Вашингтон – Коламбус смотреть онлайн трансляцию

НХЛ, 20.01.16 03:00

6 - 3
Завершен

Смотреть Вашингтон – Коламбус онлайн

Вашингтон – Коламбус смотреть онлайн 20 января 16

Лучшие прогнозы на матч

Лучшие 3 ставки на матч

Следующие матчи. Вашингтон

Рейнджерс Рейнджерс : Вашингтон Вашингтон

НХЛ

Вашингтон Вашингтон : Нью-Джерси Нью-Джерси

НХЛ

Следующие матчи. Коламбус

Рейнджерс Рейнджерс : Коламбус Коламбус

НХЛ

Монреаль Монреаль : Коламбус Коламбус

НХЛ

Коламбус Коламбус : Миннесота Миннесота

НХЛ

Вашингтон – Коламбус онлайн прямая трансляция 20 января 2016

Начало прямой онлайн трансляции Вашингтон – Коламбус в 03:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Вашингтон – Коламбус 20 января 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Вашингтон принимает дома Коламбус в чемпионате НХЛ. На странице трансляции узнать текущее место команд Вашингтон, Коламбус в НХЛ., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Вашингтон – Коламбус в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Вашингтон – Коламбус Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей НХЛ., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей НХЛ. Вашингтон – Коламбус можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Бейсбол смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
14:15 Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
1:2
Барселона Барселона Завершен
16:30 Спортинг Хихон Спортинг Хихон
0:0
Сельта Сельта 96'
16:30 Атлетик Б Атлетик Б
2:1
Гранада Гранада 96'
15:30 Шальке-04 Шальке-04
1:1
Хоффенхайм Хоффенхайм 96'
15:00 Лион Лион
5:0
Мец Мец Завершен
14:45 Аякс Аякс
4:1
Эраклес Альмело Эраклес Альмело Завершен
14:00 Шахтер Донецк Шахтер Донецк
2:1
Ворскла Ворскла Завершен
16:00 Андерлехт Андерлехт
2:0
Генк Генк 96'
15:00 Насьонал Мадейра Насьонал Мадейра
0:0
Фейренси Фейренси Завершен
17:00 Сетубал Сетубал
0:0
Брага Брага 96'
14:00 Альмерия Альмерия
2:3
УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия Завершен
16:00 Севилья Б Севилья Б
0:1
Леванте Леванте 96'
16:00 Вальядолид Вальядолид
1:1
Луго Луго 96'
15:30 Манчестер Юн Манчестер Юн
2:2
Саутгемптон Саутгемптон 96'
15:30 Спартак Спартак
1:0
Сарпсборг Сарпсборг 96'
14:00 Норшелланн Норшелланн
1:1
ФК Копенгаген ФК Копенгаген Завершен
16:00 Сённерйюск Сённерйюск
1:2
Брондбю Брондбю 96'
16:00 Легия Легия
1:1
Нецеча Нецеча 96'
14:00 Хаммарбю Хаммарбю
3:3
Варберг Варберг Завершен
15:00 Реал Мадрид Б Реал Мадрид Б
0:2
Толедо Толедо Завершен
15:00 Бойро Бойро
3:0
Корухо Корухо Завершен
16:00 Астерас Петрити Астерас Петрити
0:0
Олимпиакос В Олимпиакос В Завершен
15:00 Легион Легион
0:0
Пресня Пресня Завершен
15:00 Египет до 20 Египет до 20
0:0
Мали до 20 Мали до 20 Завершен
14:30 Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор
2:0
Алтынорду Алтынорду Завершен
16:00 Маккаби П-Т Маккаби П-Т
1:1
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа 96'
14:30 ФеральпиСало ФеральпиСало
0:1
Парма Парма Завершен
14:30 Комо Комо
0:0
Прато Прато Завершен
14:30 Понтедера Понтедера
1:2
Витербесе Кальчо Витербесе Кальчо Завершен
14:30 Джана Эрминио Джана Эрминио
1:0
Олбиа Олбиа Завершен
14:30 Алессандрия Алессандрия
3:0
Туттокуойо Туттокуойо Завершен
16:30 Мантова Мантова
1:0
Мачератезе Мачератезе 96'
14:00 Депортес Темуко Депортес Темуко
2:2
Коло Коло Коло Коло Завершен
17:00 Толука Толука
0:0
Пуэбла Пуэбла 96'
14:15 Левадиакос Левадиакос
2:1
ПАС Янина ПАС Янина Завершен
16:30 Олимпиакос Олимпиакос
0:1
Паниониос Паниониос 96'
13:45 Фреамунде Фреамунде
2:2
Жил Висенте Жил Висенте Завершен
13:45 Ольяненси Ольяненси
0:1
Варзим Варзим Завершен
13:45 Униао Мадейра Униао Мадейра
1:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
13:45 Ковилья Ковилья
1:1
Порту II Порту II Завершен
13:45 Пенафьель Пенафьель
0:2
Фамаликан Фамаликан Завершен
13:45 Портимоненсе Портимоненсе
1:0
Фафе Фафе Завершен
14:00 Спортинг Л II Спортинг Л II
2:1
Авеш Авеш Завершен
15:00 Газиантепспор Газиантепспор
1:1
Фенербахче Фенербахче Завершен
17:15 Санта Фе Санта Фе
0:0
Кортулуа Кортулуа 96'
14:00 Антверпен Антверпен
1:0
Ломмель Ломмель Завершен
14:00 Тубиз Тубиз
1:3
Серкль Брюгге Серкль Брюгге Завершен
14:00 Льерс Льерс
1:1
Руселаре Руселаре Завершен
14:00 ОХЛ ОХЛ
2:0
Юнион Юнион Завершен
14:00 Ст. Галлен Ст. Галлен
0:1
Лугано Лугано Завершен
14:00 Хурибга Хурибга
1:1
Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х. Завершен
14:00 Итт. Танжер Итт. Танжер
1:2
Раджа Касабланка Раджа Касабланка Завершен
16:00 Олимпик Сафи Олимпик Сафи
0:1
Кенитра Кенитра 96'
14:30 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
2:1
Штурм Штурм Завершен
15:00 Интер Запрешич Интер Запрешич
1:2
Риека Риека Завершен
15:00 Тирана Тирана
0:0
Фламуртари Фламуртари Завершен
15:30 Яблонец Яблонец
2:0
Спарта Прага Спарта Прага 96'
14:30 Лудогорец Лудогорец
4:0
Верея Верея Завершен
15:00 Войводина Войводина
3:2
Рад Белград Рад Белград Завершен
15:00 Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо
1:4
Кахамарка Кахамарка Завершен
14:55 Копер Копер
1:1
Целе Целе Завершен
14:00 Клуб Африкэн Клуб Африкэн
2:1
Сфаксьен Сфаксьен Завершен
16:00 Милтави Милтави
0:0
Эсперанс Эсперанс Завершен
16:30 Даллас Даллас
0:2
Бостон Бостон 295'
14:00 Либерец Либерец
1:2
Комета Брно Комета Брно Завершен
14:30 Пльзень Пльзень
4:2
Карловы Вары Карловы Вары Завершен
15:00 Пардубице Пардубице
1:3
Витковице Витковице 385'
16:30 Оломоуц Оломоуц
0:0
Злин Злин 295'
15:00 Торунь Торунь
0:0
Сточневец Сточневец Завершен
16:00 Орлик Ополе Орлик Ополе
-
Полония Бытом Полония Бытом 325'
16:00 Ястржебье Ястржебье
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг 325'
16:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
2:2
Краковия Краковия 325'
16:00 Катовице Катовице
-
Тыхы Тыхы 325'
15:00 Банска Быстрица Банска Быстрица
0:0
Мартин А. Мартин А. Завершен
15:00 Кошице Кошице
5:1
Нове Замки Нове Замки 385'
15:00 Попрад Попрад
2:4
Л.Микулаш Л.Микулаш 385'
17:00 Мидл Теннесси Мидл Теннесси
0:0
ЮАБ ЮАБ 265'
17:00 Валпараисо Валпараисо
0:0
Норсерн Кентукки Норсерн Кентукки 265'
17:00 Массачусеттс Массачусеттс
-
Ла Саль Ла Саль 265'
14:00 Динамо Курск Динамо Курск
99:86
УГМК УГМК Завершен
14:00 Динамо М Динамо М
68:71
Вологда Вологда Завершен
16:00 Барселона Б Барселона Б
0:0
Араберри Араберри Завершен
16:00 Жирона Жирона
0:0
Креф Креф 325'
17:00 Кампус Промете Кампус Промете
17:12
Бискайя Бискайя 265'
15:00 Уни-Ризен Лейпциг Уни-Ризен Лейпциг
0:0
Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио Завершен
15:00 Рист Ведел Рист Ведел
0:0
Изерлон Изерлон Завершен
16:00 Манчестер Манчестер
41:51
Лидс Форс Лидс Форс 325'
16:00 Глазго Глазго
79:63
Плимут Райдерз Плимут Райдерз 325'
15:30 Грюнер Грюнер
0:0
Бад-Айблинг Бад-Айблинг 355'
15:00 Рокетс Гота Рокетс Гота
85:75
Эхинген Эхинген Завершен
14:00 Нептунас Нептунас
59:54
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес Завершен
15:00 Дзукия Дзукия
74:76
Ювентус Ювентус Завершен
16:30 Реал Мадрид Реал Мадрид
33:44
Гран Канария Гран Канария 295'
17:00 Манреса Манреса
16:15
Бильбао Бильбао 265'
17:00 Сарагоса Сарагоса
14:11
Баскония Баскония 265'
15:30 Канту Канту
69:77
Орландина Орландина 355'
16:15 Скаволини Скаволини
32:34
Сассари Сассари 310'
16:15 Тренто Тренто
-
Бриндизи Бриндизи 310'
16:15 Кремона Кремона
0:0
Венеция Венеция 310'
16:15 Реджо Эмилия Реджо Эмилия
44:40
Тренто Тренто 310'
15:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
70:78
НГ Острава НГ Острава Завершен
16:30 Виллербан Виллербан
21:37
По-Ортез По-Ортез 295'
14:00 Галатасарай Галатасарай
66:79
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
17:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 265'
17:00 Т.Уэй/М.Мирный Т.Уэй/М.Мирный
0:0
Р.Клаасен/Р.Рам Р.Клаасен/Р.Рам 265'
14:50 Ковалик Й. Ковалик Й.
2:1
Карбальес-Баэна Р. Карбальес-Баэна Р. Завершен
15:40 Кикер Н. Кикер Н.
1:1
Кеккинато М. Кеккинато М. 345'
15:00 ATP Челленджер, Бергамо 385'
15:00 Али К. Али К.
0:2
Янович Е. Янович Е. Завершен
08:00 Турнир ITF, Пальманова 805'
14:30 Л.Ромен Л.Ромен
2:0
С.Бандекки С.Бандекки Завершен
14:30 М.Хвалинская М.Хвалинская
1:1
М.Ноэль М.Ноэль 415'
16:30 К.Денолли К.Денолли
0:0
Колларини А. Колларини А. 295'
15:00 Тренчин Тренчин
1:2
Стара Любовня Стара Любовня Завершен
16:00 Нитра Нитра
-
Комарно Комарно 325'
15:00 Бизонте Флоренция Бизонте Флоренция
3:0
Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио 385'
15:00 Клуб Италия Клуб Италия
1:3
Бергамо Бергамо 385'
15:00 Больцано Больцано
2:3
Савино Дель Бене Савино Дель Бене 385'
15:00 Новара Новара
3:0
Монца Монца 385'
14:00 Канту Канту
1:3
Лагонегро Лагонегро Завершен
16:00 Санта-Кроче Санта-Кроче
0:2
Чивита Кастеллана Чивита Кастеллана 325'
16:00 Эмма Виллас Эмма Виллас
-
Монини Сполето Монини Сполето 325'
16:00 Матердомини Матердомини
2:0
Ортона Ортона 325'
14:00 Штутгарт Штутгарт
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК Завершен
14:00 Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис
0:0
Дюрен Дюрен Завершен
14:00 Фpидpихсхафен Фpидpихсхафен
0:0
Штутгарт Штутгарт Завершен
16:00 Монца Монца
0:2
Трентино Трентино 325'
16:00 Латина Латина
0:2
Милан Милан 325'
16:00 Перуджа Перуджа
2:0
Верона Верона 325'
16:00 Мольфетта Мольфетта
1:1
Мачерата Мачерата 325'
16:00 Падова Падова
2:0
Сора Сора 325'
16:00 Модена Модена
1:1
Пьяченца Пьяченца 325'
15:00 Вильняус Вильняус
-
Екабпилс Екабпилс Завершен
17:00 Детройт Детройт
0:0
Н.Й. Метс Н.Й. Метс 265'
17:00 Филадельфия Филадельфия
0:0
Торонто Торонто 265'
14:50 Эсбьерг Эсбьерг
0:0
Мидтъюлланн ГК Мидтъюлланн ГК Завершен
15:30 Вардар Вардар
27:30
Будучность Будучность 355'
16:00 Фрежюс Фрежюс
0:0
ЮСАМ Ним ЮСАМ Ним 325'
15:30 Халден Халден
-
Кольстад Кольстад 355'
16:00 Арендаль Арендаль
-
Беккелагет Беккелагет 325'
16:00 Фолк Фолк
-
Лиллестрем Лиллестрем 325'
16:00 Холвард Холвард
-
Фюллинген Фюллинген 325'
16:00 Виве Кельце Виве Кельце
19:20
Пик Сегед Пик Сегед 325'
15:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
0:0
Границе Границе Завершен
15:00 Road to WWFC 1 385'
15:00 Гран-При Дюссельдорфа 385'
16:00 Интер Мовистар Интер Мовистар
3:1
Пальма Пальма 325'
16:45 Shoot-Out 280'
16:05 Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз
26:15
Гл. Уориорз Гл. Уориорз 320'
16:15 Перпиньян Перпиньян
0:0
Ванн Ванн 310'
16:00 Чемпионат Германии Завершен
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
18:15 Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
1:2
Барселона Барселона Завершен
20:30 Спортинг Хихон Спортинг Хихон
0:0
Сельта Сельта 45'
20:30 Атлетик Б Атлетик Б
2:1
Гранада Гранада 45'
19:30 Шальке-04 Шальке-04
1:1
Хоффенхайм Хоффенхайм 96'
19:00 Лион Лион
5:0
Мец Мец Завершен
18:45 Аякс Аякс
4:1
Эраклес Альмело Эраклес Альмело Завершен
18:00 Шахтер Донецк Шахтер Донецк
2:1
Ворскла Ворскла Завершен
20:00 Андерлехт Андерлехт
2:0
Генк Генк 69'
19:00 Насьонал Мадейра Насьонал Мадейра
0:0
Фейренси Фейренси Завершен
21:00 Сетубал Сетубал
0:0
Брага Брага 25'
18:00 Альмерия Альмерия
2:3
УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия Завершен
20:00 Севилья Б Севилья Б
0:1
Леванте Леванте 69'
20:00 Вальядолид Вальядолид
1:1
Луго Луго 69'
19:30 Манчестер Юн Манчестер Юн
2:2
Саутгемптон Саутгемптон 96'
19:30 Спартак Спартак
1:0
Сарпсборг Сарпсборг 96'
18:00 Норшелланн Норшелланн
1:1
ФК Копенгаген ФК Копенгаген Завершен
20:00 Сённерйюск Сённерйюск
1:2
Брондбю Брондбю 69'
20:00 Легия Легия
1:1
Нецеча Нецеча 69'
18:00 Хаммарбю Хаммарбю
3:3
Варберг Варберг Завершен
19:00 Реал Мадрид Б Реал Мадрид Б
0:2
Толедо Толедо Завершен
19:00 Бойро Бойро
3:0
Корухо Корухо Завершен
20:00 Астерас Петрити Астерас Петрити
0:0
Олимпиакос В Олимпиакос В Завершен
19:00 Легион Легион
0:0
Пресня Пресня Завершен
19:00 Египет до 20 Египет до 20
0:0
Мали до 20 Мали до 20 Завершен
18:30 Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор
2:0
Алтынорду Алтынорду Завершен
20:00 Маккаби П-Т Маккаби П-Т
1:1
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа 69'
18:30 ФеральпиСало ФеральпиСало
0:1
Парма Парма Завершен
18:30 Комо Комо
0:0
Прато Прато Завершен
18:30 Понтедера Понтедера
1:2
Витербесе Кальчо Витербесе Кальчо Завершен
18:30 Джана Эрминио Джана Эрминио
1:0
Олбиа Олбиа Завершен
18:30 Алессандрия Алессандрия
3:0
Туттокуойо Туттокуойо Завершен
20:30 Мантова Мантова
1:0
Мачератезе Мачератезе 45'
18:00 Депортес Темуко Депортес Темуко
2:2
Коло Коло Коло Коло Завершен
21:00 Толука Толука
0:0
Пуэбла Пуэбла 25'
18:15 Левадиакос Левадиакос
2:1
ПАС Янина ПАС Янина Завершен
20:30 Олимпиакос Олимпиакос
0:1
Паниониос Паниониос 45'
17:45 Фреамунде Фреамунде
2:2
Жил Висенте Жил Висенте Завершен
17:45 Ольяненси Ольяненси
0:1
Варзим Варзим Завершен
17:45 Униао Мадейра Униао Мадейра
1:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
17:45 Ковилья Ковилья
1:1
Порту II Порту II Завершен
17:45 Пенафьель Пенафьель
0:2
Фамаликан Фамаликан Завершен
17:45 Портимоненсе Портимоненсе
1:0
Фафе Фафе Завершен
18:00 Спортинг Л II Спортинг Л II
2:1
Авеш Авеш Завершен
19:00 Газиантепспор Газиантепспор
1:1
Фенербахче Фенербахче Завершен
21:15 Санта Фе Санта Фе
0:0
Кортулуа Кортулуа 10'
18:00 Антверпен Антверпен
1:0
Ломмель Ломмель Завершен
18:00 Тубиз Тубиз
1:3
Серкль Брюгге Серкль Брюгге Завершен
18:00 Льерс Льерс
1:1
Руселаре Руселаре Завершен
18:00 ОХЛ ОХЛ
2:0
Юнион Юнион Завершен
18:00 Ст. Галлен Ст. Галлен
0:1
Лугано Лугано Завершен
18:00 Хурибга Хурибга
1:1
Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х. Завершен
18:00 Итт. Танжер Итт. Танжер
1:2
Раджа Касабланка Раджа Касабланка Завершен
20:00 Олимпик Сафи Олимпик Сафи
0:1
Кенитра Кенитра 69'
18:30 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
2:1
Штурм Штурм Завершен
19:00 Интер Запрешич Интер Запрешич
1:2
Риека Риека Завершен
19:00 Тирана Тирана
0:0
Фламуртари Фламуртари Завершен
19:30 Яблонец Яблонец
2:0
Спарта Прага Спарта Прага 96'
18:30 Лудогорец Лудогорец
4:0
Верея Верея Завершен
19:00 Войводина Войводина
3:2
Рад Белград Рад Белград Завершен
19:00 Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо
1:4
Кахамарка Кахамарка Завершен
18:55 Копер Копер
1:1
Целе Целе Завершен
18:00 Клуб Африкэн Клуб Африкэн
2:1
Сфаксьен Сфаксьен Завершен
20:00 Милтави Милтави
0:0
Эсперанс Эсперанс Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
20:30 Даллас Даллас
0:2
Бостон Бостон 55'
18:00 Либерец Либерец
1:2
Комета Брно Комета Брно Завершен
18:30 Пльзень Пльзень
4:2
Карловы Вары Карловы Вары Завершен
19:00 Пардубице Пардубице
1:3
Витковице Витковице 145'
20:30 Оломоуц Оломоуц
0:0
Злин Злин 55'
19:00 Торунь Торунь
0:0
Сточневец Сточневец Завершен
20:00 Орлик Ополе Орлик Ополе
-
Полония Бытом Полония Бытом 85'
20:00 Ястржебье Ястржебье
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг 85'
20:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
2:2
Краковия Краковия 85'
20:00 Катовице Катовице
-
Тыхы Тыхы 85'
19:00 Банска Быстрица Банска Быстрица
0:0
Мартин А. Мартин А. Завершен
19:00 Кошице Кошице
5:1
Нове Замки Нове Замки 145'
19:00 Попрад Попрад
2:4
Л.Микулаш Л.Микулаш 145'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
21:00 Мидл Теннесси Мидл Теннесси
0:0
ЮАБ ЮАБ 25'
21:00 Валпараисо Валпараисо
0:0
Норсерн Кентукки Норсерн Кентукки 25'
21:00 Массачусеттс Массачусеттс
-
Ла Саль Ла Саль 25'
18:00 Динамо Курск Динамо Курск
99:86
УГМК УГМК Завершен
18:00 Динамо М Динамо М
68:71
Вологда Вологда Завершен
20:00 Барселона Б Барселона Б
0:0
Араберри Араберри Завершен
20:00 Жирона Жирона
0:0
Креф Креф 85'
21:00 Кампус Промете Кампус Промете
17:12
Бискайя Бискайя 25'
19:00 Уни-Ризен Лейпциг Уни-Ризен Лейпциг
0:0
Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио Завершен
19:00 Рист Ведел Рист Ведел
0:0
Изерлон Изерлон Завершен
20:00 Манчестер Манчестер
41:51
Лидс Форс Лидс Форс 85'
20:00 Глазго Глазго
79:63
Плимут Райдерз Плимут Райдерз 85'
19:30 Грюнер Грюнер
0:0
Бад-Айблинг Бад-Айблинг 115'
19:00 Рокетс Гота Рокетс Гота
85:75
Эхинген Эхинген Завершен
18:00 Нептунас Нептунас
59:54
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес Завершен
19:00 Дзукия Дзукия
74:76
Ювентус Ювентус Завершен
20:30 Реал Мадрид Реал Мадрид
33:44
Гран Канария Гран Канария 55'
21:00 Манреса Манреса
16:15
Бильбао Бильбао 25'
21:00 Сарагоса Сарагоса
14:11
Баскония Баскония 25'
19:30 Канту Канту
69:77
Орландина Орландина 115'
20:15 Скаволини Скаволини
32:34
Сассари Сассари 70'
20:15 Тренто Тренто
-
Бриндизи Бриндизи 70'
20:15 Кремона Кремона
0:0
Венеция Венеция 70'
20:15 Реджо Эмилия Реджо Эмилия
44:40
Тренто Тренто 70'
19:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
70:78
НГ Острава НГ Острава Завершен
20:30 Виллербан Виллербан
21:37
По-Ортез По-Ортез 55'
18:00 Галатасарай Галатасарай
66:79
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
21:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 25'
21:00 Т.Уэй/М.Мирный Т.Уэй/М.Мирный
0:0
Р.Клаасен/Р.Рам Р.Клаасен/Р.Рам 25'
18:50 Ковалик Й. Ковалик Й.
2:1
Карбальес-Баэна Р. Карбальес-Баэна Р. Завершен
19:40 Кикер Н. Кикер Н.
1:1
Кеккинато М. Кеккинато М. 105'
19:00 ATP Челленджер, Бергамо 145'
19:00 Али К. Али К.
0:2
Янович Е. Янович Е. Завершен
12:00 Турнир ITF, Пальманова 565'
18:30 Л.Ромен Л.Ромен
2:0
С.Бандекки С.Бандекки Завершен
18:30 М.Хвалинская М.Хвалинская
1:1
М.Ноэль М.Ноэль 175'
20:30 К.Денолли К.Денолли
0:0
Колларини А. Колларини А. 55'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Тренчин Тренчин
1:2
Стара Любовня Стара Любовня Завершен
20:00 Нитра Нитра
-
Комарно Комарно 85'
19:00 Бизонте Флоренция Бизонте Флоренция
3:0
Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио 145'
19:00 Клуб Италия Клуб Италия
1:3
Бергамо Бергамо 145'
19:00 Больцано Больцано
2:3
Савино Дель Бене Савино Дель Бене 145'
19:00 Новара Новара
3:0
Монца Монца 145'
18:00 Канту Канту
1:3
Лагонегро Лагонегро Завершен
20:00 Санта-Кроче Санта-Кроче
0:2
Чивита Кастеллана Чивита Кастеллана 85'
20:00 Эмма Виллас Эмма Виллас
-
Монини Сполето Монини Сполето 85'
20:00 Матердомини Матердомини
2:0
Ортона Ортона 85'
18:00 Штутгарт Штутгарт
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК Завершен
18:00 Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис
0:0
Дюрен Дюрен Завершен
18:00 Фpидpихсхафен Фpидpихсхафен
0:0
Штутгарт Штутгарт Завершен
20:00 Монца Монца
0:2
Трентино Трентино 85'
20:00 Латина Латина
0:2
Милан Милан 85'
20:00 Перуджа Перуджа
2:0
Верона Верона 85'
20:00 Мольфетта Мольфетта
1:1
Мачерата Мачерата 85'
20:00 Падова Падова
2:0
Сора Сора 85'
20:00 Модена Модена
1:1
Пьяченца Пьяченца 85'
19:00 Вильняус Вильняус
-
Екабпилс Екабпилс Завершен
Бейсбол
Бейсбол. Прямые трансляции Live
21:00 Детройт Детройт
0:0
Н.Й. Метс Н.Й. Метс 25'
21:00 Филадельфия Филадельфия
0:0
Торонто Торонто 25'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
18:50 Эсбьерг Эсбьерг
0:0
Мидтъюлланн ГК Мидтъюлланн ГК Завершен
19:30 Вардар Вардар
27:30
Будучность Будучность 115'
20:00 Фрежюс Фрежюс
0:0
ЮСАМ Ним ЮСАМ Ним 85'
19:30 Халден Халден
-
Кольстад Кольстад 115'
20:00 Арендаль Арендаль
-
Беккелагет Беккелагет 85'
20:00 Фолк Фолк
-
Лиллестрем Лиллестрем 85'
20:00 Холвард Холвард
-
Фюллинген Фюллинген 85'
20:00 Виве Кельце Виве Кельце
19:20
Пик Сегед Пик Сегед 85'
19:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
0:0
Границе Границе Завершен
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
19:00 Road to WWFC 1 145'
19:00 Гран-При Дюссельдорфа 145'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
20:00 Интер Мовистар Интер Мовистар
3:1
Пальма Пальма 85'
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
20:45 Shoot-Out 40'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
20:05 Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз
26:15
Гл. Уориорз Гл. Уориорз 80'
20:15 Перпиньян Перпиньян
0:0
Ванн Ванн 70'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
20:00 Чемпионат Германии Завершен