Лукко – Таппара смотреть онлайн трансляцию

Чемпионат Финляндии, 19.03.16 18:00

Лукко
5 - 0
Завершен
Таппара

Смотреть Лукко – Таппара онлайн

Лукко – Таппара смотреть онлайн 19 марта 16

Лучшие прогнозы на матч

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Следующие матчи. Лукко

Спорт Вааса Спорт Вааса : Лукко Лукко

Чемпионат Финляндии

Следующие матчи. Таппара

Таппара Таппара : Юкурит Юкурит

Чемпионат Финляндии

Лукко – Таппара онлайн прямая трансляция 19 марта 2016

Начало прямой онлайн трансляции Лукко – Таппара в 18:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Лукко – Таппара 19 марта 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Лукко принимает дома Таппара в чемпионате Чемпионат Финляндии. На странице трансляции узнать текущее место команд Лукко, Таппара в Чемпионат Финляндии., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Лукко – Таппара в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Лукко – Таппара Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Финляндии., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Финляндии. Лукко – Таппара можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Бейсбол смотреть онлайн Гонки смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
16:30 Уотфорд Уотфорд
1:0
Вест Хэм Вест Хэм 96'
14:15 Бетис Бетис
1:2
Севилья Севилья Завершен
16:30 Леганес Леганес
2:0
Депортиво Ла-Корунья Депортиво Ла-Корун 96'
16:30 Герта Герта
0:0
Айнтрахт Айнтрахт 96'
16:00 Наполи Наполи
0:1
Аталанта Аталанта 96'
15:00 Генгам Генгам
1:2
Монако Монако Завершен
16:30 Гронинген Гронинген
2:0
Утрехт Утрехт 96'
16:00 Шарлеруа Шарлеруа
0:0
Ст. Труйден Ст. Труйден 96'
15:00 Тондела Тондела
1:1
Маритиму Маритиму Завершен
17:15 Эшторил Эшторил
0:0
Спортинг Л Спортинг Л 96'
16:30 Брайтон энд Хоув Брайтон энд Хоув
1:0
Рединг Рединг 96'
16:00 Мирандес Мирандес
0:0
Жирона Жирона 96'
16:00 Мальорка Мальорка
1:3
Тенерифе Тенерифе 96'
16:00 Эльче Эльче
1:1
Уэска Уэска 96'
16:00 Лехия Гданьск Лехия Гданьск
3:2
Краковия Краковия 96'
17:00 Барселона Б Барселона Б
2:0
Гава Гава 96'
16:30 Гефест Гефест
0:0
Терминатор Терминатор 96'
14:30 Гезтепе Гезтепе
1:0
Манисаспор Манисаспор Завершен
15:00 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
1:1
Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш Завершен
15:15 Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
0:1
Ашдод Ашдод Завершен
17:30 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
0:0
Бней-Йегуда Бней-Йегуда 96'
15:00 Аль-Шахния Аль-Шахния
1:3
Аль-Кхураитиат Аль-Кхураитиат Завершен
14:30 Казертана Казертана
1:0
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла Завершен
14:15 Керкира Керкира
0:0
Панетоликос Панетоликос Завершен
16:30 Ксанти Ксанти
0:0
Панатинаикос Панатинаикос 96'
15:00 Коньяспор Коньяспор
1:1
Трабзонспор Трабзонспор Завершен
16:00 Унив. Католика Кито Унив. Католика Кит
0:0
Дельфин Дельфин 96'
16:30 Портадаун Портадаун
1:1
Крузейдерз Крузейдерз 96'
15:45 Тун Тун
4:3
Вадуц Вадуц 96'
16:00 Кавкаб Кавкаб
1:1
ФАР Рабат ФАР Рабат 96'
16:30 Аустрия Аустрия
0:2
Альтах Альтах 96'
16:30 Зальцбург Зальцбург
0:0
Маттерсбург Маттерсбург 96'
16:30 Адмира Адмира
0:0
Рид Рид 96'
15:00 Локомотива Локомотива
2:0
Осиек Осиек Завершен
17:30 Динамо Бх Динамо Бх
0:0
КС Крайова КС Крайова 96'
16:30 ЕНППИ ЕНППИ
1:1
Миср Лел Макаса Миср Лел Макаса 96'
14:30 Богемианс 1905 Богемианс 1905
0:0
Словацко Словацко Завершен
15:00 Злин Злин
0:0
Виктория П Виктория П Завершен
17:15 Пршибрам Пршибрам
0:1
Славия Прага Славия Прага 96'
14:30 Левски Левски
1:1
Локомотив Горна Локомотив Горна Завершен
15:00 Партизан Партизан
2:1
Борац Борац Завершен
15:00 Чукарички Чукарички
1:0
Напредак Напредак Завершен
16:00 Ференцварош Ференцварош
0:0
Видеотон Видеотон 96'
16:30 Аякучо Аякучо
0:0
Унион Комерсио Унион Комерсио 96'
15:00 Челик Челик
0:0
Зриньски Зриньски Завершен
16:15 Престатин Таун Престатин Таун
2:1
Конна Квэй Конна Квэй 96'
14:30 Аль-Джазира Аль-Джазира
1:0
Аль-Вихдат Аль-Вихдат Завершен
16:15 Хиберниан Хиберниан
2:2
Данфермлин Данфермлин 96'
15:00 Кадань Кадань
-
Литомержице Литомержице Завершен
16:30 Лександс ИФ Лександс ИФ
0:0
Фрелунда Фрелунда 302'
16:30 Векше Лейкерс Векше Лейкерс
0:1
Брюнес Брюнес 302'
16:00 Ястржебье Ястржебье
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг 332'
16:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
-
Краковия Краковия 332'
16:00 Катовице Катовице
-
Тыхы Тыхы 332'
16:30 Орлик Ополе Орлик Ополе
-
Полония Бытом Полония Бытом 302'
16:00 Вичита Стэйт Вичита Стэйт
0:0
Миссури Стейт Миссури Стейт 332'
16:00 СМЮ СМЮ
0:0
Коннектикут Коннектикут 332'
16:00 Флорида Стейт Флорида Стейт
0:0
Клемсон Клемсон 332'
16:00 Северный Иллиноис Северный Иллиноис
0:0
Истерн Мичиган Истерн Мичиган 332'
16:00 Вирджиния Вирджиния
52:36
Норс Каролина Стейт Норс Каролина Стей 332'
16:00 ЮэМБиСи ЮэМБиСи
0:0
Нью-Хэмпшир Нью-Хэмпшир 332'
16:00 Тулейн Тулейн
0:0
Темпль Темпль 332'
16:00 Норс Каролина Норс Каролина
-
Питтсбург Питтсбург 332'
16:00 Сент-Джонс АйсК. Сент-Джонс АйсК.
0:0
Джорджтаун Джорджтаун 332'
16:00 Джеймс Медисон Джеймс Медисон
0:0
Хофстра Хофстра 332'
16:00 Лойола (МД) Лойола (МД)
0:0
Амэрикен Юниверсити Амэрикен Юниверсит 332'
16:00 Бакнелл Бакнелл
0:0
Сиам Нэви Сиам Нэви 332'
17:00 Теннесси Теннесси
0:0
Саус Каролина Саус Каролина 272'
17:00 Ст. Фрэнсис (ПА) Ст. Фрэнсис (ПА)
0:0
Фээлей Диккинсон Фээлей Диккинсон 272'
17:00 Браянт Браянт
0:0
Сентрал Коннектикут Стейт Сентрал Коннектику 272'
17:00 Оренсе Оренсе
0:0
Пальма Пальма 272'
17:15 Бреоган Бреоган
0:0
Прат Ховентуд Прат Ховентуд 257'
16:00 Доностия Доностия
64:58
Араски Араски 332'
16:15 Бембибре Бембибре
0:0
Самарат Самарат 317'
17:00 Ферроль Ферроль
0:0
Авенида Авенида 272'
16:00 Химки Химки
0:0
ТЕМП-СУМЗ ТЕМП-СУМЗ 332'
16:00 Широки Широки
0:0
Босна Ройал Босна Ройал 332'
17:00 Какань Какань
0:0
Младость Младость 272'
17:30 Слобода Слобода
0:0
Леотар Леотар 242'
16:30 Эльхинген Эльхинген
0:0
Рондорф Рондорф 302'
16:00 Галле Галле
0:0
Фрайбург Фрайбург 332'
17:00 Марбург Марбург
0:0
Герне Герне 272'
16:00 Айнтрахт Айнтрахт
0:0
Вюрцбург Вюрцбург 332'
16:00 Ольденбург Ольденбург
72:76
Ратиофарм Ратиофарм 332'
17:00 Ханау Ханау
0:0
Дрезден Дрезден 272'
17:30 Финке Финке
0:0
Баунах Баунах 242'
17:00 Валенсия Валенсия
22:30
Ховентуд Ховентуд 272'
17:00 Крка Крка
0:0
Морнар Морнар 272'
15:00 Пардубице Пардубице
81:65
Дечин Дечин Завершен
16:00 Туржы Свитави Туржы Свитави
-
Простеёв Простеёв 332'
17:00 Брно Брно
0:0
Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец 272'
16:00 Кошице Кошице
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 332'
16:00 Левице Левице
0:0
Списска Н.В. Списска Н.В. 332'
16:00 Лученец Лученец
0:0
Комарно Комарно 332'
16:00 Интер Братислава Интер Братислава
0:0
Гандлова Гандлова 332'
16:00 Приевидза Приевидза
0:0
Свит Свит 332'
16:30 Монако Х. Монако Х.
35:36
Ле-Ман Ле-Ман 302'
13:10 Турнир ATP, Марсель 502'
14:00 П.Каррено Буста/П.Куэвас П.Каррено Буста/П.
0:0
Х.Кабаль/Р.Фара Х.Кабаль/Р.Фара 452'
15:30 Гаске Р. Гаске Р.
0:2
Пуй Л. Пуй Л. Завершен
17:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 272'
17:10 Й.Эрлих/С.Липски Й.Эрлих/С.Липски
0:0
Р.Клаасен/Р.Рам Р.Клаасен/Р.Рам 262'
17:30 Н.Киргиос/М.Рид Н.Киргиос/М.Рид
0:0
Р.Хасе/Д.Инглот Р.Хасе/Д.Инглот 242'
12:05 А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн
0:1
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни 567'
13:00 Турнир WTA, Будапешт 512'
14:45 Бабош Т. Бабош Т.
2:0
Гёргес Ю. Гёргес Ю. Завершен
16:00 Турнир WTA, Дубай 332'
16:00 Свитолина Э. Свитолина Э.
1:0
Возняцки К. Возняцки К. 332'
16:30 Т.Бабош/Л.Шафаржова Т.Бабош/Л.Шафаржов
0:0
А.Родионова/Г.Воскобоева А.Родионова/Г.Воск 302'
12:50 Стаховский С. Стаховский С.
0:0
Мак Ги Д. Мак Ги Д. 522'
14:15 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:2
Де Гриф А. Де Гриф А. Завершен
14:35 Джаннесси А. Джаннесси А.
1:0
Кориа Ф. Кориа Ф. Завершен
15:30 Кикер Н. Кикер Н.
2:0
Г.Тейсен Перейра Г.Тейсен Перейра Завершен
16:00 Кеккинато М. Кеккинато М.
1:0
Майер Л. Майер Л. Завершен
16:05 В.Колхоф/М.Мидделькооп В.Колхоф/М.Миддель
1:2
Д.Недунчежиян/А.Сеппи Д.Недунчежиян/А.Се Завершен
16:35 Сампер-Монтана Х. Сампер-Монтана Х.
0:0
Карбальес-Баэна Р. Карбальес-Баэна Р. Завершен
17:05 Я.Штруфф/И.Веселы Я.Штруфф/И.Веселы
0:0
Д.Серретани/Ф.Освальд Д.Серретани/Ф.Осва 267'
14:30 ATP Челленджер, Бергамо 422'
14:30 Ю.Ноул/А.Шамасдин Ю.Ноул/А.Шамасдин
2:0
Д.Марцан/Т.Вайссборн Д.Марцан/Т.Вайссбо Завершен
16:30 Али К. Али К.
1:0
Голубев А. Голубев А. 302'
17:00 К.Кинг/Д.О'Брайан К.Кинг/Д.О'Брайан
0:0
О.Крайчек/Д.Витроу О.Крайчек/Д.Витроу 272'
17:10 ATP Челленджер, Морелос 262'
14:35 Л.Ромен Л.Ромен
2:0
И.Николт И.Николт Завершен
14:45 Юмер М. Юмер М.
2:1
П.Гуэй П.Гуэй Завершен
15:00 О.Ланселот О.Ланселот
0:2
Лумсден М. Лумсден М. Завершен
15:00 Кодино Ф. Кодино Ф.
0:0
М.Виль М.Виль Завершен
15:55 М.Ноэль М.Ноэль
2:0
Коппола К. Коппола К. Завершен
16:45 А.Готье А.Готье
0:1
Генар М. Генар М. 287'
17:00 Дэй К. Дэй К.
0:0
Себов К. Себов К. 272'
17:10 М.Мора М.Мора
0:0
Т.Сервиен Т.Сервиен 262'
16:00 Миява Миява
2:0
Стара Любовня Стара Любовня 332'
16:00 Братислава ВК Братислава ВК
0:0
УКФ Нитра УКФ Нитра 332'
16:00 Пезинок Пезинок
0:0
КОП Нитра КОП Нитра 332'
16:00 Сеница Сеница
0:0
УКМ Трнава УКМ Трнава 332'
17:00 Зволен Зволен
0:0
Прешов Прешов 272'
17:00 Кошице Кошице
0:0
Нитра Нитра 272'
17:30 Фрежюс Фрежюс
0:0
Париж Сен-Клу Париж Сен-Клу 242'
15:00 Штернберк Штернберк
0:0
Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно Завершен
15:00 Преров Преров
0:0
Брно ВК Брно ВК Завершен
15:30 Дрезден Дрезден
0:0
ЛБ Ахен ЛБ Ахен 362'
16:00 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Шверин Шверин 332'
16:00 СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим
0:0
Потсдам Потсдам 332'
17:00 Висбаден Висбаден
1:0
Кёпеникер Кёпеникер 272'
17:30 Штутгарт Штутгарт
0:0
Мюнстер Мюнстер 242'
17:00 Нецхопперс Нецхопперс
1:0
Роттенбург Роттенбург 272'
17:00 Херршинг Херршинг
1:0
Бюль Бюль 272'
17:30 Биттерфельд-Вольфен Биттерфельд-Вольфе
0:0
Шенайхе Шенайхе 242'
17:30 Пуатье Пуатье
0:0
Ницца Ницца 242'
16:00 Равенна Равенна
0:2
Вибо-Валентия Вибо-Валентия 332'
16:00 Ираклис Ираклис
0:2
ПАОК ПАОК 332'
15:30 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:3
Факел Факел Завершен
17:00 Миннесота Миннесота
1:2
Бостон Бостон 272'
17:05 Филадельфия Филадельфия
0:0
Н.Й. Янкиз Н.Й. Янкиз 267'
17:05 Детройт Детройт
0:0
Хьюстон Хьюстон 267'
17:05 Питтсбург Питтсбург
0:0
Балтимор Балтимор 267'
17:05 Тампа-Бэй Тампа-Бэй
0:0
Питтсбург Питтсбург 267'
17:05 Н.Й. Метс Н.Й. Метс
0:0
Вашингтон Вашингтон 267'
17:05 Атланта Атланта
0:0
Торонто Торонто 267'
17:05 Майами Майами
0:0
Сент-Луис Сент-Луис 267'
16:30 Монстер Энерджи НАСКАР Кап Сериес 302'
17:00 Чемпионат Мира, Мотокросс 272'
15:30 Госсау Госсау
-
Базель Базель Завершен
16:30 Кринс Кринс
-
Винтертур Винтертур 302'
15:30 Оломоуц Оломоуц
0:0
Злин ГК Злин ГК Завершен
15:30 Ювента Михаловце Ювента Михаловце
0:0
Славия Прага Славия Прага Завершен
16:00 Сокол Поруба Сокол Поруба
0:0
Сала Сала 332'
16:00 Баник Мост Баник Мост
0:0
Сенец Сенец 332'
17:15 Крим Крим
4:8
Дьёр Дьёр 257'
17:00 Букстехудер Букстехудер
0:0
Неллинген Неллинген 272'
17:30 Боруссия Д Боруссия Д
0:0
Битигхайм Битигхайм 242'
16:00 Эльче Эльче
0:0
Аула Аула 332'
16:30 Триест Триест
0:0
Бозен Бозен 302'
17:00 Родертал Родертал
-
Баденштедт Баденштедт 272'
15:00 Везпрем Везпрем
31:25
Плоцк Плоцк Завершен
15:30 Вардар Вардар
35:30
Целе Целе Завершен
15:30 ТХВ Киль ТХВ Киль
21:22
Бьеррингбро Бьеррингбро Завершен
17:00 Эрланген Эрланген
0:0
Минден Минден 272'
16:00 Копршивнице Копршивнице
0:0
Сокол Н.В. Сокол Н.В. 332'
15:00 Адемар Адемар
27:25
Пуэрто Сагунто Пуэрто Сагунто Завершен
15:00 Вальядолид Вальядолид
27:15
БМ Гранольерс БМ Гранольерс Завершен
15:00 Вилья де Аранда Вилья де Аранда
26:33
Анаитасуна Анаитасуна Завершен
16:00 Горенье Горенье
0:0
БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова 332'
15:00 Гран-при WFCA 392'
15:00 Гран-При Дюссельдорфа 392'
16:00 Пеньискола Пеньискола
-
Бурела Бурела 332'
15:50 Ирландия Ирландия
16:6
Франция Франция 342'
16:30 Стормерз Стормерз
24:0
Блю Булз Блю Булз 302'
16:15 Кубок Мира, Кран-Монтана Завершен
16:00 Дублин Дублин
0:0
Уотерфорд Уотерфорд Завершен
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
20:30 Уотфорд Уотфорд
1:0
Вест Хэм Вест Хэм 45'
18:15 Бетис Бетис
1:2
Севилья Севилья Завершен
20:30 Леганес Леганес
2:0
Депортиво Ла-Корунья Депортиво Ла-Корун 45'
20:30 Герта Герта
0:0
Айнтрахт Айнтрахт 45'
20:00 Наполи Наполи
0:1
Аталанта Аталанта 76'
19:00 Генгам Генгам
1:2
Монако Монако Завершен
20:30 Гронинген Гронинген
2:0
Утрехт Утрехт 45'
20:00 Шарлеруа Шарлеруа
0:0
Ст. Труйден Ст. Труйден 76'
19:00 Тондела Тондела
1:1
Маритиму Маритиму Завершен
21:15 Эшторил Эшторил
0:0
Спортинг Л Спортинг Л 17'
20:30 Брайтон энд Хоув Брайтон энд Хоув
1:0
Рединг Рединг 45'
20:00 Мирандес Мирандес
0:0
Жирона Жирона 76'
20:00 Мальорка Мальорка
1:3
Тенерифе Тенерифе 76'
20:00 Эльче Эльче
1:1
Уэска Уэска 76'
20:00 Лехия Гданьск Лехия Гданьск
3:2
Краковия Краковия 76'
21:00 Барселона Б Барселона Б
2:0
Гава Гава 32'
20:30 Гефест Гефест
0:0
Терминатор Терминатор 45'
18:30 Гезтепе Гезтепе
1:0
Манисаспор Манисаспор Завершен
19:00 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
1:1
Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш Завершен
19:15 Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
0:1
Ашдод Ашдод Завершен
21:30 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
0:0
Бней-Йегуда Бней-Йегуда 2'
19:00 Аль-Шахния Аль-Шахния
1:3
Аль-Кхураитиат Аль-Кхураитиат Завершен
18:30 Казертана Казертана
1:0
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла Завершен
18:15 Керкира Керкира
0:0
Панетоликос Панетоликос Завершен
20:30 Ксанти Ксанти
0:0
Панатинаикос Панатинаикос 45'
19:00 Коньяспор Коньяспор
1:1
Трабзонспор Трабзонспор Завершен
20:00 Унив. Католика Кито Унив. Католика Кит
0:0
Дельфин Дельфин 76'
20:30 Портадаун Портадаун
1:1
Крузейдерз Крузейдерз 45'
19:45 Тун Тун
4:3
Вадуц Вадуц 91'
20:00 Кавкаб Кавкаб
1:1
ФАР Рабат ФАР Рабат 76'
20:30 Аустрия Аустрия
0:2
Альтах Альтах 45'
20:30 Зальцбург Зальцбург
0:0
Маттерсбург Маттерсбург 45'
20:30 Адмира Адмира
0:0
Рид Рид 45'
19:00 Локомотива Локомотива
2:0
Осиек Осиек Завершен
21:30 Динамо Бх Динамо Бх
0:0
КС Крайова КС Крайова 2'
20:30 ЕНППИ ЕНППИ
1:1
Миср Лел Макаса Миср Лел Макаса 45'
18:30 Богемианс 1905 Богемианс 1905
0:0
Словацко Словацко Завершен
19:00 Злин Злин
0:0
Виктория П Виктория П Завершен
21:15 Пршибрам Пршибрам
0:1
Славия Прага Славия Прага 17'
18:30 Левски Левски
1:1
Локомотив Горна Локомотив Горна Завершен
19:00 Партизан Партизан
2:1
Борац Борац Завершен
19:00 Чукарички Чукарички
1:0
Напредак Напредак Завершен
20:00 Ференцварош Ференцварош
0:0
Видеотон Видеотон 76'
20:30 Аякучо Аякучо
0:0
Унион Комерсио Унион Комерсио 45'
19:00 Челик Челик
0:0
Зриньски Зриньски Завершен
20:15 Престатин Таун Престатин Таун
2:1
Конна Квэй Конна Квэй 61'
18:30 Аль-Джазира Аль-Джазира
1:0
Аль-Вихдат Аль-Вихдат Завершен
20:15 Хиберниан Хиберниан
2:2
Данфермлин Данфермлин 61'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:00 Кадань Кадань
-
Литомержице Литомержице Завершен
20:30 Лександс ИФ Лександс ИФ
0:0
Фрелунда Фрелунда 62'
20:30 Векше Лейкерс Векше Лейкерс
0:1
Брюнес Брюнес 62'
20:00 Ястржебье Ястржебье
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг 92'
20:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
-
Краковия Краковия 92'
20:00 Катовице Катовице
-
Тыхы Тыхы 92'
20:30 Орлик Ополе Орлик Ополе
-
Полония Бытом Полония Бытом 62'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:00 Вичита Стэйт Вичита Стэйт
0:0
Миссури Стейт Миссури Стейт 92'
20:00 СМЮ СМЮ
0:0
Коннектикут Коннектикут 92'
20:00 Флорида Стейт Флорида Стейт
0:0
Клемсон Клемсон 92'
20:00 Северный Иллиноис Северный Иллиноис
0:0
Истерн Мичиган Истерн Мичиган 92'
20:00 Вирджиния Вирджиния
52:36
Норс Каролина Стейт Норс Каролина Стей 92'
20:00 ЮэМБиСи ЮэМБиСи
0:0
Нью-Хэмпшир Нью-Хэмпшир 92'
20:00 Тулейн Тулейн
0:0
Темпль Темпль 92'
20:00 Норс Каролина Норс Каролина
-
Питтсбург Питтсбург 92'
20:00 Сент-Джонс АйсК. Сент-Джонс АйсК.
0:0
Джорджтаун Джорджтаун 92'
20:00 Джеймс Медисон Джеймс Медисон
0:0
Хофстра Хофстра 92'
20:00 Лойола (МД) Лойола (МД)
0:0
Амэрикен Юниверсити Амэрикен Юниверсит 92'
20:00 Бакнелл Бакнелл
0:0
Сиам Нэви Сиам Нэви 92'
21:00 Теннесси Теннесси
0:0
Саус Каролина Саус Каролина 32'
21:00 Ст. Фрэнсис (ПА) Ст. Фрэнсис (ПА)
0:0
Фээлей Диккинсон Фээлей Диккинсон 32'
21:00 Браянт Браянт
0:0
Сентрал Коннектикут Стейт Сентрал Коннектику 32'
21:00 Оренсе Оренсе
0:0
Пальма Пальма 32'
21:15 Бреоган Бреоган
0:0
Прат Ховентуд Прат Ховентуд 17'
20:00 Доностия Доностия
64:58
Араски Араски 92'
20:15 Бембибре Бембибре
0:0
Самарат Самарат 77'
21:00 Ферроль Ферроль
0:0
Авенида Авенида 32'
20:00 Химки Химки
0:0
ТЕМП-СУМЗ ТЕМП-СУМЗ 92'
20:00 Широки Широки
0:0
Босна Ройал Босна Ройал 92'
21:00 Какань Какань
0:0
Младость Младость 32'
21:30 Слобода Слобода
0:0
Леотар Леотар 2'
20:30 Эльхинген Эльхинген
0:0
Рондорф Рондорф 62'
20:00 Галле Галле
0:0
Фрайбург Фрайбург 92'
21:00 Марбург Марбург
0:0
Герне Герне 32'
20:00 Айнтрахт Айнтрахт
0:0
Вюрцбург Вюрцбург 92'
20:00 Ольденбург Ольденбург
72:76
Ратиофарм Ратиофарм 92'
21:00 Ханау Ханау
0:0
Дрезден Дрезден 32'
21:30 Финке Финке
0:0
Баунах Баунах 2'
21:00 Валенсия Валенсия
22:30
Ховентуд Ховентуд 32'
21:00 Крка Крка
0:0
Морнар Морнар 32'
19:00 Пардубице Пардубице
81:65
Дечин Дечин Завершен
20:00 Туржы Свитави Туржы Свитави
-
Простеёв Простеёв 92'
21:00 Брно Брно
0:0
Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец 32'
20:00 Кошице Кошице
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 92'
20:00 Левице Левице
0:0
Списска Н.В. Списска Н.В. 92'
20:00 Лученец Лученец
0:0
Комарно Комарно 92'
20:00 Интер Братислава Интер Братислава
0:0
Гандлова Гандлова 92'
20:00 Приевидза Приевидза
0:0
Свит Свит 92'
20:30 Монако Х. Монако Х.
35:36
Ле-Ман Ле-Ман 62'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
17:10 Турнир ATP, Марсель 262'
18:00 П.Каррено Буста/П.Куэвас П.Каррено Буста/П.
0:0
Х.Кабаль/Р.Фара Х.Кабаль/Р.Фара 212'
19:30 Гаске Р. Гаске Р.
0:2
Пуй Л. Пуй Л. Завершен
21:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 32'
21:10 Й.Эрлих/С.Липски Й.Эрлих/С.Липски
0:0
Р.Клаасен/Р.Рам Р.Клаасен/Р.Рам 22'
21:30 Н.Киргиос/М.Рид Н.Киргиос/М.Рид
0:0
Р.Хасе/Д.Инглот Р.Хасе/Д.Инглот 2'
16:05 А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн
0:1
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни 327'
17:00 Турнир WTA, Будапешт 272'
18:45 Бабош Т. Бабош Т.
2:0
Гёргес Ю. Гёргес Ю. Завершен
20:00 Турнир WTA, Дубай 92'
20:00 Свитолина Э. Свитолина Э.
1:0
Возняцки К. Возняцки К. 92'
20:30 Т.Бабош/Л.Шафаржова Т.Бабош/Л.Шафаржов
0:0
А.Родионова/Г.Воскобоева А.Родионова/Г.Воск 62'
16:50 Стаховский С. Стаховский С.
0:0
Мак Ги Д. Мак Ги Д. 282'
18:15 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:2
Де Гриф А. Де Гриф А. Завершен
18:35 Джаннесси А. Джаннесси А.
1:0
Кориа Ф. Кориа Ф. Завершен
19:30 Кикер Н. Кикер Н.
2:0
Г.Тейсен Перейра Г.Тейсен Перейра Завершен
20:00 Кеккинато М. Кеккинато М.
1:0
Майер Л. Майер Л. Завершен
20:05 В.Колхоф/М.Мидделькооп В.Колхоф/М.Миддель
1:2
Д.Недунчежиян/А.Сеппи Д.Недунчежиян/А.Се Завершен
20:35 Сампер-Монтана Х. Сампер-Монтана Х.
0:0
Карбальес-Баэна Р. Карбальес-Баэна Р. Завершен
21:05 Я.Штруфф/И.Веселы Я.Штруфф/И.Веселы
0:0
Д.Серретани/Ф.Освальд Д.Серретани/Ф.Осва 27'
18:30 ATP Челленджер, Бергамо 182'
18:30 Ю.Ноул/А.Шамасдин Ю.Ноул/А.Шамасдин
2:0
Д.Марцан/Т.Вайссборн Д.Марцан/Т.Вайссбо Завершен
20:30 Али К. Али К.
1:0
Голубев А. Голубев А. 62'
21:00 К.Кинг/Д.О'Брайан К.Кинг/Д.О'Брайан
0:0
О.Крайчек/Д.Витроу О.Крайчек/Д.Витроу 32'
21:10 ATP Челленджер, Морелос 22'
18:35 Л.Ромен Л.Ромен
2:0
И.Николт И.Николт Завершен
18:45 Юмер М. Юмер М.
2:1
П.Гуэй П.Гуэй Завершен
19:00 О.Ланселот О.Ланселот
0:2
Лумсден М. Лумсден М. Завершен
19:00 Кодино Ф. Кодино Ф.
0:0
М.Виль М.Виль Завершен
19:55 М.Ноэль М.Ноэль
2:0
Коппола К. Коппола К. Завершен
20:45 А.Готье А.Готье
0:1
Генар М. Генар М. 47'
21:00 Дэй К. Дэй К.
0:0
Себов К. Себов К. 32'
21:10 М.Мора М.Мора
0:0
Т.Сервиен Т.Сервиен 22'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
20:00 Миява Миява
2:0
Стара Любовня Стара Любовня 92'
20:00 Братислава ВК Братислава ВК
0:0
УКФ Нитра УКФ Нитра 92'
20:00 Пезинок Пезинок
0:0
КОП Нитра КОП Нитра 92'
20:00 Сеница Сеница
0:0
УКМ Трнава УКМ Трнава 92'
21:00 Зволен Зволен
0:0
Прешов Прешов 32'
21:00 Кошице Кошице
0:0
Нитра Нитра 32'
21:30 Фрежюс Фрежюс
0:0
Париж Сен-Клу Париж Сен-Клу 2'
19:00 Штернберк Штернберк
0:0
Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно Завершен
19:00 Преров Преров
0:0
Брно ВК Брно ВК Завершен
19:30 Дрезден Дрезден
0:0
ЛБ Ахен ЛБ Ахен 122'
20:00 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Шверин Шверин 92'
20:00 СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим
0:0
Потсдам Потсдам 92'
21:00 Висбаден Висбаден
1:0
Кёпеникер Кёпеникер 32'
21:30 Штутгарт Штутгарт
0:0
Мюнстер Мюнстер 2'
21:00 Нецхопперс Нецхопперс
1:0
Роттенбург Роттенбург 32'
21:00 Херршинг Херршинг
1:0
Бюль Бюль 32'
21:30 Биттерфельд-Вольфен Биттерфельд-Вольфе
0:0
Шенайхе Шенайхе 2'
21:30 Пуатье Пуатье
0:0
Ницца Ницца 2'
20:00 Равенна Равенна
0:2
Вибо-Валентия Вибо-Валентия 92'
20:00 Ираклис Ираклис
0:2
ПАОК ПАОК 92'
19:30 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:3
Факел Факел Завершен
Бейсбол
Бейсбол. Прямые трансляции Live
21:00 Миннесота Миннесота
1:2
Бостон Бостон 32'
21:05 Филадельфия Филадельфия
0:0
Н.Й. Янкиз Н.Й. Янкиз 27'
21:05 Детройт Детройт
0:0
Хьюстон Хьюстон 27'
21:05 Питтсбург Питтсбург
0:0
Балтимор Балтимор 27'
21:05 Тампа-Бэй Тампа-Бэй
0:0
Питтсбург Питтсбург 27'
21:05 Н.Й. Метс Н.Й. Метс
0:0
Вашингтон Вашингтон 27'
21:05 Атланта Атланта
0:0
Торонто Торонто 27'
21:05 Майами Майами
0:0
Сент-Луис Сент-Луис 27'
Гонки
Гонки. Прямые трансляции Live
20:30 Монстер Энерджи НАСКАР Кап Сериес 62'
21:00 Чемпионат Мира, Мотокросс 32'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
19:30 Госсау Госсау
-
Базель Базель Завершен
20:30 Кринс Кринс
-
Винтертур Винтертур 62'
19:30 Оломоуц Оломоуц
0:0
Злин ГК Злин ГК Завершен
19:30 Ювента Михаловце Ювента Михаловце
0:0
Славия Прага Славия Прага Завершен
20:00 Сокол Поруба Сокол Поруба
0:0
Сала Сала 92'
20:00 Баник Мост Баник Мост
0:0
Сенец Сенец 92'
21:15 Крим Крим
4:8
Дьёр Дьёр 17'
21:00 Букстехудер Букстехудер
0:0
Неллинген Неллинген 32'
21:30 Боруссия Д Боруссия Д
0:0
Битигхайм Битигхайм 2'
20:00 Эльче Эльче
0:0
Аула Аула 92'
20:30 Триест Триест
0:0
Бозен Бозен 62'
21:00 Родертал Родертал
-
Баденштедт Баденштедт 32'
19:00 Везпрем Везпрем
31:25
Плоцк Плоцк Завершен
19:30 Вардар Вардар
35:30
Целе Целе Завершен
19:30 ТХВ Киль ТХВ Киль
21:22
Бьеррингбро Бьеррингбро Завершен
21:00 Эрланген Эрланген
0:0
Минден Минден 32'
20:00 Копршивнице Копршивнице
0:0
Сокол Н.В. Сокол Н.В. 92'
19:00 Адемар Адемар
27:25
Пуэрто Сагунто Пуэрто Сагунто Завершен
19:00 Вальядолид Вальядолид
27:15
БМ Гранольерс БМ Гранольерс Завершен
19:00 Вилья де Аранда Вилья де Аранда
26:33
Анаитасуна Анаитасуна Завершен
20:00 Горенье Горенье
0:0
БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова 92'
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
19:00 Гран-при WFCA 152'
19:00 Гран-При Дюссельдорфа 152'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
19:50 Ирландия Ирландия
16:6
Франция Франция 102'
20:30 Стормерз Стормерз
24:0
Блю Булз Блю Булз 62'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
20:15 Кубок Мира, Кран-Монтана Завершен
херлинг
херлинг. Прямые трансляции Live
20:00 Дублин Дублин
0:0
Уотерфорд Уотерфорд Завершен