Стяуа – Астра Джурджу смотреть онлайн трансляцию

Кубок Румынской Лиги, 09.03.16 18:00

1 - 0
Завершен

Смотреть Стяуа – Астра Джурджу онлайн

Стяуа – Астра Джурджу смотреть онлайн 09 марта 16
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Следующие матчи. Стяуа

Газ Метан Медиаш Газ Метан Медиаш : Стяуа Стяуа

Чемпионат Румынии

Следующие матчи. Астра Джурджу

Генк Генк : Астра Джурджу Астра Джурджу

Лига Европы

Стяуа – Астра Джурджу онлайн прямая трансляция 09 марта 2016

Начало прямой онлайн трансляции Стяуа – Астра Джурджу в 18:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Стяуа – Астра Джурджу 09 марта 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Стяуа принимает дома Астра Джурджу в чемпионате Кубок Румынской Лиги. На странице трансляции узнать текущее место команд Стяуа, Астра Джурджу в Кубок Румынской Лиги., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Стяуа – Астра Джурджу в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Стяуа – Астра Джурджу Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Кубок Румынской Лиги., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Кубок Румынской Лиги. Стяуа – Астра Джурджу можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Керлинг смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
10:00 Кремень Кремень
0:0
Горняк-Спорт Горняк-Спорт 96'
08:00 Аделаида Юнайтед Аделаида Юнайтед
0:3
Гамба Осака Гамба Осака Завершен
09:00 Кавасаки Кавасаки
1:1
Сувон Сувон 60'
10:00 Чеджу Юн Чеджу Юн
0:0
Цзянсу Сунин Цзянсу Сунин 96'
10:00 ЦСКА М до 19 ЦСКА М до 19
0:0
Русенборг до 19 Русенборг до 19 96'
09:30 Яданарбон Яданарбон
1:0
Хоум Юнайтед Хоум Юнайтед 96'
09:00 Ирбис Ирбис
2:1
Реактор Реактор 326'
08:00 Амурские тигры Амурские тигры
3:4
Сахалин Сахалин Завершен
08:30 Нагоя Нагоя
73:72
Окинава Окинава Завершен
09:00 Тояма Тояма
61:72
Брейв Тандерз Брейв Тандерз Завершен
09:00 Йокогама Йокогама
0:0
Санен Неофиникс Санен Неофиникс 326'
09:00 Осака Осака
46:71
Сига Сига Завершен
09:00 Киото Киото
62:80
Аисин Сеахорсес Аисин Сеахорсес Завершен
09:00 Хоккайдо Хоккайдо
49:47
Сендай Сендай Завершен
09:00 Чиба Чиба
0:0
Акита Акита 326'
09:00 Хитачи Хитачи
81:68
Албирекс Ниигата Албирекс Ниигата Завершен
09:15 Тойота Алварк Тойота Алварк
0:0
Тотиги Тотиги 311'
07:00 Енисей-2 Енисей-2
70:68
Надежда-2 Надежда-2 Завершен
09:00 Самсунг Блюминкс Самсунг Блюминкс
45:38
КБ Старз КБ Старз 326'
09:00 Инчхон Элефантс Инчхон Элефантс
62:49
Чханвон Сэйкерз Чханвон Сэйкерз 326'
09:00 Вонджу Т. Проми Вонджу Т. Проми
55:59
Ульсан М. Фебус Ульсан М. Фебус 326'
10:00 Турнир ATP, Марсель 266'
10:10 Медведев Д. Медведев Д.
0:0
Пэр Б. Пэр Б. 256'
06:00 Турнир WTA, Дубай 506'
07:10 Конюх А. Конюх А.
2:1
Веснина Е. Веснина Е. Завершен
08:00 И.Бегу/Д.Касаткина И.Бегу/Д.Касаткина
0:2
Х.Чань/Я.Шведова Х.Чань/Я.Шведова Завершен
08:25 Ван Ц. Ван Ц.
2:0
Младенович К. Младенович К. Завершен
09:00 Турнир WTA, Будапешт 326'
09:00 Аллертова Д. Аллертова Д.
1:0
Хромачева И. Хромачева И. 326'
09:00 Шиникова И. Шиникова И.
0:1
Викмайер Я. Викмайер Я. 326'
09:55 Пэн Ш. Пэн Ш.
0:0
Севастова А. Севастова А. 271'
10:10 МакХейл Кр. МакХейл Кр.
0:0
Свитолина Э. Свитолина Э. 256'
07:25 Бемельманс Р. Бемельманс Р.
1:2
Ватануки Е. Ватануки Е. Завершен
08:00 ATP Челленджер, Бергамо 386'
08:10 Ян Д. Ян Д.
0:2
Башич М. Башич М. Завершен
09:30 Игнатик В. Игнатик В.
0:1
Краинович Ф. Краинович Ф. 296'
09:40 Мазур Д. Мазур Д.
1:0
Али К. Али К. 286'
05:50 Кантер А. Кантер А.
1:1
Х.Бава Х.Бава 516'
06:00 Турнир ITF, Мальорка 506'
07:00 Аксу А. Аксу А.
2:0
И.Гьороайе И.Гьороайе Завершен
07:00 Антонич М. Антонич М.
0:2
Кан В. Кан В. Завершен
07:00 К.Негриту К.Негриту
0:2
Ильхан М. Ильхан М. Завершен
07:00 Фабиан П. Фабиан П.
0:1
Лазов А. Лазов А. Завершен
07:00 В.Зелева В.Зелева
1:2
Б.Гекенс Б.Гекенс Завершен
07:00 В.Проспери В.Проспери
0:2
М.Кемпен М.Кемпен Завершен
07:00 Хасанов Р. Хасанов Р.
0:2
Смирнов А. Смирнов А. Завершен
07:00 Т.Лиска Т.Лиска
0:0
Ж.Окала Ж.Окала Завершен
07:05 В.Понселе В.Понселе
1:2
Ван Бем К. Ван Бем К. Завершен
07:30 Турнир ITF, Пальманова 416'
07:30 И.Бурильо Эскориуэла И.Бурильо Эскориуэ
2:0
Ринальдо Перссон К. Ринальдо Перссон К Завершен
07:30 Хобгарски К. Хобгарски К.
2:0
С.Редди С.Редди Завершен
07:30 Л.Морено Ариас Л.Морено Ариас
0:2
К.Герлах К.Герлах Завершен
07:30 М.Кольменья М.Кольменья
2:0
Чиань Ю. Чиань Ю. Завершен
07:30 В.Наполитано В.Наполитано
0:2
И.Ярлског И.Ярлског Завершен
07:30 Перес-Рохас Г. Перес-Рохас Г.
0:2
Самир С. Самир С. Завершен
07:30 Э.Кордолаими Э.Кордолаими
0:2
М.Ди Джузеппе М.Ди Джузеппе Завершен
07:35 А.Прокаччи А.Прокаччи
0:2
Д.Маркетти Д.Маркетти Завершен
07:40 Болуда-Пуркисс К. Болуда-Пуркисс К.
1:2
Балди Ф. Балди Ф. Завершен
08:00 Д.Хорда-Санчис Д.Хорда-Санчис
0:2
Рока Баталья О. Рока Баталья О. Завершен
08:00 Ортега-Ольмедо Р. Ортега-Ольмедо Р.
2:0
Белье А. Белье А. Завершен
08:05 Б.Бонич Б.Бонич
0:2
Э.Касино Э.Касино Завершен
08:20 Врлич А. Врлич А.
2:0
Булгару М. Булгару М. Завершен
08:25 В.Малик В.Малик
1:1
Ш.Винсэнт Ш.Винсэнт Завершен
08:30 Лок Б. Лок Б.
2:0
Диарра Ж. Диарра Ж. Завершен
08:30 М.Кестельбойм М.Кестельбойм
0:2
Урсу В. Урсу В. Завершен
08:30 М.Эрасо Гонсалес/С.Орал М.Эрасо Гонсалес/С
0:2
А.Яковлева/В.Мирошниченко А.Яковлева/В.Мирош Завершен
09:00 Ф.Феррейра Силва Ф.Феррейра Силва
0:0
С.Тестони С.Тестони Завершен
09:00 Л.Эмбри Л.Эмбри
0:1
Э.Франкати Э.Франкати 326'
09:00 Д.Медведева Д.Медведева
0:1
Буалем Ж. Буалем Ж. 326'
09:00 Танди К. Танди К.
0:0
Ковалец С. Ковалец С. 326'
09:00 Травалья С. Травалья С.
1:0
Каньина Ж. Каньина Ж. 326'
09:10 Тесса Л. Тесса Л.
1:0
Т.Йотовски Т.Йотовски 316'
09:10 М.Прадова М.Прадова
0:2
С.Кастилье С.Кастилье Завершен
09:20 И.Мурта И.Мурта
1:0
Э.Боэкен Э.Боэкен 306'
09:30 Клейн Л. Клейн Л.
1:0
К.Шарма К.Шарма 296'
09:30 Д.Терзийска Д.Терзийска
1:0
Е.Стоянович Е.Стоянович 296'
09:30 Ф.Камар/П.Сомани Ф.Камар/П.Сомани
0:0
М.Терчинский/Ж.Видал Асорин М.Терчинский/Ж.Вид Завершен
09:35 Уэбли-Смит Э. Уэбли-Смит Э.
0:0
Е.Богдан Е.Богдан 291'
09:35 С.Вербек С.Вербек
0:0
Нема П. Нема П. 291'
09:55 Качин П. Качин П.
0:0
А.Авидзба А.Авидзба 271'
10:00 К.Сорни Чаваррия К.Сорни Чаваррия
0:0
А.Артунедо-Мартинаварро А.Артунедо-Мартина 266'
10:05 А.Присакарию А.Присакарию
0:0
Юван К. Юван К. 261'
10:15 А.Чандрасекар/В.Перанамаллур А.Чандрасекар/В.Пе
0:0
М.Джаяпракаш/Н.Прашантх М.Джаяпракаш/Н.Пра 251'
09:00 Инчхон Джамбос Инчхон Джамбос
2:0
Сеул Ури Кард Хансэ Сеул Ури Кард Ханс 326'
09:00 Швейцария Швейцария
0:0
Республика Корея Республика Корея 326'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
14:00 Кремень Кремень
0:0
Горняк-Спорт Горняк-Спорт 26'
12:00 Аделаида Юнайтед Аделаида Юнайтед
0:3
Гамба Осака Гамба Осака Завершен
13:00 Кавасаки Кавасаки
1:1
Сувон Сувон 60'
14:00 Чеджу Юн Чеджу Юн
0:0
Цзянсу Сунин Цзянсу Сунин 26'
14:00 ЦСКА М до 19 ЦСКА М до 19
0:0
Русенборг до 19 Русенборг до 19 26'
13:30 Яданарбон Яданарбон
1:0
Хоум Юнайтед Хоум Юнайтед 45'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
13:00 Ирбис Ирбис
2:1
Реактор Реактор 86'
12:00 Амурские тигры Амурские тигры
3:4
Сахалин Сахалин Завершен
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
12:30 Нагоя Нагоя
73:72
Окинава Окинава Завершен
13:00 Тояма Тояма
61:72
Брейв Тандерз Брейв Тандерз Завершен
13:00 Йокогама Йокогама
0:0
Санен Неофиникс Санен Неофиникс 86'
13:00 Осака Осака
46:71
Сига Сига Завершен
13:00 Киото Киото
62:80
Аисин Сеахорсес Аисин Сеахорсес Завершен
13:00 Хоккайдо Хоккайдо
49:47
Сендай Сендай Завершен
13:00 Чиба Чиба
0:0
Акита Акита 86'
13:00 Хитачи Хитачи
81:68
Албирекс Ниигата Албирекс Ниигата Завершен
13:15 Тойота Алварк Тойота Алварк
0:0
Тотиги Тотиги 71'
11:00 Енисей-2 Енисей-2
70:68
Надежда-2 Надежда-2 Завершен
13:00 Самсунг Блюминкс Самсунг Блюминкс
45:38
КБ Старз КБ Старз 86'
13:00 Инчхон Элефантс Инчхон Элефантс
62:49
Чханвон Сэйкерз Чханвон Сэйкерз 86'
13:00 Вонджу Т. Проми Вонджу Т. Проми
55:59
Ульсан М. Фебус Ульсан М. Фебус 86'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:00 Турнир ATP, Марсель 26'
14:10 Медведев Д. Медведев Д.
0:0
Пэр Б. Пэр Б. 16'
10:00 Турнир WTA, Дубай 266'
11:10 Конюх А. Конюх А.
2:1
Веснина Е. Веснина Е. Завершен
12:00 И.Бегу/Д.Касаткина И.Бегу/Д.Касаткина
0:2
Х.Чань/Я.Шведова Х.Чань/Я.Шведова Завершен
12:25 Ван Ц. Ван Ц.
2:0
Младенович К. Младенович К. Завершен
13:00 Турнир WTA, Будапешт 86'
13:00 Аллертова Д. Аллертова Д.
1:0
Хромачева И. Хромачева И. 86'
13:00 Шиникова И. Шиникова И.
0:1
Викмайер Я. Викмайер Я. 86'
13:55 Пэн Ш. Пэн Ш.
0:0
Севастова А. Севастова А. 31'
14:10 МакХейл Кр. МакХейл Кр.
0:0
Свитолина Э. Свитолина Э. 16'
11:25 Бемельманс Р. Бемельманс Р.
1:2
Ватануки Е. Ватануки Е. Завершен
12:00 ATP Челленджер, Бергамо 146'
12:10 Ян Д. Ян Д.
0:2
Башич М. Башич М. Завершен
13:30 Игнатик В. Игнатик В.
0:1
Краинович Ф. Краинович Ф. 56'
13:40 Мазур Д. Мазур Д.
1:0
Али К. Али К. 46'
09:50 Кантер А. Кантер А.
1:1
Х.Бава Х.Бава 276'
10:00 Турнир ITF, Мальорка 266'
11:00 Аксу А. Аксу А.
2:0
И.Гьороайе И.Гьороайе Завершен
11:00 Антонич М. Антонич М.
0:2
Кан В. Кан В. Завершен
11:00 К.Негриту К.Негриту
0:2
Ильхан М. Ильхан М. Завершен
11:00 Фабиан П. Фабиан П.
0:1
Лазов А. Лазов А. Завершен
11:00 В.Зелева В.Зелева
1:2
Б.Гекенс Б.Гекенс Завершен
11:00 В.Проспери В.Проспери
0:2
М.Кемпен М.Кемпен Завершен
11:00 Хасанов Р. Хасанов Р.
0:2
Смирнов А. Смирнов А. Завершен
11:00 Т.Лиска Т.Лиска
0:0
Ж.Окала Ж.Окала Завершен
11:05 В.Понселе В.Понселе
1:2
Ван Бем К. Ван Бем К. Завершен
11:30 Турнир ITF, Пальманова 176'
11:30 И.Бурильо Эскориуэла И.Бурильо Эскориуэ
2:0
Ринальдо Перссон К. Ринальдо Перссон К Завершен
11:30 Хобгарски К. Хобгарски К.
2:0
С.Редди С.Редди Завершен
11:30 Л.Морено Ариас Л.Морено Ариас
0:2
К.Герлах К.Герлах Завершен
11:30 М.Кольменья М.Кольменья
2:0
Чиань Ю. Чиань Ю. Завершен
11:30 В.Наполитано В.Наполитано
0:2
И.Ярлског И.Ярлског Завершен
11:30 Перес-Рохас Г. Перес-Рохас Г.
0:2
Самир С. Самир С. Завершен
11:30 Э.Кордолаими Э.Кордолаими
0:2
М.Ди Джузеппе М.Ди Джузеппе Завершен
11:35 А.Прокаччи А.Прокаччи
0:2
Д.Маркетти Д.Маркетти Завершен
11:40 Болуда-Пуркисс К. Болуда-Пуркисс К.
1:2
Балди Ф. Балди Ф. Завершен
12:00 Д.Хорда-Санчис Д.Хорда-Санчис
0:2
Рока Баталья О. Рока Баталья О. Завершен
12:00 Ортега-Ольмедо Р. Ортега-Ольмедо Р.
2:0
Белье А. Белье А. Завершен
12:05 Б.Бонич Б.Бонич
0:2
Э.Касино Э.Касино Завершен
12:20 Врлич А. Врлич А.
2:0
Булгару М. Булгару М. Завершен
12:25 В.Малик В.Малик
1:1
Ш.Винсэнт Ш.Винсэнт Завершен
12:30 Лок Б. Лок Б.
2:0
Диарра Ж. Диарра Ж. Завершен
12:30 М.Кестельбойм М.Кестельбойм
0:2
Урсу В. Урсу В. Завершен
12:30 М.Эрасо Гонсалес/С.Орал М.Эрасо Гонсалес/С
0:2
А.Яковлева/В.Мирошниченко А.Яковлева/В.Мирош Завершен
13:00 Ф.Феррейра Силва Ф.Феррейра Силва
0:0
С.Тестони С.Тестони Завершен
13:00 Л.Эмбри Л.Эмбри
0:1
Э.Франкати Э.Франкати 86'
13:00 Д.Медведева Д.Медведева
0:1
Буалем Ж. Буалем Ж. 86'
13:00 Танди К. Танди К.
0:0
Ковалец С. Ковалец С. 86'
13:00 Травалья С. Травалья С.
1:0
Каньина Ж. Каньина Ж. 86'
13:10 Тесса Л. Тесса Л.
1:0
Т.Йотовски Т.Йотовски 76'
13:10 М.Прадова М.Прадова
0:2
С.Кастилье С.Кастилье Завершен
13:20 И.Мурта И.Мурта
1:0
Э.Боэкен Э.Боэкен 66'
13:30 Клейн Л. Клейн Л.
1:0
К.Шарма К.Шарма 56'
13:30 Д.Терзийска Д.Терзийска
1:0
Е.Стоянович Е.Стоянович 56'
13:30 Ф.Камар/П.Сомани Ф.Камар/П.Сомани
0:0
М.Терчинский/Ж.Видал Асорин М.Терчинский/Ж.Вид Завершен
13:35 Уэбли-Смит Э. Уэбли-Смит Э.
0:0
Е.Богдан Е.Богдан 51'
13:35 С.Вербек С.Вербек
0:0
Нема П. Нема П. 51'
13:55 Качин П. Качин П.
0:0
А.Авидзба А.Авидзба 31'
14:00 К.Сорни Чаваррия К.Сорни Чаваррия
0:0
А.Артунедо-Мартинаварро А.Артунедо-Мартина 26'
14:05 А.Присакарию А.Присакарию
0:0
Юван К. Юван К. 21'
14:15 А.Чандрасекар/В.Перанамаллур А.Чандрасекар/В.Пе
0:0
М.Джаяпракаш/Н.Прашантх М.Джаяпракаш/Н.Пра 11'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
13:00 Инчхон Джамбос Инчхон Джамбос
2:0
Сеул Ури Кард Хансэ Сеул Ури Кард Ханс 86'
Керлинг
Керлинг. Прямые трансляции Live
13:00 Швейцария Швейцария
0:0
Республика Корея Республика Корея 86'