Ростов до 19 – ПСВ Эйндховен до 19 смотреть онлайн трансляцию

Юношеская лига УЕФА, 28.09.16 14:00

Ростов до 19
0 - 6
Завершен
ПСВ Эйндховен до 19

Смотреть Ростов до 19 – ПСВ Эйндховен до 19 онлайн

Ростов до 19 – ПСВ Эйндховен до 19 смотреть онлайн 28 сентября 16

Лучшие прогнозы на матч

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Ростов до 19 – ПСВ Эйндховен до 19 онлайн прямая трансляция 28 сентября 2016

Начало прямой онлайн трансляции Ростов до 19 – ПСВ Эйндховен до 19 в 14:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Ростов до 19 – ПСВ Эйндховен до 19 28 сентября 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Ростов до 19 принимает дома ПСВ Эйндховен до 19 в чемпионате Юношеская лига УЕФА. На странице трансляции узнать текущее место команд Ростов до 19, ПСВ Эйндховен до 19 в Юношеская лига УЕФА., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Ростов до 19 – ПСВ Эйндховен до 19 в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Ростов до 19 – ПСВ Эйндховен до 19 Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Юношеская лига УЕФА., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Юношеская лига УЕФА. Ростов до 19 – ПСВ Эйндховен до 19 можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн Единоборства смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
11:00 Алавес Алавес
0:0
Валенсия Валенсия 96'
11:00 Заря Заря
1:1
Динамо Киев Динамо Киев 96'
11:00 Олимпик Донецк Олимпик Донецк
0:0
Сталь Каменское Сталь Каменское 96'
09:30 Брашов Брашов
1:2
Сату-Маре Сату-Маре 30'
11:00 Ганновер-96 Ганновер-96
0:0
Арминия Арминия 96'
11:00 Фортуна Д Фортуна Д
0:0
Хайденхайм Хайденхайм 96'
09:00 Бандирмаспор Бандирмаспор
4:0
С.Урфаспор С.Урфаспор Завершен
07:50 Мельбурн Виктори Мельбурн Виктори
2:1
Аделаида Юнайтед Аделаида Юнайтед Завершен
10:00 Перт Глори Перт Глори
1:0
Вестерн Сидней Вестерн Сидней 96'
10:15 Академика Академика
0:0
Кова Пиедаде Кова Пиедаде 96'
11:00 Аланьяспор Аланьяспор
0:0
Аданаспор Аданаспор 96'
10:00 Локомотив Пловд Локомотив Пловд
0:0
Нефтохимик Нефтохимик 96'
11:00 Бачка-Паланка Бачка-Паланка
0:1
Црвена Звезда Црвена Звезда 96'
09:00 Куангнам Куангнам
1:1
Тханьхоа Тханьхоа Завершен
09:30 Хошимин Хошимин
1:0
Кантхо Кантхо 96'
09:30 Донгтам Лонган Донгтам Лонган
0:1
Хоангань Зялай Хоангань Зялай 96'
09:45 Бурирам Бурирам
1:0
Паттайя Юнайтед Паттайя Юнайтед 60'
11:00 БЕК Теро Сасана БЕК Теро Сасана
0:0
Муантонг Юн. Муантонг Юн. 96'
10:00 Сарыарка Сарыарка
0:2
Звезда Чехов Звезда Чехов 319'
11:00 Зауралье Зауралье
0:0
Сокол Красноярск Сокол Красноярск 259'
11:00 Спутник Спутник
0:0
Ермак Ермак 259'
11:00 Торос Торос
0:0
Динамо СПб Динамо СПб 259'
11:00 ТХК ТХК
0:0
Рубин Тюмень Рубин Тюмень 259'
09:00 Серебряные Львы Серебряные Львы
1:3
СКА 1946 СКА 1946 Завершен
10:00 Снежные Барсы Снежные Барсы
0:1
Сарматы Сарматы 60'
09:00 Тамбов Тамбов
-
Алтай Алтай Завершен
09:00 Славутич Смоленск Славутич Смоленск
-
Челны Челны Завершен
09:00 Мордовия Мордовия
4:4
Чебоксары Чебоксары 379'
09:00 Юность-Минск Юность-Минск
-
Беларусь до 20 Беларусь до 20 Завершен
09:00 Зенит Зенит
94:78
Енисей Енисей Завершен
08:00 Санен Неофиникс Санен Неофиникс
88:87
Нагоя Нагоя Завершен
08:00 Окинава Окинава
66:83
Чиба Чиба Завершен
08:00 Хоккайдо Хоккайдо
84:65
Йокогама Йокогама Завершен
08:00 Хитачи Хитачи
72:66
Киото Киото Завершен
08:00 Сатья Вакана Сатья Вакана
70:76
НСХ Джакарта НСХ Джакарта Завершен
11:05 Истомин Д. Истомин Д.
0:0
Попырин А. Попырин А. 254'
08:30 Аск Ф. Аск Ф.
1:2
Василевский А. Василевский А. Завершен
08:30 Я.Войцик Я.Войцик
0:2
Папик Т. Папик Т. Завершен
10:00 Валков Ш. Валков Ш.
2:0
С.Чирала С.Чирала Завершен
10:05 Келловский Д. Келловский Д.
1:0
Завиша П. Завиша П. 314'
11:05 Матушевский П. Матушевский П.
0:0
Воцел М. Воцел М. 254'
08:00 Турнир ITF, Пальманова 439'
08:00 Мридха Д. Мридха Д.
2:0
Л.Бук Л.Бук Завершен
08:00 С.Тисон С.Тисон
0:2
Руа М. Руа М. Завершен
08:00 Т.Вентурино Т.Вентурино
0:2
Я.Кальке Я.Кальке Завершен
08:00 Самсонова Л. Самсонова Л.
2:0
С.Рубини С.Рубини Завершен
08:00 М.Маттель М.Маттель
2:0
Э.Баррер Э.Баррер Завершен
08:00 И.Бурильо Эскориуэла И.Бурильо Эскориуэ
2:0
Гатто-Монтиконе Д. Гатто-Монтиконе Д. Завершен
08:00 Б.Сапата-Миральес Б.Сапата-Миральес
0:2
Табернер К. Табернер К. Завершен
08:00 Качин П. Качин П.
0:2
Рока Баталья О. Рока Баталья О. Завершен
08:00 Ортега-Ольмедо Р. Ортега-Ольмедо Р.
1:1
А.Артунедо-Мартинаварро А.Артунедо-Мартина 439'
08:10 Л.Кунг Л.Кунг
2:0
К.Мадер К.Мадер Завершен
08:35 Ж.Окала Ж.Окала
0:2
Нема П. Нема П. Завершен
09:05 Уэбли-Смит Э. Уэбли-Смит Э.
2:1
Ю.Хатука Ю.Хатука Завершен
09:30 Э.Маццони Э.Маццони
0:2
К.Де Бернарди К.Де Бернарди Завершен
09:30 Травалья С. Травалья С.
1:0
Вилелья-Мартинес М. Вилелья-Мартинес М 349'
09:30 Бркич Т. Бркич Т.
1:0
Дима Д. Дима Д. 349'
09:40 Р.Жонкур Р.Жонкур
1:1
А.Дельмас А.Дельмас 339'
09:40 О.Саес Ларра О.Саес Ларра
2:0
К.Герлах К.Герлах Завершен
09:55 Грикспор К. Грикспор К.
1:0
Х.Даубиас Х.Даубиас 324'
09:55 С.Грей С.Грей
2:0
П.Ястшебская П.Ястшебская Завершен
10:00 М.Армитано М.Армитано
1:0
Н.Каллмунзерова Н.Каллмунзерова 319'
10:45 К.Херинг К.Херинг
0:0
Д.Мейер Д.Мейер 274'
11:10 К.Шели К.Шели
0:0
Н.Карамоко Н.Карамоко 249'
11:00 Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК
0:0
Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово 259'
11:00 Идманоджаги Идманоджаги
0:0
Вакифбанк Вакифбанк 259'
09:00 Енисей Енисей
2:1
Кузбасс Кузбасс 379'
11:00 Югра-Самотлор Югра-Самотлор
0:0
Белогорье Белогорье 259'
11:00 Урал Урал
0:0
Динамо М Динамо М 259'
11:00 Нефтяник Нефтяник
0:0
Газпром-Югра Газпром-Югра 259'
08:00 СГАУ-Саратов СГАУ-Саратов
28:24
Динамо Астрахань Динамо Астрахань Завершен
11:00 Динамо-Виктор Динамо-Виктор
7:6
Пермские медведи Пермские медведи 259'
09:00 Одорхеи Одорхеи
-
Дунэреа Кэлэраши Дунэреа Кэлэраши Завершен
08:00 Гран-При Дюссельдорфа 439'
08:00 Прогресс Прогресс
6:0
Новая генерация Новая генерация Завершен
11:00 Всемирные игры военнослужащих 259'
10:00 Кубок Мира, Квитфьель 319'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
15:00 Алавес Алавес
0:0
Валенсия Валенсия 19'
15:00 Заря Заря
1:1
Динамо Киев Динамо Киев 19'
15:00 Олимпик Донецк Олимпик Донецк
0:0
Сталь Каменское Сталь Каменское 19'
13:30 Брашов Брашов
1:2
Сату-Маре Сату-Маре 30'
15:00 Ганновер-96 Ганновер-96
0:0
Арминия Арминия 19'
15:00 Фортуна Д Фортуна Д
0:0
Хайденхайм Хайденхайм 19'
13:00 Бандирмаспор Бандирмаспор
4:0
С.Урфаспор С.Урфаспор Завершен
11:50 Мельбурн Виктори Мельбурн Виктори
2:1
Аделаида Юнайтед Аделаида Юнайтед Завершен
14:00 Перт Глори Перт Глори
1:0
Вестерн Сидней Вестерн Сидней 63'
14:15 Академика Академика
0:0
Кова Пиедаде Кова Пиедаде 48'
15:00 Аланьяспор Аланьяспор
0:0
Аданаспор Аданаспор 19'
14:00 Локомотив Пловд Локомотив Пловд
0:0
Нефтохимик Нефтохимик 63'
15:00 Бачка-Паланка Бачка-Паланка
0:1
Црвена Звезда Црвена Звезда 19'
13:00 Куангнам Куангнам
1:1
Тханьхоа Тханьхоа Завершен
13:30 Хошимин Хошимин
1:0
Кантхо Кантхо 93'
13:30 Донгтам Лонган Донгтам Лонган
0:1
Хоангань Зялай Хоангань Зялай 93'
13:45 Бурирам Бурирам
1:0
Паттайя Юнайтед Паттайя Юнайтед 60'
15:00 БЕК Теро Сасана БЕК Теро Сасана
0:0
Муантонг Юн. Муантонг Юн. 19'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
14:00 Сарыарка Сарыарка
0:2
Звезда Чехов Звезда Чехов 79'
15:00 Зауралье Зауралье
0:0
Сокол Красноярск Сокол Красноярск 19'
15:00 Спутник Спутник
0:0
Ермак Ермак 19'
15:00 Торос Торос
0:0
Динамо СПб Динамо СПб 19'
15:00 ТХК ТХК
0:0
Рубин Тюмень Рубин Тюмень 19'
13:00 Серебряные Львы Серебряные Львы
1:3
СКА 1946 СКА 1946 Завершен
14:00 Снежные Барсы Снежные Барсы
0:1
Сарматы Сарматы 60'
13:00 Тамбов Тамбов
-
Алтай Алтай Завершен
13:00 Славутич Смоленск Славутич Смоленск
-
Челны Челны Завершен
13:00 Мордовия Мордовия
4:4
Чебоксары Чебоксары 139'
13:00 Юность-Минск Юность-Минск
-
Беларусь до 20 Беларусь до 20 Завершен
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
13:00 Зенит Зенит
94:78
Енисей Енисей Завершен
12:00 Санен Неофиникс Санен Неофиникс
88:87
Нагоя Нагоя Завершен
12:00 Окинава Окинава
66:83
Чиба Чиба Завершен
12:00 Хоккайдо Хоккайдо
84:65
Йокогама Йокогама Завершен
12:00 Хитачи Хитачи
72:66
Киото Киото Завершен
12:00 Сатья Вакана Сатья Вакана
70:76
НСХ Джакарта НСХ Джакарта Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
15:05 Истомин Д. Истомин Д.
0:0
Попырин А. Попырин А. 14'
12:30 Аск Ф. Аск Ф.
1:2
Василевский А. Василевский А. Завершен
12:30 Я.Войцик Я.Войцик
0:2
Папик Т. Папик Т. Завершен
14:00 Валков Ш. Валков Ш.
2:0
С.Чирала С.Чирала Завершен
14:05 Келловский Д. Келловский Д.
1:0
Завиша П. Завиша П. 74'
15:05 Матушевский П. Матушевский П.
0:0
Воцел М. Воцел М. 14'
12:00 Турнир ITF, Пальманова 199'
12:00 Мридха Д. Мридха Д.
2:0
Л.Бук Л.Бук Завершен
12:00 С.Тисон С.Тисон
0:2
Руа М. Руа М. Завершен
12:00 Т.Вентурино Т.Вентурино
0:2
Я.Кальке Я.Кальке Завершен
12:00 Самсонова Л. Самсонова Л.
2:0
С.Рубини С.Рубини Завершен
12:00 М.Маттель М.Маттель
2:0
Э.Баррер Э.Баррер Завершен
12:00 И.Бурильо Эскориуэла И.Бурильо Эскориуэ
2:0
Гатто-Монтиконе Д. Гатто-Монтиконе Д. Завершен
12:00 Б.Сапата-Миральес Б.Сапата-Миральес
0:2
Табернер К. Табернер К. Завершен
12:00 Качин П. Качин П.
0:2
Рока Баталья О. Рока Баталья О. Завершен
12:00 Ортега-Ольмедо Р. Ортега-Ольмедо Р.
1:1
А.Артунедо-Мартинаварро А.Артунедо-Мартина 199'
12:10 Л.Кунг Л.Кунг
2:0
К.Мадер К.Мадер Завершен
12:35 Ж.Окала Ж.Окала
0:2
Нема П. Нема П. Завершен
13:05 Уэбли-Смит Э. Уэбли-Смит Э.
2:1
Ю.Хатука Ю.Хатука Завершен
13:30 Э.Маццони Э.Маццони
0:2
К.Де Бернарди К.Де Бернарди Завершен
13:30 Травалья С. Травалья С.
1:0
Вилелья-Мартинес М. Вилелья-Мартинес М 109'
13:30 Бркич Т. Бркич Т.
1:0
Дима Д. Дима Д. 109'
13:40 Р.Жонкур Р.Жонкур
1:1
А.Дельмас А.Дельмас 99'
13:40 О.Саес Ларра О.Саес Ларра
2:0
К.Герлах К.Герлах Завершен
13:55 Грикспор К. Грикспор К.
1:0
Х.Даубиас Х.Даубиас 84'
13:55 С.Грей С.Грей
2:0
П.Ястшебская П.Ястшебская Завершен
14:00 М.Армитано М.Армитано
1:0
Н.Каллмунзерова Н.Каллмунзерова 79'
14:45 К.Херинг К.Херинг
0:0
Д.Мейер Д.Мейер 34'
15:10 К.Шели К.Шели
0:0
Н.Карамоко Н.Карамоко 9'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
15:00 Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК
0:0
Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово 19'
15:00 Идманоджаги Идманоджаги
0:0
Вакифбанк Вакифбанк 19'
13:00 Енисей Енисей
2:1
Кузбасс Кузбасс 139'
15:00 Югра-Самотлор Югра-Самотлор
0:0
Белогорье Белогорье 19'
15:00 Урал Урал
0:0
Динамо М Динамо М 19'
15:00 Нефтяник Нефтяник
0:0
Газпром-Югра Газпром-Югра 19'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
12:00 СГАУ-Саратов СГАУ-Саратов
28:24
Динамо Астрахань Динамо Астрахань Завершен
15:00 Динамо-Виктор Динамо-Виктор
7:6
Пермские медведи Пермские медведи 19'
13:00 Одорхеи Одорхеи
-
Дунэреа Кэлэраши Дунэреа Кэлэраши Завершен
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
12:00 Гран-При Дюссельдорфа 199'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
12:00 Прогресс Прогресс
6:0
Новая генерация Новая генерация Завершен
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
15:00 Всемирные игры военнослужащих 19'
14:00 Кубок Мира, Квитфьель 79'