Луверденсе – Куяба смотреть онлайн трансляцию

Товарищеский турнир, 05.04.15 02:00

0 - 0
Завершен

Смотреть Луверденсе – Куяба онлайн

Луверденсе – Куяба смотреть онлайн 05 апреля 15

Лучшие прогнозы на матч

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Луверденсе – Куяба онлайн прямая трансляция 05 апреля 2015

Начало прямой онлайн трансляции Луверденсе – Куяба в 02:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Луверденсе – Куяба 05 апреля 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Луверденсе принимает дома Куяба в чемпионате Товарищеский турнир. На странице трансляции узнать текущее место команд Луверденсе, Куяба в Товарищеский турнир., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Луверденсе – Куяба в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Луверденсе – Куяба Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Товарищеский турнир., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Товарищеский турнир. Луверденсе – Куяба можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн Единоборства смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
11:00 Алавес Алавес
1:1
Валенсия Валенсия 96'
11:00 Заря Заря
1:2
Динамо Киев Динамо Киев 96'
11:00 Олимпик Донецк Олимпик Донецк
0:0
Сталь Каменское Сталь Каменское 96'
11:30 Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
1:0
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей 96'
13:45 Майнц II Майнц II
1:0
Мюнстер Мюнстер 96'
13:45 Ален Ален
0:0
Регенсбург Регенсбург 96'
12:00 Норртелье Норртелье
0:1
Эребру Эребру 96'
12:00 Кристианстад Кристианстад
0:2
АИК АИК 96'
12:35 Бенгалуру Бенгалуру
0:0
Ист Бенгал Ист Бенгал 96'
12:00 Каллифея Каллифея
0:1
Аполлон Смирна Аполлон Смирна 96'
09:30 Брашов Брашов
1:2
Сату-Маре Сату-Маре Завершен
11:00 Ганновер-96 Ганновер-96
2:2
Арминия Арминия 47'
11:00 Фортуна Д Фортуна Д
0:0
Хайденхайм Хайденхайм 47'
12:00 Фортуна Кельн Фортуна Кельн
0:1
Эрфурт Эрфурт 96'
12:00 Шпортфройнде Лотте Шпортфройнде Лотте
0:0
Хемниц Хемниц 96'
12:00 Халлешер Халлешер
0:0
Зонненхоф Зонненхоф 96'
12:00 Франкфурт Франкфурт
0:0
Ганза Росток Ганза Росток 96'
12:00 Адана Демирспор Адана Демирспор
0:1
Балыкесирспор Балыкесирспор 96'
10:00 Перт Глори Перт Глори
2:0
Вестерн Сидней Вестерн Сидней Завершен
12:30 Форли Форли
0:0
Губбио Губбио 96'
12:30 Матера Матера
0:0
Сиракуза Сиракуза 96'
12:30 Мелфи Мелфи
0:1
Паганьезе Паганьезе 96'
12:30 Акрагас Акрагас
0:0
Фоджа Фоджа 96'
12:30 Фано Фано
0:0
Реджана Реджана 96'
12:30 Таранто Таранто
0:0
Катанцаро Катанцаро 96'
12:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
0:0
Фонди Фонди 96'
12:30 Лекко Лекко
0:0
Вибонезе Вибонезе 96'
12:30 Робур Сиена Робур Сиена
0:0
Расинг Рома Расинг Рома 96'
12:00 Платаниас Платаниас
1:0
Астерас Триполис Астерас Триполис 96'
10:15 Академика Академика
1:2
Кова Пиедаде Кова Пиедаде Завершен
12:00 Санта Андре Санта Андре
0:2
Линенсе Линенсе 96'
11:00 Аланьяспор Аланьяспор
3:1
Аданаспор Аданаспор 96'
12:00 Акхисар Акхисар
1:0
Антальяспор Антальяспор 96'
12:00 Люфтетари Люфтетари
0:0
Лачи Лачи 96'
12:00 Теута Теута
0:0
Кораби Кораби 96'
12:00 Вииторул Вииторул
4:0
Поли Тимишоара Поли Тимишоара 96'
11:30 Эль-Дахлия Эль-Дахлия
0:2
Аль-Иттихад Аль-Иттихад 96'
11:30 Дукла Прага Дукла Прага
0:0
Карвина Карвина 96'
10:00 Локомотив Пловд Локомотив Пловд
0:0
Нефтохимик Нефтохимик Завершен
12:00 Берое Берое
0:0
ЦСКА София ЦСКА София 96'
11:00 Бачка-Паланка Бачка-Паланка
0:2
Црвена Звезда Црвена Звезда 96'
12:00 Раднички Ниш Раднички Ниш
0:0
Вождовац Вождовац 96'
12:00 Явор Иваница Явор Иваница
0:1
Спартак ЗВ Спартак ЗВ 96'
12:00 Радник Сурдулица Радник Сурдулица
1:0
Младост Лучани Младост Лучани 96'
12:00 Нови Пазар Нови Пазар
0:0
Металац Металац 96'
12:00 Радник Бн Радник Бн
0:0
Олимпик Сараево Олимпик Сараево 96'
09:30 Хошимин Хошимин
1:0
Кантхо Кантхо Завершен
09:30 Донгтам Лонган Донгтам Лонган
0:2
Хоангань Зялай Хоангань Зялай Завершен
11:30 Тхат Рас Тхат Рас
0:0
Аль-Ахли Аль-Ахли 96'
09:45 Бурирам Бурирам
2:0
Паттайя Юнайтед Паттайя Юнайтед Завершен
11:00 БЕК Теро Сасана БЕК Теро Сасана
0:1
Муантонг Юн. Муантонг Юн. Завершен
12:00 Бангкок Юн Бангкок Юн
0:0
Порт Аторити Порт Аторити 96'
10:00 Сарыарка Сарыарка
0:4
Звезда Чехов Звезда Чехов Завершен
11:00 Зауралье Зауралье
3:0
Сокол Красноярск Сокол Красноярск 343'
11:00 Спутник Спутник
0:1
Ермак Ермак 59'
11:00 Торос Торос
0:1
Динамо СПб Динамо СПб 59'
11:00 ТХК ТХК
2:3
Рубин Тюмень Рубин Тюмень 343'
11:30 Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Камен
2:0
Ижсталь Ижсталь 313'
10:00 Снежные Барсы Снежные Барсы
0:2
Сарматы Сарматы Завершен
12:00 Автодор Автодор
31:43
Астана Астана 283'
12:00 Сатрия Муда Сатрия Муда
0:0
Аспак Джакарта Аспак Джакарта 283'
12:00 Калев Таллинн Калев Таллинн
0:0
Рапла Рапла 283'
12:00 Истанбул ББ Истанбул ББ
0:0
ТЕД Анкара ТЕД Анкара 283'
12:00 Йесилгиресун Йесилгиресун
31:39
Бешикташ Бешикташ 283'
12:00 Турнир WTA, Дубай 283'
12:05 А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн
0:0
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни 278'
06:25 Додиг И. Додиг И.
1:1
Росол Л. Росол Л. 618'
11:05 Истомин Д. Истомин Д.
2:0
Попырин А. Попырин А. Завершен
11:50 Гоёвчик П. Гоёвчик П.
0:1
Донской Е. Донской Е. 293'
12:00 Гонсалес М. Гонсалес М.
0:0
Андреоцци Г. Андреоцци Г. 283'
12:00 Даниэль Т. Даниэль Т.
0:0
Клезар Г. Клезар Г. 283'
12:15 Фучович М. Фучович М.
0:0
Фаббиано Т. Фаббиано Т. 268'
10:00 Валков Ш. Валков Ш.
2:0
С.Чирала С.Чирала Завершен
10:05 Келловский Д. Келловский Д.
2:1
Завиша П. Завиша П. Завершен
11:05 Матушевский П. Матушевский П.
0:2
Воцел М. Воцел М. Завершен
12:00 Иванов В. Иванов В.
1:0
Майхрович А. Майхрович А. 283'
08:00 Турнир ITF, Пальманова 523'
08:00 Ортега-Ольмедо Р. Ортега-Ольмедо Р.
1:1
А.Артунедо-Мартинаварро А.Артунедо-Мартина 523'
09:30 Э.Маццони Э.Маццони
0:2
К.Де Бернарди К.Де Бернарди Завершен
09:30 Травалья С. Травалья С.
2:0
Вилелья-Мартинес М. Вилелья-Мартинес М Завершен
09:30 Бркич Т. Бркич Т.
2:0
Дима Д. Дима Д. Завершен
09:40 Р.Жонкур Р.Жонкур
2:1
А.Дельмас А.Дельмас Завершен
09:40 О.Саес Ларра О.Саес Ларра
2:0
К.Герлах К.Герлах Завершен
09:55 Грикспор К. Грикспор К.
2:0
Х.Даубиас Х.Даубиас Завершен
09:55 С.Грей С.Грей
2:0
П.Ястшебская П.Ястшебская Завершен
10:00 М.Армитано М.Армитано
2:0
Н.Каллмунзерова Н.Каллмунзерова Завершен
10:45 К.Херинг К.Херинг
2:0
Д.Мейер Д.Мейер Завершен
11:10 К.Шели К.Шели
0:1
Н.Карамоко Н.Карамоко 333'
11:20 С.Бенсуссан С.Бенсуссан
1:1
Т.Сетоджи Т.Сетоджи 323'
11:30 Д.Перри Д.Перри
0:1
Л.Дейгмэн Л.Дейгмэн 313'
11:40 И.Ярлског/Д.Розенквист И.Ярлског/Д.Розенк
0:1
Ч.Сю/С.Самир Ч.Сю/С.Самир 303'
11:50 Л.Катарина Л.Катарина
1:0
М.Бровиль М.Бровиль 293'
12:00 Т.Бркич/Н.Чачич Т.Бркич/Н.Чачич
0:0
О.Гутьеррес/Н.Сантос О.Гутьеррес/Н.Сант 283'
12:20 Резаи А. Резаи А.
0:0
С.Бандекки С.Бандекки 263'
12:30 Рока Баталья О. Рока Баталья О.
0:0
Табернер К. Табернер К. 253'
11:00 Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК
2:1
Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово 343'
11:00 Идманоджаги Идманоджаги
0:3
Вакифбанк Вакифбанк Завершен
12:00 Эджзадшыбаши Эджзадшыбаши
0:1
Галатасарай Галатасарай 283'
11:00 Югра-Самотлор Югра-Самотлор
0:3
Белогорье Белогорье Завершен
11:00 Урал Урал
1:2
Динамо М Динамо М 59'
11:00 Нефтяник Нефтяник
0:3
Газпром-Югра Газпром-Югра Завершен
12:00 НОВА НОВА
1:0
Динамо-ЛО Динамо-ЛО 283'
12:00 Астраханочка Астраханочка
17:12
Тюрингер Тюрингер 283'
12:00 Грифас Грифас
-
Варенос Ула Варенос Ула 283'
11:00 Динамо-Виктор Динамо-Виктор
32:23
Пермские медведи Пермские медведи Завершен
08:00 Гран-При Дюссельдорфа 523'
12:00 Англия Англия
12:5
Италия Италия 283'
12:05 Читаз Читаз
3:6
Лайонс Лайонс 278'
11:00 Всемирные игры военнослужащих 343'
12:00 Молодежный Чемпионат Мира, Осрблье 283'
11:30 Чемпионат Мира, Кенигсзе 313'
11:20 Чемпионат Мира, Лахти 323'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
15:00 Алавес Алавес
1:1
Валенсия Валенсия 87'
15:00 Заря Заря
1:2
Динамо Киев Динамо Киев 87'
15:00 Олимпик Донецк Олимпик Донецк
0:0
Сталь Каменское Сталь Каменское 87'
15:30 Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
1:0
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей 57'
17:45 Майнц II Майнц II
1:0
Мюнстер Мюнстер -62'
17:45 Ален Ален
0:0
Регенсбург Регенсбург -62'
16:00 Норртелье Норртелье
0:1
Эребру Эребру 43'
16:00 Кристианстад Кристианстад
0:2
АИК АИК 43'
16:35 Бенгалуру Бенгалуру
0:0
Ист Бенгал Ист Бенгал 8'
16:00 Каллифея Каллифея
0:1
Аполлон Смирна Аполлон Смирна 43'
13:30 Брашов Брашов
1:2
Сату-Маре Сату-Маре Завершен
15:00 Ганновер-96 Ганновер-96
2:2
Арминия Арминия 47'
15:00 Фортуна Д Фортуна Д
0:0
Хайденхайм Хайденхайм 47'
16:00 Фортуна Кельн Фортуна Кельн
0:1
Эрфурт Эрфурт 43'
16:00 Шпортфройнде Лотте Шпортфройнде Лотте
0:0
Хемниц Хемниц 43'
16:00 Халлешер Халлешер
0:0
Зонненхоф Зонненхоф 43'
16:00 Франкфурт Франкфурт
0:0
Ганза Росток Ганза Росток 43'
16:00 Адана Демирспор Адана Демирспор
0:1
Балыкесирспор Балыкесирспор 43'
14:00 Перт Глори Перт Глори
2:0
Вестерн Сидней Вестерн Сидней Завершен
16:30 Форли Форли
0:0
Губбио Губбио 13'
16:30 Матера Матера
0:0
Сиракуза Сиракуза 13'
16:30 Мелфи Мелфи
0:1
Паганьезе Паганьезе 13'
16:30 Акрагас Акрагас
0:0
Фоджа Фоджа 13'
16:30 Фано Фано
0:0
Реджана Реджана 13'
16:30 Таранто Таранто
0:0
Катанцаро Катанцаро 13'
16:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
0:0
Фонди Фонди 13'
16:30 Лекко Лекко
0:0
Вибонезе Вибонезе 13'
16:30 Робур Сиена Робур Сиена
0:0
Расинг Рома Расинг Рома 13'
16:00 Платаниас Платаниас
1:0
Астерас Триполис Астерас Триполис 43'
14:15 Академика Академика
1:2
Кова Пиедаде Кова Пиедаде Завершен
16:00 Санта Андре Санта Андре
0:2
Линенсе Линенсе 43'
15:00 Аланьяспор Аланьяспор
3:1
Аданаспор Аданаспор 87'
16:00 Акхисар Акхисар
1:0
Антальяспор Антальяспор 43'
16:00 Люфтетари Люфтетари
0:0
Лачи Лачи 43'
16:00 Теута Теута
0:0
Кораби Кораби 43'
16:00 Вииторул Вииторул
4:0
Поли Тимишоара Поли Тимишоара 43'
15:30 Эль-Дахлия Эль-Дахлия
0:2
Аль-Иттихад Аль-Иттихад 57'
15:30 Дукла Прага Дукла Прага
0:0
Карвина Карвина 57'
14:00 Локомотив Пловд Локомотив Пловд
0:0
Нефтохимик Нефтохимик Завершен
16:00 Берое Берое
0:0
ЦСКА София ЦСКА София 43'
15:00 Бачка-Паланка Бачка-Паланка
0:2
Црвена Звезда Црвена Звезда 87'
16:00 Раднички Ниш Раднички Ниш
0:0
Вождовац Вождовац 43'
16:00 Явор Иваница Явор Иваница
0:1
Спартак ЗВ Спартак ЗВ 43'
16:00 Радник Сурдулица Радник Сурдулица
1:0
Младост Лучани Младост Лучани 43'
16:00 Нови Пазар Нови Пазар
0:0
Металац Металац 43'
16:00 Радник Бн Радник Бн
0:0
Олимпик Сараево Олимпик Сараево 43'
13:30 Хошимин Хошимин
1:0
Кантхо Кантхо Завершен
13:30 Донгтам Лонган Донгтам Лонган
0:2
Хоангань Зялай Хоангань Зялай Завершен
15:30 Тхат Рас Тхат Рас
0:0
Аль-Ахли Аль-Ахли 57'
13:45 Бурирам Бурирам
2:0
Паттайя Юнайтед Паттайя Юнайтед Завершен
15:00 БЕК Теро Сасана БЕК Теро Сасана
0:1
Муантонг Юн. Муантонг Юн. Завершен
16:00 Бангкок Юн Бангкок Юн
0:0
Порт Аторити Порт Аторити 43'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
14:00 Сарыарка Сарыарка
0:4
Звезда Чехов Звезда Чехов Завершен
15:00 Зауралье Зауралье
3:0
Сокол Красноярск Сокол Красноярск 103'
15:00 Спутник Спутник
0:1
Ермак Ермак 59'
15:00 Торос Торос
0:1
Динамо СПб Динамо СПб 59'
15:00 ТХК ТХК
2:3
Рубин Тюмень Рубин Тюмень 103'
15:30 Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Камен
2:0
Ижсталь Ижсталь 73'
14:00 Снежные Барсы Снежные Барсы
0:2
Сарматы Сарматы Завершен
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
16:00 Автодор Автодор
31:43
Астана Астана 43'
16:00 Сатрия Муда Сатрия Муда
0:0
Аспак Джакарта Аспак Джакарта 43'
16:00 Калев Таллинн Калев Таллинн
0:0
Рапла Рапла 43'
16:00 Истанбул ББ Истанбул ББ
0:0
ТЕД Анкара ТЕД Анкара 43'
16:00 Йесилгиресун Йесилгиресун
31:39
Бешикташ Бешикташ 43'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
16:00 Турнир WTA, Дубай 43'
16:05 А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн
0:0
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни 38'
10:25 Додиг И. Додиг И.
1:1
Росол Л. Росол Л. 378'
15:05 Истомин Д. Истомин Д.
2:0
Попырин А. Попырин А. Завершен
15:50 Гоёвчик П. Гоёвчик П.
0:1
Донской Е. Донской Е. 53'
16:00 Гонсалес М. Гонсалес М.
0:0
Андреоцци Г. Андреоцци Г. 43'
16:00 Даниэль Т. Даниэль Т.
0:0
Клезар Г. Клезар Г. 43'
16:15 Фучович М. Фучович М.
0:0
Фаббиано Т. Фаббиано Т. 28'
14:00 Валков Ш. Валков Ш.
2:0
С.Чирала С.Чирала Завершен
14:05 Келловский Д. Келловский Д.
2:1
Завиша П. Завиша П. Завершен
15:05 Матушевский П. Матушевский П.
0:2
Воцел М. Воцел М. Завершен
16:00 Иванов В. Иванов В.
1:0
Майхрович А. Майхрович А. 43'
12:00 Турнир ITF, Пальманова 283'
12:00 Ортега-Ольмедо Р. Ортега-Ольмедо Р.
1:1
А.Артунедо-Мартинаварро А.Артунедо-Мартина 283'
13:30 Э.Маццони Э.Маццони
0:2
К.Де Бернарди К.Де Бернарди Завершен
13:30 Травалья С. Травалья С.
2:0
Вилелья-Мартинес М. Вилелья-Мартинес М Завершен
13:30 Бркич Т. Бркич Т.
2:0
Дима Д. Дима Д. Завершен
13:40 Р.Жонкур Р.Жонкур
2:1
А.Дельмас А.Дельмас Завершен
13:40 О.Саес Ларра О.Саес Ларра
2:0
К.Герлах К.Герлах Завершен
13:55 Грикспор К. Грикспор К.
2:0
Х.Даубиас Х.Даубиас Завершен
13:55 С.Грей С.Грей
2:0
П.Ястшебская П.Ястшебская Завершен
14:00 М.Армитано М.Армитано
2:0
Н.Каллмунзерова Н.Каллмунзерова Завершен
14:45 К.Херинг К.Херинг
2:0
Д.Мейер Д.Мейер Завершен
15:10 К.Шели К.Шели
0:1
Н.Карамоко Н.Карамоко 93'
15:20 С.Бенсуссан С.Бенсуссан
1:1
Т.Сетоджи Т.Сетоджи 83'
15:30 Д.Перри Д.Перри
0:1
Л.Дейгмэн Л.Дейгмэн 73'
15:40 И.Ярлског/Д.Розенквист И.Ярлског/Д.Розенк
0:1
Ч.Сю/С.Самир Ч.Сю/С.Самир 63'
15:50 Л.Катарина Л.Катарина
1:0
М.Бровиль М.Бровиль 53'
16:00 Т.Бркич/Н.Чачич Т.Бркич/Н.Чачич
0:0
О.Гутьеррес/Н.Сантос О.Гутьеррес/Н.Сант 43'
16:20 Резаи А. Резаи А.
0:0
С.Бандекки С.Бандекки 23'
16:30 Рока Баталья О. Рока Баталья О.
0:0
Табернер К. Табернер К. 13'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
15:00 Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК
2:1
Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово 103'
15:00 Идманоджаги Идманоджаги
0:3
Вакифбанк Вакифбанк Завершен
16:00 Эджзадшыбаши Эджзадшыбаши
0:1
Галатасарай Галатасарай 43'
15:00 Югра-Самотлор Югра-Самотлор
0:3
Белогорье Белогорье Завершен
15:00 Урал Урал
1:2
Динамо М Динамо М 59'
15:00 Нефтяник Нефтяник
0:3
Газпром-Югра Газпром-Югра Завершен
16:00 НОВА НОВА
1:0
Динамо-ЛО Динамо-ЛО 43'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
16:00 Астраханочка Астраханочка
17:12
Тюрингер Тюрингер 43'
16:00 Грифас Грифас
-
Варенос Ула Варенос Ула 43'
15:00 Динамо-Виктор Динамо-Виктор
32:23
Пермские медведи Пермские медведи Завершен
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
12:00 Гран-При Дюссельдорфа 283'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
16:00 Англия Англия
12:5
Италия Италия 43'
16:05 Читаз Читаз
3:6
Лайонс Лайонс 38'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
15:00 Всемирные игры военнослужащих 103'
16:00 Молодежный Чемпионат Мира, Осрблье 43'
15:30 Чемпионат Мира, Кенигсзе 73'
15:20 Чемпионат Мира, Лахти 83'