Кьево - Сампдория смотреть онлайн трансляцию

Serie A, 16.12.13 00:00

0 - 1
Завершен

Смотреть Кьево - Сампдория онлайн

Кьево - Сампдория смотреть онлайн 16 декабря 13
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Следующие матчи. Кьево

Кьево Кьево : Пескара Пескара

Чемпионат Италии

Милан Милан : Кьево Кьево

Чемпионат Италии

Кьево Кьево : Эмполи Эмполи

Чемпионат Италии

Следующие матчи. Сампдория

Палермо Палермо : Сампдория Сампдория

Чемпионат Италии

Сампдория Сампдория : Пескара Пескара

Чемпионат Италии

Дженоа Дженоа : Сампдория Сампдория

Чемпионат Италии

Кьево - Сампдория онлайн прямая трансляция 16 декабря 2013

Начало прямой онлайн трансляции Кьево - Сампдория в 00:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Кьево - Сампдория 16 декабря 2013 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Кьево принимает дома Сампдория в чемпионате Serie A На странице трансляции узнать текущее место команд Кьево, Сампдория в Serie A, а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Кьево - Сампдория в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Кьево - Сампдория Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Serie A, которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Serie A Кьево - Сампдория можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн Футзал смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
12:00 Тадамон Сауэр Тадамон Сауэр
1:1
Аль-Ахед Аль-Ахед Завершен
13:00 Динамо Москва Динамо Москва
0:0
Оренбург Оренбург Завершен
13:00 Лиллестрем Лиллестрем
2:0
Тромсё Тромсё Завершен
13:00 Динамо Тб Динамо Тб
-
БАТЭ БАТЭ Завершен
14:00 Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет
0:0
Хэбэй Чайна Фортун Хэбэй Чайна Фортун 47'
15:00 Судува Судува
0:0
Рига ФК Рига ФК 96'
18:30 Хобро Хобро
1:0
Бэйцзин Гоань Бэйцзин Гоань 45'
12:30 Тюмень Тюмень
2:1
Волгарь-Газпром Волгарь-Газпром Завершен
15:00 Мордовия Мордовия
0:0
Факел Факел 96'
12:30 Таранто Таранто
0:1
Матера Матера Завершен
14:00 Персеполис Персеполис
0:0
Аль-Хиляль Аль-Хиляль 47'
14:15 Аль-Айн Аль-Айн
0:0
Зоб Ахан Зоб Ахан 45'
14:15 Аль-Райян Аль-Райян
1:1
Аль-Вахда Аль-Вахда 45'
13:00 Порту до 19 Порту до 19
0:0
Вииторул до 19 Вииторул до 19 Завершен
14:00 Атлетико Мадрид до 19 Атлетико Мадрид до
1:1
Севилья до 19 Севилья до 19 96'
14:00 Сахам Сахам
2:2
Мухаррак Мухаррак 96'
15:00 Аль-Вихдат Аль-Вихдат
0:0
Аль-Нежмех Аль-Нежмех 96'
19:00 Земплин Мих. Земплин Мих.
0:0
Спартак Трнава Спартак Трнава 29'
15:00 Локомотив Я Локомотив Я
0:0
Динамо Мн Динамо Мн 269'
14:30 Алмаз Алмаз
1:0
Атланты Атланты 299'
15:00 Крылья Советов Крылья Советов
0:0
Витязь Витязь 269'
15:00 Витковице Витковице
0:1
Злин Злин 269'
15:00 Шахтер Сл Шахтер Сл
0:0
Динамо Молодечно Динамо Молодечно 269'
15:00 Юность-Минск Юность-Минск
1:0
Гомель Гомель 269'
15:00 Неман Неман
0:0
Металлург Жлобин Металлург Жлобин 269'
15:00 ХК Могилев ХК Могилев
0:0
Беларусь до 20 Беларусь до 20 269'
15:00 ХК Лида ХК Лида
0:0
Химик-СКА Химик-СКА 269'
15:00 ХК Брест ХК Брест
0:0
Витебск Витебск 269'
13:00 Каспий Каспий
-
Барсы Барсы Завершен
19:00 Фортуна Фортуна
20:23
Судува Судува 29'
10:00 Турнир ATP, Марсель 569'
11:50 Гомбос Н. Гомбос Н.
2:0
Донской Е. Донской Е. Завершен
13:20 Беннето Ж. Беннето Ж.
2:0
Шаповалов Д. Шаповалов Д. Завершен
13:30 Стаховский С. Стаховский С.
2:0
Веселы И. Веселы И. Завершен
15:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 269'
15:00 Албот Р. Албот Р.
0:0
Сок Д. Сок Д. 269'
15:00 Браун Д. Браун Д.
0:0
Гарсия-Лопес Г. Гарсия-Лопес Г. 269'
15:00 Кравчук К. Кравчук К.
0:0
Джумхур Д. Джумхур Д. 269'
15:00 М.Жазири/А.Шанчич М.Жазири/А.Шанчич
0:0
М.Шазаль/Д.Гез М.Шазаль/Д.Гез 269'
06:00 Турнир WTA, Дубай 809'
08:00 Турнир WTA, Будапешт 689'
10:30 Дейвис Л. Дейвис Л.
0:0
Плишкова Кр. Плишкова Кр. 539'
12:30 Севастова А. Севастова А.
2:1
Риске А. Риске А. Завершен
12:30 Ю.Чань/М.Хингис Ю.Чань/М.Хингис
2:1
А.Грёнефельд/К.Пешке А.Грёнефельд/К.Пеш Завершен
12:45 Младенович К. Младенович К.
2:0
Плишкова Кр. Плишкова Кр. Завершен
12:45 Флипкенс К. Флипкенс К.
1:2
Саснович А. Саснович А. Завершен
12:45 Т.Мур/К.Перрен Т.Мур/К.Перрен
0:2
А.Родионова/Г.Воскобоева А.Родионова/Г.Воск Завершен
13:50 Стрыцова Б. Стрыцова Б.
0:2
Пэн Ш. Пэн Ш. Завершен
14:30 Кербер А. Кербер А.
1:0
Бартель М. Бартель М. 299'
14:30 Т.Бабош/Л.Шафаржова Т.Бабош/Л.Шафаржов
0:0
Я.Чепелова/Б.Крейчикова Я.Чепелова/Б.Крейч 299'
08:00 ATP Челленджер, Бергамо 689'
13:10 Бега А. Бега А.
0:0
Наполитано С. Наполитано С. 379'
14:30 Бутийе Р. Бутийе Р.
1:0
Арнабольди А. Арнабольди А. 299'
14:35 Ройтер Я. Ройтер Я.
0:1
Ивашка И. Ивашка И. 294'
07:30 Турнир ITF, Пальманова 719'
12:00 Э.Франкати/П.Айс Э.Франкати/П.Айс
0:2
К.Герлах/К.Хобгарски К.Герлах/К.Хобгарс Завершен
12:05 Б.Харрис Б.Харрис
0:2
Р.Бранкаччо Р.Бранкаччо Завершен
12:10 П.Озген/А.Врлич П.Озген/А.Врлич
2:0
А.Мунозова/Ш.Талкот А.Мунозова/Ш.Талко Завершен
12:10 А.Бондаренко/К.Палкина Улукан А.Бондаренко/К.Пал
2:0
Э.Эрджетин/З.Сариоглан Э.Эрджетин/З.Сарио Завершен
12:20 А.Морен Барранкеро/Н.Паррисас-Диас А.Морен Барранкеро
0:2
Б.Гекенс/К.Ромео Б.Гекенс/К.Ромео Завершен
12:20 Б.Бобров/Д.Попко Б.Бобров/Д.Попко
2:0
Б.Лок/Э.Сонг Б.Лок/Э.Сонг Завершен
12:20 К.Хачатрян/Ю.Хачатрян К.Хачатрян/Ю.Хачат
0:2
Ш.Деари/Т.Йотовски Ш.Деари/Т.Йотовски Завершен
12:25 В.Югашова/К.Керимбаева В.Югашова/К.Керимб
2:1
М.Бьорклунд/А.Софраджия М.Бьорклунд/А.Софр Завершен
12:30 Галоппини Д. Галоппини Д.
0:2
Джакалоне О. Джакалоне О. Завершен
12:30 Д.Хорда-Санчис Д.Хорда-Санчис
2:0
А.Маннапов А.Маннапов Завершен
12:30 Ф.Леонарди/С.Травалья Ф.Леонарди/С.Трава
0:2
Т.Бркич/Н.Чачич Т.Бркич/Н.Чачич Завершен
13:00 Дурасович В. Дурасович В.
1:2
Табернер К. Табернер К. Завершен
13:05 М.Фрех/К.Штухла М.Фрех/К.Штухла
2:0
М.Кольменья/Д.Гатто-Монтиконе М.Кольменья/Д.Гатт Завершен
13:10 М.Гарсия Гауси/К.Кузнецова М.Гарсия Гауси/К.К
1:2
Д.Негряну/К.Циммерман Д.Негряну/К.Циммер Завершен
13:25 А.Нефедова/А.Присакарию А.Нефедова/А.Приса
0:1
К.Юван/М.Пислак К.Юван/М.Пислак 364'
13:30 М.Малм/К.Ринальдо Перссон М.Малм/К.Ринальдо
0:2
А.Брюне Олсен/К.Букса А.Брюне Олсен/К.Бу Завершен
14:00 Кепфер Д. Кепфер Д.
1:0
Пла Малфейто Х. Пла Малфейто Х. 329'
14:00 Хилтцик Д. Хилтцик Д.
2:0
Нолан Д. Нолан Д. Завершен
14:30 Ю.Чиань/Ю.Сайго Ю.Чиань/Ю.Сайго
0:0
А.Ка/К.Вернер А.Ка/К.Вернер 299'
14:45 Ш.Ремер/И.Уоллес Ш.Ремер/И.Уоллес
0:0
К.Сианси/Р.Вилака К.Сианси/Р.Вилака 284'
15:00 Пеливо Ф. Пеливо Ф.
0:0
Оливьери Х. Оливьери Х. 269'
15:00 Чоинский Я. Чоинский Я.
0:0
К.Денолли К.Денолли 269'
15:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:0
Альба Блаж Альба Блаж 269'
15:00 Штернберк Штернберк
0:0
Пршеров Пршеров 269'
14:00 Динамо-Синара Динамо-Синара
12:12
Астраханочка Астраханочка 329'
12:15 Прогресс до 18 Прогресс до 18
2:4
Ухта до 18 Ухта до 18 Завершен
10:00 Лига Чемпионов 569'
05:00 Опэн Катара Завершен
05:30 ТТ Кап 839'
13:30 Чемпионат Канады 359'
12:30 Скачки, Великобритания 419'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
16:00 Тадамон Сауэр Тадамон Сауэр
1:1
Аль-Ахед Аль-Ахед Завершен
17:00 Динамо Москва Динамо Москва
0:0
Оренбург Оренбург Завершен
17:00 Лиллестрем Лиллестрем
2:0
Тромсё Тромсё Завершен
17:00 Динамо Тб Динамо Тб
-
БАТЭ БАТЭ Завершен
18:00 Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет
0:0
Хэбэй Чайна Фортун Хэбэй Чайна Фортун 47'
19:00 Судува Судува
0:0
Рига ФК Рига ФК 29'
22:30 Хобро Хобро
1:0
Бэйцзин Гоань Бэйцзин Гоань -181'
16:30 Тюмень Тюмень
2:1
Волгарь-Газпром Волгарь-Газпром Завершен
19:00 Мордовия Мордовия
0:0
Факел Факел 29'
16:30 Таранто Таранто
0:1
Матера Матера Завершен
18:00 Персеполис Персеполис
0:0
Аль-Хиляль Аль-Хиляль 47'
18:15 Аль-Айн Аль-Айн
0:0
Зоб Ахан Зоб Ахан 45'
18:15 Аль-Райян Аль-Райян
1:1
Аль-Вахда Аль-Вахда 45'
17:00 Порту до 19 Порту до 19
0:0
Вииторул до 19 Вииторул до 19 Завершен
18:00 Атлетико Мадрид до 19 Атлетико Мадрид до
1:1
Севилья до 19 Севилья до 19 73'
18:00 Сахам Сахам
2:2
Мухаррак Мухаррак 73'
19:00 Аль-Вихдат Аль-Вихдат
0:0
Аль-Нежмех Аль-Нежмех 29'
23:00 Земплин Мих. Земплин Мих.
0:0
Спартак Трнава Спартак Трнава -211'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:00 Локомотив Я Локомотив Я
0:0
Динамо Мн Динамо Мн 29'
18:30 Алмаз Алмаз
1:0
Атланты Атланты 59'
19:00 Крылья Советов Крылья Советов
0:0
Витязь Витязь 29'
19:00 Витковице Витковице
0:1
Злин Злин 29'
19:00 Шахтер Сл Шахтер Сл
0:0
Динамо Молодечно Динамо Молодечно 29'
19:00 Юность-Минск Юность-Минск
1:0
Гомель Гомель 29'
19:00 Неман Неман
0:0
Металлург Жлобин Металлург Жлобин 29'
19:00 ХК Могилев ХК Могилев
0:0
Беларусь до 20 Беларусь до 20 29'
19:00 ХК Лида ХК Лида
0:0
Химик-СКА Химик-СКА 29'
19:00 ХК Брест ХК Брест
0:0
Витебск Витебск 29'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:00 Турнир ATP, Марсель 329'
15:50 Гомбос Н. Гомбос Н.
2:0
Донской Е. Донской Е. Завершен
17:20 Беннето Ж. Беннето Ж.
2:0
Шаповалов Д. Шаповалов Д. Завершен
17:30 Стаховский С. Стаховский С.
2:0
Веселы И. Веселы И. Завершен
19:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 29'
19:00 Албот Р. Албот Р.
0:0
Сок Д. Сок Д. 29'
19:00 Браун Д. Браун Д.
0:0
Гарсия-Лопес Г. Гарсия-Лопес Г. 29'
19:00 Кравчук К. Кравчук К.
0:0
Джумхур Д. Джумхур Д. 29'
19:00 М.Жазири/А.Шанчич М.Жазири/А.Шанчич
0:0
М.Шазаль/Д.Гез М.Шазаль/Д.Гез 29'
10:00 Турнир WTA, Дубай 569'
12:00 Турнир WTA, Будапешт 449'
14:30 Дейвис Л. Дейвис Л.
0:0
Плишкова Кр. Плишкова Кр. 299'
16:30 Севастова А. Севастова А.
2:1
Риске А. Риске А. Завершен
16:30 Ю.Чань/М.Хингис Ю.Чань/М.Хингис
2:1
А.Грёнефельд/К.Пешке А.Грёнефельд/К.Пеш Завершен
16:45 Младенович К. Младенович К.
2:0
Плишкова Кр. Плишкова Кр. Завершен
16:45 Флипкенс К. Флипкенс К.
1:2
Саснович А. Саснович А. Завершен
16:45 Т.Мур/К.Перрен Т.Мур/К.Перрен
0:2
А.Родионова/Г.Воскобоева А.Родионова/Г.Воск Завершен
17:50 Стрыцова Б. Стрыцова Б.
0:2
Пэн Ш. Пэн Ш. Завершен
18:30 Кербер А. Кербер А.
1:0
Бартель М. Бартель М. 59'
18:30 Т.Бабош/Л.Шафаржова Т.Бабош/Л.Шафаржов
0:0
Я.Чепелова/Б.Крейчикова Я.Чепелова/Б.Крейч 59'
12:00 ATP Челленджер, Бергамо 449'
17:10 Бега А. Бега А.
0:0
Наполитано С. Наполитано С. 139'
18:30 Бутийе Р. Бутийе Р.
1:0
Арнабольди А. Арнабольди А. 59'
18:35 Ройтер Я. Ройтер Я.
0:1
Ивашка И. Ивашка И. 54'
11:30 Турнир ITF, Пальманова 479'
16:00 Э.Франкати/П.Айс Э.Франкати/П.Айс
0:2
К.Герлах/К.Хобгарски К.Герлах/К.Хобгарс Завершен
16:05 Б.Харрис Б.Харрис
0:2
Р.Бранкаччо Р.Бранкаччо Завершен
16:10 П.Озген/А.Врлич П.Озген/А.Врлич
2:0
А.Мунозова/Ш.Талкот А.Мунозова/Ш.Талко Завершен
16:10 А.Бондаренко/К.Палкина Улукан А.Бондаренко/К.Пал
2:0
Э.Эрджетин/З.Сариоглан Э.Эрджетин/З.Сарио Завершен
16:20 А.Морен Барранкеро/Н.Паррисас-Диас А.Морен Барранкеро
0:2
Б.Гекенс/К.Ромео Б.Гекенс/К.Ромео Завершен
16:20 Б.Бобров/Д.Попко Б.Бобров/Д.Попко
2:0
Б.Лок/Э.Сонг Б.Лок/Э.Сонг Завершен
16:20 К.Хачатрян/Ю.Хачатрян К.Хачатрян/Ю.Хачат
0:2
Ш.Деари/Т.Йотовски Ш.Деари/Т.Йотовски Завершен
16:25 В.Югашова/К.Керимбаева В.Югашова/К.Керимб
2:1
М.Бьорклунд/А.Софраджия М.Бьорклунд/А.Софр Завершен
16:30 Галоппини Д. Галоппини Д.
0:2
Джакалоне О. Джакалоне О. Завершен
16:30 Д.Хорда-Санчис Д.Хорда-Санчис
2:0
А.Маннапов А.Маннапов Завершен
16:30 Ф.Леонарди/С.Травалья Ф.Леонарди/С.Трава
0:2
Т.Бркич/Н.Чачич Т.Бркич/Н.Чачич Завершен
17:00 Дурасович В. Дурасович В.
1:2
Табернер К. Табернер К. Завершен
17:05 М.Фрех/К.Штухла М.Фрех/К.Штухла
2:0
М.Кольменья/Д.Гатто-Монтиконе М.Кольменья/Д.Гатт Завершен
17:10 М.Гарсия Гауси/К.Кузнецова М.Гарсия Гауси/К.К
1:2
Д.Негряну/К.Циммерман Д.Негряну/К.Циммер Завершен
17:25 А.Нефедова/А.Присакарию А.Нефедова/А.Приса
0:1
К.Юван/М.Пислак К.Юван/М.Пислак 124'
17:30 М.Малм/К.Ринальдо Перссон М.Малм/К.Ринальдо
0:2
А.Брюне Олсен/К.Букса А.Брюне Олсен/К.Бу Завершен
18:00 Кепфер Д. Кепфер Д.
1:0
Пла Малфейто Х. Пла Малфейто Х. 89'
18:00 Хилтцик Д. Хилтцик Д.
2:0
Нолан Д. Нолан Д. Завершен
18:30 Ю.Чиань/Ю.Сайго Ю.Чиань/Ю.Сайго
0:0
А.Ка/К.Вернер А.Ка/К.Вернер 59'
18:45 Ш.Ремер/И.Уоллес Ш.Ремер/И.Уоллес
0:0
К.Сианси/Р.Вилака К.Сианси/Р.Вилака 44'
19:00 Пеливо Ф. Пеливо Ф.
0:0
Оливьери Х. Оливьери Х. 29'
19:00 Чоинский Я. Чоинский Я.
0:0
К.Денолли К.Денолли 29'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:0
Альба Блаж Альба Блаж 29'
19:00 Штернберк Штернберк
0:0
Пршеров Пршеров 29'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
18:00 Динамо-Синара Динамо-Синара
12:12
Астраханочка Астраханочка 89'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
16:15 Прогресс до 18 Прогресс до 18
2:4
Ухта до 18 Ухта до 18 Завершен
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
14:00 Лига Чемпионов 329'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:00 Опэн Катара Завершен
09:30 ТТ Кап 599'
Конный спорт
Конный спорт. Прямые трансляции Live
16:30 Скачки, Великобритания 179'