Кереш – Тампинс Роверс смотреть онлайн трансляцию

Кубок АФК, 12.04.16 14:00

0 - 0
Завершен

Смотреть Кереш – Тампинс Роверс онлайн

Кереш – Тампинс Роверс смотреть онлайн 12 апреля 16

Лучшие прогнозы на матч

Лучшие 3 ставки на матч

Кереш – Тампинс Роверс онлайн прямая трансляция 12 апреля 2016

Начало прямой онлайн трансляции Кереш – Тампинс Роверс в 14:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Кереш – Тампинс Роверс 12 апреля 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Кереш принимает дома Тампинс Роверс в чемпионате Кубок АФК. На странице трансляции узнать текущее место команд Кереш, Тампинс Роверс в Кубок АФК., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Кереш – Тампинс Роверс в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Кереш – Тампинс Роверс Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Кубок АФК., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Кубок АФК. Кереш – Тампинс Роверс можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн Единоборства смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
12:30 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур
4:0
Сток Сити Сток Сити Завершен
14:15 Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
0:0
Барселона Барселона 96'
13:30 Ингольштадт Ингольштадт
0:1
Боруссия М Боруссия М 96'
13:00 Лацио Лацио
1:0
Удинезе Удинезе Завершен
13:00 Кьево Кьево
2:0
Пескара Пескара Завершен
13:00 Сассуоло Сассуоло
0:1
Милан Милан Завершен
13:00 Кротоне Кротоне
1:2
Кальяри Кальяри Завершен
13:00 Дженоа Дженоа
1:1
Болонья Болонья Завершен
13:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
0:1
Кан Кан Завершен
15:00 Лион Лион
0:0
Мец Мец 96'
12:30 Фейеноорд Фейеноорд
2:1
ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Завершен
12:30 АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар
1:1
Зволле Зволле Завершен
14:45 Аякс Аякс
1:0
Эраклес Альмело Эраклес Альмело 96'
14:00 Шахтер Донецк Шахтер Донецк
0:1
Ворскла Ворскла 96'
12:30 Стандард Стандард
2:2
Мехелен Мехелен Завершен
15:00 Насьонал Мадейра Насьонал Мадейра
0:0
Фейренси Фейренси 96'
13:45 Реус Депортиу Реус Депортиу
0:0
Овьедо Овьедо Завершен
14:00 Альмерия Альмерия
2:1
УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия Завершен
14:00 Норшелланн Норшелланн
0:0
ФК Копенгаген ФК Копенгаген 96'
13:30 Гурник Ленчна Гурник Ленчна
0:0
Пяст Гливице Пяст Гливице 96'
12:00 Уттерхогдалс Уттерхогдалс
0:3
Эльфсборг Эльфсборг Завершен
12:00 Хельсингборг Хельсингборг
2:3
Дегерфорс Дегерфорс Завершен
14:00 Арамеиска Сирьянска Арамеиска Сирьянск
0:0
Гётеборг Гётеборг 96'
14:00 Хаммарбю Хаммарбю
2:2
Варберг Варберг 96'
15:00 Реал Мадрид Б Реал Мадрид Б
0:0
Толедо Толедо 96'
15:00 Бойро Бойро
0:0
Корухо Корухо 96'
16:00 Астерас Петрити Астерас Петрити
0:1
Олимпиакос В Олимпиакос В Завершен
12:35 Мумбаи Мумбаи
0:0
Минерва Пенджаб Минерва Пенджаб Завершен
15:00 Легион Легион
0:0
Пресня Пресня 96'
12:00 Арис Арис
3:0
Анагеннизи Кардитса Анагеннизи Кардитс Завершен
12:00 Цвиккау Цвиккау
1:0
Киль Киль Завершен
12:00 Замбия до 20 Замбия до 20
1:0
Гвинея до 20 Гвинея до 20 Завершен
15:00 Египет до 20 Египет до 20
0:0
Мали до 20 Мали до 20 96'
12:00 Эскишехирспор Эскишехирспор
0:0
Умраньеспор Умраньеспор Завершен
14:30 Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор
0:0
Алтынорду Алтынорду 96'
12:30 Зюдтироль Зюдтироль
1:0
Модена Модена Завершен
12:30 Падова Падова
1:0
Терамо Терамо Завершен
12:30 Албинолеффе Албинолеффе
2:0
Анкона Анкона Завершен
12:30 Лумеццане Лумеццане
0:0
Сантарканджело Сантарканджело Завершен
12:30 Ренате Ренате
0:0
Ливорно Ливорно Завершен
12:30 Самбенедеттезе Самбенедеттезе
1:3
Венеция Венеция Завершен
12:30 Лупа Рома Лупа Рома
3:1
Луччезе Луччезе Завершен
12:30 Пьяченца Пьяченца
1:0
Пистойезе Пистойезе Завершен
12:30 Мессина Мессина
1:2
Катания Катания Завершен
12:30 Монополи Монополи
1:1
Андриа Андриа Завершен
14:30 ФеральпиСало ФеральпиСало
0:1
Парма Парма 96'
14:30 Комо Комо
0:0
Прато Прато 96'
14:30 Понтедера Понтедера
0:0
Витербесе Кальчо Витербесе Кальчо 96'
14:30 Джана Эрминио Джана Эрминио
0:0
Олбиа Олбиа 96'
14:30 Алессандрия Алессандрия
0:0
Туттокуойо Туттокуойо 96'
14:00 Депортес Темуко Депортес Темуко
0:1
Коло Коло Коло Коло 96'
12:00 АЕК АЕК
3:0
Лариса Лариса Завершен
14:15 Ираклис Ираклис
0:1
ПАОК ПАОК 96'
14:15 Левадиакос Левадиакос
1:1
ПАС Янина ПАС Янина 96'
13:45 Фреамунде Фреамунде
2:1
Жил Висенте Жил Висенте 96'
13:45 Ольяненси Ольяненси
0:0
Варзим Варзим 96'
13:45 Брага II Брага II
0:0
Визеу Визеу Завершен
13:45 Униао Мадейра Униао Мадейра
0:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
13:45 Ковилья Ковилья
0:0
Порту II Порту II 96'
13:45 Пенафьель Пенафьель
0:1
Фамаликан Фамаликан 96'
13:45 Портимоненсе Портимоненсе
1:0
Фафе Фафе 96'
14:00 Спортинг Л II Спортинг Л II
0:0
Авеш Авеш Завершен
12:00 Османлиспор Османлиспор
0:1
Истанбул ББ Истанбул ББ Завершен
15:00 Газиантепспор Газиантепспор
0:0
Фенербахче Фенербахче 96'
14:00 Антверпен Антверпен
0:0
Ломмель Ломмель 96'
14:00 Тубиз Тубиз
1:1
Серкль Брюгге Серкль Брюгге 96'
14:00 Льерс Льерс
1:0
Руселаре Руселаре 96'
14:00 ОХЛ ОХЛ
2:0
Юнион Юнион Завершен
11:45 Базель Базель
3:1
Люцерн Люцерн Завершен
11:45 Лозанна Лозанна
0:1
Сьон Сьон Завершен
14:00 Ст. Галлен Ст. Галлен
0:0
Лугано Лугано 96'
14:00 Хурибга Хурибга
0:1
Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х. 96'
14:00 Итт. Танжер Итт. Танжер
1:0
Раджа Касабланка Раджа Касабланка 96'
14:30 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
0:0
Штурм Штурм 96'
13:00 Волен Волен
1:4
Цюрих Цюрих Завершен
13:00 Цибалья Цибалья
1:2
Динамо Зг Динамо Зг Завершен
15:00 Интер Запрешич Интер Запрешич
1:1
Риека Риека 96'
15:00 Тирана Тирана
0:0
Фламуртари Фламуртари 96'
12:00 Монтана Монтана
1:2
Пирин Пирин Завершен
14:30 Лудогорец Лудогорец
0:0
Верея Верея 96'
15:00 Войводина Войводина
1:0
Рад Белград Рад Белград 96'
15:00 Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо
0:0
Кахамарка Кахамарка 96'
13:00 Кршко Кршко
1:2
Горица Горица Завершен
14:55 Копер Копер
0:0
Целе Целе 96'
14:00 Клуб Африкэн Клуб Африкэн
0:0
Сфаксьен Сфаксьен 96'
16:00 Милтави Милтави
0:2
Эсперанс Эсперанс Завершен
15:00 Франкфурт Франкфурт
0:0
Потсдам Потсдам 96'
13:00 СКА-Нева СКА-Нева
1:1
Рязань Рязань 372'
13:00 Динамо Балашиха Динамо Балашиха
0:2
Нефтяник Нефтяник 372'
14:00 Кременчуг Кременчуг
-
Витязь Харьков Витязь Харьков 312'
12:00 Дюссельдорф Дюссельдорф
2:2
Аугсбург Аугсбург Завершен
12:00 Крефельд Крефельд
1:1
Вольфсбург Вольфсбург Завершен
12:00 Айсбэрен Айсбэрен
4:1
Исерлон Исерлон Завершен
12:00 Ингольштадт Ингольштадт
4:2
Кельн Кельн Завершен
12:00 Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз
1:3
Мюнхен Мюнхен Завершен
12:00 Швеннингер Швеннингер
3:3
Нюрнберг Нюрнберг Завершен
12:00 Мангейм Мангейм
1:3
Штраубинг Штраубинг Завершен
13:00 Спарта Прага Спарта Прага
3:1
Литвинов Литвинов 372'
13:00 Тршинец Тршинец
3:1
Градец Кралове Градец Кралове 372'
13:30 Хомутов Хомутов
2:0
Млада Болеслав Млада Болеслав 342'
14:00 Либерец Либерец
0:1
Комета Брно Комета Брно 312'
14:30 Пльзень Пльзень
1:1
Карловы Вары Карловы Вары 282'
19:00 Пардубице Пардубице
1:0
Витковице Витковице 12'
13:00 Юность-Минск Юность-Минск
10:2
Беларусь до 20 Беларусь до 20 372'
13:00 Неман Неман
6:1
ХК Лида ХК Лида 372'
13:00 Гомель Гомель
1:1
Металлург Жлобин Металлург Жлобин 372'
13:30 Шахтер Сл Шахтер Сл
-
Динамо Молодечно Динамо Молодечно 342'
15:00 Торунь Торунь
0:0
Сточневец Сточневец 252'
13:00 Нитра Нитра
3:2
Тренчин Тренчин 372'
13:00 Жилина Жилина
-
Зволен Зволен 372'
19:00 Банска Быстрица Банска Быстрица
0:0
Мартин А. Мартин А. 12'
19:00 Кошице Кошице
0:0
Нове Замки Нове Замки 12'
19:00 Попрад Попрад
1:0
Л.Микулаш Л.Микулаш 12'
12:00 ЦСКА М ЦСКА М
92:88
УНИКС УНИКС Завершен
14:00 Динамо Курск Динамо Курск
72:60
УГМК УГМК 312'
14:00 Динамо М Динамо М
50:47
Вологда Вологда Завершен
13:00 Острава Острава
0:0
БК Нимбурк БК Нимбурк 372'
13:00 Самара-СГЭУ Самара-СГЭУ
-
МБА Москва МБА Москва 372'
15:00 Уни-Ризен Лейпциг Уни-Ризен Лейпциг
0:0
Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио 252'
15:00 Рист Ведел Рист Ведел
0:0
Изерлон Изерлон 252'
14:00 Вассербург Вассербург
0:0
Зарлуи Зарлуи 312'
14:00 Чемкэтс Хемниц Чемкэтс Хемниц
0:0
Харрикейнз Харрикейнз 312'
14:00 Ганновер-96 Ганновер-96
0:0
Вонбау Энджелз Вонбау Энджелз 312'
15:00 Рокетс Гота Рокетс Гота
11:10
Эхинген Эхинген 252'
14:00 Нептунас Нептунас
40:24
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес 312'
15:00 Дзукия Дзукия
11:9
Ювентус Ювентус 252'
15:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
9:9
НГ Острава НГ Острава 252'
12:00 Каршияка Каршияка
73:85
Фенербахче Фенербахче Завершен
14:00 Галатасарай Галатасарай
48:49
Газиантеп ББ Газиантеп ББ 312'
13:00 Турнир ATP, Марсель 372'
13:00 Пуй Л. Пуй Л.
0:2
Тсонга Ж.-В. Тсонга Ж.-В. Завершен
13:00 Джаннесси А. Джаннесси А.
1:1
Андреоцци Г. Андреоцци Г. 372'
13:00 Клезар Г. Клезар Г.
2:0
Де Гриф А. Де Гриф А. Завершен
14:50 Ковалик Й. Ковалик Й.
0:0
Карбальес-Баэна Р. Карбальес-Баэна Р. 262'
12:10 Келловский Д. Келловский Д.
1:2
Капас А. Капас А. Завершен
15:00 Али К. Али К.
0:0
Янович Е. Янович Е. 252'
08:00 Турнир ITF, Пальманова 672'
12:05 Е.Ваннесте Е.Ваннесте
2:1
П.Феврэ П.Феврэ Завершен
12:45 Панкалди Л. Панкалди Л.
0:2
Хэртайс Й. Хэртайс Й. Завершен
13:00 Т.Прохазкова Т.Прохазкова
1:1
К.Де Бернарди К.Де Бернарди 372'
13:20 Гедин Н. Гедин Н.
0:0
Ф.Феррари Ф.Феррари Завершен
13:25 Кодино Ф. Кодино Ф.
0:2
Лумсден М. Лумсден М. Завершен
13:40 М.Мора М.Мора
1:1
Генар М. Генар М. 332'
14:30 Л.Ромен Л.Ромен
0:0
С.Бандекки С.Бандекки 282'
14:30 М.Хвалинская М.Хвалинская
0:0
М.Ноэль М.Ноэль 282'
14:00 Прешов Прешов
-
Кошице Кошице 312'
13:00 Безье Безье
2:2
Эврё Эврё 372'
15:00 Бизонте Флоренция Бизонте Флоренция
0:0
Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио 252'
15:00 Больцано Больцано
0:0
Савино Дель Бене Савино Дель Бене 252'
15:00 Новара Новара
0:0
Монца Монца 252'
19:00 Клуб Италия Клуб Италия
0:0
Бергамо Бергамо 12'
14:00 Канту Канту
0:2
Лагонегро Лагонегро 312'
14:00 Штутгарт Штутгарт
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 312'
12:30 Золинген Золинген
0:3
Берлин Берлин Завершен
14:00 Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис
0:0
Дюрен Дюрен 312'
14:00 Фpидpихсхафен Фpидpихсхафен
0:0
Штутгарт Штутгарт 312'
12:45 Скра Белхатув Скра Белхатув
3:2
Ястшембский Венгель Ястшембский Венгел Завершен
13:00 Полиурс/Озолниеки Полиурс/Озолниеки
-
Елгава Елгава Завершен
14:00 Дубиса Дубиса
-
Эзерземе Эзерземе 312'
15:00 Прикамье Прикамье
0:0
Динамо Барнаул Динамо Барнаул 252'
13:00 Ставрополье Ставрополье
23:39
Кубань Кубань Завершен
14:50 Эсбьерг Эсбьерг
0:0
Мидтъюлланн ГК Мидтъюлланн ГК 262'
14:00 Байер Л Байер Л
0:0
Метцинген Метцинген 312'
13:00 Ротвайс Тун Ротвайс Тун
-
Базель Базель Завершен
13:00 УОР 2-Москва УОР 2-Москва
26:32
Университет-Нева Университет-Нева Завершен
15:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
0:0
Границе Границе 252'
15:00 Road to WWFC 1 252'
10:45 Shoot-Out 507'
12:05 Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз
26:15
Гл. Уориорз Гл. Уориорз Завершен
16:15 Перпиньян Перпиньян
-
Ванн Ванн 177'
11:45 Ирландия Ирландия
13:10
Франция Франция Завершен
14:00 Англия Англия
5:10
Италия Италия 312'
12:00 Бристоль Бристоль
12:11
Бат Бат Завершен
13:30 Молодежный Чемпионат Мира, Осрблье 342'
14:25 Чемпионат Мира, Лахти 287'
14:30 Всемирные игры военнослужащих 282'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
16:30 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур
4:0
Сток Сити Сток Сити Завершен
18:15 Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
0:0
Барселона Барселона 45'
17:30 Ингольштадт Ингольштадт
0:1
Боруссия М Боруссия М 86'
17:00 Лацио Лацио
1:0
Удинезе Удинезе Завершен
17:00 Кьево Кьево
2:0
Пескара Пескара Завершен
17:00 Сассуоло Сассуоло
0:1
Милан Милан Завершен
17:00 Кротоне Кротоне
1:2
Кальяри Кальяри Завершен
17:00 Дженоа Дженоа
1:1
Болонья Болонья Завершен
17:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
0:1
Кан Кан Завершен
19:00 Лион Лион
0:0
Мец Мец 12'
16:30 Фейеноорд Фейеноорд
2:1
ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Завершен
16:30 АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар
1:1
Зволле Зволле Завершен
18:45 Аякс Аякс
1:0
Эраклес Альмело Эраклес Альмело 27'
18:00 Шахтер Донецк Шахтер Донецк
0:1
Ворскла Ворскла 56'
16:30 Стандард Стандард
2:2
Мехелен Мехелен Завершен
19:00 Насьонал Мадейра Насьонал Мадейра
0:0
Фейренси Фейренси 12'
17:45 Реус Депортиу Реус Депортиу
0:0
Овьедо Овьедо Завершен
18:00 Альмерия Альмерия
2:1
УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия Завершен
18:00 Норшелланн Норшелланн
0:0
ФК Копенгаген ФК Копенгаген 56'
17:30 Гурник Ленчна Гурник Ленчна
0:0
Пяст Гливице Пяст Гливице 86'
16:00 Уттерхогдалс Уттерхогдалс
0:3
Эльфсборг Эльфсборг Завершен
16:00 Хельсингборг Хельсингборг
2:3
Дегерфорс Дегерфорс Завершен
18:00 Арамеиска Сирьянска Арамеиска Сирьянск
0:0
Гётеборг Гётеборг 56'
18:00 Хаммарбю Хаммарбю
2:2
Варберг Варберг 56'
19:00 Реал Мадрид Б Реал Мадрид Б
0:0
Толедо Толедо 12'
19:00 Бойро Бойро
0:0
Корухо Корухо 12'
20:00 Астерас Петрити Астерас Петрити
0:1
Олимпиакос В Олимпиакос В Завершен
16:35 Мумбаи Мумбаи
0:0
Минерва Пенджаб Минерва Пенджаб Завершен
19:00 Легион Легион
0:0
Пресня Пресня 12'
16:00 Арис Арис
3:0
Анагеннизи Кардитса Анагеннизи Кардитс Завершен
16:00 Цвиккау Цвиккау
1:0
Киль Киль Завершен
16:00 Замбия до 20 Замбия до 20
1:0
Гвинея до 20 Гвинея до 20 Завершен
19:00 Египет до 20 Египет до 20
0:0
Мали до 20 Мали до 20 12'
16:00 Эскишехирспор Эскишехирспор
0:0
Умраньеспор Умраньеспор Завершен
18:30 Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор
0:0
Алтынорду Алтынорду 42'
16:30 Зюдтироль Зюдтироль
1:0
Модена Модена Завершен
16:30 Падова Падова
1:0
Терамо Терамо Завершен
16:30 Албинолеффе Албинолеффе
2:0
Анкона Анкона Завершен
16:30 Лумеццане Лумеццане
0:0
Сантарканджело Сантарканджело Завершен
16:30 Ренате Ренате
0:0
Ливорно Ливорно Завершен
16:30 Самбенедеттезе Самбенедеттезе
1:3
Венеция Венеция Завершен
16:30 Лупа Рома Лупа Рома
3:1
Луччезе Луччезе Завершен
16:30 Пьяченца Пьяченца
1:0
Пистойезе Пистойезе Завершен
16:30 Мессина Мессина
1:2
Катания Катания Завершен
16:30 Монополи Монополи
1:1
Андриа Андриа Завершен
18:30 ФеральпиСало ФеральпиСало
0:1
Парма Парма 42'
18:30 Комо Комо
0:0
Прато Прато 42'
18:30 Понтедера Понтедера
0:0
Витербесе Кальчо Витербесе Кальчо 42'
18:30 Джана Эрминио Джана Эрминио
0:0
Олбиа Олбиа 42'
18:30 Алессандрия Алессандрия
0:0
Туттокуойо Туттокуойо 42'
18:00 Депортес Темуко Депортес Темуко
0:1
Коло Коло Коло Коло 56'
16:00 АЕК АЕК
3:0
Лариса Лариса Завершен
18:15 Ираклис Ираклис
0:1
ПАОК ПАОК 45'
18:15 Левадиакос Левадиакос
1:1
ПАС Янина ПАС Янина 45'
17:45 Фреамунде Фреамунде
2:1
Жил Висенте Жил Висенте 71'
17:45 Ольяненси Ольяненси
0:0
Варзим Варзим 71'
17:45 Брага II Брага II
0:0
Визеу Визеу Завершен
17:45 Униао Мадейра Униао Мадейра
0:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
17:45 Ковилья Ковилья
0:0
Порту II Порту II 71'
17:45 Пенафьель Пенафьель
0:1
Фамаликан Фамаликан 71'
17:45 Портимоненсе Портимоненсе
1:0
Фафе Фафе 71'
18:00 Спортинг Л II Спортинг Л II
0:0
Авеш Авеш Завершен
16:00 Османлиспор Османлиспор
0:1
Истанбул ББ Истанбул ББ Завершен
19:00 Газиантепспор Газиантепспор
0:0
Фенербахче Фенербахче 12'
18:00 Антверпен Антверпен
0:0
Ломмель Ломмель 56'
18:00 Тубиз Тубиз
1:1
Серкль Брюгге Серкль Брюгге 56'
18:00 Льерс Льерс
1:0
Руселаре Руселаре 56'
18:00 ОХЛ ОХЛ
2:0
Юнион Юнион Завершен
15:45 Базель Базель
3:1
Люцерн Люцерн Завершен
15:45 Лозанна Лозанна
0:1
Сьон Сьон Завершен
18:00 Ст. Галлен Ст. Галлен
0:0
Лугано Лугано 56'
18:00 Хурибга Хурибга
0:1
Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х. 56'
18:00 Итт. Танжер Итт. Танжер
1:0
Раджа Касабланка Раджа Касабланка 56'
18:30 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
0:0
Штурм Штурм 42'
17:00 Волен Волен
1:4
Цюрих Цюрих Завершен
17:00 Цибалья Цибалья
1:2
Динамо Зг Динамо Зг Завершен
19:00 Интер Запрешич Интер Запрешич
1:1
Риека Риека 12'
19:00 Тирана Тирана
0:0
Фламуртари Фламуртари 12'
16:00 Монтана Монтана
1:2
Пирин Пирин Завершен
18:30 Лудогорец Лудогорец
0:0
Верея Верея 42'
19:00 Войводина Войводина
1:0
Рад Белград Рад Белград 12'
19:00 Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо
0:0
Кахамарка Кахамарка 12'
17:00 Кршко Кршко
1:2
Горица Горица Завершен
18:55 Копер Копер
0:0
Целе Целе 17'
18:00 Клуб Африкэн Клуб Африкэн
0:0
Сфаксьен Сфаксьен 56'
20:00 Милтави Милтави
0:2
Эсперанс Эсперанс Завершен
19:00 Франкфурт Франкфурт
0:0
Потсдам Потсдам 12'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
17:00 СКА-Нева СКА-Нева
1:1
Рязань Рязань 132'
17:00 Динамо Балашиха Динамо Балашиха
0:2
Нефтяник Нефтяник 132'
18:00 Кременчуг Кременчуг
-
Витязь Харьков Витязь Харьков 72'
16:00 Дюссельдорф Дюссельдорф
2:2
Аугсбург Аугсбург Завершен
16:00 Крефельд Крефельд
1:1
Вольфсбург Вольфсбург Завершен
16:00 Айсбэрен Айсбэрен
4:1
Исерлон Исерлон Завершен
16:00 Ингольштадт Ингольштадт
4:2
Кельн Кельн Завершен
16:00 Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз
1:3
Мюнхен Мюнхен Завершен
16:00 Швеннингер Швеннингер
3:3
Нюрнберг Нюрнберг Завершен
16:00 Мангейм Мангейм
1:3
Штраубинг Штраубинг Завершен
17:00 Спарта Прага Спарта Прага
3:1
Литвинов Литвинов 132'
17:00 Тршинец Тршинец
3:1
Градец Кралове Градец Кралове 132'
17:30 Хомутов Хомутов
2:0
Млада Болеслав Млада Болеслав 102'
18:00 Либерец Либерец
0:1
Комета Брно Комета Брно 72'
18:30 Пльзень Пльзень
1:1
Карловы Вары Карловы Вары 42'
23:00 Пардубице Пардубице
1:0
Витковице Витковице -228'
17:00 Юность-Минск Юность-Минск
10:2
Беларусь до 20 Беларусь до 20 132'
17:00 Неман Неман
6:1
ХК Лида ХК Лида 132'
17:00 Гомель Гомель
1:1
Металлург Жлобин Металлург Жлобин 132'
17:30 Шахтер Сл Шахтер Сл
-
Динамо Молодечно Динамо Молодечно 102'
19:00 Торунь Торунь
0:0
Сточневец Сточневец 12'
17:00 Нитра Нитра
3:2
Тренчин Тренчин 132'
17:00 Жилина Жилина
-
Зволен Зволен 132'
23:00 Банска Быстрица Банска Быстрица
0:0
Мартин А. Мартин А. -228'
23:00 Кошице Кошице
0:0
Нове Замки Нове Замки -228'
23:00 Попрад Попрад
1:0
Л.Микулаш Л.Микулаш -228'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
16:00 ЦСКА М ЦСКА М
92:88
УНИКС УНИКС Завершен
18:00 Динамо Курск Динамо Курск
72:60
УГМК УГМК 72'
18:00 Динамо М Динамо М
50:47
Вологда Вологда Завершен
17:00 Острава Острава
0:0
БК Нимбурк БК Нимбурк 132'
17:00 Самара-СГЭУ Самара-СГЭУ
-
МБА Москва МБА Москва 132'
19:00 Уни-Ризен Лейпциг Уни-Ризен Лейпциг
0:0
Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио 12'
19:00 Рист Ведел Рист Ведел
0:0
Изерлон Изерлон 12'
18:00 Вассербург Вассербург
0:0
Зарлуи Зарлуи 72'
18:00 Чемкэтс Хемниц Чемкэтс Хемниц
0:0
Харрикейнз Харрикейнз 72'
18:00 Ганновер-96 Ганновер-96
0:0
Вонбау Энджелз Вонбау Энджелз 72'
19:00 Рокетс Гота Рокетс Гота
11:10
Эхинген Эхинген 12'
18:00 Нептунас Нептунас
40:24
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес 72'
19:00 Дзукия Дзукия
11:9
Ювентус Ювентус 12'
19:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
9:9
НГ Острава НГ Острава 12'
16:00 Каршияка Каршияка
73:85
Фенербахче Фенербахче Завершен
18:00 Галатасарай Галатасарай
48:49
Газиантеп ББ Газиантеп ББ 72'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
17:00 Турнир ATP, Марсель 132'
17:00 Пуй Л. Пуй Л.
0:2
Тсонга Ж.-В. Тсонга Ж.-В. Завершен
17:00 Джаннесси А. Джаннесси А.
1:1
Андреоцци Г. Андреоцци Г. 132'
17:00 Клезар Г. Клезар Г.
2:0
Де Гриф А. Де Гриф А. Завершен
18:50 Ковалик Й. Ковалик Й.
0:0
Карбальес-Баэна Р. Карбальес-Баэна Р. 22'
16:10 Келловский Д. Келловский Д.
1:2
Капас А. Капас А. Завершен
19:00 Али К. Али К.
0:0
Янович Е. Янович Е. 12'
12:00 Турнир ITF, Пальманова 432'
16:05 Е.Ваннесте Е.Ваннесте
2:1
П.Феврэ П.Феврэ Завершен
16:45 Панкалди Л. Панкалди Л.
0:2
Хэртайс Й. Хэртайс Й. Завершен
17:00 Т.Прохазкова Т.Прохазкова
1:1
К.Де Бернарди К.Де Бернарди 132'
17:20 Гедин Н. Гедин Н.
0:0
Ф.Феррари Ф.Феррари Завершен
17:25 Кодино Ф. Кодино Ф.
0:2
Лумсден М. Лумсден М. Завершен
17:40 М.Мора М.Мора
1:1
Генар М. Генар М. 92'
18:30 Л.Ромен Л.Ромен
0:0
С.Бандекки С.Бандекки 42'
18:30 М.Хвалинская М.Хвалинская
0:0
М.Ноэль М.Ноэль 42'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
18:00 Прешов Прешов
-
Кошице Кошице 72'
17:00 Безье Безье
2:2
Эврё Эврё 132'
19:00 Бизонте Флоренция Бизонте Флоренция
0:0
Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио 12'
19:00 Больцано Больцано
0:0
Савино Дель Бене Савино Дель Бене 12'
19:00 Новара Новара
0:0
Монца Монца 12'
23:00 Клуб Италия Клуб Италия
0:0
Бергамо Бергамо -228'
18:00 Канту Канту
0:2
Лагонегро Лагонегро 72'
18:00 Штутгарт Штутгарт
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 72'
16:30 Золинген Золинген
0:3
Берлин Берлин Завершен
18:00 Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис
0:0
Дюрен Дюрен 72'
18:00 Фpидpихсхафен Фpидpихсхафен
0:0
Штутгарт Штутгарт 72'
16:45 Скра Белхатув Скра Белхатув
3:2
Ястшембский Венгель Ястшембский Венгел Завершен
17:00 Полиурс/Озолниеки Полиурс/Озолниеки
-
Елгава Елгава Завершен
18:00 Дубиса Дубиса
-
Эзерземе Эзерземе 72'
19:00 Прикамье Прикамье
0:0
Динамо Барнаул Динамо Барнаул 12'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
17:00 Ставрополье Ставрополье
23:39
Кубань Кубань Завершен
18:50 Эсбьерг Эсбьерг
0:0
Мидтъюлланн ГК Мидтъюлланн ГК 22'
18:00 Байер Л Байер Л
0:0
Метцинген Метцинген 72'
17:00 Ротвайс Тун Ротвайс Тун
-
Базель Базель Завершен
17:00 УОР 2-Москва УОР 2-Москва
26:32
Университет-Нева Университет-Нева Завершен
19:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
0:0
Границе Границе 12'
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
19:00 Road to WWFC 1 12'
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
14:45 Shoot-Out 267'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
16:05 Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз
26:15
Гл. Уориорз Гл. Уориорз Завершен
20:15 Перпиньян Перпиньян
-
Ванн Ванн -63'
15:45 Ирландия Ирландия
13:10
Франция Франция Завершен
18:00 Англия Англия
5:10
Италия Италия 72'
16:00 Бристоль Бристоль
12:11
Бат Бат Завершен
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
17:30 Молодежный Чемпионат Мира, Осрблье 102'
18:25 Чемпионат Мира, Лахти 47'
18:30 Всемирные игры военнослужащих 42'