Келантан – Ниньбинь смотреть онлайн трансляцию

Кубок АФК, 18.03.14 22:45

2 - 3
Завершен

Смотреть Келантан – Ниньбинь онлайн

Келантан – Ниньбинь смотреть онлайн 18 марта 14

Лучшие прогнозы на матч

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Келантан – Ниньбинь онлайн прямая трансляция 18 марта 2014

Начало прямой онлайн трансляции Келантан – Ниньбинь в 22:45 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Келантан – Ниньбинь 18 марта 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Келантан принимает дома Ниньбинь в чемпионате Кубок АФК. На странице трансляции узнать текущее место команд Келантан, Ниньбинь в Кубок АФК., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Келантан – Ниньбинь в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Келантан – Ниньбинь Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Кубок АФК., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Кубок АФК. Келантан – Ниньбинь можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн Единоборства смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
12:30 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур
4:0
Сток Сити Сток Сити Завершен
14:15 Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
1:1
Барселона Барселона 96'
13:30 Ингольштадт Ингольштадт
0:2
Боруссия М Боруссия М Завершен
15:30 Шальке-04 Шальке-04
1:0
Хоффенхайм Хоффенхайм 96'
13:00 Лацио Лацио
1:0
Удинезе Удинезе Завершен
13:00 Кьево Кьево
2:0
Пескара Пескара Завершен
13:00 Сассуоло Сассуоло
0:1
Милан Милан Завершен
13:00 Кротоне Кротоне
1:2
Кальяри Кальяри Завершен
13:00 Дженоа Дженоа
1:1
Болонья Болонья Завершен
13:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
0:1
Кан Кан Завершен
15:00 Лион Лион
1:0
Мец Мец 96'
12:30 Фейеноорд Фейеноорд
2:1
ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Завершен
12:30 АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар
1:1
Зволле Зволле Завершен
14:45 Аякс Аякс
1:1
Эраклес Альмело Эраклес Альмело 96'
14:00 Шахтер Донецк Шахтер Донецк
2:1
Ворскла Ворскла Завершен
12:30 Стандард Стандард
2:2
Мехелен Мехелен Завершен
15:00 Насьонал Мадейра Насьонал Мадейра
0:0
Фейренси Фейренси 96'
14:00 Альмерия Альмерия
2:3
УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия Завершен
15:30 Манчестер Юн Манчестер Юн
1:0
Саутгемптон Саутгемптон 96'
15:30 Спартак Спартак
0:0
Сарпсборг Сарпсборг 96'
14:00 Норшелланн Норшелланн
1:1
ФК Копенгаген ФК Копенгаген Завершен
13:30 Гурник Ленчна Гурник Ленчна
1:0
Пяст Гливице Пяст Гливице Завершен
14:00 Арамеиска Сирьянска Арамеиска Сирьянск
0:0
Гётеборг Гётеборг 96'
14:00 Хаммарбю Хаммарбю
3:3
Варберг Варберг 96'
15:00 Реал Мадрид Б Реал Мадрид Б
0:1
Толедо Толедо 96'
15:00 Бойро Бойро
2:0
Корухо Корухо 96'
12:35 Мумбаи Мумбаи
0:0
Минерва Пенджаб Минерва Пенджаб Завершен
15:00 Легион Легион
0:0
Пресня Пресня 96'
15:00 Египет до 20 Египет до 20
0:0
Мали до 20 Мали до 20 96'
14:30 Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор
1:0
Алтынорду Алтынорду 96'
12:30 Зюдтироль Зюдтироль
1:0
Модена Модена Завершен
12:30 Падова Падова
1:0
Терамо Терамо Завершен
12:30 Албинолеффе Албинолеффе
2:0
Анкона Анкона Завершен
12:30 Лумеццане Лумеццане
0:0
Сантарканджело Сантарканджело Завершен
12:30 Ренате Ренате
0:0
Ливорно Ливорно Завершен
12:30 Самбенедеттезе Самбенедеттезе
1:3
Венеция Венеция Завершен
12:30 Лупа Рома Лупа Рома
3:1
Луччезе Луччезе Завершен
12:30 Пьяченца Пьяченца
1:0
Пистойезе Пистойезе Завершен
12:30 Мессина Мессина
1:2
Катания Катания Завершен
12:30 Монополи Монополи
1:1
Андриа Андриа Завершен
14:30 ФеральпиСало ФеральпиСало
0:1
Парма Парма 96'
14:30 Комо Комо
0:0
Прато Прато 96'
14:30 Понтедера Понтедера
0:1
Витербесе Кальчо Витербесе Кальчо Завершен
14:30 Джана Эрминио Джана Эрминио
1:0
Олбиа Олбиа Завершен
14:30 Алессандрия Алессандрия
2:0
Туттокуойо Туттокуойо 96'
14:00 Депортес Темуко Депортес Темуко
2:2
Коло Коло Коло Коло 96'
14:15 Ираклис Ираклис
0:1
ПАОК ПАОК 96'
14:15 Левадиакос Левадиакос
2:1
ПАС Янина ПАС Янина 96'
13:45 Фреамунде Фреамунде
2:2
Жил Висенте Жил Висенте 96'
13:45 Ольяненси Ольяненси
0:1
Варзим Варзим 96'
13:45 Униао Мадейра Униао Мадейра
1:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
13:45 Ковилья Ковилья
1:1
Порту II Порту II Завершен
13:45 Пенафьель Пенафьель
0:2
Фамаликан Фамаликан 96'
13:45 Портимоненсе Портимоненсе
1:0
Фафе Фафе Завершен
14:00 Спортинг Л II Спортинг Л II
2:1
Авеш Авеш Завершен
15:00 Газиантепспор Газиантепспор
1:1
Фенербахче Фенербахче 96'
14:00 Антверпен Антверпен
1:0
Ломмель Ломмель Завершен
14:00 Тубиз Тубиз
1:3
Серкль Брюгге Серкль Брюгге 96'
14:00 Льерс Льерс
1:1
Руселаре Руселаре 96'
14:00 ОХЛ ОХЛ
2:0
Юнион Юнион Завершен
14:00 Ст. Галлен Ст. Галлен
0:1
Лугано Лугано Завершен
14:00 Хурибга Хурибга
1:1
Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х. 96'
14:00 Итт. Танжер Итт. Танжер
1:2
Раджа Касабланка Раджа Касабланка 96'
14:30 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
1:1
Штурм Штурм 96'
13:00 Волен Волен
1:4
Цюрих Цюрих Завершен
13:00 Цибалья Цибалья
1:2
Динамо Зг Динамо Зг Завершен
15:00 Интер Запрешич Интер Запрешич
1:1
Риека Риека 96'
15:00 Тирана Тирана
0:0
Фламуртари Фламуртари 96'
15:30 Яблонец Яблонец
2:0
Спарта Прага Спарта Прага 96'
14:30 Лудогорец Лудогорец
2:0
Верея Верея 96'
15:00 Войводина Войводина
2:0
Рад Белград Рад Белград 96'
15:00 Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо
0:3
Кахамарка Кахамарка 96'
13:00 Кршко Кршко
1:2
Горица Горица Завершен
14:55 Копер Копер
0:1
Целе Целе 96'
14:00 Клуб Африкэн Клуб Африкэн
2:1
Сфаксьен Сфаксьен 96'
15:00 Франкфурт Франкфурт
0:0
Потсдам Потсдам 96'
13:00 СКА-Нева СКА-Нева
1:1
Рязань Рязань Завершен
13:00 Динамо Балашиха Динамо Балашиха
0:2
Нефтяник Нефтяник Завершен
14:00 Кременчуг Кременчуг
-
Витязь Харьков Витязь Харьков 357'
13:00 Спарта Прага Спарта Прага
3:1
Литвинов Литвинов Завершен
13:00 Тршинец Тршинец
4:1
Градец Кралове Градец Кралове Завершен
13:30 Хомутов Хомутов
2:1
Млада Болеслав Млада Болеслав 387'
14:00 Либерец Либерец
0:1
Комета Брно Комета Брно 357'
14:30 Пльзень Пльзень
4:2
Карловы Вары Карловы Вары 327'
15:00 Пардубице Пардубице
1:1
Витковице Витковице 297'
13:00 Юность-Минск Юность-Минск
10:2
Беларусь до 20 Беларусь до 20 Завершен
13:00 Неман Неман
6:1
ХК Лида ХК Лида Завершен
13:00 Гомель Гомель
1:1
Металлург Жлобин Металлург Жлобин Завершен
13:30 Шахтер Сл Шахтер Сл
-
Динамо Молодечно Динамо Молодечно Завершен
15:00 Торунь Торунь
0:0
Сточневец Сточневец 297'
13:00 Нитра Нитра
4:3
Тренчин Тренчин Завершен
13:00 Жилина Жилина
-
Зволен Зволен Завершен
15:00 Банска Быстрица Банска Быстрица
0:0
Мартин А. Мартин А. Завершен
15:00 Кошице Кошице
0:0
Нове Замки Нове Замки 297'
15:00 Попрад Попрад
2:1
Л.Микулаш Л.Микулаш 297'
14:00 Динамо Курск Динамо Курск
99:86
УГМК УГМК Завершен
14:00 Динамо М Динамо М
68:71
Вологда Вологда Завершен
13:00 Острава Острава
0:0
БК Нимбурк БК Нимбурк Завершен
13:00 Самара-СГЭУ Самара-СГЭУ
-
МБА Москва МБА Москва Завершен
15:00 Уни-Ризен Лейпциг Уни-Ризен Лейпциг
0:0
Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио 297'
15:00 Рист Ведел Рист Ведел
0:0
Изерлон Изерлон 297'
14:00 Вассербург Вассербург
0:0
Зарлуи Зарлуи 357'
14:00 Чемкэтс Хемниц Чемкэтс Хемниц
0:0
Харрикейнз Харрикейнз 357'
14:00 Ганновер-96 Ганновер-96
0:0
Вонбау Энджелз Вонбау Энджелз 357'
15:30 Грюнер Грюнер
0:0
Бад-Айблинг Бад-Айблинг 267'
15:00 Рокетс Гота Рокетс Гота
41:46
Эхинген Эхинген 297'
14:00 Нептунас Нептунас
57:54
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес 357'
15:00 Дзукия Дзукия
40:37
Ювентус Ювентус 297'
15:30 Канту Канту
13:26
Орландина Орландина 267'
15:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
31:38
НГ Острава НГ Острава 297'
14:00 Галатасарай Галатасарай
66:79
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
13:00 Турнир ATP, Марсель 417'
13:00 Пуй Л. Пуй Л.
0:2
Тсонга Ж.-В. Тсонга Ж.-В. Завершен
13:00 Джаннесси А. Джаннесси А.
1:1
Андреоцци Г. Андреоцци Г. Завершен
13:00 Клезар Г. Клезар Г.
2:0
Де Гриф А. Де Гриф А. Завершен
14:50 Ковалик Й. Ковалик Й.
1:0
Карбальес-Баэна Р. Карбальес-Баэна Р. 307'
15:40 Кикер Н. Кикер Н.
0:0
Кеккинато М. Кеккинато М. 257'
15:00 ATP Челленджер, Бергамо 297'
15:00 Али К. Али К.
0:1
Янович Е. Янович Е. 297'
08:00 Турнир ITF, Пальманова 717'
12:45 Панкалди Л. Панкалди Л.
0:2
Хэртайс Й. Хэртайс Й. Завершен
13:00 Т.Прохазкова Т.Прохазкова
1:2
К.Де Бернарди К.Де Бернарди Завершен
13:20 Гедин Н. Гедин Н.
2:0
Ф.Феррари Ф.Феррари Завершен
13:25 Кодино Ф. Кодино Ф.
0:2
Лумсден М. Лумсден М. Завершен
13:40 М.Мора М.Мора
1:2
Генар М. Генар М. Завершен
14:30 Л.Ромен Л.Ромен
1:0
С.Бандекки С.Бандекки 327'
14:30 М.Хвалинская М.Хвалинская
1:0
М.Ноэль М.Ноэль 327'
14:00 Прешов Прешов
-
Кошице Кошице 357'
15:00 Тренчин Тренчин
0:1
Стара Любовня Стара Любовня Завершен
13:00 Безье Безье
3:2
Эврё Эврё Завершен
15:00 Бизонте Флоренция Бизонте Флоренция
1:0
Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио 297'
15:00 Клуб Италия Клуб Италия
0:1
Бергамо Бергамо 297'
15:00 Больцано Больцано
0:2
Савино Дель Бене Савино Дель Бене 297'
15:00 Новара Новара
1:0
Монца Монца 297'
14:00 Канту Канту
1:3
Лагонегро Лагонегро Завершен
14:00 Штутгарт Штутгарт
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 357'
12:30 Золинген Золинген
0:3
Берлин Берлин Завершен
14:00 Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис
0:0
Дюрен Дюрен 357'
14:00 Фpидpихсхафен Фpидpихсхафен
0:0
Штутгарт Штутгарт 357'
12:45 Скра Белхатув Скра Белхатув
3:2
Ястшембский Венгель Ястшембский Венгел Завершен
14:00 Дубиса Дубиса
-
Эзерземе Эзерземе 357'
15:00 Вильняус Вильняус
-
Екабпилс Екабпилс 297'
15:00 Прикамье Прикамье
0:0
Динамо Барнаул Динамо Барнаул 297'
14:50 Эсбьерг Эсбьерг
0:0
Мидтъюлланн ГК Мидтъюлланн ГК 307'
15:30 Вардар Вардар
4:7
Будучность Будучность 267'
14:00 Байер Л Байер Л
0:0
Метцинген Метцинген 357'
15:30 Халден Халден
-
Кольстад Кольстад 267'
15:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
0:0
Границе Границе 297'
15:00 Road to WWFC 1 297'
15:00 Гран-При Дюссельдорфа 297'
10:45 Shoot-Out Завершен
16:15 Перпиньян Перпиньян
-
Ванн Ванн 222'
14:00 Англия Англия
29:15
Италия Италия 357'
13:30 Молодежный Чемпионат Мира, Осрблье Завершен
14:25 Чемпионат Мира, Лахти 332'
14:30 Всемирные игры военнослужащих 327'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
16:30 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур
4:0
Сток Сити Сток Сити Завершен
18:15 Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
1:1
Барселона Барселона 86'
17:30 Ингольштадт Ингольштадт
0:2
Боруссия М Боруссия М Завершен
19:30 Шальке-04 Шальке-04
1:0
Хоффенхайм Хоффенхайм 27'
17:00 Лацио Лацио
1:0
Удинезе Удинезе Завершен
17:00 Кьево Кьево
2:0
Пескара Пескара Завершен
17:00 Сассуоло Сассуоло
0:1
Милан Милан Завершен
17:00 Кротоне Кротоне
1:2
Кальяри Кальяри Завершен
17:00 Дженоа Дженоа
1:1
Болонья Болонья Завершен
17:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
0:1
Кан Кан Завершен
19:00 Лион Лион
1:0
Мец Мец 45'
16:30 Фейеноорд Фейеноорд
2:1
ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Завершен
16:30 АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар
1:1
Зволле Зволле Завершен
18:45 Аякс Аякс
1:1
Эраклес Альмело Эраклес Альмело 56'
18:00 Шахтер Донецк Шахтер Донецк
2:1
Ворскла Ворскла Завершен
16:30 Стандард Стандард
2:2
Мехелен Мехелен Завершен
19:00 Насьонал Мадейра Насьонал Мадейра
0:0
Фейренси Фейренси 45'
18:00 Альмерия Альмерия
2:3
УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия Завершен
19:30 Манчестер Юн Манчестер Юн
1:0
Саутгемптон Саутгемптон 27'
19:30 Спартак Спартак
0:0
Сарпсборг Сарпсборг 27'
18:00 Норшелланн Норшелланн
1:1
ФК Копенгаген ФК Копенгаген Завершен
17:30 Гурник Ленчна Гурник Ленчна
1:0
Пяст Гливице Пяст Гливице Завершен
18:00 Арамеиска Сирьянска Арамеиска Сирьянск
0:0
Гётеборг Гётеборг 96'
18:00 Хаммарбю Хаммарбю
3:3
Варберг Варберг 96'
19:00 Реал Мадрид Б Реал Мадрид Б
0:1
Толедо Толедо 45'
19:00 Бойро Бойро
2:0
Корухо Корухо 45'
16:35 Мумбаи Мумбаи
0:0
Минерва Пенджаб Минерва Пенджаб Завершен
19:00 Легион Легион
0:0
Пресня Пресня 45'
19:00 Египет до 20 Египет до 20
0:0
Мали до 20 Мали до 20 45'
18:30 Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор
1:0
Алтынорду Алтынорду 71'
16:30 Зюдтироль Зюдтироль
1:0
Модена Модена Завершен
16:30 Падова Падова
1:0
Терамо Терамо Завершен
16:30 Албинолеффе Албинолеффе
2:0
Анкона Анкона Завершен
16:30 Лумеццане Лумеццане
0:0
Сантарканджело Сантарканджело Завершен
16:30 Ренате Ренате
0:0
Ливорно Ливорно Завершен
16:30 Самбенедеттезе Самбенедеттезе
1:3
Венеция Венеция Завершен
16:30 Лупа Рома Лупа Рома
3:1
Луччезе Луччезе Завершен
16:30 Пьяченца Пьяченца
1:0
Пистойезе Пистойезе Завершен
16:30 Мессина Мессина
1:2
Катания Катания Завершен
16:30 Монополи Монополи
1:1
Андриа Андриа Завершен
18:30 ФеральпиСало ФеральпиСало
0:1
Парма Парма 71'
18:30 Комо Комо
0:0
Прато Прато 71'
18:30 Понтедера Понтедера
0:1
Витербесе Кальчо Витербесе Кальчо Завершен
18:30 Джана Эрминио Джана Эрминио
1:0
Олбиа Олбиа Завершен
18:30 Алессандрия Алессандрия
2:0
Туттокуойо Туттокуойо 71'
18:00 Депортес Темуко Депортес Темуко
2:2
Коло Коло Коло Коло 96'
18:15 Ираклис Ираклис
0:1
ПАОК ПАОК 86'
18:15 Левадиакос Левадиакос
2:1
ПАС Янина ПАС Янина 86'
17:45 Фреамунде Фреамунде
2:2
Жил Висенте Жил Висенте 96'
17:45 Ольяненси Ольяненси
0:1
Варзим Варзим 96'
17:45 Униао Мадейра Униао Мадейра
1:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
17:45 Ковилья Ковилья
1:1
Порту II Порту II Завершен
17:45 Пенафьель Пенафьель
0:2
Фамаликан Фамаликан 96'
17:45 Портимоненсе Портимоненсе
1:0
Фафе Фафе Завершен
18:00 Спортинг Л II Спортинг Л II
2:1
Авеш Авеш Завершен
19:00 Газиантепспор Газиантепспор
1:1
Фенербахче Фенербахче 45'
18:00 Антверпен Антверпен
1:0
Ломмель Ломмель Завершен
18:00 Тубиз Тубиз
1:3
Серкль Брюгге Серкль Брюгге 96'
18:00 Льерс Льерс
1:1
Руселаре Руселаре 96'
18:00 ОХЛ ОХЛ
2:0
Юнион Юнион Завершен
18:00 Ст. Галлен Ст. Галлен
0:1
Лугано Лугано Завершен
18:00 Хурибга Хурибга
1:1
Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х. 96'
18:00 Итт. Танжер Итт. Танжер
1:2
Раджа Касабланка Раджа Касабланка 96'
18:30 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
1:1
Штурм Штурм 71'
17:00 Волен Волен
1:4
Цюрих Цюрих Завершен
17:00 Цибалья Цибалья
1:2
Динамо Зг Динамо Зг Завершен
19:00 Интер Запрешич Интер Запрешич
1:1
Риека Риека 45'
19:00 Тирана Тирана
0:0
Фламуртари Фламуртари 45'
19:30 Яблонец Яблонец
2:0
Спарта Прага Спарта Прага 27'
18:30 Лудогорец Лудогорец
2:0
Верея Верея 71'
19:00 Войводина Войводина
2:0
Рад Белград Рад Белград 45'
19:00 Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо
0:3
Кахамарка Кахамарка 45'
17:00 Кршко Кршко
1:2
Горица Горица Завершен
18:55 Копер Копер
0:1
Целе Целе 45'
18:00 Клуб Африкэн Клуб Африкэн
2:1
Сфаксьен Сфаксьен 96'
19:00 Франкфурт Франкфурт
0:0
Потсдам Потсдам 45'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
17:00 СКА-Нева СКА-Нева
1:1
Рязань Рязань Завершен
17:00 Динамо Балашиха Динамо Балашиха
0:2
Нефтяник Нефтяник Завершен
18:00 Кременчуг Кременчуг
-
Витязь Харьков Витязь Харьков 117'
17:00 Спарта Прага Спарта Прага
3:1
Литвинов Литвинов Завершен
17:00 Тршинец Тршинец
4:1
Градец Кралове Градец Кралове Завершен
17:30 Хомутов Хомутов
2:1
Млада Болеслав Млада Болеслав 147'
18:00 Либерец Либерец
0:1
Комета Брно Комета Брно 117'
18:30 Пльзень Пльзень
4:2
Карловы Вары Карловы Вары 87'
19:00 Пардубице Пардубице
1:1
Витковице Витковице 57'
17:00 Юность-Минск Юность-Минск
10:2
Беларусь до 20 Беларусь до 20 Завершен
17:00 Неман Неман
6:1
ХК Лида ХК Лида Завершен
17:00 Гомель Гомель
1:1
Металлург Жлобин Металлург Жлобин Завершен
17:30 Шахтер Сл Шахтер Сл
-
Динамо Молодечно Динамо Молодечно Завершен
19:00 Торунь Торунь
0:0
Сточневец Сточневец 57'
17:00 Нитра Нитра
4:3
Тренчин Тренчин Завершен
17:00 Жилина Жилина
-
Зволен Зволен Завершен
19:00 Банска Быстрица Банска Быстрица
0:0
Мартин А. Мартин А. Завершен
19:00 Кошице Кошице
0:0
Нове Замки Нове Замки 57'
19:00 Попрад Попрад
2:1
Л.Микулаш Л.Микулаш 57'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
18:00 Динамо Курск Динамо Курск
99:86
УГМК УГМК Завершен
18:00 Динамо М Динамо М
68:71
Вологда Вологда Завершен
17:00 Острава Острава
0:0
БК Нимбурк БК Нимбурк Завершен
17:00 Самара-СГЭУ Самара-СГЭУ
-
МБА Москва МБА Москва Завершен
19:00 Уни-Ризен Лейпциг Уни-Ризен Лейпциг
0:0
Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио 57'
19:00 Рист Ведел Рист Ведел
0:0
Изерлон Изерлон 57'
18:00 Вассербург Вассербург
0:0
Зарлуи Зарлуи 117'
18:00 Чемкэтс Хемниц Чемкэтс Хемниц
0:0
Харрикейнз Харрикейнз 117'
18:00 Ганновер-96 Ганновер-96
0:0
Вонбау Энджелз Вонбау Энджелз 117'
19:30 Грюнер Грюнер
0:0
Бад-Айблинг Бад-Айблинг 27'
19:00 Рокетс Гота Рокетс Гота
41:46
Эхинген Эхинген 57'
18:00 Нептунас Нептунас
57:54
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес 117'
19:00 Дзукия Дзукия
40:37
Ювентус Ювентус 57'
19:30 Канту Канту
13:26
Орландина Орландина 27'
19:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
31:38
НГ Острава НГ Острава 57'
18:00 Галатасарай Галатасарай
66:79
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
17:00 Турнир ATP, Марсель 177'
17:00 Пуй Л. Пуй Л.
0:2
Тсонга Ж.-В. Тсонга Ж.-В. Завершен
17:00 Джаннесси А. Джаннесси А.
1:1
Андреоцци Г. Андреоцци Г. Завершен
17:00 Клезар Г. Клезар Г.
2:0
Де Гриф А. Де Гриф А. Завершен
18:50 Ковалик Й. Ковалик Й.
1:0
Карбальес-Баэна Р. Карбальес-Баэна Р. 67'
19:40 Кикер Н. Кикер Н.
0:0
Кеккинато М. Кеккинато М. 17'
19:00 ATP Челленджер, Бергамо 57'
19:00 Али К. Али К.
0:1
Янович Е. Янович Е. 57'
12:00 Турнир ITF, Пальманова 477'
16:45 Панкалди Л. Панкалди Л.
0:2
Хэртайс Й. Хэртайс Й. Завершен
17:00 Т.Прохазкова Т.Прохазкова
1:2
К.Де Бернарди К.Де Бернарди Завершен
17:20 Гедин Н. Гедин Н.
2:0
Ф.Феррари Ф.Феррари Завершен
17:25 Кодино Ф. Кодино Ф.
0:2
Лумсден М. Лумсден М. Завершен
17:40 М.Мора М.Мора
1:2
Генар М. Генар М. Завершен
18:30 Л.Ромен Л.Ромен
1:0
С.Бандекки С.Бандекки 87'
18:30 М.Хвалинская М.Хвалинская
1:0
М.Ноэль М.Ноэль 87'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
18:00 Прешов Прешов
-
Кошице Кошице 117'
19:00 Тренчин Тренчин
0:1
Стара Любовня Стара Любовня Завершен
17:00 Безье Безье
3:2
Эврё Эврё Завершен
19:00 Бизонте Флоренция Бизонте Флоренция
1:0
Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио 57'
19:00 Клуб Италия Клуб Италия
0:1
Бергамо Бергамо 57'
19:00 Больцано Больцано
0:2
Савино Дель Бене Савино Дель Бене 57'
19:00 Новара Новара
1:0
Монца Монца 57'
18:00 Канту Канту
1:3
Лагонегро Лагонегро Завершен
18:00 Штутгарт Штутгарт
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 117'
16:30 Золинген Золинген
0:3
Берлин Берлин Завершен
18:00 Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис
0:0
Дюрен Дюрен 117'
18:00 Фpидpихсхафен Фpидpихсхафен
0:0
Штутгарт Штутгарт 117'
16:45 Скра Белхатув Скра Белхатув
3:2
Ястшембский Венгель Ястшембский Венгел Завершен
18:00 Дубиса Дубиса
-
Эзерземе Эзерземе 117'
19:00 Вильняус Вильняус
-
Екабпилс Екабпилс 57'
19:00 Прикамье Прикамье
0:0
Динамо Барнаул Динамо Барнаул 57'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
18:50 Эсбьерг Эсбьерг
0:0
Мидтъюлланн ГК Мидтъюлланн ГК 67'
19:30 Вардар Вардар
4:7
Будучность Будучность 27'
18:00 Байер Л Байер Л
0:0
Метцинген Метцинген 117'
19:30 Халден Халден
-
Кольстад Кольстад 27'
19:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
0:0
Границе Границе 57'
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
19:00 Road to WWFC 1 57'
19:00 Гран-При Дюссельдорфа 57'
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
14:45 Shoot-Out Завершен
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
20:15 Перпиньян Перпиньян
-
Ванн Ванн -18'
18:00 Англия Англия
29:15
Италия Италия 117'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
17:30 Молодежный Чемпионат Мира, Осрблье Завершен
18:25 Чемпионат Мира, Лахти 92'
18:30 Всемирные игры военнослужащих 87'