Химнасия де Хух. – Эстудиантес де Касерос смотреть онлайн трансляцию

Кубок Аргентины, 24.04.14 08:30

Смотреть Химнасия де Хух. – Эстудиантес де Касерос онлайн

Химнасия де Хух. – Эстудиантес де Касерос смотреть онлайн 24 апреля 14

Лучшие прогнозы на матч

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Химнасия де Хух. – Эстудиантес де Касерос онлайн прямая трансляция 24 апреля 2014

Начало прямой онлайн трансляции Химнасия де Хух. – Эстудиантес де Касерос в 08:30 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Химнасия де Хух. – Эстудиантес де Касерос 24 апреля 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Химнасия де Хух. принимает дома Эстудиантес де Касерос в чемпионате Кубок Аргентины. На странице трансляции узнать текущее место команд Химнасия де Хух., Эстудиантес де Касерос в Кубок Аргентины., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Химнасия де Хух. – Эстудиантес де Касерос в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Химнасия де Хух. – Эстудиантес де Касерос Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Кубок Аргентины., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Кубок Аргентины. Химнасия де Хух. – Эстудиантес де Касерос можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Бейсбол смотреть онлайн Гонки смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
14:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
2:1
Борнмут Борнмут Завершен
14:00 Халл Сити Халл Сити
1:1
Бёрнли Бёрнли Завершен
14:00 Эвертон Эвертон
2:0
Сандерленд Сандерленд Завершен
14:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
1:0
Мидлсбро Мидлсбро Завершен
14:00 Челси Челси
3:1
Суонси Сити Суонси Сити Завершен
16:30 Уотфорд Уотфорд
1:0
Вест Хэм Вест Хэм 96'
14:15 Бетис Бетис
1:2
Севилья Севилья Завершен
16:30 Леганес Леганес
2:0
Депортиво Ла-Корунья Депортиво Ла-Корун 96'
16:30 Герта Герта
0:0
Айнтрахт Айнтрахт 96'
16:00 Наполи Наполи
0:1
Аталанта Аталанта 96'
15:00 Генгам Генгам
1:2
Монако Монако Завершен
16:30 Гронинген Гронинген
2:0
Утрехт Утрехт 96'
14:00 Александрия Александрия
6:0
Волынь Волынь Завершен
16:00 Шарлеруа Шарлеруа
0:0
Ст. Труйден Ст. Труйден 96'
15:00 Тондела Тондела
1:1
Маритиму Маритиму Завершен
17:15 Эшторил Эшторил
0:0
Спортинг Л Спортинг Л 96'
13:45 Ньюкасл Ньюкасл
2:2
Бристоль Бристоль Завершен
13:45 Престон Престон
2:1
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейндже Завершен
13:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
0:0
Ноттингем Форест Ноттингем Форест Завершен
13:45 Кардифф Кардифф
2:2
Фулхэм Фулхэм Завершен
13:45 Брентфорд Брентфорд
4:2
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн Завершен
13:45 Барнсли Барнсли
1:1
Хаддерсфилд Хаддерсфилд Завершен
14:00 Астон Вилла Астон Вилла
1:0
Дерби Каунти Дерби Каунти Завершен
16:30 Брайтон энд Хоув Брайтон энд Хоув
1:0
Рединг Рединг 96'
14:00 Кордоба Кордоба
1:0
Алькоркон Алькоркон Завершен
16:00 Мирандес Мирандес
0:0
Жирона Жирона 96'
16:00 Мальорка Мальорка
1:3
Тенерифе Тенерифе 96'
16:00 Эльче Эльче
0:1
Уэска Уэска 96'
14:00 ЦСКА М ЦСКА М
3:0
Будё/Глимт Будё/Глимт Завершен
13:45 Партик Тистл Партик Тистл
2:0
Хартс Хартс Завершен
13:45 Ст. Джонстон Ст. Джонстон
0:2
Килмарнок Килмарнок Завершен
13:45 Мотеруэлл Мотеруэлл
1:5
ФК Данди ФК Данди Завершен
14:00 Абердин Абердин
1:0
Росс Каунти Росс Каунти Завершен
14:00 Селтик Селтик
2:0
Гамильтон Гамильтон Завершен
13:45 Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз
2:1
Шрусбери Таун Шрусбери Таун Завершен
13:45 Олдем Атлетик Олдем Атлетик
0:0
Миллуолл Миллуолл Завершен
13:45 Питерборо Юн Питерборо Юн
3:1
Рочдэйл Рочдэйл Завершен
13:45 Порт Вейл Порт Вейл
1:2
Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити Завершен
13:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
2:0
Болтон Болтон Завершен
13:45 Джиллингем Джиллингем
2:1
Саутенд Юн Саутенд Юн Завершен
13:45 Флитвуд Таун Флитвуд Таун
3:0
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун Завершен
13:45 Ковентри Сити Ковентри Сити
1:3
Суиндон Суиндон Завершен
13:45 Честерфилд Честерфилд
0:4
Оксфорд Юн Оксфорд Юн Завершен
13:45 Чарльтон Чарльтон
0:1
Бери Бери Завершен
13:45 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
1:1
Сканторп Юн Сканторп Юн Завершен
13:45 АФК Уимблдон АФК Уимблдон
1:0
Уолсолл Уолсолл Завершен
14:00 Хорсенс Хорсенс
1:1
Оденсе Оденсе Завершен
13:45 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
0:1
Челтнэм Таун Челтнэм Таун Завершен
13:45 Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун
2:1
Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти Завершен
13:45 Моркам Моркам
1:0
Гримсби Таун Гримсби Таун Завершен
13:45 Ноттс Каунти Ноттс Каунти
0:0
Йовил Таун Йовил Таун Завершен
13:45 Уикомб Уикомб
1:2
Кроули Таун Кроули Таун Завершен
13:45 Эксетер Сити Эксетер Сити
2:2
Блэкпул Блэкпул Завершен
13:45 Барнет Барнет
0:1
Кэмбридж Кэмбридж Завершен
13:45 Карлайл Юн Карлайл Юн
0:3
Портсмут Портсмут Завершен
13:45 Колчестер Юн Колчестер Юн
2:1
Хартлпул Юн Хартлпул Юн Завершен
13:45 Крю Александра Крю Александра
1:2
Стивенидж Стивенидж Завершен
13:45 Донкастер Донкастер
2:2
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли Завершен
13:45 Лутон Лутон
1:1
Плимут Аргайл Плимут Аргайл Завершен
16:00 Лехия Гданьск Лехия Гданьск
3:1
Краковия Краковия 96'
14:00 Хальмстад Хальмстад
4:0
Эргрюте Эргрюте Завершен
17:00 Барселона Б Барселона Б
0:0
Гава Гава 96'
16:30 Гефест Гефест
0:0
Терминатор Терминатор 96'
14:30 Гезтепе Гезтепе
1:0
Манисаспор Манисаспор Завершен
15:00 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
1:1
Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш Завершен
15:15 Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
0:1
Ашдод Ашдод Завершен
15:00 Аль-Шахния Аль-Шахния
1:3
Аль-Кхураитиат Аль-Кхураитиат Завершен
14:30 Казертана Казертана
1:0
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла Завершен
14:00 Антофагаста Антофагаста
1:1
Палестино Палестино Завершен
14:15 Керкира Керкира
0:0
Панетоликос Панетоликос Завершен
16:30 Ксанти Ксанти
0:0
Панатинаикос Панатинаикос 96'
15:00 Коньяспор Коньяспор
1:1
Трабзонспор Трабзонспор Завершен
16:00 Унив. Католика Кито Унив. Католика Кит
0:0
Дельфин Дельфин 96'
14:00 Клифтонвилл Клифтонвилл
0:0
Колрейн Колрейн Завершен
14:00 Гленторан Гленторан
0:1
Линфилд Линфилд Завершен
14:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
1:2
Баллимена Баллимена Завершен
14:00 Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс
0:0
Гленавон Гленавон Завершен
14:00 Дангеннон Дангеннон
3:3
Ардс Ардс Завершен
16:30 Портадаун Портадаун
1:1
Крузейдерз Крузейдерз 96'
15:45 Тун Тун
3:3
Вадуц Вадуц 96'
14:00 Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х.
0:0
Могреб Тетуан Могреб Тетуан Завершен
16:00 Кавкаб Кавкаб
1:1
ФАР Рабат ФАР Рабат 96'
14:00 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
2:1
Рапид Вена Рапид Вена Завершен
16:30 Аустрия Аустрия
0:2
Альтах Альтах 96'
16:30 Зальцбург Зальцбург
0:0
Маттерсбург Маттерсбург 96'
16:30 Адмира Адмира
0:0
Рид Рид 96'
15:00 Локомотива Локомотива
2:0
Осиек Осиек Завершен
15:00 Влажния Влажния
0:0
Скендербеу Скендербеу Завершен
14:00 Аль-Мокавлун Аль-Мокавлун
1:0
Эль-Харби Эль-Харби Завершен
16:30 ЕНППИ ЕНППИ
1:1
Миср Лел Макаса Миср Лел Макаса 96'
14:00 Брно Брно
1:0
Слован Либерец Слован Либерец Завершен
14:30 Богемианс 1905 Богемианс 1905
0:0
Словацко Словацко Завершен
15:00 Злин Злин
0:0
Виктория П Виктория П Завершен
17:15 Пршибрам Пршибрам
0:0
Славия Прага Славия Прага 96'
14:30 Левски Левски
1:1
Локомотив Горна Локомотив Горна Завершен
15:00 Партизан Партизан
2:1
Борац Борац Завершен
15:00 Чукарички Чукарички
1:0
Напредак Напредак Завершен
16:00 Ференцварош Ференцварош
0:0
Видеотон Видеотон 96'
16:30 Аякучо Аякучо
0:0
Унион Комерсио Унион Комерсио 96'
15:00 Челик Челик
0:0
Зриньски Зриньски Завершен
14:00 Рудар Веленье Рудар Веленье
1:1
Домжале Домжале Завершен
16:15 Престатин Таун Престатин Таун
2:0
Конна Квэй Конна Квэй Завершен
14:30 Аль-Джазира Аль-Джазира
1:0
Аль-Вихдат Аль-Вихдат Завершен
13:45 Бервик Бервик
0:1
Элгин Сити Элгин Сити Завершен
13:45 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
0:0
Монтроз Монтроз Завершен
13:45 Арброт Арброт
4:1
Кауденбит Кауденбит Завершен
13:45 Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед
0:2
Сент-Миррен Сент-Миррен Завершен
13:45 Данди Юнайтед Данди Юнайтед
1:1
Гринок Мортон Гринок Мортон Завершен
13:45 Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут
2:1
Рэйт Роверс Рэйт Роверс Завершен
14:00 Фолкерк Фолкерк
2:2
Дамбартон Дамбартон Завершен
16:15 Хиберниан Хиберниан
2:1
Данфермлин Данфермлин 96'
13:45 Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик
2:1
Эйрдрионианс Эйрдрионианс Завершен
15:00 Белый Барс Белый Барс
0:0
Донбасс Донбасс Завершен
15:00 Кадань Кадань
-
Литомержице Литомержице 383'
14:00 Коо Коо Коо Коо
1:1
Пеликанс Пеликанс Завершен
14:00 Эссет Эссет
1:2
Таппара Таппара Завершен
14:00 КАЛПА КАЛПА
3:2
Кярпят Кярпят Завершен
14:00 Ильвес Ильвес
4:0
Спорт Вааса Спорт Вааса Завершен
14:00 Юкурит Юкурит
3:1
ХПК ХПК Завершен
14:00 Ювяскюля Ювяскюля
2:2
ТПС ТПС Завершен
14:00 Ферьестад Ферьестад
1:5
Линчепинг Линчепинг Завершен
14:00 Мальмё Мальмё
4:0
Регле Регле Завершен
14:00 Юргорден Юргорден
2:0
Эребру Эребру Завершен
14:00 Карлскруна Карлскруна
3:1
Лулео Лулео Завершен
16:30 Лександс ИФ Лександс ИФ
0:0
Фрелунда Фрелунда 293'
16:30 Векше Лейкерс Векше Лейкерс
0:1
Брюнес Брюнес 293'
16:00 Ястржебье Ястржебье
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг 323'
16:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
-
Краковия Краковия 323'
16:00 Катовице Катовице
-
Тыхы Тыхы 323'
16:30 Орлик Ополе Орлик Ополе
-
Полония Бытом Полония Бытом 293'
16:00 Вичита Стэйт Вичита Стэйт
0:0
Миссури Стейт Миссури Стейт 323'
16:00 СМЮ СМЮ
0:0
Коннектикут Коннектикут 323'
16:00 Флорида Стейт Флорида Стейт
0:0
Клемсон Клемсон 323'
16:00 Северный Иллиноис Северный Иллиноис
0:0
Истерн Мичиган Истерн Мичиган 323'
16:00 Вирджиния Вирджиния
45:26
Норс Каролина Стейт Норс Каролина Стей Завершен
16:00 ЮэМБиСи ЮэМБиСи
0:0
Нью-Хэмпшир Нью-Хэмпшир 323'
16:00 Тулейн Тулейн
0:0
Темпль Темпль 323'
16:00 Норс Каролина Норс Каролина
-
Питтсбург Питтсбург 323'
16:00 Сент-Джонс АйсК. Сент-Джонс АйсК.
0:0
Джорджтаун Джорджтаун 323'
16:00 Джеймс Медисон Джеймс Медисон
0:0
Хофстра Хофстра 323'
16:00 Лойола (МД) Лойола (МД)
0:0
Амэрикен Юниверсити Амэрикен Юниверсит 323'
16:00 Бакнелл Бакнелл
0:0
Сиам Нэви Сиам Нэви 323'
17:00 Теннесси Теннесси
0:0
Саус Каролина Саус Каролина 263'
17:00 Ст. Фрэнсис (ПА) Ст. Фрэнсис (ПА)
0:0
Фээлей Диккинсон Фээлей Диккинсон 263'
17:00 Браянт Браянт
0:0
Сентрал Коннектикут Стейт Сентрал Коннектику 263'
17:00 Оренсе Оренсе
0:0
Пальма Пальма 263'
17:15 Бреоган Бреоган
0:0
Прат Ховентуд Прат Ховентуд 248'
16:00 Доностия Доностия
60:52
Араски Араски 323'
16:15 Бембибре Бембибре
0:0
Самарат Самарат 308'
17:00 Ферроль Ферроль
0:0
Авенида Авенида 263'
16:00 Химки Химки
0:0
ТЕМП-СУМЗ ТЕМП-СУМЗ 323'
15:00 Босняк Босняк
0:0
Градански Градански Завершен
16:00 Широки Широки
0:0
Босна Ройал Босна Ройал 323'
17:00 Какань Какань
0:0
Младость Младость 263'
16:30 Эльхинген Эльхинген
0:0
Рондорф Рондорф 293'
16:00 Галле Галле
0:0
Фрайбург Фрайбург 323'
17:00 Марбург Марбург
0:0
Герне Герне 263'
16:00 Айнтрахт Айнтрахт
0:0
Вюрцбург Вюрцбург 323'
16:00 Ольденбург Ольденбург
64:65
Ратиофарм Ратиофарм 323'
17:00 Ханау Ханау
0:0
Дрезден Дрезден 263'
14:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
86:77
Летувос Ритас Летувос Ритас Завершен
17:00 Валенсия Валенсия
17:16
Ховентуд Ховентуд 263'
17:00 Крка Крка
0:0
Морнар Морнар 263'
15:00 Пардубице Пардубице
81:65
Дечин Дечин Завершен
15:00 Нимбурк Нимбурк
0:0
Опава Опава Завершен
16:00 Туржы Свитави Туржы Свитави
-
Простеёв Простеёв 323'
16:00 Кошице Кошице
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 323'
16:00 Левице Левице
0:0
Списска Н.В. Списска Н.В. 323'
16:00 Лученец Лученец
0:0
Комарно Комарно Завершен
16:00 Интер Братислава Интер Братислава
0:0
Гандлова Гандлова 323'
16:00 Приевидза Приевидза
0:0
Свит Свит 323'
14:00 АЕК АЕК
77:71
ПАОК ПАОК Завершен
16:30 Монако Х. Монако Х.
35:36
Ле-Ман Ле-Ман 293'
14:00 Балыкесир Балыкесир
70:77
Тофас Тофас Завершен
13:10 Турнир ATP, Марсель 493'
14:00 П.Каррено Буста/П.Куэвас П.Каррено Буста/П.
0:0
Х.Кабаль/Р.Фара Х.Кабаль/Р.Фара 443'
15:30 Гаске Р. Гаске Р.
0:2
Пуй Л. Пуй Л. Завершен
16:00 Н.Киргиос/М.Рид Н.Киргиос/М.Рид
0:0
Р.Хасе/Д.Инглот Р.Хасе/Д.Инглот 323'
17:00 Й.Эрлих/С.Липски Й.Эрлих/С.Липски
0:0
Р.Клаасен/Р.Рам Р.Клаасен/Р.Рам 263'
17:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 263'
12:05 А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн
0:1
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни 558'
13:00 Турнир WTA, Будапешт 503'
14:45 Бабош Т. Бабош Т.
2:0
Гёргес Ю. Гёргес Ю. Завершен
16:00 Турнир WTA, Дубай 323'
16:00 Свитолина Э. Свитолина Э.
1:0
Возняцки К. Возняцки К. 323'
16:30 Т.Бабош/Л.Шафаржова Т.Бабош/Л.Шафаржов
0:0
А.Родионова/Г.Воскобоева А.Родионова/Г.Воск 293'
12:50 Стаховский С. Стаховский С.
0:0
Мак Ги Д. Мак Ги Д. 513'
14:15 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:2
Де Гриф А. Де Гриф А. Завершен
14:35 Джаннесси А. Джаннесси А.
1:0
Кориа Ф. Кориа Ф. Завершен
15:30 Кикер Н. Кикер Н.
2:0
Г.Тейсен Перейра Г.Тейсен Перейра Завершен
16:00 Кеккинато М. Кеккинато М.
1:0
Майер Л. Майер Л. Завершен
16:05 В.Колхоф/М.Мидделькооп В.Колхоф/М.Миддель
1:2
Д.Недунчежиян/А.Сеппи Д.Недунчежиян/А.Се Завершен
16:35 Сампер-Монтана Х. Сампер-Монтана Х.
0:0
Карбальес-Баэна Р. Карбальес-Баэна Р. Завершен
17:05 Я.Штруфф/И.Веселы Я.Штруфф/И.Веселы
0:0
Д.Серретани/Ф.Освальд Д.Серретани/Ф.Осва 258'
14:30 ATP Челленджер, Бергамо 413'
14:30 Ю.Ноул/А.Шамасдин Ю.Ноул/А.Шамасдин
2:0
Д.Марцан/Т.Вайссборн Д.Марцан/Т.Вайссбо Завершен
16:30 Али К. Али К.
0:0
Голубев А. Голубев А. 293'
17:00 ATP Челленджер, Морелос 263'
17:00 К.Кинг/Д.О'Брайан К.Кинг/Д.О'Брайан
0:0
О.Крайчек/Д.Витроу О.Крайчек/Д.Витроу 263'
14:35 Л.Ромен Л.Ромен
2:0
И.Николт И.Николт Завершен
14:45 Юмер М. Юмер М.
2:1
П.Гуэй П.Гуэй Завершен
15:00 О.Ланселот О.Ланселот
0:2
Лумсден М. Лумсден М. Завершен
15:00 Кодино Ф. Кодино Ф.
0:0
М.Виль М.Виль Завершен
15:55 М.Ноэль М.Ноэль
2:0
Коппола К. Коппола К. Завершен
16:45 А.Готье А.Готье
0:0
Генар М. Генар М. 278'
17:00 Дэй К. Дэй К.
0:0
Себов К. Себов К. 263'
17:10 М.Мора М.Мора
0:0
Т.Сервиен Т.Сервиен 253'
15:00 Кежмарок Кежмарок
0:0
Славия Братислава Славия Братислава Завершен
16:00 Миява Миява
2:0
Стара Любовня Стара Любовня 323'
16:00 Братислава ВК Братислава ВК
0:0
УКФ Нитра УКФ Нитра 323'
16:00 Пезинок Пезинок
0:0
КОП Нитра КОП Нитра 323'
16:00 Сеница Сеница
0:0
УКМ Трнава УКМ Трнава 323'
17:00 Зволен Зволен
0:0
Прешов Прешов 263'
17:00 Кошице Кошице
0:0
Нитра Нитра 263'
15:00 Штернберк Штернберк
0:0
Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно 383'
15:00 Преров Преров
0:0
Брно ВК Брно ВК 383'
15:30 Дрезден Дрезден
0:0
ЛБ Ахен ЛБ Ахен 353'
16:00 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Шверин Шверин 323'
16:00 СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим
0:0
Потсдам Потсдам 323'
17:00 Висбаден Висбаден
0:0
Кёпеникер Кёпеникер 263'
17:00 Нецхопперс Нецхопперс
0:0
Роттенбург Роттенбург 263'
17:00 Херршинг Херршинг
0:0
Бюль Бюль 263'
16:00 Равенна Равенна
0:2
Вибо-Валентия Вибо-Валентия 323'
16:00 Ираклис Ираклис
0:1
ПАОК ПАОК 323'
15:30 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:3
Факел Факел Завершен
17:00 Миннесота Миннесота
0:0
Бостон Бостон 263'
17:05 Филадельфия Филадельфия
0:0
Н.Й. Янкиз Н.Й. Янкиз 258'
17:05 Детройт Детройт
0:0
Хьюстон Хьюстон 258'
17:05 Питтсбург Питтсбург
0:0
Балтимор Балтимор 258'
17:05 Тампа-Бэй Тампа-Бэй
0:0
Питтсбург Питтсбург 258'
17:05 Н.Й. Метс Н.Й. Метс
0:0
Вашингтон Вашингтон 258'
17:05 Атланта Атланта
0:0
Торонто Торонто 258'
17:05 Майами Майами
0:0
Сент-Луис Сент-Луис 258'
16:30 Монстер Энерджи НАСКАР Кап Сериес 293'
15:30 Госсау Госсау
-
Базель Базель 353'
16:30 Кринс Кринс
-
Винтертур Винтертур 293'
15:30 Оломоуц Оломоуц
0:0
Злин ГК Злин ГК 353'
15:30 Ювента Михаловце Ювента Михаловце
0:0
Славия Прага Славия Прага 353'
16:00 Сокол Поруба Сокол Поруба
0:0
Сала Сала 323'
16:00 Баник Мост Баник Мост
0:0
Сенец Сенец 323'
15:00 Ларвик Ларвик
0:0
СМК Бухарест СМК Бухарест Завершен
17:15 Крим Крим
0:0
Дьёр Дьёр 248'
17:00 Букстехудер Букстехудер
0:0
Неллинген Неллинген 263'
16:00 Эльче Эльче
0:0
Аула Аула 323'
16:30 Триест Триест
0:0
Бозен Бозен 293'
15:00 Винтертур Винтертур
-
Споно Иглз Споно Иглз Завершен
15:00 Цуг Цуг
-
Штанс Штанс Завершен
15:00 Везпрем Везпрем
31:25
Плоцк Плоцк Завершен
15:30 Вардар Вардар
35:30
Целе Целе Завершен
15:30 ТХВ Киль ТХВ Киль
21:22
Бьеррингбро Бьеррингбро Завершен
17:00 Эрланген Эрланген
0:0
Минден Минден 263'
15:00 Место Ловосице Место Ловосице
0:0
Пльзень Пльзень Завершен
15:00 Брно Брно
0:0
Литовел Литовел Завершен
16:00 Копршивнице Копршивнице
0:0
Сокол Н.В. Сокол Н.В. 323'
15:00 Адемар Адемар
27:25
Пуэрто Сагунто Пуэрто Сагунто Завершен
15:00 Вальядолид Вальядолид
27:15
БМ Гранольерс БМ Гранольерс Завершен
15:00 Вилья де Аранда Вилья де Аранда
26:33
Анаитасуна Анаитасуна Завершен
16:00 Горенье Горенье
0:0
БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова 323'
15:00 Гран-при WFCA 383'
15:00 Гран-При Дюссельдорфа 383'
15:00 Эль-Посо Сьюдад Мурсия Эль-Посо Сьюдад Му
-
Вальдепенас Вальдепенас Завершен
16:00 Пеньискола Пеньискола
-
Бурела Бурела 323'
15:50 Ирландия Ирландия
7:6
Франция Франция 333'
14:00 Нортгемптон С Нортгемптон С
17:7
Уорчестер Уорчестер Завершен
14:00 Икзетер Икзетер
31:14
Ньюкастл Ньюкастл Завершен
16:30 Стормерз Стормерз
24:0
Блю Булз Блю Булз Завершен
16:15 Кубок Мира, Кран-Монтана 308'
16:00 Дублин Дублин
0:0
Уотерфорд Уотерфорд 323'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
18:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
2:1
Борнмут Борнмут Завершен
18:00 Халл Сити Халл Сити
1:1
Бёрнли Бёрнли Завершен
18:00 Эвертон Эвертон
2:0
Сандерленд Сандерленд Завершен
18:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
1:0
Мидлсбро Мидлсбро Завершен
18:00 Челси Челси
3:1
Суонси Сити Суонси Сити Завершен
20:30 Уотфорд Уотфорд
1:0
Вест Хэм Вест Хэм 45'
18:15 Бетис Бетис
1:2
Севилья Севилья Завершен
20:30 Леганес Леганес
2:0
Депортиво Ла-Корунья Депортиво Ла-Корун 45'
20:30 Герта Герта
0:0
Айнтрахт Айнтрахт 45'
20:00 Наполи Наполи
0:1
Аталанта Аталанта 67'
19:00 Генгам Генгам
1:2
Монако Монако Завершен
20:30 Гронинген Гронинген
2:0
Утрехт Утрехт 45'
18:00 Александрия Александрия
6:0
Волынь Волынь Завершен
20:00 Шарлеруа Шарлеруа
0:0
Ст. Труйден Ст. Труйден 67'
19:00 Тондела Тондела
1:1
Маритиму Маритиму Завершен
21:15 Эшторил Эшторил
0:0
Спортинг Л Спортинг Л 8'
17:45 Ньюкасл Ньюкасл
2:2
Бристоль Бристоль Завершен
17:45 Престон Престон
2:1
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейндже Завершен
17:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
0:0
Ноттингем Форест Ноттингем Форест Завершен
17:45 Кардифф Кардифф
2:2
Фулхэм Фулхэм Завершен
17:45 Брентфорд Брентфорд
4:2
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн Завершен
17:45 Барнсли Барнсли
1:1
Хаддерсфилд Хаддерсфилд Завершен
18:00 Астон Вилла Астон Вилла
1:0
Дерби Каунти Дерби Каунти Завершен
20:30 Брайтон энд Хоув Брайтон энд Хоув
1:0
Рединг Рединг 45'
18:00 Кордоба Кордоба
1:0
Алькоркон Алькоркон Завершен
20:00 Мирандес Мирандес
0:0
Жирона Жирона 67'
20:00 Мальорка Мальорка
1:3
Тенерифе Тенерифе 67'
20:00 Эльче Эльче
0:1
Уэска Уэска 67'
18:00 ЦСКА М ЦСКА М
3:0
Будё/Глимт Будё/Глимт Завершен
17:45 Партик Тистл Партик Тистл
2:0
Хартс Хартс Завершен
17:45 Ст. Джонстон Ст. Джонстон
0:2
Килмарнок Килмарнок Завершен
17:45 Мотеруэлл Мотеруэлл
1:5
ФК Данди ФК Данди Завершен
18:00 Абердин Абердин
1:0
Росс Каунти Росс Каунти Завершен
18:00 Селтик Селтик
2:0
Гамильтон Гамильтон Завершен
17:45 Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз
2:1
Шрусбери Таун Шрусбери Таун Завершен
17:45 Олдем Атлетик Олдем Атлетик
0:0
Миллуолл Миллуолл Завершен
17:45 Питерборо Юн Питерборо Юн
3:1
Рочдэйл Рочдэйл Завершен
17:45 Порт Вейл Порт Вейл
1:2
Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити Завершен
17:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
2:0
Болтон Болтон Завершен
17:45 Джиллингем Джиллингем
2:1
Саутенд Юн Саутенд Юн Завершен
17:45 Флитвуд Таун Флитвуд Таун
3:0
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун Завершен
17:45 Ковентри Сити Ковентри Сити
1:3
Суиндон Суиндон Завершен
17:45 Честерфилд Честерфилд
0:4
Оксфорд Юн Оксфорд Юн Завершен
17:45 Чарльтон Чарльтон
0:1
Бери Бери Завершен
17:45 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
1:1
Сканторп Юн Сканторп Юн Завершен
17:45 АФК Уимблдон АФК Уимблдон
1:0
Уолсолл Уолсолл Завершен
18:00 Хорсенс Хорсенс
1:1
Оденсе Оденсе Завершен
17:45 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
0:1
Челтнэм Таун Челтнэм Таун Завершен
17:45 Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун
2:1
Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти Завершен
17:45 Моркам Моркам
1:0
Гримсби Таун Гримсби Таун Завершен
17:45 Ноттс Каунти Ноттс Каунти
0:0
Йовил Таун Йовил Таун Завершен
17:45 Уикомб Уикомб
1:2
Кроули Таун Кроули Таун Завершен
17:45 Эксетер Сити Эксетер Сити
2:2
Блэкпул Блэкпул Завершен
17:45 Барнет Барнет
0:1
Кэмбридж Кэмбридж Завершен
17:45 Карлайл Юн Карлайл Юн
0:3
Портсмут Портсмут Завершен
17:45 Колчестер Юн Колчестер Юн
2:1
Хартлпул Юн Хартлпул Юн Завершен
17:45 Крю Александра Крю Александра
1:2
Стивенидж Стивенидж Завершен
17:45 Донкастер Донкастер
2:2
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли Завершен
17:45 Лутон Лутон
1:1
Плимут Аргайл Плимут Аргайл Завершен
20:00 Лехия Гданьск Лехия Гданьск
3:1
Краковия Краковия 67'
18:00 Хальмстад Хальмстад
4:0
Эргрюте Эргрюте Завершен
21:00 Барселона Б Барселона Б
0:0
Гава Гава 23'
20:30 Гефест Гефест
0:0
Терминатор Терминатор 45'
18:30 Гезтепе Гезтепе
1:0
Манисаспор Манисаспор Завершен
19:00 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
1:1
Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш Завершен
19:15 Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
0:1
Ашдод Ашдод Завершен
19:00 Аль-Шахния Аль-Шахния
1:3
Аль-Кхураитиат Аль-Кхураитиат Завершен
18:30 Казертана Казертана
1:0
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла Завершен
18:00 Антофагаста Антофагаста
1:1
Палестино Палестино Завершен
18:15 Керкира Керкира
0:0
Панетоликос Панетоликос Завершен
20:30 Ксанти Ксанти
0:0
Панатинаикос Панатинаикос 45'
19:00 Коньяспор Коньяспор
1:1
Трабзонспор Трабзонспор Завершен
20:00 Унив. Католика Кито Унив. Католика Кит
0:0
Дельфин Дельфин 67'
18:00 Клифтонвилл Клифтонвилл
0:0
Колрейн Колрейн Завершен
18:00 Гленторан Гленторан
0:1
Линфилд Линфилд Завершен
18:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
1:2
Баллимена Баллимена Завершен
18:00 Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс
0:0
Гленавон Гленавон Завершен
18:00 Дангеннон Дангеннон
3:3
Ардс Ардс Завершен
20:30 Портадаун Портадаун
1:1
Крузейдерз Крузейдерз 45'
19:45 Тун Тун
3:3
Вадуц Вадуц 82'
18:00 Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х.
0:0
Могреб Тетуан Могреб Тетуан Завершен
20:00 Кавкаб Кавкаб
1:1
ФАР Рабат ФАР Рабат 67'
18:00 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
2:1
Рапид Вена Рапид Вена Завершен
20:30 Аустрия Аустрия
0:2
Альтах Альтах 45'
20:30 Зальцбург Зальцбург
0:0
Маттерсбург Маттерсбург 45'
20:30 Адмира Адмира
0:0
Рид Рид 45'
19:00 Локомотива Локомотива
2:0
Осиек Осиек Завершен
19:00 Влажния Влажния
0:0
Скендербеу Скендербеу Завершен
18:00 Аль-Мокавлун Аль-Мокавлун
1:0
Эль-Харби Эль-Харби Завершен
20:30 ЕНППИ ЕНППИ
1:1
Миср Лел Макаса Миср Лел Макаса 45'
18:00 Брно Брно
1:0
Слован Либерец Слован Либерец Завершен
18:30 Богемианс 1905 Богемианс 1905
0:0
Словацко Словацко Завершен
19:00 Злин Злин
0:0
Виктория П Виктория П Завершен
21:15 Пршибрам Пршибрам
0:0
Славия Прага Славия Прага 8'
18:30 Левски Левски
1:1
Локомотив Горна Локомотив Горна Завершен
19:00 Партизан Партизан
2:1
Борац Борац Завершен
19:00 Чукарички Чукарички
1:0
Напредак Напредак Завершен
20:00 Ференцварош Ференцварош
0:0
Видеотон Видеотон 67'
20:30 Аякучо Аякучо
0:0
Унион Комерсио Унион Комерсио 45'
19:00 Челик Челик
0:0
Зриньски Зриньски Завершен
18:00 Рудар Веленье Рудар Веленье
1:1
Домжале Домжале Завершен
20:15 Престатин Таун Престатин Таун
2:0
Конна Квэй Конна Квэй Завершен
18:30 Аль-Джазира Аль-Джазира
1:0
Аль-Вихдат Аль-Вихдат Завершен
17:45 Бервик Бервик
0:1
Элгин Сити Элгин Сити Завершен
17:45 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
0:0
Монтроз Монтроз Завершен
17:45 Арброт Арброт
4:1
Кауденбит Кауденбит Завершен
17:45 Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед
0:2
Сент-Миррен Сент-Миррен Завершен
17:45 Данди Юнайтед Данди Юнайтед
1:1
Гринок Мортон Гринок Мортон Завершен
17:45 Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут
2:1
Рэйт Роверс Рэйт Роверс Завершен
18:00 Фолкерк Фолкерк
2:2
Дамбартон Дамбартон Завершен
20:15 Хиберниан Хиберниан
2:1
Данфермлин Данфермлин 52'
17:45 Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик
2:1
Эйрдрионианс Эйрдрионианс Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:00 Белый Барс Белый Барс
0:0
Донбасс Донбасс Завершен
19:00 Кадань Кадань
-
Литомержице Литомержице 143'
18:00 Коо Коо Коо Коо
1:1
Пеликанс Пеликанс Завершен
18:00 Эссет Эссет
1:2
Таппара Таппара Завершен
18:00 КАЛПА КАЛПА
3:2
Кярпят Кярпят Завершен
18:00 Ильвес Ильвес
4:0
Спорт Вааса Спорт Вааса Завершен
18:00 Юкурит Юкурит
3:1
ХПК ХПК Завершен
18:00 Ювяскюля Ювяскюля
2:2
ТПС ТПС Завершен
18:00 Ферьестад Ферьестад
1:5
Линчепинг Линчепинг Завершен
18:00 Мальмё Мальмё
4:0
Регле Регле Завершен
18:00 Юргорден Юргорден
2:0
Эребру Эребру Завершен
18:00 Карлскруна Карлскруна
3:1
Лулео Лулео Завершен
20:30 Лександс ИФ Лександс ИФ
0:0
Фрелунда Фрелунда 53'
20:30 Векше Лейкерс Векше Лейкерс
0:1
Брюнес Брюнес 53'
20:00 Ястржебье Ястржебье
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг 83'
20:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
-
Краковия Краковия 83'
20:00 Катовице Катовице
-
Тыхы Тыхы 83'
20:30 Орлик Ополе Орлик Ополе
-
Полония Бытом Полония Бытом 53'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:00 Вичита Стэйт Вичита Стэйт
0:0
Миссури Стейт Миссури Стейт 83'
20:00 СМЮ СМЮ
0:0
Коннектикут Коннектикут 83'
20:00 Флорида Стейт Флорида Стейт
0:0
Клемсон Клемсон 83'
20:00 Северный Иллиноис Северный Иллиноис
0:0
Истерн Мичиган Истерн Мичиган 83'
20:00 Вирджиния Вирджиния
45:26
Норс Каролина Стейт Норс Каролина Стей Завершен
20:00 ЮэМБиСи ЮэМБиСи
0:0
Нью-Хэмпшир Нью-Хэмпшир 83'
20:00 Тулейн Тулейн
0:0
Темпль Темпль 83'
20:00 Норс Каролина Норс Каролина
-
Питтсбург Питтсбург 83'
20:00 Сент-Джонс АйсК. Сент-Джонс АйсК.
0:0
Джорджтаун Джорджтаун 83'
20:00 Джеймс Медисон Джеймс Медисон
0:0
Хофстра Хофстра 83'
20:00 Лойола (МД) Лойола (МД)
0:0
Амэрикен Юниверсити Амэрикен Юниверсит 83'
20:00 Бакнелл Бакнелл
0:0
Сиам Нэви Сиам Нэви 83'
21:00 Теннесси Теннесси
0:0
Саус Каролина Саус Каролина 23'
21:00 Ст. Фрэнсис (ПА) Ст. Фрэнсис (ПА)
0:0
Фээлей Диккинсон Фээлей Диккинсон 23'
21:00 Браянт Браянт
0:0
Сентрал Коннектикут Стейт Сентрал Коннектику 23'
21:00 Оренсе Оренсе
0:0
Пальма Пальма 23'
21:15 Бреоган Бреоган
0:0
Прат Ховентуд Прат Ховентуд 8'
20:00 Доностия Доностия
60:52
Араски Араски 83'
20:15 Бембибре Бембибре
0:0
Самарат Самарат 68'
21:00 Ферроль Ферроль
0:0
Авенида Авенида 23'
20:00 Химки Химки
0:0
ТЕМП-СУМЗ ТЕМП-СУМЗ 83'
19:00 Босняк Босняк
0:0
Градански Градански Завершен
20:00 Широки Широки
0:0
Босна Ройал Босна Ройал 83'
21:00 Какань Какань
0:0
Младость Младость 23'
20:30 Эльхинген Эльхинген
0:0
Рондорф Рондорф 53'
20:00 Галле Галле
0:0
Фрайбург Фрайбург 83'
21:00 Марбург Марбург
0:0
Герне Герне 23'
20:00 Айнтрахт Айнтрахт
0:0
Вюрцбург Вюрцбург 83'
20:00 Ольденбург Ольденбург
64:65
Ратиофарм Ратиофарм 83'
21:00 Ханау Ханау
0:0
Дрезден Дрезден 23'
18:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
86:77
Летувос Ритас Летувос Ритас Завершен
21:00 Валенсия Валенсия
17:16
Ховентуд Ховентуд 23'
21:00 Крка Крка
0:0
Морнар Морнар 23'
19:00 Пардубице Пардубице
81:65
Дечин Дечин Завершен
19:00 Нимбурк Нимбурк
0:0
Опава Опава Завершен
20:00 Туржы Свитави Туржы Свитави
-
Простеёв Простеёв 83'
20:00 Кошице Кошице
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 83'
20:00 Левице Левице
0:0
Списска Н.В. Списска Н.В. 83'
20:00 Лученец Лученец
0:0
Комарно Комарно Завершен
20:00 Интер Братислава Интер Братислава
0:0
Гандлова Гандлова 83'
20:00 Приевидза Приевидза
0:0
Свит Свит 83'
18:00 АЕК АЕК
77:71
ПАОК ПАОК Завершен
20:30 Монако Х. Монако Х.
35:36
Ле-Ман Ле-Ман 53'
18:00 Балыкесир Балыкесир
70:77
Тофас Тофас Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
17:10 Турнир ATP, Марсель 253'
18:00 П.Каррено Буста/П.Куэвас П.Каррено Буста/П.
0:0
Х.Кабаль/Р.Фара Х.Кабаль/Р.Фара 203'
19:30 Гаске Р. Гаске Р.
0:2
Пуй Л. Пуй Л. Завершен
20:00 Н.Киргиос/М.Рид Н.Киргиос/М.Рид
0:0
Р.Хасе/Д.Инглот Р.Хасе/Д.Инглот 83'
21:00 Й.Эрлих/С.Липски Й.Эрлих/С.Липски
0:0
Р.Клаасен/Р.Рам Р.Клаасен/Р.Рам 23'
21:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 23'
16:05 А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн
0:1
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни 318'
17:00 Турнир WTA, Будапешт 263'
18:45 Бабош Т. Бабош Т.
2:0
Гёргес Ю. Гёргес Ю. Завершен
20:00 Турнир WTA, Дубай 83'
20:00 Свитолина Э. Свитолина Э.
1:0
Возняцки К. Возняцки К. 83'
20:30 Т.Бабош/Л.Шафаржова Т.Бабош/Л.Шафаржов
0:0
А.Родионова/Г.Воскобоева А.Родионова/Г.Воск 53'
16:50 Стаховский С. Стаховский С.
0:0
Мак Ги Д. Мак Ги Д. 273'
18:15 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:2
Де Гриф А. Де Гриф А. Завершен
18:35 Джаннесси А. Джаннесси А.
1:0
Кориа Ф. Кориа Ф. Завершен
19:30 Кикер Н. Кикер Н.
2:0
Г.Тейсен Перейра Г.Тейсен Перейра Завершен
20:00 Кеккинато М. Кеккинато М.
1:0
Майер Л. Майер Л. Завершен
20:05 В.Колхоф/М.Мидделькооп В.Колхоф/М.Миддель
1:2
Д.Недунчежиян/А.Сеппи Д.Недунчежиян/А.Се Завершен
20:35 Сампер-Монтана Х. Сампер-Монтана Х.
0:0
Карбальес-Баэна Р. Карбальес-Баэна Р. Завершен
21:05 Я.Штруфф/И.Веселы Я.Штруфф/И.Веселы
0:0
Д.Серретани/Ф.Освальд Д.Серретани/Ф.Осва 18'
18:30 ATP Челленджер, Бергамо 173'
18:30 Ю.Ноул/А.Шамасдин Ю.Ноул/А.Шамасдин
2:0
Д.Марцан/Т.Вайссборн Д.Марцан/Т.Вайссбо Завершен
20:30 Али К. Али К.
0:0
Голубев А. Голубев А. 53'
21:00 ATP Челленджер, Морелос 23'
21:00 К.Кинг/Д.О'Брайан К.Кинг/Д.О'Брайан
0:0
О.Крайчек/Д.Витроу О.Крайчек/Д.Витроу 23'
18:35 Л.Ромен Л.Ромен
2:0
И.Николт И.Николт Завершен
18:45 Юмер М. Юмер М.
2:1
П.Гуэй П.Гуэй Завершен
19:00 О.Ланселот О.Ланселот
0:2
Лумсден М. Лумсден М. Завершен
19:00 Кодино Ф. Кодино Ф.
0:0
М.Виль М.Виль Завершен
19:55 М.Ноэль М.Ноэль
2:0
Коппола К. Коппола К. Завершен
20:45 А.Готье А.Готье
0:0
Генар М. Генар М. 38'
21:00 Дэй К. Дэй К.
0:0
Себов К. Себов К. 23'
21:10 М.Мора М.Мора
0:0
Т.Сервиен Т.Сервиен 13'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Кежмарок Кежмарок
0:0
Славия Братислава Славия Братислава Завершен
20:00 Миява Миява
2:0
Стара Любовня Стара Любовня 83'
20:00 Братислава ВК Братислава ВК
0:0
УКФ Нитра УКФ Нитра 83'
20:00 Пезинок Пезинок
0:0
КОП Нитра КОП Нитра 83'
20:00 Сеница Сеница
0:0
УКМ Трнава УКМ Трнава 83'
21:00 Зволен Зволен
0:0
Прешов Прешов 23'
21:00 Кошице Кошице
0:0
Нитра Нитра 23'
19:00 Штернберк Штернберк
0:0
Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно 143'
19:00 Преров Преров
0:0
Брно ВК Брно ВК 143'
19:30 Дрезден Дрезден
0:0
ЛБ Ахен ЛБ Ахен 113'
20:00 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Шверин Шверин 83'
20:00 СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим
0:0
Потсдам Потсдам 83'
21:00 Висбаден Висбаден
0:0
Кёпеникер Кёпеникер 23'
21:00 Нецхопперс Нецхопперс
0:0
Роттенбург Роттенбург 23'
21:00 Херршинг Херршинг
0:0
Бюль Бюль 23'
20:00 Равенна Равенна
0:2
Вибо-Валентия Вибо-Валентия 83'
20:00 Ираклис Ираклис
0:1
ПАОК ПАОК 83'
19:30 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:3
Факел Факел Завершен
Бейсбол
Бейсбол. Прямые трансляции Live
21:00 Миннесота Миннесота
0:0
Бостон Бостон 23'
21:05 Филадельфия Филадельфия
0:0
Н.Й. Янкиз Н.Й. Янкиз 18'
21:05 Детройт Детройт
0:0
Хьюстон Хьюстон 18'
21:05 Питтсбург Питтсбург
0:0
Балтимор Балтимор 18'
21:05 Тампа-Бэй Тампа-Бэй
0:0
Питтсбург Питтсбург 18'
21:05 Н.Й. Метс Н.Й. Метс
0:0
Вашингтон Вашингтон 18'
21:05 Атланта Атланта
0:0
Торонто Торонто 18'
21:05 Майами Майами
0:0
Сент-Луис Сент-Луис 18'
Гонки
Гонки. Прямые трансляции Live
20:30 Монстер Энерджи НАСКАР Кап Сериес 53'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
19:30 Госсау Госсау
-
Базель Базель 113'
20:30 Кринс Кринс
-
Винтертур Винтертур 53'
19:30 Оломоуц Оломоуц
0:0
Злин ГК Злин ГК 113'
19:30 Ювента Михаловце Ювента Михаловце
0:0
Славия Прага Славия Прага 113'
20:00 Сокол Поруба Сокол Поруба
0:0
Сала Сала 83'
20:00 Баник Мост Баник Мост
0:0
Сенец Сенец 83'
19:00 Ларвик Ларвик
0:0
СМК Бухарест СМК Бухарест Завершен
21:15 Крим Крим
0:0
Дьёр Дьёр 8'
21:00 Букстехудер Букстехудер
0:0
Неллинген Неллинген 23'
20:00 Эльче Эльче
0:0
Аула Аула 83'
20:30 Триест Триест
0:0
Бозен Бозен 53'
19:00 Винтертур Винтертур
-
Споно Иглз Споно Иглз Завершен
19:00 Цуг Цуг
-
Штанс Штанс Завершен
19:00 Везпрем Везпрем
31:25
Плоцк Плоцк Завершен
19:30 Вардар Вардар
35:30
Целе Целе Завершен
19:30 ТХВ Киль ТХВ Киль
21:22
Бьеррингбро Бьеррингбро Завершен
21:00 Эрланген Эрланген
0:0
Минден Минден 23'
19:00 Место Ловосице Место Ловосице
0:0
Пльзень Пльзень Завершен
19:00 Брно Брно
0:0
Литовел Литовел Завершен
20:00 Копршивнице Копршивнице
0:0
Сокол Н.В. Сокол Н.В. 83'
19:00 Адемар Адемар
27:25
Пуэрто Сагунто Пуэрто Сагунто Завершен
19:00 Вальядолид Вальядолид
27:15
БМ Гранольерс БМ Гранольерс Завершен
19:00 Вилья де Аранда Вилья де Аранда
26:33
Анаитасуна Анаитасуна Завершен
20:00 Горенье Горенье
0:0
БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова 83'
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
19:00 Гран-при WFCA 143'
19:00 Гран-При Дюссельдорфа 143'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
19:00 Эль-Посо Сьюдад Мурсия Эль-Посо Сьюдад Му
-
Вальдепенас Вальдепенас Завершен
20:00 Пеньискола Пеньискола
-
Бурела Бурела 83'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
19:50 Ирландия Ирландия
7:6
Франция Франция 93'
18:00 Нортгемптон С Нортгемптон С
17:7
Уорчестер Уорчестер Завершен
18:00 Икзетер Икзетер
31:14
Ньюкастл Ньюкастл Завершен
20:30 Стормерз Стормерз
24:0
Блю Булз Блю Булз Завершен
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
20:15 Кубок Мира, Кран-Монтана 68'
херлинг
херлинг. Прямые трансляции Live
20:00 Дублин Дублин
0:0
Уотерфорд Уотерфорд 83'