Байер Л – ФК Копенгаген смотреть онлайн трансляцию

Квалификация ЛЧ, 28.08.14 02:45

4 - 0
Завершен

Смотреть Байер Л – ФК Копенгаген онлайн

Байер Л – ФК Копенгаген смотреть онлайн 28 августа 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Следующие матчи. Байер Л

Байер Л Байер Л : Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид

Лига Чемпионов

Байер Л Байер Л : Майнц Майнц

Чемпионат Гeрмании

Боруссия Д Боруссия Д : Байер Л Байер Л

Чемпионат Гeрмании

Следующие матчи. ФК Копенгаген

ФК Копенгаген ФК Копенгаген : Лудогорец Лудогорец

Лига Европы

Байер Л – ФК Копенгаген онлайн прямая трансляция 28 августа 2014

Начало прямой онлайн трансляции Байер Л – ФК Копенгаген в 02:45 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Байер Л – ФК Копенгаген 28 августа 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Байер Л принимает дома ФК Копенгаген в чемпионате Квалификация ЛЧ. На странице трансляции узнать текущее место команд Байер Л, ФК Копенгаген в Квалификация ЛЧ., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Байер Л – ФК Копенгаген в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Байер Л – ФК Копенгаген Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Квалификация ЛЧ., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Квалификация ЛЧ. Байер Л – ФК Копенгаген можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Настольный теннис смотреть онлайн Керлинг смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
18:45 Малага Малага
1:1
Лас-Пальмас Лас-Пальмас 96'
19:00 Маритиму Маритиму
0:0
Насьонал Мадейра Насьонал Мадейра 96'
19:00 Ньюкасл Ньюкасл
0:0
Астон Вилла Астон Вилла 96'
18:55 Саттон Юнайтед Саттон Юнайтед
0:0
Арсенал Л Арсенал Л 96'
18:30 Верона Верона
0:0
СПАЛ СПАЛ 96'
18:00 Саннефьорд Саннефьорд
0:0
Кристиансунд Кристиансунд Завершен
17:00 Оденсе Оденсе
3:0
Раннерс Раннерс Завершен
16:00 Заглембе Заглембе
1:0
Арка Арка Завершен
18:45 Орлеан Орлеан
0:0
Ланс Ланс 96'
18:00 Йонг ПСВ Йонг ПСВ
2:0
Бреда Бреда 96'
17:00 Юргорден Юргорден
1:2
Дегерфорс Дегерфорс Завершен
18:15 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
2:0
Нюрнберг Нюрнберг 96'
18:00 Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А
1:1
Бейтар Иерусалим Бейтар Иерусалим 96'
18:45 Кремонезе Кремонезе
0:0
Алессандрия Алессандрия 96'
16:30 Лариса Лариса
2:1
Левадиакос Левадиакос Завершен
16:00 Трабзонспор Трабзонспор
0:0
Аланьяспор Аланьяспор Завершен
17:45 Винтертур Винтертур
2:1
Волен Волен 96'
17:30 Динамо Бх Динамо Бх
1:0
Ботошани Ботошани 96'
16:00 Аль-Гаиш Аль-Гаиш
2:3
Замалек Замалек Завершен
16:00 УСМ Алжир УСМ Алжир
2:1
Белуиздад Белуиздад Завершен
18:00 Оттава 67-е Оттава 67-е
0:0
Лондон Найтс Лондон Найтс 322'
18:00 Миссиссога Стилхэдз Миссиссога Стилхэд
0:0
Оуэн Саунд Эттэк Оуэн Саунд Эттэк 322'
18:00 Кингстон Фронтенакс Кингстон Фронтенак
0:0
Барри Колтс Барри Колтс 322'
18:00 Гамильтон Бульдогс Гамильтон Бульдогс
0:0
Китченер Рейнджерз Китченер Рейнджерз 322'
18:00 Гелф Сторм Гелф Сторм
0:0
Флинт Файэбердз Флинт Файэбердз 322'
18:05 Сарния Стинг Сарния Стинг
0:0
Сагино Спирит Сагино Спирит 317'
18:05 Питерборо Питс Питерборо Питс
0:0
Садбери Вулвз Садбери Вулвз 317'
18:05 Ошава Дженерэлз Ошава Дженерэлз
0:0
Эри Оттерз Эри Оттерз 317'
18:00 Уилинг Наилерс Уилинг Наилерс
0:0
Брамптон Бест Брамптон Бест 322'
16:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
2:1
Йестржаби Простеев Йестржаби Простеев Завершен
16:00 ДАБ-Доцлер ДАБ-Доцлер
2:3
Уйпешт Уйпешт Завершен
16:00 Ференцварош Ференцварош
1:4
ДВТК Егешмедвек ДВТК Егешмедвек Завершен
16:30 Фехервар АВ II Фехервар АВ II
3:4
МАК Будапешт МАК Будапешт Завершен
17:00 Ютика Кометс Ютика Кометс
3:2
Олбани Олбани Завершен
19:00 Бингемптон Сен. Бингемптон Сен.
0:2
Торонто Марлиз Торонто Марлиз 262'
17:00 МоДо МоДо
2:1
Вита Хостен Вита Хостен Завершен
17:00 Седертелье Седертелье
3:1
Тимро Тимро Завершен
17:00 Бьорклевен Бьорклевен
2:5
Карлскуга Карлскуга Завершен
17:30 Кельн Кельн
76:68
Мительдойче Мительдойче Завершен
16:00 Цибона Цибона
85:89
Цедевита Цедевита Завершен
18:15 УСК Прага УСК Прага
36:26
Колин Колин 307'
10:00 Турнир ATP, Марсель 802'
14:20 Кузнецов А. Кузнецов А.
0:0
Жазири М. Жазири М. 542'
15:10 Турнир ATP, Делрей-Бич 492'
16:30 Маннарино А. Маннарино А.
0:1
Эдмунд К. Эдмунд К. Завершен
16:50 Куэрри С. Куэрри С.
1:0
Села Д. Села Д. Завершен
17:10 Симон Ж. Симон Ж.
2:1
Хачанов К. Хачанов К. Завершен
18:40 Турнир ATP, Рио-де-Жанейро 282'
18:40 Руд К. Руд К.
1:0
Дутра Сильва Р. Дутра Сильва Р. 282'
18:40 Багнис Ф. Багнис Ф.
0:0
Лайович Д. Лайович Д. 282'
08:00 Турнир WTA, Будапешт Завершен
16:05 Риске А. Риске А.
2:0
Вандевейе К. Вандевейе К. Завершен
16:45 Линетт М. Линетт М.
1:2
Шафаржова Л. Шафаржова Л. Завершен
16:15 Ф.Петцшнер/А.Куреши Ф.Петцшнер/А.Куреш
0:2
Р.Хасе/Д.Инглот Р.Хасе/Д.Инглот Завершен
18:10 Нисиока Ё. Нисиока Ё.
1:0
Коппеянс К. Коппеянс К. 312'
18:30 Фратанджело Б. Фратанджело Б.
1:0
Лу Я. Лу Я. 292'
07:30 ATP Челленджер, Бергамо 952'
15:40 Руис-Росалес А. Руис-Росалес А.
-
Эль-Михдави А. Эль-Михдави А. 462'
15:40 ATP Челленджер, Морелос 462'
16:00 Сандгрен Т. Сандгрен Т.
2:1
Милоевич Н. Милоевич Н. Завершен
16:05 К.Кравиц/А.Оливетти К.Кравиц/А.Оливетт
2:0
Л.Григелис/Р.Джунаид Л.Григелис/Р.Джуна Завершен
16:40 Краинович Ф. Краинович Ф.
2:0
Джустино Л. Джустино Л. Завершен
17:05 Эскобар Г. Эскобар Г.
0:0
Фалла А. Фалла А. Завершен
17:15 Сармиенто Р. Сармиенто Р.
2:0
Галан Риверос Д. Галан Риверос Д. Завершен
18:40 Игнатик В. Игнатик В.
2:0
Донати М. Донати М. Завершен
19:00 Патино Л. Патино Л.
0:0
Сампер-Монтана Х. Сампер-Монтана Х. 262'
19:00 К.Кинг/Д.О'Брайан К.Кинг/Д.О'Брайан
0:0
Л.Мартинес/К.Дзампьери Л.Мартинес/К.Дзамп 262'
16:00 Палац Быдгощ Палац Быдгощ
0:3
ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь Завершен
05:30 ТТ Кап 1072'
18:30 Чемпионат Канады 292'
16:30 Скачки, США 412'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
22:45 Малага Малага
1:1
Лас-Пальмас Лас-Пальмас 37'
23:00 Маритиму Маритиму
0:0
Насьонал Мадейра Насьонал Мадейра 22'
23:00 Ньюкасл Ньюкасл
0:0
Астон Вилла Астон Вилла 22'
22:55 Саттон Юнайтед Саттон Юнайтед
0:0
Арсенал Л Арсенал Л 27'
22:30 Верона Верона
0:0
СПАЛ СПАЛ 45'
22:00 Саннефьорд Саннефьорд
0:0
Кристиансунд Кристиансунд Завершен
21:00 Оденсе Оденсе
3:0
Раннерс Раннерс Завершен
20:00 Заглембе Заглембе
1:0
Арка Арка Завершен
22:45 Орлеан Орлеан
0:0
Ланс Ланс 37'
22:00 Йонг ПСВ Йонг ПСВ
2:0
Бреда Бреда 66'
21:00 Юргорден Юргорден
1:2
Дегерфорс Дегерфорс Завершен
22:15 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
2:0
Нюрнберг Нюрнберг 51'
22:00 Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А
1:1
Бейтар Иерусалим Бейтар Иерусалим 66'
22:45 Кремонезе Кремонезе
0:0
Алессандрия Алессандрия 37'
20:30 Лариса Лариса
2:1
Левадиакос Левадиакос Завершен
20:00 Трабзонспор Трабзонспор
0:0
Аланьяспор Аланьяспор Завершен
21:45 Винтертур Винтертур
2:1
Волен Волен 81'
21:30 Динамо Бх Динамо Бх
1:0
Ботошани Ботошани 96'
20:00 Аль-Гаиш Аль-Гаиш
2:3
Замалек Замалек Завершен
20:00 УСМ Алжир УСМ Алжир
2:1
Белуиздад Белуиздад Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
22:00 Оттава 67-е Оттава 67-е
0:0
Лондон Найтс Лондон Найтс 82'
22:00 Миссиссога Стилхэдз Миссиссога Стилхэд
0:0
Оуэн Саунд Эттэк Оуэн Саунд Эттэк 82'
22:00 Кингстон Фронтенакс Кингстон Фронтенак
0:0
Барри Колтс Барри Колтс 82'
22:00 Гамильтон Бульдогс Гамильтон Бульдогс
0:0
Китченер Рейнджерз Китченер Рейнджерз 82'
22:00 Гелф Сторм Гелф Сторм
0:0
Флинт Файэбердз Флинт Файэбердз 82'
22:05 Сарния Стинг Сарния Стинг
0:0
Сагино Спирит Сагино Спирит 77'
22:05 Питерборо Питс Питерборо Питс
0:0
Садбери Вулвз Садбери Вулвз 77'
22:05 Ошава Дженерэлз Ошава Дженерэлз
0:0
Эри Оттерз Эри Оттерз 77'
22:00 Уилинг Наилерс Уилинг Наилерс
0:0
Брамптон Бест Брамптон Бест 82'
20:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
2:1
Йестржаби Простеев Йестржаби Простеев Завершен
20:00 ДАБ-Доцлер ДАБ-Доцлер
2:3
Уйпешт Уйпешт Завершен
20:00 Ференцварош Ференцварош
1:4
ДВТК Егешмедвек ДВТК Егешмедвек Завершен
20:30 Фехервар АВ II Фехервар АВ II
3:4
МАК Будапешт МАК Будапешт Завершен
21:00 Ютика Кометс Ютика Кометс
3:2
Олбани Олбани Завершен
23:00 Бингемптон Сен. Бингемптон Сен.
0:2
Торонто Марлиз Торонто Марлиз 22'
21:00 МоДо МоДо
2:1
Вита Хостен Вита Хостен Завершен
21:00 Седертелье Седертелье
3:1
Тимро Тимро Завершен
21:00 Бьорклевен Бьорклевен
2:5
Карлскуга Карлскуга Завершен
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
21:30 Кельн Кельн
76:68
Мительдойче Мительдойче Завершен
20:00 Цибона Цибона
85:89
Цедевита Цедевита Завершен
22:15 УСК Прага УСК Прага
36:26
Колин Колин 67'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:00 Турнир ATP, Марсель 562'
18:20 Кузнецов А. Кузнецов А.
0:0
Жазири М. Жазири М. 302'
19:10 Турнир ATP, Делрей-Бич 252'
20:30 Маннарино А. Маннарино А.
0:1
Эдмунд К. Эдмунд К. Завершен
20:50 Куэрри С. Куэрри С.
1:0
Села Д. Села Д. Завершен
21:10 Симон Ж. Симон Ж.
2:1
Хачанов К. Хачанов К. Завершен
22:40 Турнир ATP, Рио-де-Жанейро 42'
22:40 Руд К. Руд К.
1:0
Дутра Сильва Р. Дутра Сильва Р. 42'
22:40 Багнис Ф. Багнис Ф.
0:0
Лайович Д. Лайович Д. 42'
12:00 Турнир WTA, Будапешт Завершен
20:05 Риске А. Риске А.
2:0
Вандевейе К. Вандевейе К. Завершен
20:45 Линетт М. Линетт М.
1:2
Шафаржова Л. Шафаржова Л. Завершен
20:15 Ф.Петцшнер/А.Куреши Ф.Петцшнер/А.Куреш
0:2
Р.Хасе/Д.Инглот Р.Хасе/Д.Инглот Завершен
22:10 Нисиока Ё. Нисиока Ё.
1:0
Коппеянс К. Коппеянс К. 72'
22:30 Фратанджело Б. Фратанджело Б.
1:0
Лу Я. Лу Я. 52'
11:30 ATP Челленджер, Бергамо 712'
19:40 Руис-Росалес А. Руис-Росалес А.
-
Эль-Михдави А. Эль-Михдави А. 222'
19:40 ATP Челленджер, Морелос 222'
20:00 Сандгрен Т. Сандгрен Т.
2:1
Милоевич Н. Милоевич Н. Завершен
20:05 К.Кравиц/А.Оливетти К.Кравиц/А.Оливетт
2:0
Л.Григелис/Р.Джунаид Л.Григелис/Р.Джуна Завершен
20:40 Краинович Ф. Краинович Ф.
2:0
Джустино Л. Джустино Л. Завершен
21:05 Эскобар Г. Эскобар Г.
0:0
Фалла А. Фалла А. Завершен
21:15 Сармиенто Р. Сармиенто Р.
2:0
Галан Риверос Д. Галан Риверос Д. Завершен
22:40 Игнатик В. Игнатик В.
2:0
Донати М. Донати М. Завершен
23:00 Патино Л. Патино Л.
0:0
Сампер-Монтана Х. Сампер-Монтана Х. 22'
23:00 К.Кинг/Д.О'Брайан К.Кинг/Д.О'Брайан
0:0
Л.Мартинес/К.Дзампьери Л.Мартинес/К.Дзамп 22'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
20:00 Палац Быдгощ Палац Быдгощ
0:3
ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь Завершен
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап 832'