Жеребьевка Лиги Чемпионов смотреть онлайн трансляцию

Квалификация ЛЧ, 15.07.16 13:00

Жеребьевка Лиги Чемпионов Смотреть онлайн
Завершен

Смотреть Жеребьевка Лиги Чемпионов онлайн

Жеребьевка Лиги Чемпионов смотреть онлайн 15 июля 16
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Жеребьевка Лиги Чемпионов онлайн прямая трансляция 15 июля 2016

Начало прямой онлайн трансляции Жеребьевка Лиги Чемпионов в 13:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Жеребьевка Лиги Чемпионов 15 июля 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Жеребьевка Лиги Чемпионов принимает дома Чемпионат мира в чемпионате Квалификация ЛЧ. На странице трансляции узнать текущее место команд Жеребьевка Лиги Чемпионов, Чемпионат мира в Квалификация ЛЧ., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Жеребьевка Лиги Чемпионов в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Жеребьевка Лиги Чемпионов Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Квалификация ЛЧ., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Квалификация ЛЧ. Жеребьевка Лиги Чемпионов можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Единоборства смотреть онлайн Бильярд смотреть онлайн Зимний спорт смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
15:00 Османлиспор Османлиспор
0:0
Олимпиакос Олимпиакос 96'
12:30 Шинник Шинник
0:2
Спартак Москва-2 Спартак Москва-2 Завершен
15:00 Спартак Нч Спартак Нч
0:0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 96'
12:50 Аль-Сайлия Аль-Сайлия
1:2
Лехвия Лехвия Завершен
15:00 Умм-Салаль Умм-Салаль
0:0
Аль-Муайдар Аль-Муайдар 96'
14:00 Асуан Асуан
0:1
Петроджет Петроджет 96'
14:00 Релизан Релизан
1:0
МО Беджая МО Беджая 96'
14:30 Аль-Рамта Аль-Рамта
1:0
Шабаб Аль-Ордун Шабаб Аль-Ордун 96'
13:00 Локомотив Я Локомотив Я
7:2
Динамо Мн Динамо Мн 392'
13:00 СКА СКА
7:2
Витязь Витязь Завершен
13:00 Динамо М Динамо М
2:2
Торпедо НН Торпедо НН 392'
13:00 ЦСКА М ЦСКА М
1:1
Йокерит Йокерит 150'
13:45 Оканаган до 20 Оканаган до 20
1:4
Альба Волан до 20 Альба Волан до 20 347'
15:30 Эссет Эссет
0:0
Юкурит Юкурит 242'
15:30 КАЛПА КАЛПА
0:0
Лукко Лукко 242'
15:30 ХИФК ХИФК
0:0
Сайпа Сайпа 242'
15:30 Таппара Таппара
0:0
Ювяскюля Ювяскюля 242'
15:30 ТПС ТПС
0:0
Пеликанс Пеликанс 242'
13:00 Гомель-2 Гомель-2
4:1
Арарат Арарат Завершен
10:00 Турнир ATP, Марсель 572'
13:00 Р.Хасе/Д.Инглот Р.Хасе/Д.Инглот
2:0
М.Павич/А.Пейа М.Павич/А.Пейа Завершен
14:10 Маю Н. Маю Н.
0:1
Гомбос Н. Гомбос Н. 322'
15:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 272'
15:00 Дарси С. Дарси С.
0:0
Басилашвили Н. Басилашвили Н. 272'
15:00 Т.Уэй/М.Мирный Т.Уэй/М.Мирный
0:0
Т.Хаас/В.Поспишил Т.Хаас/В.Поспишил 272'
15:05 М.Шазаль/Д.Гез М.Шазаль/Д.Гез
0:0
Н.Киргиос/М.Рид Н.Киргиос/М.Рид 267'
09:00 Турнир WTA, Будапешт 632'
09:00 Турнир WTA, Дубай 632'
12:05 А.Каданту/Н.Гойер А.Каданту/Н.Гойер
0:2
Ш.Се/О.Калашникова Ш.Се/О.Калашникова Завершен
12:30 Ю.Чань/М.Хингис Ю.Чань/М.Хингис
0:2
А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн Завершен
13:30 А.Крунич/Н.Стоянович А.Крунич/Н.Стоянов
2:0
И.Хромачева/М.Заневская И.Хромачева/М.Зане Завершен
13:50 Э.Спирс/К.Среботник Э.Спирс/К.Среботни
0:1
С.Мирза/Б.Стрыцова С.Мирза/Б.Стрыцова 342'
14:10 Бабош Т. Бабош Т.
2:0
Блинкова А. Блинкова А. 322'
14:45 Возняцки К. Возняцки К.
1:0
Беллис К. Беллис К. 287'
15:30 Кербер А. Кербер А.
0:0
Конюх А. Конюх А. 242'
15:30 Корпач Т. Корпач Т.
0:0
Доден О. Доден О. 242'
09:10 ATP Челленджер, Бергамо 622'
13:10 Голубев А. Голубев А.
2:0
Ивашка И. Ивашка И. Завершен
15:00 Крайчек О. Крайчек О.
0:0
Эндара И. Эндара И. 272'
15:05 Гомес А. Гомес А.
0:0
Бублик А. Бублик А. 267'
15:05 ATP Челленджер, Морелос 267'
15:30 Герасимов Е. Герасимов Е.
0:0
Лацко Л. Лацко Л. 242'
08:00 Турнир ITF, Пальманова 692'
10:00 Турнир ITF, Мальорка 572'
10:30 Л.Эмбри Л.Эмбри
1:0
Буалем Ж. Буалем Ж. 542'
10:30 К.Скала К.Скала
1:1
Грабер Ю. Грабер Ю. 542'
10:30 Бьорклунд М. Бьорклунд М.
0:1
М.Ди Джузеппе М.Ди Джузеппе 542'
12:05 П.Бруннер/Д.Мадараш П.Бруннер/Д.Мадара
1:2
О.Гутьеррес/Н.Сантос О.Гутьеррес/Н.Сант Завершен
12:10 Ш.Рёмер Ш.Рёмер
1:2
М.Фрех М.Фрех Завершен
12:20 М.Эчаргуи М.Эчаргуи
2:0
Макигути Р. Макигути Р. Завершен
12:20 Э.Крепальди/Б.Сапата-Миральес Э.Крепальди/Б.Сапа
1:2
Д.Канар/М.Лескюр Д.Канар/М.Лескюр Завершен
12:30 П.Озген/А.Врлич П.Озген/А.Врлич
2:1
П.Чарник/М.Прадова П.Чарник/М.Прадова Завершен
12:30 А.Петренко/А.Смирнов А.Петренко/А.Смирн
0:2
К.Ван Бем/С.Вербек К.Ван Бем/С.Вербек Завершен
13:00 Ш.Деари/Т.Йотовски Ш.Деари/Т.Йотовски
0:2
К.Болуда-Пуркисс/М.Вилелья-Мартинес К.Болуда-Пуркисс/М Завершен
13:25 С.Мариотто/Н.Пилуду С.Мариотто/Н.Пилуд
1:2
И.Ярлског/Д.Розенквист И.Ярлског/Д.Розенк Завершен
13:35 К.Юван/М.Пислак К.Юван/М.Пислак
0:2
Ч.Сю/С.Самир Ч.Сю/С.Самир Завершен
13:40 В.Югашова/К.Керимбаева В.Югашова/К.Керимб
2:0
В.Наполитано/М.Тона В.Наполитано/М.Тон Завершен
13:40 А.Брюне Олсен/К.Букса А.Брюне Олсен/К.Бу
0:2
И.Кавалле-Реймерс/О.Саес Ларра И.Кавалле-Реймерс/ Завершен
13:40 Х.Фикович/В.Лэйте Х.Фикович/В.Лэйте
1:2
Т.Бркич/Н.Чачич Т.Бркич/Н.Чачич Завершен
13:55 И.Бурильо Эскориуэла/К.Шарифова И.Бурильо Эскориуэ
0:2
К.Герлах/К.Хобгарски К.Герлах/К.Хобгарс Завершен
14:00 Накагава Н. Накагава Н.
1:0
Чаппелл Н. Чаппелл Н. 332'
14:00 Н.Перич Н.Перич
0:1
Колларини А. Колларини А. 332'
14:00 П.Кипсон П.Кипсон
0:1
Каллахан Х. Каллахан Х. 332'
14:00 Родригес Р. Родригес Р.
0:2
Пол Т. Пол Т. Завершен
14:00 Х.Оливарес Х.Оливарес
0:1
Смит Р. Смит Р. 332'
13:00 Азерраил Азерраил
0:2
Фенербахче Фенербахче 392'
15:00 Брно ВК Брно ВК
0:0
Штернберк Штернберк 272'
15:00 Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно
0:0
Фридек-Мистек Фридек-Мистек 272'
15:00 Файт Найтс Глобал 59 272'
10:00 Лига Чемпионов 572'
10:45 Shoot-Out 527'
14:30 Чемпионат Мира, Лахти 302'
13:30 Чемпионат Канады 362'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
19:00 Османлиспор Османлиспор
0:0
Олимпиакос Олимпиакос 32'
16:30 Шинник Шинник
0:2
Спартак Москва-2 Спартак Москва-2 Завершен
19:00 Спартак Нч Спартак Нч
0:0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 32'
16:50 Аль-Сайлия Аль-Сайлия
1:2
Лехвия Лехвия Завершен
19:00 Умм-Салаль Умм-Салаль
0:0
Аль-Муайдар Аль-Муайдар 32'
18:00 Асуан Асуан
0:1
Петроджет Петроджет 76'
18:00 Релизан Релизан
1:0
МО Беджая МО Беджая 76'
18:30 Аль-Рамта Аль-Рамта
1:0
Шабаб Аль-Ордун Шабаб Аль-Ордун 45'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
17:00 Локомотив Я Локомотив Я
7:2
Динамо Мн Динамо Мн 152'
17:00 СКА СКА
7:2
Витязь Витязь Завершен
17:00 Динамо М Динамо М
2:2
Торпедо НН Торпедо НН 152'
17:00 ЦСКА М ЦСКА М
1:1
Йокерит Йокерит 150'
17:45 Оканаган до 20 Оканаган до 20
1:4
Альба Волан до 20 Альба Волан до 20 107'
19:30 Эссет Эссет
0:0
Юкурит Юкурит 2'
19:30 КАЛПА КАЛПА
0:0
Лукко Лукко 2'
19:30 ХИФК ХИФК
0:0
Сайпа Сайпа 2'
19:30 Таппара Таппара
0:0
Ювяскюля Ювяскюля 2'
19:30 ТПС ТПС
0:0
Пеликанс Пеликанс 2'
17:00 Гомель-2 Гомель-2
4:1
Арарат Арарат Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:00 Турнир ATP, Марсель 332'
17:00 Р.Хасе/Д.Инглот Р.Хасе/Д.Инглот
2:0
М.Павич/А.Пейа М.Павич/А.Пейа Завершен
18:10 Маю Н. Маю Н.
0:1
Гомбос Н. Гомбос Н. 82'
19:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 32'
19:00 Дарси С. Дарси С.
0:0
Басилашвили Н. Басилашвили Н. 32'
19:00 Т.Уэй/М.Мирный Т.Уэй/М.Мирный
0:0
Т.Хаас/В.Поспишил Т.Хаас/В.Поспишил 32'
19:05 М.Шазаль/Д.Гез М.Шазаль/Д.Гез
0:0
Н.Киргиос/М.Рид Н.Киргиос/М.Рид 27'
13:00 Турнир WTA, Будапешт 392'
13:00 Турнир WTA, Дубай 392'
16:05 А.Каданту/Н.Гойер А.Каданту/Н.Гойер
0:2
Ш.Се/О.Калашникова Ш.Се/О.Калашникова Завершен
16:30 Ю.Чань/М.Хингис Ю.Чань/М.Хингис
0:2
А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн Завершен
17:30 А.Крунич/Н.Стоянович А.Крунич/Н.Стоянов
2:0
И.Хромачева/М.Заневская И.Хромачева/М.Зане Завершен
17:50 Э.Спирс/К.Среботник Э.Спирс/К.Среботни
0:1
С.Мирза/Б.Стрыцова С.Мирза/Б.Стрыцова 102'
18:10 Бабош Т. Бабош Т.
2:0
Блинкова А. Блинкова А. 82'
18:45 Возняцки К. Возняцки К.
1:0
Беллис К. Беллис К. 47'
19:30 Кербер А. Кербер А.
0:0
Конюх А. Конюх А. 2'
19:30 Корпач Т. Корпач Т.
0:0
Доден О. Доден О. 2'
13:10 ATP Челленджер, Бергамо 382'
17:10 Голубев А. Голубев А.
2:0
Ивашка И. Ивашка И. Завершен
19:00 Крайчек О. Крайчек О.
0:0
Эндара И. Эндара И. 32'
19:05 Гомес А. Гомес А.
0:0
Бублик А. Бублик А. 27'
19:05 ATP Челленджер, Морелос 27'
19:30 Герасимов Е. Герасимов Е.
0:0
Лацко Л. Лацко Л. 2'
12:00 Турнир ITF, Пальманова 452'
14:00 Турнир ITF, Мальорка 332'
14:30 Л.Эмбри Л.Эмбри
1:0
Буалем Ж. Буалем Ж. 302'
14:30 К.Скала К.Скала
1:1
Грабер Ю. Грабер Ю. 302'
14:30 Бьорклунд М. Бьорклунд М.
0:1
М.Ди Джузеппе М.Ди Джузеппе 302'
16:05 П.Бруннер/Д.Мадараш П.Бруннер/Д.Мадара
1:2
О.Гутьеррес/Н.Сантос О.Гутьеррес/Н.Сант Завершен
16:10 Ш.Рёмер Ш.Рёмер
1:2
М.Фрех М.Фрех Завершен
16:20 М.Эчаргуи М.Эчаргуи
2:0
Макигути Р. Макигути Р. Завершен
16:20 Э.Крепальди/Б.Сапата-Миральес Э.Крепальди/Б.Сапа
1:2
Д.Канар/М.Лескюр Д.Канар/М.Лескюр Завершен
16:30 П.Озген/А.Врлич П.Озген/А.Врлич
2:1
П.Чарник/М.Прадова П.Чарник/М.Прадова Завершен
16:30 А.Петренко/А.Смирнов А.Петренко/А.Смирн
0:2
К.Ван Бем/С.Вербек К.Ван Бем/С.Вербек Завершен
17:00 Ш.Деари/Т.Йотовски Ш.Деари/Т.Йотовски
0:2
К.Болуда-Пуркисс/М.Вилелья-Мартинес К.Болуда-Пуркисс/М Завершен
17:25 С.Мариотто/Н.Пилуду С.Мариотто/Н.Пилуд
1:2
И.Ярлског/Д.Розенквист И.Ярлског/Д.Розенк Завершен
17:35 К.Юван/М.Пислак К.Юван/М.Пислак
0:2
Ч.Сю/С.Самир Ч.Сю/С.Самир Завершен
17:40 В.Югашова/К.Керимбаева В.Югашова/К.Керимб
2:0
В.Наполитано/М.Тона В.Наполитано/М.Тон Завершен
17:40 А.Брюне Олсен/К.Букса А.Брюне Олсен/К.Бу
0:2
И.Кавалле-Реймерс/О.Саес Ларра И.Кавалле-Реймерс/ Завершен
17:40 Х.Фикович/В.Лэйте Х.Фикович/В.Лэйте
1:2
Т.Бркич/Н.Чачич Т.Бркич/Н.Чачич Завершен
17:55 И.Бурильо Эскориуэла/К.Шарифова И.Бурильо Эскориуэ
0:2
К.Герлах/К.Хобгарски К.Герлах/К.Хобгарс Завершен
18:00 Накагава Н. Накагава Н.
1:0
Чаппелл Н. Чаппелл Н. 92'
18:00 Н.Перич Н.Перич
0:1
Колларини А. Колларини А. 92'
18:00 П.Кипсон П.Кипсон
0:1
Каллахан Х. Каллахан Х. 92'
18:00 Родригес Р. Родригес Р.
0:2
Пол Т. Пол Т. Завершен
18:00 Х.Оливарес Х.Оливарес
0:1
Смит Р. Смит Р. 92'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
17:00 Азерраил Азерраил
0:2
Фенербахче Фенербахче 152'
19:00 Брно ВК Брно ВК
0:0
Штернберк Штернберк 32'
19:00 Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно
0:0
Фридек-Мистек Фридек-Мистек 32'
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
19:00 Файт Найтс Глобал 59 32'
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
14:00 Лига Чемпионов 332'
14:45 Shoot-Out 287'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
18:30 Чемпионат Мира, Лахти 62'