Сарыарка – Ижсталь смотреть онлайн трансляцию

ВХЛ, 22.02.14 21:00

2 - 2
Завершен

Смотреть Сарыарка – Ижсталь онлайн

Сарыарка – Ижсталь смотреть онлайн 22 февраля 14

Лучшие прогнозы на матч

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Сарыарка – Ижсталь онлайн прямая трансляция 22 февраля 2014

Начало прямой онлайн трансляции Сарыарка – Ижсталь в 21:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Сарыарка – Ижсталь 22 февраля 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Сарыарка принимает дома Ижсталь в чемпионате ВХЛ. На странице трансляции узнать текущее место команд Сарыарка, Ижсталь в ВХЛ., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Сарыарка – Ижсталь в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Сарыарка – Ижсталь Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей ВХЛ., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей ВХЛ. Сарыарка – Ижсталь можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Гонки смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
13:45 Саутгемптон Саутгемптон
0:0
Арсенал Л Арсенал Л Завершен
13:45 Манчестер Сити Манчестер Сити
0:0
Манчестер Юн Манчестер Юн Завершен
14:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
2:1
Борнмут Борнмут 96'
14:00 Халл Сити Халл Сити
1:0
Бёрнли Бёрнли 96'
14:00 Эвертон Эвертон
1:0
Сандерленд Сандерленд 96'
14:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
1:0
Мидлсбро Мидлсбро 96'
14:00 Челси Челси
2:1
Суонси Сити Суонси Сити 96'
14:15 Бетис Бетис
1:1
Севилья Севилья 96'
13:30 Лейпциг Лейпциг
3:1
Кёльн Кёльн Завершен
13:30 Фрайбург Фрайбург
0:3
Боруссия Д Боруссия Д Завершен
13:30 Дармштадт Дармштадт
1:2
Аугсбург Аугсбург Завершен
13:30 Байер Л Байер Л
0:2
Майнц Майнц Завершен
13:30 Бавария Бавария
8:0
Гамбург Гамбург Завершен
15:00 Генгам Генгам
0:1
Монако Монако 96'
13:45 Звезда Кир. Звезда Кир.
0:0
Днепр Днепр Завершен
14:00 Александрия Александрия
3:0
Волынь Волынь 96'
15:00 Тондела Тондела
1:0
Маритиму Маритиму 96'
13:45 Ньюкасл Ньюкасл
1:2
Бристоль Бристоль Завершен
13:45 Престон Престон
2:1
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейндже Завершен
13:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
0:0
Ноттингем Форест Ноттингем Форест Завершен
13:45 Кардифф Кардифф
2:2
Фулхэм Фулхэм Завершен
13:45 Бертон Альбион Бертон Альбион
0:0
Блэкберн Блэкберн Завершен
13:45 Брентфорд Брентфорд
1:1
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн Завершен
13:45 Барнсли Барнсли
0:1
Хаддерсфилд Хаддерсфилд Завершен
14:00 Астон Вилла Астон Вилла
1:0
Дерби Каунти Дерби Каунти 96'
13:00 Трапани Трапани
1:0
Салернитана Салернитана Завершен
13:00 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
2:0
Карпи Карпи Завершен
13:00 Фрозиноне Фрозиноне
1:0
Верона Верона Завершен
13:00 Тернана Тернана
0:1
Латина Латина Завершен
13:00 СПАЛ СПАЛ
2:0
Перуджа Перуджа Завершен
13:00 Новара Новара
2:1
Специя Специя Завершен
13:00 Авеллино Авеллино
3:1
Виченца Виченца Завершен
13:00 Чезена Чезена
1:2
Про Верчелли Про Верчелли Завершен
13:00 Асколи Асколи
2:4
Пиза Пиза Завершен
14:00 Кордоба Кордоба
0:0
Алькоркон Алькоркон 96'
14:00 ЦСКА М ЦСКА М
1:0
Будё/Глимт Будё/Глимт 96'
13:45 Партик Тистл Партик Тистл
1:0
Хартс Хартс Завершен
13:45 Ст. Джонстон Ст. Джонстон
0:2
Килмарнок Килмарнок Завершен
13:45 Мотеруэлл Мотеруэлл
1:5
ФК Данди ФК Данди Завершен
14:00 Абердин Абердин
0:0
Росс Каунти Росс Каунти 96'
14:00 Селтик Селтик
2:0
Гамильтон Гамильтон 96'
13:45 Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз
2:0
Шрусбери Таун Шрусбери Таун Завершен
13:45 Олдем Атлетик Олдем Атлетик
0:0
Миллуолл Миллуолл Завершен
13:45 Питерборо Юн Питерборо Юн
2:1
Рочдэйл Рочдэйл Завершен
13:45 Порт Вейл Порт Вейл
1:1
Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити Завершен
13:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
2:0
Болтон Болтон Завершен
13:45 Джиллингем Джиллингем
2:0
Саутенд Юн Саутенд Юн Завершен
13:45 Флитвуд Таун Флитвуд Таун
3:0
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун Завершен
13:45 Ковентри Сити Ковентри Сити
0:2
Суиндон Суиндон Завершен
13:45 Честерфилд Честерфилд
0:4
Оксфорд Юн Оксфорд Юн Завершен
13:45 Чарльтон Чарльтон
0:1
Бери Бери Завершен
13:45 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
1:0
Сканторп Юн Сканторп Юн Завершен
13:45 АФК Уимблдон АФК Уимблдон
1:0
Уолсолл Уолсолл Завершен
14:00 Хорсенс Хорсенс
1:1
Оденсе Оденсе 96'
13:45 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
0:1
Челтнэм Таун Челтнэм Таун Завершен
13:45 Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун
1:1
Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти Завершен
13:45 Моркам Моркам
1:0
Гримсби Таун Гримсби Таун Завершен
13:45 Ноттс Каунти Ноттс Каунти
0:0
Йовил Таун Йовил Таун Завершен
13:45 Уикомб Уикомб
1:1
Кроули Таун Кроули Таун Завершен
13:45 Эксетер Сити Эксетер Сити
1:2
Блэкпул Блэкпул Завершен
13:45 Барнет Барнет
0:1
Кэмбридж Кэмбридж Завершен
13:45 Карлайл Юн Карлайл Юн
0:0
Портсмут Портсмут Завершен
13:45 Колчестер Юн Колчестер Юн
2:0
Хартлпул Юн Хартлпул Юн Завершен
13:45 Крю Александра Крю Александра
0:2
Стивенидж Стивенидж Завершен
13:45 Донкастер Донкастер
2:1
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли Завершен
13:45 Лутон Лутон
1:1
Плимут Аргайл Плимут Аргайл Завершен
13:30 Плоцк Плоцк
2:1
Заглембе Заглембе Завершен
13:00 Ланс Ланс
2:0
Валансьен Валансьен Завершен
13:45 Падерборн Падерборн
0:0
Веен Веен Завершен
12:45 Конкарно Конкарно
1:2
Кевийи Кевийи Завершен
14:00 Нючёпинг Нючёпинг
0:0
Остерсунд Остерсунд 96'
14:00 Хальмстад Хальмстад
2:0
Эргрюте Эргрюте 96'
14:00 Аморебьета Аморебьета
0:0
Леоя Леоя 96'
12:35 Бенгалуру Бенгалуру
1:3
Ист Бенгал Ист Бенгал Завершен
14:30 Гезтепе Гезтепе
0:0
Манисаспор Манисаспор 96'
13:00 Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А
0:0
Хапоэль Раан Хапоэль Раан Завершен
15:00 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
1:0
Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш 96'
15:15 Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
0:0
Ашдод Ашдод 96'
12:50 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
2:0
Аль-Ахли Аль-Ахли Завершен
12:50 Аль-Араби Аль-Араби
3:1
Аль-Вакра Аль-Вакра Завершен
15:00 Аль-Шахния Аль-Шахния
0:1
Аль-Кхураитиат Аль-Кхураитиат 96'
12:30 Форли Форли
1:0
Губбио Губбио Завершен
12:30 Матера Матера
0:4
Сиракуза Сиракуза Завершен
12:30 Мелфи Мелфи
0:4
Паганьезе Паганьезе Завершен
12:30 Акрагас Акрагас
0:1
Фоджа Фоджа Завершен
12:30 Фано Фано
0:2
Реджана Реджана Завершен
12:30 Таранто Таранто
1:0
Катанцаро Катанцаро Завершен
12:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
2:2
Фонди Фонди Завершен
12:30 Робур Сиена Робур Сиена
1:2
Расинг Рома Расинг Рома Завершен
14:30 Казертана Казертана
1:0
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла 96'
14:00 Антофагаста Антофагаста
1:1
Палестино Палестино 96'
14:15 Керкира Керкира
0:0
Панетоликос Панетоликос 96'
15:00 Коньяспор Коньяспор
0:0
Трабзонспор Трабзонспор 96'
14:00 Клифтонвилл Клифтонвилл
0:0
Колрейн Колрейн 96'
14:00 Гленторан Гленторан
0:1
Линфилд Линфилд 96'
14:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
1:2
Баллимена Баллимена 96'
14:00 Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс
0:0
Гленавон Гленавон 96'
14:00 Дангеннон Дангеннон
3:2
Ардс Ардс 96'
14:00 Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х.
0:0
Могреб Тетуан Могреб Тетуан 96'
14:00 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
1:1
Рапид Вена Рапид Вена 96'
13:00 Славен Белупо Славен Белупо
0:1
Сплит Сплит Завершен
15:00 Локомотива Локомотива
0:0
Осиек Осиек 96'
15:00 Влажния Влажния
0:0
Скендербеу Скендербеу 96'
14:00 Исмаили Исмаили
0:0
Аль-Гаиш Аль-Гаиш 96'
14:00 Аль-Мокавлун Аль-Мокавлун
1:0
Эль-Харби Эль-Харби 96'
14:00 Брно Брно
0:0
Слован Либерец Слован Либерец 96'
14:30 Богемианс 1905 Богемианс 1905
0:0
Словацко Словацко 96'
15:00 Злин Злин
0:0
Виктория П Виктория П 96'
14:30 Левски Левски
0:0
Локомотив Горна Локомотив Горна 96'
15:00 Партизан Партизан
1:0
Борац Борац 96'
15:00 Чукарички Чукарички
0:0
Напредак Напредак 96'
13:30 Гонвед Гонвед
1:0
Дебрецен Дебрецен Завершен
15:00 Челик Челик
0:0
Зриньски Зриньски 96'
13:00 Радомлье Радомлье
0:3
Алюминий Алюминий Завершен
14:00 Рудар Веленье Рудар Веленье
0:1
Домжале Домжале 96'
14:00 Белуиздад Белуиздад
-
Тадженанет Тадженанет 96'
14:00 Кабилия Кабилия
-
Саура Саура 96'
14:30 Аль-Джазира Аль-Джазира
0:0
Аль-Вихдат Аль-Вихдат 96'
13:45 Бервик Бервик
0:1
Элгин Сити Элгин Сити Завершен
13:45 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
0:0
Монтроз Монтроз Завершен
13:45 Арброт Арброт
3:0
Кауденбит Кауденбит Завершен
13:45 Аннан Атлетик Аннан Атлетик
0:0
Клайд Клайд Завершен
13:45 Стерлинг Стерлинг
0:0
Эдинбург Сити Эдинбург Сити Завершен
13:45 Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед
0:1
Сент-Миррен Сент-Миррен Завершен
13:45 Данди Юнайтед Данди Юнайтед
0:1
Гринок Мортон Гринок Мортон Завершен
13:45 Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут
2:1
Рэйт Роверс Рэйт Роверс Завершен
14:00 Фолкерк Фолкерк
2:2
Дамбартон Дамбартон 96'
13:45 Странрар Странрар
0:0
Брихин Сити Брихин Сити Завершен
13:45 Альбион Роверс Альбион Роверс
0:0
Куинз Парк Куинз Парк Завершен
13:45 Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик
2:1
Эйрдрионианс Эйрдрионианс Завершен
13:45 Питерхед Питерхед
0:0
Ист Файф Ист Файф Завершен
13:45 Ливингстон Ливингстон
0:0
Стенхаузмер Стенхаузмер Завершен
13:00 Динамо Мн Динамо Мн
1:4
Локомотив Я Локомотив Я 392'
13:00 Витязь Витязь
2:5
СКА СКА 392'
13:00 Торпедо НН Торпедо НН
2:3
Динамо М Динамо М 392'
13:00 Йокерит Йокерит
3:3
ЦСКА М ЦСКА М 392'
13:00 Динамо Балашиха Динамо Балашиха
5:3
Нефтяник Нефтяник Завершен
13:00 СКА-Нева СКА-Нева
2:0
Рязань Рязань Завершен
15:00 Белый Барс Белый Барс
0:0
Донбасс Донбасс 272'
14:00 Курбадс Курбадс
0:0
Земгале Земгале 332'
14:00 Коо Коо Коо Коо
1:0
Пеликанс Пеликанс 332'
14:00 Эссет Эссет
1:2
Таппара Таппара 332'
14:00 КАЛПА КАЛПА
3:0
Кярпят Кярпят 332'
14:00 Ильвес Ильвес
3:0
Спорт Вааса Спорт Вааса 332'
14:00 Юкурит Юкурит
3:1
ХПК ХПК 332'
14:00 Ювяскюля Ювяскюля
1:2
ТПС ТПС 332'
14:00 Ферьестад Ферьестад
0:2
Линчепинг Линчепинг 332'
14:00 Мальмё Мальмё
2:0
Регле Регле 332'
14:00 Юргорден Юргорден
1:0
Эребру Эребру 332'
14:00 Карлскруна Карлскруна
2:1
Лулео Лулео 332'
13:00 Ростов Ростов
-
Юниор-Спутник Юниор-Спутник Завершен
13:00 Неман Неман
-
ХК Лида ХК Лида Завершен
13:00 Шахтер Сл Шахтер Сл
1:0
Динамо Молодечно Динамо Молодечно Завершен
13:00 Гомель Гомель
2:0
Металлург Жлобин Металлург Жлобин Завершен
13:00 Днепр Днепр
86:82
Будивельник Будивельник Завершен
15:00 Босняк Босняк
0:0
Градански Градански 272'
12:00 Сатрия Муда Сатрия Муда
76:56
Аспак Джакарта Аспак Джакарта Завершен
14:00 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Калев/Крамо Калев/Крамо 332'
13:00 Невежис Невежис
0:0
Витаутас Витаутас Завершен
14:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
62:53
Летувос Ритас Летувос Ритас 332'
15:00 Пардубице Пардубице
27:22
Дечин Дечин 272'
15:00 Нимбурк Нимбурк
0:0
Опава Опава 272'
14:00 АЕК АЕК
59:54
ПАОК ПАОК 332'
14:00 Лукойл Лукойл
0:0
Академик Академик 332'
13:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
65:89
Банвит Банвит Завершен
14:00 Балыкесир Балыкесир
62:68
Тофас Тофас 332'
13:00 Киргиос Н. Киргиос Н.
1:2
Тсонга Ж.-В. Тсонга Ж.-В. Завершен
13:10 Турнир ATP, Марсель 382'
14:00 П.Каррено Буста/П.Куэвас П.Каррено Буста/П.
0:0
Х.Кабаль/Р.Фара Х.Кабаль/Р.Фара 332'
14:30 Гаске Р. Гаске Р.
0:0
Пуй Л. Пуй Л. 302'
12:05 А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн
0:1
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни 447'
13:00 Турнир WTA, Будапешт 392'
13:00 Виттхёфт К. Виттхёфт К.
0:2
Шафаржова Л. Шафаржова Л. Завершен
14:00 Свитолина Э. Свитолина Э.
0:0
Возняцки К. Возняцки К. 332'
14:45 Бабош Т. Бабош Т.
0:0
Гёргес Ю. Гёргес Ю. 287'
06:25 Додиг И. Додиг И.
1:2
Росол Л. Росол Л. Завершен
12:15 Фучович М. Фучович М.
0:0
Фаббиано Т. Фаббиано Т. Завершен
12:50 Стаховский С. Стаховский С.
0:0
Мак Ги Д. Мак Ги Д. Завершен
14:15 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:1
Де Гриф А. Де Гриф А. 317'
14:35 Джаннесси А. Джаннесси А.
1:0
Кориа Ф. Кориа Ф. Завершен
12:40 Шило Я. Шило Я.
2:0
Панфил Г. Панфил Г. Завершен
14:30 ATP Челленджер, Бергамо 302'
14:30 Ю.Ноул/А.Шамасдин Ю.Ноул/А.Шамасдин
1:0
Д.Марцан/Т.Вайссборн Д.Марцан/Т.Вайссбо 302'
12:20 Резаи А. Резаи А.
1:2
С.Бандекки С.Бандекки Завершен
12:30 Рока Баталья О. Рока Баталья О.
2:0
Табернер К. Табернер К. Завершен
13:20 М.Хвалинская М.Хвалинская
2:0
К.Франц К.Франц Завершен
13:30 А.Корну-Шованк А.Корну-Шованк
0:2
П.Феврэ П.Феврэ Завершен
13:35 Т.Прохазкова Т.Прохазкова
2:0
И.Амути И.Амути Завершен
13:45 К.Фолльо К.Фолльо
0:0
Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж. Завершен
14:35 Л.Ромен Л.Ромен
1:0
И.Николт И.Николт 297'
14:45 Юмер М. Юмер М.
0:0
П.Гуэй П.Гуэй Завершен
15:00 О.Ланселот О.Ланселот
0:0
Лумсден М. Лумсден М. 272'
15:00 Кодино Ф. Кодино Ф.
0:0
М.Виль М.Виль 272'
15:00 Кежмарок Кежмарок
0:0
Славия Братислава Славия Братислава 272'
15:00 Тренчин Тренчин
0:0
Стара Любовня Стара Любовня 272'
13:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
1:3
Енисей Енисей 392'
15:00 Штернберк Штернберк
0:0
Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно 272'
15:00 Преров Преров
0:0
Брно ВК Брно ВК 272'
14:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 332'
15:30 Дрезден Дрезден
0:0
ЛБ Ахен ЛБ Ахен 242'
13:00 Зенит Казань Зенит Казань
3:0
Локомотив Нс Локомотив Нс 392'
15:30 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:0
Факел Факел 242'
12:45 Кендзежин-Козле Кендзежин-Козле
3:1
Ольштын Ольштын Завершен
14:30 Xfinity Series 302'
13:00 Чемпионат Мира, Мотокросс Завершен
13:00 Сокол Писек Сокол Писек
0:0
Весели Весели Завершен
14:00 Партизанске Партизанске
0:0
Тренчин Тренчин 332'
15:30 Оломоуц Оломоуц
0:0
Злин ГК Злин ГК 242'
15:30 Ювента Михаловце Ювента Михаловце
0:0
Славия Прага Славия Прага 242'
13:00 Ференцварош Ференцварош
29:23
Мец Мец Завершен
15:00 Ларвик Ларвик
0:0
СМК Бухарест СМК Бухарест 272'
14:30 Бломберг-Липпе Бломберг-Липпе
0:0
Лейпциг Лейпциг 302'
15:00 Везпрем Везпрем
15:12
Плоцк Плоцк 272'
15:30 Вардар Вардар
0:0
Целе Целе 242'
15:30 ТХВ Киль ТХВ Киль
0:0
Бьеррингбро Бьеррингбро 242'
15:00 Место Ловосице Место Ловосице
0:0
Пльзень Пльзень 272'
15:00 Брно Брно
0:0
Литовел Литовел 272'
15:00 Адемар Адемар
13:10
Пуэрто Сагунто Пуэрто Сагунто 272'
15:00 Вальядолид Вальядолид
16:6
БМ Гранольерс БМ Гранольерс 272'
15:00 Вилья де Аранда Вилья де Аранда
12:17
Анаитасуна Анаитасуна 272'
12:45 Выбжеже Гданьск Выбжеже Гданьск
22:25
Квидзын Квидзын Завершен
15:00 Гран-при WFCA 272'
15:00 Гран-При Дюссельдорфа 272'
13:25 Шотландия Шотландия
29:13
Уэльс Уэльс Завершен
13:45 Сарацинз Сарацинз
21:6
Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс 347'
14:00 Нортгемптон С Нортгемптон С
17:7
Уорчестер Уорчестер 332'
14:00 Икзетер Икзетер
24:14
Ньюкастл Ньюкастл 332'
12:05 Читаз Читаз
25:28
Лайонс Лайонс Завершен
14:15 Саутерн Кингз Саутерн Кингз
0:0
Хагуарес Хагуарес 317'
14:15 Чемпионат Мира, Лахти 317'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
17:45 Саутгемптон Саутгемптон
0:0
Арсенал Л Арсенал Л Завершен
17:45 Манчестер Сити Манчестер Сити
0:0
Манчестер Юн Манчестер Юн Завершен
18:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
2:1
Борнмут Борнмут 76'
18:00 Халл Сити Халл Сити
1:0
Бёрнли Бёрнли 76'
18:00 Эвертон Эвертон
1:0
Сандерленд Сандерленд 76'
18:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
1:0
Мидлсбро Мидлсбро 76'
18:00 Челси Челси
2:1
Суонси Сити Суонси Сити 76'
18:15 Бетис Бетис
1:1
Севилья Севилья 61'
17:30 Лейпциг Лейпциг
3:1
Кёльн Кёльн Завершен
17:30 Фрайбург Фрайбург
0:3
Боруссия Д Боруссия Д Завершен
17:30 Дармштадт Дармштадт
1:2
Аугсбург Аугсбург Завершен
17:30 Байер Л Байер Л
0:2
Майнц Майнц Завершен
17:30 Бавария Бавария
8:0
Гамбург Гамбург Завершен
19:00 Генгам Генгам
0:1
Монако Монако 32'
17:45 Звезда Кир. Звезда Кир.
0:0
Днепр Днепр Завершен
18:00 Александрия Александрия
3:0
Волынь Волынь 76'
19:00 Тондела Тондела
1:0
Маритиму Маритиму 32'
17:45 Ньюкасл Ньюкасл
1:2
Бристоль Бристоль Завершен
17:45 Престон Престон
2:1
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейндже Завершен
17:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
0:0
Ноттингем Форест Ноттингем Форест Завершен
17:45 Кардифф Кардифф
2:2
Фулхэм Фулхэм Завершен
17:45 Бертон Альбион Бертон Альбион
0:0
Блэкберн Блэкберн Завершен
17:45 Брентфорд Брентфорд
1:1
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн Завершен
17:45 Барнсли Барнсли
0:1
Хаддерсфилд Хаддерсфилд Завершен
18:00 Астон Вилла Астон Вилла
1:0
Дерби Каунти Дерби Каунти 76'
17:00 Трапани Трапани
1:0
Салернитана Салернитана Завершен
17:00 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
2:0
Карпи Карпи Завершен
17:00 Фрозиноне Фрозиноне
1:0
Верона Верона Завершен
17:00 Тернана Тернана
0:1
Латина Латина Завершен
17:00 СПАЛ СПАЛ
2:0
Перуджа Перуджа Завершен
17:00 Новара Новара
2:1
Специя Специя Завершен
17:00 Авеллино Авеллино
3:1
Виченца Виченца Завершен
17:00 Чезена Чезена
1:2
Про Верчелли Про Верчелли Завершен
17:00 Асколи Асколи
2:4
Пиза Пиза Завершен
18:00 Кордоба Кордоба
0:0
Алькоркон Алькоркон 76'
18:00 ЦСКА М ЦСКА М
1:0
Будё/Глимт Будё/Глимт 76'
17:45 Партик Тистл Партик Тистл
1:0
Хартс Хартс Завершен
17:45 Ст. Джонстон Ст. Джонстон
0:2
Килмарнок Килмарнок Завершен
17:45 Мотеруэлл Мотеруэлл
1:5
ФК Данди ФК Данди Завершен
18:00 Абердин Абердин
0:0
Росс Каунти Росс Каунти 76'
18:00 Селтик Селтик
2:0
Гамильтон Гамильтон 76'
17:45 Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз
2:0
Шрусбери Таун Шрусбери Таун Завершен
17:45 Олдем Атлетик Олдем Атлетик
0:0
Миллуолл Миллуолл Завершен
17:45 Питерборо Юн Питерборо Юн
2:1
Рочдэйл Рочдэйл Завершен
17:45 Порт Вейл Порт Вейл
1:1
Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити Завершен
17:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
2:0
Болтон Болтон Завершен
17:45 Джиллингем Джиллингем
2:0
Саутенд Юн Саутенд Юн Завершен
17:45 Флитвуд Таун Флитвуд Таун
3:0
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун Завершен
17:45 Ковентри Сити Ковентри Сити
0:2
Суиндон Суиндон Завершен
17:45 Честерфилд Честерфилд
0:4
Оксфорд Юн Оксфорд Юн Завершен
17:45 Чарльтон Чарльтон
0:1
Бери Бери Завершен
17:45 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
1:0
Сканторп Юн Сканторп Юн Завершен
17:45 АФК Уимблдон АФК Уимблдон
1:0
Уолсолл Уолсолл Завершен
18:00 Хорсенс Хорсенс
1:1
Оденсе Оденсе 76'
17:45 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
0:1
Челтнэм Таун Челтнэм Таун Завершен
17:45 Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун
1:1
Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти Завершен
17:45 Моркам Моркам
1:0
Гримсби Таун Гримсби Таун Завершен
17:45 Ноттс Каунти Ноттс Каунти
0:0
Йовил Таун Йовил Таун Завершен
17:45 Уикомб Уикомб
1:1
Кроули Таун Кроули Таун Завершен
17:45 Эксетер Сити Эксетер Сити
1:2
Блэкпул Блэкпул Завершен
17:45 Барнет Барнет
0:1
Кэмбридж Кэмбридж Завершен
17:45 Карлайл Юн Карлайл Юн
0:0
Портсмут Портсмут Завершен
17:45 Колчестер Юн Колчестер Юн
2:0
Хартлпул Юн Хартлпул Юн Завершен
17:45 Крю Александра Крю Александра
0:2
Стивенидж Стивенидж Завершен
17:45 Донкастер Донкастер
2:1
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли Завершен
17:45 Лутон Лутон
1:1
Плимут Аргайл Плимут Аргайл Завершен
17:30 Плоцк Плоцк
2:1
Заглембе Заглембе Завершен
17:00 Ланс Ланс
2:0
Валансьен Валансьен Завершен
17:45 Падерборн Падерборн
0:0
Веен Веен Завершен
16:45 Конкарно Конкарно
1:2
Кевийи Кевийи Завершен
18:00 Нючёпинг Нючёпинг
0:0
Остерсунд Остерсунд 76'
18:00 Хальмстад Хальмстад
2:0
Эргрюте Эргрюте 76'
18:00 Аморебьета Аморебьета
0:0
Леоя Леоя 76'
16:35 Бенгалуру Бенгалуру
1:3
Ист Бенгал Ист Бенгал Завершен
18:30 Гезтепе Гезтепе
0:0
Манисаспор Манисаспор 45'
17:00 Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А
0:0
Хапоэль Раан Хапоэль Раан Завершен
19:00 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
1:0
Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш 32'
19:15 Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
0:0
Ашдод Ашдод 17'
16:50 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
2:0
Аль-Ахли Аль-Ахли Завершен
16:50 Аль-Араби Аль-Араби
3:1
Аль-Вакра Аль-Вакра Завершен
19:00 Аль-Шахния Аль-Шахния
0:1
Аль-Кхураитиат Аль-Кхураитиат 32'
16:30 Форли Форли
1:0
Губбио Губбио Завершен
16:30 Матера Матера
0:4
Сиракуза Сиракуза Завершен
16:30 Мелфи Мелфи
0:4
Паганьезе Паганьезе Завершен
16:30 Акрагас Акрагас
0:1
Фоджа Фоджа Завершен
16:30 Фано Фано
0:2
Реджана Реджана Завершен
16:30 Таранто Таранто
1:0
Катанцаро Катанцаро Завершен
16:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
2:2
Фонди Фонди Завершен
16:30 Робур Сиена Робур Сиена
1:2
Расинг Рома Расинг Рома Завершен
18:30 Казертана Казертана
1:0
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла 45'
18:00 Антофагаста Антофагаста
1:1
Палестино Палестино 76'
18:15 Керкира Керкира
0:0
Панетоликос Панетоликос 61'
19:00 Коньяспор Коньяспор
0:0
Трабзонспор Трабзонспор 32'
18:00 Клифтонвилл Клифтонвилл
0:0
Колрейн Колрейн 76'
18:00 Гленторан Гленторан
0:1
Линфилд Линфилд 76'
18:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
1:2
Баллимена Баллимена 76'
18:00 Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс
0:0
Гленавон Гленавон 76'
18:00 Дангеннон Дангеннон
3:2
Ардс Ардс 76'
18:00 Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х.
0:0
Могреб Тетуан Могреб Тетуан 76'
18:00 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
1:1
Рапид Вена Рапид Вена 76'
17:00 Славен Белупо Славен Белупо
0:1
Сплит Сплит Завершен
19:00 Локомотива Локомотива
0:0
Осиек Осиек 32'
19:00 Влажния Влажния
0:0
Скендербеу Скендербеу 32'
18:00 Исмаили Исмаили
0:0
Аль-Гаиш Аль-Гаиш 76'
18:00 Аль-Мокавлун Аль-Мокавлун
1:0
Эль-Харби Эль-Харби 76'
18:00 Брно Брно
0:0
Слован Либерец Слован Либерец 76'
18:30 Богемианс 1905 Богемианс 1905
0:0
Словацко Словацко 45'
19:00 Злин Злин
0:0
Виктория П Виктория П 32'
18:30 Левски Левски
0:0
Локомотив Горна Локомотив Горна 45'
19:00 Партизан Партизан
1:0
Борац Борац 32'
19:00 Чукарички Чукарички
0:0
Напредак Напредак 32'
17:30 Гонвед Гонвед
1:0
Дебрецен Дебрецен Завершен
19:00 Челик Челик
0:0
Зриньски Зриньски 32'
17:00 Радомлье Радомлье
0:3
Алюминий Алюминий Завершен
18:00 Рудар Веленье Рудар Веленье
0:1
Домжале Домжале 76'
18:00 Белуиздад Белуиздад
-
Тадженанет Тадженанет 76'
18:00 Кабилия Кабилия
-
Саура Саура 76'
18:30 Аль-Джазира Аль-Джазира
0:0
Аль-Вихдат Аль-Вихдат 45'
17:45 Бервик Бервик
0:1
Элгин Сити Элгин Сити Завершен
17:45 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
0:0
Монтроз Монтроз Завершен
17:45 Арброт Арброт
3:0
Кауденбит Кауденбит Завершен
17:45 Аннан Атлетик Аннан Атлетик
0:0
Клайд Клайд Завершен
17:45 Стерлинг Стерлинг
0:0
Эдинбург Сити Эдинбург Сити Завершен
17:45 Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед
0:1
Сент-Миррен Сент-Миррен Завершен
17:45 Данди Юнайтед Данди Юнайтед
0:1
Гринок Мортон Гринок Мортон Завершен
17:45 Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут
2:1
Рэйт Роверс Рэйт Роверс Завершен
18:00 Фолкерк Фолкерк
2:2
Дамбартон Дамбартон 76'
17:45 Странрар Странрар
0:0
Брихин Сити Брихин Сити Завершен
17:45 Альбион Роверс Альбион Роверс
0:0
Куинз Парк Куинз Парк Завершен
17:45 Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик
2:1
Эйрдрионианс Эйрдрионианс Завершен
17:45 Питерхед Питерхед
0:0
Ист Файф Ист Файф Завершен
17:45 Ливингстон Ливингстон
0:0
Стенхаузмер Стенхаузмер Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
17:00 Динамо Мн Динамо Мн
1:4
Локомотив Я Локомотив Я 152'
17:00 Витязь Витязь
2:5
СКА СКА 152'
17:00 Торпедо НН Торпедо НН
2:3
Динамо М Динамо М 152'
17:00 Йокерит Йокерит
3:3
ЦСКА М ЦСКА М 152'
17:00 Динамо Балашиха Динамо Балашиха
5:3
Нефтяник Нефтяник Завершен
17:00 СКА-Нева СКА-Нева
2:0
Рязань Рязань Завершен
19:00 Белый Барс Белый Барс
0:0
Донбасс Донбасс 32'
18:00 Курбадс Курбадс
0:0
Земгале Земгале 92'
18:00 Коо Коо Коо Коо
1:0
Пеликанс Пеликанс 92'
18:00 Эссет Эссет
1:2
Таппара Таппара 92'
18:00 КАЛПА КАЛПА
3:0
Кярпят Кярпят 92'
18:00 Ильвес Ильвес
3:0
Спорт Вааса Спорт Вааса 92'
18:00 Юкурит Юкурит
3:1
ХПК ХПК 92'
18:00 Ювяскюля Ювяскюля
1:2
ТПС ТПС 92'
18:00 Ферьестад Ферьестад
0:2
Линчепинг Линчепинг 92'
18:00 Мальмё Мальмё
2:0
Регле Регле 92'
18:00 Юргорден Юргорден
1:0
Эребру Эребру 92'
18:00 Карлскруна Карлскруна
2:1
Лулео Лулео 92'
17:00 Ростов Ростов
-
Юниор-Спутник Юниор-Спутник Завершен
17:00 Неман Неман
-
ХК Лида ХК Лида Завершен
17:00 Шахтер Сл Шахтер Сл
1:0
Динамо Молодечно Динамо Молодечно Завершен
17:00 Гомель Гомель
2:0
Металлург Жлобин Металлург Жлобин Завершен
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
17:00 Днепр Днепр
86:82
Будивельник Будивельник Завершен
19:00 Босняк Босняк
0:0
Градански Градански 32'
16:00 Сатрия Муда Сатрия Муда
76:56
Аспак Джакарта Аспак Джакарта Завершен
18:00 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Калев/Крамо Калев/Крамо 92'
17:00 Невежис Невежис
0:0
Витаутас Витаутас Завершен
18:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
62:53
Летувос Ритас Летувос Ритас 92'
19:00 Пардубице Пардубице
27:22
Дечин Дечин 32'
19:00 Нимбурк Нимбурк
0:0
Опава Опава 32'
18:00 АЕК АЕК
59:54
ПАОК ПАОК 92'
18:00 Лукойл Лукойл
0:0
Академик Академик 92'
17:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
65:89
Банвит Банвит Завершен
18:00 Балыкесир Балыкесир
62:68
Тофас Тофас 92'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
17:00 Киргиос Н. Киргиос Н.
1:2
Тсонга Ж.-В. Тсонга Ж.-В. Завершен
17:10 Турнир ATP, Марсель 142'
18:00 П.Каррено Буста/П.Куэвас П.Каррено Буста/П.
0:0
Х.Кабаль/Р.Фара Х.Кабаль/Р.Фара 92'
18:30 Гаске Р. Гаске Р.
0:0
Пуй Л. Пуй Л. 62'
16:05 А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн
0:1
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни 207'
17:00 Турнир WTA, Будапешт 152'
17:00 Виттхёфт К. Виттхёфт К.
0:2
Шафаржова Л. Шафаржова Л. Завершен
18:00 Свитолина Э. Свитолина Э.
0:0
Возняцки К. Возняцки К. 92'
18:45 Бабош Т. Бабош Т.
0:0
Гёргес Ю. Гёргес Ю. 47'
10:25 Додиг И. Додиг И.
1:2
Росол Л. Росол Л. Завершен
16:15 Фучович М. Фучович М.
0:0
Фаббиано Т. Фаббиано Т. Завершен
16:50 Стаховский С. Стаховский С.
0:0
Мак Ги Д. Мак Ги Д. Завершен
18:15 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:1
Де Гриф А. Де Гриф А. 77'
18:35 Джаннесси А. Джаннесси А.
1:0
Кориа Ф. Кориа Ф. Завершен
16:40 Шило Я. Шило Я.
2:0
Панфил Г. Панфил Г. Завершен
18:30 ATP Челленджер, Бергамо 62'
18:30 Ю.Ноул/А.Шамасдин Ю.Ноул/А.Шамасдин
1:0
Д.Марцан/Т.Вайссборн Д.Марцан/Т.Вайссбо 62'
16:20 Резаи А. Резаи А.
1:2
С.Бандекки С.Бандекки Завершен
16:30 Рока Баталья О. Рока Баталья О.
2:0
Табернер К. Табернер К. Завершен
17:20 М.Хвалинская М.Хвалинская
2:0
К.Франц К.Франц Завершен
17:30 А.Корну-Шованк А.Корну-Шованк
0:2
П.Феврэ П.Феврэ Завершен
17:35 Т.Прохазкова Т.Прохазкова
2:0
И.Амути И.Амути Завершен
17:45 К.Фолльо К.Фолльо
0:0
Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж. Завершен
18:35 Л.Ромен Л.Ромен
1:0
И.Николт И.Николт 57'
18:45 Юмер М. Юмер М.
0:0
П.Гуэй П.Гуэй Завершен
19:00 О.Ланселот О.Ланселот
0:0
Лумсден М. Лумсден М. 32'
19:00 Кодино Ф. Кодино Ф.
0:0
М.Виль М.Виль 32'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Кежмарок Кежмарок
0:0
Славия Братислава Славия Братислава 32'
19:00 Тренчин Тренчин
0:0
Стара Любовня Стара Любовня 32'
17:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
1:3
Енисей Енисей 152'
19:00 Штернберк Штернберк
0:0
Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно 32'
19:00 Преров Преров
0:0
Брно ВК Брно ВК 32'
18:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 92'
19:30 Дрезден Дрезден
0:0
ЛБ Ахен ЛБ Ахен 2'
17:00 Зенит Казань Зенит Казань
3:0
Локомотив Нс Локомотив Нс 152'
19:30 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:0
Факел Факел 2'
16:45 Кендзежин-Козле Кендзежин-Козле
3:1
Ольштын Ольштын Завершен
Гонки
Гонки. Прямые трансляции Live
18:30 Xfinity Series 62'
17:00 Чемпионат Мира, Мотокросс Завершен
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
17:00 Сокол Писек Сокол Писек
0:0
Весели Весели Завершен
18:00 Партизанске Партизанске
0:0
Тренчин Тренчин 92'
19:30 Оломоуц Оломоуц
0:0
Злин ГК Злин ГК 2'
19:30 Ювента Михаловце Ювента Михаловце
0:0
Славия Прага Славия Прага 2'
17:00 Ференцварош Ференцварош
29:23
Мец Мец Завершен
19:00 Ларвик Ларвик
0:0
СМК Бухарест СМК Бухарест 32'
18:30 Бломберг-Липпе Бломберг-Липпе
0:0
Лейпциг Лейпциг 62'
19:00 Везпрем Везпрем
15:12
Плоцк Плоцк 32'
19:30 Вардар Вардар
0:0
Целе Целе 2'
19:30 ТХВ Киль ТХВ Киль
0:0
Бьеррингбро Бьеррингбро 2'
19:00 Место Ловосице Место Ловосице
0:0
Пльзень Пльзень 32'
19:00 Брно Брно
0:0
Литовел Литовел 32'
19:00 Адемар Адемар
13:10
Пуэрто Сагунто Пуэрто Сагунто 32'
19:00 Вальядолид Вальядолид
16:6
БМ Гранольерс БМ Гранольерс 32'
19:00 Вилья де Аранда Вилья де Аранда
12:17
Анаитасуна Анаитасуна 32'
16:45 Выбжеже Гданьск Выбжеже Гданьск
22:25
Квидзын Квидзын Завершен
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
19:00 Гран-при WFCA 32'
19:00 Гран-При Дюссельдорфа 32'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
17:25 Шотландия Шотландия
29:13
Уэльс Уэльс Завершен
17:45 Сарацинз Сарацинз
21:6
Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс 107'
18:00 Нортгемптон С Нортгемптон С
17:7
Уорчестер Уорчестер 92'
18:00 Икзетер Икзетер
24:14
Ньюкастл Ньюкастл 92'
16:05 Читаз Читаз
25:28
Лайонс Лайонс Завершен
18:15 Саутерн Кингз Саутерн Кингз
0:0
Хагуарес Хагуарес 77'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
18:15 Чемпионат Мира, Лахти 77'