ЦСКА М – Металлург Нк смотреть онлайн трансляцию

КХЛ, 11.01.17 19:30

2 - 0
Завершен

Смотреть ЦСКА М – Металлург Нк онлайн

ЦСКА М – Металлург Нк смотреть онлайн 11 января 17

Лучшие прогнозы на матч

Лучшие 3 ставки на матч

Следующие матчи. ЦСКА М

Йокерит Йокерит : ЦСКА М ЦСКА М

КХЛ

Следующие матчи. Металлург Нк

ЦСКА М – Металлург Нк онлайн прямая трансляция 11 января 2017

Начало прямой онлайн трансляции ЦСКА М – Металлург Нк в 19:30 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн ЦСКА М – Металлург Нк 11 января 2017 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. ЦСКА М принимает дома Металлург Нк в чемпионате КХЛ. На странице трансляции узнать текущее место команд ЦСКА М, Металлург Нк в КХЛ., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить ЦСКА М – Металлург Нк в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч ЦСКА М – Металлург Нк Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей КХЛ., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей КХЛ. ЦСКА М – Металлург Нк можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн Единоборства смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
14:15 Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
1:2
Барселона Барселона Завершен
16:30 Спортинг Хихон Спортинг Хихон
0:0
Сельта Сельта 96'
16:30 Атлетик Б Атлетик Б
0:0
Гранада Гранада 96'
13:30 Ингольштадт Ингольштадт
0:2
Боруссия М Боруссия М Завершен
15:30 Шальке-04 Шальке-04
1:0
Хоффенхайм Хоффенхайм 96'
15:00 Лион Лион
3:0
Мец Мец 96'
14:45 Аякс Аякс
4:1
Эраклес Альмело Эраклес Альмело 96'
14:00 Шахтер Донецк Шахтер Донецк
2:1
Ворскла Ворскла Завершен
16:00 Андерлехт Андерлехт
1:0
Генк Генк 96'
15:00 Насьонал Мадейра Насьонал Мадейра
0:0
Фейренси Фейренси 96'
14:00 Альмерия Альмерия
2:3
УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия Завершен
16:00 Севилья Б Севилья Б
0:1
Леванте Леванте 96'
16:00 Вальядолид Вальядолид
1:1
Луго Луго 96'
15:30 Манчестер Юн Манчестер Юн
2:1
Саутгемптон Саутгемптон 96'
15:30 Спартак Спартак
0:0
Сарпсборг Сарпсборг 96'
14:00 Норшелланн Норшелланн
1:1
ФК Копенгаген ФК Копенгаген Завершен
16:00 Сённерйюск Сённерйюск
1:2
Брондбю Брондбю 96'
13:30 Гурник Ленчна Гурник Ленчна
1:0
Пяст Гливице Пяст Гливице Завершен
16:00 Легия Легия
0:1
Нецеча Нецеча 96'
14:00 Арамеиска Сирьянска Арамеиска Сирьянск
0:0
Гётеборг Гётеборг Завершен
14:00 Хаммарбю Хаммарбю
3:3
Варберг Варберг Завершен
15:00 Реал Мадрид Б Реал Мадрид Б
0:2
Толедо Толедо 96'
15:00 Бойро Бойро
2:0
Корухо Корухо 96'
16:00 Астерас Петрити Астерас Петрити
0:0
Олимпиакос В Олимпиакос В 96'
15:00 Легион Легион
0:0
Пресня Пресня 96'
15:00 Египет до 20 Египет до 20
0:0
Мали до 20 Мали до 20 96'
14:30 Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор
2:0
Алтынорду Алтынорду Завершен
16:00 Маккаби П-Т Маккаби П-Т
1:0
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа 96'
14:30 ФеральпиСало ФеральпиСало
0:1
Парма Парма Завершен
14:30 Комо Комо
0:0
Прато Прато Завершен
14:30 Понтедера Понтедера
1:2
Витербесе Кальчо Витербесе Кальчо Завершен
14:30 Джана Эрминио Джана Эрминио
1:0
Олбиа Олбиа Завершен
14:30 Алессандрия Алессандрия
3:0
Туттокуойо Туттокуойо Завершен
16:30 Мантова Мантова
0:0
Мачератезе Мачератезе 96'
14:00 Депортес Темуко Депортес Темуко
2:2
Коло Коло Коло Коло Завершен
14:15 Ираклис Ираклис
1:1
ПАОК ПАОК Завершен
14:15 Левадиакос Левадиакос
2:1
ПАС Янина ПАС Янина Завершен
16:30 Олимпиакос Олимпиакос
0:1
Паниониос Паниониос 96'
13:45 Фреамунде Фреамунде
2:2
Жил Висенте Жил Висенте Завершен
13:45 Ольяненси Ольяненси
0:1
Варзим Варзим Завершен
13:45 Униао Мадейра Униао Мадейра
1:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
13:45 Ковилья Ковилья
1:1
Порту II Порту II Завершен
13:45 Пенафьель Пенафьель
0:2
Фамаликан Фамаликан Завершен
13:45 Портимоненсе Портимоненсе
1:0
Фафе Фафе Завершен
14:00 Спортинг Л II Спортинг Л II
2:1
Авеш Авеш Завершен
15:00 Газиантепспор Газиантепспор
1:1
Фенербахче Фенербахче 96'
14:00 Антверпен Антверпен
1:0
Ломмель Ломмель Завершен
14:00 Тубиз Тубиз
1:3
Серкль Брюгге Серкль Брюгге Завершен
14:00 Льерс Льерс
1:1
Руселаре Руселаре Завершен
14:00 ОХЛ ОХЛ
2:0
Юнион Юнион Завершен
14:00 Ст. Галлен Ст. Галлен
0:1
Лугано Лугано Завершен
14:00 Хурибга Хурибга
1:1
Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х. Завершен
14:00 Итт. Танжер Итт. Танжер
1:2
Раджа Касабланка Раджа Касабланка Завершен
16:00 Олимпик Сафи Олимпик Сафи
0:1
Кенитра Кенитра 96'
14:30 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
2:1
Штурм Штурм Завершен
15:00 Интер Запрешич Интер Запрешич
1:2
Риека Риека 96'
15:00 Тирана Тирана
0:0
Фламуртари Фламуртари 96'
15:30 Яблонец Яблонец
2:0
Спарта Прага Спарта Прага 96'
14:30 Лудогорец Лудогорец
4:0
Верея Верея Завершен
15:00 Войводина Войводина
3:1
Рад Белград Рад Белград 96'
15:00 Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо
0:4
Кахамарка Кахамарка 96'
14:55 Копер Копер
1:1
Целе Целе 96'
14:00 Клуб Африкэн Клуб Африкэн
2:1
Сфаксьен Сфаксьен Завершен
16:00 Милтави Милтави
0:0
Эсперанс Эсперанс 96'
15:00 Франкфурт Франкфурт
0:0
Потсдам Потсдам Завершен
16:30 Даллас Даллас
0:0
Бостон Бостон 247'
14:00 Кременчуг Кременчуг
-
Витязь Харьков Витязь Харьков Завершен
13:30 Хомутов Хомутов
3:1
Млада Болеслав Млада Болеслав Завершен
14:00 Либерец Либерец
1:2
Комета Брно Комета Брно Завершен
14:30 Пльзень Пльзень
4:2
Карловы Вары Карловы Вары 367'
15:00 Пардубице Пардубице
1:2
Витковице Витковице 337'
20:30 Оломоуц Оломоуц
0:0
Злин Злин 7'
15:00 Торунь Торунь
0:0
Сточневец Сточневец 337'
16:00 Орлик Ополе Орлик Ополе
-
Полония Бытом Полония Бытом 277'
16:00 Ястржебье Ястржебье
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг 277'
16:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
2:1
Краковия Краковия 277'
16:00 Катовице Катовице
-
Тыхы Тыхы 277'
15:00 Банска Быстрица Банска Быстрица
0:0
Мартин А. Мартин А. Завершен
15:00 Кошице Кошице
2:0
Нове Замки Нове Замки 337'
15:00 Попрад Попрад
2:1
Л.Микулаш Л.Микулаш 337'
14:00 Динамо Курск Динамо Курск
99:86
УГМК УГМК Завершен
14:00 Динамо М Динамо М
68:71
Вологда Вологда Завершен
16:00 Барселона Б Барселона Б
0:0
Араберри Араберри 277'
16:00 Жирона Жирона
0:0
Креф Креф 277'
15:00 Уни-Ризен Лейпциг Уни-Ризен Лейпциг
0:0
Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио 337'
15:00 Рист Ведел Рист Ведел
0:0
Изерлон Изерлон 337'
16:00 Манчестер Манчестер
20:22
Лидс Форс Лидс Форс 277'
16:00 Глазго Глазго
36:26
Плимут Райдерз Плимут Райдерз 277'
14:00 Вассербург Вассербург
0:0
Зарлуи Зарлуи Завершен
14:00 Чемкэтс Хемниц Чемкэтс Хемниц
0:0
Харрикейнз Харрикейнз Завершен
14:00 Ганновер-96 Ганновер-96
0:0
Вонбау Энджелз Вонбау Энджелз Завершен
15:30 Грюнер Грюнер
0:0
Бад-Айблинг Бад-Айблинг 307'
15:00 Рокетс Гота Рокетс Гота
73:69
Эхинген Эхинген 337'
14:00 Нептунас Нептунас
59:54
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес Завершен
15:00 Дзукия Дзукия
69:67
Ювентус Ювентус 337'
16:30 Реал Мадрид Реал Мадрид
2:2
Гран Канария Гран Канария 247'
15:30 Канту Канту
33:53
Орландина Орландина 307'
16:15 Скаволини Скаволини
10:23
Сассари Сассари 262'
16:15 Тренто Тренто
-
Бриндизи Бриндизи 262'
16:15 Кремона Кремона
0:0
Венеция Венеция 262'
16:15 Реджо Эмилия Реджо Эмилия
22:16
Тренто Тренто 262'
15:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
59:65
НГ Острава НГ Острава 337'
16:30 Виллербан Виллербан
0:0
По-Ортез По-Ортез 247'
14:00 Галатасарай Галатасарай
66:79
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
13:00 Турнир ATP, Марсель Завершен
14:50 Ковалик Й. Ковалик Й.
1:1
Карбальес-Баэна Р. Карбальес-Баэна Р. 347'
15:40 Кикер Н. Кикер Н.
0:1
Кеккинато М. Кеккинато М. 297'
15:00 ATP Челленджер, Бергамо 337'
15:00 Али К. Али К.
0:2
Янович Е. Янович Е. Завершен
08:00 Турнир ITF, Пальманова 757'
13:20 Гедин Н. Гедин Н.
2:0
Ф.Феррари Ф.Феррари Завершен
13:25 Кодино Ф. Кодино Ф.
0:2
Лумсден М. Лумсден М. Завершен
13:40 М.Мора М.Мора
1:2
Генар М. Генар М. Завершен
14:30 Л.Ромен Л.Ромен
2:0
С.Бандекки С.Бандекки Завершен
14:30 М.Хвалинская М.Хвалинская
1:1
М.Ноэль М.Ноэль 367'
16:30 К.Денолли К.Денолли
0:0
Колларини А. Колларини А. 247'
14:00 Прешов Прешов
-
Кошице Кошице Завершен
15:00 Тренчин Тренчин
0:2
Стара Любовня Стара Любовня Завершен
16:00 Нитра Нитра
-
Комарно Комарно 277'
15:00 Бизонте Флоренция Бизонте Флоренция
3:0
Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио Завершен
15:00 Клуб Италия Клуб Италия
1:2
Бергамо Бергамо 337'
15:00 Больцано Больцано
1:2
Савино Дель Бене Савино Дель Бене 337'
15:00 Новара Новара
2:0
Монца Монца 337'
14:00 Канту Канту
1:3
Лагонегро Лагонегро Завершен
16:00 Санта-Кроче Санта-Кроче
0:1
Чивита Кастеллана Чивита Кастеллана 277'
16:00 Эмма Виллас Эмма Виллас
-
Монини Сполето Монини Сполето 277'
16:00 Матердомини Матердомини
1:0
Ортона Ортона 277'
14:00 Штутгарт Штутгарт
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 397'
14:00 Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис
0:0
Дюрен Дюрен 397'
14:00 Фpидpихсхафен Фpидpихсхафен
0:0
Штутгарт Штутгарт 397'
16:00 Монца Монца
0:1
Трентино Трентино 277'
16:00 Латина Латина
0:1
Милан Милан 277'
16:00 Перуджа Перуджа
1:0
Верона Верона 277'
16:00 Мольфетта Мольфетта
0:1
Мачерата Мачерата 277'
16:00 Падова Падова
0:0
Сора Сора 277'
16:00 Модена Модена
1:0
Пьяченца Пьяченца 277'
14:00 Дубиса Дубиса
-
Эзерземе Эзерземе Завершен
15:00 Вильняус Вильняус
-
Екабпилс Екабпилс 337'
15:00 Прикамье Прикамье
0:0
Динамо Барнаул Динамо Барнаул Завершен
14:50 Эсбьерг Эсбьерг
0:0
Мидтъюлланн ГК Мидтъюлланн ГК 347'
15:30 Вардар Вардар
19:22
Будучность Будучность Завершен
14:00 Байер Л Байер Л
0:0
Метцинген Метцинген Завершен
16:00 Фрежюс Фрежюс
0:0
ЮСАМ Ним ЮСАМ Ним 277'
15:30 Халден Халден
-
Кольстад Кольстад 307'
16:00 Арендаль Арендаль
-
Беккелагет Беккелагет 277'
16:00 Фолк Фолк
-
Лиллестрем Лиллестрем 277'
16:00 Холвард Холвард
-
Фюллинген Фюллинген 277'
16:00 Виве Кельце Виве Кельце
10:12
Пик Сегед Пик Сегед 277'
15:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
0:0
Границе Границе 337'
15:00 Road to WWFC 1 337'
15:00 Гран-При Дюссельдорфа 337'
16:00 Интер Мовистар Интер Мовистар
0:0
Пальма Пальма 277'
16:05 Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз
26:15
Гл. Уориорз Гл. Уориорз 272'
16:15 Перпиньян Перпиньян
0:0
Ванн Ванн 262'
14:00 Англия Англия
29:15
Италия Италия Завершен
16:00 Чемпионат Германии 277'
14:25 Чемпионат Мира, Лахти Завершен
14:30 Всемирные игры военнослужащих Завершен
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
18:15 Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
1:2
Барселона Барселона Завершен
20:30 Спортинг Хихон Спортинг Хихон
0:0
Сельта Сельта 7'
20:30 Атлетик Б Атлетик Б
0:0
Гранада Гранада 7'
17:30 Ингольштадт Ингольштадт
0:2
Боруссия М Боруссия М Завершен
19:30 Шальке-04 Шальке-04
1:0
Хоффенхайм Хоффенхайм 51'
19:00 Лион Лион
3:0
Мец Мец 81'
18:45 Аякс Аякс
4:1
Эраклес Альмело Эраклес Альмело 96'
18:00 Шахтер Донецк Шахтер Донецк
2:1
Ворскла Ворскла Завершен
20:00 Андерлехт Андерлехт
1:0
Генк Генк 37'
19:00 Насьонал Мадейра Насьонал Мадейра
0:0
Фейренси Фейренси 81'
18:00 Альмерия Альмерия
2:3
УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия Завершен
20:00 Севилья Б Севилья Б
0:1
Леванте Леванте 37'
20:00 Вальядолид Вальядолид
1:1
Луго Луго 37'
19:30 Манчестер Юн Манчестер Юн
2:1
Саутгемптон Саутгемптон 51'
19:30 Спартак Спартак
0:0
Сарпсборг Сарпсборг 51'
18:00 Норшелланн Норшелланн
1:1
ФК Копенгаген ФК Копенгаген Завершен
20:00 Сённерйюск Сённерйюск
1:2
Брондбю Брондбю 37'
17:30 Гурник Ленчна Гурник Ленчна
1:0
Пяст Гливице Пяст Гливице Завершен
20:00 Легия Легия
0:1
Нецеча Нецеча 37'
18:00 Арамеиска Сирьянска Арамеиска Сирьянск
0:0
Гётеборг Гётеборг Завершен
18:00 Хаммарбю Хаммарбю
3:3
Варберг Варберг Завершен
19:00 Реал Мадрид Б Реал Мадрид Б
0:2
Толедо Толедо 81'
19:00 Бойро Бойро
2:0
Корухо Корухо 81'
20:00 Астерас Петрити Астерас Петрити
0:0
Олимпиакос В Олимпиакос В 37'
19:00 Легион Легион
0:0
Пресня Пресня 81'
19:00 Египет до 20 Египет до 20
0:0
Мали до 20 Мали до 20 81'
18:30 Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор
2:0
Алтынорду Алтынорду Завершен
20:00 Маккаби П-Т Маккаби П-Т
1:0
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа 37'
18:30 ФеральпиСало ФеральпиСало
0:1
Парма Парма Завершен
18:30 Комо Комо
0:0
Прато Прато Завершен
18:30 Понтедера Понтедера
1:2
Витербесе Кальчо Витербесе Кальчо Завершен
18:30 Джана Эрминио Джана Эрминио
1:0
Олбиа Олбиа Завершен
18:30 Алессандрия Алессандрия
3:0
Туттокуойо Туттокуойо Завершен
20:30 Мантова Мантова
0:0
Мачератезе Мачератезе 7'
18:00 Депортес Темуко Депортес Темуко
2:2
Коло Коло Коло Коло Завершен
18:15 Ираклис Ираклис
1:1
ПАОК ПАОК Завершен
18:15 Левадиакос Левадиакос
2:1
ПАС Янина ПАС Янина Завершен
20:30 Олимпиакос Олимпиакос
0:1
Паниониос Паниониос 7'
17:45 Фреамунде Фреамунде
2:2
Жил Висенте Жил Висенте Завершен
17:45 Ольяненси Ольяненси
0:1
Варзим Варзим Завершен
17:45 Униао Мадейра Униао Мадейра
1:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
17:45 Ковилья Ковилья
1:1
Порту II Порту II Завершен
17:45 Пенафьель Пенафьель
0:2
Фамаликан Фамаликан Завершен
17:45 Портимоненсе Портимоненсе
1:0
Фафе Фафе Завершен
18:00 Спортинг Л II Спортинг Л II
2:1
Авеш Авеш Завершен
19:00 Газиантепспор Газиантепспор
1:1
Фенербахче Фенербахче 81'
18:00 Антверпен Антверпен
1:0
Ломмель Ломмель Завершен
18:00 Тубиз Тубиз
1:3
Серкль Брюгге Серкль Брюгге Завершен
18:00 Льерс Льерс
1:1
Руселаре Руселаре Завершен
18:00 ОХЛ ОХЛ
2:0
Юнион Юнион Завершен
18:00 Ст. Галлен Ст. Галлен
0:1
Лугано Лугано Завершен
18:00 Хурибга Хурибга
1:1
Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х. Завершен
18:00 Итт. Танжер Итт. Танжер
1:2
Раджа Касабланка Раджа Касабланка Завершен
20:00 Олимпик Сафи Олимпик Сафи
0:1
Кенитра Кенитра 37'
18:30 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
2:1
Штурм Штурм Завершен
19:00 Интер Запрешич Интер Запрешич
1:2
Риека Риека 81'
19:00 Тирана Тирана
0:0
Фламуртари Фламуртари 81'
19:30 Яблонец Яблонец
2:0
Спарта Прага Спарта Прага 51'
18:30 Лудогорец Лудогорец
4:0
Верея Верея Завершен
19:00 Войводина Войводина
3:1
Рад Белград Рад Белград 81'
19:00 Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо
0:4
Кахамарка Кахамарка 81'
18:55 Копер Копер
1:1
Целе Целе 86'
18:00 Клуб Африкэн Клуб Африкэн
2:1
Сфаксьен Сфаксьен Завершен
20:00 Милтави Милтави
0:0
Эсперанс Эсперанс 37'
19:00 Франкфурт Франкфурт
0:0
Потсдам Потсдам Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
20:30 Даллас Даллас
0:0
Бостон Бостон 7'
18:00 Кременчуг Кременчуг
-
Витязь Харьков Витязь Харьков Завершен
17:30 Хомутов Хомутов
3:1
Млада Болеслав Млада Болеслав Завершен
18:00 Либерец Либерец
1:2
Комета Брно Комета Брно Завершен
18:30 Пльзень Пльзень
4:2
Карловы Вары Карловы Вары 127'
19:00 Пардубице Пардубице
1:2
Витковице Витковице 97'
00:30 Оломоуц Оломоуц
0:0
Злин Злин -233'
19:00 Торунь Торунь
0:0
Сточневец Сточневец 97'
20:00 Орлик Ополе Орлик Ополе
-
Полония Бытом Полония Бытом 37'
20:00 Ястржебье Ястржебье
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг 37'
20:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
2:1
Краковия Краковия 37'
20:00 Катовице Катовице
-
Тыхы Тыхы 37'
19:00 Банска Быстрица Банска Быстрица
0:0
Мартин А. Мартин А. Завершен
19:00 Кошице Кошице
2:0
Нове Замки Нове Замки 97'
19:00 Попрад Попрад
2:1
Л.Микулаш Л.Микулаш 97'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
18:00 Динамо Курск Динамо Курск
99:86
УГМК УГМК Завершен
18:00 Динамо М Динамо М
68:71
Вологда Вологда Завершен
20:00 Барселона Б Барселона Б
0:0
Араберри Араберри 37'
20:00 Жирона Жирона
0:0
Креф Креф 37'
19:00 Уни-Ризен Лейпциг Уни-Ризен Лейпциг
0:0
Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио 97'
19:00 Рист Ведел Рист Ведел
0:0
Изерлон Изерлон 97'
20:00 Манчестер Манчестер
20:22
Лидс Форс Лидс Форс 37'
20:00 Глазго Глазго
36:26
Плимут Райдерз Плимут Райдерз 37'
18:00 Вассербург Вассербург
0:0
Зарлуи Зарлуи Завершен
18:00 Чемкэтс Хемниц Чемкэтс Хемниц
0:0
Харрикейнз Харрикейнз Завершен
18:00 Ганновер-96 Ганновер-96
0:0
Вонбау Энджелз Вонбау Энджелз Завершен
19:30 Грюнер Грюнер
0:0
Бад-Айблинг Бад-Айблинг 67'
19:00 Рокетс Гота Рокетс Гота
73:69
Эхинген Эхинген 97'
18:00 Нептунас Нептунас
59:54
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес Завершен
19:00 Дзукия Дзукия
69:67
Ювентус Ювентус 97'
20:30 Реал Мадрид Реал Мадрид
2:2
Гран Канария Гран Канария 7'
19:30 Канту Канту
33:53
Орландина Орландина 67'
20:15 Скаволини Скаволини
10:23
Сассари Сассари 22'
20:15 Тренто Тренто
-
Бриндизи Бриндизи 22'
20:15 Кремона Кремона
0:0
Венеция Венеция 22'
20:15 Реджо Эмилия Реджо Эмилия
22:16
Тренто Тренто 22'
19:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
59:65
НГ Острава НГ Острава 97'
20:30 Виллербан Виллербан
0:0
По-Ортез По-Ортез 7'
18:00 Галатасарай Галатасарай
66:79
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
17:00 Турнир ATP, Марсель Завершен
18:50 Ковалик Й. Ковалик Й.
1:1
Карбальес-Баэна Р. Карбальес-Баэна Р. 107'
19:40 Кикер Н. Кикер Н.
0:1
Кеккинато М. Кеккинато М. 57'
19:00 ATP Челленджер, Бергамо 97'
19:00 Али К. Али К.
0:2
Янович Е. Янович Е. Завершен
12:00 Турнир ITF, Пальманова 517'
17:20 Гедин Н. Гедин Н.
2:0
Ф.Феррари Ф.Феррари Завершен
17:25 Кодино Ф. Кодино Ф.
0:2
Лумсден М. Лумсден М. Завершен
17:40 М.Мора М.Мора
1:2
Генар М. Генар М. Завершен
18:30 Л.Ромен Л.Ромен
2:0
С.Бандекки С.Бандекки Завершен
18:30 М.Хвалинская М.Хвалинская
1:1
М.Ноэль М.Ноэль 127'
20:30 К.Денолли К.Денолли
0:0
Колларини А. Колларини А. 7'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
18:00 Прешов Прешов
-
Кошице Кошице Завершен
19:00 Тренчин Тренчин
0:2
Стара Любовня Стара Любовня Завершен
20:00 Нитра Нитра
-
Комарно Комарно 37'
19:00 Бизонте Флоренция Бизонте Флоренция
3:0
Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио Завершен
19:00 Клуб Италия Клуб Италия
1:2
Бергамо Бергамо 97'
19:00 Больцано Больцано
1:2
Савино Дель Бене Савино Дель Бене 97'
19:00 Новара Новара
2:0
Монца Монца 97'
18:00 Канту Канту
1:3
Лагонегро Лагонегро Завершен
20:00 Санта-Кроче Санта-Кроче
0:1
Чивита Кастеллана Чивита Кастеллана 37'
20:00 Эмма Виллас Эмма Виллас
-
Монини Сполето Монини Сполето 37'
20:00 Матердомини Матердомини
1:0
Ортона Ортона 37'
18:00 Штутгарт Штутгарт
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 157'
18:00 Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис
0:0
Дюрен Дюрен 157'
18:00 Фpидpихсхафен Фpидpихсхафен
0:0
Штутгарт Штутгарт 157'
20:00 Монца Монца
0:1
Трентино Трентино 37'
20:00 Латина Латина
0:1
Милан Милан 37'
20:00 Перуджа Перуджа
1:0
Верона Верона 37'
20:00 Мольфетта Мольфетта
0:1
Мачерата Мачерата 37'
20:00 Падова Падова
0:0
Сора Сора 37'
20:00 Модена Модена
1:0
Пьяченца Пьяченца 37'
18:00 Дубиса Дубиса
-
Эзерземе Эзерземе Завершен
19:00 Вильняус Вильняус
-
Екабпилс Екабпилс 97'
19:00 Прикамье Прикамье
0:0
Динамо Барнаул Динамо Барнаул Завершен
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
18:50 Эсбьерг Эсбьерг
0:0
Мидтъюлланн ГК Мидтъюлланн ГК 107'
19:30 Вардар Вардар
19:22
Будучность Будучность Завершен
18:00 Байер Л Байер Л
0:0
Метцинген Метцинген Завершен
20:00 Фрежюс Фрежюс
0:0
ЮСАМ Ним ЮСАМ Ним 37'
19:30 Халден Халден
-
Кольстад Кольстад 67'
20:00 Арендаль Арендаль
-
Беккелагет Беккелагет 37'
20:00 Фолк Фолк
-
Лиллестрем Лиллестрем 37'
20:00 Холвард Холвард
-
Фюллинген Фюллинген 37'
20:00 Виве Кельце Виве Кельце
10:12
Пик Сегед Пик Сегед 37'
19:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
0:0
Границе Границе 97'
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
19:00 Road to WWFC 1 97'
19:00 Гран-При Дюссельдорфа 97'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
20:00 Интер Мовистар Интер Мовистар
0:0
Пальма Пальма 37'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
20:05 Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз
26:15
Гл. Уориорз Гл. Уориорз 32'
20:15 Перпиньян Перпиньян
0:0
Ванн Ванн 22'
18:00 Англия Англия
29:15
Италия Италия Завершен
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
20:00 Чемпионат Германии 37'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
18:25 Чемпионат Мира, Лахти Завершен
18:30 Всемирные игры военнослужащих Завершен