Севилья - Атлетико смотреть онлайн трансляцию

Primera Division, 19.08.13 06:00

1 - 2
Завершен

Смотреть Севилья - Атлетико онлайн

Севилья - Атлетико смотреть онлайн 19 августа 13
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Следующие матчи. Севилья

Севилья Севилья : Лестер Сити Лестер Сити

Лига Чемпионов

Бетис Бетис : Севилья Севилья

Чемпионат Испании

Севилья Севилья : Атлетик Б Атлетик Б

Чемпионат Испании

Следующие матчи. Атлетико М

Севилья - Атлетико онлайн прямая трансляция 19 августа 2013

Начало прямой онлайн трансляции Севилья - Атлетико в 06:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Севилья - Атлетико 19 августа 2013 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Севилья принимает дома Атлетико М в чемпионате Primera Division На странице трансляции узнать текущее место команд Севилья, Атлетико М в Primera Division, а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Севилья - Атлетико в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Севилья - Атлетико Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Primera Division, которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Primera Division Севилья - Атлетико можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн Бильярд смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
13:00 Лиллестрем Лиллестрем
2:0
Тромсё Тромсё Завершен
14:00 Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет
0:0
Хэбэй Чайна Фортун Хэбэй Чайна Фортун Завершен
14:30 Хобро Хобро
1:1
Бэйцзин Гоань Бэйцзин Гоань 96'
15:00 Судува Судува
0:1
Рига ФК Рига ФК 96'
16:00 Рубин Рубин
0:0
Сарпсборг Сарпсборг 96'
15:00 Мордовия Мордовия
0:0
Факел Факел 96'
12:30 Таранто Таранто
0:1
Матера Матера Завершен
14:00 Персеполис Персеполис
1:1
Аль-Хиляль Аль-Хиляль Завершен
14:15 Аль-Айн Аль-Айн
1:1
Зоб Ахан Зоб Ахан 45'
14:15 Аль-Райян Аль-Райян
2:1
Аль-Вахда Аль-Вахда 45'
13:00 Порту до 19 Порту до 19
0:0
Вииторул до 19 Вииторул до 19 Завершен
14:00 Атлетико Мадрид до 19 Атлетико Мадрид до
3:2
Севилья до 19 Севилья до 19 Завершен
16:00 Аякс до 19 Аякс до 19
0:0
Динамо Киев до 19 Динамо Киев до 19 96'
16:00 Зальцбург до 19 Зальцбург до 19
0:0
ПСЖ до 19 ПСЖ до 19 96'
16:00 ПСВ Эйндховен до 19 ПСВ Эйндховен до 1
0:0
Бенфика до 19 Бенфика до 19 96'
14:00 Сахам Сахам
3:2
Мухаррак Мухаррак Завершен
15:00 Аль-Вихдат Аль-Вихдат
0:0
Аль-Нежмех Аль-Нежмех Завершен
15:00 Земплин Мих. Земплин Мих.
0:0
Спартак Трнава Спартак Трнава 96'
15:00 Локомотив Я Локомотив Я
0:0
Динамо Мн Динамо Мн 301'
15:30 СКА СКА
0:0
Витязь Витязь 271'
15:30 Динамо М Динамо М
0:0
Торпедо НН Торпедо НН 271'
15:30 ЦСКА М ЦСКА М
2:0
Йокерит Йокерит 271'
14:30 Алмаз Алмаз
1:1
Атланты Атланты 331'
15:00 Крылья Советов Крылья Советов
1:1
Витязь Витязь 301'
15:45 Дженералз Дженералз
0:0
Кривбасс Кривбасс 256'
15:00 Витковице Витковице
1:3
Злин Злин 301'
15:30 Ильвес Ильвес
0:1
Эссет Эссет 271'
15:30 Сайпа Сайпа
0:0
Таппара Таппара 271'
15:30 Спорт Вааса Спорт Вааса
1:0
Кярпят Кярпят 271'
15:30 ХИФК ХИФК
1:0
Коо Коо Коо Коо 271'
15:30 Ювяскюля Ювяскюля
1:0
ХПК ХПК 271'
15:00 Шахтер Сл Шахтер Сл
2:1
Динамо Молодечно Динамо Молодечно 301'
15:00 Юность-Минск Юность-Минск
2:2
Гомель Гомель 301'
15:00 Неман Неман
1:0
Металлург Жлобин Металлург Жлобин 301'
15:00 ХК Могилев ХК Могилев
0:0
Беларусь до 20 Беларусь до 20 301'
15:00 ХК Лида ХК Лида
0:0
Химик-СКА Химик-СКА 301'
15:00 ХК Брест ХК Брест
0:0
Витебск Витебск 301'
15:30 Валмиера Валмиера
26:31
Рапла Рапла 271'
16:00 Пярну Пярну
0:0
Витаутас Витаутас 241'
16:00 Валга Валга
0:0
Аудентес Аудентес 241'
15:00 Фортуна Фортуна
31:42
Судува Судува 301'
16:00 Каршияка Каршияка
0:0
Скайлайнерс Скайлайнерс 241'
18:30 Чебоксарские ястребы Чебоксарские ястре
51:69
Тамбов Тамбов 91'
10:00 Турнир ATP, Марсель 601'
13:20 Беннето Ж. Беннето Ж.
2:0
Шаповалов Д. Шаповалов Д. Завершен
13:30 Стаховский С. Стаховский С.
2:0
Веселы И. Веселы И. Завершен
15:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 301'
15:00 Албот Р. Албот Р.
0:1
Сок Д. Сок Д. 301'
15:00 Браун Д. Браун Д.
0:1
Гарсия-Лопес Г. Гарсия-Лопес Г. 301'
15:00 Кравчук К. Кравчук К.
0:1
Джумхур Д. Джумхур Д. 301'
15:00 М.Жазири/А.Шанчич М.Жазири/А.Шанчич
0:0
М.Шазаль/Д.Гез М.Шазаль/Д.Гез 301'
06:00 Турнир WTA, Дубай 841'
08:00 Турнир WTA, Будапешт 721'
10:30 Дейвис Л. Дейвис Л.
0:0
Плишкова Кр. Плишкова Кр. 571'
12:45 Младенович К. Младенович К.
2:0
Плишкова Кр. Плишкова Кр. Завершен
12:45 Флипкенс К. Флипкенс К.
1:2
Саснович А. Саснович А. Завершен
12:45 Т.Мур/К.Перрен Т.Мур/К.Перрен
0:2
А.Родионова/Г.Воскобоева А.Родионова/Г.Воск Завершен
13:50 Стрыцова Б. Стрыцова Б.
0:2
Пэн Ш. Пэн Ш. Завершен
14:30 Кербер А. Кербер А.
2:0
Бартель М. Бартель М. Завершен
15:15 Т.Бабош/Л.Шафаржова Т.Бабош/Л.Шафаржов
1:0
Я.Чепелова/Б.Крейчикова Я.Чепелова/Б.Крейч 286'
15:30 Чжэн С. Чжэн С.
0:0
Свитолина Э. Свитолина Э. 271'
16:00 Ковинич Д. Ковинич Д.
0:0
Штоллар Ф. Штоллар Ф. 241'
08:00 ATP Челленджер, Бергамо 721'
13:10 Бега А. Бега А.
0:0
Наполитано С. Наполитано С. 411'
14:30 Бутийе Р. Бутийе Р.
2:0
Арнабольди А. Арнабольди А. Завершен
14:35 Ройтер Я. Ройтер Я.
0:2
Ивашка И. Ивашка И. Завершен
15:30 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:0
Гомес А. Гомес А. 271'
15:30 Струвай Э. Струвай Э.
0:0
Кинг К. Кинг К. 271'
15:50 Д.Маджер/А.Вавассори Д.Маджер/А.Вавассо
0:0
А.Бегеманн/А.Бурый А.Бегеманн/А.Бурый 251'
07:30 Турнир ITF, Пальманова 751'
12:30 Галоппини Д. Галоппини Д.
0:2
Джакалоне О. Джакалоне О. Завершен
12:30 Д.Хорда-Санчис Д.Хорда-Санчис
2:0
А.Маннапов А.Маннапов Завершен
12:30 Ф.Леонарди/С.Травалья Ф.Леонарди/С.Трава
0:2
Т.Бркич/Н.Чачич Т.Бркич/Н.Чачич Завершен
13:00 Дурасович В. Дурасович В.
1:2
Табернер К. Табернер К. Завершен
13:05 М.Фрех/К.Штухла М.Фрех/К.Штухла
2:0
М.Кольменья/Д.Гатто-Монтиконе М.Кольменья/Д.Гатт Завершен
13:10 М.Гарсия Гауси/К.Кузнецова М.Гарсия Гауси/К.К
1:2
Д.Негряну/К.Циммерман Д.Негряну/К.Циммер Завершен
13:25 А.Нефедова/А.Присакарию А.Нефедова/А.Приса
0:2
К.Юван/М.Пислак К.Юван/М.Пислак Завершен
13:30 М.Малм/К.Ринальдо Перссон М.Малм/К.Ринальдо
0:2
А.Брюне Олсен/К.Букса А.Брюне Олсен/К.Бу Завершен
14:00 Кепфер Д. Кепфер Д.
2:0
Пла Малфейто Х. Пла Малфейто Х. Завершен
14:00 Хилтцик Д. Хилтцик Д.
2:0
Нолан Д. Нолан Д. Завершен
14:30 Ю.Чиань/Ю.Сайго Ю.Чиань/Ю.Сайго
1:0
А.Ка/К.Вернер А.Ка/К.Вернер 331'
14:45 Ш.Ремер/И.Уоллес Ш.Ремер/И.Уоллес
2:0
К.Сианси/Р.Вилака К.Сианси/Р.Вилака Завершен
15:00 Пеливо Ф. Пеливо Ф.
1:0
Оливьери Х. Оливьери Х. 301'
15:00 Чоинский Я. Чоинский Я.
0:1
К.Денолли К.Денолли 301'
15:30 Оти М. Оти М.
0:0
Остин Г. Остин Г. 271'
15:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:2
Альба Блаж Альба Блаж 301'
16:00 Химик Полис Химик Полис
0:0
Рабита Баку Рабита Баку 241'
15:00 Штернберк Штернберк
0:2
Пршеров Пршеров 301'
15:55 Либерец Либерец
0:0
Пршибрам Пршибрам 246'
14:00 Динамо-Синара Динамо-Синара
26:26
Астраханочка Астраханочка Завершен
15:45 Металург Скопье Металург Скопье
6:9
Горенье Горенье 256'
10:00 Лига Чемпионов 601'
05:30 ТТ Кап 871'
13:30 Чемпионат Канады 391'
12:30 Скачки, Великобритания 451'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
17:00 Лиллестрем Лиллестрем
2:0
Тромсё Тромсё Завершен
18:00 Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет
0:0
Хэбэй Чайна Фортун Хэбэй Чайна Фортун Завершен
18:30 Хобро Хобро
1:1
Бэйцзин Гоань Бэйцзин Гоань 75'
19:00 Судува Судува
0:1
Рига ФК Рига ФК 45'
20:00 Рубин Рубин
0:0
Сарпсборг Сарпсборг 1'
19:00 Мордовия Мордовия
0:0
Факел Факел 45'
16:30 Таранто Таранто
0:1
Матера Матера Завершен
18:00 Персеполис Персеполис
1:1
Аль-Хиляль Аль-Хиляль Завершен
18:15 Аль-Айн Аль-Айн
1:1
Зоб Ахан Зоб Ахан 45'
18:15 Аль-Райян Аль-Райян
2:1
Аль-Вахда Аль-Вахда 45'
17:00 Порту до 19 Порту до 19
0:0
Вииторул до 19 Вииторул до 19 Завершен
18:00 Атлетико Мадрид до 19 Атлетико Мадрид до
3:2
Севилья до 19 Севилья до 19 Завершен
20:00 Аякс до 19 Аякс до 19
0:0
Динамо Киев до 19 Динамо Киев до 19 1'
20:00 Зальцбург до 19 Зальцбург до 19
0:0
ПСЖ до 19 ПСЖ до 19 1'
20:00 ПСВ Эйндховен до 19 ПСВ Эйндховен до 1
0:0
Бенфика до 19 Бенфика до 19 1'
18:00 Сахам Сахам
3:2
Мухаррак Мухаррак Завершен
19:00 Аль-Вихдат Аль-Вихдат
0:0
Аль-Нежмех Аль-Нежмех Завершен
19:00 Земплин Мих. Земплин Мих.
0:0
Спартак Трнава Спартак Трнава 45'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:00 Локомотив Я Локомотив Я
0:0
Динамо Мн Динамо Мн 61'
19:30 СКА СКА
0:0
Витязь Витязь 31'
19:30 Динамо М Динамо М
0:0
Торпедо НН Торпедо НН 31'
19:30 ЦСКА М ЦСКА М
2:0
Йокерит Йокерит 31'
18:30 Алмаз Алмаз
1:1
Атланты Атланты 91'
19:00 Крылья Советов Крылья Советов
1:1
Витязь Витязь 61'
19:45 Дженералз Дженералз
0:0
Кривбасс Кривбасс 16'
19:00 Витковице Витковице
1:3
Злин Злин 61'
19:30 Ильвес Ильвес
0:1
Эссет Эссет 31'
19:30 Сайпа Сайпа
0:0
Таппара Таппара 31'
19:30 Спорт Вааса Спорт Вааса
1:0
Кярпят Кярпят 31'
19:30 ХИФК ХИФК
1:0
Коо Коо Коо Коо 31'
19:30 Ювяскюля Ювяскюля
1:0
ХПК ХПК 31'
19:00 Шахтер Сл Шахтер Сл
2:1
Динамо Молодечно Динамо Молодечно 61'
19:00 Юность-Минск Юность-Минск
2:2
Гомель Гомель 61'
19:00 Неман Неман
1:0
Металлург Жлобин Металлург Жлобин 61'
19:00 ХК Могилев ХК Могилев
0:0
Беларусь до 20 Беларусь до 20 61'
19:00 ХК Лида ХК Лида
0:0
Химик-СКА Химик-СКА 61'
19:00 ХК Брест ХК Брест
0:0
Витебск Витебск 61'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:30 Валмиера Валмиера
26:31
Рапла Рапла 31'
20:00 Пярну Пярну
0:0
Витаутас Витаутас 1'
20:00 Валга Валга
0:0
Аудентес Аудентес 1'
19:00 Фортуна Фортуна
31:42
Судува Судува 61'
20:00 Каршияка Каршияка
0:0
Скайлайнерс Скайлайнерс 1'
22:30 Чебоксарские ястребы Чебоксарские ястре
51:69
Тамбов Тамбов -149'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:00 Турнир ATP, Марсель 361'
17:20 Беннето Ж. Беннето Ж.
2:0
Шаповалов Д. Шаповалов Д. Завершен
17:30 Стаховский С. Стаховский С.
2:0
Веселы И. Веселы И. Завершен
19:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 61'
19:00 Албот Р. Албот Р.
0:1
Сок Д. Сок Д. 61'
19:00 Браун Д. Браун Д.
0:1
Гарсия-Лопес Г. Гарсия-Лопес Г. 61'
19:00 Кравчук К. Кравчук К.
0:1
Джумхур Д. Джумхур Д. 61'
19:00 М.Жазири/А.Шанчич М.Жазири/А.Шанчич
0:0
М.Шазаль/Д.Гез М.Шазаль/Д.Гез 61'
10:00 Турнир WTA, Дубай 601'
12:00 Турнир WTA, Будапешт 481'
14:30 Дейвис Л. Дейвис Л.
0:0
Плишкова Кр. Плишкова Кр. 331'
16:45 Младенович К. Младенович К.
2:0
Плишкова Кр. Плишкова Кр. Завершен
16:45 Флипкенс К. Флипкенс К.
1:2
Саснович А. Саснович А. Завершен
16:45 Т.Мур/К.Перрен Т.Мур/К.Перрен
0:2
А.Родионова/Г.Воскобоева А.Родионова/Г.Воск Завершен
17:50 Стрыцова Б. Стрыцова Б.
0:2
Пэн Ш. Пэн Ш. Завершен
18:30 Кербер А. Кербер А.
2:0
Бартель М. Бартель М. Завершен
19:15 Т.Бабош/Л.Шафаржова Т.Бабош/Л.Шафаржов
1:0
Я.Чепелова/Б.Крейчикова Я.Чепелова/Б.Крейч 46'
19:30 Чжэн С. Чжэн С.
0:0
Свитолина Э. Свитолина Э. 31'
20:00 Ковинич Д. Ковинич Д.
0:0
Штоллар Ф. Штоллар Ф. 1'
12:00 ATP Челленджер, Бергамо 481'
17:10 Бега А. Бега А.
0:0
Наполитано С. Наполитано С. 171'
18:30 Бутийе Р. Бутийе Р.
2:0
Арнабольди А. Арнабольди А. Завершен
18:35 Ройтер Я. Ройтер Я.
0:2
Ивашка И. Ивашка И. Завершен
19:30 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:0
Гомес А. Гомес А. 31'
19:30 Струвай Э. Струвай Э.
0:0
Кинг К. Кинг К. 31'
19:50 Д.Маджер/А.Вавассори Д.Маджер/А.Вавассо
0:0
А.Бегеманн/А.Бурый А.Бегеманн/А.Бурый 11'
11:30 Турнир ITF, Пальманова 511'
16:30 Галоппини Д. Галоппини Д.
0:2
Джакалоне О. Джакалоне О. Завершен
16:30 Д.Хорда-Санчис Д.Хорда-Санчис
2:0
А.Маннапов А.Маннапов Завершен
16:30 Ф.Леонарди/С.Травалья Ф.Леонарди/С.Трава
0:2
Т.Бркич/Н.Чачич Т.Бркич/Н.Чачич Завершен
17:00 Дурасович В. Дурасович В.
1:2
Табернер К. Табернер К. Завершен
17:05 М.Фрех/К.Штухла М.Фрех/К.Штухла
2:0
М.Кольменья/Д.Гатто-Монтиконе М.Кольменья/Д.Гатт Завершен
17:10 М.Гарсия Гауси/К.Кузнецова М.Гарсия Гауси/К.К
1:2
Д.Негряну/К.Циммерман Д.Негряну/К.Циммер Завершен
17:25 А.Нефедова/А.Присакарию А.Нефедова/А.Приса
0:2
К.Юван/М.Пислак К.Юван/М.Пислак Завершен
17:30 М.Малм/К.Ринальдо Перссон М.Малм/К.Ринальдо
0:2
А.Брюне Олсен/К.Букса А.Брюне Олсен/К.Бу Завершен
18:00 Кепфер Д. Кепфер Д.
2:0
Пла Малфейто Х. Пла Малфейто Х. Завершен
18:00 Хилтцик Д. Хилтцик Д.
2:0
Нолан Д. Нолан Д. Завершен
18:30 Ю.Чиань/Ю.Сайго Ю.Чиань/Ю.Сайго
1:0
А.Ка/К.Вернер А.Ка/К.Вернер 91'
18:45 Ш.Ремер/И.Уоллес Ш.Ремер/И.Уоллес
2:0
К.Сианси/Р.Вилака К.Сианси/Р.Вилака Завершен
19:00 Пеливо Ф. Пеливо Ф.
1:0
Оливьери Х. Оливьери Х. 61'
19:00 Чоинский Я. Чоинский Я.
0:1
К.Денолли К.Денолли 61'
19:30 Оти М. Оти М.
0:0
Остин Г. Остин Г. 31'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:2
Альба Блаж Альба Блаж 61'
20:00 Химик Полис Химик Полис
0:0
Рабита Баку Рабита Баку 1'
19:00 Штернберк Штернберк
0:2
Пршеров Пршеров 61'
19:55 Либерец Либерец
0:0
Пршибрам Пршибрам 6'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
18:00 Динамо-Синара Динамо-Синара
26:26
Астраханочка Астраханочка Завершен
19:45 Металург Скопье Металург Скопье
6:9
Горенье Горенье 16'
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
14:00 Лига Чемпионов 361'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап 631'
Конный спорт
Конный спорт. Прямые трансляции Live
16:30 Скачки, Великобритания 211'