Россия – Германия смотреть онлайн трансляцию

Чемпионат Мира, 19.05.14 01:45

РОССИЯ
3 - 0
Завершен
Германия

Смотреть Россия – Германия онлайн

Россия – Германия смотреть онлайн 19 мая 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Россия – Германия онлайн прямая трансляция 19 мая 2014

Начало прямой онлайн трансляции Россия – Германия в 01:45 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Россия – Германия 19 мая 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. РОССИЯ принимает дома Германия в чемпионате Чемпионат Мира. На странице трансляции узнать текущее место команд РОССИЯ, Германия в Чемпионат Мира., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Россия – Германия в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Россия – Германия Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Мира., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Мира. Россия – Германия можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Керлинг смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
10:00 Кремень Кремень
0:0
Горняк-Спорт Горняк-Спорт 96'
08:00 Аделаида Юнайтед Аделаида Юнайтед
0:3
Гамба Осака Гамба Осака Завершен
09:00 Кавасаки Кавасаки
1:1
Сувон Сувон 75'
10:00 Чеджу Юн Чеджу Юн
0:0
Цзянсу Сунин Цзянсу Сунин 96'
10:00 ЦСКА М до 19 ЦСКА М до 19
1:0
Русенборг до 19 Русенборг до 19 96'
09:30 Яданарбон Яданарбон
1:0
Хоум Юнайтед Хоум Юнайтед 96'
09:00 Ирбис Ирбис
2:1
Реактор Реактор 335'
08:00 Амурские тигры Амурские тигры
3:4
Сахалин Сахалин Завершен
08:30 Нагоя Нагоя
73:72
Окинава Окинава 365'
09:00 Тояма Тояма
69:76
Брейв Тандерз Брейв Тандерз 335'
09:00 Йокогама Йокогама
0:0
Санен Неофиникс Санен Неофиникс 335'
09:00 Осака Осака
50:77
Сига Сига 335'
09:00 Киото Киото
71:86
Аисин Сеахорсес Аисин Сеахорсес 335'
09:00 Хоккайдо Хоккайдо
54:52
Сендай Сендай 335'
09:00 Чиба Чиба
0:0
Акита Акита 335'
09:00 Хитачи Хитачи
86:76
Албирекс Ниигата Албирекс Ниигата 335'
09:15 Тойота Алварк Тойота Алварк
0:0
Тотиги Тотиги 320'
09:00 Самсунг Блюминкс Самсунг Блюминкс
47:40
КБ Старз КБ Старз 335'
09:00 Инчхон Элефантс Инчхон Элефантс
65:51
Чханвон Сэйкерз Чханвон Сэйкерз 335'
09:00 Вонджу Т. Проми Вонджу Т. Проми
59:62
Ульсан М. Фебус Ульсан М. Фебус 335'
10:00 Турнир ATP, Марсель 275'
10:10 Медведев Д. Медведев Д.
0:0
Пэр Б. Пэр Б. 265'
06:00 Турнир WTA, Дубай 515'
08:00 И.Бегу/Д.Касаткина И.Бегу/Д.Касаткина
0:2
Х.Чань/Я.Шведова Х.Чань/Я.Шведова Завершен
08:25 Ван Ц. Ван Ц.
2:0
Младенович К. Младенович К. Завершен
09:00 Турнир WTA, Будапешт 335'
09:00 Аллертова Д. Аллертова Д.
1:0
Хромачева И. Хромачева И. 335'
09:00 Шиникова И. Шиникова И.
1:1
Викмайер Я. Викмайер Я. 335'
09:55 Пэн Ш. Пэн Ш.
0:0
Севастова А. Севастова А. 280'
10:10 МакХейл Кр. МакХейл Кр.
0:0
Свитолина Э. Свитолина Э. 265'
10:30 Кербер А. Кербер А.
0:0
Пуиг М. Пуиг М. 245'
10:30 Штефкова Б. Штефкова Б.
0:0
Фалькони И. Фалькони И. 245'
10:30 Гёргес Ю. Гёргес Ю.
0:0
Векич Д. Векич Д. 245'
07:25 Бемельманс Р. Бемельманс Р.
1:2
Ватануки Е. Ватануки Е. Завершен
08:00 ATP Челленджер, Бергамо 395'
08:10 Ян Д. Ян Д.
0:2
Башич М. Башич М. Завершен
09:30 Игнатик В. Игнатик В.
1:1
Краинович Ф. Краинович Ф. 305'
09:40 Мазур Д. Мазур Д.
1:0
Али К. Али К. 295'
05:50 Кантер А. Кантер А.
1:1
Х.Бава Х.Бава 525'
06:00 Турнир ITF, Мальорка 515'
07:05 В.Понселе В.Понселе
1:2
Ван Бем К. Ван Бем К. Завершен
07:30 Турнир ITF, Пальманова 425'
07:30 И.Бурильо Эскориуэла И.Бурильо Эскориуэ
2:0
Ринальдо Перссон К. Ринальдо Перссон К Завершен
07:30 Хобгарски К. Хобгарски К.
2:0
С.Редди С.Редди Завершен
07:30 Л.Морено Ариас Л.Морено Ариас
0:2
К.Герлах К.Герлах Завершен
07:30 М.Кольменья М.Кольменья
2:0
Чиань Ю. Чиань Ю. Завершен
07:30 В.Наполитано В.Наполитано
0:2
И.Ярлског И.Ярлског Завершен
07:30 Перес-Рохас Г. Перес-Рохас Г.
0:2
Самир С. Самир С. Завершен
07:30 Э.Кордолаими Э.Кордолаими
0:2
М.Ди Джузеппе М.Ди Джузеппе Завершен
07:35 А.Прокаччи А.Прокаччи
0:2
Д.Маркетти Д.Маркетти Завершен
07:40 Болуда-Пуркисс К. Болуда-Пуркисс К.
1:2
Балди Ф. Балди Ф. Завершен
08:00 Д.Хорда-Санчис Д.Хорда-Санчис
0:2
Рока Баталья О. Рока Баталья О. Завершен
08:00 Ортега-Ольмедо Р. Ортега-Ольмедо Р.
2:0
Белье А. Белье А. Завершен
08:05 Б.Бонич Б.Бонич
0:2
Э.Касино Э.Касино Завершен
08:20 Врлич А. Врлич А.
2:0
Булгару М. Булгару М. Завершен
08:25 В.Малик В.Малик
1:1
Ш.Винсэнт Ш.Винсэнт Завершен
08:30 Лок Б. Лок Б.
2:0
Диарра Ж. Диарра Ж. Завершен
08:30 М.Кестельбойм М.Кестельбойм
0:2
Урсу В. Урсу В. Завершен
08:30 М.Эрасо Гонсалес/С.Орал М.Эрасо Гонсалес/С
0:2
А.Яковлева/В.Мирошниченко А.Яковлева/В.Мирош Завершен
09:00 Ф.Феррейра Силва Ф.Феррейра Силва
0:0
С.Тестони С.Тестони Завершен
09:00 Л.Эмбри Л.Эмбри
1:1
Э.Франкати Э.Франкати 335'
09:00 Д.Медведева Д.Медведева
0:1
Буалем Ж. Буалем Ж. 335'
09:00 Танди К. Танди К.
0:0
Ковалец С. Ковалец С. 335'
09:00 Травалья С. Травалья С.
1:0
Каньина Ж. Каньина Ж. 335'
09:10 Тесса Л. Тесса Л.
1:0
Т.Йотовски Т.Йотовски 325'
09:10 М.Прадова М.Прадова
0:2
С.Кастилье С.Кастилье Завершен
09:20 И.Мурта И.Мурта
1:0
Э.Боэкен Э.Боэкен 315'
09:30 Клейн Л. Клейн Л.
1:0
К.Шарма К.Шарма 305'
09:30 Д.Терзийска Д.Терзийска
1:0
Е.Стоянович Е.Стоянович 305'
09:30 Ф.Камар/П.Сомани Ф.Камар/П.Сомани
0:0
М.Терчинский/Ж.Видал Асорин М.Терчинский/Ж.Вид Завершен
09:35 Уэбли-Смит Э. Уэбли-Смит Э.
0:0
Е.Богдан Е.Богдан 300'
09:35 С.Вербек С.Вербек
0:1
Нема П. Нема П. 300'
09:55 Качин П. Качин П.
0:0
А.Авидзба А.Авидзба 280'
10:00 К.Сорни Чаваррия К.Сорни Чаваррия
0:0
А.Артунедо-Мартинаварро А.Артунедо-Мартина 275'
10:05 А.Присакарию А.Присакарию
0:0
Юван К. Юван К. 270'
10:15 А.Чандрасекар/В.Перанамаллур А.Чандрасекар/В.Пе
0:0
М.Джаяпракаш/Н.Прашантх М.Джаяпракаш/Н.Пра 260'
10:25 И.Пьетриу И.Пьетриу
0:0
Ю.Хатука Ю.Хатука 250'
09:00 Инчхон Джамбос Инчхон Джамбос
3:0
Сеул Ури Кард Хансэ Сеул Ури Кард Ханс 335'
09:00 Швейцария Швейцария
0:0
Республика Корея Республика Корея 335'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
14:00 Кремень Кремень
0:0
Горняк-Спорт Горняк-Спорт 35'
12:00 Аделаида Юнайтед Аделаида Юнайтед
0:3
Гамба Осака Гамба Осака Завершен
13:00 Кавасаки Кавасаки
1:1
Сувон Сувон 75'
14:00 Чеджу Юн Чеджу Юн
0:0
Цзянсу Сунин Цзянсу Сунин 35'
14:00 ЦСКА М до 19 ЦСКА М до 19
1:0
Русенборг до 19 Русенборг до 19 35'
13:30 Яданарбон Яданарбон
1:0
Хоум Юнайтед Хоум Юнайтед 49'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
13:00 Ирбис Ирбис
2:1
Реактор Реактор 95'
12:00 Амурские тигры Амурские тигры
3:4
Сахалин Сахалин Завершен
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
12:30 Нагоя Нагоя
73:72
Окинава Окинава 125'
13:00 Тояма Тояма
69:76
Брейв Тандерз Брейв Тандерз 95'
13:00 Йокогама Йокогама
0:0
Санен Неофиникс Санен Неофиникс 95'
13:00 Осака Осака
50:77
Сига Сига 95'
13:00 Киото Киото
71:86
Аисин Сеахорсес Аисин Сеахорсес 95'
13:00 Хоккайдо Хоккайдо
54:52
Сендай Сендай 95'
13:00 Чиба Чиба
0:0
Акита Акита 95'
13:00 Хитачи Хитачи
86:76
Албирекс Ниигата Албирекс Ниигата 95'
13:15 Тойота Алварк Тойота Алварк
0:0
Тотиги Тотиги 80'
13:00 Самсунг Блюминкс Самсунг Блюминкс
47:40
КБ Старз КБ Старз 95'
13:00 Инчхон Элефантс Инчхон Элефантс
65:51
Чханвон Сэйкерз Чханвон Сэйкерз 95'
13:00 Вонджу Т. Проми Вонджу Т. Проми
59:62
Ульсан М. Фебус Ульсан М. Фебус 95'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:00 Турнир ATP, Марсель 35'
14:10 Медведев Д. Медведев Д.
0:0
Пэр Б. Пэр Б. 25'
10:00 Турнир WTA, Дубай 275'
12:00 И.Бегу/Д.Касаткина И.Бегу/Д.Касаткина
0:2
Х.Чань/Я.Шведова Х.Чань/Я.Шведова Завершен
12:25 Ван Ц. Ван Ц.
2:0
Младенович К. Младенович К. Завершен
13:00 Турнир WTA, Будапешт 95'
13:00 Аллертова Д. Аллертова Д.
1:0
Хромачева И. Хромачева И. 95'
13:00 Шиникова И. Шиникова И.
1:1
Викмайер Я. Викмайер Я. 95'
13:55 Пэн Ш. Пэн Ш.
0:0
Севастова А. Севастова А. 40'
14:10 МакХейл Кр. МакХейл Кр.
0:0
Свитолина Э. Свитолина Э. 25'
14:30 Кербер А. Кербер А.
0:0
Пуиг М. Пуиг М. 5'
14:30 Штефкова Б. Штефкова Б.
0:0
Фалькони И. Фалькони И. 5'
14:30 Гёргес Ю. Гёргес Ю.
0:0
Векич Д. Векич Д. 5'
11:25 Бемельманс Р. Бемельманс Р.
1:2
Ватануки Е. Ватануки Е. Завершен
12:00 ATP Челленджер, Бергамо 155'
12:10 Ян Д. Ян Д.
0:2
Башич М. Башич М. Завершен
13:30 Игнатик В. Игнатик В.
1:1
Краинович Ф. Краинович Ф. 65'
13:40 Мазур Д. Мазур Д.
1:0
Али К. Али К. 55'
09:50 Кантер А. Кантер А.
1:1
Х.Бава Х.Бава 285'
10:00 Турнир ITF, Мальорка 275'
11:05 В.Понселе В.Понселе
1:2
Ван Бем К. Ван Бем К. Завершен
11:30 Турнир ITF, Пальманова 185'
11:30 И.Бурильо Эскориуэла И.Бурильо Эскориуэ
2:0
Ринальдо Перссон К. Ринальдо Перссон К Завершен
11:30 Хобгарски К. Хобгарски К.
2:0
С.Редди С.Редди Завершен
11:30 Л.Морено Ариас Л.Морено Ариас
0:2
К.Герлах К.Герлах Завершен
11:30 М.Кольменья М.Кольменья
2:0
Чиань Ю. Чиань Ю. Завершен
11:30 В.Наполитано В.Наполитано
0:2
И.Ярлског И.Ярлског Завершен
11:30 Перес-Рохас Г. Перес-Рохас Г.
0:2
Самир С. Самир С. Завершен
11:30 Э.Кордолаими Э.Кордолаими
0:2
М.Ди Джузеппе М.Ди Джузеппе Завершен
11:35 А.Прокаччи А.Прокаччи
0:2
Д.Маркетти Д.Маркетти Завершен
11:40 Болуда-Пуркисс К. Болуда-Пуркисс К.
1:2
Балди Ф. Балди Ф. Завершен
12:00 Д.Хорда-Санчис Д.Хорда-Санчис
0:2
Рока Баталья О. Рока Баталья О. Завершен
12:00 Ортега-Ольмедо Р. Ортега-Ольмедо Р.
2:0
Белье А. Белье А. Завершен
12:05 Б.Бонич Б.Бонич
0:2
Э.Касино Э.Касино Завершен
12:20 Врлич А. Врлич А.
2:0
Булгару М. Булгару М. Завершен
12:25 В.Малик В.Малик
1:1
Ш.Винсэнт Ш.Винсэнт Завершен
12:30 Лок Б. Лок Б.
2:0
Диарра Ж. Диарра Ж. Завершен
12:30 М.Кестельбойм М.Кестельбойм
0:2
Урсу В. Урсу В. Завершен
12:30 М.Эрасо Гонсалес/С.Орал М.Эрасо Гонсалес/С
0:2
А.Яковлева/В.Мирошниченко А.Яковлева/В.Мирош Завершен
13:00 Ф.Феррейра Силва Ф.Феррейра Силва
0:0
С.Тестони С.Тестони Завершен
13:00 Л.Эмбри Л.Эмбри
1:1
Э.Франкати Э.Франкати 95'
13:00 Д.Медведева Д.Медведева
0:1
Буалем Ж. Буалем Ж. 95'
13:00 Танди К. Танди К.
0:0
Ковалец С. Ковалец С. 95'
13:00 Травалья С. Травалья С.
1:0
Каньина Ж. Каньина Ж. 95'
13:10 Тесса Л. Тесса Л.
1:0
Т.Йотовски Т.Йотовски 85'
13:10 М.Прадова М.Прадова
0:2
С.Кастилье С.Кастилье Завершен
13:20 И.Мурта И.Мурта
1:0
Э.Боэкен Э.Боэкен 75'
13:30 Клейн Л. Клейн Л.
1:0
К.Шарма К.Шарма 65'
13:30 Д.Терзийска Д.Терзийска
1:0
Е.Стоянович Е.Стоянович 65'
13:30 Ф.Камар/П.Сомани Ф.Камар/П.Сомани
0:0
М.Терчинский/Ж.Видал Асорин М.Терчинский/Ж.Вид Завершен
13:35 Уэбли-Смит Э. Уэбли-Смит Э.
0:0
Е.Богдан Е.Богдан 60'
13:35 С.Вербек С.Вербек
0:1
Нема П. Нема П. 60'
13:55 Качин П. Качин П.
0:0
А.Авидзба А.Авидзба 40'
14:00 К.Сорни Чаваррия К.Сорни Чаваррия
0:0
А.Артунедо-Мартинаварро А.Артунедо-Мартина 35'
14:05 А.Присакарию А.Присакарию
0:0
Юван К. Юван К. 30'
14:15 А.Чандрасекар/В.Перанамаллур А.Чандрасекар/В.Пе
0:0
М.Джаяпракаш/Н.Прашантх М.Джаяпракаш/Н.Пра 20'
14:25 И.Пьетриу И.Пьетриу
0:0
Ю.Хатука Ю.Хатука 10'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
13:00 Инчхон Джамбос Инчхон Джамбос
3:0
Сеул Ури Кард Хансэ Сеул Ури Кард Ханс 95'
Керлинг
Керлинг. Прямые трансляции Live
13:00 Швейцария Швейцария
0:0
Республика Корея Республика Корея 95'