СДЮШОР-Зенит до 17 – Чертаново до 17 смотреть онлайн трансляцию

Товарищеский турнир, 04.07.16 10:00

СДЮШОР-Зенит до 17
1 - 1
Завершен
Чертаново до 17

Смотреть СДЮШОР-Зенит до 17 – Чертаново до 17 онлайн

СДЮШОР-Зенит до 17 – Чертаново до 17 смотреть онлайн 04 июля 16
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

СДЮШОР-Зенит до 17 – Чертаново до 17 онлайн прямая трансляция 04 июля 2016

Начало прямой онлайн трансляции СДЮШОР-Зенит до 17 – Чертаново до 17 в 10:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн СДЮШОР-Зенит до 17 – Чертаново до 17 04 июля 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. СДЮШОР-Зенит до 17 принимает дома Чертаново до 17 в чемпионате Товарищеский турнир. На странице трансляции узнать текущее место команд СДЮШОР-Зенит до 17, Чертаново до 17 в Товарищеский турнир., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить СДЮШОР-Зенит до 17 – Чертаново до 17 в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч СДЮШОР-Зенит до 17 – Чертаново до 17 Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Товарищеский турнир., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Товарищеский турнир. СДЮШОР-Зенит до 17 – Чертаново до 17 можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Футзал смотреть онлайн Настольный теннис смотреть онлайн Керлинг смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
09:00 Рубин Рубин
2:0
Соннам Ильва Соннам Ильва Завершен
09:00 Пхочхон Пхочхон
0:0
Дакка Абахани Дакка Абахани Завершен
09:45 Шинник Шинник
-
Спартак Нч Спартак Нч 96'
09:00 Дукла Прага до 21 Дукла Прага до 21
4:0
Градец Кралове до 21 Градец Кралове до Завершен
10:00 Эстелал Хузестан Эстелал Хузестан
0:0
Аль-Фатех Аль-Фатех 96'
10:30 Елгава Елгава
0:0
Шилас Шилас 96'
09:00 Кузнецкие медведи Кузнецкие медведи
3:1
Омские Ястребы Омские Ястребы Завершен
10:30 Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы
1:2
Белые Медведи Белые Медведи 280'
09:00 Асан Уиби Асан Уиби
67:60
Шинхан С-Бёрдз Шинхан С-Бёрдз Завершен
09:30 Перт Перт
66:59
Кайрнс Кайрнс Завершен
10:00 Ток-н-Текст Ток-н-Текст
0:0
Сан Мигуель Сан Мигуель 310'
10:00 Турнир ATP, Марсель 310'
10:10 Рублев А. Рублев А.
2:0
Монтанес А. Монтанес А. Завершен
10:10 Стаховский С. Стаховский С.
0:1
Фаббиано Т. Фаббиано Т. 300'
06:00 Турнир WTA, Дубай 550'
08:00 Турнир WTA, Будапешт 430'
08:00 Е.Янкович/А.Павлюченкова Е.Янкович/А.Павлюч
0:2
А.Клепач/М.Мартинес-Санчес А.Клепач/М.Мартине Завершен
08:10 Контавэйт А. Контавэйт А.
2:0
Томова В. Томова В. Завершен
08:10 Смиткова Т. Смиткова Т.
0:2
Шиникова И. Шиникова И. Завершен
08:30 Бондаренко К. Бондаренко К.
2:1
Сабаленко А. Сабаленко А. Завершен
08:35 Пэн Ш. Пэн Ш.
1:0
Цуренко Л. Цуренко Л. Завершен
09:00 Бренгл М. Бренгл М.
1:1
Дои М. Дои М. 370'
09:20 А.Грёнефельд/К.Пешке А.Грёнефельд/К.Пеш
2:1
Ф.Аль-Набхани/М.Бартель Ф.Аль-Набхани/М.Ба Завершен
09:30 Богдан А. Богдан А.
0:2
Блинкова А. Блинкова А. Завершен
09:30 Заневская М. Заневская М.
0:2
Штефкова Б. Штефкова Б. Завершен
09:35 Р.Атаво/И.Сюй Р.Атаво/И.Сюй
0:2
В.Голубич/К.Плишкова В.Голубич/К.Плишко Завершен
09:50 Младенович К. Младенович К.
1:0
Синякова К. Синякова К. 320'
10:30 Дейвис Л. Дейвис Л.
0:0
Минелла М. Минелла М. 280'
10:30 Чжан Ш. Чжан Ш.
0:0
Конюх А. Конюх А. 280'
11:00 Александрова Е. Александрова Е.
0:0
Векич Д. Векич Д. 250'
11:00 Ч.Лан/Ч.Ян Ч.Лан/Ч.Ян
0:0
А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн 250'
11:00 Фетт Я. Фетт Я.
0:0
Корпач Т. Корпач Т. 250'
07:30 ATP Челленджер, Бергамо 460'
08:00 Герасимов Е. Герасимов Е.
2:1
Пржисезны М. Пржисезны М. Завершен
08:00 Мичнев П. Мичнев П.
0:2
Бахингер М. Бахингер М. Завершен
10:25 Лангер Н. Лангер Н.
0:1
Бутийе Р. Бутийе Р. 285'
07:50 Д.Сингх/М.Талом Д.Сингх/М.Талом
0:2
Т.Хабибулин/Р.Вирали-Муругесан Т.Хабибулин/Р.Вира Завершен
07:55 Диас-Фигероа К. Диас-Фигероа К.
0:2
Лазов А. Лазов А. Завершен
08:00 Турнир ITF, Пальманова 430'
08:00 Л.Эмбри Л.Эмбри
2:0
К.Фраполли К.Фраполли Завершен
08:00 М.Луке-Морено М.Луке-Морено
0:2
А.Брюне Олсен А.Брюне Олсен Завершен
08:00 Герреро-Альварес Э. Герреро-Альварес Э
2:0
М.Гутьеррес Карраско М.Гутьеррес Каррас Завершен
08:00 Й.Виллемс Й.Виллемс
0:2
Рока Баталья О. Рока Баталья О. Завершен
08:00 Урсу В. Урсу В.
1:1
Халебян А. Халебян А. Завершен
08:25 А.Калянпур/С.Мукунд А.Калянпур/С.Мукун
0:0
П.Хаенлэ/Ш.Винсэнт П.Хаенлэ/Ш.Винсэнт Завершен
08:30 Д.Канар Д.Канар
0:2
Белье А. Белье А. Завершен
08:30 М.Шейх М.Шейх
0:0
Вардхан В. Вардхан В. Завершен
08:30 М.Лопес/Х.Мунар М.Лопес/Х.Мунар
1:0
Д.Деклуа/Ж.Солер Д.Деклуа/Ж.Солер 400'
08:50 Ж.Бастен/Э.Молинаро Ж.Бастен/Э.Молинар
0:2
М.Антонич/Н.Потоцник М.Антонич/Н.Потоцн Завершен
09:00 Ж.Диарра/К.Негриту Ж.Диарра/К.Негриту
0:2
А.Селикбилек/М.Кестельбойм А.Селикбилек/М.Кес Завершен
09:00 П.Аршинкова/И.Гьороайе П.Аршинкова/И.Гьор
0:2
М.Эрасо Гонсалес/С.Орал М.Эрасо Гонсалес/С Завершен
09:00 З.Сонмез/Э.Язган З.Сонмез/Э.Язган
0:2
А.Яковлева/В.Мирошниченко А.Яковлева/В.Мирош Завершен
09:15 С.Агабигун/Ф.Вилардо С.Агабигун/Ф.Вилар
0:2
М.Хайлаз/А.Юксель М.Хайлаз/А.Юксель Завершен
09:40 Э.Франкати Э.Франкати
2:0
А.Вильярреал А.Вильярреал Завершен
10:00 Л.Надьмихай Л.Надьмихай
0:1
Л.Морено Ариас Л.Морено Ариас 310'
10:00 Вильянуэва Г. Вильянуэва Г.
0:1
М.Хиральди Рекена М.Хиральди Рекена 310'
10:15 Ф.Камар/П.Сомани Ф.Камар/П.Сомани
0:0
М.Терчинский/Ж.Видал Асорин М.Терчинский/Ж.Вид 295'
10:15 Р.Тур Р.Тур
1:0
Ш.Като Ш.Като 295'
10:25 Ринальдо Перссон К. Ринальдо Перссон К
1:0
К.Сианси К.Сианси 285'
11:00 С.Сайед Нагиб С.Сайед Нагиб
0:0
Ю.Мацузаки Ю.Мацузаки 250'
11:00 К.Дмитриев/Д.Каримов К.Дмитриев/Д.Карим
0:0
П.Бернарди/К.Диас-Фигероа П.Бернарди/К.Диас- 250'
11:00 П.Фабиан/Ф.Кекерчени П.Фабиан/Ф.Кекерче
0:0
Т.Алтуна/А.Лазов Т.Алтуна/А.Лазов 250'
11:05 П.Айс П.Айс
0:0
Ш.Рёмер Ш.Рёмер 245'
09:30 Сибиряк до 16 Сибиряк до 16
2:3
Дина до 16 Дина до 16 Завершен
06:30 Челленджер Сериес 520'
06:00 Мастер Тур ТТ 550'
05:30 ТТ Кап 580'
09:00 Венгрия Венгрия
0:0
Швеция Швеция 370'
07:00 Гран-при 490'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
13:00 Рубин Рубин
2:0
Соннам Ильва Соннам Ильва Завершен
13:00 Пхочхон Пхочхон
0:0
Дакка Абахани Дакка Абахани Завершен
13:45 Шинник Шинник
-
Спартак Нч Спартак Нч 69'
13:00 Дукла Прага до 21 Дукла Прага до 21
4:0
Градец Кралове до 21 Градец Кралове до Завершен
14:00 Эстелал Хузестан Эстелал Хузестан
0:0
Аль-Фатех Аль-Фатех 54'
14:30 Елгава Елгава
0:0
Шилас Шилас 40'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
13:00 Кузнецкие медведи Кузнецкие медведи
3:1
Омские Ястребы Омские Ястребы Завершен
14:30 Сибирские Снайперы Сибирские Снайперы
1:2
Белые Медведи Белые Медведи 40'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
13:00 Асан Уиби Асан Уиби
67:60
Шинхан С-Бёрдз Шинхан С-Бёрдз Завершен
13:30 Перт Перт
66:59
Кайрнс Кайрнс Завершен
14:00 Ток-н-Текст Ток-н-Текст
0:0
Сан Мигуель Сан Мигуель 70'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:00 Турнир ATP, Марсель 70'
14:10 Рублев А. Рублев А.
2:0
Монтанес А. Монтанес А. Завершен
14:10 Стаховский С. Стаховский С.
0:1
Фаббиано Т. Фаббиано Т. 60'
10:00 Турнир WTA, Дубай 310'
12:00 Турнир WTA, Будапешт 190'
12:00 Е.Янкович/А.Павлюченкова Е.Янкович/А.Павлюч
0:2
А.Клепач/М.Мартинес-Санчес А.Клепач/М.Мартине Завершен
12:10 Контавэйт А. Контавэйт А.
2:0
Томова В. Томова В. Завершен
12:10 Смиткова Т. Смиткова Т.
0:2
Шиникова И. Шиникова И. Завершен
12:30 Бондаренко К. Бондаренко К.
2:1
Сабаленко А. Сабаленко А. Завершен
12:35 Пэн Ш. Пэн Ш.
1:0
Цуренко Л. Цуренко Л. Завершен
13:00 Бренгл М. Бренгл М.
1:1
Дои М. Дои М. 130'
13:20 А.Грёнефельд/К.Пешке А.Грёнефельд/К.Пеш
2:1
Ф.Аль-Набхани/М.Бартель Ф.Аль-Набхани/М.Ба Завершен
13:30 Богдан А. Богдан А.
0:2
Блинкова А. Блинкова А. Завершен
13:30 Заневская М. Заневская М.
0:2
Штефкова Б. Штефкова Б. Завершен
13:35 Р.Атаво/И.Сюй Р.Атаво/И.Сюй
0:2
В.Голубич/К.Плишкова В.Голубич/К.Плишко Завершен
13:50 Младенович К. Младенович К.
1:0
Синякова К. Синякова К. 80'
14:30 Дейвис Л. Дейвис Л.
0:0
Минелла М. Минелла М. 40'
14:30 Чжан Ш. Чжан Ш.
0:0
Конюх А. Конюх А. 40'
15:00 Александрова Е. Александрова Е.
0:0
Векич Д. Векич Д. 10'
15:00 Ч.Лан/Ч.Ян Ч.Лан/Ч.Ян
0:0
А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн 10'
15:00 Фетт Я. Фетт Я.
0:0
Корпач Т. Корпач Т. 10'
11:30 ATP Челленджер, Бергамо 220'
12:00 Герасимов Е. Герасимов Е.
2:1
Пржисезны М. Пржисезны М. Завершен
12:00 Мичнев П. Мичнев П.
0:2
Бахингер М. Бахингер М. Завершен
14:25 Лангер Н. Лангер Н.
0:1
Бутийе Р. Бутийе Р. 45'
11:50 Д.Сингх/М.Талом Д.Сингх/М.Талом
0:2
Т.Хабибулин/Р.Вирали-Муругесан Т.Хабибулин/Р.Вира Завершен
11:55 Диас-Фигероа К. Диас-Фигероа К.
0:2
Лазов А. Лазов А. Завершен
12:00 Турнир ITF, Пальманова 190'
12:00 Л.Эмбри Л.Эмбри
2:0
К.Фраполли К.Фраполли Завершен
12:00 М.Луке-Морено М.Луке-Морено
0:2
А.Брюне Олсен А.Брюне Олсен Завершен
12:00 Герреро-Альварес Э. Герреро-Альварес Э
2:0
М.Гутьеррес Карраско М.Гутьеррес Каррас Завершен
12:00 Й.Виллемс Й.Виллемс
0:2
Рока Баталья О. Рока Баталья О. Завершен
12:00 Урсу В. Урсу В.
1:1
Халебян А. Халебян А. Завершен
12:25 А.Калянпур/С.Мукунд А.Калянпур/С.Мукун
0:0
П.Хаенлэ/Ш.Винсэнт П.Хаенлэ/Ш.Винсэнт Завершен
12:30 Д.Канар Д.Канар
0:2
Белье А. Белье А. Завершен
12:30 М.Шейх М.Шейх
0:0
Вардхан В. Вардхан В. Завершен
12:30 М.Лопес/Х.Мунар М.Лопес/Х.Мунар
1:0
Д.Деклуа/Ж.Солер Д.Деклуа/Ж.Солер 160'
12:50 Ж.Бастен/Э.Молинаро Ж.Бастен/Э.Молинар
0:2
М.Антонич/Н.Потоцник М.Антонич/Н.Потоцн Завершен
13:00 Ж.Диарра/К.Негриту Ж.Диарра/К.Негриту
0:2
А.Селикбилек/М.Кестельбойм А.Селикбилек/М.Кес Завершен
13:00 П.Аршинкова/И.Гьороайе П.Аршинкова/И.Гьор
0:2
М.Эрасо Гонсалес/С.Орал М.Эрасо Гонсалес/С Завершен
13:00 З.Сонмез/Э.Язган З.Сонмез/Э.Язган
0:2
А.Яковлева/В.Мирошниченко А.Яковлева/В.Мирош Завершен
13:15 С.Агабигун/Ф.Вилардо С.Агабигун/Ф.Вилар
0:2
М.Хайлаз/А.Юксель М.Хайлаз/А.Юксель Завершен
13:40 Э.Франкати Э.Франкати
2:0
А.Вильярреал А.Вильярреал Завершен
14:00 Л.Надьмихай Л.Надьмихай
0:1
Л.Морено Ариас Л.Морено Ариас 70'
14:00 Вильянуэва Г. Вильянуэва Г.
0:1
М.Хиральди Рекена М.Хиральди Рекена 70'
14:15 Ф.Камар/П.Сомани Ф.Камар/П.Сомани
0:0
М.Терчинский/Ж.Видал Асорин М.Терчинский/Ж.Вид 55'
14:15 Р.Тур Р.Тур
1:0
Ш.Като Ш.Като 55'
14:25 Ринальдо Перссон К. Ринальдо Перссон К
1:0
К.Сианси К.Сианси 45'
15:00 С.Сайед Нагиб С.Сайед Нагиб
0:0
Ю.Мацузаки Ю.Мацузаки 10'
15:00 К.Дмитриев/Д.Каримов К.Дмитриев/Д.Карим
0:0
П.Бернарди/К.Диас-Фигероа П.Бернарди/К.Диас- 10'
15:00 П.Фабиан/Ф.Кекерчени П.Фабиан/Ф.Кекерче
0:0
Т.Алтуна/А.Лазов Т.Алтуна/А.Лазов 10'
15:05 П.Айс П.Айс
0:0
Ш.Рёмер Ш.Рёмер 5'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
13:30 Сибиряк до 16 Сибиряк до 16
2:3
Дина до 16 Дина до 16 Завершен
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
10:30 Челленджер Сериес 280'
10:00 Мастер Тур ТТ 310'
09:30 ТТ Кап 340'
Шары
Шары. Прямые трансляции Live
11:00 Гран-при 250'