Базель до 19 – Ливерпуль до 19 смотреть онлайн трансляцию

Юношеская лига УЕФА, 01.10.14 21:00

Базель до 19
1 - 0
Завершен
Ливерпуль до 19

Смотреть Базель до 19 – Ливерпуль до 19 онлайн

Базель до 19 – Ливерпуль до 19 смотреть онлайн 01 октября 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Базель до 19 – Ливерпуль до 19 онлайн прямая трансляция 01 октября 2014

Начало прямой онлайн трансляции Базель до 19 – Ливерпуль до 19 в 21:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Базель до 19 – Ливерпуль до 19 01 октября 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Базель до 19 принимает дома Ливерпуль до 19 в чемпионате Юношеская лига УЕФА. На странице трансляции узнать текущее место команд Базель до 19, Ливерпуль до 19 в Юношеская лига УЕФА., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Базель до 19 – Ливерпуль до 19 в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Базель до 19 – Ливерпуль до 19 Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Юношеская лига УЕФА., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Юношеская лига УЕФА. Базель до 19 – Ливерпуль до 19 можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн Бильярд смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
16:30 Кан Кан
1:0
Нанси Нанси Завершен
16:00 Рубин Рубин
0:0
Сарпсборг Сарпсборг Завершен
16:30 Страсбург Страсбург
4:2
Тур Тур Завершен
16:15 Аль-Ахли Аль-Ахли
2:0
Бунедкор Бунедкор Завершен
16:00 Аякс до 19 Аякс до 19
3:0
Динамо Киев до 19 Динамо Киев до 19 Завершен
16:00 Зальцбург до 19 Зальцбург до 19
5:0
ПСЖ до 19 ПСЖ до 19 Завершен
16:00 ПСВ Эйндховен до 19 ПСВ Эйндховен до 1
1:1
Бенфика до 19 Бенфика до 19 Завершен
15:30 СКА СКА
3:1
Витязь Витязь Завершен
15:30 Динамо М Динамо М
0:0
Торпедо НН Торпедо НН 425'
15:30 ЦСКА М ЦСКА М
4:2
Йокерит Йокерит Завершен
16:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
4:2
Йестржаби Простеев Йестржаби Простеев Завершен
17:30 Ингольштадт Ингольштадт
1:2
Дюссельдорф Дюссельдорф 305'
17:30 Крефельд Крефельд
0:0
Айсбэрен Айсбэрен 45'
17:30 Нюрнберг Нюрнберг
3:2
Исерлон Исерлон 45'
17:30 Кельн Кельн
0:1
Вольфсбург Вольфсбург 305'
16:30 Спарта Прага Спарта Прага
3:1
Оломоуц Оломоуц 60'
15:30 Ильвес Ильвес
0:1
Эссет Эссет Завершен
15:30 Сайпа Сайпа
0:0
Таппара Таппара Завершен
15:30 Спорт Вааса Спорт Вааса
4:5
Кярпят Кярпят Завершен
15:30 ХИФК ХИФК
3:2
Коо Коо Коо Коо Завершен
15:30 Ювяскюля Ювяскюля
3:1
ХПК ХПК Завершен
18:10 Ветцикон Ветцикон
-
Кур Кур 265'
17:00 Эребру Эребру
2:5
Брюнес Брюнес 75'
17:00 Карлскруна Карлскруна
1:2
Мальмё Мальмё 75'
17:00 Регле Регле
2:1
Линчепинг Линчепинг 75'
17:00 Юргорден Юргорден
0:2
Ферьестад Ферьестад 75'
17:00 Векше Лейкерс Векше Лейкерс
0:2
Лулео Лулео 75'
17:45 Вена Вена
1:1
Инсбрук Инсбрук 30'
17:45 Грац Грац
2:0
Дорнбирн Дорнбирн 30'
17:00 Мора Мора
0:0
АИК АИК 335'
16:00 Полония Бытом Полония Бытом
-
Орлик Ополе Орлик Ополе Завершен
16:00 Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг
-
Ястржебье Ястржебье Завершен
16:30 Краковия Краковия
-
Уния Освенцим Уния Освенцим 365'
16:30 Тыхы Тыхы
-
Катовице Катовице 365'
15:30 Валмиера Валмиера
87:81
Рапла Рапла Завершен
16:00 Пярну Пярну
0:0
Витаутас Витаутас Завершен
16:30 Лиепаяс Лаувас Лиепаяс Лаувас
0:0
Калев/Крамо Калев/Крамо 365'
16:00 Валга Валга
0:0
Аудентес Аудентес Завершен
16:00 Каршияка Каршияка
72:52
Скайлайнерс Скайлайнерс Завершен
16:30 АЕК АЕК
75:54
Ювентус Ювентус 90'
16:30 Нимбурк Нимбурк
84:63
Сассари Сассари 105'
18:00 Ольденбург Ольденбург
36:28
Автодор Автодор 15'
18:00 ФМП ФМП
36:32
Скопье Скопье 275'
16:00 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
92:99
Бней Герцлия Бней Герцлия Завершен
17:00 Кожув Кожув
84:51
Сутьеска Сутьеска 335'
10:00 Турнир ATP, Марсель 755'
15:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 455'
16:00 К.Скупски/Н.Скупски К.Скупски/Н.Скупск
0:2
М.Павич/А.Пейа М.Павич/А.Пейа Завершен
16:30 Томич Б. Томич Б.
1:2
Дарси С. Дарси С. Завершен
17:00 Хасе Р. Хасе Р.
1:0
Гаске Р. Гаске Р. 335'
17:00 Раонич М. Раонич М.
2:0
Смычек Т. Смычек Т. 335'
17:10 Л.Мидлер/М.Нойхрист Л.Мидлер/М.Нойхрис
0:2
Д.Серретани/Ф.Освальд Д.Серретани/Ф.Осва 325'
17:50 Дональдсон Дж. Дональдсон Дж.
0:0
Кукушкин М. Кукушкин М. 285'
18:00 Янг Д. Янг Д.
0:0
Карлович И. Карлович И. 275'
18:20 Джонсон С. Джонсон С.
0:0
Козлов С. Козлов С. 255'
18:30 Зверев А. Зверев А.
0:0
Маю Н. Маю Н. 245'
18:30 Турнир ATP, Рио-де-Жанейро 245'
08:00 Турнир WTA, Будапешт 875'
15:15 Т.Бабош/Л.Шафаржова Т.Бабош/Л.Шафаржов
2:0
Я.Чепелова/Б.Крейчикова Я.Чепелова/Б.Крейч Завершен
16:00 Чжэн С. Чжэн С.
0:2
Свитолина Э. Свитолина Э. Завершен
16:35 Ковинич Д. Ковинич Д.
0:2
Ф.Штоллар Ф.Штоллар Завершен
16:45 Ковинич Д. Ковинич Д.
0:0
Штоллар Ф. Штоллар Ф. 350'
16:30 Хиральдо С. Хиральдо С.
0:2
Чорич Б. Чорич Б. Завершен
08:00 ATP Челленджер, Бергамо 875'
13:10 Бега А. Бега А.
0:0
Наполитано С. Наполитано С. 565'
15:30 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:2
Гомес А. Гомес А. Завершен
15:30 Струвай Э. Струвай Э.
1:1
Кинг К. Кинг К. 425'
15:30 ATP Челленджер, Морелос 425'
15:50 Д.Маджер/А.Вавассори Д.Маджер/А.Вавассо
0:2
А.Бегеманн/А.Бурый А.Бегеманн/А.Бурый Завершен
16:50 Л.Дьере/И.Вучич Л.Дьере/И.Вучич
0:2
Д.Марцан/Т.Вайссборн Д.Марцан/Т.Вайссбо Завершен
17:00 Мертенс Я. Мертенс Я.
0:0
Габашвили Т. Габашвили Т. 335'
17:00 Новиков Д. Новиков Д.
1:1
Крайчек О. Крайчек О. 335'
17:00 Трусенди В. Трусенди В.
0:1
Эрнандес Х. Эрнандес Х. 335'
17:40 Сеппи А. Сеппи А.
0:1
Ханфман Я. Ханфман Я. 295'
18:30 Аревало М. Аревало М.
0:0
Павич А. Павич А. 245'
15:30 Оти М. Оти М.
2:1
Остин Г. Остин Г. Завершен
16:30 Калинина А. Калинина А.
2:0
Михаликова Т. Михаликова Т. Завершен
16:30 Себов К. Себов К.
2:0
Вэй Ч. Вэй Ч. Завершен
16:30 Шолль К. Шолль К.
1:1
К.Данливай К.Данливай 365'
16:35 Х.Каллахан/Н.Чаппелл Х.Каллахан/Н.Чаппе
2:1
Н.Накагава/К.Утида Н.Накагава/К.Утида Завершен
18:10 Санчес М. Санчес М.
0:0
Л.Гильермо Л.Гильермо 265'
18:20 Стефани Л. Стефани Л.
0:0
К.Кристиан К.Кристиан 255'
18:20 Д.Хилтцик/М.Сибергер Д.Хилтцик/М.Сиберг
0:0
К.Смит/Р.Уильямс К.Смит/Р.Уильямс 255'
16:00 Химик Полис Химик Полис
2:1
Рабита Баку Рабита Баку 395'
15:55 Либерец Либерец
3:2
Пршибрам Пршибрам Завершен
15:45 Металург Скопье Металург Скопье
28:25
Горенье Горенье Завершен
10:00 Лига Чемпионов 755'
05:30 ТТ Кап 1025'
18:15 Грейхаунд Рейсинг 260'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
20:30 Кан Кан
1:0
Нанси Нанси Завершен
20:00 Рубин Рубин
0:0
Сарпсборг Сарпсборг Завершен
20:30 Страсбург Страсбург
4:2
Тур Тур Завершен
20:15 Аль-Ахли Аль-Ахли
2:0
Бунедкор Бунедкор Завершен
20:00 Аякс до 19 Аякс до 19
3:0
Динамо Киев до 19 Динамо Киев до 19 Завершен
20:00 Зальцбург до 19 Зальцбург до 19
5:0
ПСЖ до 19 ПСЖ до 19 Завершен
20:00 ПСВ Эйндховен до 19 ПСВ Эйндховен до 1
1:1
Бенфика до 19 Бенфика до 19 Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:30 СКА СКА
3:1
Витязь Витязь Завершен
19:30 Динамо М Динамо М
0:0
Торпедо НН Торпедо НН 185'
19:30 ЦСКА М ЦСКА М
4:2
Йокерит Йокерит Завершен
20:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
4:2
Йестржаби Простеев Йестржаби Простеев Завершен
21:30 Ингольштадт Ингольштадт
1:2
Дюссельдорф Дюссельдорф 65'
21:30 Крефельд Крефельд
0:0
Айсбэрен Айсбэрен 45'
21:30 Нюрнберг Нюрнберг
3:2
Исерлон Исерлон 45'
21:30 Кельн Кельн
0:1
Вольфсбург Вольфсбург 65'
20:30 Спарта Прага Спарта Прага
3:1
Оломоуц Оломоуц 60'
19:30 Ильвес Ильвес
0:1
Эссет Эссет Завершен
19:30 Сайпа Сайпа
0:0
Таппара Таппара Завершен
19:30 Спорт Вааса Спорт Вааса
4:5
Кярпят Кярпят Завершен
19:30 ХИФК ХИФК
3:2
Коо Коо Коо Коо Завершен
19:30 Ювяскюля Ювяскюля
3:1
ХПК ХПК Завершен
22:10 Ветцикон Ветцикон
-
Кур Кур 25'
21:00 Эребру Эребру
2:5
Брюнес Брюнес 75'
21:00 Карлскруна Карлскруна
1:2
Мальмё Мальмё 75'
21:00 Регле Регле
2:1
Линчепинг Линчепинг 75'
21:00 Юргорден Юргорден
0:2
Ферьестад Ферьестад 75'
21:00 Векше Лейкерс Векше Лейкерс
0:2
Лулео Лулео 75'
21:45 Вена Вена
1:1
Инсбрук Инсбрук 30'
21:45 Грац Грац
2:0
Дорнбирн Дорнбирн 30'
21:00 Мора Мора
0:0
АИК АИК 95'
20:00 Полония Бытом Полония Бытом
-
Орлик Ополе Орлик Ополе Завершен
20:00 Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг
-
Ястржебье Ястржебье Завершен
20:30 Краковия Краковия
-
Уния Освенцим Уния Освенцим 125'
20:30 Тыхы Тыхы
-
Катовице Катовице 125'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:30 Валмиера Валмиера
87:81
Рапла Рапла Завершен
20:00 Пярну Пярну
0:0
Витаутас Витаутас Завершен
20:30 Лиепаяс Лаувас Лиепаяс Лаувас
0:0
Калев/Крамо Калев/Крамо 125'
20:00 Валга Валга
0:0
Аудентес Аудентес Завершен
20:00 Каршияка Каршияка
72:52
Скайлайнерс Скайлайнерс Завершен
20:30 АЕК АЕК
75:54
Ювентус Ювентус 90'
20:30 Нимбурк Нимбурк
84:63
Сассари Сассари 105'
22:00 Ольденбург Ольденбург
36:28
Автодор Автодор 15'
22:00 ФМП ФМП
36:32
Скопье Скопье 35'
20:00 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
92:99
Бней Герцлия Бней Герцлия Завершен
21:00 Кожув Кожув
84:51
Сутьеска Сутьеска 95'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:00 Турнир ATP, Марсель 515'
19:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 215'
20:00 К.Скупски/Н.Скупски К.Скупски/Н.Скупск
0:2
М.Павич/А.Пейа М.Павич/А.Пейа Завершен
20:30 Томич Б. Томич Б.
1:2
Дарси С. Дарси С. Завершен
21:00 Хасе Р. Хасе Р.
1:0
Гаске Р. Гаске Р. 95'
21:00 Раонич М. Раонич М.
2:0
Смычек Т. Смычек Т. 95'
21:10 Л.Мидлер/М.Нойхрист Л.Мидлер/М.Нойхрис
0:2
Д.Серретани/Ф.Освальд Д.Серретани/Ф.Осва 85'
21:50 Дональдсон Дж. Дональдсон Дж.
0:0
Кукушкин М. Кукушкин М. 45'
22:00 Янг Д. Янг Д.
0:0
Карлович И. Карлович И. 35'
22:20 Джонсон С. Джонсон С.
0:0
Козлов С. Козлов С. 15'
22:30 Зверев А. Зверев А.
0:0
Маю Н. Маю Н. 5'
22:30 Турнир ATP, Рио-де-Жанейро 5'
12:00 Турнир WTA, Будапешт 635'
19:15 Т.Бабош/Л.Шафаржова Т.Бабош/Л.Шафаржов
2:0
Я.Чепелова/Б.Крейчикова Я.Чепелова/Б.Крейч Завершен
20:00 Чжэн С. Чжэн С.
0:2
Свитолина Э. Свитолина Э. Завершен
20:35 Ковинич Д. Ковинич Д.
0:2
Ф.Штоллар Ф.Штоллар Завершен
20:45 Ковинич Д. Ковинич Д.
0:0
Штоллар Ф. Штоллар Ф. 110'
20:30 Хиральдо С. Хиральдо С.
0:2
Чорич Б. Чорич Б. Завершен
12:00 ATP Челленджер, Бергамо 635'
17:10 Бега А. Бега А.
0:0
Наполитано С. Наполитано С. 325'
19:30 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:2
Гомес А. Гомес А. Завершен
19:30 Струвай Э. Струвай Э.
1:1
Кинг К. Кинг К. 185'
19:30 ATP Челленджер, Морелос 185'
19:50 Д.Маджер/А.Вавассори Д.Маджер/А.Вавассо
0:2
А.Бегеманн/А.Бурый А.Бегеманн/А.Бурый Завершен
20:50 Л.Дьере/И.Вучич Л.Дьере/И.Вучич
0:2
Д.Марцан/Т.Вайссборн Д.Марцан/Т.Вайссбо Завершен
21:00 Мертенс Я. Мертенс Я.
0:0
Габашвили Т. Габашвили Т. 95'
21:00 Новиков Д. Новиков Д.
1:1
Крайчек О. Крайчек О. 95'
21:00 Трусенди В. Трусенди В.
0:1
Эрнандес Х. Эрнандес Х. 95'
21:40 Сеппи А. Сеппи А.
0:1
Ханфман Я. Ханфман Я. 55'
22:30 Аревало М. Аревало М.
0:0
Павич А. Павич А. 5'
19:30 Оти М. Оти М.
2:1
Остин Г. Остин Г. Завершен
20:30 Калинина А. Калинина А.
2:0
Михаликова Т. Михаликова Т. Завершен
20:30 Себов К. Себов К.
2:0
Вэй Ч. Вэй Ч. Завершен
20:30 Шолль К. Шолль К.
1:1
К.Данливай К.Данливай 125'
20:35 Х.Каллахан/Н.Чаппелл Х.Каллахан/Н.Чаппе
2:1
Н.Накагава/К.Утида Н.Накагава/К.Утида Завершен
22:10 Санчес М. Санчес М.
0:0
Л.Гильермо Л.Гильермо 25'
22:20 Стефани Л. Стефани Л.
0:0
К.Кристиан К.Кристиан 15'
22:20 Д.Хилтцик/М.Сибергер Д.Хилтцик/М.Сиберг
0:0
К.Смит/Р.Уильямс К.Смит/Р.Уильямс 15'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
20:00 Химик Полис Химик Полис
2:1
Рабита Баку Рабита Баку 155'
19:55 Либерец Либерец
3:2
Пршибрам Пршибрам Завершен
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
19:45 Металург Скопье Металург Скопье
28:25
Горенье Горенье Завершен
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
14:00 Лига Чемпионов 515'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап 785'
собачьи бега
собачьи бега. Прямые трансляции Live
22:15 Грейхаунд Рейсинг 20'