Лександс ИФ – Пантерн смотреть онлайн трансляцию

Чемпионат Швеции. 1-й дивизион, 29.10.15 01:00

Лександс ИФ
0 - 0
Завершен
Пантерн

Смотреть Лександс ИФ – Пантерн онлайн

Лександс ИФ – Пантерн смотреть онлайн 29 октября 15

Лучшие прогнозы на матч

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Лександс ИФ – Пантерн онлайн прямая трансляция 29 октября 2015

Начало прямой онлайн трансляции Лександс ИФ – Пантерн в 01:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Лександс ИФ – Пантерн 29 октября 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Лександс ИФ принимает дома Пантерн в чемпионате Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. На странице трансляции узнать текущее место команд Лександс ИФ, Пантерн в Чемпионат Швеции. 1-й дивизион., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Лександс ИФ – Пантерн в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Лександс ИФ – Пантерн Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Швеции. 1-й дивизион., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. Лександс ИФ – Пантерн можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Бейсбол смотреть онлайн Гонки смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
16:30 Уотфорд Уотфорд
1:0
Вест Хэм Вест Хэм 96'
16:30 Леганес Леганес
2:0
Депортиво Ла-Корунья Депортиво Ла-Корун 96'
16:30 Герта Герта
1:0
Айнтрахт Айнтрахт 96'
16:00 Наполи Наполи
0:2
Аталанта Аталанта Завершен
15:00 Генгам Генгам
1:2
Монако Монако Завершен
18:00 Анже Анже
0:0
Бастия Бастия 96'
18:00 Ренн Ренн
0:0
Лорьян Лорьян 96'
18:00 Лилль Лилль
0:0
Бордо Бордо 96'
18:00 Нанси Нанси
0:0
Тулуза Тулуза 96'
16:30 Гронинген Гронинген
2:1
Утрехт Утрехт 96'
17:45 Эксельсиор Эксельсиор
0:0
Виллем II Виллем II 96'
17:45 НЕК НЕК
0:0
Спарта Р Спарта Р 96'
16:00 Шарлеруа Шарлеруа
1:0
Ст. Труйден Ст. Труйден Завершен
18:00 Кортрейк Кортрейк
0:0
Ваасланд-Беверен Ваасланд-Беверен 96'
18:00 Локерен Локерен
0:0
Эйпен Эйпен 96'
15:00 Тондела Тондела
1:1
Маритиму Маритиму Завершен
17:15 Эшторил Эшторил
0:1
Спортинг Л Спортинг Л 96'
16:30 Брайтон энд Хоув Брайтон энд Хоув
2:0
Рединг Рединг 96'
16:00 Мирандес Мирандес
0:2
Жирона Жирона Завершен
16:00 Мальорка Мальорка
1:4
Тенерифе Тенерифе Завершен
16:00 Эльче Эльче
1:1
Уэска Уэска Завершен
18:00 Хетафе Хетафе
0:0
Райо Вальекано Райо Вальекано 96'
16:00 Лехия Гданьск Лехия Гданьск
4:2
Краковия Краковия Завершен
17:00 Барселона Б Барселона Б
2:0
Гава Гава Завершен
16:30 Гефест Гефест
0:0
Терминатор Терминатор 96'
15:00 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
1:1
Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш Завершен
15:15 Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
0:1
Ашдод Ашдод Завершен
17:30 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
1:0
Бней-Йегуда Бней-Йегуда 96'
15:00 Аль-Шахния Аль-Шахния
1:3
Аль-Кхураитиат Аль-Кхураитиат Завершен
16:30 Ксанти Ксанти
1:0
Панатинаикос Панатинаикос 96'
15:00 Коньяспор Коньяспор
1:1
Трабзонспор Трабзонспор Завершен
16:00 Унив. Католика Кито Унив. Католика Кит
0:0
Дельфин Дельфин Завершен
16:30 Портадаун Портадаун
1:1
Крузейдерз Крузейдерз 96'
15:45 Тун Тун
4:3
Вадуц Вадуц Завершен
18:00 Грассхоппер Грассхоппер
0:0
Янг Бойз Янг Бойз 96'
16:00 Кавкаб Кавкаб
1:2
ФАР Рабат ФАР Рабат Завершен
16:30 Аустрия Аустрия
0:3
Альтах Альтах 96'
16:30 Зальцбург Зальцбург
1:0
Маттерсбург Маттерсбург 96'
16:30 Адмира Адмира
0:0
Рид Рид 96'
15:00 Локомотива Локомотива
2:0
Осиек Осиек Завершен
17:30 Динамо Бх Динамо Бх
2:0
КС Крайова КС Крайова 96'
16:30 ЕНППИ ЕНППИ
1:2
Миср Лел Макаса Миср Лел Макаса 96'
15:00 Злин Злин
0:0
Виктория П Виктория П Завершен
17:15 Пршибрам Пршибрам
0:3
Славия Прага Славия Прага 96'
15:00 Партизан Партизан
2:1
Борац Борац Завершен
15:00 Чукарички Чукарички
1:0
Напредак Напредак Завершен
16:00 Ференцварош Ференцварош
0:0
Видеотон Видеотон Завершен
16:30 Аякучо Аякучо
0:1
Унион Комерсио Унион Комерсио 96'
15:00 Челик Челик
0:0
Зриньски Зриньски Завершен
16:15 Престатин Таун Престатин Таун
2:1
Конна Квэй Конна Квэй Завершен
16:15 Хиберниан Хиберниан
2:2
Данфермлин Данфермлин 96'
18:00 Оттава 67-е Оттава 67-е
0:0
Гамильтон Бульдогс Гамильтон Бульдогс 241'
15:00 Кадань Кадань
-
Литомержице Литомержице Завершен
16:30 Лександс ИФ Лександс ИФ
0:0
Фрелунда Фрелунда 331'
16:30 Векше Лейкерс Векше Лейкерс
0:2
Брюнес Брюнес 331'
16:00 Ястржебье Ястржебье
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг 361'
16:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
-
Краковия Краковия 361'
16:00 Катовице Катовице
-
Тыхы Тыхы 361'
16:30 Орлик Ополе Орлик Ополе
-
Полония Бытом Полония Бытом 331'
16:00 Вичита Стэйт Вичита Стэйт
0:0
Миссури Стейт Миссури Стейт 361'
16:00 СМЮ СМЮ
0:0
Коннектикут Коннектикут 361'
16:00 Флорида Стейт Флорида Стейт
0:0
Клемсон Клемсон 361'
16:00 Северный Иллиноис Северный Иллиноис
0:0
Истерн Мичиган Истерн Мичиган 361'
16:00 Вирджиния Вирджиния
65:55
Норс Каролина Стейт Норс Каролина Стей Завершен
16:00 ЮэМБиСи ЮэМБиСи
0:0
Нью-Хэмпшир Нью-Хэмпшир 361'
16:00 Тулейн Тулейн
0:0
Темпль Темпль 361'
16:00 Норс Каролина Норс Каролина
-
Питтсбург Питтсбург 361'
16:00 Сент-Джонс АйсК. Сент-Джонс АйсК.
0:0
Джорджтаун Джорджтаун 361'
16:00 Джеймс Медисон Джеймс Медисон
0:0
Хофстра Хофстра 361'
16:00 Лойола (МД) Лойола (МД)
0:0
Амэрикен Юниверсити Амэрикен Юниверсит 361'
16:00 Бакнелл Бакнелл
0:0
Сиам Нэви Сиам Нэви 361'
17:00 Теннесси Теннесси
0:0
Саус Каролина Саус Каролина 301'
17:00 Индиана Стейт Индиана Стейт
-
Эвансвиль Эвансвиль 301'
17:00 Ст. Фрэнсис (ПА) Ст. Фрэнсис (ПА)
0:0
Фээлей Диккинсон Фээлей Диккинсон 301'
17:00 Браянт Браянт
0:0
Сентрал Коннектикут Стейт Сентрал Коннектику 301'
18:00 Флорида Флорида
0:0
Кентукки Кентукки 241'
18:00 Мэн Мэн
0:0
Бингемптон Бингемптон 241'
18:00 Вест Вирджиния Вест Вирджиния
0:0
ТКУ ТКУ 241'
18:00 Техас Тех Техас Тех
0:0
Оклахома Стейт Оклахома Стейт 241'
18:00 ВКУ ВКУ
0:0
Род-Айленд Род-Айленд 241'
18:00 Болл Стейт Болл Стейт
0:0
Вестерн Мичиган Вестерн Мичиган 241'
18:00 Стоуни-Брук Стоуни-Брук
0:0
Вермонт Вермонт 241'
18:00 Бредли Бредли
0:0
Дрейк Дрейк 241'
18:00 Воффорд Воффорд
0:0
Фурман Фурман 241'
18:00 Де Поль Де Поль
0:0
Сетон Хол Сетон Хол 241'
18:00 УСК Эшвилл УСК Эшвилл
0:0
Либерти Либерти 241'
18:00 Вильям энд Мерри Вильям энд Мерри
0:0
Таусон Таусон 241'
18:00 УСК Вилмингтон УСК Вилмингтон
0:0
Норсистерн Норсистерн 241'
18:00 Колгейт Колгейт
0:0
Лафайетт Лафайетт 241'
18:00 Северная Айова Северная Айова
0:0
Иллинойс Стейт Иллинойс Стейт 241'
18:00 Истерн Кентукки Истерн Кентукки
0:0
Теннеси Тех. Теннеси Тех. 241'
17:00 Оренсе Оренсе
0:0
Пальма Пальма 301'
17:15 Бреоган Бреоган
0:0
Прат Ховентуд Прат Ховентуд 286'
16:00 Доностия Доностия
75:80
Араски Араски Завершен
16:15 Бембибре Бембибре
0:0
Самарат Самарат 346'
17:00 Ферроль Ферроль
0:0
Авенида Авенида 301'
17:45 Седис Седис
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 256'
16:00 Химки Химки
0:0
ТЕМП-СУМЗ ТЕМП-СУМЗ 361'
16:00 Широки Широки
0:0
Босна Ройал Босна Ройал 361'
17:00 Какань Какань
0:0
Младость Младость 301'
17:30 Слобода Слобода
0:0
Леотар Леотар 271'
16:30 Эльхинген Эльхинген
0:0
Рондорф Рондорф 331'
18:00 Суррей Суррей
0:0
Уорчестер Уорчестер 241'
16:00 Галле Галле
0:0
Фрайбург Фрайбург 361'
17:00 Марбург Марбург
0:0
Герне Герне 301'
16:00 Айнтрахт Айнтрахт
0:0
Вюрцбург Вюрцбург 361'
16:00 Ольденбург Ольденбург
88:94
Ратиофарм Ратиофарм 361'
17:00 Ханау Ханау
0:0
Дрезден Дрезден 301'
17:30 Финке Финке
0:0
Баунах Баунах 271'
17:00 Валенсия Валенсия
32:41
Ховентуд Ховентуд 301'
18:00 Обрадойро Обрадойро
0:0
БК Андорра БК Андорра 241'
17:00 Крка Крка
0:0
Морнар Морнар 301'
15:00 Пардубице Пардубице
81:65
Дечин Дечин Завершен
16:00 Туржы Свитави Туржы Свитави
-
Простеёв Простеёв 361'
17:00 Брно Брно
0:0
Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец Завершен
16:00 Кошице Кошице
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 361'
16:00 Левице Левице
0:0
Списска Н.В. Списска Н.В. 361'
16:00 Лученец Лученец
0:0
Комарно Комарно Завершен
16:00 Интер Братислава Интер Братислава
0:0
Гандлова Гандлова 361'
16:00 Приевидза Приевидза
0:0
Свит Свит 361'
16:30 Монако Х. Монако Х.
63:61
Ле-Ман Ле-Ман 331'
13:10 Турнир ATP, Марсель 531'
14:00 П.Каррено Буста/П.Куэвас П.Каррено Буста/П.
0:0
Х.Кабаль/Р.Фара Х.Кабаль/Р.Фара 481'
15:30 Гаске Р. Гаске Р.
0:2
Пуй Л. Пуй Л. Завершен
17:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 301'
17:10 Й.Эрлих/С.Липски Й.Эрлих/С.Липски
0:1
Р.Клаасен/Р.Рам Р.Клаасен/Р.Рам 291'
17:30 Н.Киргиос/М.Рид Н.Киргиос/М.Рид
0:0
Р.Хасе/Д.Инглот Р.Хасе/Д.Инглот 271'
12:05 А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн
0:1
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни 596'
13:00 Турнир WTA, Будапешт 541'
14:45 Бабош Т. Бабош Т.
2:0
Гёргес Ю. Гёргес Ю. Завершен
16:00 Турнир WTA, Дубай 361'
16:00 Свитолина Э. Свитолина Э.
2:0
Возняцки К. Возняцки К. Завершен
16:30 Т.Бабош/Л.Шафаржова Т.Бабош/Л.Шафаржов
0:0
А.Родионова/Г.Воскобоева А.Родионова/Г.Воск 331'
12:50 Стаховский С. Стаховский С.
0:0
Мак Ги Д. Мак Ги Д. 551'
14:35 Джаннесси А. Джаннесси А.
1:0
Кориа Ф. Кориа Ф. Завершен
15:30 Кикер Н. Кикер Н.
2:0
Г.Тейсен Перейра Г.Тейсен Перейра Завершен
16:00 Кеккинато М. Кеккинато М.
1:0
Майер Л. Майер Л. Завершен
16:05 В.Колхоф/М.Мидделькооп В.Колхоф/М.Миддель
1:2
Д.Недунчежиян/А.Сеппи Д.Недунчежиян/А.Се Завершен
16:35 Сампер-Монтана Х. Сампер-Монтана Х.
0:0
Карбальес-Баэна Р. Карбальес-Баэна Р. Завершен
17:05 Я.Штруфф/И.Веселы Я.Штруфф/И.Веселы
0:1
Д.Серретани/Ф.Освальд Д.Серретани/Ф.Осва 296'
14:30 ATP Челленджер, Бергамо 451'
16:30 Али К. Али К.
1:0
Голубев А. Голубев А. 331'
17:00 К.Кинг/Д.О'Брайан К.Кинг/Д.О'Брайан
1:0
О.Крайчек/Д.Витроу О.Крайчек/Д.Витроу 301'
17:10 ATP Челленджер, Морелос 291'
14:35 Л.Ромен Л.Ромен
2:0
И.Николт И.Николт Завершен
14:45 Юмер М. Юмер М.
2:1
П.Гуэй П.Гуэй Завершен
15:00 О.Ланселот О.Ланселот
0:2
Лумсден М. Лумсден М. Завершен
15:00 Кодино Ф. Кодино Ф.
0:0
М.Виль М.Виль Завершен
15:55 М.Ноэль М.Ноэль
2:0
Коппола К. Коппола К. Завершен
16:45 А.Готье А.Готье
0:1
Генар М. Генар М. 316'
17:00 Дэй К. Дэй К.
0:0
Себов К. Себов К. 301'
17:10 М.Мора М.Мора
0:0
Т.Сервиен Т.Сервиен Завершен
17:40 Колларини А. Колларини А.
0:0
Кепфер Д. Кепфер Д. 261'
16:00 Миява Миява
2:0
Стара Любовня Стара Любовня 361'
16:00 Братислава ВК Братислава ВК
0:0
УКФ Нитра УКФ Нитра 361'
16:00 Пезинок Пезинок
0:0
КОП Нитра КОП Нитра 361'
16:00 Сеница Сеница
0:0
УКМ Трнава УКМ Трнава 361'
17:00 Зволен Зволен
0:0
Прешов Прешов 301'
17:00 Кошице Кошице
0:0
Нитра Нитра 301'
17:30 Фрежюс Фрежюс
0:0
Париж Сен-Клу Париж Сен-Клу 271'
18:00 Кемперле Кемперле
0:0
Канн РК Канн РК 241'
15:00 Штернберк Штернберк
0:0
Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно Завершен
15:00 Преров Преров
0:0
Брно ВК Брно ВК Завершен
15:30 Дрезден Дрезден
0:0
ЛБ Ахен ЛБ Ахен 391'
16:00 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Шверин Шверин 361'
16:00 СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим
0:0
Потсдам Потсдам 361'
17:00 Висбаден Висбаден
2:0
Кёпеникер Кёпеникер 301'
17:30 Штутгарт Штутгарт
1:0
Мюнстер Мюнстер 271'
17:00 Нецхопперс Нецхопперс
1:1
Роттенбург Роттенбург 301'
17:00 Херршинг Херршинг
2:0
Бюль Бюль 301'
18:00 Люнебург Люнебург
0:0
Фридрихсхафен Фридрихсхафен 241'
17:30 Биттерфельд-Вольфен Биттерфельд-Вольфе
1:0
Шенайхе Шенайхе 271'
17:30 Пуатье Пуатье
0:1
Ницца Ницца 271'
18:00 Сет Сет
0:0
Аяччо Аяччо 241'
16:00 Равенна Равенна
1:2
Вибо-Валентия Вибо-Валентия 361'
16:00 Ираклис Ираклис
1:2
ПАОК ПАОК 361'
15:30 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:3
Факел Факел Завершен
18:00 Ресовя Жешув Ресовя Жешув
0:0
Трансфер Быдгощ Трансфер Быдгощ 241'
17:00 Миннесота Миннесота
2:2
Бостон Бостон Завершен
17:05 Филадельфия Филадельфия
0:0
Н.Й. Янкиз Н.Й. Янкиз 296'
17:05 Детройт Детройт
0:0
Хьюстон Хьюстон 296'
17:05 Питтсбург Питтсбург
0:0
Балтимор Балтимор 296'
17:05 Тампа-Бэй Тампа-Бэй
0:0
Питтсбург Питтсбург 296'
17:05 Н.Й. Метс Н.Й. Метс
0:0
Вашингтон Вашингтон 296'
17:05 Атланта Атланта
0:0
Торонто Торонто 296'
17:05 Майами Майами
0:0
Сент-Луис Сент-Луис 296'
16:30 Монстер Энерджи НАСКАР Кап Сериес 331'
17:00 Чемпионат Мира, Мотокросс 301'
15:30 Госсау Госсау
-
Базель Базель Завершен
16:30 Кринс Кринс
-
Винтертур Винтертур 331'
15:30 Оломоуц Оломоуц
0:0
Злин ГК Злин ГК Завершен
15:30 Ювента Михаловце Ювента Михаловце
0:0
Славия Прага Славия Прага Завершен
16:00 Сокол Поруба Сокол Поруба
0:0
Сала Сала 361'
16:00 Баник Мост Баник Мост
0:0
Сенец Сенец 361'
17:15 Крим Крим
10:18
Дьёр Дьёр Завершен
17:00 Букстехудер Букстехудер
0:0
Неллинген Неллинген 301'
17:30 Боруссия Д Боруссия Д
0:0
Битигхайм Битигхайм 271'
16:00 Эльче Эльче
0:0
Аула Аула 361'
16:30 Триест Триест
0:0
Бозен Бозен 331'
17:00 Родертал Родертал
-
Баденштедт Баденштедт 301'
15:00 Везпрем Везпрем
31:25
Плоцк Плоцк Завершен
15:30 Вардар Вардар
35:30
Целе Целе Завершен
15:30 ТХВ Киль ТХВ Киль
21:22
Бьеррингбро Бьеррингбро Завершен
18:00 Загреб Загреб
0:0
Кристианстад Кристианстад 241'
18:00 ПСЖ ПСЖ
0:0
Кадеттен Кадеттен 241'
17:00 Эрланген Эрланген
0:0
Минден Минден 301'
16:00 Копршивнице Копршивнице
0:0
Сокол Н.В. Сокол Н.В. 361'
15:00 Адемар Адемар
27:25
Пуэрто Сагунто Пуэрто Сагунто Завершен
15:00 Вальядолид Вальядолид
27:15
БМ Гранольерс БМ Гранольерс Завершен
15:00 Вилья де Аранда Вилья де Аранда
26:33
Анаитасуна Анаитасуна Завершен
16:00 Горенье Горенье
0:0
БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова 361'
15:00 Гран-при WFCA 421'
15:00 Гран-При Дюссельдорфа 421'
16:00 Пеньискола Пеньискола
-
Бурела Бурела 361'
15:50 Ирландия Ирландия
16:6
Франция Франция Завершен
16:30 Стормерз Стормерз
29:12
Блю Булз Блю Булз Завершен
16:15 Кубок Мира, Кран-Монтана Завершен
16:00 Дублин Дублин
0:0
Уотерфорд Уотерфорд Завершен
18:00 Лиишь Лиишь
0:0
Типперери Типперери 241'
18:00 Майо Майо
0:0
Роскоммон Роскоммон 241'
18:00 Даун Даун
0:0
Мит Мит 241'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
20:30 Уотфорд Уотфорд
1:0
Вест Хэм Вест Хэм 75'
20:30 Леганес Леганес
2:0
Депортиво Ла-Корунья Депортиво Ла-Корун 75'
20:30 Герта Герта
1:0
Айнтрахт Айнтрахт 75'
20:00 Наполи Наполи
0:2
Аталанта Аталанта Завершен
19:00 Генгам Генгам
1:2
Монако Монако Завершен
22:00 Анже Анже
0:0
Бастия Бастия 1'
22:00 Ренн Ренн
0:0
Лорьян Лорьян 1'
22:00 Лилль Лилль
0:0
Бордо Бордо 1'
22:00 Нанси Нанси
0:0
Тулуза Тулуза 1'
20:30 Гронинген Гронинген
2:1
Утрехт Утрехт 75'
21:45 Эксельсиор Эксельсиор
0:0
Виллем II Виллем II 16'
21:45 НЕК НЕК
0:0
Спарта Р Спарта Р 16'
20:00 Шарлеруа Шарлеруа
1:0
Ст. Труйден Ст. Труйден Завершен
22:00 Кортрейк Кортрейк
0:0
Ваасланд-Беверен Ваасланд-Беверен 1'
22:00 Локерен Локерен
0:0
Эйпен Эйпен 1'
19:00 Тондела Тондела
1:1
Маритиму Маритиму Завершен
21:15 Эшторил Эшторил
0:1
Спортинг Л Спортинг Л 46'
20:30 Брайтон энд Хоув Брайтон энд Хоув
2:0
Рединг Рединг 75'
20:00 Мирандес Мирандес
0:2
Жирона Жирона Завершен
20:00 Мальорка Мальорка
1:4
Тенерифе Тенерифе Завершен
20:00 Эльче Эльче
1:1
Уэска Уэска Завершен
22:00 Хетафе Хетафе
0:0
Райо Вальекано Райо Вальекано 1'
20:00 Лехия Гданьск Лехия Гданьск
4:2
Краковия Краковия Завершен
21:00 Барселона Б Барселона Б
2:0
Гава Гава Завершен
20:30 Гефест Гефест
0:0
Терминатор Терминатор 75'
19:00 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
1:1
Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш Завершен
19:15 Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
0:1
Ашдод Ашдод Завершен
21:30 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
1:0
Бней-Йегуда Бней-Йегуда 31'
19:00 Аль-Шахния Аль-Шахния
1:3
Аль-Кхураитиат Аль-Кхураитиат Завершен
20:30 Ксанти Ксанти
1:0
Панатинаикос Панатинаикос 75'
19:00 Коньяспор Коньяспор
1:1
Трабзонспор Трабзонспор Завершен
20:00 Унив. Католика Кито Унив. Католика Кит
0:0
Дельфин Дельфин Завершен
20:30 Портадаун Портадаун
1:1
Крузейдерз Крузейдерз 75'
19:45 Тун Тун
4:3
Вадуц Вадуц Завершен
22:00 Грассхоппер Грассхоппер
0:0
Янг Бойз Янг Бойз 1'
20:00 Кавкаб Кавкаб
1:2
ФАР Рабат ФАР Рабат Завершен
20:30 Аустрия Аустрия
0:3
Альтах Альтах 75'
20:30 Зальцбург Зальцбург
1:0
Маттерсбург Маттерсбург 75'
20:30 Адмира Адмира
0:0
Рид Рид 75'
19:00 Локомотива Локомотива
2:0
Осиек Осиек Завершен
21:30 Динамо Бх Динамо Бх
2:0
КС Крайова КС Крайова 31'
20:30 ЕНППИ ЕНППИ
1:2
Миср Лел Макаса Миср Лел Макаса 75'
19:00 Злин Злин
0:0
Виктория П Виктория П Завершен
21:15 Пршибрам Пршибрам
0:3
Славия Прага Славия Прага 46'
19:00 Партизан Партизан
2:1
Борац Борац Завершен
19:00 Чукарички Чукарички
1:0
Напредак Напредак Завершен
20:00 Ференцварош Ференцварош
0:0
Видеотон Видеотон Завершен
20:30 Аякучо Аякучо
0:1
Унион Комерсио Унион Комерсио 75'
19:00 Челик Челик
0:0
Зриньски Зриньски Завершен
20:15 Престатин Таун Престатин Таун
2:1
Конна Квэй Конна Квэй Завершен
20:15 Хиберниан Хиберниан
2:2
Данфермлин Данфермлин 90'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
22:00 Оттава 67-е Оттава 67-е
0:0
Гамильтон Бульдогс Гамильтон Бульдогс 1'
19:00 Кадань Кадань
-
Литомержице Литомержице Завершен
20:30 Лександс ИФ Лександс ИФ
0:0
Фрелунда Фрелунда 91'
20:30 Векше Лейкерс Векше Лейкерс
0:2
Брюнес Брюнес 91'
20:00 Ястржебье Ястржебье
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг 121'
20:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
-
Краковия Краковия 121'
20:00 Катовице Катовице
-
Тыхы Тыхы 121'
20:30 Орлик Ополе Орлик Ополе
-
Полония Бытом Полония Бытом 91'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:00 Вичита Стэйт Вичита Стэйт
0:0
Миссури Стейт Миссури Стейт 121'
20:00 СМЮ СМЮ
0:0
Коннектикут Коннектикут 121'
20:00 Флорида Стейт Флорида Стейт
0:0
Клемсон Клемсон 121'
20:00 Северный Иллиноис Северный Иллиноис
0:0
Истерн Мичиган Истерн Мичиган 121'
20:00 Вирджиния Вирджиния
65:55
Норс Каролина Стейт Норс Каролина Стей Завершен
20:00 ЮэМБиСи ЮэМБиСи
0:0
Нью-Хэмпшир Нью-Хэмпшир 121'
20:00 Тулейн Тулейн
0:0
Темпль Темпль 121'
20:00 Норс Каролина Норс Каролина
-
Питтсбург Питтсбург 121'
20:00 Сент-Джонс АйсК. Сент-Джонс АйсК.
0:0
Джорджтаун Джорджтаун 121'
20:00 Джеймс Медисон Джеймс Медисон
0:0
Хофстра Хофстра 121'
20:00 Лойола (МД) Лойола (МД)
0:0
Амэрикен Юниверсити Амэрикен Юниверсит 121'
20:00 Бакнелл Бакнелл
0:0
Сиам Нэви Сиам Нэви 121'
21:00 Теннесси Теннесси
0:0
Саус Каролина Саус Каролина 61'
21:00 Индиана Стейт Индиана Стейт
-
Эвансвиль Эвансвиль 61'
21:00 Ст. Фрэнсис (ПА) Ст. Фрэнсис (ПА)
0:0
Фээлей Диккинсон Фээлей Диккинсон 61'
21:00 Браянт Браянт
0:0
Сентрал Коннектикут Стейт Сентрал Коннектику 61'
22:00 Флорида Флорида
0:0
Кентукки Кентукки 1'
22:00 Мэн Мэн
0:0
Бингемптон Бингемптон 1'
22:00 Вест Вирджиния Вест Вирджиния
0:0
ТКУ ТКУ 1'
22:00 Техас Тех Техас Тех
0:0
Оклахома Стейт Оклахома Стейт 1'
22:00 ВКУ ВКУ
0:0
Род-Айленд Род-Айленд 1'
22:00 Болл Стейт Болл Стейт
0:0
Вестерн Мичиган Вестерн Мичиган 1'
22:00 Стоуни-Брук Стоуни-Брук
0:0
Вермонт Вермонт 1'
22:00 Бредли Бредли
0:0
Дрейк Дрейк 1'
22:00 Воффорд Воффорд
0:0
Фурман Фурман 1'
22:00 Де Поль Де Поль
0:0
Сетон Хол Сетон Хол 1'
22:00 УСК Эшвилл УСК Эшвилл
0:0
Либерти Либерти 1'
22:00 Вильям энд Мерри Вильям энд Мерри
0:0
Таусон Таусон 1'
22:00 УСК Вилмингтон УСК Вилмингтон
0:0
Норсистерн Норсистерн 1'
22:00 Колгейт Колгейт
0:0
Лафайетт Лафайетт 1'
22:00 Северная Айова Северная Айова
0:0
Иллинойс Стейт Иллинойс Стейт 1'
22:00 Истерн Кентукки Истерн Кентукки
0:0
Теннеси Тех. Теннеси Тех. 1'
21:00 Оренсе Оренсе
0:0
Пальма Пальма 61'
21:15 Бреоган Бреоган
0:0
Прат Ховентуд Прат Ховентуд 46'
20:00 Доностия Доностия
75:80
Араски Араски Завершен
20:15 Бембибре Бембибре
0:0
Самарат Самарат 106'
21:00 Ферроль Ферроль
0:0
Авенида Авенида 61'
21:45 Седис Седис
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 16'
20:00 Химки Химки
0:0
ТЕМП-СУМЗ ТЕМП-СУМЗ 121'
20:00 Широки Широки
0:0
Босна Ройал Босна Ройал 121'
21:00 Какань Какань
0:0
Младость Младость 61'
21:30 Слобода Слобода
0:0
Леотар Леотар 31'
20:30 Эльхинген Эльхинген
0:0
Рондорф Рондорф 91'
22:00 Суррей Суррей
0:0
Уорчестер Уорчестер 1'
20:00 Галле Галле
0:0
Фрайбург Фрайбург 121'
21:00 Марбург Марбург
0:0
Герне Герне 61'
20:00 Айнтрахт Айнтрахт
0:0
Вюрцбург Вюрцбург 121'
20:00 Ольденбург Ольденбург
88:94
Ратиофарм Ратиофарм 121'
21:00 Ханау Ханау
0:0
Дрезден Дрезден 61'
21:30 Финке Финке
0:0
Баунах Баунах 31'
21:00 Валенсия Валенсия
32:41
Ховентуд Ховентуд 61'
22:00 Обрадойро Обрадойро
0:0
БК Андорра БК Андорра 1'
21:00 Крка Крка
0:0
Морнар Морнар 61'
19:00 Пардубице Пардубице
81:65
Дечин Дечин Завершен
20:00 Туржы Свитави Туржы Свитави
-
Простеёв Простеёв 121'
21:00 Брно Брно
0:0
Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец Завершен
20:00 Кошице Кошице
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 121'
20:00 Левице Левице
0:0
Списска Н.В. Списска Н.В. 121'
20:00 Лученец Лученец
0:0
Комарно Комарно Завершен
20:00 Интер Братислава Интер Братислава
0:0
Гандлова Гандлова 121'
20:00 Приевидза Приевидза
0:0
Свит Свит 121'
20:30 Монако Х. Монако Х.
63:61
Ле-Ман Ле-Ман 91'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
17:10 Турнир ATP, Марсель 291'
18:00 П.Каррено Буста/П.Куэвас П.Каррено Буста/П.
0:0
Х.Кабаль/Р.Фара Х.Кабаль/Р.Фара 241'
19:30 Гаске Р. Гаске Р.
0:2
Пуй Л. Пуй Л. Завершен
21:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 61'
21:10 Й.Эрлих/С.Липски Й.Эрлих/С.Липски
0:1
Р.Клаасен/Р.Рам Р.Клаасен/Р.Рам 51'
21:30 Н.Киргиос/М.Рид Н.Киргиос/М.Рид
0:0
Р.Хасе/Д.Инглот Р.Хасе/Д.Инглот 31'
16:05 А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн
0:1
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни 356'
17:00 Турнир WTA, Будапешт 301'
18:45 Бабош Т. Бабош Т.
2:0
Гёргес Ю. Гёргес Ю. Завершен
20:00 Турнир WTA, Дубай 121'
20:00 Свитолина Э. Свитолина Э.
2:0
Возняцки К. Возняцки К. Завершен
20:30 Т.Бабош/Л.Шафаржова Т.Бабош/Л.Шафаржов
0:0
А.Родионова/Г.Воскобоева А.Родионова/Г.Воск 91'
16:50 Стаховский С. Стаховский С.
0:0
Мак Ги Д. Мак Ги Д. 311'
18:35 Джаннесси А. Джаннесси А.
1:0
Кориа Ф. Кориа Ф. Завершен
19:30 Кикер Н. Кикер Н.
2:0
Г.Тейсен Перейра Г.Тейсен Перейра Завершен
20:00 Кеккинато М. Кеккинато М.
1:0
Майер Л. Майер Л. Завершен
20:05 В.Колхоф/М.Мидделькооп В.Колхоф/М.Миддель
1:2
Д.Недунчежиян/А.Сеппи Д.Недунчежиян/А.Се Завершен
20:35 Сампер-Монтана Х. Сампер-Монтана Х.
0:0
Карбальес-Баэна Р. Карбальес-Баэна Р. Завершен
21:05 Я.Штруфф/И.Веселы Я.Штруфф/И.Веселы
0:1
Д.Серретани/Ф.Освальд Д.Серретани/Ф.Осва 56'
18:30 ATP Челленджер, Бергамо 211'
20:30 Али К. Али К.
1:0
Голубев А. Голубев А. 91'
21:00 К.Кинг/Д.О'Брайан К.Кинг/Д.О'Брайан
1:0
О.Крайчек/Д.Витроу О.Крайчек/Д.Витроу 61'
21:10 ATP Челленджер, Морелос 51'
18:35 Л.Ромен Л.Ромен
2:0
И.Николт И.Николт Завершен
18:45 Юмер М. Юмер М.
2:1
П.Гуэй П.Гуэй Завершен
19:00 О.Ланселот О.Ланселот
0:2
Лумсден М. Лумсден М. Завершен
19:00 Кодино Ф. Кодино Ф.
0:0
М.Виль М.Виль Завершен
19:55 М.Ноэль М.Ноэль
2:0
Коппола К. Коппола К. Завершен
20:45 А.Готье А.Готье
0:1
Генар М. Генар М. 76'
21:00 Дэй К. Дэй К.
0:0
Себов К. Себов К. 61'
21:10 М.Мора М.Мора
0:0
Т.Сервиен Т.Сервиен Завершен
21:40 Колларини А. Колларини А.
0:0
Кепфер Д. Кепфер Д. 21'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
20:00 Миява Миява
2:0
Стара Любовня Стара Любовня 121'
20:00 Братислава ВК Братислава ВК
0:0
УКФ Нитра УКФ Нитра 121'
20:00 Пезинок Пезинок
0:0
КОП Нитра КОП Нитра 121'
20:00 Сеница Сеница
0:0
УКМ Трнава УКМ Трнава 121'
21:00 Зволен Зволен
0:0
Прешов Прешов 61'
21:00 Кошице Кошице
0:0
Нитра Нитра 61'
21:30 Фрежюс Фрежюс
0:0
Париж Сен-Клу Париж Сен-Клу 31'
22:00 Кемперле Кемперле
0:0
Канн РК Канн РК 1'
19:00 Штернберк Штернберк
0:0
Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно Завершен
19:00 Преров Преров
0:0
Брно ВК Брно ВК Завершен
19:30 Дрезден Дрезден
0:0
ЛБ Ахен ЛБ Ахен 151'
20:00 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Шверин Шверин 121'
20:00 СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим
0:0
Потсдам Потсдам 121'
21:00 Висбаден Висбаден
2:0
Кёпеникер Кёпеникер 61'
21:30 Штутгарт Штутгарт
1:0
Мюнстер Мюнстер 31'
21:00 Нецхопперс Нецхопперс
1:1
Роттенбург Роттенбург 61'
21:00 Херршинг Херршинг
2:0
Бюль Бюль 61'
22:00 Люнебург Люнебург
0:0
Фридрихсхафен Фридрихсхафен 1'
21:30 Биттерфельд-Вольфен Биттерфельд-Вольфе
1:0
Шенайхе Шенайхе 31'
21:30 Пуатье Пуатье
0:1
Ницца Ницца 31'
22:00 Сет Сет
0:0
Аяччо Аяччо 1'
20:00 Равенна Равенна
1:2
Вибо-Валентия Вибо-Валентия 121'
20:00 Ираклис Ираклис
1:2
ПАОК ПАОК 121'
19:30 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:3
Факел Факел Завершен
22:00 Ресовя Жешув Ресовя Жешув
0:0
Трансфер Быдгощ Трансфер Быдгощ 1'
Бейсбол
Бейсбол. Прямые трансляции Live
21:00 Миннесота Миннесота
2:2
Бостон Бостон Завершен
21:05 Филадельфия Филадельфия
0:0
Н.Й. Янкиз Н.Й. Янкиз 56'
21:05 Детройт Детройт
0:0
Хьюстон Хьюстон 56'
21:05 Питтсбург Питтсбург
0:0
Балтимор Балтимор 56'
21:05 Тампа-Бэй Тампа-Бэй
0:0
Питтсбург Питтсбург 56'
21:05 Н.Й. Метс Н.Й. Метс
0:0
Вашингтон Вашингтон 56'
21:05 Атланта Атланта
0:0
Торонто Торонто 56'
21:05 Майами Майами
0:0
Сент-Луис Сент-Луис 56'
Гонки
Гонки. Прямые трансляции Live
20:30 Монстер Энерджи НАСКАР Кап Сериес 91'
21:00 Чемпионат Мира, Мотокросс 61'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
19:30 Госсау Госсау
-
Базель Базель Завершен
20:30 Кринс Кринс
-
Винтертур Винтертур 91'
19:30 Оломоуц Оломоуц
0:0
Злин ГК Злин ГК Завершен
19:30 Ювента Михаловце Ювента Михаловце
0:0
Славия Прага Славия Прага Завершен
20:00 Сокол Поруба Сокол Поруба
0:0
Сала Сала 121'
20:00 Баник Мост Баник Мост
0:0
Сенец Сенец 121'
21:15 Крим Крим
10:18
Дьёр Дьёр Завершен
21:00 Букстехудер Букстехудер
0:0
Неллинген Неллинген 61'
21:30 Боруссия Д Боруссия Д
0:0
Битигхайм Битигхайм 31'
20:00 Эльче Эльче
0:0
Аула Аула 121'
20:30 Триест Триест
0:0
Бозен Бозен 91'
21:00 Родертал Родертал
-
Баденштедт Баденштедт 61'
19:00 Везпрем Везпрем
31:25
Плоцк Плоцк Завершен
19:30 Вардар Вардар
35:30
Целе Целе Завершен
19:30 ТХВ Киль ТХВ Киль
21:22
Бьеррингбро Бьеррингбро Завершен
22:00 Загреб Загреб
0:0
Кристианстад Кристианстад 1'
22:00 ПСЖ ПСЖ
0:0
Кадеттен Кадеттен 1'
21:00 Эрланген Эрланген
0:0
Минден Минден 61'
20:00 Копршивнице Копршивнице
0:0
Сокол Н.В. Сокол Н.В. 121'
19:00 Адемар Адемар
27:25
Пуэрто Сагунто Пуэрто Сагунто Завершен
19:00 Вальядолид Вальядолид
27:15
БМ Гранольерс БМ Гранольерс Завершен
19:00 Вилья де Аранда Вилья де Аранда
26:33
Анаитасуна Анаитасуна Завершен
20:00 Горенье Горенье
0:0
БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова 121'
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
19:00 Гран-при WFCA 181'
19:00 Гран-При Дюссельдорфа 181'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
19:50 Ирландия Ирландия
16:6
Франция Франция Завершен
20:30 Стормерз Стормерз
29:12
Блю Булз Блю Булз Завершен
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
20:15 Кубок Мира, Кран-Монтана Завершен
херлинг
херлинг. Прямые трансляции Live
20:00 Дублин Дублин
0:0
Уотерфорд Уотерфорд Завершен
гэльский футбол
гэльский футбол. Прямые трансляции Live
22:00 Лиишь Лиишь
0:0
Типперери Типперери 1'
22:00 Майо Майо
0:0
Роскоммон Роскоммон 1'
22:00 Даун Даун
0:0
Мит Мит 1'