Рочестер Ринос – ФК Монреаль смотреть онлайн трансляцию

USL, 17.07.16 02:05

Смотреть Рочестер Ринос – ФК Монреаль онлайн

Рочестер Ринос – ФК Монреаль смотреть онлайн 17 июля 16

Лучшие прогнозы на матч

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Рочестер Ринос – ФК Монреаль онлайн прямая трансляция 17 июля 2016

Начало прямой онлайн трансляции Рочестер Ринос – ФК Монреаль в 02:05 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Рочестер Ринос – ФК Монреаль 17 июля 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Рочестер Ринос принимает дома ФК Монреаль в чемпионате USL. На странице трансляции узнать текущее место команд Рочестер Ринос, ФК Монреаль в USL., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Рочестер Ринос – ФК Монреаль в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Рочестер Ринос – ФК Монреаль Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей USL., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей USL. Рочестер Ринос – ФК Монреаль можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Гонки смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
13:45 Саутгемптон Саутгемптон
0:0
Арсенал Л Арсенал Л 96'
13:45 Манчестер Сити Манчестер Сити
0:0
Манчестер Юн Манчестер Юн 96'
14:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
2:1
Борнмут Борнмут 96'
14:00 Халл Сити Халл Сити
0:0
Бёрнли Бёрнли 96'
14:00 Эвертон Эвертон
1:0
Сандерленд Сандерленд 96'
14:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
1:0
Мидлсбро Мидлсбро 96'
14:00 Челси Челси
1:1
Суонси Сити Суонси Сити 96'
14:15 Бетис Бетис
2:0
Севилья Севилья 96'
13:30 Лейпциг Лейпциг
3:1
Кёльн Кёльн 96'
13:30 Фрайбург Фрайбург
0:3
Боруссия Д Боруссия Д 96'
13:30 Дармштадт Дармштадт
1:1
Аугсбург Аугсбург 96'
13:30 Байер Л Байер Л
0:2
Майнц Майнц 96'
13:30 Бавария Бавария
7:0
Гамбург Гамбург 96'
15:00 Генгам Генгам
0:0
Монако Монако 96'
13:45 Звезда Кир. Звезда Кир.
0:0
Днепр Днепр 96'
14:00 Александрия Александрия
3:0
Волынь Волынь 96'
15:00 Тондела Тондела
0:0
Маритиму Маритиму 96'
13:45 Ньюкасл Ньюкасл
0:2
Бристоль Бристоль 96'
13:45 Престон Престон
1:1
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейндже 96'
13:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
0:0
Ноттингем Форест Ноттингем Форест 96'
13:45 Кардифф Кардифф
1:1
Фулхэм Фулхэм 96'
13:45 Бертон Альбион Бертон Альбион
0:0
Блэкберн Блэкберн 96'
13:45 Брентфорд Брентфорд
1:0
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн 96'
13:45 Барнсли Барнсли
0:1
Хаддерсфилд Хаддерсфилд 96'
14:00 Астон Вилла Астон Вилла
1:0
Дерби Каунти Дерби Каунти 96'
13:00 Трапани Трапани
1:0
Салернитана Салернитана Завершен
13:00 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
2:0
Карпи Карпи Завершен
13:00 Фрозиноне Фрозиноне
1:0
Верона Верона Завершен
13:00 Тернана Тернана
0:1
Латина Латина Завершен
13:00 СПАЛ СПАЛ
2:0
Перуджа Перуджа Завершен
13:00 Новара Новара
2:1
Специя Специя Завершен
13:00 Авеллино Авеллино
3:1
Виченца Виченца Завершен
13:00 Чезена Чезена
1:2
Про Верчелли Про Верчелли Завершен
13:00 Асколи Асколи
2:4
Пиза Пиза Завершен
14:00 Кордоба Кордоба
0:0
Алькоркон Алькоркон 96'
18:00 ЦСКА М ЦСКА М
0:0
Будё/Глимт Будё/Глимт 50'
13:45 Партик Тистл Партик Тистл
1:0
Хартс Хартс 96'
13:45 Ст. Джонстон Ст. Джонстон
0:1
Килмарнок Килмарнок 96'
13:45 Мотеруэлл Мотеруэлл
1:5
ФК Данди ФК Данди Завершен
14:00 Абердин Абердин
0:0
Росс Каунти Росс Каунти Завершен
14:00 Селтик Селтик
1:0
Гамильтон Гамильтон 96'
13:45 Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз
2:0
Шрусбери Таун Шрусбери Таун 96'
13:45 Олдем Атлетик Олдем Атлетик
0:0
Миллуолл Миллуолл 96'
13:45 Питерборо Юн Питерборо Юн
2:1
Рочдэйл Рочдэйл 96'
13:45 Порт Вейл Порт Вейл
0:1
Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити 96'
13:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
1:0
Болтон Болтон 96'
13:45 Джиллингем Джиллингем
2:0
Саутенд Юн Саутенд Юн 96'
13:45 Флитвуд Таун Флитвуд Таун
1:0
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун 96'
13:45 Ковентри Сити Ковентри Сити
0:2
Суиндон Суиндон 96'
13:45 Честерфилд Честерфилд
0:2
Оксфорд Юн Оксфорд Юн 96'
13:45 Чарльтон Чарльтон
0:1
Бери Бери 96'
13:45 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
1:0
Сканторп Юн Сканторп Юн 96'
13:45 АФК Уимблдон АФК Уимблдон
0:0
Уолсолл Уолсолл 96'
14:00 Хорсенс Хорсенс
1:0
Оденсе Оденсе 96'
13:45 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
0:1
Челтнэм Таун Челтнэм Таун 96'
13:45 Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун
1:1
Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти 96'
13:45 Моркам Моркам
1:0
Гримсби Таун Гримсби Таун 96'
13:45 Ноттс Каунти Ноттс Каунти
0:0
Йовил Таун Йовил Таун 96'
13:45 Уикомб Уикомб
1:1
Кроули Таун Кроули Таун 96'
13:45 Эксетер Сити Эксетер Сити
1:2
Блэкпул Блэкпул 96'
13:45 Барнет Барнет
0:0
Кэмбридж Кэмбридж 96'
13:45 Карлайл Юн Карлайл Юн
0:0
Портсмут Портсмут 96'
13:45 Колчестер Юн Колчестер Юн
0:0
Хартлпул Юн Хартлпул Юн 96'
13:45 Крю Александра Крю Александра
0:2
Стивенидж Стивенидж 96'
13:45 Донкастер Донкастер
1:1
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли 96'
13:45 Лутон Лутон
1:1
Плимут Аргайл Плимут Аргайл 96'
13:30 Плоцк Плоцк
1:1
Заглембе Заглембе 96'
13:00 Ланс Ланс
2:0
Валансьен Валансьен Завершен
13:45 Майнц II Майнц II
3:1
Мюнстер Мюнстер Завершен
13:45 Ален Ален
1:2
Регенсбург Регенсбург Завершен
13:45 Падерборн Падерборн
0:0
Веен Веен 96'
12:45 Конкарно Конкарно
1:2
Кевийи Кевийи Завершен
12:00 Норртелье Норртелье
0:5
Эребру Эребру Завершен
12:00 Кристианстад Кристианстад
0:3
АИК АИК Завершен
14:00 Нючёпинг Нючёпинг
0:0
Остерсунд Остерсунд 96'
14:00 Хальмстад Хальмстад
1:0
Эргрюте Эргрюте 96'
14:00 Аморебьета Аморебьета
0:0
Леоя Леоя 96'
12:35 Бенгалуру Бенгалуру
1:3
Ист Бенгал Ист Бенгал Завершен
12:00 Каллифея Каллифея
1:2
Аполлон Смирна Аполлон Смирна Завершен
12:00 Фортуна Кельн Фортуна Кельн
0:1
Эрфурт Эрфурт Завершен
12:00 Халлешер Халлешер
0:1
Зонненхоф Зонненхоф Завершен
12:00 Франкфурт Франкфурт
0:0
Ганза Росток Ганза Росток Завершен
12:00 Адана Демирспор Адана Демирспор
1:2
Балыкесирспор Балыкесирспор Завершен
14:30 Гезтепе Гезтепе
0:0
Манисаспор Манисаспор 96'
13:00 Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А
0:0
Хапоэль Раан Хапоэль Раан Завершен
15:00 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
0:0
Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш 96'
12:50 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
2:0
Аль-Ахли Аль-Ахли Завершен
12:50 Аль-Араби Аль-Араби
3:1
Аль-Вакра Аль-Вакра Завершен
15:00 Аль-Шахния Аль-Шахния
0:0
Аль-Кхураитиат Аль-Кхураитиат 96'
12:30 Форли Форли
1:0
Губбио Губбио Завершен
12:30 Матера Матера
0:4
Сиракуза Сиракуза Завершен
12:30 Мелфи Мелфи
0:4
Паганьезе Паганьезе Завершен
12:30 Акрагас Акрагас
0:1
Фоджа Фоджа Завершен
12:30 Фано Фано
0:2
Реджана Реджана Завершен
12:30 Таранто Таранто
1:0
Катанцаро Катанцаро Завершен
12:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
2:2
Фонди Фонди Завершен
12:30 Робур Сиена Робур Сиена
1:2
Расинг Рома Расинг Рома Завершен
14:30 Казертана Казертана
1:0
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла 96'
14:00 Антофагаста Антофагаста
1:1
Палестино Палестино 96'
12:00 Платаниас Платаниас
3:0
Астерас Триполис Астерас Триполис Завершен
14:15 Керкира Керкира
0:0
Панетоликос Панетоликос 96'
12:00 Санта Андре Санта Андре
0:2
Линенсе Линенсе Завершен
12:00 Акхисар Акхисар
3:0
Антальяспор Антальяспор Завершен
15:00 Коньяспор Коньяспор
0:0
Трабзонспор Трабзонспор 96'
14:00 Клифтонвилл Клифтонвилл
0:0
Колрейн Колрейн 96'
14:00 Гленторан Гленторан
0:0
Линфилд Линфилд 96'
14:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
1:1
Баллимена Баллимена 96'
14:00 Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс
0:0
Гленавон Гленавон 96'
14:00 Дангеннон Дангеннон
1:1
Ардс Ардс 96'
14:00 Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х.
0:0
Могреб Тетуан Могреб Тетуан Завершен
14:00 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
1:0
Рапид Вена Рапид Вена 96'
13:00 Славен Белупо Славен Белупо
0:1
Сплит Сплит Завершен
15:00 Локомотива Локомотива
0:0
Осиек Осиек 96'
15:00 Влажния Влажния
0:0
Скендербеу Скендербеу 96'
12:00 Вииторул Вииторул
5:0
Поли Тимишоара Поли Тимишоара Завершен
14:00 Исмаили Исмаили
0:0
Аль-Гаиш Аль-Гаиш 96'
14:00 Аль-Мокавлун Аль-Мокавлун
1:0
Эль-Харби Эль-Харби 96'
14:00 Брно Брно
0:0
Слован Либерец Слован Либерец 96'
14:30 Богемианс 1905 Богемианс 1905
0:0
Словацко Словацко 96'
15:00 Злин Злин
0:0
Виктория П Виктория П 96'
12:00 Берое Берое
0:1
ЦСКА София ЦСКА София Завершен
14:30 Левски Левски
0:0
Локомотив Горна Локомотив Горна 96'
12:00 Раднички Ниш Раднички Ниш
2:0
Вождовац Вождовац Завершен
12:00 Явор Иваница Явор Иваница
2:3
Спартак ЗВ Спартак ЗВ Завершен
12:00 Радник Сурдулица Радник Сурдулица
1:1
Младост Лучани Младост Лучани Завершен
12:00 Нови Пазар Нови Пазар
0:0
Металац Металац Завершен
15:00 Партизан Партизан
0:0
Борац Борац 96'
15:00 Чукарички Чукарички
0:0
Напредак Напредак 96'
13:30 Гонвед Гонвед
0:0
Дебрецен Дебрецен 96'
12:00 Радник Бн Радник Бн
2:0
Олимпик Сараево Олимпик Сараево Завершен
15:00 Челик Челик
0:0
Зриньски Зриньски 96'
13:00 Радомлье Радомлье
0:3
Алюминий Алюминий Завершен
14:00 Рудар Веленье Рудар Веленье
0:0
Домжале Домжале 96'
14:00 Белуиздад Белуиздад
-
Тадженанет Тадженанет 96'
14:00 Кабилия Кабилия
-
Саура Саура 96'
11:30 Тхат Рас Тхат Рас
2:1
Аль-Ахли Аль-Ахли Завершен
14:30 Аль-Джазира Аль-Джазира
0:0
Аль-Вихдат Аль-Вихдат 96'
13:45 Бервик Бервик
0:1
Элгин Сити Элгин Сити Завершен
13:45 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
0:0
Монтроз Монтроз 96'
13:45 Арброт Арброт
2:0
Кауденбит Кауденбит 96'
13:45 Аннан Атлетик Аннан Атлетик
0:0
Клайд Клайд 96'
13:45 Стерлинг Стерлинг
0:0
Эдинбург Сити Эдинбург Сити 96'
13:45 Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед
0:0
Сент-Миррен Сент-Миррен 96'
13:45 Данди Юнайтед Данди Юнайтед
0:1
Гринок Мортон Гринок Мортон 96'
13:45 Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут
2:0
Рэйт Роверс Рэйт Роверс 96'
14:00 Фолкерк Фолкерк
1:1
Дамбартон Дамбартон 96'
13:45 Странрар Странрар
0:0
Брихин Сити Брихин Сити 96'
13:45 Альбион Роверс Альбион Роверс
0:0
Куинз Парк Куинз Парк 96'
13:45 Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик
2:1
Эйрдрионианс Эйрдрионианс 96'
13:45 Питерхед Питерхед
0:0
Ист Файф Ист Файф 96'
13:45 Ливингстон Ливингстон
0:0
Стенхаузмер Стенхаузмер 96'
13:00 Динамо Мн Динамо Мн
0:4
Локомотив Я Локомотив Я 366'
13:00 Витязь Витязь
1:5
СКА СКА 366'
13:00 Торпедо НН Торпедо НН
2:2
Динамо М Динамо М 366'
13:00 Йокерит Йокерит
2:3
ЦСКА М ЦСКА М 366'
13:00 Динамо Балашиха Динамо Балашиха
4:2
Нефтяник Нефтяник 366'
13:00 СКА-Нева СКА-Нева
2:0
Рязань Рязань 366'
15:00 Белый Барс Белый Барс
0:0
Донбасс Донбасс 246'
14:00 Курбадс Курбадс
0:0
Земгале Земгале 306'
14:00 Коо Коо Коо Коо
1:0
Пеликанс Пеликанс 306'
14:00 Эссет Эссет
1:1
Таппара Таппара Завершен
14:00 КАЛПА КАЛПА
3:0
Кярпят Кярпят 306'
14:00 Ильвес Ильвес
3:0
Спорт Вааса Спорт Вааса 306'
14:00 Юкурит Юкурит
3:0
ХПК ХПК 306'
14:00 Ювяскюля Ювяскюля
1:2
ТПС ТПС 306'
14:00 Ферьестад Ферьестад
0:2
Линчепинг Линчепинг 306'
14:00 Мальмё Мальмё
1:0
Регле Регле 306'
14:00 Юргорден Юргорден
1:0
Эребру Эребру 306'
14:00 Карлскруна Карлскруна
2:1
Лулео Лулео 306'
13:00 Ростов Ростов
-
Юниор-Спутник Юниор-Спутник 366'
13:00 Неман Неман
-
ХК Лида ХК Лида 366'
13:00 Шахтер Сл Шахтер Сл
1:0
Динамо Молодечно Динамо Молодечно 366'
13:00 Гомель Гомель
2:0
Металлург Жлобин Металлург Жлобин 366'
12:00 Автодор Автодор
78:79
Астана Астана Завершен
13:00 Днепр Днепр
86:82
Будивельник Будивельник Завершен
15:00 Босняк Босняк
0:0
Градански Градански 246'
12:00 Сатрия Муда Сатрия Муда
76:56
Аспак Джакарта Аспак Джакарта Завершен
14:00 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Калев/Крамо Калев/Крамо 306'
13:00 Невежис Невежис
0:0
Витаутас Витаутас 366'
14:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
36:40
Летувос Ритас Летувос Ритас 306'
15:00 Пардубице Пардубице
0:0
Дечин Дечин 246'
15:00 Нимбурк Нимбурк
0:0
Опава Опава 246'
14:00 АЕК АЕК
37:39
ПАОК ПАОК 306'
14:00 Лукойл Лукойл
0:0
Академик Академик 306'
12:00 Йесилгиресун Йесилгиресун
62:82
Бешикташ Бешикташ Завершен
13:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
65:89
Банвит Банвит Завершен
14:00 Балыкесир Балыкесир
42:40
Тофас Тофас Завершен
13:00 Киргиос Н. Киргиос Н.
1:1
Тсонга Ж.-В. Тсонга Ж.-В. 366'
13:10 Турнир ATP, Марсель 356'
14:00 П.Каррено Буста/П.Куэвас П.Каррено Буста/П.
0:0
Х.Кабаль/Р.Фара Х.Кабаль/Р.Фара 306'
14:30 Гаске Р. Гаске Р.
0:0
Пуй Л. Пуй Л. 276'
12:05 А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн
0:1
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни 421'
13:00 Турнир WTA, Будапешт 366'
13:00 Виттхёфт К. Виттхёфт К.
0:2
Шафаржова Л. Шафаржова Л. Завершен
14:00 Свитолина Э. Свитолина Э.
0:0
Возняцки К. Возняцки К. 306'
14:30 Бабош Т. Бабош Т.
0:0
Гёргес Ю. Гёргес Ю. 276'
06:25 Додиг И. Додиг И.
1:2
Росол Л. Росол Л. Завершен
11:50 Гоёвчик П. Гоёвчик П.
0:1
Донской Е. Донской Е. Завершен
12:00 Гонсалес М. Гонсалес М.
0:2
Андреоцци Г. Андреоцци Г. Завершен
12:00 Даниэль Т. Даниэль Т.
0:2
Клезар Г. Клезар Г. Завершен
12:15 Фучович М. Фучович М.
0:0
Фаббиано Т. Фаббиано Т. Завершен
12:50 Стаховский С. Стаховский С.
0:0
Мак Ги Д. Мак Ги Д. Завершен
14:15 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:1
Де Гриф А. Де Гриф А. 291'
14:35 Джаннесси А. Джаннесси А.
0:0
Кориа Ф. Кориа Ф. 271'
12:00 Иванов В. Иванов В.
2:0
Майхрович А. Майхрович А. Завершен
12:40 Шило Я. Шило Я.
2:0
Панфил Г. Панфил Г. Завершен
14:30 ATP Челленджер, Бергамо 276'
14:30 Ю.Ноул/А.Шамасдин Ю.Ноул/А.Шамасдин
0:0
Д.Марцан/Т.Вайссборн Д.Марцан/Т.Вайссбо 276'
11:40 И.Ярлског/Д.Розенквист И.Ярлског/Д.Розенк
0:2
Ч.Сю/С.Самир Ч.Сю/С.Самир Завершен
11:50 Л.Катарина Л.Катарина
2:0
М.Бровиль М.Бровиль Завершен
12:00 Т.Бркич/Н.Чачич Т.Бркич/Н.Чачич
2:0
О.Гутьеррес/Н.Сантос О.Гутьеррес/Н.Сант Завершен
12:20 Резаи А. Резаи А.
1:2
С.Бандекки С.Бандекки Завершен
12:30 Рока Баталья О. Рока Баталья О.
2:0
Табернер К. Табернер К. Завершен
13:20 М.Хвалинская М.Хвалинская
2:0
К.Франц К.Франц Завершен
13:30 А.Корну-Шованк А.Корну-Шованк
0:2
П.Феврэ П.Феврэ Завершен
13:35 Т.Прохазкова Т.Прохазкова
2:0
И.Амути И.Амути Завершен
13:45 К.Фолльо К.Фолльо
0:0
Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж. Завершен
14:35 Л.Ромен Л.Ромен
0:0
И.Николт И.Николт 271'
14:45 Юмер М. Юмер М.
0:0
П.Гуэй П.Гуэй 261'
15:00 О.Ланселот О.Ланселот
0:0
Лумсден М. Лумсден М. 246'
15:00 Кодино Ф. Кодино Ф.
0:0
М.Виль М.Виль 246'
15:00 Кежмарок Кежмарок
0:0
Славия Братислава Славия Братислава 246'
15:00 Тренчин Тренчин
0:0
Стара Любовня Стара Любовня 246'
13:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
1:3
Енисей Енисей Завершен
12:00 Эджзадшыбаши Эджзадшыбаши
2:1
Галатасарай Галатасарай Завершен
15:00 Штернберк Штернберк
0:0
Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно 246'
15:00 Преров Преров
0:0
Брно ВК Брно ВК 246'
14:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 306'
12:00 НОВА НОВА
3:1
Динамо-ЛО Динамо-ЛО Завершен
13:00 Зенит Казань Зенит Казань
3:0
Локомотив Нс Локомотив Нс Завершен
12:45 Кендзежин-Козле Кендзежин-Козле
3:1
Ольштын Ольштын Завершен
14:30 Xfinity Series 276'
13:00 Чемпионат Мира, Мотокросс 366'
13:00 Сокол Писек Сокол Писек
0:0
Весели Весели 366'
14:00 Партизанске Партизанске
0:0
Тренчин Тренчин 306'
12:00 Астраханочка Астраханочка
26:24
Тюрингер Тюрингер Завершен
13:00 Ференцварош Ференцварош
29:23
Мец Мец Завершен
15:00 Ларвик Ларвик
0:0
СМК Бухарест СМК Бухарест 246'
14:30 Бломберг-Липпе Бломберг-Липпе
0:0
Лейпциг Лейпциг 276'
15:00 Везпрем Везпрем
2:0
Плоцк Плоцк 246'
15:00 Место Ловосице Место Ловосице
0:0
Пльзень Пльзень 246'
15:00 Брно Брно
0:0
Литовел Литовел 246'
15:00 Адемар Адемар
0:0
Пуэрто Сагунто Пуэрто Сагунто 246'
15:00 Вальядолид Вальядолид
0:0
БМ Гранольерс БМ Гранольерс 246'
15:00 Вилья де Аранда Вилья де Аранда
2:1
Анаитасуна Анаитасуна 246'
12:45 Выбжеже Гданьск Выбжеже Гданьск
22:25
Квидзын Квидзын Завершен
13:25 Шотландия Шотландия
16:13
Уэльс Уэльс 341'
13:45 Сарацинз Сарацинз
21:6
Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс Завершен
14:00 Нортгемптон С Нортгемптон С
10:7
Уорчестер Уорчестер Завершен
14:00 Икзетер Икзетер
17:14
Ньюкастл Ньюкастл Завершен
12:05 Читаз Читаз
25:28
Лайонс Лайонс Завершен
14:15 Саутерн Кингз Саутерн Кингз
0:0
Хагуарес Хагуарес 291'
14:15 Чемпионат Мира, Лахти 291'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
17:45 Саутгемптон Саутгемптон
0:0
Арсенал Л Арсенал Л 65'
17:45 Манчестер Сити Манчестер Сити
0:0
Манчестер Юн Манчестер Юн 65'
18:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
2:1
Борнмут Борнмут 50'
18:00 Халл Сити Халл Сити
0:0
Бёрнли Бёрнли 50'
18:00 Эвертон Эвертон
1:0
Сандерленд Сандерленд 50'
18:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
1:0
Мидлсбро Мидлсбро 50'
18:00 Челси Челси
1:1
Суонси Сити Суонси Сити 50'
18:15 Бетис Бетис
2:0
Севилья Севилья 45'
17:30 Лейпциг Лейпциг
3:1
Кёльн Кёльн 80'
17:30 Фрайбург Фрайбург
0:3
Боруссия Д Боруссия Д 80'
17:30 Дармштадт Дармштадт
1:1
Аугсбург Аугсбург 80'
17:30 Байер Л Байер Л
0:2
Майнц Майнц 80'
17:30 Бавария Бавария
7:0
Гамбург Гамбург 80'
19:00 Генгам Генгам
0:0
Монако Монако 6'
17:45 Звезда Кир. Звезда Кир.
0:0
Днепр Днепр 65'
18:00 Александрия Александрия
3:0
Волынь Волынь 50'
19:00 Тондела Тондела
0:0
Маритиму Маритиму 6'
17:45 Ньюкасл Ньюкасл
0:2
Бристоль Бристоль 65'
17:45 Престон Престон
1:1
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейндже 65'
17:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
0:0
Ноттингем Форест Ноттингем Форест 65'
17:45 Кардифф Кардифф
1:1
Фулхэм Фулхэм 65'
17:45 Бертон Альбион Бертон Альбион
0:0
Блэкберн Блэкберн 65'
17:45 Брентфорд Брентфорд
1:0
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн 65'
17:45 Барнсли Барнсли
0:1
Хаддерсфилд Хаддерсфилд 65'
18:00 Астон Вилла Астон Вилла
1:0
Дерби Каунти Дерби Каунти 50'
17:00 Трапани Трапани
1:0
Салернитана Салернитана Завершен
17:00 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
2:0
Карпи Карпи Завершен
17:00 Фрозиноне Фрозиноне
1:0
Верона Верона Завершен
17:00 Тернана Тернана
0:1
Латина Латина Завершен
17:00 СПАЛ СПАЛ
2:0
Перуджа Перуджа Завершен
17:00 Новара Новара
2:1
Специя Специя Завершен
17:00 Авеллино Авеллино
3:1
Виченца Виченца Завершен
17:00 Чезена Чезена
1:2
Про Верчелли Про Верчелли Завершен
17:00 Асколи Асколи
2:4
Пиза Пиза Завершен
18:00 Кордоба Кордоба
0:0
Алькоркон Алькоркон 50'
22:00 ЦСКА М ЦСКА М
0:0
Будё/Глимт Будё/Глимт -174'
17:45 Партик Тистл Партик Тистл
1:0
Хартс Хартс 65'
17:45 Ст. Джонстон Ст. Джонстон
0:1
Килмарнок Килмарнок 65'
17:45 Мотеруэлл Мотеруэлл
1:5
ФК Данди ФК Данди Завершен
18:00 Абердин Абердин
0:0
Росс Каунти Росс Каунти Завершен
18:00 Селтик Селтик
1:0
Гамильтон Гамильтон 50'
17:45 Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз
2:0
Шрусбери Таун Шрусбери Таун 65'
17:45 Олдем Атлетик Олдем Атлетик
0:0
Миллуолл Миллуолл 65'
17:45 Питерборо Юн Питерборо Юн
2:1
Рочдэйл Рочдэйл 65'
17:45 Порт Вейл Порт Вейл
0:1
Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити 65'
17:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
1:0
Болтон Болтон 65'
17:45 Джиллингем Джиллингем
2:0
Саутенд Юн Саутенд Юн 65'
17:45 Флитвуд Таун Флитвуд Таун
1:0
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун 65'
17:45 Ковентри Сити Ковентри Сити
0:2
Суиндон Суиндон 65'
17:45 Честерфилд Честерфилд
0:2
Оксфорд Юн Оксфорд Юн 65'
17:45 Чарльтон Чарльтон
0:1
Бери Бери 65'
17:45 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
1:0
Сканторп Юн Сканторп Юн 65'
17:45 АФК Уимблдон АФК Уимблдон
0:0
Уолсолл Уолсолл 65'
18:00 Хорсенс Хорсенс
1:0
Оденсе Оденсе 50'
17:45 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
0:1
Челтнэм Таун Челтнэм Таун 65'
17:45 Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун
1:1
Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти 65'
17:45 Моркам Моркам
1:0
Гримсби Таун Гримсби Таун 65'
17:45 Ноттс Каунти Ноттс Каунти
0:0
Йовил Таун Йовил Таун 65'
17:45 Уикомб Уикомб
1:1
Кроули Таун Кроули Таун 65'
17:45 Эксетер Сити Эксетер Сити
1:2
Блэкпул Блэкпул 65'
17:45 Барнет Барнет
0:0
Кэмбридж Кэмбридж 65'
17:45 Карлайл Юн Карлайл Юн
0:0
Портсмут Портсмут 65'
17:45 Колчестер Юн Колчестер Юн
0:0
Хартлпул Юн Хартлпул Юн 65'
17:45 Крю Александра Крю Александра
0:2
Стивенидж Стивенидж 65'
17:45 Донкастер Донкастер
1:1
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли 65'
17:45 Лутон Лутон
1:1
Плимут Аргайл Плимут Аргайл 65'
17:30 Плоцк Плоцк
1:1
Заглембе Заглембе 80'
17:00 Ланс Ланс
2:0
Валансьен Валансьен Завершен
17:45 Майнц II Майнц II
3:1
Мюнстер Мюнстер Завершен
17:45 Ален Ален
1:2
Регенсбург Регенсбург Завершен
17:45 Падерборн Падерборн
0:0
Веен Веен 65'
16:45 Конкарно Конкарно
1:2
Кевийи Кевийи Завершен
16:00 Норртелье Норртелье
0:5
Эребру Эребру Завершен
16:00 Кристианстад Кристианстад
0:3
АИК АИК Завершен
18:00 Нючёпинг Нючёпинг
0:0
Остерсунд Остерсунд 50'
18:00 Хальмстад Хальмстад
1:0
Эргрюте Эргрюте 50'
18:00 Аморебьета Аморебьета
0:0
Леоя Леоя 50'
16:35 Бенгалуру Бенгалуру
1:3
Ист Бенгал Ист Бенгал Завершен
16:00 Каллифея Каллифея
1:2
Аполлон Смирна Аполлон Смирна Завершен
16:00 Фортуна Кельн Фортуна Кельн
0:1
Эрфурт Эрфурт Завершен
16:00 Халлешер Халлешер
0:1
Зонненхоф Зонненхоф Завершен
16:00 Франкфурт Франкфурт
0:0
Ганза Росток Ганза Росток Завершен
16:00 Адана Демирспор Адана Демирспор
1:2
Балыкесирспор Балыкесирспор Завершен
18:30 Гезтепе Гезтепе
0:0
Манисаспор Манисаспор 36'
17:00 Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А
0:0
Хапоэль Раан Хапоэль Раан Завершен
19:00 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
0:0
Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш 6'
16:50 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
2:0
Аль-Ахли Аль-Ахли Завершен
16:50 Аль-Араби Аль-Араби
3:1
Аль-Вакра Аль-Вакра Завершен
19:00 Аль-Шахния Аль-Шахния
0:0
Аль-Кхураитиат Аль-Кхураитиат 6'
16:30 Форли Форли
1:0
Губбио Губбио Завершен
16:30 Матера Матера
0:4
Сиракуза Сиракуза Завершен
16:30 Мелфи Мелфи
0:4
Паганьезе Паганьезе Завершен
16:30 Акрагас Акрагас
0:1
Фоджа Фоджа Завершен
16:30 Фано Фано
0:2
Реджана Реджана Завершен
16:30 Таранто Таранто
1:0
Катанцаро Катанцаро Завершен
16:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
2:2
Фонди Фонди Завершен
16:30 Робур Сиена Робур Сиена
1:2
Расинг Рома Расинг Рома Завершен
18:30 Казертана Казертана
1:0
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла 36'
18:00 Антофагаста Антофагаста
1:1
Палестино Палестино 50'
16:00 Платаниас Платаниас
3:0
Астерас Триполис Астерас Триполис Завершен
18:15 Керкира Керкира
0:0
Панетоликос Панетоликос 45'
16:00 Санта Андре Санта Андре
0:2
Линенсе Линенсе Завершен
16:00 Акхисар Акхисар
3:0
Антальяспор Антальяспор Завершен
19:00 Коньяспор Коньяспор
0:0
Трабзонспор Трабзонспор 6'
18:00 Клифтонвилл Клифтонвилл
0:0
Колрейн Колрейн 50'
18:00 Гленторан Гленторан
0:0
Линфилд Линфилд 50'
18:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
1:1
Баллимена Баллимена 50'
18:00 Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс
0:0
Гленавон Гленавон 50'
18:00 Дангеннон Дангеннон
1:1
Ардс Ардс 50'
18:00 Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х.
0:0
Могреб Тетуан Могреб Тетуан Завершен
18:00 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
1:0
Рапид Вена Рапид Вена 50'
17:00 Славен Белупо Славен Белупо
0:1
Сплит Сплит Завершен
19:00 Локомотива Локомотива
0:0
Осиек Осиек 6'
19:00 Влажния Влажния
0:0
Скендербеу Скендербеу 6'
16:00 Вииторул Вииторул
5:0
Поли Тимишоара Поли Тимишоара Завершен
18:00 Исмаили Исмаили
0:0
Аль-Гаиш Аль-Гаиш 50'
18:00 Аль-Мокавлун Аль-Мокавлун
1:0
Эль-Харби Эль-Харби 50'
18:00 Брно Брно
0:0
Слован Либерец Слован Либерец 50'
18:30 Богемианс 1905 Богемианс 1905
0:0
Словацко Словацко 36'
19:00 Злин Злин
0:0
Виктория П Виктория П 6'
16:00 Берое Берое
0:1
ЦСКА София ЦСКА София Завершен
18:30 Левски Левски
0:0
Локомотив Горна Локомотив Горна 36'
16:00 Раднички Ниш Раднички Ниш
2:0
Вождовац Вождовац Завершен
16:00 Явор Иваница Явор Иваница
2:3
Спартак ЗВ Спартак ЗВ Завершен
16:00 Радник Сурдулица Радник Сурдулица
1:1
Младост Лучани Младост Лучани Завершен
16:00 Нови Пазар Нови Пазар
0:0
Металац Металац Завершен
19:00 Партизан Партизан
0:0
Борац Борац 6'
19:00 Чукарички Чукарички
0:0
Напредак Напредак 6'
17:30 Гонвед Гонвед
0:0
Дебрецен Дебрецен 80'
16:00 Радник Бн Радник Бн
2:0
Олимпик Сараево Олимпик Сараево Завершен
19:00 Челик Челик
0:0
Зриньски Зриньски 6'
17:00 Радомлье Радомлье
0:3
Алюминий Алюминий Завершен
18:00 Рудар Веленье Рудар Веленье
0:0
Домжале Домжале 50'
18:00 Белуиздад Белуиздад
-
Тадженанет Тадженанет 50'
18:00 Кабилия Кабилия
-
Саура Саура 50'
15:30 Тхат Рас Тхат Рас
2:1
Аль-Ахли Аль-Ахли Завершен
18:30 Аль-Джазира Аль-Джазира
0:0
Аль-Вихдат Аль-Вихдат 36'
17:45 Бервик Бервик
0:1
Элгин Сити Элгин Сити Завершен
17:45 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
0:0
Монтроз Монтроз 65'
17:45 Арброт Арброт
2:0
Кауденбит Кауденбит 65'
17:45 Аннан Атлетик Аннан Атлетик
0:0
Клайд Клайд 65'
17:45 Стерлинг Стерлинг
0:0
Эдинбург Сити Эдинбург Сити 65'
17:45 Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед
0:0
Сент-Миррен Сент-Миррен 65'
17:45 Данди Юнайтед Данди Юнайтед
0:1
Гринок Мортон Гринок Мортон 65'
17:45 Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут
2:0
Рэйт Роверс Рэйт Роверс 65'
18:00 Фолкерк Фолкерк
1:1
Дамбартон Дамбартон 50'
17:45 Странрар Странрар
0:0
Брихин Сити Брихин Сити 65'
17:45 Альбион Роверс Альбион Роверс
0:0
Куинз Парк Куинз Парк 65'
17:45 Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик
2:1
Эйрдрионианс Эйрдрионианс 65'
17:45 Питерхед Питерхед
0:0
Ист Файф Ист Файф 65'
17:45 Ливингстон Ливингстон
0:0
Стенхаузмер Стенхаузмер 65'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
17:00 Динамо Мн Динамо Мн
0:4
Локомотив Я Локомотив Я 126'
17:00 Витязь Витязь
1:5
СКА СКА 126'
17:00 Торпедо НН Торпедо НН
2:2
Динамо М Динамо М 126'
17:00 Йокерит Йокерит
2:3
ЦСКА М ЦСКА М 126'
17:00 Динамо Балашиха Динамо Балашиха
4:2
Нефтяник Нефтяник 126'
17:00 СКА-Нева СКА-Нева
2:0
Рязань Рязань 126'
19:00 Белый Барс Белый Барс
0:0
Донбасс Донбасс 6'
18:00 Курбадс Курбадс
0:0
Земгале Земгале 66'
18:00 Коо Коо Коо Коо
1:0
Пеликанс Пеликанс 66'
18:00 Эссет Эссет
1:1
Таппара Таппара Завершен
18:00 КАЛПА КАЛПА
3:0
Кярпят Кярпят 66'
18:00 Ильвес Ильвес
3:0
Спорт Вааса Спорт Вааса 66'
18:00 Юкурит Юкурит
3:0
ХПК ХПК 66'
18:00 Ювяскюля Ювяскюля
1:2
ТПС ТПС 66'
18:00 Ферьестад Ферьестад
0:2
Линчепинг Линчепинг 66'
18:00 Мальмё Мальмё
1:0
Регле Регле 66'
18:00 Юргорден Юргорден
1:0
Эребру Эребру 66'
18:00 Карлскруна Карлскруна
2:1
Лулео Лулео 66'
17:00 Ростов Ростов
-
Юниор-Спутник Юниор-Спутник 126'
17:00 Неман Неман
-
ХК Лида ХК Лида 126'
17:00 Шахтер Сл Шахтер Сл
1:0
Динамо Молодечно Динамо Молодечно 126'
17:00 Гомель Гомель
2:0
Металлург Жлобин Металлург Жлобин 126'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
16:00 Автодор Автодор
78:79
Астана Астана Завершен
17:00 Днепр Днепр
86:82
Будивельник Будивельник Завершен
19:00 Босняк Босняк
0:0
Градански Градански 6'
16:00 Сатрия Муда Сатрия Муда
76:56
Аспак Джакарта Аспак Джакарта Завершен
18:00 ТТУ КК ТТУ КК
0:0
Калев/Крамо Калев/Крамо 66'
17:00 Невежис Невежис
0:0
Витаутас Витаутас 126'
18:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
36:40
Летувос Ритас Летувос Ритас 66'
19:00 Пардубице Пардубице
0:0
Дечин Дечин 6'
19:00 Нимбурк Нимбурк
0:0
Опава Опава 6'
18:00 АЕК АЕК
37:39
ПАОК ПАОК 66'
18:00 Лукойл Лукойл
0:0
Академик Академик 66'
16:00 Йесилгиресун Йесилгиресун
62:82
Бешикташ Бешикташ Завершен
17:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
65:89
Банвит Банвит Завершен
18:00 Балыкесир Балыкесир
42:40
Тофас Тофас Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
17:00 Киргиос Н. Киргиос Н.
1:1
Тсонга Ж.-В. Тсонга Ж.-В. 126'
17:10 Турнир ATP, Марсель 116'
18:00 П.Каррено Буста/П.Куэвас П.Каррено Буста/П.
0:0
Х.Кабаль/Р.Фара Х.Кабаль/Р.Фара 66'
18:30 Гаске Р. Гаске Р.
0:0
Пуй Л. Пуй Л. 36'
16:05 А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн
0:1
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни 181'
17:00 Турнир WTA, Будапешт 126'
17:00 Виттхёфт К. Виттхёфт К.
0:2
Шафаржова Л. Шафаржова Л. Завершен
18:00 Свитолина Э. Свитолина Э.
0:0
Возняцки К. Возняцки К. 66'
18:30 Бабош Т. Бабош Т.
0:0
Гёргес Ю. Гёргес Ю. 36'
10:25 Додиг И. Додиг И.
1:2
Росол Л. Росол Л. Завершен
15:50 Гоёвчик П. Гоёвчик П.
0:1
Донской Е. Донской Е. Завершен
16:00 Гонсалес М. Гонсалес М.
0:2
Андреоцци Г. Андреоцци Г. Завершен
16:00 Даниэль Т. Даниэль Т.
0:2
Клезар Г. Клезар Г. Завершен
16:15 Фучович М. Фучович М.
0:0
Фаббиано Т. Фаббиано Т. Завершен
16:50 Стаховский С. Стаховский С.
0:0
Мак Ги Д. Мак Ги Д. Завершен
18:15 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:1
Де Гриф А. Де Гриф А. 51'
18:35 Джаннесси А. Джаннесси А.
0:0
Кориа Ф. Кориа Ф. 31'
16:00 Иванов В. Иванов В.
2:0
Майхрович А. Майхрович А. Завершен
16:40 Шило Я. Шило Я.
2:0
Панфил Г. Панфил Г. Завершен
18:30 ATP Челленджер, Бергамо 36'
18:30 Ю.Ноул/А.Шамасдин Ю.Ноул/А.Шамасдин
0:0
Д.Марцан/Т.Вайссборн Д.Марцан/Т.Вайссбо 36'
15:40 И.Ярлског/Д.Розенквист И.Ярлског/Д.Розенк
0:2
Ч.Сю/С.Самир Ч.Сю/С.Самир Завершен
15:50 Л.Катарина Л.Катарина
2:0
М.Бровиль М.Бровиль Завершен
16:00 Т.Бркич/Н.Чачич Т.Бркич/Н.Чачич
2:0
О.Гутьеррес/Н.Сантос О.Гутьеррес/Н.Сант Завершен
16:20 Резаи А. Резаи А.
1:2
С.Бандекки С.Бандекки Завершен
16:30 Рока Баталья О. Рока Баталья О.
2:0
Табернер К. Табернер К. Завершен
17:20 М.Хвалинская М.Хвалинская
2:0
К.Франц К.Франц Завершен
17:30 А.Корну-Шованк А.Корну-Шованк
0:2
П.Феврэ П.Феврэ Завершен
17:35 Т.Прохазкова Т.Прохазкова
2:0
И.Амути И.Амути Завершен
17:45 К.Фолльо К.Фолльо
0:0
Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж. Завершен
18:35 Л.Ромен Л.Ромен
0:0
И.Николт И.Николт 31'
18:45 Юмер М. Юмер М.
0:0
П.Гуэй П.Гуэй 21'
19:00 О.Ланселот О.Ланселот
0:0
Лумсден М. Лумсден М. 6'
19:00 Кодино Ф. Кодино Ф.
0:0
М.Виль М.Виль 6'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Кежмарок Кежмарок
0:0
Славия Братислава Славия Братислава 6'
19:00 Тренчин Тренчин
0:0
Стара Любовня Стара Любовня 6'
17:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
1:3
Енисей Енисей Завершен
16:00 Эджзадшыбаши Эджзадшыбаши
2:1
Галатасарай Галатасарай Завершен
19:00 Штернберк Штернберк
0:0
Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно 6'
19:00 Преров Преров
0:0
Брно ВК Брно ВК 6'
18:00 Филсбибург Филсбибург
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 66'
16:00 НОВА НОВА
3:1
Динамо-ЛО Динамо-ЛО Завершен
17:00 Зенит Казань Зенит Казань
3:0
Локомотив Нс Локомотив Нс Завершен
16:45 Кендзежин-Козле Кендзежин-Козле
3:1
Ольштын Ольштын Завершен
Гонки
Гонки. Прямые трансляции Live
18:30 Xfinity Series 36'
17:00 Чемпионат Мира, Мотокросс 126'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
17:00 Сокол Писек Сокол Писек
0:0
Весели Весели 126'
18:00 Партизанске Партизанске
0:0
Тренчин Тренчин 66'
16:00 Астраханочка Астраханочка
26:24
Тюрингер Тюрингер Завершен
17:00 Ференцварош Ференцварош
29:23
Мец Мец Завершен
19:00 Ларвик Ларвик
0:0
СМК Бухарест СМК Бухарест 6'
18:30 Бломберг-Липпе Бломберг-Липпе
0:0
Лейпциг Лейпциг 36'
19:00 Везпрем Везпрем
2:0
Плоцк Плоцк 6'
19:00 Место Ловосице Место Ловосице
0:0
Пльзень Пльзень 6'
19:00 Брно Брно
0:0
Литовел Литовел 6'
19:00 Адемар Адемар
0:0
Пуэрто Сагунто Пуэрто Сагунто 6'
19:00 Вальядолид Вальядолид
0:0
БМ Гранольерс БМ Гранольерс 6'
19:00 Вилья де Аранда Вилья де Аранда
2:1
Анаитасуна Анаитасуна 6'
16:45 Выбжеже Гданьск Выбжеже Гданьск
22:25
Квидзын Квидзын Завершен
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
17:25 Шотландия Шотландия
16:13
Уэльс Уэльс 101'
17:45 Сарацинз Сарацинз
21:6
Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс Завершен
18:00 Нортгемптон С Нортгемптон С
10:7
Уорчестер Уорчестер Завершен
18:00 Икзетер Икзетер
17:14
Ньюкастл Ньюкастл Завершен
16:05 Читаз Читаз
25:28
Лайонс Лайонс Завершен
18:15 Саутерн Кингз Саутерн Кингз
0:0
Хагуарес Хагуарес 51'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
18:15 Чемпионат Мира, Лахти 51'