Смотреть хоккей онлайн

Чемпионат Англии. Премьер-Лига.

Таблица
20:30 Эвертон
Эвертон
3:0
Арсенал Л
Арсенал Л

Чемпионат Испании.

Таблица
04:00 Райо Вальекано
Райо Вальекано
0:0
Сельта
Сельта
23:00 Эльче
Эльче
1:0
Хетафе
Хетафе
01:00 Севилья
Севилья
4:1
Эспаньол
Эспаньол
18:00 Малага
Малага
4:1
Гранада
Гранада
03:00 Вальядолид
Вальядолид
0:0
Валенсия
Валенсия

КХЛ.

Таблица
21:00 Локомотив Я
Локомотив Я
0:3
Лев Прага
Лев Прага

Чемпионат Гeрмании.

Таблица
21:30 Брауншвейг
Брауншвейг
3:0
Ганновер-96
Ганновер-96
23:30 Герта
Герта
1:1
Хоффенхайм
Хоффенхайм

Чемпионат Италии.

Таблица
21:00 Аталанта
Аталанта
0:2
Сассуоло
Сассуоло
21:00 Катания
Катания
1:2
Торино
Торино
21:00 Кальяри
Кальяри
1:3
Рома
Рома
21:00 Фиорентина
Фиорентина
2:1
Удинезе
Удинезе
02:45 Парма
Парма
1:0
Наполи
Наполи
03:45 Дженоа
Дженоа
0:0
Милан
Милан
18:30 Лацио
Лацио
2:0
Сампдория
Сампдория

Чемпионат Франции.

Таблица
20:00 Сент-Этьен
Сент-Этьен
1:1
Ницца
Ницца
23:00 Валансьен
Валансьен
1:2
Лион
Лион
03:00 Монако
Монако
3:1
Нант
Нант

Чемпионат Нидерландов.

Таблица
18:30 Ден Гааг
Ден Гааг
4:1
Утрехт
Утрехт
20:30 Витесс
Витесс
1:1
Аякс
Аякс
20:30 Фейеноорд
Фейеноорд
2:0
Валвейк
Валвейк
22:30 Рода
Рода
2:2
АЗ Алкмаар
АЗ Алкмаар

Чемпионат России. Премьер-Лига.

Таблица
17:30 Зенит
Зенит
6:2
Рубин
Рубин
20:00 Анжи
Анжи
4:0
Динамо Москва
Динамо Москва
22:30 Краснодар
Краснодар
0:2
Ростов
Ростов

НХЛ.

Таблица
05:00 Вашингтон
Вашингтон
3:3
Айлендерс
Айлендерс
07:00 Детройт
Детройт
0:3
Монреаль
Монреаль
07:00 Виннипег
Виннипег
3:2
Торонто
Торонто
07:00 Нью-Джерси
Нью-Джерси
0:0
Каролина
Каролина
07:00 Оттава
Оттава
3:2
Рейнджерс
Рейнджерс
10:00 Лос-Анджелес
Лос-Анджелес
0:0
Ванкувер
Ванкувер
08:00 Питтсбург
Питтсбург
0:4
Миннесота
Миннесота
10:30 Нэшвилл
Нэшвилл
3:0
Сан-Хосе
Сан-Хосе
00:30 Сент-Луис
Сент-Луис
0:0
Чикаго
Чикаго
07:00 Даллас
Даллас
4:2
Тампа-Бэй
Тампа-Бэй

НБА.

Таблица
07:00 Миннесота
Миннесота
92:98
Орландо
Орландо
07:00 Чикаго
Чикаго
0:0
Вашингтон
Вашингтон
07:30 Бостон
Бостон
0:0
Детройт
Детройт
07:30 Шарлотт
Шарлотт
62:65
Кливленд
Кливленд
07:30 Бруклин Нетс
Бруклин Нетс
0:0
Филадельфия
Филадельфия
08:30 Торонто
Торонто
0:0
Милуоки
Милуоки
01:00 Нью-Йорк
Нью-Йорк
91:102
Майами
Майами
03:30 Лейкерс
Лейкерс
0:0
Клипперс
Клипперс

Чемпионат Турции.

Таблица
18:30 Эрджиесспор
Эрджиесспор
3:0
Элазигспор
Элазигспор
00:00 Галатасарай
Галатасарай
1:0
Фенербахче
Фенербахче
21:00 Бурсаспор
Бурсаспор
4:3
Сивасспор
Сивасспор

Чемпионат Бельгии.

Таблица
02:00 Андерлехт
Андерлехт
3:0
Брюгге
Брюгге

Чемпионат Португалии.

Таблица
23:00 Маритиму
Маритиму
1:0
Арока
Арока
00:00 Сетубал
Сетубал
3:0
Насьонал Мадейра
Насьонал Мадейра
02:15 Порту
Порту
3:1
Академика
Академика
23:00 Жил Висенте
Жил Висенте
0:1
Белененсеш
Белененсеш

Чемпионат Гeрмании. 2-я бундеслига.

Таблица
19:30 Мюнхен 1860
Мюнхен 1860
0:3
Карлсруэ
Карлсруэ
19:30 Ауэ
Ауэ
3:2
Унион Берлин
Унион Берлин
19:30 Кайзерслаутерн
Кайзерслаутерн
1:1
Бохум
Бохум

Чемпионат Швеции.

Таблица
20:30 Юргорден
Юргорден
3:0
Хальмстад
Хальмстад
21:00 Евле
Евле
1:2
АИК
АИК
21:00 Норрчёпинг
Норрчёпинг
2:0
Хельсингборг
Хельсингборг

Чемпионат Италии. Серия "Б".

Таблица
18:30 Бари
Бари
3:0
Эмполи
Эмполи

Чемпионат Испании. 2-й дивизион.

Таблица
18:00 Сарагоса
Сарагоса
1:0
Эибар
Эибар
23:00 Барселона Б
Барселона Б
3:0
Нумансия
Нумансия
23:00 Спортинг Хихон
Спортинг Хихон
1:2
Кордоба
Кордоба
00:00 Тенерифе
Тенерифе
2:0
Алавес
Алавес
00:15 Рекреативо
Рекреативо
1:0
Понферрадина
Понферрадина
03:00 Мирандес
Мирандес
2:1
Реал Хаэн
Реал Хаэн
23:00 Луго
Луго
2:1
Мальорка
Мальорка
23:00 Эркулес
Эркулес
0:0
Жирона
Жирона

ВХЛ.

Таблица
19:00 Сарыарка
Сарыарка
3:3
Торос
Торос

Чемпионат Украины.

Таблица
19:00 Черноморец Одесса
Черноморец Одесса
3:0
Металлург З
Металлург З
00:30 Динамо Киев
Динамо Киев
4:2
Металлист
Металлист
22:00 Заря
Заря
3:0
Ильичевец
Ильичевец

Чемпионат Дании.

Таблица
23:00 ФК Копенгаген
ФК Копенгаген
2:0
Сённерйюск
Сённерйюск
01:30 Брондбю
Брондбю
1:0
Эсбьерг
Эсбьерг
20:00 Виборг
Виборг
2:2
Оденсе
Оденсе

Чемпионат Польши.

Таблица
00:00 Легия
Легия
3:0
Завиша
Завиша
21:30 Пяст Гливице
Пяст Гливице
2:2
Погонь
Погонь

Чемпионат Нидерландов. 2-й дивизион.

Таблица
20:30 Йонг Твенте
Йонг Твенте
2:1
Де Графсхап
Де Графсхап

MLB.

04:05 Сиэтл
Сиэтл
0:0
Окленд
Окленд
04:10 Сан-Франциско
Сан-Франциско
0:0
Л.А. Доджерз
Л.А. Доджерз
07:10 Милуоки
Милуоки
6:5
Бостон
Бостон
02:20 Филадельфия
Филадельфия
3:8
Чикаго Кабс
Чикаго Кабс
01:05 Миннесота
Миннесота
10:7
Кливленд
Кливленд
01:08 Балтимор
Балтимор
3:1
Детройт
Детройт
01:10 Сан-Диего
Сан-Диего
0:0
Майами
Майами
01:35 Сент-Луис
Сент-Луис
2:1
Питтсбург
Питтсбург
01:35 Атланта
Атланта
1:2
Вашингтон
Вашингтон
01:40 Техас
Техас
3:0
Тампа-Бэй
Тампа-Бэй
02:10 Л.А. Энджелз
Л.А. Энджелз
5:1
Хьюстон
Хьюстон
02:10 Чикаго Уайт Сокс
Чикаго Уайт Сокс
5:1
Канзас Сити
Канзас Сити
01:07 Н.Й. Янкиз
Н.Й. Янкиз
0:3
Торонто
Торонто
01:10 Цинциннати
Цинциннати
2:1
Н.Й. Метс
Н.Й. Метс

Турнир WTA.

20:00 Турнир WTA, Чарльстон
02:00 Турнир WTA, Монтеррей
06:00 Дате-Крумм К.
Дате-Крумм К.
1:2
Якшич Й.
Якшич Й.
05:20 Возняцки К.
Возняцки К.
0:2
Иванович А.
Иванович А.

Кубок Дэвиса.

08:00 Япония
Япония
0:3
Чехия
Чехия
17:30 Италия
Италия
0:0
Великобритания
Великобритания
15:30 Швейцария
Швейцария
0:0
Казахстан
Казахстан
19:30 Франция
Франция
0:0
Германия
Германия
14:00 Польша
Польша
0:0
Хорватия
Хорватия
16:00 Словакия
Словакия
0:0
Австрия
Австрия

Формула 1.

23:00 Гран-При Бахрейна
Гран-При Бахрейна

Чемпионат мира по ралли.

18:00 Ралли Португалии
Ралли Португалии

АФЛ.

10:00 Джексонвиль Шаркс
Джексонвиль Шаркс
0:0
Аризона Раттлерс
Аризона Раттлерс
11:00 Портленд Тандер
Портленд Тандер
0:0
Лос-Анджелес Кисс
Лос-Анджелес Кисс

Чемпионат России.

18:00 Локомотив Нс
Локомотив Нс
1:3
Динамо М
Динамо М
22:00 Зенит Казань
Зенит Казань
3:0
Грозный
Грозный

NPB.

12:00 Хоккайдо Файтерс
Хоккайдо Файтерс
1:7
Тиба Мэринс
Тиба Мэринс
12:30 Хиросима Карп
Хиросима Карп
0:1
Йокогама БС
Йокогама БС

NCAA.

Таблица
08:49 Кентукки
Кентукки
0:0
Висконсин
Висконсин
06:09 Коннектикут
Коннектикут
0:0
Флорида
Флорида

CIV.

20:00 CIV, Муджелло

Товарищеский турнир.

00:00 Беларусь
Беларусь
28:39
Россия
Россия
02:15 Дания
Дания
26:28
Франция
Франция
02:30 Польша
Польша
28:21
Чехия
Чехия
00:00 Норвегия
Норвегия
30:28
Словения
Словения

Национальное соревнование.

20:30 Скачки, Великобритания

LPGA Tour.

05:00 Крафт Набиско Чемпионшип

PGA Tour.

01:00 Шелл Хьюстон Опэн

АХЛ.

Таблица
03:00 Торонто Марлиз
Торонто Марлиз
5:5
Ютика Кометс
Ютика Кометс

Чемпионат Японии.

Таблица
15:00 Токио
Токио
2:1
Саган Тосу
Саган Тосу
12:00 Нагоя
Нагоя
2:5
Хиросима
Хиросима
14:00 Омия
Омия
0:3
Виссел Кобе
Виссел Кобе
12:00 Токусима Вортис
Токусима Вортис
0:4
Кавасаки
Кавасаки
14:00 Кофу
Кофу
0:1
Симидзу
Симидзу
12:00 Ниигата
Ниигата
0:0
Йокогама Маринос
Йокогама Маринос
15:00 Гамба Осака
Гамба Осака
0:2
Касима
Касима
18:00 Урава
Урава
4:0
Сендай
Сендай
14:00 Касива
Касива
2:1
Сересо Осака
Сересо Осака

Золотой Гран-При.

16:00 Финский Челлендж 2014

Чемпионат Перу.

Таблица
00:00 Унион Комерсио
Унион Комерсио
1:0
Сан Симон
Сан Симон
02:15 Сьенсиано
Сьенсиано
3:0
Унив. Сан Мартин
Унив. Сан Мартин

Кубок Инка.

Таблица
04:30 Альянса Лима
Альянса Лима
1:1
Леон де Уануко
Леон де Уануко
07:00 Мельгар
Мельгар
3:0
Кахамарка
Кахамарка

Чемпионат Великобритании.

Таблица
23:00 Белфаст Джайантс
Белфаст Джайантс
2:2
Шеффилд Стилерс
Шеффилд Стилерс

Чемпионат США (MLS).

Таблица
08:30 Канзас Сити
Канзас Сити
0:0
Реал Солт Лейк
Реал Солт Лейк
08:00 Хьюстон Динамо
Хьюстон Динамо
1:4
Даллас
Даллас
03:00 Чивас США
Чивас США
0:3
Лос-Анджелес
Лос-Анджелес
07:00 Ди Си Юнайтед
Ди Си Юнайтед
3:0
Нью-Ингленд
Нью-Ингленд
21:45 Портленд
Портленд
0:0
Сиэтл
Сиэтл
21:45 Монреаль
Монреаль
2:2
Н.Й. Рэд Буллз
Н.Й. Рэд Буллз
21:45 Чикаго Файр
Чикаго Файр
2:2
Филадельфия
Филадельфия
21:45 Коламбус Крю
Коламбус Крю
0:2
Торонто
Торонто
21:45 Ванкувер
Ванкувер
1:2
Колорадо Рэпидз
Колорадо Рэпидз

Суперсерия BWF.

16:30 Опэн Индии

Бразилия. Чемпионат штата Сан-Паулу.

Таблица
03:00 Итуано
Итуано
1:0
Сантос
Сантос

NASCAR.

03:00 Спринт Кап Дак Коммандер 500

Чемпионат Польши.

Таблица
02:00 Эн. Чарни Слупск
Эн. Чарни Слупск
74:77
Туров
Туров

Чемпионат Польши. 2-й дивизион.

Таблица
18:30 Ольштын
Ольштын
0:2
Хойничанка
Хойничанка

Чемпионат Польши.

19:30 Скра Белхатув
Скра Белхатув
3:2
Ястшембский Венгель
Ястшембский Венгель

Чемпионат Аргентины.

Таблица
06:15 Ланус
Ланус
0:0
Колон де СФ
Колон де СФ
08:30 Велес Сарсфилд
Велес Сарсфилд
0:1
Расинг Клуб
Расинг Клуб
03:00 Атлетико Рафаэла
Атлетико Рафаэла
2:2
Кильмес
Кильмес
02:00 Ньюэлз Олд Бойз
Ньюэлз Олд Бойз
0:1
Росарио Сентраль
Росарио Сентраль

Чемпионат Южной Кореи.

Таблица
13:15 Чоннам
Чоннам
2:2
Пхохан
Пхохан
21:45 Сеул
Сеул
1:1
Чонбук Моторз
Чонбук Моторз
21:45 Пусан
Пусан
0:0
Ульсан
Ульсан

Чемпионат Мира Т20.

16:30 Австралия
Австралия
0:1
Англия
Англия
21:00 Шри-Ланка
Шри-Ланка
0:1
Индия
Индия

Чемпионат Индии.

Таблица
19:30 СК Гоа
СК Гоа
1:1
Чёрчилл Бразерз
Чёрчилл Бразерз
18:30 Мохун Баган
Мохун Баган
0:2
Бенгалуру
Бенгалуру

Чемпионат Боливии.

Таблица
06:00 Аврора
Аврора
0:0
Х. Вильстерманн
Х. Вильстерманн
03:30 Реал Потоси
Реал Потоси
1:2
Сан-Хосе Оруро
Сан-Хосе Оруро

Чемпионат Литвы.

Таблица
17:00 Шяуляй
Шяуляй
1:0
Гранитас Клайпеда
Гранитас Клайпеда
23:30 Банга
Банга
6:0
Дайнава
Дайнава

Чемпионат Колумбии.

Таблица
04:15 Депортиво Пасто
Депортиво Пасто
0:2
Атлетико Уила
Атлетико Уила
06:00 Мильонариос
Мильонариос
0:1
Депортиво Кали
Депортиво Кали
06:30 Униаутонома
Униаутонома
1:1
Альянса Петролера
Альянса Петролера
08:45 Атл. Насиональ
Атл. Насиональ
1:0
Джуниор
Джуниор

Чемпионат Эквадора.

Таблица
05:00 Манта
Манта
0:0
ЛДУ Лоха
ЛДУ Лоха
08:00 Эмелек
Эмелек
5:1
Эль Насьональ
Эль Насьональ
00:45 Олмедо
Олмедо
1:0
ЛДУ Кито
ЛДУ Кито
00:45 Унив. Католика Кито
Унив. Католика Кито
2:0
Барселона Г
Барселона Г

Турнир ATP Челленджер.

19:30 Турнир ATP Челленджер, Сен-Бриё
03:00 ATP Челленджер, Леон
05:20 Де Схеппер К.
Де Схеппер К.
1:1
Расселл М.
Расселл М.
08:15 Джонсон С.
Джонсон С.
2:0
Фаббиано Т.
Фаббиано Т.
19:30 Д.Мефферт/Т.Пюц
Д.Мефферт/Т.Пюц
2:0
В.Балуда/Ф.Маркс
В.Балуда/Ф.Маркс
22:00 Рам Р.
Рам Р.
2:0
Грот С.
Грот С.
03:00 ATP Челленджер, Ле-Гозье
03:05 Г.Кречмер/М.Венус
Г.Кречмер/М.Венус
1:1
Т.Беднарек/А.Шамасдин
Т.Беднарек/А.Шамасдин

Мотокросс.

08:30 AMA Суперкросс

Чемпионат Норвегии.

Таблица
00:00 Согндаль
Согндаль
1:1
Сарпсборг
Сарпсборг
01:00 Бранн
Бранн
1:2
Стабек
Стабек
00:00 Волеренга
Волеренга
3:1
Будё/Глимт
Будё/Глимт
00:00 Лиллестрем
Лиллестрем
4:1
Санднес Ульф
Санднес Ульф
21:30 Старт
Старт
3:1
Хогесунд
Хогесунд

Чемпионат Гeрмании.

Таблица
23:05 Ратиофарм
Ратиофарм
59:70
Бавария
Бавария

Чемпионат Румынии.

16:00 Динамо Бх
Динамо Бх
0:0
Стяуа
Стяуа

Чемпионат Беларуси.

Таблица
18:30 Динамо Мн
Динамо Мн
1:0
Неман
Неман

Академическая гребля.

23:30 Оксфорд
Оксфорд
0:0
Кэмбридж
Кэмбридж

Бразилия. Чемпионат штата Рио-де-Жанейро.

Таблица
03:00 Васко да Гама-РЖ
Васко да Гама-РЖ
1:1
Фламенго
Фламенго

Чемпионат Европы.

01:30 Чемпионат Европы 2014

UCI Тур.

18:30 Тур Фландрии

Марафон.

14:30 Парижский марафон

Супер GT.

12:15 Супер GT, Окаяма

Мировая Серия.

11:30 Мировая Серсия, Окленд

Серия GP2.

19:15 GP2 Бахрейн

Шотландский Кубок вызова.

Таблица
23:05 Рэйт Роверс
Рэйт Роверс
2:1
Рейнджерс
Рейнджерс

Суперстарс Сериес.

15:50 Суперстарс, Монца

Чемпионат Турции.

18:00 Фенербахче
Фенербахче
3:0
Бешикташ
Бешикташ

ITTF Про Тур.

16:30 Опэн Испании

Чемпионат Швейцaрии. Суперлига.

Таблица
19:45 Лозанна
Лозанна
0:1
Сьон
Сьон
22:00 Янг Бойз
Янг Бойз
2:1
Люцерн
Люцерн
19:45 Базель
Базель
0:0
Тун
Тун

Чемпионат Марокко.

Таблица
00:00 ВАК Касабланка
ВАК Касабланка
0:2
Раджа Касабланка
Раджа Касабланка

Чемпионат Литвы.

Таблица
20:00 Алитус
Алитус
55:57
Лиеткабелис
Лиеткабелис

Чемпионат Азербайджана.

Таблица
18:30 Нефтчи
Нефтчи
1:0
Баку
Баку

Чемпионат Турции. 1-я лига.

Таблица
00:00 Газиантеп ББ
Газиантеп ББ
0:1
Манисаспор
Манисаспор
18:30 1461 Трабзон
1461 Трабзон
1:1
Каршияка
Каршияка
00:00 Балыкесирспор
Балыкесирспор
2:2
Ордуспор
Ордуспор
18:30 Денизлиспор
Денизлиспор
3:0
ТКИ Тавшанлы
ТКИ Тавшанлы
21:00 Болуспор
Болуспор
1:0
Кахраманмарашспор
Кахраманмарашспор

Чемпионат Израиля. Премьер-Лига.

Таблица
01:15 Бней-Йегуда
Бней-Йегуда
1:0
Бейтар Иерусалим
Бейтар Иерусалим

Бразилия. Чемпионат штата Минас-Жерайс.

Таблица
03:00 Атлетико Минейро
Атлетико Минейро
0:0
Крузейро Минейро
Крузейро Минейро

Чемпионат Австралии. А-Лига.

Таблица
15:00 Сидней
Сидней
4:1
Веллингтон
Веллингтон

Чемпионат Чехии.

Таблица
22:10 Злин
Злин
2:0
Тршинец
Тршинец
23:30 Млада Болеслав
Млада Болеслав
2:1
Хомутов
Хомутов
00:00 Комета Брно
Комета Брно
2:2
Спарта Прага
Спарта Прага
23:30 Кладно
Кладно
4:4
Оломоуц
Оломоуц

Чемпионат Гeрмании.

Таблица
20:30 Гамбург
Гамбург
2:1
Ингольштадт
Ингольштадт
20:30 Кёльнер
Кёльнер
3:0
Гризли Адамс Вольфсбург
Гризли Адамс Вольфсбург

Чемпионат Испании.

Таблица
00:00 Сарагоса
Сарагоса
85:79
Барселона
Барселона
18:30 Реал Мадрид
Реал Мадрид
81:75
Кахасоль
Кахасоль
18:15 Мурсия
Мурсия
89:80
Каха Лабораль
Каха Лабораль
18:30 Манреса
Манреса
74:81
Эстудиантес
Эстудиантес
19:00 Гран Канария
Гран Канария
81:86
Валенсия
Валенсия

Чемпионат Италии.

Таблица
02:30 Милан
Милан
76:71
Канту
Канту
00:15 Варезе
Варезе
72:67
Казерта
Казерта

Чемпионат Хорватии.

Таблица
01:00 Сплит
Сплит
2:0
Истра 1961
Истра 1961
21:00 Риека
Риека
4:1
Хайдук Сплит
Хайдук Сплит

Чемпионат Южной Кореи.

Таблица
18:00 Ульсан М. Фебус
Ульсан М. Фебус
71:60
Чханвон Сэйкерз
Чханвон Сэйкерз

BJ Лига.

Таблица
13:00 Ниигата
Ниигата
65:84
Окинава
Окинава
13:00 Токио
Токио
63:101
Сендай
Сендай

Чемпионат Тайваня.

Таблица
19:00 Тайван Мобиль
Тайван Мобиль
0:0
Пу Юан
Пу Юан

Чемпионат Саудовской Аравии.

Таблица
01:35 Аль-Фейсали
Аль-Фейсали
2:1
Аль-Нахда
Аль-Нахда
01:35 Аль-Таавун
Аль-Таавун
1:1
Аль-Наср
Аль-Наср
01:35 Аль-Ахли
Аль-Ахли
2:1
Аль-Иттифак
Аль-Иттифак
01:35 Аль-Фатех
Аль-Фатех
0:1
Аль-Хиляль
Аль-Хиляль
01:35 Аль-Шола
Аль-Шола
1:1
Аль-Раид
Аль-Раид
01:35 Аль-Шабаб
Аль-Шабаб
1:3
Аль-Оруба
Аль-Оруба
01:35 Наджран
Наджран
2:0
Аль-Иттихад
Аль-Иттихад

Чемпионат Катара.

Таблица
01:45 Лехвия
Лехвия
0:2
Аль-Садд
Аль-Садд
23:30 Аль-Джаиш
Аль-Джаиш
1:0
Аль-Райян
Аль-Райян
23:30 Аль-Кхор
Аль-Кхор
0:0
Аль-Кхураитиат
Аль-Кхураитиат

Чемпионат Румынии.

Таблица
23:30 Брашов
Брашов
2:1
Астра Джурджу
Астра Джурджу
02:00 Клуж
Клуж
1:1
Петролул
Петролул

Чемпионат Турции.

Таблица
18:30 Газиантеп ББ
Газиантеп ББ
76:78
Фенербахче
Фенербахче
21:00 Банвитспор
Банвитспор
68:61
Ушак Университеси
Ушак Университеси

Чемпионат Чили.

Таблица
05:00 Унив. Католика
Унив. Католика
1:1
Эвертон КД
Эвертон КД
07:30 Аудакс Итальяно
Аудакс Итальяно
0:0
Икике
Икике
02:30 Унив. де Чили
Унив. де Чили
0:1
Коло Коло
Коло Коло
03:00 Кобресаль
Кобресаль
1:1
Палестино
Палестино

Чемпионат Мексики.

Таблица
09:00 Пачука
Пачука
1:3
Гвадалахара
Гвадалахара
11:00 Атлас
Атлас
0:0
Пуэбла
Пуэбла
08:00 Америка
Америка
1:1
Круз Азул Хидалго
Круз Азул Хидалго
09:00 Монтеррей
Монтеррей
2:2
Сантос Л
Сантос Л
10:05 Леон
Леон
1:1
Керетаро
Керетаро
01:00 УНАМ
УНАМ
2:1
Хагуарес
Хагуарес

Чемпионат Греции.

Таблица
00:00 ПАС Янина
ПАС Янина
2:0
Олимпиакос
Олимпиакос
00:00 Астерас Триполис
Астерас Триполис
2:2
Арис
Арис
00:00 ОФИ
ОФИ
3:2
Ксанти
Ксанти
00:00 Платаниас
Платаниас
1:0
Панетоликос
Панетоликос
00:00 Каллони
Каллони
2:0
Пантракикос
Пантракикос
00:00 Панатинаикос
Панатинаикос
3:1
Левадиакос
Левадиакос
00:00 ПАОК
ПАОК
2:0
Атромитос
Атромитос
00:00 Аполлон Смирна
Аполлон Смирна
1:0
Эрготелис
Эрготелис
00:00 Верия
Верия
2:1
Паниониос
Паниониос

Чемпионат Португалии. 2-й дивизион.

Таблица
18:15 Фейренси
Фейренси
1:2
Спортинг Л II
Спортинг Л II

Чемпионат Швеции.

Таблица
23:00 Линчепинг
Линчепинг
1:0
Шеллефтео
Шеллефтео

AFL.

17:00 Эссендон
Эссендон
138:57
Карлтон
Карлтон

Чемпионат Украины.

Таблица
21:00 Химик
Химик
61:77
Азовмаш
Азовмаш
21:00 Донецк
Донецк
68:105
Будивельник
Будивельник

Чемпионат Китая.

Таблица
15:30 Чанчунь Ятаи
Чанчунь Ятаи
2:2
Шанхай Шэньхуа
Шанхай Шэньхуа
17:30 Шанхай Шеньксинь
Шанхай Шеньксинь
0:1
Шаньдун Лунен
Шаньдун Лунен
19:35 Ханчжоу Гринтаун
Ханчжоу Гринтаун
2:1
Гуйчжоу Рене
Гуйчжоу Рене
20:00 Гуанчжоу
Гуанчжоу
4:2
Далянь Аэрбин
Далянь Аэрбин

Чемпионат Италии.

23:30 Мачерата
Мачерата
3:0
Модена
Модена
00:00 Пьяченца
Пьяченца
3:1
Перуджа
Перуджа

Бокс.

04:00 Прайсфайтер: Лайт-Велтервейтс

Чемпионат Украины.

19:00 Ураган
Ураган
0:0
Енакиевец
Енакиевец

Товарищеский матч.

16:30 Словакия до 20
Словакия до 20
22:31
Дания до 20
Дания до 20
18:00 Вайнеде
Вайнеде
29:34
Огре
Огре

Австралийская лига NRL.

12:00 Шторм
Шторм
26:28
Титанз
Титанз
13:00 Вестс Тайгерс
Вестс Тайгерс
34:18
Си Иглз
Си Иглз

Чемпионат Чехии.

Таблица
23:00 Сигма
Сигма
2:1
Богемианс 1905
Богемианс 1905
23:00 Теплице
Теплице
0:0
Пршибрам
Пршибрам
22:00 Зноймо
Зноймо
1:1
Брно
Брно
23:00 Высочина
Высочина
2:1
Млада Болеслав
Млада Болеслав
23:00 Славия Прага
Славия Прага
2:0
Яблонец
Яблонец