Сфаксьен – Вита Клуб смотреть онлайн трансляцию

Лига Чемпионов КАФ, 28.09.14 01:00

0 - 0
Завершен

Смотреть Сфаксьен – Вита Клуб онлайн

Сфаксьен – Вита Клуб смотреть онлайн 28 сентября 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Сфаксьен – Вита Клуб онлайн прямая трансляция 28 сентября 2014

Начало прямой онлайн трансляции Сфаксьен – Вита Клуб в 01:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Сфаксьен – Вита Клуб 28 сентября 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Сфаксьен принимает дома Вита Клуб в чемпионате Лига Чемпионов КАФ. На странице трансляции узнать текущее место команд Сфаксьен, Вита Клуб в Лига Чемпионов КАФ., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Сфаксьен – Вита Клуб в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Сфаксьен – Вита Клуб Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Лига Чемпионов КАФ., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Лига Чемпионов КАФ. Сфаксьен – Вита Клуб можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн Керлинг смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
16:45 Валенсия Валенсия
1:0
Реал Мадрид Реал Мадрид 96'
16:00 Фенербахче Фенербахче
1:1
Краснодар Краснодар 44'
16:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
0:1
Манчестер Юн Манчестер Юн 44'
16:00 Шальке-04 Шальке-04
1:1
ПАОК ПАОК 44'
13:30 ЦСКА М ЦСКА М
1:0
Уфа Уфа Завершен
14:00 Локомотив Локомотив
0:1
Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет Завершен
16:00 Спарти Спарти
0:0
Арис Арис 96'
16:00 ФУС Рабат ФУС Рабат
1:0
Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х. 96'
14:00 Монако до 19 Монако до 19
3:4
Реал Мадрид до 19 Реал Мадрид до 19 Завершен
16:00 Барселона до 19 Барселона до 19
1:1
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 96'
14:00 Аполлон Л Аполлон Л
3:1
Омония Омония Завершен
15:00 Унион Комерсио Унион Комерсио
3:1
Академия Кантолао Академия Кантолао Завершен
12:00 Авангард Авангард
1:1
Адмирал Адмирал Завершен
15:00 Ак Барс Ак Барс
1:1
Салават Юлаев Салават Юлаев 358'
14:30 Алмаз Алмаз
3:1
Атланты Атланты Завершен
20:30 Земгале Земгале
-
МОГО МОГО 28'
16:00 Уйпешт Уйпешт
2:3
ДАБ-Доцлер ДАБ-Доцлер 298'
15:00 Сиракьюз Кранч Сиракьюз Кранч
2:0
Торонто Марлиз Торонто Марлиз Завершен
16:00 Кливленд Монстерс Кливленд Монстерс
0:0
Чикаго Вулвз Чикаго Вулвз 298'
16:00 Полония Бытом Полония Бытом
-
Орлик Ополе Орлик Ополе 298'
16:00 Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг
-
Ястржебье Ястржебье 298'
16:00 Тыхы Тыхы
-
Катовице Катовице 298'
15:00 Невежис Невежис
66:70
Екабпилс Екабпилс Завершен
15:00 Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес
0:0
Огрес Огрес 358'
15:30 Калев/Крамо Калев/Крамо
0:0
ТТУ КК ТТУ КК 328'
16:30 Баронс Баронс
25:21
Юрмала Юрмала 14'
15:00 Динамо М Динамо М
0:0
Динамо-ГУВД Динамо-ГУВД 358'
15:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
85:75
Енисей Енисей 104'
15:00 Газиантеп Газиантеп
0:0
Ирони Нагария Ирони Нагария 358'
15:30 Катая Катая
72:68
Бонн Бонн 74'
16:30 Цибона Цибона
25:22
Зелёна-Гура Зелёна-Гура 14'
16:00 Зриньски Зриньски
-
Спарс Спарс 298'
16:30 Партизан Партизан
16:18
ПАОК ПАОК 268'
15:00 Морнар Морнар
81:89
Мега Визура Мега Визура Завершен
16:00 Свит Свит
0:0
Левице Левице 298'
16:00 Кошице Кошице
0:0
Интер Братислава Интер Братислава 298'
16:00 Гандлова Гандлова
0:0
Приевидза Приевидза 298'
16:00 Списска Н.В. Списска Н.В.
0:0
Лученец Лученец 298'
13:30 Хатайспор Хатайспор
65:51
БК Бурж БК Бурж Завершен
13:30 Фенербахче Фенербахче
75:52
Мерсин Мерсин Завершен
13:30 Надежда Надежда
65:62
Авенида Авенида Завершен
16:00 Дьёр Дьёр
23:39
Динамо Курск Динамо Курск Завершен
10:00 Турнир ATP, Марсель 658'
15:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 358'
15:00 Р.Албот/Д.Джумхур Р.Албот/Д.Джумхур
0:2
Б.Бейкер/Н.Мектич Б.Бейкер/Н.Мектич Завершен
15:05 Южный М. Южный М.
0:2
Гаске Р. Гаске Р. Завершен
16:40 Гарсия-Лопес Г. Гарсия-Лопес Г.
0:0
Сок Д. Сок Д. 258'
06:00 Турнир WTA, Дубай 898'
09:00 Турнир WTA, Будапешт 718'
14:00 Бек А. Бек А.
0:0
Ф.Штоллар Ф.Штоллар Завершен
14:10 Виттхёфт К. Виттхёфт К.
2:0
Кирстя С. Кирстя С. Завершен
14:10 Бек А. Бек А.
2:0
Штоллар Ф. Штоллар Ф. Завершен
14:15 Беллис К. Беллис К.
2:1
Радванска А. Радванска А. Завершен
15:20 Галфи Д. Галфи Д.
0:2
Доден О. Доден О. Завершен
15:35 Парментье П. Парментье П.
0:1
Саснович А. Саснович А. 323'
16:10 Гальфи Д. Гальфи Д.
0:0
Доден О. Доден О. 288'
16:30 Бондаренко К. Бондаренко К.
0:0
Возняцки К. Возняцки К. 268'
16:30 Бабош Т. Бабош Т.
0:0
Сойлу И. Сойлу И. 268'
16:00 Ж.Беннето/Н.Маю Ж.Беннето/Н.Маю
1:0
Д.Серретани/Ф.Освальд Д.Серретани/Ф.Осва 298'
08:00 ATP Челленджер, Бергамо 778'
13:10 Бутийе Р. Бутийе Р.
0:0
Бега А. Бега А. 468'
14:25 К.Али/Л.Маргароли К.Али/Л.Маргароли
0:2
А.Бегеманн/А.Бурый А.Бегеманн/А.Бурый Завершен
15:00 Павич А. Павич А.
1:1
Гомес А. Гомес А. 358'
15:00 Гомес Э. Гомес Э.
2:0
Сармиенто Р. Сармиенто Р. Завершен
15:00 ATP Челленджер, Морелос 358'
15:30 Турнир ATP, Бергамо 328'
15:35 Крштин П. Крштин П.
0:2
Лацко Л. Лацко Л. Завершен
15:40 К.Кравиц/А.Оливетти К.Кравиц/А.Оливетт
1:1
А.Арнабольди/С.Наполитано А.Арнабольди/С.Нап 318'
16:00 Эрнандес Х. Эрнандес Х.
1:0
Бублик А. Бублик А. 298'
16:30 Харри Н. Харри Н.
0:0
Эскобар Г. Эскобар Г. 268'
07:30 Турнир ITF, Пальманова 808'
13:30 П.Мики П.Мики
0:0
Генгель М. Генгель М. Завершен
13:30 И.Бурильо Эскориуэла/К.Шарифова И.Бурильо Эскориуэ
2:0
Д.Негряну/К.Циммерман Д.Негряну/К.Циммер Завершен
13:40 Д.Маркетти/А.Ремондина Д.Маркетти/А.Ремон
1:2
С.Мариотто/Н.Пилуду С.Мариотто/Н.Пилуд Завершен
16:30 Дэй К. Дэй К.
0:0
Лао Д. Лао Д. 268'
16:30 Себов К. Себов К.
0:0
Ферро Ф. Ферро Ф. 268'
16:30 Михаликова Т. Михаликова Т.
0:0
Калинина А. Калинина А. 268'
16:00 Превидза Превидза
0:0
Нитра Нитра 298'
15:00 Вакифбанк Вакифбанк
2:1
Эджзадшыбаши Эджзадшыбаши Завершен
15:00 Динамо М Динамо М
1:2
Волеро Волеро 104'
16:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
1:0
Фрежюс Фрежюс 44'
14:30 Минчанка Минчанка
3:2
Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио Завершен
15:30 ХПК ХПК
1:2
Казальмаджоре Казальмаджоре 74'
15:30 Кубань Кубань
24:28
Лада Тл Лада Тл 328'
20:30 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
-
Эсбьерг Эсбьерг 28'
16:00 Беккелагет Беккелагет
0:0
Халден Халден 298'
16:00 Буде Буде
0:0
Драммен Драммен 298'
16:30 Элверум Элверум
0:0
Холвард Холвард 268'
16:00 Сола Сола
0:0
Стабек Стабек 298'
16:30 Бьасен Бьасен
0:0
Оппсал Оппсал 268'
16:30 Халден Халден
0:0
Герпен Герпен 268'
16:30 Кристиансанн Кристиансанн
0:0
Сторхамар Сторхамар 268'
16:30 Ларвик Ларвик
0:0
Релинген Релинген 268'
15:15 Университет-Нева Университет-Нева
28:30
Динамо Астрахань Динамо Астрахань Завершен
16:30 Рейн-Неккар Рейн-Неккар
0:0
БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова 268'
16:30 Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы
0:0
Плоцк Плоцк 268'
16:00 Целе Целе
0:0
Татран Татран 298'
13:30 Чемпионат Канады Завершен
16:30 Младость Младость
-
Джаг Джаг 268'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
20:45 Валенсия Валенсия
1:0
Реал Мадрид Реал Мадрид 13'
20:00 Фенербахче Фенербахче
1:1
Краснодар Краснодар 44'
20:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
0:1
Манчестер Юн Манчестер Юн 44'
20:00 Шальке-04 Шальке-04
1:1
ПАОК ПАОК 44'
17:30 ЦСКА М ЦСКА М
1:0
Уфа Уфа Завершен
18:00 Локомотив Локомотив
0:1
Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет Завершен
20:00 Спарти Спарти
0:0
Арис Арис 45'
20:00 ФУС Рабат ФУС Рабат
1:0
Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х. 45'
18:00 Монако до 19 Монако до 19
3:4
Реал Мадрид до 19 Реал Мадрид до 19 Завершен
20:00 Барселона до 19 Барселона до 19
1:1
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 45'
18:00 Аполлон Л Аполлон Л
3:1
Омония Омония Завершен
19:00 Унион Комерсио Унион Комерсио
3:1
Академия Кантолао Академия Кантолао Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
16:00 Авангард Авангард
1:1
Адмирал Адмирал Завершен
19:00 Ак Барс Ак Барс
1:1
Салават Юлаев Салават Юлаев 118'
18:30 Алмаз Алмаз
3:1
Атланты Атланты Завершен
00:30 Земгале Земгале
-
МОГО МОГО -212'
20:00 Уйпешт Уйпешт
2:3
ДАБ-Доцлер ДАБ-Доцлер 58'
19:00 Сиракьюз Кранч Сиракьюз Кранч
2:0
Торонто Марлиз Торонто Марлиз Завершен
20:00 Кливленд Монстерс Кливленд Монстерс
0:0
Чикаго Вулвз Чикаго Вулвз 58'
20:00 Полония Бытом Полония Бытом
-
Орлик Ополе Орлик Ополе 58'
20:00 Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг
-
Ястржебье Ястржебье 58'
20:00 Тыхы Тыхы
-
Катовице Катовице 58'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:00 Невежис Невежис
66:70
Екабпилс Екабпилс Завершен
19:00 Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес
0:0
Огрес Огрес 118'
19:30 Калев/Крамо Калев/Крамо
0:0
ТТУ КК ТТУ КК 88'
20:30 Баронс Баронс
25:21
Юрмала Юрмала 14'
19:00 Динамо М Динамо М
0:0
Динамо-ГУВД Динамо-ГУВД 118'
19:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
85:75
Енисей Енисей 104'
19:00 Газиантеп Газиантеп
0:0
Ирони Нагария Ирони Нагария 118'
19:30 Катая Катая
72:68
Бонн Бонн 74'
20:30 Цибона Цибона
25:22
Зелёна-Гура Зелёна-Гура 14'
20:00 Зриньски Зриньски
-
Спарс Спарс 58'
20:30 Партизан Партизан
16:18
ПАОК ПАОК 28'
19:00 Морнар Морнар
81:89
Мега Визура Мега Визура Завершен
20:00 Свит Свит
0:0
Левице Левице 58'
20:00 Кошице Кошице
0:0
Интер Братислава Интер Братислава 58'
20:00 Гандлова Гандлова
0:0
Приевидза Приевидза 58'
20:00 Списска Н.В. Списска Н.В.
0:0
Лученец Лученец 58'
17:30 Хатайспор Хатайспор
65:51
БК Бурж БК Бурж Завершен
17:30 Фенербахче Фенербахче
75:52
Мерсин Мерсин Завершен
17:30 Надежда Надежда
65:62
Авенида Авенида Завершен
20:00 Дьёр Дьёр
23:39
Динамо Курск Динамо Курск Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:00 Турнир ATP, Марсель 418'
19:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 118'
19:00 Р.Албот/Д.Джумхур Р.Албот/Д.Джумхур
0:2
Б.Бейкер/Н.Мектич Б.Бейкер/Н.Мектич Завершен
19:05 Южный М. Южный М.
0:2
Гаске Р. Гаске Р. Завершен
20:40 Гарсия-Лопес Г. Гарсия-Лопес Г.
0:0
Сок Д. Сок Д. 18'
10:00 Турнир WTA, Дубай 658'
13:00 Турнир WTA, Будапешт 478'
18:00 Бек А. Бек А.
0:0
Ф.Штоллар Ф.Штоллар Завершен
18:10 Виттхёфт К. Виттхёфт К.
2:0
Кирстя С. Кирстя С. Завершен
18:10 Бек А. Бек А.
2:0
Штоллар Ф. Штоллар Ф. Завершен
18:15 Беллис К. Беллис К.
2:1
Радванска А. Радванска А. Завершен
19:20 Галфи Д. Галфи Д.
0:2
Доден О. Доден О. Завершен
19:35 Парментье П. Парментье П.
0:1
Саснович А. Саснович А. 83'
20:10 Гальфи Д. Гальфи Д.
0:0
Доден О. Доден О. 48'
20:30 Бондаренко К. Бондаренко К.
0:0
Возняцки К. Возняцки К. 28'
20:30 Бабош Т. Бабош Т.
0:0
Сойлу И. Сойлу И. 28'
20:00 Ж.Беннето/Н.Маю Ж.Беннето/Н.Маю
1:0
Д.Серретани/Ф.Освальд Д.Серретани/Ф.Осва 58'
12:00 ATP Челленджер, Бергамо 538'
17:10 Бутийе Р. Бутийе Р.
0:0
Бега А. Бега А. 228'
18:25 К.Али/Л.Маргароли К.Али/Л.Маргароли
0:2
А.Бегеманн/А.Бурый А.Бегеманн/А.Бурый Завершен
19:00 Павич А. Павич А.
1:1
Гомес А. Гомес А. 118'
19:00 Гомес Э. Гомес Э.
2:0
Сармиенто Р. Сармиенто Р. Завершен
19:00 ATP Челленджер, Морелос 118'
19:30 Турнир ATP, Бергамо 88'
19:35 Крштин П. Крштин П.
0:2
Лацко Л. Лацко Л. Завершен
19:40 К.Кравиц/А.Оливетти К.Кравиц/А.Оливетт
1:1
А.Арнабольди/С.Наполитано А.Арнабольди/С.Нап 78'
20:00 Эрнандес Х. Эрнандес Х.
1:0
Бублик А. Бублик А. 58'
20:30 Харри Н. Харри Н.
0:0
Эскобар Г. Эскобар Г. 28'
11:30 Турнир ITF, Пальманова 568'
17:30 П.Мики П.Мики
0:0
Генгель М. Генгель М. Завершен
17:30 И.Бурильо Эскориуэла/К.Шарифова И.Бурильо Эскориуэ
2:0
Д.Негряну/К.Циммерман Д.Негряну/К.Циммер Завершен
17:40 Д.Маркетти/А.Ремондина Д.Маркетти/А.Ремон
1:2
С.Мариотто/Н.Пилуду С.Мариотто/Н.Пилуд Завершен
20:30 Дэй К. Дэй К.
0:0
Лао Д. Лао Д. 28'
20:30 Себов К. Себов К.
0:0
Ферро Ф. Ферро Ф. 28'
20:30 Михаликова Т. Михаликова Т.
0:0
Калинина А. Калинина А. 28'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
20:00 Превидза Превидза
0:0
Нитра Нитра 58'
19:00 Вакифбанк Вакифбанк
2:1
Эджзадшыбаши Эджзадшыбаши Завершен
19:00 Динамо М Динамо М
1:2
Волеро Волеро 104'
20:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
1:0
Фрежюс Фрежюс 44'
18:30 Минчанка Минчанка
3:2
Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио Завершен
19:30 ХПК ХПК
1:2
Казальмаджоре Казальмаджоре 74'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
19:30 Кубань Кубань
24:28
Лада Тл Лада Тл 88'
00:30 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
-
Эсбьерг Эсбьерг -212'
20:00 Беккелагет Беккелагет
0:0
Халден Халден 58'
20:00 Буде Буде
0:0
Драммен Драммен 58'
20:30 Элверум Элверум
0:0
Холвард Холвард 28'
20:00 Сола Сола
0:0
Стабек Стабек 58'
20:30 Бьасен Бьасен
0:0
Оппсал Оппсал 28'
20:30 Халден Халден
0:0
Герпен Герпен 28'
20:30 Кристиансанн Кристиансанн
0:0
Сторхамар Сторхамар 28'
20:30 Ларвик Ларвик
0:0
Релинген Релинген 28'
19:15 Университет-Нева Университет-Нева
28:30
Динамо Астрахань Динамо Астрахань Завершен
20:30 Рейн-Неккар Рейн-Неккар
0:0
БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова 28'
20:30 Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы
0:0
Плоцк Плоцк 28'
20:00 Целе Целе
0:0
Татран Татран 58'
Водный спорт
Водный спорт. Прямые трансляции Live
20:30 Младость Младость
-
Джаг Джаг 28'