ЦСКА М до 19 – Манчестер Сити до 19 смотреть онлайн трансляцию

Юношеская лига УЕФА, 21.10.14 17:30

ЦСКА М до 19
0 - 2
Завершен
Манчестер Сити до 19

Смотреть ЦСКА М до 19 – Манчестер Сити до 19 онлайн

ЦСКА М до 19 – Манчестер Сити до 19 смотреть онлайн 21 октября 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Следующие матчи. ЦСКА М до 19

ЦСКА М до 19 ЦСКА М до 19 : Русенборг до 19 Русенборг до 19

Юношеская лига УЕФА

Следующие матчи. Манчестер Сити до 19

ЦСКА М до 19 – Манчестер Сити до 19 онлайн прямая трансляция 21 октября 2014

Начало прямой онлайн трансляции ЦСКА М до 19 – Манчестер Сити до 19 в 17:30 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн ЦСКА М до 19 – Манчестер Сити до 19 21 октября 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. ЦСКА М до 19 принимает дома Манчестер Сити до 19 в чемпионате Юношеская лига УЕФА. На странице трансляции узнать текущее место команд ЦСКА М до 19, Манчестер Сити до 19 в Юношеская лига УЕФА., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить ЦСКА М до 19 – Манчестер Сити до 19 в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч ЦСКА М до 19 – Манчестер Сити до 19 Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Юношеская лига УЕФА., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Юношеская лига УЕФА. ЦСКА М до 19 – Манчестер Сити до 19 можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн Футзал смотреть онлайн Бильярд смотреть онлайн Настольный теннис смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
10:15 Лиепая Лиепая
3:0
Утенис Утенис Завершен
12:00 Арсенал Тула Арсенал Тула
-
Астана Астана 96'
12:00 Тадамон Сауэр Тадамон Сауэр
1:0
Аль-Ахед Аль-Ахед 96'
13:00 Динамо Москва Динамо Москва
0:0
Оренбург Оренбург 96'
13:00 Лиллестрем Лиллестрем
0:0
Тромсё Тромсё 15'
12:30 Тюмень Тюмень
0:1
Волгарь-Газпром Волгарь-Газпром 96'
12:30 Таранто Таранто
0:1
Матера Матера 96'
13:00 Порту до 19 Порту до 19
0:0
Вииторул до 19 Вииторул до 19 96'
10:00 T&T T&T
1:1
Кереш Кереш Завершен
10:30 Глобал Глобал
1:0
Магуэ Магуэ Завершен
10:30 Тампинс Роверс Тампинс Роверс
2:1
Фелда Юнайтед Фелда Юнайтед Завершен
11:45 Джохор Джохор
2:0
Боеунг Кет Боеунг Кет Завершен
11:30 Алтай Алтай
0:4
Сарматы Сарматы 105'
12:00 Снежные Барсы Снежные Барсы
0:4
Стальные лисы Стальные лисы 320'
10:00 Свердловская область Свердловская облас
0:7
Торнадо Торнадо Завершен
10:00 Турнир ATP, Марсель 440'
10:10 Рублев А. Рублев А.
0:2
Марченко И. Марченко И. Завершен
10:10 Шарди Ж. Шарди Ж.
0:2
Штруфф Я. Штруфф Я. Завершен
11:35 Бедене А. Бедене А.
2:1
Матье П. Матье П. Завершен
11:50 Гомбос Н. Гомбос Н.
2:0
Донской Е. Донской Е. Завершен
13:00 Беннето Ж. Беннето Ж.
0:0
Шаповалов Д. Шаповалов Д. 260'
13:00 Стаховский С. Стаховский С.
0:0
Веселы И. Веселы И. 260'
06:00 Турнир WTA, Дубай 680'
08:00 Турнир WTA, Будапешт 560'
10:15 Гёргес Ю. Гёргес Ю.
2:1
Контавэйт А. Контавэйт А. Завершен
10:20 Мертенс Э. Мертенс Э.
0:2
Радванска А. Радванска А. Завершен
10:30 Дейвис Л. Дейвис Л.
0:0
Плишкова Кр. Плишкова Кр. 410'
10:30 Дейвис Л. Дейвис Л.
2:1
Плишкова Кр. Плишкова Кр. Завершен
10:45 МакХейл Кр. МакХейл Кр.
2:0
Осака Н. Осака Н. Завершен
11:30 Голубич В. Голубич В.
0:1
Возняцки К. Возняцки К. 350'
11:30 А.Бек/К.Виттхефт А.Бек/К.Виттхефт
0:2
А.Каданту/Н.Гойер А.Каданту/Н.Гойер Завершен
11:50 Мугуруса Г. Мугуруса Г.
0:0
Бондаренко К. Бондаренко К. Завершен
12:00 А.Клепач/М.Мартинес-Санчес А.Клепач/М.Мартине
0:1
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни 90'
12:30 Севастова А. Севастова А.
0:0
Риске А. Риске А. 290'
12:30 Ю.Чань/М.Хингис Ю.Чань/М.Хингис
0:1
А.Грёнефельд/К.Пешке А.Грёнефельд/К.Пеш 35'
12:45 Младенович К. Младенович К.
1:0
Плишкова Кр. Плишкова Кр. 275'
12:45 Флипкенс К. Флипкенс К.
0:0
Саснович А. Саснович А. 275'
12:45 Т.Мур/К.Перрен Т.Мур/К.Перрен
0:0
А.Родионова/Г.Воскобоева А.Родионова/Г.Воск 275'
08:00 ATP Челленджер, Бергамо 560'
13:10 Бега А. Бега А.
0:0
Наполитано С. Наполитано С. 250'
07:30 Турнир ITF, Пальманова 590'
08:00 Турнир ITF, Мальорка 560'
09:50 В.Буну/Б.Ньючи В.Буну/Б.Ньючи
2:0
М.Акияма/Н.Тимура М.Акияма/Н.Тимура Завершен
09:55 И.Уоллес И.Уоллес
2:0
А.Ка А.Ка Завершен
09:55 Макигути Р. Макигути Р.
2:0
Сантос Н. Сантос Н. Завершен
10:00 Гатто-Монтиконе Д. Гатто-Монтиконе Д.
2:0
К.Глисон К.Глисон Завершен
10:00 М.Эчаргуи М.Эчаргуи
2:1
Г.Пети Г.Пети Завершен
10:00 А.Авидзба А.Авидзба
2:1
Орнаго Ф. Орнаго Ф. Завершен
10:00 Г.Кордонньер/Н.Урисон Г.Кордонньер/Н.Ури
0:2
К.Ван Бем/С.Вербек К.Ван Бем/С.Вербек Завершен
10:05 Барранко Косано Х. Барранко Косано Х.
0:2
К.Сорни Чаваррия К.Сорни Чаваррия Завершен
10:15 Юксель А. Юксель А.
0:2
Селикбилек А. Селикбилек А. Завершен
10:15 Ж.Каньина/Л.Тесса Ж.Каньина/Л.Тесса
0:2
К.Болуда-Пуркисс/М.Вилелья-Мартинес К.Болуда-Пуркисс/М Завершен
10:25 Вангелова А. Вангелова А.
1:1
Эрасо Гонсалес М. Эрасо Гонсалес М. 415'
10:45 К.Шрофф/Э.Уэбли-Смит К.Шрофф/Э.Уэбли-См
2:0
А.Шполярич/А.Суреш А.Шполярич/А.Суреш Завершен
10:45 Подзус М. Подзус М.
2:0
Сакамото П. Сакамото П. Завершен
10:45 К.Дентони/Г.Санеси К.Дентони/Г.Санеси
0:2
Ч.Сю/С.Самир Ч.Сю/С.Самир Завершен
10:50 Ф.Кодино/Л.Варнье Ф.Кодино/Л.Варнье
1:2
П.Чарник/М.Прадова П.Чарник/М.Прадова Завершен
11:00 Мунар Х. Мунар Х.
2:0
Марсалек Дж. Марсалек Дж. Завершен
11:00 Д.Хехауди Д.Хехауди
1:1
К.Скала К.Скала 380'
11:05 Вилардо Ф. Вилардо Ф.
2:0
Дмитриев К. Дмитриев К. Завершен
11:10 Л.Ван Леуэн Л.Ван Леуэн
0:2
Васильева А. Васильева А. Завершен
11:20 И.Ярлског/Д.Розенквист И.Ярлског/Д.Розенк
2:0
И.Мартинич/И.Кабальеро И.Мартинич/И.Кабал Завершен
11:30 И.Кавалле-Реймерс/О.Саес Ларра И.Кавалле-Реймерс/
2:0
М.Луке-Морено/И.Мурта М.Луке-Морено/И.Му Завершен
11:30 И.Бурильо Эскориуэла/К.Шарифова И.Бурильо Эскориуэ
2:0
О.Паррес-Аскойтия/Л.Пономар О.Паррес-Аскойтия/ Завершен
11:30 Р.Хасанов/Д.Заричанский Р.Хасанов/Д.Зарича
0:0
Ф.Алкантара/М.Смолицкий Ф.Алкантара/М.Смол Завершен
12:00 Э.Франкати/П.Айс Э.Франкати/П.Айс
0:2
К.Герлах/К.Хобгарски К.Герлах/К.Хобгарс Завершен
12:05 Б.Харрис Б.Харрис
0:2
Р.Бранкаччо Р.Бранкаччо Завершен
12:10 П.Озген/А.Врлич П.Озген/А.Врлич
1:0
А.Мунозова/Ш.Талкот А.Мунозова/Ш.Талко 310'
12:10 А.Бондаренко/К.Палкина Улукан А.Бондаренко/К.Пал
2:0
Э.Эрджетин/З.Сариоглан Э.Эрджетин/З.Сарио Завершен
12:20 А.Морен Барранкеро/Н.Паррисас-Диас А.Морен Барранкеро
0:0
Б.Гекенс/К.Ромео Б.Гекенс/К.Ромео 300'
12:20 Б.Бобров/Д.Попко Б.Бобров/Д.Попко
1:0
Б.Лок/Э.Сонг Б.Лок/Э.Сонг 300'
12:20 К.Хачатрян/Ю.Хачатрян К.Хачатрян/Ю.Хачат
0:1
Ш.Деари/Т.Йотовски Ш.Деари/Т.Йотовски 300'
12:25 В.Югашова/К.Керимбаева В.Югашова/К.Керимб
1:0
М.Бьорклунд/А.Софраджия М.Бьорклунд/А.Софр 295'
12:30 Галоппини Д. Галоппини Д.
0:0
Джакалоне О. Джакалоне О. 290'
12:30 Д.Хорда-Санчис Д.Хорда-Санчис
0:0
А.Маннапов А.Маннапов Завершен
12:30 Ф.Леонарди/С.Травалья Ф.Леонарди/С.Трава
0:0
Т.Бркич/Н.Чачич Т.Бркич/Н.Чачич Завершен
13:00 Дурасович В. Дурасович В.
0:0
Табернер К. Табернер К. 260'
13:05 М.Фрех/К.Штухла М.Фрех/К.Штухла
0:0
М.Кольменья/Д.Гатто-Монтиконе М.Кольменья/Д.Гатт 255'
13:10 М.Гарсия Гауси/К.Кузнецова М.Гарсия Гауси/К.К
0:0
Д.Негряну/К.Циммерман Д.Негряну/К.Циммер 250'
13:00 Динамо-Синара Динамо-Синара
0:0
Астраханочка Астраханочка 260'
12:00 Локомотив Челябинск Локомотив Челябинс
-
Чех. медведи Чех. медведи 320'
12:15 Прогресс до 18 Прогресс до 18
1:2
Ухта до 18 Ухта до 18 305'
10:00 Лига Чемпионов 440'
05:00 Опэн Катара 740'
06:30 Челленджер Сериес 650'
06:00 Мастер Тур ТТ 680'
05:30 ТТ Кап 710'
12:30 Скачки, Великобритания 290'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
14:15 Лиепая Лиепая
3:0
Утенис Утенис Завершен
16:00 Арсенал Тула Арсенал Тула
-
Астана Астана 64'
16:00 Тадамон Сауэр Тадамон Сауэр
1:0
Аль-Ахед Аль-Ахед 64'
17:00 Динамо Москва Динамо Москва
0:0
Оренбург Оренбург 20'
17:00 Лиллестрем Лиллестрем
0:0
Тромсё Тромсё 15'
16:30 Тюмень Тюмень
0:1
Волгарь-Газпром Волгарь-Газпром 45'
16:30 Таранто Таранто
0:1
Матера Матера 45'
17:00 Порту до 19 Порту до 19
0:0
Вииторул до 19 Вииторул до 19 20'
14:00 T&T T&T
1:1
Кереш Кереш Завершен
14:30 Глобал Глобал
1:0
Магуэ Магуэ Завершен
14:30 Тампинс Роверс Тампинс Роверс
2:1
Фелда Юнайтед Фелда Юнайтед Завершен
15:45 Джохор Джохор
2:0
Боеунг Кет Боеунг Кет Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
15:30 Алтай Алтай
0:4
Сарматы Сарматы 105'
16:00 Снежные Барсы Снежные Барсы
0:4
Стальные лисы Стальные лисы 80'
14:00 Свердловская область Свердловская облас
0:7
Торнадо Торнадо Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:00 Турнир ATP, Марсель 200'
14:10 Рублев А. Рублев А.
0:2
Марченко И. Марченко И. Завершен
14:10 Шарди Ж. Шарди Ж.
0:2
Штруфф Я. Штруфф Я. Завершен
15:35 Бедене А. Бедене А.
2:1
Матье П. Матье П. Завершен
15:50 Гомбос Н. Гомбос Н.
2:0
Донской Е. Донской Е. Завершен
17:00 Беннето Ж. Беннето Ж.
0:0
Шаповалов Д. Шаповалов Д. 20'
17:00 Стаховский С. Стаховский С.
0:0
Веселы И. Веселы И. 20'
10:00 Турнир WTA, Дубай 440'
12:00 Турнир WTA, Будапешт 320'
14:15 Гёргес Ю. Гёргес Ю.
2:1
Контавэйт А. Контавэйт А. Завершен
14:20 Мертенс Э. Мертенс Э.
0:2
Радванска А. Радванска А. Завершен
14:30 Дейвис Л. Дейвис Л.
0:0
Плишкова Кр. Плишкова Кр. 170'
14:30 Дейвис Л. Дейвис Л.
2:1
Плишкова Кр. Плишкова Кр. Завершен
14:45 МакХейл Кр. МакХейл Кр.
2:0
Осака Н. Осака Н. Завершен
15:30 Голубич В. Голубич В.
0:1
Возняцки К. Возняцки К. 110'
15:30 А.Бек/К.Виттхефт А.Бек/К.Виттхефт
0:2
А.Каданту/Н.Гойер А.Каданту/Н.Гойер Завершен
15:50 Мугуруса Г. Мугуруса Г.
0:0
Бондаренко К. Бондаренко К. Завершен
16:00 А.Клепач/М.Мартинес-Санчес А.Клепач/М.Мартине
0:1
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни 90'
16:30 Севастова А. Севастова А.
0:0
Риске А. Риске А. 50'
16:30 Ю.Чань/М.Хингис Ю.Чань/М.Хингис
0:1
А.Грёнефельд/К.Пешке А.Грёнефельд/К.Пеш 35'
16:45 Младенович К. Младенович К.
1:0
Плишкова Кр. Плишкова Кр. 35'
16:45 Флипкенс К. Флипкенс К.
0:0
Саснович А. Саснович А. 35'
16:45 Т.Мур/К.Перрен Т.Мур/К.Перрен
0:0
А.Родионова/Г.Воскобоева А.Родионова/Г.Воск 35'
12:00 ATP Челленджер, Бергамо 320'
17:10 Бега А. Бега А.
0:0
Наполитано С. Наполитано С. 10'
11:30 Турнир ITF, Пальманова 350'
12:00 Турнир ITF, Мальорка 320'
13:50 В.Буну/Б.Ньючи В.Буну/Б.Ньючи
2:0
М.Акияма/Н.Тимура М.Акияма/Н.Тимура Завершен
13:55 И.Уоллес И.Уоллес
2:0
А.Ка А.Ка Завершен
13:55 Макигути Р. Макигути Р.
2:0
Сантос Н. Сантос Н. Завершен
14:00 Гатто-Монтиконе Д. Гатто-Монтиконе Д.
2:0
К.Глисон К.Глисон Завершен
14:00 М.Эчаргуи М.Эчаргуи
2:1
Г.Пети Г.Пети Завершен
14:00 А.Авидзба А.Авидзба
2:1
Орнаго Ф. Орнаго Ф. Завершен
14:00 Г.Кордонньер/Н.Урисон Г.Кордонньер/Н.Ури
0:2
К.Ван Бем/С.Вербек К.Ван Бем/С.Вербек Завершен
14:05 Барранко Косано Х. Барранко Косано Х.
0:2
К.Сорни Чаваррия К.Сорни Чаваррия Завершен
14:15 Юксель А. Юксель А.
0:2
Селикбилек А. Селикбилек А. Завершен
14:15 Ж.Каньина/Л.Тесса Ж.Каньина/Л.Тесса
0:2
К.Болуда-Пуркисс/М.Вилелья-Мартинес К.Болуда-Пуркисс/М Завершен
14:25 Вангелова А. Вангелова А.
1:1
Эрасо Гонсалес М. Эрасо Гонсалес М. 175'
14:45 К.Шрофф/Э.Уэбли-Смит К.Шрофф/Э.Уэбли-См
2:0
А.Шполярич/А.Суреш А.Шполярич/А.Суреш Завершен
14:45 Подзус М. Подзус М.
2:0
Сакамото П. Сакамото П. Завершен
14:45 К.Дентони/Г.Санеси К.Дентони/Г.Санеси
0:2
Ч.Сю/С.Самир Ч.Сю/С.Самир Завершен
14:50 Ф.Кодино/Л.Варнье Ф.Кодино/Л.Варнье
1:2
П.Чарник/М.Прадова П.Чарник/М.Прадова Завершен
15:00 Мунар Х. Мунар Х.
2:0
Марсалек Дж. Марсалек Дж. Завершен
15:00 Д.Хехауди Д.Хехауди
1:1
К.Скала К.Скала 140'
15:05 Вилардо Ф. Вилардо Ф.
2:0
Дмитриев К. Дмитриев К. Завершен
15:10 Л.Ван Леуэн Л.Ван Леуэн
0:2
Васильева А. Васильева А. Завершен
15:20 И.Ярлског/Д.Розенквист И.Ярлског/Д.Розенк
2:0
И.Мартинич/И.Кабальеро И.Мартинич/И.Кабал Завершен
15:30 И.Кавалле-Реймерс/О.Саес Ларра И.Кавалле-Реймерс/
2:0
М.Луке-Морено/И.Мурта М.Луке-Морено/И.Му Завершен
15:30 И.Бурильо Эскориуэла/К.Шарифова И.Бурильо Эскориуэ
2:0
О.Паррес-Аскойтия/Л.Пономар О.Паррес-Аскойтия/ Завершен
15:30 Р.Хасанов/Д.Заричанский Р.Хасанов/Д.Зарича
0:0
Ф.Алкантара/М.Смолицкий Ф.Алкантара/М.Смол Завершен
16:00 Э.Франкати/П.Айс Э.Франкати/П.Айс
0:2
К.Герлах/К.Хобгарски К.Герлах/К.Хобгарс Завершен
16:05 Б.Харрис Б.Харрис
0:2
Р.Бранкаччо Р.Бранкаччо Завершен
16:10 П.Озген/А.Врлич П.Озген/А.Врлич
1:0
А.Мунозова/Ш.Талкот А.Мунозова/Ш.Талко 70'
16:10 А.Бондаренко/К.Палкина Улукан А.Бондаренко/К.Пал
2:0
Э.Эрджетин/З.Сариоглан Э.Эрджетин/З.Сарио Завершен
16:20 А.Морен Барранкеро/Н.Паррисас-Диас А.Морен Барранкеро
0:0
Б.Гекенс/К.Ромео Б.Гекенс/К.Ромео 60'
16:20 Б.Бобров/Д.Попко Б.Бобров/Д.Попко
1:0
Б.Лок/Э.Сонг Б.Лок/Э.Сонг 60'
16:20 К.Хачатрян/Ю.Хачатрян К.Хачатрян/Ю.Хачат
0:1
Ш.Деари/Т.Йотовски Ш.Деари/Т.Йотовски 60'
16:25 В.Югашова/К.Керимбаева В.Югашова/К.Керимб
1:0
М.Бьорклунд/А.Софраджия М.Бьорклунд/А.Софр 55'
16:30 Галоппини Д. Галоппини Д.
0:0
Джакалоне О. Джакалоне О. 50'
16:30 Д.Хорда-Санчис Д.Хорда-Санчис
0:0
А.Маннапов А.Маннапов Завершен
16:30 Ф.Леонарди/С.Травалья Ф.Леонарди/С.Трава
0:0
Т.Бркич/Н.Чачич Т.Бркич/Н.Чачич Завершен
17:00 Дурасович В. Дурасович В.
0:0
Табернер К. Табернер К. 20'
17:05 М.Фрех/К.Штухла М.Фрех/К.Штухла
0:0
М.Кольменья/Д.Гатто-Монтиконе М.Кольменья/Д.Гатт 15'
17:10 М.Гарсия Гауси/К.Кузнецова М.Гарсия Гауси/К.К
0:0
Д.Негряну/К.Циммерман Д.Негряну/К.Циммер 10'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
17:00 Динамо-Синара Динамо-Синара
0:0
Астраханочка Астраханочка 20'
16:00 Локомотив Челябинск Локомотив Челябинс
-
Чех. медведи Чех. медведи 80'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
16:15 Прогресс до 18 Прогресс до 18
1:2
Ухта до 18 Ухта до 18 65'
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
14:00 Лига Чемпионов 200'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:00 Опэн Катара 500'
10:30 Челленджер Сериес 410'
10:00 Мастер Тур ТТ 440'
09:30 ТТ Кап 470'
Конный спорт
Конный спорт. Прямые трансляции Live
16:30 Скачки, Великобритания 50'