Аль-Джаиш – Аль-Джазира смотреть онлайн трансляцию

Кубок АФК, 27.05.15 21:00

0 - 0
Завершен

Смотреть Аль-Джаиш – Аль-Джазира онлайн

Аль-Джаиш – Аль-Джазира смотреть онлайн 27 мая 15

Лучшие прогнозы на матч

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Следующие матчи. Аль-Джаиш

Следующие матчи. Аль-Джазира

Аль-Джазира Аль-Джазира : Аль-Вихдат Аль-Вихдат

Чемпионат Иордании

Аль-Джазира Аль-Джазира : Эстелал Хузестан Эстелал Хузестан

Лига чемпионов Азии

Аль-Джаиш – Аль-Джазира онлайн прямая трансляция 27 мая 2015

Начало прямой онлайн трансляции Аль-Джаиш – Аль-Джазира в 21:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Аль-Джаиш – Аль-Джазира 27 мая 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Аль-Джаиш принимает дома Аль-Джазира в чемпионате Кубок АФК. На странице трансляции узнать текущее место команд Аль-Джаиш, Аль-Джазира в Кубок АФК., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Аль-Джаиш – Аль-Джазира в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Аль-Джаиш – Аль-Джазира Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Кубок АФК., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Кубок АФК. Аль-Джаиш – Аль-Джазира можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн Единоборства смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
11:00 Алавес Алавес
2:1
Валенсия Валенсия Завершен
11:00 Заря Заря
1:2
Динамо Киев Динамо Киев Завершен
11:00 Олимпик Донецк Олимпик Донецк
0:0
Сталь Каменское Сталь Каменское Завершен
11:30 Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
1:0
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей 96'
13:00 Трапани Трапани
0:0
Салернитана Салернитана 96'
13:00 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
0:0
Карпи Карпи 96'
13:00 Фрозиноне Фрозиноне
0:0
Верона Верона 96'
13:00 Тернана Тернана
0:0
Латина Латина 96'
13:00 СПАЛ СПАЛ
0:0
Перуджа Перуджа 96'
13:00 Новара Новара
0:0
Специя Специя 96'
13:00 Авеллино Авеллино
0:0
Виченца Виченца 96'
13:00 Чезена Чезена
0:0
Про Верчелли Про Верчелли 96'
13:00 Асколи Асколи
1:0
Пиза Пиза 96'
13:00 Ланс Ланс
0:0
Валансьен Валансьен 96'
13:45 Майнц II Майнц II
1:0
Мюнстер Мюнстер 96'
13:45 Ален Ален
1:0
Регенсбург Регенсбург 96'
12:45 Конкарно Конкарно
0:1
Кевийи Кевийи 96'
12:00 Норртелье Норртелье
0:1
Эребру Эребру 96'
12:00 Кристианстад Кристианстад
0:2
АИК АИК 96'
12:35 Бенгалуру Бенгалуру
0:1
Ист Бенгал Ист Бенгал 96'
12:00 Каллифея Каллифея
0:1
Аполлон Смирна Аполлон Смирна Завершен
11:00 Ганновер-96 Ганновер-96
2:2
Арминия Арминия Завершен
11:00 Фортуна Д Фортуна Д
0:0
Хайденхайм Хайденхайм Завершен
12:00 Фортуна Кельн Фортуна Кельн
0:1
Эрфурт Эрфурт 96'
12:00 Шпортфройнде Лотте Шпортфройнде Лотте
0:0
Хемниц Хемниц 96'
12:00 Халлешер Халлешер
0:0
Зонненхоф Зонненхоф Завершен
12:00 Франкфурт Франкфурт
0:0
Ганза Росток Ганза Росток 96'
12:00 Адана Демирспор Адана Демирспор
1:1
Балыкесирспор Балыкесирспор 96'
13:00 Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А
0:0
Хапоэль Раан Хапоэль Раан 96'
10:00 Перт Глори Перт Глори
2:0
Вестерн Сидней Вестерн Сидней Завершен
12:50 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
0:0
Аль-Ахли Аль-Ахли 96'
12:50 Аль-Араби Аль-Араби
0:1
Аль-Вакра Аль-Вакра 96'
12:30 Форли Форли
1:0
Губбио Губбио 96'
12:30 Матера Матера
0:0
Сиракуза Сиракуза 96'
12:30 Мелфи Мелфи
0:3
Паганьезе Паганьезе 96'
12:30 Акрагас Акрагас
0:0
Фоджа Фоджа 96'
12:30 Фано Фано
0:1
Реджана Реджана 96'
12:30 Таранто Таранто
0:0
Катанцаро Катанцаро 96'
12:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
1:1
Фонди Фонди 96'
12:30 Лекко Лекко
0:0
Вибонезе Вибонезе 96'
12:30 Робур Сиена Робур Сиена
0:0
Расинг Рома Расинг Рома 96'
12:00 Платаниас Платаниас
2:0
Астерас Триполис Астерас Триполис 96'
10:15 Академика Академика
1:2
Кова Пиедаде Кова Пиедаде Завершен
12:00 Санта Андре Санта Андре
0:2
Линенсе Линенсе Завершен
11:00 Аланьяспор Аланьяспор
4:1
Аданаспор Аданаспор Завершен
12:00 Акхисар Акхисар
2:0
Антальяспор Антальяспор 96'
13:00 Славен Белупо Славен Белупо
0:0
Сплит Сплит 96'
12:00 Люфтетари Люфтетари
0:0
Лачи Лачи 96'
12:00 Теута Теута
0:0
Кораби Кораби 96'
12:00 Вииторул Вииторул
4:0
Поли Тимишоара Поли Тимишоара 96'
11:30 Эль-Дахлия Эль-Дахлия
1:2
Аль-Иттихад Аль-Иттихад 96'
11:30 Дукла Прага Дукла Прага
0:0
Карвина Карвина 96'
10:00 Локомотив Пловд Локомотив Пловд
0:0
Нефтохимик Нефтохимик Завершен
12:00 Берое Берое
0:0
ЦСКА София ЦСКА София 96'
11:00 Бачка-Паланка Бачка-Паланка
0:3
Црвена Звезда Црвена Звезда Завершен
12:00 Раднички Ниш Раднички Ниш
1:0
Вождовац Вождовац 96'
12:00 Явор Иваница Явор Иваница
1:1
Спартак ЗВ Спартак ЗВ 96'
12:00 Радник Сурдулица Радник Сурдулица
1:1
Младост Лучани Младост Лучани 96'
12:00 Нови Пазар Нови Пазар
0:0
Металац Металац 96'
12:00 Радник Бн Радник Бн
0:0
Олимпик Сараево Олимпик Сараево 96'
13:00 Радомлье Радомлье
0:0
Алюминий Алюминий 96'
11:30 Тхат Рас Тхат Рас
1:0
Аль-Ахли Аль-Ахли Завершен
09:45 Бурирам Бурирам
2:0
Паттайя Юнайтед Паттайя Юнайтед Завершен
11:00 БЕК Теро Сасана БЕК Теро Сасана
0:1
Муантонг Юн. Муантонг Юн. Завершен
12:00 Бангкок Юн Бангкок Юн
0:0
Порт Аторити Порт Аторити 96'
13:00 Динамо Мн Динамо Мн
0:0
Локомотив Я Локомотив Я 251'
13:00 Витязь Витязь
0:0
СКА СКА 251'
13:00 Торпедо НН Торпедо НН
0:0
Динамо М Динамо М 251'
13:00 Йокерит Йокерит
0:0
ЦСКА М ЦСКА М 251'
10:00 Сарыарка Сарыарка
0:4
Звезда Чехов Звезда Чехов Завершен
11:00 Зауралье Зауралье
3:0
Сокол Красноярск Сокол Красноярск 371'
11:00 Спутник Спутник
0:1
Ермак Ермак 59'
11:00 Торос Торос
0:1
Динамо СПб Динамо СПб 59'
11:00 ТХК ТХК
3:6
Рубин Тюмень Рубин Тюмень 371'
11:30 Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Камен
3:1
Ижсталь Ижсталь 341'
10:00 Снежные Барсы Снежные Барсы
0:2
Сарматы Сарматы Завершен
12:00 Автодор Автодор
53:58
Астана Астана 311'
13:00 Днепр Днепр
9:6
Будивельник Будивельник 251'
12:00 Сатрия Муда Сатрия Муда
30:30
Аспак Джакарта Аспак Джакарта 311'
12:00 Калев Таллинн Калев Таллинн
0:0
Рапла Рапла 311'
13:00 Невежис Невежис
0:0
Витаутас Витаутас 251'
12:00 Истанбул ББ Истанбул ББ
0:0
ТЕД Анкара ТЕД Анкара 311'
12:00 Йесилгиресун Йесилгиресун
42:51
Бешикташ Бешикташ 311'
13:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
3:9
Банвит Банвит 251'
13:00 Турнир ATP, Марсель 251'
13:00 Киргиос Н. Киргиос Н.
0:0
Тсонга Ж.-В. Тсонга Ж.-В. 251'
12:00 Турнир WTA, Дубай 311'
12:05 А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн
0:1
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни 306'
13:00 Турнир WTA, Будапешт 251'
13:00 Виттхёфт К. Виттхёфт К.
0:0
Шафаржова Л. Шафаржова Л. 251'
06:25 Додиг И. Додиг И.
1:2
Росол Л. Росол Л. Завершен
11:05 Истомин Д. Истомин Д.
2:0
Попырин А. Попырин А. Завершен
11:50 Гоёвчик П. Гоёвчик П.
0:1
Донской Е. Донской Е. 321'
12:00 Гонсалес М. Гонсалес М.
0:0
Андреоцци Г. Андреоцци Г. 311'
12:00 Даниэль Т. Даниэль Т.
0:0
Клезар Г. Клезар Г. 311'
12:15 Фучович М. Фучович М.
0:0
Фаббиано Т. Фаббиано Т. 296'
12:50 Стаховский С. Стаховский С.
0:0
Мак Ги Д. Мак Ги Д. 261'
10:00 Валков Ш. Валков Ш.
2:0
С.Чирала С.Чирала Завершен
10:05 Келловский Д. Келловский Д.
2:1
Завиша П. Завиша П. Завершен
11:05 Матушевский П. Матушевский П.
0:2
Воцел М. Воцел М. Завершен
12:00 Иванов В. Иванов В.
1:0
Майхрович А. Майхрович А. 311'
12:40 Шило Я. Шило Я.
1:0
Панфил Г. Панфил Г. 271'
08:00 Турнир ITF, Пальманова 551'
08:00 Ортега-Ольмедо Р. Ортега-Ольмедо Р.
1:1
А.Артунедо-Мартинаварро А.Артунедо-Мартина 551'
09:55 Грикспор К. Грикспор К.
2:0
Х.Даубиас Х.Даубиас Завершен
09:55 С.Грей С.Грей
2:0
П.Ястшебская П.Ястшебская Завершен
10:00 М.Армитано М.Армитано
2:0
Н.Каллмунзерова Н.Каллмунзерова Завершен
10:45 К.Херинг К.Херинг
2:0
Д.Мейер Д.Мейер Завершен
11:10 К.Шели К.Шели
1:1
Н.Карамоко Н.Карамоко 361'
11:20 С.Бенсуссан С.Бенсуссан
1:1
Т.Сетоджи Т.Сетоджи 351'
11:30 Д.Перри Д.Перри
0:2
Л.Дейгмэн Л.Дейгмэн Завершен
11:40 И.Ярлског/Д.Розенквист И.Ярлског/Д.Розенк
0:2
Ч.Сю/С.Самир Ч.Сю/С.Самир Завершен
11:50 Л.Катарина Л.Катарина
1:0
М.Бровиль М.Бровиль 321'
12:00 Т.Бркич/Н.Чачич Т.Бркич/Н.Чачич
0:0
О.Гутьеррес/Н.Сантос О.Гутьеррес/Н.Сант 311'
12:20 Резаи А. Резаи А.
1:0
С.Бандекки С.Бандекки 291'
12:30 Рока Баталья О. Рока Баталья О.
1:0
Табернер К. Табернер К. 281'
11:00 Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК
3:1
Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово Завершен
13:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:0
Енисей Енисей 251'
11:00 Идманоджаги Идманоджаги
0:3
Вакифбанк Вакифбанк Завершен
12:00 Эджзадшыбаши Эджзадшыбаши
1:1
Галатасарай Галатасарай Завершен
13:00 Сариейр Сариейр
0:0
Нилюфер Нилюфер 251'
11:00 Югра-Самотлор Югра-Самотлор
0:3
Белогорье Белогорье Завершен
11:00 Урал Урал
1:3
Динамо М Динамо М 59'
11:00 Нефтяник Нефтяник
0:3
Газпром-Югра Газпром-Югра Завершен
12:00 НОВА НОВА
2:0
Динамо-ЛО Динамо-ЛО 311'
13:00 Зенит Казань Зенит Казань
0:0
Локомотив Нс Локомотив Нс 251'
12:45 Кендзежин-Козле Кендзежин-Козле
0:0
Ольштын Ольштын 266'
13:00 Сокол Писек Сокол Писек
0:0
Весели Весели 251'
12:00 Астраханочка Астраханочка
22:19
Тюрингер Тюрингер 311'
17:00 Ференцварош Ференцварош
1:1
Мец Мец 11'
12:00 Грифас Грифас
-
Варенос Ула Варенос Ула 311'
11:00 Динамо-Виктор Динамо-Виктор
32:23
Пермские медведи Пермские медведи Завершен
12:45 Выбжеже Гданьск Выбжеже Гданьск
5:7
Квидзын Квидзын 266'
08:00 Гран-При Дюссельдорфа 551'
12:45 Омлоп Хет Ниувсблад 266'
12:00 Англия Англия
24:5
Италия Италия 311'
12:05 Читаз Читаз
13:6
Лайонс Лайонс 306'
11:00 Всемирные игры военнослужащих Завершен
12:00 Молодежный Чемпионат Мира, Осрблье 311'
12:45 Кубок Мира, Альтенберг 266'
11:30 Чемпионат Мира, Кенигсзе Завершен
11:20 Чемпионат Мира, Лахти Завершен
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
15:00 Алавес Алавес
2:1
Валенсия Валенсия Завершен
15:00 Заря Заря
1:2
Динамо Киев Динамо Киев Завершен
15:00 Олимпик Донецк Олимпик Донецк
0:0
Сталь Каменское Сталь Каменское Завершен
15:30 Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
1:0
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей 85'
17:00 Трапани Трапани
0:0
Салернитана Салернитана 11'
17:00 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
0:0
Карпи Карпи 11'
17:00 Фрозиноне Фрозиноне
0:0
Верона Верона 11'
17:00 Тернана Тернана
0:0
Латина Латина 11'
17:00 СПАЛ СПАЛ
0:0
Перуджа Перуджа 11'
17:00 Новара Новара
0:0
Специя Специя 11'
17:00 Авеллино Авеллино
0:0
Виченца Виченца 11'
17:00 Чезена Чезена
0:0
Про Верчелли Про Верчелли 11'
17:00 Асколи Асколи
1:0
Пиза Пиза 11'
17:00 Ланс Ланс
0:0
Валансьен Валансьен 11'
17:45 Майнц II Майнц II
1:0
Мюнстер Мюнстер -34'
17:45 Ален Ален
1:0
Регенсбург Регенсбург -34'
16:45 Конкарно Конкарно
0:1
Кевийи Кевийи 26'
16:00 Норртелье Норртелье
0:1
Эребру Эребру 55'
16:00 Кристианстад Кристианстад
0:2
АИК АИК 55'
16:35 Бенгалуру Бенгалуру
0:1
Ист Бенгал Ист Бенгал 36'
16:00 Каллифея Каллифея
0:1
Аполлон Смирна Аполлон Смирна Завершен
15:00 Ганновер-96 Ганновер-96
2:2
Арминия Арминия Завершен
15:00 Фортуна Д Фортуна Д
0:0
Хайденхайм Хайденхайм Завершен
16:00 Фортуна Кельн Фортуна Кельн
0:1
Эрфурт Эрфурт 55'
16:00 Шпортфройнде Лотте Шпортфройнде Лотте
0:0
Хемниц Хемниц 55'
16:00 Халлешер Халлешер
0:0
Зонненхоф Зонненхоф Завершен
16:00 Франкфурт Франкфурт
0:0
Ганза Росток Ганза Росток 55'
16:00 Адана Демирспор Адана Демирспор
1:1
Балыкесирспор Балыкесирспор 55'
17:00 Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А
0:0
Хапоэль Раан Хапоэль Раан 11'
14:00 Перт Глори Перт Глори
2:0
Вестерн Сидней Вестерн Сидней Завершен
16:50 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
0:0
Аль-Ахли Аль-Ахли 21'
16:50 Аль-Араби Аль-Араби
0:1
Аль-Вакра Аль-Вакра 21'
16:30 Форли Форли
1:0
Губбио Губбио 41'
16:30 Матера Матера
0:0
Сиракуза Сиракуза 41'
16:30 Мелфи Мелфи
0:3
Паганьезе Паганьезе 41'
16:30 Акрагас Акрагас
0:0
Фоджа Фоджа 41'
16:30 Фано Фано
0:1
Реджана Реджана 41'
16:30 Таранто Таранто
0:0
Катанцаро Катанцаро 41'
16:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
1:1
Фонди Фонди 41'
16:30 Лекко Лекко
0:0
Вибонезе Вибонезе 41'
16:30 Робур Сиена Робур Сиена
0:0
Расинг Рома Расинг Рома 41'
16:00 Платаниас Платаниас
2:0
Астерас Триполис Астерас Триполис 55'
14:15 Академика Академика
1:2
Кова Пиедаде Кова Пиедаде Завершен
16:00 Санта Андре Санта Андре
0:2
Линенсе Линенсе Завершен
15:00 Аланьяспор Аланьяспор
4:1
Аданаспор Аданаспор Завершен
16:00 Акхисар Акхисар
2:0
Антальяспор Антальяспор 55'
17:00 Славен Белупо Славен Белупо
0:0
Сплит Сплит 11'
16:00 Люфтетари Люфтетари
0:0
Лачи Лачи 55'
16:00 Теута Теута
0:0
Кораби Кораби 55'
16:00 Вииторул Вииторул
4:0
Поли Тимишоара Поли Тимишоара 55'
15:30 Эль-Дахлия Эль-Дахлия
1:2
Аль-Иттихад Аль-Иттихад 85'
15:30 Дукла Прага Дукла Прага
0:0
Карвина Карвина 85'
14:00 Локомотив Пловд Локомотив Пловд
0:0
Нефтохимик Нефтохимик Завершен
16:00 Берое Берое
0:0
ЦСКА София ЦСКА София 55'
15:00 Бачка-Паланка Бачка-Паланка
0:3
Црвена Звезда Црвена Звезда Завершен
16:00 Раднички Ниш Раднички Ниш
1:0
Вождовац Вождовац 55'
16:00 Явор Иваница Явор Иваница
1:1
Спартак ЗВ Спартак ЗВ 55'
16:00 Радник Сурдулица Радник Сурдулица
1:1
Младост Лучани Младост Лучани 55'
16:00 Нови Пазар Нови Пазар
0:0
Металац Металац 55'
16:00 Радник Бн Радник Бн
0:0
Олимпик Сараево Олимпик Сараево 55'
17:00 Радомлье Радомлье
0:0
Алюминий Алюминий 11'
15:30 Тхат Рас Тхат Рас
1:0
Аль-Ахли Аль-Ахли Завершен
13:45 Бурирам Бурирам
2:0
Паттайя Юнайтед Паттайя Юнайтед Завершен
15:00 БЕК Теро Сасана БЕК Теро Сасана
0:1
Муантонг Юн. Муантонг Юн. Завершен
16:00 Бангкок Юн Бангкок Юн
0:0
Порт Аторити Порт Аторити 55'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
17:00 Динамо Мн Динамо Мн
0:0
Локомотив Я Локомотив Я 11'
17:00 Витязь Витязь
0:0
СКА СКА 11'
17:00 Торпедо НН Торпедо НН
0:0
Динамо М Динамо М 11'
17:00 Йокерит Йокерит
0:0
ЦСКА М ЦСКА М 11'
14:00 Сарыарка Сарыарка
0:4
Звезда Чехов Звезда Чехов Завершен
15:00 Зауралье Зауралье
3:0
Сокол Красноярск Сокол Красноярск 131'
15:00 Спутник Спутник
0:1
Ермак Ермак 59'
15:00 Торос Торос
0:1
Динамо СПб Динамо СПб 59'
15:00 ТХК ТХК
3:6
Рубин Тюмень Рубин Тюмень 131'
15:30 Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Камен
3:1
Ижсталь Ижсталь 101'
14:00 Снежные Барсы Снежные Барсы
0:2
Сарматы Сарматы Завершен
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
16:00 Автодор Автодор
53:58
Астана Астана 71'
17:00 Днепр Днепр
9:6
Будивельник Будивельник 11'
16:00 Сатрия Муда Сатрия Муда
30:30
Аспак Джакарта Аспак Джакарта 71'
16:00 Калев Таллинн Калев Таллинн
0:0
Рапла Рапла 71'
17:00 Невежис Невежис
0:0
Витаутас Витаутас 11'
16:00 Истанбул ББ Истанбул ББ
0:0
ТЕД Анкара ТЕД Анкара 71'
16:00 Йесилгиресун Йесилгиресун
42:51
Бешикташ Бешикташ 71'
17:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
3:9
Банвит Банвит 11'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
17:00 Турнир ATP, Марсель 11'
17:00 Киргиос Н. Киргиос Н.
0:0
Тсонга Ж.-В. Тсонга Ж.-В. 11'
16:00 Турнир WTA, Дубай 71'
16:05 А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн
0:1
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни 66'
17:00 Турнир WTA, Будапешт 11'
17:00 Виттхёфт К. Виттхёфт К.
0:0
Шафаржова Л. Шафаржова Л. 11'
10:25 Додиг И. Додиг И.
1:2
Росол Л. Росол Л. Завершен
15:05 Истомин Д. Истомин Д.
2:0
Попырин А. Попырин А. Завершен
15:50 Гоёвчик П. Гоёвчик П.
0:1
Донской Е. Донской Е. 81'
16:00 Гонсалес М. Гонсалес М.
0:0
Андреоцци Г. Андреоцци Г. 71'
16:00 Даниэль Т. Даниэль Т.
0:0
Клезар Г. Клезар Г. 71'
16:15 Фучович М. Фучович М.
0:0
Фаббиано Т. Фаббиано Т. 56'
16:50 Стаховский С. Стаховский С.
0:0
Мак Ги Д. Мак Ги Д. 21'
14:00 Валков Ш. Валков Ш.
2:0
С.Чирала С.Чирала Завершен
14:05 Келловский Д. Келловский Д.
2:1
Завиша П. Завиша П. Завершен
15:05 Матушевский П. Матушевский П.
0:2
Воцел М. Воцел М. Завершен
16:00 Иванов В. Иванов В.
1:0
Майхрович А. Майхрович А. 71'
16:40 Шило Я. Шило Я.
1:0
Панфил Г. Панфил Г. 31'
12:00 Турнир ITF, Пальманова 311'
12:00 Ортега-Ольмедо Р. Ортега-Ольмедо Р.
1:1
А.Артунедо-Мартинаварро А.Артунедо-Мартина 311'
13:55 Грикспор К. Грикспор К.
2:0
Х.Даубиас Х.Даубиас Завершен
13:55 С.Грей С.Грей
2:0
П.Ястшебская П.Ястшебская Завершен
14:00 М.Армитано М.Армитано
2:0
Н.Каллмунзерова Н.Каллмунзерова Завершен
14:45 К.Херинг К.Херинг
2:0
Д.Мейер Д.Мейер Завершен
15:10 К.Шели К.Шели
1:1
Н.Карамоко Н.Карамоко 121'
15:20 С.Бенсуссан С.Бенсуссан
1:1
Т.Сетоджи Т.Сетоджи 111'
15:30 Д.Перри Д.Перри
0:2
Л.Дейгмэн Л.Дейгмэн Завершен
15:40 И.Ярлског/Д.Розенквист И.Ярлског/Д.Розенк
0:2
Ч.Сю/С.Самир Ч.Сю/С.Самир Завершен
15:50 Л.Катарина Л.Катарина
1:0
М.Бровиль М.Бровиль 81'
16:00 Т.Бркич/Н.Чачич Т.Бркич/Н.Чачич
0:0
О.Гутьеррес/Н.Сантос О.Гутьеррес/Н.Сант 71'
16:20 Резаи А. Резаи А.
1:0
С.Бандекки С.Бандекки 51'
16:30 Рока Баталья О. Рока Баталья О.
1:0
Табернер К. Табернер К. 41'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
15:00 Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК
3:1
Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово Завершен
17:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:0
Енисей Енисей 11'
15:00 Идманоджаги Идманоджаги
0:3
Вакифбанк Вакифбанк Завершен
16:00 Эджзадшыбаши Эджзадшыбаши
1:1
Галатасарай Галатасарай Завершен
17:00 Сариейр Сариейр
0:0
Нилюфер Нилюфер 11'
15:00 Югра-Самотлор Югра-Самотлор
0:3
Белогорье Белогорье Завершен
15:00 Урал Урал
1:3
Динамо М Динамо М 59'
15:00 Нефтяник Нефтяник
0:3
Газпром-Югра Газпром-Югра Завершен
16:00 НОВА НОВА
2:0
Динамо-ЛО Динамо-ЛО 71'
17:00 Зенит Казань Зенит Казань
0:0
Локомотив Нс Локомотив Нс 11'
16:45 Кендзежин-Козле Кендзежин-Козле
0:0
Ольштын Ольштын 26'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
17:00 Сокол Писек Сокол Писек
0:0
Весели Весели 11'
16:00 Астраханочка Астраханочка
22:19
Тюрингер Тюрингер 71'
21:00 Ференцварош Ференцварош
1:1
Мец Мец -229'
16:00 Грифас Грифас
-
Варенос Ула Варенос Ула 71'
15:00 Динамо-Виктор Динамо-Виктор
32:23
Пермские медведи Пермские медведи Завершен
16:45 Выбжеже Гданьск Выбжеже Гданьск
5:7
Квидзын Квидзын 26'
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
12:00 Гран-При Дюссельдорфа 311'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
16:00 Англия Англия
24:5
Италия Италия 71'
16:05 Читаз Читаз
13:6
Лайонс Лайонс 66'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
15:00 Всемирные игры военнослужащих Завершен
16:00 Молодежный Чемпионат Мира, Осрблье 71'
16:45 Кубок Мира, Альтенберг 26'
15:30 Чемпионат Мира, Кенигсзе Завершен
15:20 Чемпионат Мира, Лахти Завершен