Спутник – Барс смотреть онлайн трансляцию

ВХЛ, 05.11.14 21:00

3 - 1
Завершен

Смотреть Спутник – Барс онлайн

Спутник – Барс смотреть онлайн 05 ноября 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Следующие матчи. Спутник

Спутник Спутник : Ермак Ермак

ВХЛ

Следующие матчи. Барс

Спутник – Барс онлайн прямая трансляция 05 ноября 2014

Начало прямой онлайн трансляции Спутник – Барс в 21:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Спутник – Барс 05 ноября 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Спутник принимает дома Барс в чемпионате ВХЛ. На странице трансляции узнать текущее место команд Спутник, Барс в ВХЛ., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Спутник – Барс в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Спутник – Барс Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей ВХЛ., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей ВХЛ. Спутник – Барс можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн Бильярд смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
16:30 Кан Кан
1:0
Нанси Нанси 96'
15:00 Судува Судува
2:1
Рига ФК Рига ФК Завершен
16:00 Рубин Рубин
0:0
Сарпсборг Сарпсборг Завершен
16:30 Страсбург Страсбург
3:2
Тур Тур 96'
15:00 Мордовия Мордовия
0:1
Факел Факел Завершен
16:15 Аль-Ахли Аль-Ахли
2:0
Бунедкор Бунедкор 96'
16:00 Аякс до 19 Аякс до 19
3:0
Динамо Киев до 19 Динамо Киев до 19 Завершен
16:00 Зальцбург до 19 Зальцбург до 19
5:0
ПСЖ до 19 ПСЖ до 19 Завершен
16:00 ПСВ Эйндховен до 19 ПСВ Эйндховен до 1
1:1
Бенфика до 19 Бенфика до 19 96'
15:00 Аль-Вихдат Аль-Вихдат
1:0
Аль-Нежмех Аль-Нежмех Завершен
15:00 Земплин Мих. Земплин Мих.
2:0
Спартак Трнава Спартак Трнава Завершен
15:00 Локомотив Я Локомотив Я
2:1
Динамо Мн Динамо Мн Завершен
15:30 СКА СКА
3:1
Витязь Витязь Завершен
15:30 Динамо М Динамо М
0:0
Торпедо НН Торпедо НН 397'
15:30 ЦСКА М ЦСКА М
4:2
Йокерит Йокерит 150'
15:45 Дженералз Дженералз
0:0
Кривбасс Кривбасс Завершен
16:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
3:2
Йестржаби Простеев Йестржаби Простеев 367'
17:30 Ингольштадт Ингольштадт
1:1
Дюссельдорф Дюссельдорф 277'
17:30 Крефельд Крефельд
0:0
Айсбэрен Айсбэрен 30'
17:30 Нюрнберг Нюрнберг
2:0
Исерлон Исерлон 30'
17:30 Кельн Кельн
0:0
Вольфсбург Вольфсбург 277'
15:00 Витковице Витковице
2:4
Злин Злин Завершен
16:30 Спарта Прага Спарта Прага
3:1
Оломоуц Оломоуц 60'
15:30 Ильвес Ильвес
0:1
Эссет Эссет Завершен
15:30 Сайпа Сайпа
0:0
Таппара Таппара Завершен
15:30 Спорт Вааса Спорт Вааса
4:5
Кярпят Кярпят Завершен
15:30 ХИФК ХИФК
3:2
Коо Коо Коо Коо Завершен
15:30 Ювяскюля Ювяскюля
3:1
ХПК ХПК Завершен
17:00 Эребру Эребру
0:5
Брюнес Брюнес 60'
17:00 Карлскруна Карлскруна
1:1
Мальмё Мальмё 60'
17:00 Регле Регле
2:0
Линчепинг Линчепинг 60'
17:00 Юргорден Юргорден
0:0
Ферьестад Ферьестад 60'
17:00 Векше Лейкерс Векше Лейкерс
0:1
Лулео Лулео 60'
17:45 Вена Вена
1:0
Инсбрук Инсбрук 15'
17:45 Грац Грац
2:0
Дорнбирн Дорнбирн 15'
15:00 Шахтер Сл Шахтер Сл
4:2
Динамо Молодечно Динамо Молодечно Завершен
15:00 Юность-Минск Юность-Минск
3:3
Гомель Гомель Завершен
15:00 Неман Неман
1:2
Металлург Жлобин Металлург Жлобин Завершен
17:00 Мора Мора
0:0
АИК АИК 307'
16:00 Полония Бытом Полония Бытом
-
Орлик Ополе Орлик Ополе 367'
16:00 Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг
-
Ястржебье Ястржебье 367'
16:30 Краковия Краковия
-
Уния Освенцим Уния Освенцим 337'
16:30 Тыхы Тыхы
-
Катовице Катовице 337'
15:30 Валмиера Валмиера
87:81
Рапла Рапла Завершен
16:00 Пярну Пярну
0:0
Витаутас Витаутас 367'
16:30 Лиепаяс Лаувас Лиепаяс Лаувас
0:0
Калев/Крамо Калев/Крамо 337'
16:00 Валга Валга
0:0
Аудентес Аудентес 367'
15:00 Фортуна Фортуна
56:85
Судува Судува Завершен
16:00 Каршияка Каршияка
72:52
Скайлайнерс Скайлайнерс Завершен
16:30 АЕК АЕК
75:54
Ювентус Ювентус Завершен
16:30 Нимбурк Нимбурк
72:45
Сассари Сассари 90'
18:00 Ольденбург Ольденбург
6:10
Автодор Автодор 247'
18:00 ФМП ФМП
6:7
Скопье Скопье 247'
16:00 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
92:99
Бней Герцлия Бней Герцлия Завершен
17:00 Кожув Кожув
56:37
Сутьеска Сутьеска 307'
10:00 Турнир ATP, Марсель 727'
15:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 427'
15:00 Албот Р. Албот Р.
0:2
Сок Д. Сок Д. Завершен
15:00 Браун Д. Браун Д.
0:2
Гарсия-Лопес Г. Гарсия-Лопес Г. Завершен
15:00 Кравчук К. Кравчук К.
0:2
Джумхур Д. Джумхур Д. Завершен
15:00 М.Жазири/А.Шанчич М.Жазири/А.Шанчич
1:2
М.Шазаль/Д.Гез М.Шазаль/Д.Гез Завершен
16:00 К.Скупски/Н.Скупски К.Скупски/Н.Скупск
0:2
М.Павич/А.Пейа М.Павич/А.Пейа Завершен
16:30 Томич Б. Томич Б.
1:2
Дарси С. Дарси С. Завершен
17:00 Хасе Р. Хасе Р.
0:0
Гаске Р. Гаске Р. 307'
17:00 Раонич М. Раонич М.
2:0
Смычек Т. Смычек Т. Завершен
18:00 Джонсон С. Джонсон С.
0:0
Козлов С. Козлов С. 247'
18:00 Янг Д. Янг Д.
0:0
Карлович И. Карлович И. 247'
08:00 Турнир WTA, Будапешт 847'
15:15 Т.Бабош/Л.Шафаржова Т.Бабош/Л.Шафаржов
2:0
Я.Чепелова/Б.Крейчикова Я.Чепелова/Б.Крейч Завершен
16:00 Чжэн С. Чжэн С.
0:2
Свитолина Э. Свитолина Э. Завершен
16:35 Ковинич Д. Ковинич Д.
0:1
Ф.Штоллар Ф.Штоллар 332'
16:45 Ковинич Д. Ковинич Д.
0:0
Штоллар Ф. Штоллар Ф. 322'
16:30 Хиральдо С. Хиральдо С.
0:2
Чорич Б. Чорич Б. Завершен
17:10 Л.Мидлер/М.Нойхрист Л.Мидлер/М.Нойхрис
0:0
Д.Серретани/Ф.Освальд Д.Серретани/Ф.Осва 297'
17:50 Дональдсон Дж. Дональдсон Дж.
0:0
Кукушкин М. Кукушкин М. 257'
08:00 ATP Челленджер, Бергамо 847'
13:10 Бега А. Бега А.
0:0
Наполитано С. Наполитано С. 537'
15:30 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:2
Гомес А. Гомес А. Завершен
15:30 Струвай Э. Струвай Э.
1:1
Кинг К. Кинг К. 397'
15:30 ATP Челленджер, Морелос 397'
15:50 Д.Маджер/А.Вавассори Д.Маджер/А.Вавассо
0:2
А.Бегеманн/А.Бурый А.Бегеманн/А.Бурый Завершен
16:50 Л.Дьере/И.Вучич Л.Дьере/И.Вучич
0:2
Д.Марцан/Т.Вайссборн Д.Марцан/Т.Вайссбо Завершен
17:00 Мертенс Я. Мертенс Я.
0:0
Габашвили Т. Габашвили Т. 307'
17:00 Новиков Д. Новиков Д.
0:1
Крайчек О. Крайчек О. 307'
17:00 Трусенди В. Трусенди В.
0:1
Эрнандес Х. Эрнандес Х. 307'
17:40 Сеппи А. Сеппи А.
0:0
Ханфман Я. Ханфман Я. 267'
07:30 Турнир ITF, Пальманова Завершен
14:45 Ш.Ремер/И.Уоллес Ш.Ремер/И.Уоллес
2:0
К.Сианси/Р.Вилака К.Сианси/Р.Вилака Завершен
15:00 Пеливо Ф. Пеливо Ф.
1:2
Оливьери Х. Оливьери Х. Завершен
15:00 Чоинский Я. Чоинский Я.
1:2
К.Денолли К.Денолли Завершен
15:30 Оти М. Оти М.
1:1
Остин Г. Остин Г. 397'
16:30 Калинина А. Калинина А.
2:0
Михаликова Т. Михаликова Т. Завершен
16:30 Себов К. Себов К.
1:0
Вэй Ч. Вэй Ч. 337'
16:30 Шолль К. Шолль К.
1:0
К.Данливай К.Данливай 337'
16:35 Х.Каллахан/Н.Чаппелл Х.Каллахан/Н.Чаппе
1:1
Н.Накагава/К.Утида Н.Накагава/К.Утида 332'
15:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:3
Альба Блаж Альба Блаж Завершен
16:00 Химик Полис Химик Полис
2:1
Рабита Баку Рабита Баку Завершен
15:00 Штернберк Штернберк
3:2
Пршеров Пршеров Завершен
15:55 Либерец Либерец
2:2
Пршибрам Пршибрам 372'
15:45 Металург Скопье Металург Скопье
28:25
Горенье Горенье Завершен
10:00 Лига Чемпионов 727'
05:30 ТТ Кап 997'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
20:30 Кан Кан
1:0
Нанси Нанси 81'
19:00 Судува Судува
2:1
Рига ФК Рига ФК Завершен
20:00 Рубин Рубин
0:0
Сарпсборг Сарпсборг Завершен
20:30 Страсбург Страсбург
3:2
Тур Тур 81'
19:00 Мордовия Мордовия
0:1
Факел Факел Завершен
20:15 Аль-Ахли Аль-Ахли
2:0
Бунедкор Бунедкор 96'
20:00 Аякс до 19 Аякс до 19
3:0
Динамо Киев до 19 Динамо Киев до 19 Завершен
20:00 Зальцбург до 19 Зальцбург до 19
5:0
ПСЖ до 19 ПСЖ до 19 Завершен
20:00 ПСВ Эйндховен до 19 ПСВ Эйндховен до 1
1:1
Бенфика до 19 Бенфика до 19 96'
19:00 Аль-Вихдат Аль-Вихдат
1:0
Аль-Нежмех Аль-Нежмех Завершен
19:00 Земплин Мих. Земплин Мих.
2:0
Спартак Трнава Спартак Трнава Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:00 Локомотив Я Локомотив Я
2:1
Динамо Мн Динамо Мн Завершен
19:30 СКА СКА
3:1
Витязь Витязь Завершен
19:30 Динамо М Динамо М
0:0
Торпедо НН Торпедо НН 157'
19:30 ЦСКА М ЦСКА М
4:2
Йокерит Йокерит 150'
19:45 Дженералз Дженералз
0:0
Кривбасс Кривбасс Завершен
20:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
3:2
Йестржаби Простеев Йестржаби Простеев 127'
21:30 Ингольштадт Ингольштадт
1:1
Дюссельдорф Дюссельдорф 37'
21:30 Крефельд Крефельд
0:0
Айсбэрен Айсбэрен 30'
21:30 Нюрнберг Нюрнберг
2:0
Исерлон Исерлон 30'
21:30 Кельн Кельн
0:0
Вольфсбург Вольфсбург 37'
19:00 Витковице Витковице
2:4
Злин Злин Завершен
20:30 Спарта Прага Спарта Прага
3:1
Оломоуц Оломоуц 60'
19:30 Ильвес Ильвес
0:1
Эссет Эссет Завершен
19:30 Сайпа Сайпа
0:0
Таппара Таппара Завершен
19:30 Спорт Вааса Спорт Вааса
4:5
Кярпят Кярпят Завершен
19:30 ХИФК ХИФК
3:2
Коо Коо Коо Коо Завершен
19:30 Ювяскюля Ювяскюля
3:1
ХПК ХПК Завершен
21:00 Эребру Эребру
0:5
Брюнес Брюнес 60'
21:00 Карлскруна Карлскруна
1:1
Мальмё Мальмё 60'
21:00 Регле Регле
2:0
Линчепинг Линчепинг 60'
21:00 Юргорден Юргорден
0:0
Ферьестад Ферьестад 60'
21:00 Векше Лейкерс Векше Лейкерс
0:1
Лулео Лулео 60'
21:45 Вена Вена
1:0
Инсбрук Инсбрук 15'
21:45 Грац Грац
2:0
Дорнбирн Дорнбирн 15'
19:00 Шахтер Сл Шахтер Сл
4:2
Динамо Молодечно Динамо Молодечно Завершен
19:00 Юность-Минск Юность-Минск
3:3
Гомель Гомель Завершен
19:00 Неман Неман
1:2
Металлург Жлобин Металлург Жлобин Завершен
21:00 Мора Мора
0:0
АИК АИК 67'
20:00 Полония Бытом Полония Бытом
-
Орлик Ополе Орлик Ополе 127'
20:00 Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг
-
Ястржебье Ястржебье 127'
20:30 Краковия Краковия
-
Уния Освенцим Уния Освенцим 97'
20:30 Тыхы Тыхы
-
Катовице Катовице 97'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:30 Валмиера Валмиера
87:81
Рапла Рапла Завершен
20:00 Пярну Пярну
0:0
Витаутас Витаутас 127'
20:30 Лиепаяс Лаувас Лиепаяс Лаувас
0:0
Калев/Крамо Калев/Крамо 97'
20:00 Валга Валга
0:0
Аудентес Аудентес 127'
19:00 Фортуна Фортуна
56:85
Судува Судува Завершен
20:00 Каршияка Каршияка
72:52
Скайлайнерс Скайлайнерс Завершен
20:30 АЕК АЕК
75:54
Ювентус Ювентус Завершен
20:30 Нимбурк Нимбурк
72:45
Сассари Сассари 90'
22:00 Ольденбург Ольденбург
6:10
Автодор Автодор 7'
22:00 ФМП ФМП
6:7
Скопье Скопье 7'
20:00 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
92:99
Бней Герцлия Бней Герцлия Завершен
21:00 Кожув Кожув
56:37
Сутьеска Сутьеска 67'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:00 Турнир ATP, Марсель 487'
19:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 187'
19:00 Албот Р. Албот Р.
0:2
Сок Д. Сок Д. Завершен
19:00 Браун Д. Браун Д.
0:2
Гарсия-Лопес Г. Гарсия-Лопес Г. Завершен
19:00 Кравчук К. Кравчук К.
0:2
Джумхур Д. Джумхур Д. Завершен
19:00 М.Жазири/А.Шанчич М.Жазири/А.Шанчич
1:2
М.Шазаль/Д.Гез М.Шазаль/Д.Гез Завершен
20:00 К.Скупски/Н.Скупски К.Скупски/Н.Скупск
0:2
М.Павич/А.Пейа М.Павич/А.Пейа Завершен
20:30 Томич Б. Томич Б.
1:2
Дарси С. Дарси С. Завершен
21:00 Хасе Р. Хасе Р.
0:0
Гаске Р. Гаске Р. 67'
21:00 Раонич М. Раонич М.
2:0
Смычек Т. Смычек Т. Завершен
22:00 Джонсон С. Джонсон С.
0:0
Козлов С. Козлов С. 7'
22:00 Янг Д. Янг Д.
0:0
Карлович И. Карлович И. 7'
12:00 Турнир WTA, Будапешт 607'
19:15 Т.Бабош/Л.Шафаржова Т.Бабош/Л.Шафаржов
2:0
Я.Чепелова/Б.Крейчикова Я.Чепелова/Б.Крейч Завершен
20:00 Чжэн С. Чжэн С.
0:2
Свитолина Э. Свитолина Э. Завершен
20:35 Ковинич Д. Ковинич Д.
0:1
Ф.Штоллар Ф.Штоллар 92'
20:45 Ковинич Д. Ковинич Д.
0:0
Штоллар Ф. Штоллар Ф. 82'
20:30 Хиральдо С. Хиральдо С.
0:2
Чорич Б. Чорич Б. Завершен
21:10 Л.Мидлер/М.Нойхрист Л.Мидлер/М.Нойхрис
0:0
Д.Серретани/Ф.Освальд Д.Серретани/Ф.Осва 57'
21:50 Дональдсон Дж. Дональдсон Дж.
0:0
Кукушкин М. Кукушкин М. 17'
12:00 ATP Челленджер, Бергамо 607'
17:10 Бега А. Бега А.
0:0
Наполитано С. Наполитано С. 297'
19:30 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:2
Гомес А. Гомес А. Завершен
19:30 Струвай Э. Струвай Э.
1:1
Кинг К. Кинг К. 157'
19:30 ATP Челленджер, Морелос 157'
19:50 Д.Маджер/А.Вавассори Д.Маджер/А.Вавассо
0:2
А.Бегеманн/А.Бурый А.Бегеманн/А.Бурый Завершен
20:50 Л.Дьере/И.Вучич Л.Дьере/И.Вучич
0:2
Д.Марцан/Т.Вайссборн Д.Марцан/Т.Вайссбо Завершен
21:00 Мертенс Я. Мертенс Я.
0:0
Габашвили Т. Габашвили Т. 67'
21:00 Новиков Д. Новиков Д.
0:1
Крайчек О. Крайчек О. 67'
21:00 Трусенди В. Трусенди В.
0:1
Эрнандес Х. Эрнандес Х. 67'
21:40 Сеппи А. Сеппи А.
0:0
Ханфман Я. Ханфман Я. 27'
11:30 Турнир ITF, Пальманова Завершен
18:45 Ш.Ремер/И.Уоллес Ш.Ремер/И.Уоллес
2:0
К.Сианси/Р.Вилака К.Сианси/Р.Вилака Завершен
19:00 Пеливо Ф. Пеливо Ф.
1:2
Оливьери Х. Оливьери Х. Завершен
19:00 Чоинский Я. Чоинский Я.
1:2
К.Денолли К.Денолли Завершен
19:30 Оти М. Оти М.
1:1
Остин Г. Остин Г. 157'
20:30 Калинина А. Калинина А.
2:0
Михаликова Т. Михаликова Т. Завершен
20:30 Себов К. Себов К.
1:0
Вэй Ч. Вэй Ч. 97'
20:30 Шолль К. Шолль К.
1:0
К.Данливай К.Данливай 97'
20:35 Х.Каллахан/Н.Чаппелл Х.Каллахан/Н.Чаппе
1:1
Н.Накагава/К.Утида Н.Накагава/К.Утида 92'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:3
Альба Блаж Альба Блаж Завершен
20:00 Химик Полис Химик Полис
2:1
Рабита Баку Рабита Баку Завершен
19:00 Штернберк Штернберк
3:2
Пршеров Пршеров Завершен
19:55 Либерец Либерец
2:2
Пршибрам Пршибрам 132'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
19:45 Металург Скопье Металург Скопье
28:25
Горенье Горенье Завершен
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
14:00 Лига Чемпионов 487'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап 757'