Сиэтл II – Лос-Анджелес II смотреть онлайн трансляцию

USL, 23.05.16 03:00

1 - 0
Завершен

Смотреть Сиэтл II – Лос-Анджелес II онлайн

Сиэтл II – Лос-Анджелес II смотреть онлайн 23 мая 16

Лучшие прогнозы на матч

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Сиэтл II – Лос-Анджелес II онлайн прямая трансляция 23 мая 2016

Начало прямой онлайн трансляции Сиэтл II – Лос-Анджелес II в 03:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Сиэтл II – Лос-Анджелес II 23 мая 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Сиэтл II принимает дома Лос-Анджелес II в чемпионате USL. На странице трансляции узнать текущее место команд Сиэтл II, Лос-Анджелес II в USL., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Сиэтл II – Лос-Анджелес II в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Сиэтл II – Лос-Анджелес II Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей USL., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей USL. Сиэтл II – Лос-Анджелес II можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Бейсбол смотреть онлайн Гонки смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
18:45 Лас-Пальмас Лас-Пальмас
0:0
Реал Сосьедад Реал Сосьедад 96'
18:30 Вольфсбург Вольфсбург
0:2
Вердер Вердер 96'
17:00 Нант Нант
3:1
Дижон Дижон 96'
18:45 Ницца Ницца
0:0
Монпелье Монпелье 96'
18:00 Ден Гааг Ден Гааг
1:1
Твенте Твенте 96'
18:30 Брюгге Брюгге
1:0
Зулте-Варегем Зулте-Варегем 96'
18:00 Гимарайнш Гимарайнш
1:0
Морейренсе Морейренсе 96'
18:45 Вулверхэмптон Вулверхэмптон
0:0
Бирмингем Бирмингем 96'
17:00 Брешия Брешия
4:1
Читтаделла Читтаделла 96'
18:00 Реус Депортиу Реус Депортиу
1:0
Овьедо Овьедо 96'
16:45 Стреммен Стреммен
0:0
Левангер Левангер Завершен
18:45 Инвернесс Инвернесс
0:0
Рейнджерс Рейнджерс 96'
18:15 Раннерс Раннерс
0:0
Мидтъюлланн Мидтъюлланн 96'
16:00 Арка Арка
4:1
Корона Корона Завершен
18:30 Погонь Погонь
0:1
Лех Лех 96'
18:00 Страсбург Страсбург
0:1
Клермон Клермон 29'
18:00 Ним Ним
0:1
Газелек Аяччо Газелек Аяччо 29'
18:00 Лаваль Лаваль
1:0
Бург-Перонна Бург-Перонна 29'
18:00 Тур Тур
0:0
Труа Труа 29'
18:00 Ньор Ньор
1:2
Ред Стар Ред Стар 29'
18:00 Аяччо Аяччо
0:0
Сошо Сошо 29'
18:00 Гавр Гавр
0:0
Осер Осер 29'
18:00 Амьен Амьен
0:1
Орлеан Орлеан 29'
13:45 Йонг ПСВ Йонг ПСВ
1:1
Валвейк Валвейк Завершен
13:45 Алмере Сити Алмере Сити
0:2
ФК Осс ФК Осс Завершен
13:45 Эммен Эммен
0:1
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард Завершен
18:00 Камбююр Камбююр
2:0
Маастрихт Маастрихт 30'
18:00 Йонг Аякс Йонг Аякс
1:0
ФК Эйндховен ФК Эйндховен 96'
18:00 Хельмонд Спорт Хельмонд Спорт
1:0
Утрехт II Утрехт II 96'
18:00 Дордрехт Дордрехт
0:0
Де Графсхап Де Графсхап 30'
18:00 Бреда Бреда
1:0
Волендам Волендам 30'
18:00 Венло Венло
3:0
Ахиллес 29 Ахиллес 29 30'
17:45 Чертаново Чертаново
0:0
Факел Факел 96'
13:45 Шамбли Шамбли
0:0
Седан Седан Завершен
13:45 Безье Безье
0:1
Марсель Консоля Марсель Консоля Завершен
13:45 По По
0:0
СА Бастия СА Бастия Завершен
13:45 Дюнкерк Дюнкерк
0:0
Париж Париж Завершен
13:45 Эпиналь Эпиналь
0:0
Кретей Кретей Завершен
13:45 Шатору Шатору
1:0
Авранш Авранш Завершен
16:30 Унион Берлин Унион Берлин
2:0
Мюнхен 1860 Мюнхен 1860 Завершен
16:30 Зандхаузен Зандхаузен
0:1
Брауншвейг Брауншвейг Завершен
16:30 Вюрцбургер Кикерс Вюрцбургер Кикерс
1:1
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт Завершен
16:30 Дуйсбург Дуйсбург
0:0
Магдебург Магдебург Завершен
17:00 Оснабрюк Оснабрюк
0:1
Вердер II Вердер II 74'
16:00 Касымпаша Касымпаша
4:0
Бурсаспор Бурсаспор Завершен
18:00 Фуэрса Амарилья Фуэрса Амарилья
1:0
Клан Хувенил Клан Хувенил 96'
17:00 Хассания Агадир Хассания Агадир
2:1
Касба-Тадла Касба-Тадла 96'
16:00 Хайдук Сплит Хайдук Сплит
4:0
Истра 1961 Истра 1961 Завершен
17:30 Тыргу-Муреш Тыргу-Муреш
0:0
Волунтари Волунтари 96'
15:30 Замалек Замалек
2:0
Аль-Наср Аль-Наср Завершен
16:00 Высочина Высочина
3:1
Градец Кралове Градец Кралове Завершен
16:30 Блау-Вайс Линц Блау-Вайс Линц
3:0
Нойштадт Нойштадт Завершен
16:30 Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук
0:1
Ваттенс Ваттенс Завершен
16:30 Хорн Хорн
2:1
Капфенберг Капфенберг Завершен
16:30 Флоридсдорфер Флоридсдорфер
1:0
Аустрия Лустенау Аустрия Лустенау Завершен
18:30 Лиферинг Лиферинг
0:1
ЛАСК ЛАСК 96'
18:45 Богемиан Богемиан
0:0
Дерри Сити Дерри Сити 96'
18:45 Гэлвей Юнайтед Гэлвей Юнайтед
0:0
Дроэда Юнайтед Дроэда Юнайтед 96'
18:45 Ст. Патрикс Ст. Патрикс
0:0
Брэй Уондерерс Брэй Уондерерс 96'
18:45 Лимерик Лимерик
0:0
Слиго Роверс Слиго Роверс 96'
17:30 Нюрнберг Нюрнберг
4:3
Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз 59'
17:30 Штраубинг Штраубинг
0:1
Швеннингер Швеннингер 59'
17:30 Айсбэрен Айсбэрен
3:3
Ингольштадт Ингольштадт 59'
17:30 Мюнхен Мюнхен
2:2
Кельн Кельн 328'
17:30 Аугсбург Аугсбург
0:3
Мангейм Мангейм 328'
17:30 Дюссельдорф Дюссельдорф
2:0
Крефельд Крефельд 328'
17:30 Вольфсбург Вольфсбург
1:2
Исерлон Исерлон 328'
16:00 ДАБ-Доцлер ДАБ-Доцлер
4:4
Уйпешт Уйпешт Завершен
15:30 Злин Злин
3:3
Хомутов Хомутов Завершен
15:30 Литвинов Литвинов
2:0
Пльзень Пльзень Завершен
16:00 Градец Кралове Градец Кралове
4:3
Оломоуц Оломоуц Завершен
16:00 Карловы Вары Карловы Вары
4:1
Пардубице Пардубице Завершен
16:00 Комета Брно Комета Брно
2:5
Тршинец Тршинец Завершен
16:20 Млада Болеслав Млада Болеслав
2:3
Спарта Прага Спарта Прага 398'
15:30 ХПК ХПК
3:1
ХИФК ХИФК Завершен
15:30 Кярпят Кярпят
3:0
Лукко Лукко Завершен
15:30 Сайпа Сайпа
0:2
Ильвес Ильвес Завершен
17:30 Клагенфурт Клагенфурт
0:0
Медвешчак Медвешчак Завершен
17:00 ХВ-71 ХВ-71
5:1
Шеллефтео Шеллефтео 89'
17:00 Фрелунда Фрелунда
0:2
Лександс ИФ Лександс ИФ 358'
17:00 Оскарсхамн Оскарсхамн
1:1
Востервикс Востервикс 89'
17:00 Вита Хостен Вита Хостен
1:1
Тимро Тимро 89'
16:30 Торунь Торунь
-
Сточневец Сточневец Завершен
15:30 Банска Быстрица Банска Быстрица
4:2
Попрад Попрад Завершен
16:00 Мартин А. Мартин А.
3:4
Зволен Зволен Завершен
16:00 Нове Замки Нове Замки
8:1
Нитра Нитра Завершен
16:00 Тренчин Тренчин
2:2
Жилина Жилина 149'
16:00 Анадолу Эфес Анадолу Эфес
96:85
Баскония Баскония Завершен
18:00 Бамберг Бамберг
45:49
Жальгирис Жальгирис 29'
18:15 Панатинаикос Панатинаикос
28:34
УНИКС УНИКС 15'
18:45 Клавихо Клавихо
0:0
Марин Марин 253'
17:00 Айсбэрен Айсбэрен
68:73
Геттинген Геттинген 358'
18:00 Триер Триер
23:32
Кельн Кельн 298'
16:00 Партизан Партизан
87:86
Задар Задар Завершен
18:00 Цедевита Цедевита
0:0
Карпош Соколы Карпош Соколы 298'
12:00 Турнир ATP, Марсель 658'
16:40 Турнир ATP, Делрей-Бич 378'
16:40 Джонсон С. Джонсон С.
0:2
Сок Д. Сок Д. Завершен
17:00 Турнир ATP, Рио-де-Жанейро 358'
17:05 Пуй Л. Пуй Л.
2:1
Медведев Д. Медведев Д. 353'
17:05 Рамос А. Рамос А.
2:0
Кикер Н. Кикер Н. Завершен
18:30 Монфис Г. Монфис Г.
0:0
Гаске Р. Гаске Р. 268'
18:30 Шварцман Д. Шварцман Д.
0:0
Тим Д. Тим Д. 268'
16:30 Бабош Т. Бабош Т.
2:1
Доден О. Доден О. Завершен
16:30 Х.Чань/Я.Шведова Х.Чань/Я.Шведова
0:2
А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн Завершен
18:30 Б.Брайан/М.Брайан Б.Брайан/М.Брайан
0:0
Я.Лу/Л.Паес Я.Лу/Л.Паес 268'
09:00 ATP Челленджер, Бергамо 838'
15:30 ATP Челленджер, Морелос 448'
15:45 Бублик А. Бублик А.
2:0
Струвай Э. Струвай Э. Завершен
17:10 Харри Н. Харри Н.
2:0
Крайчек О. Крайчек О. Завершен
17:35 Янович Е. Янович Е.
0:1
Герасимов Е. Герасимов Е. 323'
16:00 Оти М. Оти М.
0:2
Колларини А. Колларини А. Завершен
16:30 Раманатан Р. Раманатан Р.
0:1
Уильямс Р. Уильямс Р. 388'
17:00 Долехайд К. Долехайд К.
1:1
Кенин С. Кенин С. 358'
17:00 Дэй К. Дэй К.
1:1
Хиби М. Хиби М. 358'
18:10 Линцер М. Линцер М.
0:0
К.Денолли К.Денолли 288'
18:00 ВК Нант ВК Нант
0:0
Веней Веней 298'
18:30 Вандевр-Нанси Вандевр-Нанси
0:0
Канне Рошвиль Канне Рошвиль 268'
16:00 Црвена Звезда Црвена Звезда
2:3
Единство Единство Завершен
17:30 Шомон Шомон
2:0
Нарбонн Нарбонн 328'
18:30 Канн РК Канн РК
0:0
Тур Тур 268'
18:30 Монпелье Монпелье
0:0
Тулуза Тулуза 16'
16:00 МОС Бендзин МОС Бендзин
3:1
Ченстохова Ченстохова Завершен
17:00 Филадельфия Филадельфия
0:4
Н.Й. Янкиз Н.Й. Янкиз 358'
17:05 Бостон Бостон
0:0
Н.Й. Метс Н.Й. Метс 353'
17:05 Детройт Детройт
0:0
Балтимор Балтимор 353'
18:00 Xfinity Series 298'
17:30 Брул Брул
0:0
Кройцлинген Кройцлинген 328'
17:15 Инсигнис Инсигнис
0:0
Алпла Гард Алпла Гард 343'
17:00 Эссомба Т. Эссомба Т.
0:0
Харрис Дж. Харрис Дж. 358'
18:30 Магна Наварра Магна Наварра
0:0
Эль-Посо Мурсия Эль-Посо Мурсия 268'
18:45 Сантьяго Сантьяго
0:0
Леванте Леванте 253'
17:45 Shoot-Out 313'
18:05 Эдинбург Эдинбург
7:6
Кардифф Блюз Кардифф Блюз 41'
18:35 Мюнстер Мюнстер
0:3
Лланелли Скарл. Лланелли Скарл. 263'
22:30 Ньюпорт Ньюпорт
3:7
Лейнстер Лейнстер 28'
22:30 Биарриц Биарриц
0:0
Безье Безье 28'
18:45 Англия до 20 Англия до 20
0:0
Италия до 20 Италия до 20 253'
17:20 Шотландия Шотландия
12:14
Уэльс Уэльс 338'
18:45 Харлеквинс Харлеквинс
0:0
Лестер Тайгерз Лестер Тайгерз 253'
18:30 Чемпионат Канады 268'
16:15 Митинг, Мадрид 403'
18:15 Ядран Ядран
-
Морнар Морнар 283'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
22:45 Лас-Пальмас Лас-Пальмас
0:0
Реал Сосьедад Реал Сосьедад 13'
22:30 Вольфсбург Вольфсбург
0:2
Вердер Вердер 28'
21:00 Нант Нант
3:1
Дижон Дижон 96'
22:45 Ницца Ницца
0:0
Монпелье Монпелье 13'
22:00 Ден Гааг Ден Гааг
1:1
Твенте Твенте 45'
22:30 Брюгге Брюгге
1:0
Зулте-Варегем Зулте-Варегем 28'
22:00 Гимарайнш Гимарайнш
1:0
Морейренсе Морейренсе 45'
22:45 Вулверхэмптон Вулверхэмптон
0:0
Бирмингем Бирмингем 13'
21:00 Брешия Брешия
4:1
Читтаделла Читтаделла 96'
22:00 Реус Депортиу Реус Депортиу
1:0
Овьедо Овьедо 45'
20:45 Стреммен Стреммен
0:0
Левангер Левангер Завершен
22:45 Инвернесс Инвернесс
0:0
Рейнджерс Рейнджерс 13'
22:15 Раннерс Раннерс
0:0
Мидтъюлланн Мидтъюлланн 43'
20:00 Арка Арка
4:1
Корона Корона Завершен
22:30 Погонь Погонь
0:1
Лех Лех 28'
22:00 Страсбург Страсбург
0:1
Клермон Клермон 29'
22:00 Ним Ним
0:1
Газелек Аяччо Газелек Аяччо 29'
22:00 Лаваль Лаваль
1:0
Бург-Перонна Бург-Перонна 29'
22:00 Тур Тур
0:0
Труа Труа 29'
22:00 Ньор Ньор
1:2
Ред Стар Ред Стар 29'
22:00 Аяччо Аяччо
0:0
Сошо Сошо 29'
22:00 Гавр Гавр
0:0
Осер Осер 29'
22:00 Амьен Амьен
0:1
Орлеан Орлеан 29'
17:45 Йонг ПСВ Йонг ПСВ
1:1
Валвейк Валвейк Завершен
17:45 Алмере Сити Алмере Сити
0:2
ФК Осс ФК Осс Завершен
17:45 Эммен Эммен
0:1
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард Завершен
22:00 Камбююр Камбююр
2:0
Маастрихт Маастрихт 30'
22:00 Йонг Аякс Йонг Аякс
1:0
ФК Эйндховен ФК Эйндховен 45'
22:00 Хельмонд Спорт Хельмонд Спорт
1:0
Утрехт II Утрехт II 45'
22:00 Дордрехт Дордрехт
0:0
Де Графсхап Де Графсхап 30'
22:00 Бреда Бреда
1:0
Волендам Волендам 30'
22:00 Венло Венло
3:0
Ахиллес 29 Ахиллес 29 30'
21:45 Чертаново Чертаново
0:0
Факел Факел 57'
17:45 Шамбли Шамбли
0:0
Седан Седан Завершен
17:45 Безье Безье
0:1
Марсель Консоля Марсель Консоля Завершен
17:45 По По
0:0
СА Бастия СА Бастия Завершен
17:45 Дюнкерк Дюнкерк
0:0
Париж Париж Завершен
17:45 Эпиналь Эпиналь
0:0
Кретей Кретей Завершен
17:45 Шатору Шатору
1:0
Авранш Авранш Завершен
20:30 Унион Берлин Унион Берлин
2:0
Мюнхен 1860 Мюнхен 1860 Завершен
20:30 Зандхаузен Зандхаузен
0:1
Брауншвейг Брауншвейг Завершен
20:30 Вюрцбургер Кикерс Вюрцбургер Кикерс
1:1
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт Завершен
20:30 Дуйсбург Дуйсбург
0:0
Магдебург Магдебург Завершен
21:00 Оснабрюк Оснабрюк
0:1
Вердер II Вердер II 74'
20:00 Касымпаша Касымпаша
4:0
Бурсаспор Бурсаспор Завершен
22:00 Фуэрса Амарилья Фуэрса Амарилья
1:0
Клан Хувенил Клан Хувенил 45'
21:00 Хассания Агадир Хассания Агадир
2:1
Касба-Тадла Касба-Тадла 96'
20:00 Хайдук Сплит Хайдук Сплит
4:0
Истра 1961 Истра 1961 Завершен
21:30 Тыргу-Муреш Тыргу-Муреш
0:0
Волунтари Волунтари 72'
19:30 Замалек Замалек
2:0
Аль-Наср Аль-Наср Завершен
20:00 Высочина Высочина
3:1
Градец Кралове Градец Кралове Завершен
20:30 Блау-Вайс Линц Блау-Вайс Линц
3:0
Нойштадт Нойштадт Завершен
20:30 Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук
0:1
Ваттенс Ваттенс Завершен
20:30 Хорн Хорн
2:1
Капфенберг Капфенберг Завершен
20:30 Флоридсдорфер Флоридсдорфер
1:0
Аустрия Лустенау Аустрия Лустенау Завершен
22:30 Лиферинг Лиферинг
0:1
ЛАСК ЛАСК 28'
22:45 Богемиан Богемиан
0:0
Дерри Сити Дерри Сити 13'
22:45 Гэлвей Юнайтед Гэлвей Юнайтед
0:0
Дроэда Юнайтед Дроэда Юнайтед 13'
22:45 Ст. Патрикс Ст. Патрикс
0:0
Брэй Уондерерс Брэй Уондерерс 13'
22:45 Лимерик Лимерик
0:0
Слиго Роверс Слиго Роверс 13'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
21:30 Нюрнберг Нюрнберг
4:3
Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз 59'
21:30 Штраубинг Штраубинг
0:1
Швеннингер Швеннингер 59'
21:30 Айсбэрен Айсбэрен
3:3
Ингольштадт Ингольштадт 59'
21:30 Мюнхен Мюнхен
2:2
Кельн Кельн 88'
21:30 Аугсбург Аугсбург
0:3
Мангейм Мангейм 88'
21:30 Дюссельдорф Дюссельдорф
2:0
Крефельд Крефельд 88'
21:30 Вольфсбург Вольфсбург
1:2
Исерлон Исерлон 88'
20:00 ДАБ-Доцлер ДАБ-Доцлер
4:4
Уйпешт Уйпешт Завершен
19:30 Злин Злин
3:3
Хомутов Хомутов Завершен
19:30 Литвинов Литвинов
2:0
Пльзень Пльзень Завершен
20:00 Градец Кралове Градец Кралове
4:3
Оломоуц Оломоуц Завершен
20:00 Карловы Вары Карловы Вары
4:1
Пардубице Пардубице Завершен
20:00 Комета Брно Комета Брно
2:5
Тршинец Тршинец Завершен
20:20 Млада Болеслав Млада Болеслав
2:3
Спарта Прага Спарта Прага 158'
19:30 ХПК ХПК
3:1
ХИФК ХИФК Завершен
19:30 Кярпят Кярпят
3:0
Лукко Лукко Завершен
19:30 Сайпа Сайпа
0:2
Ильвес Ильвес Завершен
21:30 Клагенфурт Клагенфурт
0:0
Медвешчак Медвешчак Завершен
21:00 ХВ-71 ХВ-71
5:1
Шеллефтео Шеллефтео 89'
21:00 Фрелунда Фрелунда
0:2
Лександс ИФ Лександс ИФ 118'
21:00 Оскарсхамн Оскарсхамн
1:1
Востервикс Востервикс 89'
21:00 Вита Хостен Вита Хостен
1:1
Тимро Тимро 89'
20:30 Торунь Торунь
-
Сточневец Сточневец Завершен
19:30 Банска Быстрица Банска Быстрица
4:2
Попрад Попрад Завершен
20:00 Мартин А. Мартин А.
3:4
Зволен Зволен Завершен
20:00 Нове Замки Нове Замки
8:1
Нитра Нитра Завершен
20:00 Тренчин Тренчин
2:2
Жилина Жилина 149'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:00 Анадолу Эфес Анадолу Эфес
96:85
Баскония Баскония Завершен
22:00 Бамберг Бамберг
45:49
Жальгирис Жальгирис 29'
22:15 Панатинаикос Панатинаикос
28:34
УНИКС УНИКС 15'
22:45 Клавихо Клавихо
0:0
Марин Марин 13'
21:00 Айсбэрен Айсбэрен
68:73
Геттинген Геттинген 118'
22:00 Триер Триер
23:32
Кельн Кельн 58'
20:00 Партизан Партизан
87:86
Задар Задар Завершен
22:00 Цедевита Цедевита
0:0
Карпош Соколы Карпош Соколы 58'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
16:00 Турнир ATP, Марсель 418'
20:40 Турнир ATP, Делрей-Бич 138'
20:40 Джонсон С. Джонсон С.
0:2
Сок Д. Сок Д. Завершен
21:00 Турнир ATP, Рио-де-Жанейро 118'
21:05 Пуй Л. Пуй Л.
2:1
Медведев Д. Медведев Д. 113'
21:05 Рамос А. Рамос А.
2:0
Кикер Н. Кикер Н. Завершен
22:30 Монфис Г. Монфис Г.
0:0
Гаске Р. Гаске Р. 28'
22:30 Шварцман Д. Шварцман Д.
0:0
Тим Д. Тим Д. 28'
20:30 Бабош Т. Бабош Т.
2:1
Доден О. Доден О. Завершен
20:30 Х.Чань/Я.Шведова Х.Чань/Я.Шведова
0:2
А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн Завершен
22:30 Б.Брайан/М.Брайан Б.Брайан/М.Брайан
0:0
Я.Лу/Л.Паес Я.Лу/Л.Паес 28'
13:00 ATP Челленджер, Бергамо 598'
19:30 ATP Челленджер, Морелос 208'
19:45 Бублик А. Бублик А.
2:0
Струвай Э. Струвай Э. Завершен
21:10 Харри Н. Харри Н.
2:0
Крайчек О. Крайчек О. Завершен
21:35 Янович Е. Янович Е.
0:1
Герасимов Е. Герасимов Е. 83'
20:00 Оти М. Оти М.
0:2
Колларини А. Колларини А. Завершен
20:30 Раманатан Р. Раманатан Р.
0:1
Уильямс Р. Уильямс Р. 148'
21:00 Долехайд К. Долехайд К.
1:1
Кенин С. Кенин С. 118'
21:00 Дэй К. Дэй К.
1:1
Хиби М. Хиби М. 118'
22:10 Линцер М. Линцер М.
0:0
К.Денолли К.Денолли 48'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
22:00 ВК Нант ВК Нант
0:0
Веней Веней 58'
22:30 Вандевр-Нанси Вандевр-Нанси
0:0
Канне Рошвиль Канне Рошвиль 28'
20:00 Црвена Звезда Црвена Звезда
2:3
Единство Единство Завершен
21:30 Шомон Шомон
2:0
Нарбонн Нарбонн 88'
22:30 Канн РК Канн РК
0:0
Тур Тур 28'
22:30 Монпелье Монпелье
0:0
Тулуза Тулуза 16'
20:00 МОС Бендзин МОС Бендзин
3:1
Ченстохова Ченстохова Завершен
Бейсбол
Бейсбол. Прямые трансляции Live
21:00 Филадельфия Филадельфия
0:4
Н.Й. Янкиз Н.Й. Янкиз 118'
21:05 Бостон Бостон
0:0
Н.Й. Метс Н.Й. Метс 113'
21:05 Детройт Детройт
0:0
Балтимор Балтимор 113'
Гонки
Гонки. Прямые трансляции Live
22:00 Xfinity Series 58'
Бокс
Бокс. Прямые трансляции Live
21:00 Эссомба Т. Эссомба Т.
0:0
Харрис Дж. Харрис Дж. 118'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
22:30 Магна Наварра Магна Наварра
0:0
Эль-Посо Мурсия Эль-Посо Мурсия 28'
22:45 Сантьяго Сантьяго
0:0
Леванте Леванте 13'
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
21:45 Shoot-Out 73'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
22:05 Эдинбург Эдинбург
7:6
Кардифф Блюз Кардифф Блюз 41'
22:35 Мюнстер Мюнстер
0:3
Лланелли Скарл. Лланелли Скарл. 23'
02:30 Ньюпорт Ньюпорт
3:7
Лейнстер Лейнстер -212'
02:30 Биарриц Биарриц
0:0
Безье Безье -212'
22:45 Англия до 20 Англия до 20
0:0
Италия до 20 Италия до 20 13'
21:20 Шотландия Шотландия
12:14
Уэльс Уэльс 98'
22:45 Харлеквинс Харлеквинс
0:0
Лестер Тайгерз Лестер Тайгерз 13'
Водный спорт
Водный спорт. Прямые трансляции Live
22:15 Ядран Ядран
-
Морнар Морнар 43'