Коньяспор – Чизре Басра Спор смотреть онлайн трансляцию

Кубок Турции, 24.12.14 20:00

Смотреть Коньяспор – Чизре Басра Спор онлайн

Коньяспор – Чизре Басра Спор смотреть онлайн 24 декабря 14

Лучшие прогнозы на матч

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Следующие матчи. Коньяспор

Сивасспор Сивасспор : Коньяспор Коньяспор

Кубок Турции

Следующие матчи. Чизре Басра Спор

Коньяспор – Чизре Басра Спор онлайн прямая трансляция 24 декабря 2014

Начало прямой онлайн трансляции Коньяспор – Чизре Басра Спор в 20:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Коньяспор – Чизре Басра Спор 24 декабря 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Коньяспор принимает дома Чизре Басра Спор в чемпионате Кубок Турции. На странице трансляции узнать текущее место команд Коньяспор, Чизре Басра Спор в Кубок Турции., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Коньяспор – Чизре Басра Спор в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Коньяспор – Чизре Басра Спор Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Кубок Турции., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Кубок Турции. Коньяспор – Чизре Басра Спор можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн Единоборства смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
14:15 Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
1:2
Барселона Барселона Завершен
16:30 Спортинг Хихон Спортинг Хихон
0:0
Сельта Сельта 96'
16:30 Атлетик Б Атлетик Б
0:0
Гранада Гранада 96'
13:30 Ингольштадт Ингольштадт
0:2
Боруссия М Боруссия М Завершен
15:30 Шальке-04 Шальке-04
1:0
Хоффенхайм Хоффенхайм 96'
13:00 Лацио Лацио
1:0
Удинезе Удинезе Завершен
13:00 Кьево Кьево
2:0
Пескара Пескара Завершен
13:00 Сассуоло Сассуоло
0:1
Милан Милан Завершен
13:00 Кротоне Кротоне
1:2
Кальяри Кальяри Завершен
13:00 Дженоа Дженоа
1:1
Болонья Болонья Завершен
13:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
0:1
Кан Кан Завершен
15:00 Лион Лион
2:0
Мец Мец 96'
14:45 Аякс Аякс
3:1
Эраклес Альмело Эраклес Альмело 96'
14:00 Шахтер Донецк Шахтер Донецк
2:1
Ворскла Ворскла Завершен
16:00 Андерлехт Андерлехт
0:0
Генк Генк 96'
15:00 Насьонал Мадейра Насьонал Мадейра
0:0
Фейренси Фейренси 96'
14:00 Альмерия Альмерия
2:3
УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия Завершен
16:00 Севилья Б Севилья Б
0:1
Леванте Леванте 96'
16:00 Вальядолид Вальядолид
1:1
Луго Луго 96'
15:30 Манчестер Юн Манчестер Юн
2:1
Саутгемптон Саутгемптон 96'
15:30 Спартак Спартак
0:0
Сарпсборг Сарпсборг 96'
14:00 Норшелланн Норшелланн
1:1
ФК Копенгаген ФК Копенгаген Завершен
16:00 Сённерйюск Сённерйюск
1:2
Брондбю Брондбю 96'
13:30 Гурник Ленчна Гурник Ленчна
1:0
Пяст Гливице Пяст Гливице Завершен
16:00 Легия Легия
0:1
Нецеча Нецеча 96'
14:00 Арамеиска Сирьянска Арамеиска Сирьянск
0:0
Гётеборг Гётеборг Завершен
14:00 Хаммарбю Хаммарбю
3:3
Варберг Варберг Завершен
15:00 Реал Мадрид Б Реал Мадрид Б
0:1
Толедо Толедо 96'
15:00 Бойро Бойро
2:0
Корухо Корухо 96'
16:00 Астерас Петрити Астерас Петрити
0:0
Олимпиакос В Олимпиакос В 96'
15:00 Легион Легион
0:0
Пресня Пресня 96'
15:00 Египет до 20 Египет до 20
0:0
Мали до 20 Мали до 20 96'
14:30 Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор
2:0
Алтынорду Алтынорду Завершен
16:00 Маккаби П-Т Маккаби П-Т
1:0
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа 96'
14:30 ФеральпиСало ФеральпиСало
0:1
Парма Парма Завершен
14:30 Комо Комо
0:0
Прато Прато Завершен
14:30 Понтедера Понтедера
1:2
Витербесе Кальчо Витербесе Кальчо Завершен
14:30 Джана Эрминио Джана Эрминио
1:0
Олбиа Олбиа Завершен
14:30 Алессандрия Алессандрия
3:0
Туттокуойо Туттокуойо Завершен
16:30 Мантова Мантова
0:0
Мачератезе Мачератезе 96'
14:00 Депортес Темуко Депортес Темуко
2:2
Коло Коло Коло Коло Завершен
14:15 Ираклис Ираклис
1:1
ПАОК ПАОК 96'
14:15 Левадиакос Левадиакос
2:1
ПАС Янина ПАС Янина Завершен
16:30 Олимпиакос Олимпиакос
0:0
Паниониос Паниониос 96'
13:45 Фреамунде Фреамунде
2:2
Жил Висенте Жил Висенте Завершен
13:45 Ольяненси Ольяненси
0:1
Варзим Варзим Завершен
13:45 Униао Мадейра Униао Мадейра
1:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
13:45 Ковилья Ковилья
1:1
Порту II Порту II Завершен
13:45 Пенафьель Пенафьель
0:2
Фамаликан Фамаликан Завершен
13:45 Портимоненсе Портимоненсе
1:0
Фафе Фафе Завершен
14:00 Спортинг Л II Спортинг Л II
2:1
Авеш Авеш Завершен
15:00 Газиантепспор Газиантепспор
1:1
Фенербахче Фенербахче 96'
14:00 Антверпен Антверпен
1:0
Ломмель Ломмель Завершен
14:00 Тубиз Тубиз
1:3
Серкль Брюгге Серкль Брюгге Завершен
14:00 Льерс Льерс
1:1
Руселаре Руселаре Завершен
14:00 ОХЛ ОХЛ
2:0
Юнион Юнион Завершен
14:00 Ст. Галлен Ст. Галлен
0:1
Лугано Лугано Завершен
14:00 Хурибга Хурибга
1:1
Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х. Завершен
14:00 Итт. Танжер Итт. Танжер
1:2
Раджа Касабланка Раджа Касабланка Завершен
16:00 Олимпик Сафи Олимпик Сафи
0:1
Кенитра Кенитра 96'
14:30 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
2:1
Штурм Штурм Завершен
13:00 Волен Волен
1:4
Цюрих Цюрих Завершен
13:00 Цибалья Цибалья
1:2
Динамо Зг Динамо Зг Завершен
15:00 Интер Запрешич Интер Запрешич
1:2
Риека Риека 96'
15:00 Тирана Тирана
0:0
Фламуртари Фламуртари 96'
15:30 Яблонец Яблонец
2:0
Спарта Прага Спарта Прага 96'
14:30 Лудогорец Лудогорец
4:0
Верея Верея Завершен
15:00 Войводина Войводина
3:1
Рад Белград Рад Белград 96'
15:00 Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо
0:4
Кахамарка Кахамарка 96'
13:00 Кршко Кршко
1:2
Горица Горица Завершен
14:55 Копер Копер
1:1
Целе Целе 96'
14:00 Клуб Африкэн Клуб Африкэн
2:1
Сфаксьен Сфаксьен Завершен
16:00 Милтави Милтави
0:0
Эсперанс Эсперанс 96'
15:00 Франкфурт Франкфурт
0:0
Потсдам Потсдам Завершен
16:30 Даллас Даллас
0:0
Бостон Бостон 241'
14:00 Кременчуг Кременчуг
-
Витязь Харьков Витязь Харьков Завершен
13:00 Спарта Прага Спарта Прага
3:1
Литвинов Литвинов Завершен
13:00 Тршинец Тршинец
4:1
Градец Кралове Градец Кралове Завершен
13:30 Хомутов Хомутов
3:1
Млада Болеслав Млада Болеслав Завершен
14:00 Либерец Либерец
1:2
Комета Брно Комета Брно Завершен
14:30 Пльзень Пльзень
4:2
Карловы Вары Карловы Вары 361'
15:00 Пардубице Пардубице
1:2
Витковице Витковице 331'
15:00 Торунь Торунь
0:0
Сточневец Сточневец 331'
16:00 Орлик Ополе Орлик Ополе
-
Полония Бытом Полония Бытом 271'
16:00 Ястржебье Ястржебье
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг 271'
16:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
2:1
Краковия Краковия 271'
16:00 Катовице Катовице
-
Тыхы Тыхы 271'
13:00 Нитра Нитра
4:3
Тренчин Тренчин Завершен
15:00 Банска Быстрица Банска Быстрица
0:0
Мартин А. Мартин А. Завершен
15:00 Кошице Кошице
2:0
Нове Замки Нове Замки 331'
15:00 Попрад Попрад
2:1
Л.Микулаш Л.Микулаш 331'
14:00 Динамо Курск Динамо Курск
99:86
УГМК УГМК Завершен
14:00 Динамо М Динамо М
68:71
Вологда Вологда Завершен
16:00 Барселона Б Барселона Б
0:0
Араберри Араберри 271'
16:00 Жирона Жирона
0:0
Креф Креф 271'
15:00 Уни-Ризен Лейпциг Уни-Ризен Лейпциг
0:0
Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио 331'
15:00 Рист Ведел Рист Ведел
0:0
Изерлон Изерлон 331'
16:00 Манчестер Манчестер
4:9
Лидс Форс Лидс Форс 271'
16:00 Глазго Глазго
8:6
Плимут Райдерз Плимут Райдерз 271'
14:00 Вассербург Вассербург
0:0
Зарлуи Зарлуи Завершен
14:00 Чемкэтс Хемниц Чемкэтс Хемниц
0:0
Харрикейнз Харрикейнз Завершен
14:00 Ганновер-96 Ганновер-96
0:0
Вонбау Энджелз Вонбау Энджелз Завершен
15:30 Грюнер Грюнер
0:0
Бад-Айблинг Бад-Айблинг 301'
15:00 Рокетс Гота Рокетс Гота
64:64
Эхинген Эхинген 331'
14:00 Нептунас Нептунас
59:54
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес Завершен
15:00 Дзукия Дзукия
66:59
Ювентус Ювентус 331'
16:30 Реал Мадрид Реал Мадрид
0:0
Гран Канария Гран Канария 241'
15:30 Канту Канту
23:48
Орландина Орландина 301'
16:15 Скаволини Скаволини
6:17
Сассари Сассари 256'
16:15 Кремона Кремона
0:0
Венеция Венеция 256'
16:15 Реджо Эмилия Реджо Эмилия
16:10
Тренто Тренто 256'
15:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
51:58
НГ Острава НГ Острава 331'
16:30 Виллербан Виллербан
0:0
По-Ортез По-Ортез 241'
14:00 Галатасарай Галатасарай
66:79
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
13:00 Турнир ATP, Марсель Завершен
13:00 Пуй Л. Пуй Л.
0:2
Тсонга Ж.-В. Тсонга Ж.-В. Завершен
13:00 Джаннесси А. Джаннесси А.
1:1
Андреоцци Г. Андреоцци Г. Завершен
13:00 Клезар Г. Клезар Г.
2:0
Де Гриф А. Де Гриф А. Завершен
14:50 Ковалик Й. Ковалик Й.
1:1
Карбальес-Баэна Р. Карбальес-Баэна Р. 341'
15:40 Кикер Н. Кикер Н.
0:1
Кеккинато М. Кеккинато М. 291'
15:00 ATP Челленджер, Бергамо 331'
15:00 Али К. Али К.
0:2
Янович Е. Янович Е. Завершен
08:00 Турнир ITF, Пальманова 751'
13:00 Т.Прохазкова Т.Прохазкова
1:2
К.Де Бернарди К.Де Бернарди Завершен
13:20 Гедин Н. Гедин Н.
2:0
Ф.Феррари Ф.Феррари Завершен
13:25 Кодино Ф. Кодино Ф.
0:2
Лумсден М. Лумсден М. Завершен
13:40 М.Мора М.Мора
1:2
Генар М. Генар М. Завершен
14:30 Л.Ромен Л.Ромен
2:0
С.Бандекки С.Бандекки Завершен
14:30 М.Хвалинская М.Хвалинская
1:0
М.Ноэль М.Ноэль 361'
14:00 Прешов Прешов
-
Кошице Кошице Завершен
15:00 Тренчин Тренчин
0:2
Стара Любовня Стара Любовня Завершен
16:00 Нитра Нитра
-
Комарно Комарно 271'
13:00 Безье Безье
3:2
Эврё Эврё Завершен
15:00 Бизонте Флоренция Бизонте Флоренция
2:0
Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио 331'
15:00 Клуб Италия Клуб Италия
1:1
Бергамо Бергамо 331'
15:00 Больцано Больцано
1:2
Савино Дель Бене Савино Дель Бене 331'
15:00 Новара Новара
2:0
Монца Монца 331'
14:00 Канту Канту
1:3
Лагонегро Лагонегро Завершен
16:00 Санта-Кроче Санта-Кроче
0:0
Чивита Кастеллана Чивита Кастеллана 271'
16:00 Эмма Виллас Эмма Виллас
-
Монини Сполето Монини Сполето 271'
16:00 Матердомини Матердомини
1:0
Ортона Ортона 271'
14:00 Штутгарт Штутгарт
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 391'
14:00 Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис
0:0
Дюрен Дюрен 391'
14:00 Фpидpихсхафен Фpидpихсхафен
0:0
Штутгарт Штутгарт 391'
16:00 Монца Монца
0:0
Трентино Трентино 271'
16:00 Латина Латина
0:1
Милан Милан 271'
16:00 Перуджа Перуджа
1:0
Верона Верона 271'
16:00 Мольфетта Мольфетта
0:0
Мачерата Мачерата 271'
16:00 Падова Падова
0:0
Сора Сора 271'
16:00 Модена Модена
1:0
Пьяченца Пьяченца 271'
14:00 Дубиса Дубиса
-
Эзерземе Эзерземе Завершен
15:00 Вильняус Вильняус
-
Екабпилс Екабпилс 331'
15:00 Прикамье Прикамье
0:0
Динамо Барнаул Динамо Барнаул Завершен
14:50 Эсбьерг Эсбьерг
0:0
Мидтъюлланн ГК Мидтъюлланн ГК 341'
15:30 Вардар Вардар
18:19
Будучность Будучность Завершен
14:00 Байер Л Байер Л
0:0
Метцинген Метцинген Завершен
16:00 Фрежюс Фрежюс
0:0
ЮСАМ Ним ЮСАМ Ним 271'
15:30 Халден Халден
-
Кольстад Кольстад 301'
16:00 Арендаль Арендаль
-
Беккелагет Беккелагет 271'
16:00 Фолк Фолк
-
Лиллестрем Лиллестрем 271'
16:00 Холвард Холвард
-
Фюллинген Фюллинген 271'
16:00 Виве Кельце Виве Кельце
5:4
Пик Сегед Пик Сегед 271'
15:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
0:0
Границе Границе 331'
15:00 Road to WWFC 1 331'
15:00 Гран-При Дюссельдорфа 331'
16:00 Интер Мовистар Интер Мовистар
0:0
Пальма Пальма 271'
16:05 Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз
26:15
Гл. Уориорз Гл. Уориорз 266'
16:15 Перпиньян Перпиньян
0:0
Ванн Ванн 256'
14:00 Англия Англия
29:15
Италия Италия Завершен
16:00 Чемпионат Германии 271'
14:25 Чемпионат Мира, Лахти 366'
14:30 Всемирные игры военнослужащих 361'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
18:15 Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
1:2
Барселона Барселона Завершен
20:30 Спортинг Хихон Спортинг Хихон
0:0
Сельта Сельта 1'
20:30 Атлетик Б Атлетик Б
0:0
Гранада Гранада 1'
17:30 Ингольштадт Ингольштадт
0:2
Боруссия М Боруссия М Завершен
19:30 Шальке-04 Шальке-04
1:0
Хоффенхайм Хоффенхайм 45'
17:00 Лацио Лацио
1:0
Удинезе Удинезе Завершен
17:00 Кьево Кьево
2:0
Пескара Пескара Завершен
17:00 Сассуоло Сассуоло
0:1
Милан Милан Завершен
17:00 Кротоне Кротоне
1:2
Кальяри Кальяри Завершен
17:00 Дженоа Дженоа
1:1
Болонья Болонья Завершен
17:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
0:1
Кан Кан Завершен
19:00 Лион Лион
2:0
Мец Мец 75'
18:45 Аякс Аякс
3:1
Эраклес Альмело Эраклес Альмело 90'
18:00 Шахтер Донецк Шахтер Донецк
2:1
Ворскла Ворскла Завершен
20:00 Андерлехт Андерлехт
0:0
Генк Генк 31'
19:00 Насьонал Мадейра Насьонал Мадейра
0:0
Фейренси Фейренси 75'
18:00 Альмерия Альмерия
2:3
УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия Завершен
20:00 Севилья Б Севилья Б
0:1
Леванте Леванте 31'
20:00 Вальядолид Вальядолид
1:1
Луго Луго 31'
19:30 Манчестер Юн Манчестер Юн
2:1
Саутгемптон Саутгемптон 45'
19:30 Спартак Спартак
0:0
Сарпсборг Сарпсборг 45'
18:00 Норшелланн Норшелланн
1:1
ФК Копенгаген ФК Копенгаген Завершен
20:00 Сённерйюск Сённерйюск
1:2
Брондбю Брондбю 31'
17:30 Гурник Ленчна Гурник Ленчна
1:0
Пяст Гливице Пяст Гливице Завершен
20:00 Легия Легия
0:1
Нецеча Нецеча 31'
18:00 Арамеиска Сирьянска Арамеиска Сирьянск
0:0
Гётеборг Гётеборг Завершен
18:00 Хаммарбю Хаммарбю
3:3
Варберг Варберг Завершен
19:00 Реал Мадрид Б Реал Мадрид Б
0:1
Толедо Толедо 75'
19:00 Бойро Бойро
2:0
Корухо Корухо 75'
20:00 Астерас Петрити Астерас Петрити
0:0
Олимпиакос В Олимпиакос В 31'
19:00 Легион Легион
0:0
Пресня Пресня 75'
19:00 Египет до 20 Египет до 20
0:0
Мали до 20 Мали до 20 75'
18:30 Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор
2:0
Алтынорду Алтынорду Завершен
20:00 Маккаби П-Т Маккаби П-Т
1:0
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа 31'
18:30 ФеральпиСало ФеральпиСало
0:1
Парма Парма Завершен
18:30 Комо Комо
0:0
Прато Прато Завершен
18:30 Понтедера Понтедера
1:2
Витербесе Кальчо Витербесе Кальчо Завершен
18:30 Джана Эрминио Джана Эрминио
1:0
Олбиа Олбиа Завершен
18:30 Алессандрия Алессандрия
3:0
Туттокуойо Туттокуойо Завершен
20:30 Мантова Мантова
0:0
Мачератезе Мачератезе 1'
18:00 Депортес Темуко Депортес Темуко
2:2
Коло Коло Коло Коло Завершен
18:15 Ираклис Ираклис
1:1
ПАОК ПАОК 96'
18:15 Левадиакос Левадиакос
2:1
ПАС Янина ПАС Янина Завершен
20:30 Олимпиакос Олимпиакос
0:0
Паниониос Паниониос 1'
17:45 Фреамунде Фреамунде
2:2
Жил Висенте Жил Висенте Завершен
17:45 Ольяненси Ольяненси
0:1
Варзим Варзим Завершен
17:45 Униао Мадейра Униао Мадейра
1:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
17:45 Ковилья Ковилья
1:1
Порту II Порту II Завершен
17:45 Пенафьель Пенафьель
0:2
Фамаликан Фамаликан Завершен
17:45 Портимоненсе Портимоненсе
1:0
Фафе Фафе Завершен
18:00 Спортинг Л II Спортинг Л II
2:1
Авеш Авеш Завершен
19:00 Газиантепспор Газиантепспор
1:1
Фенербахче Фенербахче 75'
18:00 Антверпен Антверпен
1:0
Ломмель Ломмель Завершен
18:00 Тубиз Тубиз
1:3
Серкль Брюгге Серкль Брюгге Завершен
18:00 Льерс Льерс
1:1
Руселаре Руселаре Завершен
18:00 ОХЛ ОХЛ
2:0
Юнион Юнион Завершен
18:00 Ст. Галлен Ст. Галлен
0:1
Лугано Лугано Завершен
18:00 Хурибга Хурибга
1:1
Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х. Завершен
18:00 Итт. Танжер Итт. Танжер
1:2
Раджа Касабланка Раджа Касабланка Завершен
20:00 Олимпик Сафи Олимпик Сафи
0:1
Кенитра Кенитра 31'
18:30 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
2:1
Штурм Штурм Завершен
17:00 Волен Волен
1:4
Цюрих Цюрих Завершен
17:00 Цибалья Цибалья
1:2
Динамо Зг Динамо Зг Завершен
19:00 Интер Запрешич Интер Запрешич
1:2
Риека Риека 75'
19:00 Тирана Тирана
0:0
Фламуртари Фламуртари 75'
19:30 Яблонец Яблонец
2:0
Спарта Прага Спарта Прага 45'
18:30 Лудогорец Лудогорец
4:0
Верея Верея Завершен
19:00 Войводина Войводина
3:1
Рад Белград Рад Белград 75'
19:00 Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо
0:4
Кахамарка Кахамарка 75'
17:00 Кршко Кршко
1:2
Горица Горица Завершен
18:55 Копер Копер
1:1
Целе Целе 80'
18:00 Клуб Африкэн Клуб Африкэн
2:1
Сфаксьен Сфаксьен Завершен
20:00 Милтави Милтави
0:0
Эсперанс Эсперанс 31'
19:00 Франкфурт Франкфурт
0:0
Потсдам Потсдам Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
20:30 Даллас Даллас
0:0
Бостон Бостон 1'
18:00 Кременчуг Кременчуг
-
Витязь Харьков Витязь Харьков Завершен
17:00 Спарта Прага Спарта Прага
3:1
Литвинов Литвинов Завершен
17:00 Тршинец Тршинец
4:1
Градец Кралове Градец Кралове Завершен
17:30 Хомутов Хомутов
3:1
Млада Болеслав Млада Болеслав Завершен
18:00 Либерец Либерец
1:2
Комета Брно Комета Брно Завершен
18:30 Пльзень Пльзень
4:2
Карловы Вары Карловы Вары 121'
19:00 Пардубице Пардубице
1:2
Витковице Витковице 91'
19:00 Торунь Торунь
0:0
Сточневец Сточневец 91'
20:00 Орлик Ополе Орлик Ополе
-
Полония Бытом Полония Бытом 31'
20:00 Ястржебье Ястржебье
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг 31'
20:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
2:1
Краковия Краковия 31'
20:00 Катовице Катовице
-
Тыхы Тыхы 31'
17:00 Нитра Нитра
4:3
Тренчин Тренчин Завершен
19:00 Банска Быстрица Банска Быстрица
0:0
Мартин А. Мартин А. Завершен
19:00 Кошице Кошице
2:0
Нове Замки Нове Замки 91'
19:00 Попрад Попрад
2:1
Л.Микулаш Л.Микулаш 91'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
18:00 Динамо Курск Динамо Курск
99:86
УГМК УГМК Завершен
18:00 Динамо М Динамо М
68:71
Вологда Вологда Завершен
20:00 Барселона Б Барселона Б
0:0
Араберри Араберри 31'
20:00 Жирона Жирона
0:0
Креф Креф 31'
19:00 Уни-Ризен Лейпциг Уни-Ризен Лейпциг
0:0
Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио 91'
19:00 Рист Ведел Рист Ведел
0:0
Изерлон Изерлон 91'
20:00 Манчестер Манчестер
4:9
Лидс Форс Лидс Форс 31'
20:00 Глазго Глазго
8:6
Плимут Райдерз Плимут Райдерз 31'
18:00 Вассербург Вассербург
0:0
Зарлуи Зарлуи Завершен
18:00 Чемкэтс Хемниц Чемкэтс Хемниц
0:0
Харрикейнз Харрикейнз Завершен
18:00 Ганновер-96 Ганновер-96
0:0
Вонбау Энджелз Вонбау Энджелз Завершен
19:30 Грюнер Грюнер
0:0
Бад-Айблинг Бад-Айблинг 61'
19:00 Рокетс Гота Рокетс Гота
64:64
Эхинген Эхинген 91'
18:00 Нептунас Нептунас
59:54
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес Завершен
19:00 Дзукия Дзукия
66:59
Ювентус Ювентус 91'
20:30 Реал Мадрид Реал Мадрид
0:0
Гран Канария Гран Канария 1'
19:30 Канту Канту
23:48
Орландина Орландина 61'
20:15 Скаволини Скаволини
6:17
Сассари Сассари 16'
20:15 Кремона Кремона
0:0
Венеция Венеция 16'
20:15 Реджо Эмилия Реджо Эмилия
16:10
Тренто Тренто 16'
19:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
51:58
НГ Острава НГ Острава 91'
20:30 Виллербан Виллербан
0:0
По-Ортез По-Ортез 1'
18:00 Галатасарай Галатасарай
66:79
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
17:00 Турнир ATP, Марсель Завершен
17:00 Пуй Л. Пуй Л.
0:2
Тсонга Ж.-В. Тсонга Ж.-В. Завершен
17:00 Джаннесси А. Джаннесси А.
1:1
Андреоцци Г. Андреоцци Г. Завершен
17:00 Клезар Г. Клезар Г.
2:0
Де Гриф А. Де Гриф А. Завершен
18:50 Ковалик Й. Ковалик Й.
1:1
Карбальес-Баэна Р. Карбальес-Баэна Р. 101'
19:40 Кикер Н. Кикер Н.
0:1
Кеккинато М. Кеккинато М. 51'
19:00 ATP Челленджер, Бергамо 91'
19:00 Али К. Али К.
0:2
Янович Е. Янович Е. Завершен
12:00 Турнир ITF, Пальманова 511'
17:00 Т.Прохазкова Т.Прохазкова
1:2
К.Де Бернарди К.Де Бернарди Завершен
17:20 Гедин Н. Гедин Н.
2:0
Ф.Феррари Ф.Феррари Завершен
17:25 Кодино Ф. Кодино Ф.
0:2
Лумсден М. Лумсден М. Завершен
17:40 М.Мора М.Мора
1:2
Генар М. Генар М. Завершен
18:30 Л.Ромен Л.Ромен
2:0
С.Бандекки С.Бандекки Завершен
18:30 М.Хвалинская М.Хвалинская
1:0
М.Ноэль М.Ноэль 121'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
18:00 Прешов Прешов
-
Кошице Кошице Завершен
19:00 Тренчин Тренчин
0:2
Стара Любовня Стара Любовня Завершен
20:00 Нитра Нитра
-
Комарно Комарно 31'
17:00 Безье Безье
3:2
Эврё Эврё Завершен
19:00 Бизонте Флоренция Бизонте Флоренция
2:0
Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио 91'
19:00 Клуб Италия Клуб Италия
1:1
Бергамо Бергамо 91'
19:00 Больцано Больцано
1:2
Савино Дель Бене Савино Дель Бене 91'
19:00 Новара Новара
2:0
Монца Монца 91'
18:00 Канту Канту
1:3
Лагонегро Лагонегро Завершен
20:00 Санта-Кроче Санта-Кроче
0:0
Чивита Кастеллана Чивита Кастеллана 31'
20:00 Эмма Виллас Эмма Виллас
-
Монини Сполето Монини Сполето 31'
20:00 Матердомини Матердомини
1:0
Ортона Ортона 31'
18:00 Штутгарт Штутгарт
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 151'
18:00 Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис
0:0
Дюрен Дюрен 151'
18:00 Фpидpихсхафен Фpидpихсхафен
0:0
Штутгарт Штутгарт 151'
20:00 Монца Монца
0:0
Трентино Трентино 31'
20:00 Латина Латина
0:1
Милан Милан 31'
20:00 Перуджа Перуджа
1:0
Верона Верона 31'
20:00 Мольфетта Мольфетта
0:0
Мачерата Мачерата 31'
20:00 Падова Падова
0:0
Сора Сора 31'
20:00 Модена Модена
1:0
Пьяченца Пьяченца 31'
18:00 Дубиса Дубиса
-
Эзерземе Эзерземе Завершен
19:00 Вильняус Вильняус
-
Екабпилс Екабпилс 91'
19:00 Прикамье Прикамье
0:0
Динамо Барнаул Динамо Барнаул Завершен
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
18:50 Эсбьерг Эсбьерг
0:0
Мидтъюлланн ГК Мидтъюлланн ГК 101'
19:30 Вардар Вардар
18:19
Будучность Будучность Завершен
18:00 Байер Л Байер Л
0:0
Метцинген Метцинген Завершен
20:00 Фрежюс Фрежюс
0:0
ЮСАМ Ним ЮСАМ Ним 31'
19:30 Халден Халден
-
Кольстад Кольстад 61'
20:00 Арендаль Арендаль
-
Беккелагет Беккелагет 31'
20:00 Фолк Фолк
-
Лиллестрем Лиллестрем 31'
20:00 Холвард Холвард
-
Фюллинген Фюллинген 31'
20:00 Виве Кельце Виве Кельце
5:4
Пик Сегед Пик Сегед 31'
19:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
0:0
Границе Границе 91'
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
19:00 Road to WWFC 1 91'
19:00 Гран-При Дюссельдорфа 91'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
20:00 Интер Мовистар Интер Мовистар
0:0
Пальма Пальма 31'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
20:05 Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз
26:15
Гл. Уориорз Гл. Уориорз 26'
20:15 Перпиньян Перпиньян
0:0
Ванн Ванн 16'
18:00 Англия Англия
29:15
Италия Италия Завершен
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
20:00 Чемпионат Германии 31'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
18:25 Чемпионат Мира, Лахти 126'
18:30 Всемирные игры военнослужащих 121'