Неймеген - АЗ Алкмар смотреть онлайн трансляцию

Eredivisie, 02.12.13 01:30

3 - 2
Завершен

Смотреть Неймеген - АЗ Алкмар онлайн

Неймеген - АЗ Алкмар смотреть онлайн 02 декабря 13
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Следующие матчи. Неймеген

Следующие матчи. АЗ Алкмаар

Лион Лион : АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар

Лига Европы

АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар : Зволле Зволле

Чемпионат Нидерландов

АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар : Эксельсиор Эксельсиор

Чемпионат Нидерландов

Неймеген - АЗ Алкмар онлайн прямая трансляция 02 декабря 2013

Начало прямой онлайн трансляции Неймеген - АЗ Алкмар в 01:30 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Неймеген - АЗ Алкмар 02 декабря 2013 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Неймеген принимает дома АЗ Алкмаар в чемпионате Eredivisie На странице трансляции узнать текущее место команд Неймеген, АЗ Алкмаар в Eredivisie, а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Неймеген - АЗ Алкмар в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Неймеген - АЗ Алкмар Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Eredivisie, которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Eredivisie Неймеген - АЗ Алкмар можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн Футзал смотреть онлайн Бильярд смотреть онлайн Настольный теннис смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
12:00 Арсенал Тула Арсенал Тула
-
Астана Астана Завершен
12:00 Тадамон Сауэр Тадамон Сауэр
1:1
Аль-Ахед Аль-Ахед Завершен
13:00 Динамо Москва Динамо Москва
0:0
Оренбург Оренбург 96'
13:00 Лиллестрем Лиллестрем
0:0
Тромсё Тромсё 45'
12:30 Тюмень Тюмень
2:1
Волгарь-Газпром Волгарь-Газпром Завершен
12:30 Таранто Таранто
0:1
Матера Матера 96'
14:00 Персеполис Персеполис
0:0
Аль-Хиляль Аль-Хиляль 96'
13:00 Порту до 19 Порту до 19
0:0
Вииторул до 19 Вииторул до 19 Завершен
14:00 Атлетико Мадрид до 19 Атлетико Мадрид до
0:0
Севилья до 19 Севилья до 19 96'
11:45 Джохор Джохор
3:0
Боеунг Кет Боеунг Кет Завершен
14:00 Сахам Сахам
0:0
Мухаррак Мухаррак 96'
11:30 Алтай Алтай
0:4
Сарматы Сарматы Завершен
12:00 Снежные Барсы Снежные Барсы
0:4
Стальные лисы Стальные лисы 373'
10:00 Турнир ATP, Марсель 493'
11:35 Бедене А. Бедене А.
2:1
Матье П. Матье П. Завершен
11:50 Гомбос Н. Гомбос Н.
2:0
Донской Е. Донской Е. Завершен
13:20 Беннето Ж. Беннето Ж.
1:0
Шаповалов Д. Шаповалов Д. 293'
13:30 Стаховский С. Стаховский С.
1:0
Веселы И. Веселы И. 283'
06:00 Турнир WTA, Дубай 733'
08:00 Турнир WTA, Будапешт 613'
10:30 Дейвис Л. Дейвис Л.
0:0
Плишкова Кр. Плишкова Кр. 463'
10:45 МакХейл Кр. МакХейл Кр.
2:0
Осака Н. Осака Н. Завершен
11:30 Голубич В. Голубич В.
0:2
Возняцки К. Возняцки К. Завершен
11:30 А.Бек/К.Виттхефт А.Бек/К.Виттхефт
0:2
А.Каданту/Н.Гойер А.Каданту/Н.Гойер Завершен
11:50 Мугуруса Г. Мугуруса Г.
0:0
Бондаренко К. Бондаренко К. Завершен
12:00 А.Клепач/М.Мартинес-Санчес А.Клепач/М.Мартине
0:2
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни Завершен
12:30 Севастова А. Севастова А.
1:0
Риске А. Риске А. 343'
12:30 Ю.Чань/М.Хингис Ю.Чань/М.Хингис
2:1
А.Грёнефельд/К.Пешке А.Грёнефельд/К.Пеш Завершен
12:45 Младенович К. Младенович К.
2:0
Плишкова Кр. Плишкова Кр. Завершен
12:45 Флипкенс К. Флипкенс К.
1:0
Саснович А. Саснович А. 328'
12:45 Т.Мур/К.Перрен Т.Мур/К.Перрен
0:2
А.Родионова/Г.Воскобоева А.Родионова/Г.Воск Завершен
13:50 Стрыцова Б. Стрыцова Б.
0:0
Пэн Ш. Пэн Ш. 263'
14:00 Кербер А. Кербер А.
0:0
Бартель М. Бартель М. 253'
08:00 ATP Челленджер, Бергамо 613'
13:10 Бега А. Бега А.
0:0
Наполитано С. Наполитано С. 303'
07:30 Турнир ITF, Пальманова 643'
08:00 Турнир ITF, Мальорка 613'
10:45 К.Шрофф/Э.Уэбли-Смит К.Шрофф/Э.Уэбли-См
2:0
А.Шполярич/А.Суреш А.Шполярич/А.Суреш Завершен
10:45 Подзус М. Подзус М.
2:0
Сакамото П. Сакамото П. Завершен
10:45 К.Дентони/Г.Санеси К.Дентони/Г.Санеси
0:2
Ч.Сю/С.Самир Ч.Сю/С.Самир Завершен
10:50 Ф.Кодино/Л.Варнье Ф.Кодино/Л.Варнье
1:2
П.Чарник/М.Прадова П.Чарник/М.Прадова Завершен
11:00 Мунар Х. Мунар Х.
2:0
Марсалек Дж. Марсалек Дж. Завершен
11:00 Д.Хехауди Д.Хехауди
1:2
К.Скала К.Скала Завершен
11:05 Вилардо Ф. Вилардо Ф.
2:0
Дмитриев К. Дмитриев К. Завершен
11:10 Л.Ван Леуэн Л.Ван Леуэн
0:2
Васильева А. Васильева А. Завершен
11:20 И.Ярлског/Д.Розенквист И.Ярлског/Д.Розенк
2:0
И.Мартинич/И.Кабальеро И.Мартинич/И.Кабал Завершен
11:30 И.Кавалле-Реймерс/О.Саес Ларра И.Кавалле-Реймерс/
2:0
М.Луке-Морено/И.Мурта М.Луке-Морено/И.Му Завершен
11:30 И.Бурильо Эскориуэла/К.Шарифова И.Бурильо Эскориуэ
2:0
О.Паррес-Аскойтия/Л.Пономар О.Паррес-Аскойтия/ Завершен
11:30 Р.Хасанов/Д.Заричанский Р.Хасанов/Д.Зарича
0:0
Ф.Алкантара/М.Смолицкий Ф.Алкантара/М.Смол Завершен
12:00 Э.Франкати/П.Айс Э.Франкати/П.Айс
0:2
К.Герлах/К.Хобгарски К.Герлах/К.Хобгарс Завершен
12:05 Б.Харрис Б.Харрис
0:2
Р.Бранкаччо Р.Бранкаччо Завершен
12:10 П.Озген/А.Врлич П.Озген/А.Врлич
2:0
А.Мунозова/Ш.Талкот А.Мунозова/Ш.Талко Завершен
12:10 А.Бондаренко/К.Палкина Улукан А.Бондаренко/К.Пал
2:0
Э.Эрджетин/З.Сариоглан Э.Эрджетин/З.Сарио Завершен
12:20 А.Морен Барранкеро/Н.Паррисас-Диас А.Морен Барранкеро
0:1
Б.Гекенс/К.Ромео Б.Гекенс/К.Ромео 353'
12:20 Б.Бобров/Д.Попко Б.Бобров/Д.Попко
2:0
Б.Лок/Э.Сонг Б.Лок/Э.Сонг Завершен
12:20 К.Хачатрян/Ю.Хачатрян К.Хачатрян/Ю.Хачат
0:2
Ш.Деари/Т.Йотовски Ш.Деари/Т.Йотовски Завершен
12:25 В.Югашова/К.Керимбаева В.Югашова/К.Керимб
2:1
М.Бьорклунд/А.Софраджия М.Бьорклунд/А.Софр Завершен
12:30 Галоппини Д. Галоппини Д.
0:2
Джакалоне О. Джакалоне О. Завершен
12:30 Д.Хорда-Санчис Д.Хорда-Санчис
1:0
А.Маннапов А.Маннапов 343'
12:30 Ф.Леонарди/С.Травалья Ф.Леонарди/С.Трава
0:0
Т.Бркич/Н.Чачич Т.Бркич/Н.Чачич 343'
13:00 Дурасович В. Дурасович В.
0:1
Табернер К. Табернер К. 313'
13:05 М.Фрех/К.Штухла М.Фрех/К.Штухла
1:0
М.Кольменья/Д.Гатто-Монтиконе М.Кольменья/Д.Гатт 308'
13:10 М.Гарсия Гауси/К.Кузнецова М.Гарсия Гауси/К.К
0:0
Д.Негряну/К.Циммерман Д.Негряну/К.Циммер 303'
13:25 А.Нефедова/А.Присакарию А.Нефедова/А.Приса
0:0
К.Юван/М.Пислак К.Юван/М.Пислак 288'
13:30 М.Малм/К.Ринальдо Перссон М.Малм/К.Ринальдо
0:1
А.Брюне Олсен/К.Букса А.Брюне Олсен/К.Бу 283'
14:00 Кепфер Д. Кепфер Д.
0:0
Пла Малфейто Х. Пла Малфейто Х. 253'
14:00 Хилтцик Д. Хилтцик Д.
0:0
Нолан Д. Нолан Д. 253'
13:00 Динамо-Синара Динамо-Синара
0:0
Астраханочка Астраханочка 313'
12:00 Локомотив Челябинск Локомотив Челябинс
-
Чех. медведи Чех. медведи Завершен
12:15 Прогресс до 18 Прогресс до 18
2:4
Ухта до 18 Ухта до 18 Завершен
10:00 Лига Чемпионов 493'
05:00 Опэн Катара 793'
06:30 Челленджер Сериес 703'
06:00 Мастер Тур ТТ 733'
05:30 ТТ Кап 763'
13:30 Чемпионат Канады 283'
12:30 Скачки, Великобритания 343'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
16:00 Арсенал Тула Арсенал Тула
-
Астана Астана Завершен
16:00 Тадамон Сауэр Тадамон Сауэр
1:1
Аль-Ахед Аль-Ахед Завершен
17:00 Динамо Москва Динамо Москва
0:0
Оренбург Оренбург 57'
17:00 Лиллестрем Лиллестрем
0:0
Тромсё Тромсё 45'
16:30 Тюмень Тюмень
2:1
Волгарь-Газпром Волгарь-Газпром Завершен
16:30 Таранто Таранто
0:1
Матера Матера 87'
18:00 Персеполис Персеполис
0:0
Аль-Хиляль Аль-Хиляль 13'
17:00 Порту до 19 Порту до 19
0:0
Вииторул до 19 Вииторул до 19 Завершен
18:00 Атлетико Мадрид до 19 Атлетико Мадрид до
0:0
Севилья до 19 Севилья до 19 13'
15:45 Джохор Джохор
3:0
Боеунг Кет Боеунг Кет Завершен
18:00 Сахам Сахам
0:0
Мухаррак Мухаррак 13'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
15:30 Алтай Алтай
0:4
Сарматы Сарматы Завершен
16:00 Снежные Барсы Снежные Барсы
0:4
Стальные лисы Стальные лисы 133'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:00 Турнир ATP, Марсель 253'
15:35 Бедене А. Бедене А.
2:1
Матье П. Матье П. Завершен
15:50 Гомбос Н. Гомбос Н.
2:0
Донской Е. Донской Е. Завершен
17:20 Беннето Ж. Беннето Ж.
1:0
Шаповалов Д. Шаповалов Д. 53'
17:30 Стаховский С. Стаховский С.
1:0
Веселы И. Веселы И. 43'
10:00 Турнир WTA, Дубай 493'
12:00 Турнир WTA, Будапешт 373'
14:30 Дейвис Л. Дейвис Л.
0:0
Плишкова Кр. Плишкова Кр. 223'
14:45 МакХейл Кр. МакХейл Кр.
2:0
Осака Н. Осака Н. Завершен
15:30 Голубич В. Голубич В.
0:2
Возняцки К. Возняцки К. Завершен
15:30 А.Бек/К.Виттхефт А.Бек/К.Виттхефт
0:2
А.Каданту/Н.Гойер А.Каданту/Н.Гойер Завершен
15:50 Мугуруса Г. Мугуруса Г.
0:0
Бондаренко К. Бондаренко К. Завершен
16:00 А.Клепач/М.Мартинес-Санчес А.Клепач/М.Мартине
0:2
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни Завершен
16:30 Севастова А. Севастова А.
1:0
Риске А. Риске А. 103'
16:30 Ю.Чань/М.Хингис Ю.Чань/М.Хингис
2:1
А.Грёнефельд/К.Пешке А.Грёнефельд/К.Пеш Завершен
16:45 Младенович К. Младенович К.
2:0
Плишкова Кр. Плишкова Кр. Завершен
16:45 Флипкенс К. Флипкенс К.
1:0
Саснович А. Саснович А. 88'
16:45 Т.Мур/К.Перрен Т.Мур/К.Перрен
0:2
А.Родионова/Г.Воскобоева А.Родионова/Г.Воск Завершен
17:50 Стрыцова Б. Стрыцова Б.
0:0
Пэн Ш. Пэн Ш. 23'
18:00 Кербер А. Кербер А.
0:0
Бартель М. Бартель М. 13'
12:00 ATP Челленджер, Бергамо 373'
17:10 Бега А. Бега А.
0:0
Наполитано С. Наполитано С. 63'
11:30 Турнир ITF, Пальманова 403'
12:00 Турнир ITF, Мальорка 373'
14:45 К.Шрофф/Э.Уэбли-Смит К.Шрофф/Э.Уэбли-См
2:0
А.Шполярич/А.Суреш А.Шполярич/А.Суреш Завершен
14:45 Подзус М. Подзус М.
2:0
Сакамото П. Сакамото П. Завершен
14:45 К.Дентони/Г.Санеси К.Дентони/Г.Санеси
0:2
Ч.Сю/С.Самир Ч.Сю/С.Самир Завершен
14:50 Ф.Кодино/Л.Варнье Ф.Кодино/Л.Варнье
1:2
П.Чарник/М.Прадова П.Чарник/М.Прадова Завершен
15:00 Мунар Х. Мунар Х.
2:0
Марсалек Дж. Марсалек Дж. Завершен
15:00 Д.Хехауди Д.Хехауди
1:2
К.Скала К.Скала Завершен
15:05 Вилардо Ф. Вилардо Ф.
2:0
Дмитриев К. Дмитриев К. Завершен
15:10 Л.Ван Леуэн Л.Ван Леуэн
0:2
Васильева А. Васильева А. Завершен
15:20 И.Ярлског/Д.Розенквист И.Ярлског/Д.Розенк
2:0
И.Мартинич/И.Кабальеро И.Мартинич/И.Кабал Завершен
15:30 И.Кавалле-Реймерс/О.Саес Ларра И.Кавалле-Реймерс/
2:0
М.Луке-Морено/И.Мурта М.Луке-Морено/И.Му Завершен
15:30 И.Бурильо Эскориуэла/К.Шарифова И.Бурильо Эскориуэ
2:0
О.Паррес-Аскойтия/Л.Пономар О.Паррес-Аскойтия/ Завершен
15:30 Р.Хасанов/Д.Заричанский Р.Хасанов/Д.Зарича
0:0
Ф.Алкантара/М.Смолицкий Ф.Алкантара/М.Смол Завершен
16:00 Э.Франкати/П.Айс Э.Франкати/П.Айс
0:2
К.Герлах/К.Хобгарски К.Герлах/К.Хобгарс Завершен
16:05 Б.Харрис Б.Харрис
0:2
Р.Бранкаччо Р.Бранкаччо Завершен
16:10 П.Озген/А.Врлич П.Озген/А.Врлич
2:0
А.Мунозова/Ш.Талкот А.Мунозова/Ш.Талко Завершен
16:10 А.Бондаренко/К.Палкина Улукан А.Бондаренко/К.Пал
2:0
Э.Эрджетин/З.Сариоглан Э.Эрджетин/З.Сарио Завершен
16:20 А.Морен Барранкеро/Н.Паррисас-Диас А.Морен Барранкеро
0:1
Б.Гекенс/К.Ромео Б.Гекенс/К.Ромео 113'
16:20 Б.Бобров/Д.Попко Б.Бобров/Д.Попко
2:0
Б.Лок/Э.Сонг Б.Лок/Э.Сонг Завершен
16:20 К.Хачатрян/Ю.Хачатрян К.Хачатрян/Ю.Хачат
0:2
Ш.Деари/Т.Йотовски Ш.Деари/Т.Йотовски Завершен
16:25 В.Югашова/К.Керимбаева В.Югашова/К.Керимб
2:1
М.Бьорклунд/А.Софраджия М.Бьорклунд/А.Софр Завершен
16:30 Галоппини Д. Галоппини Д.
0:2
Джакалоне О. Джакалоне О. Завершен
16:30 Д.Хорда-Санчис Д.Хорда-Санчис
1:0
А.Маннапов А.Маннапов 103'
16:30 Ф.Леонарди/С.Травалья Ф.Леонарди/С.Трава
0:0
Т.Бркич/Н.Чачич Т.Бркич/Н.Чачич 103'
17:00 Дурасович В. Дурасович В.
0:1
Табернер К. Табернер К. 73'
17:05 М.Фрех/К.Штухла М.Фрех/К.Штухла
1:0
М.Кольменья/Д.Гатто-Монтиконе М.Кольменья/Д.Гатт 68'
17:10 М.Гарсия Гауси/К.Кузнецова М.Гарсия Гауси/К.К
0:0
Д.Негряну/К.Циммерман Д.Негряну/К.Циммер 63'
17:25 А.Нефедова/А.Присакарию А.Нефедова/А.Приса
0:0
К.Юван/М.Пислак К.Юван/М.Пислак 48'
17:30 М.Малм/К.Ринальдо Перссон М.Малм/К.Ринальдо
0:1
А.Брюне Олсен/К.Букса А.Брюне Олсен/К.Бу 43'
18:00 Кепфер Д. Кепфер Д.
0:0
Пла Малфейто Х. Пла Малфейто Х. 13'
18:00 Хилтцик Д. Хилтцик Д.
0:0
Нолан Д. Нолан Д. 13'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
17:00 Динамо-Синара Динамо-Синара
0:0
Астраханочка Астраханочка 73'
16:00 Локомотив Челябинск Локомотив Челябинс
-
Чех. медведи Чех. медведи Завершен
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
16:15 Прогресс до 18 Прогресс до 18
2:4
Ухта до 18 Ухта до 18 Завершен
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
14:00 Лига Чемпионов 253'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:00 Опэн Катара 553'
10:30 Челленджер Сериес 463'
10:00 Мастер Тур ТТ 493'
09:30 ТТ Кап 523'
Конный спорт
Конный спорт. Прямые трансляции Live
16:30 Скачки, Великобритания 103'