Испания – Люксембург смотреть онлайн трансляцию

Отборочный турнир к ЕВРО-2016, 10.10.15 00:45

4 - 0
Завершен

Смотреть Испания – Люксембург онлайн

Испания – Люксембург смотреть онлайн 10 октября 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Следующие матчи. Испания

Грузия Грузия : Испания Испания

Отборочный турнир ЧМ-2014

Беларусь Беларусь : Испания Испания

Отборочный турнир ЧМ-2014

Испания Испания : Франция Франция

Отборочный турнир ЧМ-2014

Следующие матчи. Люксембург

Люксембург Люксембург : Португалия Португалия

Отборочный турнир ЧМ-2014

Северная Ирландия Северная Ирландия : Люксембург Люксембург

Отборочный турнир ЧМ-2014

Люксембург Люксембург : Израиль Израиль

Отборочный турнир ЧМ-2014

Испания – Люксембург онлайн прямая трансляция 10 октября 2015

Начало прямой онлайн трансляции Испания – Люксембург в 00:45 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Испания – Люксембург 10 октября 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Испания принимает дома Люксембург в чемпионате Отборочный турнир к ЕВРО-2016. На странице трансляции узнать текущее место команд Испания, Люксембург в Отборочный турнир к ЕВРО-2016., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Испания – Люксембург в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Испания – Люксембург Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Отборочный турнир к ЕВРО-2016., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Отборочный турнир к ЕВРО-2016. Испания – Люксембург можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн Бильярд смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
16:30 Кан Кан
0:0
Нанси Нанси 96'
14:00 Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет
0:0
Хэбэй Чайна Фортун Хэбэй Чайна Фортун Завершен
14:30 Хобро Хобро
1:1
Бэйцзин Гоань Бэйцзин Гоань Завершен
15:00 Судува Судува
2:1
Рига ФК Рига ФК 96'
16:00 Рубин Рубин
0:0
Сарпсборг Сарпсборг 30'
16:30 Страсбург Страсбург
0:0
Тур Тур 96'
15:00 Мордовия Мордовия
0:0
Факел Факел 96'
14:00 Персеполис Персеполис
1:1
Аль-Хиляль Аль-Хиляль Завершен
14:15 Аль-Айн Аль-Айн
1:1
Зоб Ахан Зоб Ахан Завершен
14:15 Аль-Райян Аль-Райян
2:1
Аль-Вахда Аль-Вахда Завершен
16:15 Аль-Ахли Аль-Ахли
1:0
Бунедкор Бунедкор 96'
14:00 Атлетико Мадрид до 19 Атлетико Мадрид до
3:2
Севилья до 19 Севилья до 19 Завершен
16:00 Аякс до 19 Аякс до 19
1:0
Динамо Киев до 19 Динамо Киев до 19 96'
16:00 Зальцбург до 19 Зальцбург до 19
2:0
ПСЖ до 19 ПСЖ до 19 96'
16:00 ПСВ Эйндховен до 19 ПСВ Эйндховен до 1
0:0
Бенфика до 19 Бенфика до 19 96'
14:00 Сахам Сахам
3:2
Мухаррак Мухаррак Завершен
15:00 Аль-Вихдат Аль-Вихдат
1:0
Аль-Нежмех Аль-Нежмех Завершен
15:00 Земплин Мих. Земплин Мих.
2:0
Спартак Трнава Спартак Трнава 96'
15:00 Локомотив Я Локомотив Я
0:0
Динамо Мн Динамо Мн 338'
15:30 СКА СКА
1:0
Витязь Витязь 60'
15:30 Динамо М Динамо М
0:0
Торпедо НН Торпедо НН 308'
15:30 ЦСКА М ЦСКА М
2:0
Йокерит Йокерит 60'
14:30 Алмаз Алмаз
3:1
Атланты Атланты 105'
15:00 Крылья Советов Крылья Советов
1:1
Витязь Витязь 90'
15:45 Дженералз Дженералз
0:0
Кривбасс Кривбасс 293'
16:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
2:1
Йестржаби Простеев Йестржаби Простеев 278'
15:00 Витковице Витковице
1:3
Злин Злин 338'
16:30 Спарта Прага Спарта Прага
0:0
Оломоуц Оломоуц 248'
15:30 Ильвес Ильвес
0:1
Эссет Эссет Завершен
15:30 Сайпа Сайпа
0:0
Таппара Таппара Завершен
15:30 Спорт Вааса Спорт Вааса
2:1
Кярпят Кярпят 60'
15:30 ХИФК ХИФК
1:1
Коо Коо Коо Коо 60'
15:30 Ювяскюля Ювяскюля
2:0
ХПК ХПК 60'
15:00 Шахтер Сл Шахтер Сл
2:2
Динамо Молодечно Динамо Молодечно 338'
15:00 Юность-Минск Юность-Минск
3:2
Гомель Гомель 90'
15:00 Неман Неман
1:1
Металлург Жлобин Металлург Жлобин 90'
15:00 ХК Могилев ХК Могилев
0:0
Беларусь до 20 Беларусь до 20 338'
15:00 ХК Лида ХК Лида
0:0
Химик-СКА Химик-СКА 338'
15:00 ХК Брест ХК Брест
0:0
Витебск Витебск 338'
16:00 Полония Бытом Полония Бытом
-
Орлик Ополе Орлик Ополе 278'
16:00 Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг
-
Ястржебье Ястржебье 278'
15:30 Валмиера Валмиера
48:48
Рапла Рапла 60'
16:00 Пярну Пярну
0:0
Витаутас Витаутас 278'
16:30 Лиепаяс Лаувас Лиепаяс Лаувас
0:0
Калев/Крамо Калев/Крамо 248'
16:00 Валга Валга
0:0
Аудентес Аудентес 278'
15:00 Фортуна Фортуна
46:75
Судува Судува 75'
16:00 Каршияка Каршияка
28:11
Скайлайнерс Скайлайнерс 278'
16:30 АЕК АЕК
8:2
Ювентус Ювентус 248'
16:30 Нимбурк Нимбурк
3:3
Сассари Сассари 248'
16:00 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
28:41
Бней Герцлия Бней Герцлия 278'
14:30 Чебоксарские ястребы Чебоксарские ястре
62:82
Тамбов Тамбов Завершен
10:00 Турнир ATP, Марсель 638'
13:20 Беннето Ж. Беннето Ж.
2:0
Шаповалов Д. Шаповалов Д. Завершен
13:30 Стаховский С. Стаховский С.
2:0
Веселы И. Веселы И. Завершен
15:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 338'
15:00 Албот Р. Албот Р.
0:1
Сок Д. Сок Д. 338'
15:00 Браун Д. Браун Д.
0:2
Гарсия-Лопес Г. Гарсия-Лопес Г. Завершен
15:00 Кравчук К. Кравчук К.
0:2
Джумхур Д. Джумхур Д. Завершен
15:00 М.Жазири/А.Шанчич М.Жазири/А.Шанчич
1:0
М.Шазаль/Д.Гез М.Шазаль/Д.Гез 90'
16:30 Раонич М. Раонич М.
0:0
Смычек Т. Смычек Т. 248'
16:30 Томич Б. Томич Б.
0:0
Дарси С. Дарси С. 248'
06:00 Турнир WTA, Дубай 878'
08:00 Турнир WTA, Будапешт 758'
10:30 Дейвис Л. Дейвис Л.
0:0
Плишкова Кр. Плишкова Кр. 608'
13:50 Стрыцова Б. Стрыцова Б.
0:2
Пэн Ш. Пэн Ш. Завершен
14:30 Кербер А. Кербер А.
2:0
Бартель М. Бартель М. Завершен
15:15 Т.Бабош/Л.Шафаржова Т.Бабош/Л.Шафаржов
2:0
Я.Чепелова/Б.Крейчикова Я.Чепелова/Б.Крейч Завершен
16:00 Чжэн С. Чжэн С.
0:0
Свитолина Э. Свитолина Э. 278'
16:00 Ковинич Д. Ковинич Д.
0:0
Штоллар Ф. Штоллар Ф. 278'
16:00 К.Скупски/Н.Скупски К.Скупски/Н.Скупск
0:1
М.Павич/А.Пейа М.Павич/А.Пейа 278'
16:30 Хиральдо С. Хиральдо С.
0:0
Чорич Б. Чорич Б. 248'
08:00 ATP Челленджер, Бергамо 758'
13:10 Бега А. Бега А.
0:0
Наполитано С. Наполитано С. 448'
14:30 Бутийе Р. Бутийе Р.
2:0
Арнабольди А. Арнабольди А. Завершен
14:35 Ройтер Я. Ройтер Я.
0:2
Ивашка И. Ивашка И. Завершен
15:30 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:1
Гомес А. Гомес А. 308'
15:30 Струвай Э. Струвай Э.
0:0
Кинг К. Кинг К. 308'
15:30 ATP Челленджер, Морелос 308'
15:50 Д.Маджер/А.Вавассори Д.Маджер/А.Вавассо
0:1
А.Бегеманн/А.Бурый А.Бегеманн/А.Бурый 288'
07:30 Турнир ITF, Пальманова 788'
13:10 М.Гарсия Гауси/К.Кузнецова М.Гарсия Гауси/К.К
1:2
Д.Негряну/К.Циммерман Д.Негряну/К.Циммер Завершен
13:25 А.Нефедова/А.Присакарию А.Нефедова/А.Приса
0:2
К.Юван/М.Пислак К.Юван/М.Пислак Завершен
13:30 М.Малм/К.Ринальдо Перссон М.Малм/К.Ринальдо
0:2
А.Брюне Олсен/К.Букса А.Брюне Олсен/К.Бу Завершен
14:00 Кепфер Д. Кепфер Д.
2:0
Пла Малфейто Х. Пла Малфейто Х. Завершен
14:00 Хилтцик Д. Хилтцик Д.
2:0
Нолан Д. Нолан Д. Завершен
14:30 Ю.Чиань/Ю.Сайго Ю.Чиань/Ю.Сайго
1:2
А.Ка/К.Вернер А.Ка/К.Вернер Завершен
14:45 Ш.Ремер/И.Уоллес Ш.Ремер/И.Уоллес
2:0
К.Сианси/Р.Вилака К.Сианси/Р.Вилака Завершен
15:00 Пеливо Ф. Пеливо Ф.
1:1
Оливьери Х. Оливьери Х. 338'
15:00 Чоинский Я. Чоинский Я.
0:1
К.Денолли К.Денолли 338'
15:30 Оти М. Оти М.
0:0
Остин Г. Остин Г. 308'
16:30 Калинина А. Калинина А.
0:0
Михаликова Т. Михаликова Т. 248'
16:30 Себов К. Себов К.
0:0
Вэй Ч. Вэй Ч. 248'
16:30 Шолль К. Шолль К.
0:0
К.Данливай К.Данливай 248'
15:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:3
Альба Блаж Альба Блаж Завершен
16:00 Химик Полис Химик Полис
0:1
Рабита Баку Рабита Баку 278'
15:00 Штернберк Штернберк
1:2
Пршеров Пршеров 338'
15:55 Либерец Либерец
0:1
Пршибрам Пршибрам 283'
14:00 Динамо-Синара Динамо-Синара
26:26
Астраханочка Астраханочка Завершен
15:45 Металург Скопье Металург Скопье
14:15
Горенье Горенье 293'
10:00 Лига Чемпионов 638'
05:30 ТТ Кап 908'
13:30 Чемпионат Канады 428'
12:30 Скачки, Великобритания 488'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
20:30 Кан Кан
0:0
Нанси Нанси 8'
18:00 Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет
0:0
Хэбэй Чайна Фортун Хэбэй Чайна Фортун Завершен
18:30 Хобро Хобро
1:1
Бэйцзин Гоань Бэйцзин Гоань Завершен
19:00 Судува Судува
2:1
Рига ФК Рига ФК 82'
20:00 Рубин Рубин
0:0
Сарпсборг Сарпсборг 30'
20:30 Страсбург Страсбург
0:0
Тур Тур 8'
19:00 Мордовия Мордовия
0:0
Факел Факел 82'
18:00 Персеполис Персеполис
1:1
Аль-Хиляль Аль-Хиляль Завершен
18:15 Аль-Айн Аль-Айн
1:1
Зоб Ахан Зоб Ахан Завершен
18:15 Аль-Райян Аль-Райян
2:1
Аль-Вахда Аль-Вахда Завершен
20:15 Аль-Ахли Аль-Ахли
1:0
Бунедкор Бунедкор 23'
18:00 Атлетико Мадрид до 19 Атлетико Мадрид до
3:2
Севилья до 19 Севилья до 19 Завершен
20:00 Аякс до 19 Аякс до 19
1:0
Динамо Киев до 19 Динамо Киев до 19 38'
20:00 Зальцбург до 19 Зальцбург до 19
2:0
ПСЖ до 19 ПСЖ до 19 38'
20:00 ПСВ Эйндховен до 19 ПСВ Эйндховен до 1
0:0
Бенфика до 19 Бенфика до 19 38'
18:00 Сахам Сахам
3:2
Мухаррак Мухаррак Завершен
19:00 Аль-Вихдат Аль-Вихдат
1:0
Аль-Нежмех Аль-Нежмех Завершен
19:00 Земплин Мих. Земплин Мих.
2:0
Спартак Трнава Спартак Трнава 82'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:00 Локомотив Я Локомотив Я
0:0
Динамо Мн Динамо Мн 98'
19:30 СКА СКА
1:0
Витязь Витязь 60'
19:30 Динамо М Динамо М
0:0
Торпедо НН Торпедо НН 68'
19:30 ЦСКА М ЦСКА М
2:0
Йокерит Йокерит 60'
18:30 Алмаз Алмаз
3:1
Атланты Атланты 105'
19:00 Крылья Советов Крылья Советов
1:1
Витязь Витязь 90'
19:45 Дженералз Дженералз
0:0
Кривбасс Кривбасс 53'
20:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
2:1
Йестржаби Простеев Йестржаби Простеев 38'
19:00 Витковице Витковице
1:3
Злин Злин 98'
20:30 Спарта Прага Спарта Прага
0:0
Оломоуц Оломоуц 8'
19:30 Ильвес Ильвес
0:1
Эссет Эссет Завершен
19:30 Сайпа Сайпа
0:0
Таппара Таппара Завершен
19:30 Спорт Вааса Спорт Вааса
2:1
Кярпят Кярпят 60'
19:30 ХИФК ХИФК
1:1
Коо Коо Коо Коо 60'
19:30 Ювяскюля Ювяскюля
2:0
ХПК ХПК 60'
19:00 Шахтер Сл Шахтер Сл
2:2
Динамо Молодечно Динамо Молодечно 98'
19:00 Юность-Минск Юность-Минск
3:2
Гомель Гомель 90'
19:00 Неман Неман
1:1
Металлург Жлобин Металлург Жлобин 90'
19:00 ХК Могилев ХК Могилев
0:0
Беларусь до 20 Беларусь до 20 98'
19:00 ХК Лида ХК Лида
0:0
Химик-СКА Химик-СКА 98'
19:00 ХК Брест ХК Брест
0:0
Витебск Витебск 98'
20:00 Полония Бытом Полония Бытом
-
Орлик Ополе Орлик Ополе 38'
20:00 Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг
-
Ястржебье Ястржебье 38'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:30 Валмиера Валмиера
48:48
Рапла Рапла 60'
20:00 Пярну Пярну
0:0
Витаутас Витаутас 38'
20:30 Лиепаяс Лаувас Лиепаяс Лаувас
0:0
Калев/Крамо Калев/Крамо 8'
20:00 Валга Валга
0:0
Аудентес Аудентес 38'
19:00 Фортуна Фортуна
46:75
Судува Судува 75'
20:00 Каршияка Каршияка
28:11
Скайлайнерс Скайлайнерс 38'
20:30 АЕК АЕК
8:2
Ювентус Ювентус 8'
20:30 Нимбурк Нимбурк
3:3
Сассари Сассари 8'
20:00 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
28:41
Бней Герцлия Бней Герцлия 38'
18:30 Чебоксарские ястребы Чебоксарские ястре
62:82
Тамбов Тамбов Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:00 Турнир ATP, Марсель 398'
17:20 Беннето Ж. Беннето Ж.
2:0
Шаповалов Д. Шаповалов Д. Завершен
17:30 Стаховский С. Стаховский С.
2:0
Веселы И. Веселы И. Завершен
19:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 98'
19:00 Албот Р. Албот Р.
0:1
Сок Д. Сок Д. 98'
19:00 Браун Д. Браун Д.
0:2
Гарсия-Лопес Г. Гарсия-Лопес Г. Завершен
19:00 Кравчук К. Кравчук К.
0:2
Джумхур Д. Джумхур Д. Завершен
19:00 М.Жазири/А.Шанчич М.Жазири/А.Шанчич
1:0
М.Шазаль/Д.Гез М.Шазаль/Д.Гез 90'
20:30 Раонич М. Раонич М.
0:0
Смычек Т. Смычек Т. 8'
20:30 Томич Б. Томич Б.
0:0
Дарси С. Дарси С. 8'
10:00 Турнир WTA, Дубай 638'
12:00 Турнир WTA, Будапешт 518'
14:30 Дейвис Л. Дейвис Л.
0:0
Плишкова Кр. Плишкова Кр. 368'
17:50 Стрыцова Б. Стрыцова Б.
0:2
Пэн Ш. Пэн Ш. Завершен
18:30 Кербер А. Кербер А.
2:0
Бартель М. Бартель М. Завершен
19:15 Т.Бабош/Л.Шафаржова Т.Бабош/Л.Шафаржов
2:0
Я.Чепелова/Б.Крейчикова Я.Чепелова/Б.Крейч Завершен
20:00 Чжэн С. Чжэн С.
0:0
Свитолина Э. Свитолина Э. 38'
20:00 Ковинич Д. Ковинич Д.
0:0
Штоллар Ф. Штоллар Ф. 38'
20:00 К.Скупски/Н.Скупски К.Скупски/Н.Скупск
0:1
М.Павич/А.Пейа М.Павич/А.Пейа 38'
20:30 Хиральдо С. Хиральдо С.
0:0
Чорич Б. Чорич Б. 8'
12:00 ATP Челленджер, Бергамо 518'
17:10 Бега А. Бега А.
0:0
Наполитано С. Наполитано С. 208'
18:30 Бутийе Р. Бутийе Р.
2:0
Арнабольди А. Арнабольди А. Завершен
18:35 Ройтер Я. Ройтер Я.
0:2
Ивашка И. Ивашка И. Завершен
19:30 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:1
Гомес А. Гомес А. 68'
19:30 Струвай Э. Струвай Э.
0:0
Кинг К. Кинг К. 68'
19:30 ATP Челленджер, Морелос 68'
19:50 Д.Маджер/А.Вавассори Д.Маджер/А.Вавассо
0:1
А.Бегеманн/А.Бурый А.Бегеманн/А.Бурый 48'
11:30 Турнир ITF, Пальманова 548'
17:10 М.Гарсия Гауси/К.Кузнецова М.Гарсия Гауси/К.К
1:2
Д.Негряну/К.Циммерман Д.Негряну/К.Циммер Завершен
17:25 А.Нефедова/А.Присакарию А.Нефедова/А.Приса
0:2
К.Юван/М.Пислак К.Юван/М.Пислак Завершен
17:30 М.Малм/К.Ринальдо Перссон М.Малм/К.Ринальдо
0:2
А.Брюне Олсен/К.Букса А.Брюне Олсен/К.Бу Завершен
18:00 Кепфер Д. Кепфер Д.
2:0
Пла Малфейто Х. Пла Малфейто Х. Завершен
18:00 Хилтцик Д. Хилтцик Д.
2:0
Нолан Д. Нолан Д. Завершен
18:30 Ю.Чиань/Ю.Сайго Ю.Чиань/Ю.Сайго
1:2
А.Ка/К.Вернер А.Ка/К.Вернер Завершен
18:45 Ш.Ремер/И.Уоллес Ш.Ремер/И.Уоллес
2:0
К.Сианси/Р.Вилака К.Сианси/Р.Вилака Завершен
19:00 Пеливо Ф. Пеливо Ф.
1:1
Оливьери Х. Оливьери Х. 98'
19:00 Чоинский Я. Чоинский Я.
0:1
К.Денолли К.Денолли 98'
19:30 Оти М. Оти М.
0:0
Остин Г. Остин Г. 68'
20:30 Калинина А. Калинина А.
0:0
Михаликова Т. Михаликова Т. 8'
20:30 Себов К. Себов К.
0:0
Вэй Ч. Вэй Ч. 8'
20:30 Шолль К. Шолль К.
0:0
К.Данливай К.Данливай 8'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:3
Альба Блаж Альба Блаж Завершен
20:00 Химик Полис Химик Полис
0:1
Рабита Баку Рабита Баку 38'
19:00 Штернберк Штернберк
1:2
Пршеров Пршеров 98'
19:55 Либерец Либерец
0:1
Пршибрам Пршибрам 43'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
18:00 Динамо-Синара Динамо-Синара
26:26
Астраханочка Астраханочка Завершен
19:45 Металург Скопье Металург Скопье
14:15
Горенье Горенье 53'
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
14:00 Лига Чемпионов 398'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап 668'
Конный спорт
Конный спорт. Прямые трансляции Live
16:30 Скачки, Великобритания 248'