Бейбарыс Атырау – Алматы смотреть онлайн трансляцию

Товарищеский турнир, 23.12.14 21:00

Бейбарыс Атырау
0 - 0
Завершен
Алматы

Смотреть Бейбарыс Атырау – Алматы онлайн

Бейбарыс Атырау – Алматы смотреть онлайн 23 декабря 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Бейбарыс Атырау – Алматы онлайн прямая трансляция 23 декабря 2014

Начало прямой онлайн трансляции Бейбарыс Атырау – Алматы в 21:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Бейбарыс Атырау – Алматы 23 декабря 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Бейбарыс Атырау принимает дома Алматы в чемпионате Товарищеский турнир. На странице трансляции узнать текущее место команд Бейбарыс Атырау, Алматы в Товарищеский турнир., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Бейбарыс Атырау – Алматы в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Бейбарыс Атырау – Алматы Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Товарищеский турнир., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Товарищеский турнир. Бейбарыс Атырау – Алматы можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн Бильярд смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
13:00 Лиллестрем Лиллестрем
2:0
Тромсё Тромсё Завершен
14:00 Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет
0:0
Хэбэй Чайна Фортун Хэбэй Чайна Фортун Завершен
14:30 Хобро Хобро
1:1
Бэйцзин Гоань Бэйцзин Гоань 90'
15:00 Судува Судува
1:1
Рига ФК Рига ФК 96'
16:00 Рубин Рубин
0:0
Сарпсборг Сарпсборг 96'
15:00 Мордовия Мордовия
0:0
Факел Факел 96'
14:00 Персеполис Персеполис
1:1
Аль-Хиляль Аль-Хиляль Завершен
14:15 Аль-Айн Аль-Айн
1:1
Зоб Ахан Зоб Ахан Завершен
14:15 Аль-Райян Аль-Райян
2:1
Аль-Вахда Аль-Вахда Завершен
16:15 Аль-Ахли Аль-Ахли
0:0
Бунедкор Бунедкор 96'
13:00 Порту до 19 Порту до 19
0:0
Вииторул до 19 Вииторул до 19 Завершен
14:00 Атлетико Мадрид до 19 Атлетико Мадрид до
3:2
Севилья до 19 Севилья до 19 Завершен
16:00 Аякс до 19 Аякс до 19
1:0
Динамо Киев до 19 Динамо Киев до 19 96'
16:00 Зальцбург до 19 Зальцбург до 19
1:0
ПСЖ до 19 ПСЖ до 19 96'
16:00 ПСВ Эйндховен до 19 ПСВ Эйндховен до 1
0:0
Бенфика до 19 Бенфика до 19 96'
14:00 Сахам Сахам
3:2
Мухаррак Мухаррак Завершен
15:00 Аль-Вихдат Аль-Вихдат
0:0
Аль-Нежмех Аль-Нежмех Завершен
15:00 Земплин Мих. Земплин Мих.
0:0
Спартак Трнава Спартак Трнава 96'
15:00 Локомотив Я Локомотив Я
0:0
Динамо Мн Динамо Мн 324'
15:30 СКА СКА
1:0
Витязь Витязь 45'
15:30 Динамо М Динамо М
0:0
Торпедо НН Торпедо НН 294'
15:30 ЦСКА М ЦСКА М
2:0
Йокерит Йокерит 45'
14:30 Алмаз Алмаз
2:1
Атланты Атланты 105'
15:00 Крылья Советов Крылья Советов
1:1
Витязь Витязь 75'
15:45 Дженералз Дженералз
0:0
Кривбасс Кривбасс 279'
16:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
0:0
Йестржаби Простеев Йестржаби Простеев 264'
15:00 Витковице Витковице
1:3
Злин Злин 324'
15:30 Ильвес Ильвес
0:1
Эссет Эссет Завершен
15:30 Сайпа Сайпа
0:0
Таппара Таппара Завершен
15:30 Спорт Вааса Спорт Вааса
1:0
Кярпят Кярпят 45'
15:30 ХИФК ХИФК
1:0
Коо Коо Коо Коо 45'
15:30 Ювяскюля Ювяскюля
2:0
ХПК ХПК 45'
15:00 Шахтер Сл Шахтер Сл
2:2
Динамо Молодечно Динамо Молодечно 324'
15:00 Юность-Минск Юность-Минск
2:2
Гомель Гомель 75'
15:00 Неман Неман
1:1
Металлург Жлобин Металлург Жлобин 75'
15:00 ХК Могилев ХК Могилев
0:0
Беларусь до 20 Беларусь до 20 324'
15:00 ХК Лида ХК Лида
0:0
Химик-СКА Химик-СКА 324'
15:00 ХК Брест ХК Брест
0:0
Витебск Витебск 324'
16:00 Полония Бытом Полония Бытом
-
Орлик Ополе Орлик Ополе 264'
16:00 Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг
-
Ястржебье Ястржебье 264'
15:30 Валмиера Валмиера
48:37
Рапла Рапла 294'
16:00 Пярну Пярну
0:0
Витаутас Витаутас 264'
16:00 Валга Валга
0:0
Аудентес Аудентес 264'
15:00 Фортуна Фортуна
34:65
Судува Судува 75'
16:00 Каршияка Каршияка
17:4
Скайлайнерс Скайлайнерс 264'
16:00 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
17:28
Бней Герцлия Бней Герцлия 264'
14:30 Чебоксарские ястребы Чебоксарские ястре
62:82
Тамбов Тамбов Завершен
10:00 Турнир ATP, Марсель 624'
13:20 Беннето Ж. Беннето Ж.
2:0
Шаповалов Д. Шаповалов Д. Завершен
13:30 Стаховский С. Стаховский С.
2:0
Веселы И. Веселы И. Завершен
15:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 324'
15:00 Албот Р. Албот Р.
0:1
Сок Д. Сок Д. 324'
15:00 Браун Д. Браун Д.
0:2
Гарсия-Лопес Г. Гарсия-Лопес Г. Завершен
15:00 Кравчук К. Кравчук К.
0:2
Джумхур Д. Джумхур Д. Завершен
15:00 М.Жазири/А.Шанчич М.Жазири/А.Шанчич
1:0
М.Шазаль/Д.Гез М.Шазаль/Д.Гез 75'
06:00 Турнир WTA, Дубай 864'
08:00 Турнир WTA, Будапешт 744'
10:30 Дейвис Л. Дейвис Л.
0:0
Плишкова Кр. Плишкова Кр. 594'
13:50 Стрыцова Б. Стрыцова Б.
0:2
Пэн Ш. Пэн Ш. Завершен
14:30 Кербер А. Кербер А.
2:0
Бартель М. Бартель М. Завершен
15:15 Т.Бабош/Л.Шафаржова Т.Бабош/Л.Шафаржов
1:0
Я.Чепелова/Б.Крейчикова Я.Чепелова/Б.Крейч 309'
16:00 Чжэн С. Чжэн С.
0:0
Свитолина Э. Свитолина Э. 264'
16:00 Ковинич Д. Ковинич Д.
0:0
Штоллар Ф. Штоллар Ф. 264'
16:00 К.Скупски/Н.Скупски К.Скупски/Н.Скупск
0:0
М.Павич/А.Пейа М.Павич/А.Пейа 264'
08:00 ATP Челленджер, Бергамо 744'
13:10 Бега А. Бега А.
0:0
Наполитано С. Наполитано С. 434'
14:30 Бутийе Р. Бутийе Р.
2:0
Арнабольди А. Арнабольди А. Завершен
14:35 Ройтер Я. Ройтер Я.
0:2
Ивашка И. Ивашка И. Завершен
15:30 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:1
Гомес А. Гомес А. 294'
15:30 Струвай Э. Струвай Э.
0:0
Кинг К. Кинг К. 294'
15:30 ATP Челленджер, Морелос 294'
15:50 Д.Маджер/А.Вавассори Д.Маджер/А.Вавассо
0:1
А.Бегеманн/А.Бурый А.Бегеманн/А.Бурый 274'
07:30 Турнир ITF, Пальманова 774'
13:00 Дурасович В. Дурасович В.
1:2
Табернер К. Табернер К. Завершен
13:05 М.Фрех/К.Штухла М.Фрех/К.Штухла
2:0
М.Кольменья/Д.Гатто-Монтиконе М.Кольменья/Д.Гатт Завершен
13:10 М.Гарсия Гауси/К.Кузнецова М.Гарсия Гауси/К.К
1:2
Д.Негряну/К.Циммерман Д.Негряну/К.Циммер Завершен
13:25 А.Нефедова/А.Присакарию А.Нефедова/А.Приса
0:2
К.Юван/М.Пислак К.Юван/М.Пислак Завершен
13:30 М.Малм/К.Ринальдо Перссон М.Малм/К.Ринальдо
0:2
А.Брюне Олсен/К.Букса А.Брюне Олсен/К.Бу Завершен
14:00 Кепфер Д. Кепфер Д.
2:0
Пла Малфейто Х. Пла Малфейто Х. Завершен
14:00 Хилтцик Д. Хилтцик Д.
2:0
Нолан Д. Нолан Д. Завершен
14:30 Ю.Чиань/Ю.Сайго Ю.Чиань/Ю.Сайго
1:1
А.Ка/К.Вернер А.Ка/К.Вернер 354'
14:45 Ш.Ремер/И.Уоллес Ш.Ремер/И.Уоллес
2:0
К.Сианси/Р.Вилака К.Сианси/Р.Вилака Завершен
15:00 Пеливо Ф. Пеливо Ф.
1:0
Оливьери Х. Оливьери Х. 324'
15:00 Чоинский Я. Чоинский Я.
0:1
К.Денолли К.Денолли 324'
15:30 Оти М. Оти М.
0:0
Остин Г. Остин Г. 294'
15:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:2
Альба Блаж Альба Блаж 324'
16:00 Химик Полис Химик Полис
0:0
Рабита Баку Рабита Баку 264'
15:00 Штернберк Штернберк
1:2
Пршеров Пршеров 324'
15:55 Либерец Либерец
0:0
Пршибрам Пршибрам 269'
14:00 Динамо-Синара Динамо-Синара
26:26
Астраханочка Астраханочка Завершен
15:45 Металург Скопье Металург Скопье
13:14
Горенье Горенье 279'
10:00 Лига Чемпионов 624'
05:30 ТТ Кап 894'
13:30 Чемпионат Канады 414'
12:30 Скачки, Великобритания 474'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
17:00 Лиллестрем Лиллестрем
2:0
Тромсё Тромсё Завершен
18:00 Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет
0:0
Хэбэй Чайна Фортун Хэбэй Чайна Фортун Завершен
18:30 Хобро Хобро
1:1
Бэйцзин Гоань Бэйцзин Гоань 90'
19:00 Судува Судува
1:1
Рига ФК Рига ФК 68'
20:00 Рубин Рубин
0:0
Сарпсборг Сарпсборг 24'
19:00 Мордовия Мордовия
0:0
Факел Факел 68'
18:00 Персеполис Персеполис
1:1
Аль-Хиляль Аль-Хиляль Завершен
18:15 Аль-Айн Аль-Айн
1:1
Зоб Ахан Зоб Ахан Завершен
18:15 Аль-Райян Аль-Райян
2:1
Аль-Вахда Аль-Вахда Завершен
20:15 Аль-Ахли Аль-Ахли
0:0
Бунедкор Бунедкор 9'
17:00 Порту до 19 Порту до 19
0:0
Вииторул до 19 Вииторул до 19 Завершен
18:00 Атлетико Мадрид до 19 Атлетико Мадрид до
3:2
Севилья до 19 Севилья до 19 Завершен
20:00 Аякс до 19 Аякс до 19
1:0
Динамо Киев до 19 Динамо Киев до 19 24'
20:00 Зальцбург до 19 Зальцбург до 19
1:0
ПСЖ до 19 ПСЖ до 19 24'
20:00 ПСВ Эйндховен до 19 ПСВ Эйндховен до 1
0:0
Бенфика до 19 Бенфика до 19 24'
18:00 Сахам Сахам
3:2
Мухаррак Мухаррак Завершен
19:00 Аль-Вихдат Аль-Вихдат
0:0
Аль-Нежмех Аль-Нежмех Завершен
19:00 Земплин Мих. Земплин Мих.
0:0
Спартак Трнава Спартак Трнава 68'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:00 Локомотив Я Локомотив Я
0:0
Динамо Мн Динамо Мн 84'
19:30 СКА СКА
1:0
Витязь Витязь 45'
19:30 Динамо М Динамо М
0:0
Торпедо НН Торпедо НН 54'
19:30 ЦСКА М ЦСКА М
2:0
Йокерит Йокерит 45'
18:30 Алмаз Алмаз
2:1
Атланты Атланты 105'
19:00 Крылья Советов Крылья Советов
1:1
Витязь Витязь 75'
19:45 Дженералз Дженералз
0:0
Кривбасс Кривбасс 39'
20:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
0:0
Йестржаби Простеев Йестржаби Простеев 24'
19:00 Витковице Витковице
1:3
Злин Злин 84'
19:30 Ильвес Ильвес
0:1
Эссет Эссет Завершен
19:30 Сайпа Сайпа
0:0
Таппара Таппара Завершен
19:30 Спорт Вааса Спорт Вааса
1:0
Кярпят Кярпят 45'
19:30 ХИФК ХИФК
1:0
Коо Коо Коо Коо 45'
19:30 Ювяскюля Ювяскюля
2:0
ХПК ХПК 45'
19:00 Шахтер Сл Шахтер Сл
2:2
Динамо Молодечно Динамо Молодечно 84'
19:00 Юность-Минск Юность-Минск
2:2
Гомель Гомель 75'
19:00 Неман Неман
1:1
Металлург Жлобин Металлург Жлобин 75'
19:00 ХК Могилев ХК Могилев
0:0
Беларусь до 20 Беларусь до 20 84'
19:00 ХК Лида ХК Лида
0:0
Химик-СКА Химик-СКА 84'
19:00 ХК Брест ХК Брест
0:0
Витебск Витебск 84'
20:00 Полония Бытом Полония Бытом
-
Орлик Ополе Орлик Ополе 24'
20:00 Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг
-
Ястржебье Ястржебье 24'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:30 Валмиера Валмиера
48:37
Рапла Рапла 54'
20:00 Пярну Пярну
0:0
Витаутас Витаутас 24'
20:00 Валга Валга
0:0
Аудентес Аудентес 24'
19:00 Фортуна Фортуна
34:65
Судува Судува 75'
20:00 Каршияка Каршияка
17:4
Скайлайнерс Скайлайнерс 24'
20:00 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
17:28
Бней Герцлия Бней Герцлия 24'
18:30 Чебоксарские ястребы Чебоксарские ястре
62:82
Тамбов Тамбов Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:00 Турнир ATP, Марсель 384'
17:20 Беннето Ж. Беннето Ж.
2:0
Шаповалов Д. Шаповалов Д. Завершен
17:30 Стаховский С. Стаховский С.
2:0
Веселы И. Веселы И. Завершен
19:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 84'
19:00 Албот Р. Албот Р.
0:1
Сок Д. Сок Д. 84'
19:00 Браун Д. Браун Д.
0:2
Гарсия-Лопес Г. Гарсия-Лопес Г. Завершен
19:00 Кравчук К. Кравчук К.
0:2
Джумхур Д. Джумхур Д. Завершен
19:00 М.Жазири/А.Шанчич М.Жазири/А.Шанчич
1:0
М.Шазаль/Д.Гез М.Шазаль/Д.Гез 75'
10:00 Турнир WTA, Дубай 624'
12:00 Турнир WTA, Будапешт 504'
14:30 Дейвис Л. Дейвис Л.
0:0
Плишкова Кр. Плишкова Кр. 354'
17:50 Стрыцова Б. Стрыцова Б.
0:2
Пэн Ш. Пэн Ш. Завершен
18:30 Кербер А. Кербер А.
2:0
Бартель М. Бартель М. Завершен
19:15 Т.Бабош/Л.Шафаржова Т.Бабош/Л.Шафаржов
1:0
Я.Чепелова/Б.Крейчикова Я.Чепелова/Б.Крейч 69'
20:00 Чжэн С. Чжэн С.
0:0
Свитолина Э. Свитолина Э. 24'
20:00 Ковинич Д. Ковинич Д.
0:0
Штоллар Ф. Штоллар Ф. 24'
20:00 К.Скупски/Н.Скупски К.Скупски/Н.Скупск
0:0
М.Павич/А.Пейа М.Павич/А.Пейа 24'
12:00 ATP Челленджер, Бергамо 504'
17:10 Бега А. Бега А.
0:0
Наполитано С. Наполитано С. 194'
18:30 Бутийе Р. Бутийе Р.
2:0
Арнабольди А. Арнабольди А. Завершен
18:35 Ройтер Я. Ройтер Я.
0:2
Ивашка И. Ивашка И. Завершен
19:30 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:1
Гомес А. Гомес А. 54'
19:30 Струвай Э. Струвай Э.
0:0
Кинг К. Кинг К. 54'
19:30 ATP Челленджер, Морелос 54'
19:50 Д.Маджер/А.Вавассори Д.Маджер/А.Вавассо
0:1
А.Бегеманн/А.Бурый А.Бегеманн/А.Бурый 34'
11:30 Турнир ITF, Пальманова 534'
17:00 Дурасович В. Дурасович В.
1:2
Табернер К. Табернер К. Завершен
17:05 М.Фрех/К.Штухла М.Фрех/К.Штухла
2:0
М.Кольменья/Д.Гатто-Монтиконе М.Кольменья/Д.Гатт Завершен
17:10 М.Гарсия Гауси/К.Кузнецова М.Гарсия Гауси/К.К
1:2
Д.Негряну/К.Циммерман Д.Негряну/К.Циммер Завершен
17:25 А.Нефедова/А.Присакарию А.Нефедова/А.Приса
0:2
К.Юван/М.Пислак К.Юван/М.Пислак Завершен
17:30 М.Малм/К.Ринальдо Перссон М.Малм/К.Ринальдо
0:2
А.Брюне Олсен/К.Букса А.Брюне Олсен/К.Бу Завершен
18:00 Кепфер Д. Кепфер Д.
2:0
Пла Малфейто Х. Пла Малфейто Х. Завершен
18:00 Хилтцик Д. Хилтцик Д.
2:0
Нолан Д. Нолан Д. Завершен
18:30 Ю.Чиань/Ю.Сайго Ю.Чиань/Ю.Сайго
1:1
А.Ка/К.Вернер А.Ка/К.Вернер 114'
18:45 Ш.Ремер/И.Уоллес Ш.Ремер/И.Уоллес
2:0
К.Сианси/Р.Вилака К.Сианси/Р.Вилака Завершен
19:00 Пеливо Ф. Пеливо Ф.
1:0
Оливьери Х. Оливьери Х. 84'
19:00 Чоинский Я. Чоинский Я.
0:1
К.Денолли К.Денолли 84'
19:30 Оти М. Оти М.
0:0
Остин Г. Остин Г. 54'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:2
Альба Блаж Альба Блаж 84'
20:00 Химик Полис Химик Полис
0:0
Рабита Баку Рабита Баку 24'
19:00 Штернберк Штернберк
1:2
Пршеров Пршеров 84'
19:55 Либерец Либерец
0:0
Пршибрам Пршибрам 29'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
18:00 Динамо-Синара Динамо-Синара
26:26
Астраханочка Астраханочка Завершен
19:45 Металург Скопье Металург Скопье
13:14
Горенье Горенье 39'
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
14:00 Лига Чемпионов 384'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап 654'
Конный спорт
Конный спорт. Прямые трансляции Live
16:30 Скачки, Великобритания 234'