Сеул – Кванджу смотреть онлайн трансляцию

Чемпионат Южной Кореи, 28.09.15 19:45

3 - 1
Завершен

Смотреть Сеул – Кванджу онлайн

Сеул – Кванджу смотреть онлайн 28 сентября 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Сеул – Кванджу онлайн прямая трансляция 28 сентября 2015

Начало прямой онлайн трансляции Сеул – Кванджу в 19:45 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Сеул – Кванджу 28 сентября 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Сеул принимает дома Кванджу в чемпионате Чемпионат Южной Кореи. На странице трансляции узнать текущее место команд Сеул, Кванджу в Чемпионат Южной Кореи., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Сеул – Кванджу в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Сеул – Кванджу Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Южной Кореи., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Южной Кореи. Сеул – Кванджу можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн Бильярд смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
16:30 Кан Кан
1:0
Нанси Нанси 96'
14:30 Хобро Хобро
1:1
Бэйцзин Гоань Бэйцзин Гоань Завершен
15:00 Судува Судува
2:1
Рига ФК Рига ФК Завершен
16:00 Рубин Рубин
0:0
Сарпсборг Сарпсборг 75'
16:30 Страсбург Страсбург
2:2
Тур Тур 96'
15:00 Мордовия Мордовия
0:1
Факел Факел Завершен
14:15 Аль-Айн Аль-Айн
1:1
Зоб Ахан Зоб Ахан Завершен
14:15 Аль-Райян Аль-Райян
2:1
Аль-Вахда Аль-Вахда Завершен
16:15 Аль-Ахли Аль-Ахли
2:0
Бунедкор Бунедкор 96'
16:00 Аякс до 19 Аякс до 19
2:0
Динамо Киев до 19 Динамо Киев до 19 96'
16:00 Зальцбург до 19 Зальцбург до 19
5:0
ПСЖ до 19 ПСЖ до 19 Завершен
16:00 ПСВ Эйндховен до 19 ПСВ Эйндховен до 1
1:1
Бенфика до 19 Бенфика до 19 96'
15:00 Аль-Вихдат Аль-Вихдат
1:0
Аль-Нежмех Аль-Нежмех Завершен
15:00 Земплин Мих. Земплин Мих.
2:0
Спартак Трнава Спартак Трнава Завершен
15:00 Локомотив Я Локомотив Я
2:1
Динамо Мн Динамо Мн Завершен
15:30 СКА СКА
3:1
Витязь Витязь 119'
15:30 Динамо М Динамо М
0:0
Торпедо НН Торпедо НН 374'
15:30 ЦСКА М ЦСКА М
3:1
Йокерит Йокерит 119'
14:30 Алмаз Алмаз
2:1
Атланты Атланты Завершен
15:00 Крылья Советов Крылья Советов
3:2
Витязь Витязь Завершен
15:45 Дженералз Дженералз
0:0
Кривбасс Кривбасс 359'
16:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
3:2
Йестржаби Простеев Йестржаби Простеев 344'
17:30 Ингольштадт Ингольштадт
0:0
Дюссельдорф Дюссельдорф 254'
17:30 Крефельд Крефельд
0:0
Айсбэрен Айсбэрен 254'
17:30 Нюрнберг Нюрнберг
1:0
Исерлон Исерлон 254'
17:30 Кельн Кельн
0:0
Вольфсбург Вольфсбург 254'
15:00 Витковице Витковице
2:4
Злин Злин Завершен
16:30 Спарта Прага Спарта Прага
2:1
Оломоуц Оломоуц 60'
15:30 Ильвес Ильвес
0:1
Эссет Эссет Завершен
15:30 Сайпа Сайпа
0:0
Таппара Таппара Завершен
15:30 Спорт Вааса Спорт Вааса
4:4
Кярпят Кярпят 120'
15:30 ХИФК ХИФК
3:2
Коо Коо Коо Коо 120'
15:30 Ювяскюля Ювяскюля
3:0
ХПК ХПК 120'
17:00 Эребру Эребру
0:3
Брюнес Брюнес 30'
17:00 Карлскруна Карлскруна
1:1
Мальмё Мальмё 30'
17:00 Регле Регле
2:0
Линчепинг Линчепинг 30'
17:00 Юргорден Юргорден
0:0
Ферьестад Ферьестад 30'
17:00 Векше Лейкерс Векше Лейкерс
0:0
Лулео Лулео 30'
17:30 Вена Вена
0:0
Инсбрук Инсбрук 254'
15:00 Шахтер Сл Шахтер Сл
4:2
Динамо Молодечно Динамо Молодечно Завершен
15:00 Юность-Минск Юность-Минск
3:3
Гомель Гомель Завершен
15:00 Неман Неман
1:2
Металлург Жлобин Металлург Жлобин Завершен
15:00 ХК Могилев ХК Могилев
0:0
Беларусь до 20 Беларусь до 20 Завершен
15:00 ХК Лида ХК Лида
0:0
Химик-СКА Химик-СКА Завершен
15:00 ХК Брест ХК Брест
0:0
Витебск Витебск Завершен
17:00 Мора Мора
0:0
АИК АИК 284'
16:00 Полония Бытом Полония Бытом
-
Орлик Ополе Орлик Ополе 344'
16:00 Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг
-
Ястржебье Ястржебье 344'
16:30 Краковия Краковия
-
Уния Освенцим Уния Освенцим 314'
16:30 Тыхы Тыхы
-
Катовице Катовице 314'
15:30 Валмиера Валмиера
87:81
Рапла Рапла Завершен
16:00 Пярну Пярну
0:0
Витаутас Витаутас 344'
16:30 Лиепаяс Лаувас Лиепаяс Лаувас
0:0
Калев/Крамо Калев/Крамо 314'
16:00 Валга Валга
0:0
Аудентес Аудентес 344'
15:00 Фортуна Фортуна
56:85
Судува Судува Завершен
16:00 Каршияка Каршияка
72:52
Скайлайнерс Скайлайнерс Завершен
16:30 АЕК АЕК
51:36
Ювентус Ювентус 60'
16:30 Нимбурк Нимбурк
44:30
Сассари Сассари 60'
16:00 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
85:90
Бней Герцлия Бней Герцлия 344'
17:00 Кожув Кожув
47:29
Сутьеска Сутьеска 284'
14:30 Чебоксарские ястребы Чебоксарские ястре
62:82
Тамбов Тамбов Завершен
10:00 Турнир ATP, Марсель 704'
15:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 404'
15:00 Албот Р. Албот Р.
0:2
Сок Д. Сок Д. Завершен
15:00 Браун Д. Браун Д.
0:2
Гарсия-Лопес Г. Гарсия-Лопес Г. Завершен
15:00 Кравчук К. Кравчук К.
0:2
Джумхур Д. Джумхур Д. Завершен
15:00 М.Жазири/А.Шанчич М.Жазири/А.Шанчич
1:2
М.Шазаль/Д.Гез М.Шазаль/Д.Гез Завершен
16:00 К.Скупски/Н.Скупски К.Скупски/Н.Скупск
0:2
М.Павич/А.Пейа М.Павич/А.Пейа Завершен
16:30 Томич Б. Томич Б.
1:1
Дарси С. Дарси С. 314'
17:00 Хасе Р. Хасе Р.
0:0
Гаске Р. Гаске Р. 284'
17:00 Раонич М. Раонич М.
1:0
Смычек Т. Смычек Т. 284'
06:00 Турнир WTA, Дубай Завершен
08:00 Турнир WTA, Будапешт 824'
14:30 Кербер А. Кербер А.
2:0
Бартель М. Бартель М. Завершен
15:15 Т.Бабош/Л.Шафаржова Т.Бабош/Л.Шафаржов
2:0
Я.Чепелова/Б.Крейчикова Я.Чепелова/Б.Крейч Завершен
16:00 Чжэн С. Чжэн С.
0:2
Свитолина Э. Свитолина Э. Завершен
16:35 Ковинич Д. Ковинич Д.
0:1
Ф.Штоллар Ф.Штоллар 309'
16:45 Ковинич Д. Ковинич Д.
0:0
Штоллар Ф. Штоллар Ф. 299'
16:30 Хиральдо С. Хиральдо С.
0:1
Чорич Б. Чорич Б. 314'
17:10 Л.Мидлер/М.Нойхрист Л.Мидлер/М.Нойхрис
0:0
Д.Серретани/Ф.Освальд Д.Серретани/Ф.Осва 274'
08:00 ATP Челленджер, Бергамо 824'
13:10 Бега А. Бега А.
0:0
Наполитано С. Наполитано С. 514'
14:30 Бутийе Р. Бутийе Р.
2:0
Арнабольди А. Арнабольди А. Завершен
14:35 Ройтер Я. Ройтер Я.
0:2
Ивашка И. Ивашка И. Завершен
15:30 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:2
Гомес А. Гомес А. Завершен
15:30 Струвай Э. Струвай Э.
0:1
Кинг К. Кинг К. 374'
15:30 ATP Челленджер, Морелос 374'
15:50 Д.Маджер/А.Вавассори Д.Маджер/А.Вавассо
0:2
А.Бегеманн/А.Бурый А.Бегеманн/А.Бурый Завершен
16:50 Л.Дьере/И.Вучич Л.Дьере/И.Вучич
0:1
Д.Марцан/Т.Вайссборн Д.Марцан/Т.Вайссбо 294'
17:00 Мертенс Я. Мертенс Я.
0:0
Габашвили Т. Габашвили Т. 284'
17:00 Новиков Д. Новиков Д.
0:1
Крайчек О. Крайчек О. 284'
17:00 Трусенди В. Трусенди В.
0:0
Эрнандес Х. Эрнандес Х. 284'
17:30 Сеппи А. Сеппи А.
0:0
Ханфман Я. Ханфман Я. 254'
07:30 Турнир ITF, Пальманова 854'
14:30 Ю.Чиань/Ю.Сайго Ю.Чиань/Ю.Сайго
1:2
А.Ка/К.Вернер А.Ка/К.Вернер Завершен
14:45 Ш.Ремер/И.Уоллес Ш.Ремер/И.Уоллес
2:0
К.Сианси/Р.Вилака К.Сианси/Р.Вилака Завершен
15:00 Пеливо Ф. Пеливо Ф.
1:2
Оливьери Х. Оливьери Х. Завершен
15:00 Чоинский Я. Чоинский Я.
1:2
К.Денолли К.Денолли Завершен
15:30 Оти М. Оти М.
1:1
Остин Г. Остин Г. 374'
16:30 Калинина А. Калинина А.
1:0
Михаликова Т. Михаликова Т. 314'
16:30 Себов К. Себов К.
1:0
Вэй Ч. Вэй Ч. 314'
16:30 Шолль К. Шолль К.
1:0
К.Данливай К.Данливай 314'
16:35 Х.Каллахан/Н.Чаппелл Х.Каллахан/Н.Чаппе
0:1
Н.Накагава/К.Утида Н.Накагава/К.Утида 309'
15:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:3
Альба Блаж Альба Блаж Завершен
16:00 Химик Полис Химик Полис
2:1
Рабита Баку Рабита Баку Завершен
15:00 Штернберк Штернберк
3:2
Пршеров Пршеров Завершен
15:55 Либерец Либерец
1:2
Пршибрам Пршибрам 349'
14:00 Динамо-Синара Динамо-Синара
26:26
Астраханочка Астраханочка Завершен
15:45 Металург Скопье Металург Скопье
28:25
Горенье Горенье Завершен
10:00 Лига Чемпионов 704'
05:30 ТТ Кап 974'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
20:30 Кан Кан
1:0
Нанси Нанси 58'
18:30 Хобро Хобро
1:1
Бэйцзин Гоань Бэйцзин Гоань Завершен
19:00 Судува Судува
2:1
Рига ФК Рига ФК Завершен
20:00 Рубин Рубин
0:0
Сарпсборг Сарпсборг 75'
20:30 Страсбург Страсбург
2:2
Тур Тур 58'
19:00 Мордовия Мордовия
0:1
Факел Факел Завершен
18:15 Аль-Айн Аль-Айн
1:1
Зоб Ахан Зоб Ахан Завершен
18:15 Аль-Райян Аль-Райян
2:1
Аль-Вахда Аль-Вахда Завершен
20:15 Аль-Ахли Аль-Ахли
2:0
Бунедкор Бунедкор 73'
20:00 Аякс до 19 Аякс до 19
2:0
Динамо Киев до 19 Динамо Киев до 19 88'
20:00 Зальцбург до 19 Зальцбург до 19
5:0
ПСЖ до 19 ПСЖ до 19 Завершен
20:00 ПСВ Эйндховен до 19 ПСВ Эйндховен до 1
1:1
Бенфика до 19 Бенфика до 19 88'
19:00 Аль-Вихдат Аль-Вихдат
1:0
Аль-Нежмех Аль-Нежмех Завершен
19:00 Земплин Мих. Земплин Мих.
2:0
Спартак Трнава Спартак Трнава Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:00 Локомотив Я Локомотив Я
2:1
Динамо Мн Динамо Мн Завершен
19:30 СКА СКА
3:1
Витязь Витязь 119'
19:30 Динамо М Динамо М
0:0
Торпедо НН Торпедо НН 134'
19:30 ЦСКА М ЦСКА М
3:1
Йокерит Йокерит 119'
18:30 Алмаз Алмаз
2:1
Атланты Атланты Завершен
19:00 Крылья Советов Крылья Советов
3:2
Витязь Витязь Завершен
19:45 Дженералз Дженералз
0:0
Кривбасс Кривбасс 119'
20:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
3:2
Йестржаби Простеев Йестржаби Простеев 104'
21:30 Ингольштадт Ингольштадт
0:0
Дюссельдорф Дюссельдорф 14'
21:30 Крефельд Крефельд
0:0
Айсбэрен Айсбэрен 14'
21:30 Нюрнберг Нюрнберг
1:0
Исерлон Исерлон 14'
21:30 Кельн Кельн
0:0
Вольфсбург Вольфсбург 14'
19:00 Витковице Витковице
2:4
Злин Злин Завершен
20:30 Спарта Прага Спарта Прага
2:1
Оломоуц Оломоуц 60'
19:30 Ильвес Ильвес
0:1
Эссет Эссет Завершен
19:30 Сайпа Сайпа
0:0
Таппара Таппара Завершен
19:30 Спорт Вааса Спорт Вааса
4:4
Кярпят Кярпят 120'
19:30 ХИФК ХИФК
3:2
Коо Коо Коо Коо 120'
19:30 Ювяскюля Ювяскюля
3:0
ХПК ХПК 120'
21:00 Эребру Эребру
0:3
Брюнес Брюнес 30'
21:00 Карлскруна Карлскруна
1:1
Мальмё Мальмё 30'
21:00 Регле Регле
2:0
Линчепинг Линчепинг 30'
21:00 Юргорден Юргорден
0:0
Ферьестад Ферьестад 30'
21:00 Векше Лейкерс Векше Лейкерс
0:0
Лулео Лулео 30'
21:30 Вена Вена
0:0
Инсбрук Инсбрук 14'
19:00 Шахтер Сл Шахтер Сл
4:2
Динамо Молодечно Динамо Молодечно Завершен
19:00 Юность-Минск Юность-Минск
3:3
Гомель Гомель Завершен
19:00 Неман Неман
1:2
Металлург Жлобин Металлург Жлобин Завершен
19:00 ХК Могилев ХК Могилев
0:0
Беларусь до 20 Беларусь до 20 Завершен
19:00 ХК Лида ХК Лида
0:0
Химик-СКА Химик-СКА Завершен
19:00 ХК Брест ХК Брест
0:0
Витебск Витебск Завершен
21:00 Мора Мора
0:0
АИК АИК 44'
20:00 Полония Бытом Полония Бытом
-
Орлик Ополе Орлик Ополе 104'
20:00 Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг
-
Ястржебье Ястржебье 104'
20:30 Краковия Краковия
-
Уния Освенцим Уния Освенцим 74'
20:30 Тыхы Тыхы
-
Катовице Катовице 74'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:30 Валмиера Валмиера
87:81
Рапла Рапла Завершен
20:00 Пярну Пярну
0:0
Витаутас Витаутас 104'
20:30 Лиепаяс Лаувас Лиепаяс Лаувас
0:0
Калев/Крамо Калев/Крамо 74'
20:00 Валга Валга
0:0
Аудентес Аудентес 104'
19:00 Фортуна Фортуна
56:85
Судува Судува Завершен
20:00 Каршияка Каршияка
72:52
Скайлайнерс Скайлайнерс Завершен
20:30 АЕК АЕК
51:36
Ювентус Ювентус 60'
20:30 Нимбурк Нимбурк
44:30
Сассари Сассари 60'
20:00 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
85:90
Бней Герцлия Бней Герцлия 104'
21:00 Кожув Кожув
47:29
Сутьеска Сутьеска 44'
18:30 Чебоксарские ястребы Чебоксарские ястре
62:82
Тамбов Тамбов Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:00 Турнир ATP, Марсель 464'
19:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 164'
19:00 Албот Р. Албот Р.
0:2
Сок Д. Сок Д. Завершен
19:00 Браун Д. Браун Д.
0:2
Гарсия-Лопес Г. Гарсия-Лопес Г. Завершен
19:00 Кравчук К. Кравчук К.
0:2
Джумхур Д. Джумхур Д. Завершен
19:00 М.Жазири/А.Шанчич М.Жазири/А.Шанчич
1:2
М.Шазаль/Д.Гез М.Шазаль/Д.Гез Завершен
20:00 К.Скупски/Н.Скупски К.Скупски/Н.Скупск
0:2
М.Павич/А.Пейа М.Павич/А.Пейа Завершен
20:30 Томич Б. Томич Б.
1:1
Дарси С. Дарси С. 74'
21:00 Хасе Р. Хасе Р.
0:0
Гаске Р. Гаске Р. 44'
21:00 Раонич М. Раонич М.
1:0
Смычек Т. Смычек Т. 44'
10:00 Турнир WTA, Дубай Завершен
12:00 Турнир WTA, Будапешт 584'
18:30 Кербер А. Кербер А.
2:0
Бартель М. Бартель М. Завершен
19:15 Т.Бабош/Л.Шафаржова Т.Бабош/Л.Шафаржов
2:0
Я.Чепелова/Б.Крейчикова Я.Чепелова/Б.Крейч Завершен
20:00 Чжэн С. Чжэн С.
0:2
Свитолина Э. Свитолина Э. Завершен
20:35 Ковинич Д. Ковинич Д.
0:1
Ф.Штоллар Ф.Штоллар 69'
20:45 Ковинич Д. Ковинич Д.
0:0
Штоллар Ф. Штоллар Ф. 59'
20:30 Хиральдо С. Хиральдо С.
0:1
Чорич Б. Чорич Б. 74'
21:10 Л.Мидлер/М.Нойхрист Л.Мидлер/М.Нойхрис
0:0
Д.Серретани/Ф.Освальд Д.Серретани/Ф.Осва 34'
12:00 ATP Челленджер, Бергамо 584'
17:10 Бега А. Бега А.
0:0
Наполитано С. Наполитано С. 274'
18:30 Бутийе Р. Бутийе Р.
2:0
Арнабольди А. Арнабольди А. Завершен
18:35 Ройтер Я. Ройтер Я.
0:2
Ивашка И. Ивашка И. Завершен
19:30 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:2
Гомес А. Гомес А. Завершен
19:30 Струвай Э. Струвай Э.
0:1
Кинг К. Кинг К. 134'
19:30 ATP Челленджер, Морелос 134'
19:50 Д.Маджер/А.Вавассори Д.Маджер/А.Вавассо
0:2
А.Бегеманн/А.Бурый А.Бегеманн/А.Бурый Завершен
20:50 Л.Дьере/И.Вучич Л.Дьере/И.Вучич
0:1
Д.Марцан/Т.Вайссборн Д.Марцан/Т.Вайссбо 54'
21:00 Мертенс Я. Мертенс Я.
0:0
Габашвили Т. Габашвили Т. 44'
21:00 Новиков Д. Новиков Д.
0:1
Крайчек О. Крайчек О. 44'
21:00 Трусенди В. Трусенди В.
0:0
Эрнандес Х. Эрнандес Х. 44'
21:30 Сеппи А. Сеппи А.
0:0
Ханфман Я. Ханфман Я. 14'
11:30 Турнир ITF, Пальманова 614'
18:30 Ю.Чиань/Ю.Сайго Ю.Чиань/Ю.Сайго
1:2
А.Ка/К.Вернер А.Ка/К.Вернер Завершен
18:45 Ш.Ремер/И.Уоллес Ш.Ремер/И.Уоллес
2:0
К.Сианси/Р.Вилака К.Сианси/Р.Вилака Завершен
19:00 Пеливо Ф. Пеливо Ф.
1:2
Оливьери Х. Оливьери Х. Завершен
19:00 Чоинский Я. Чоинский Я.
1:2
К.Денолли К.Денолли Завершен
19:30 Оти М. Оти М.
1:1
Остин Г. Остин Г. 134'
20:30 Калинина А. Калинина А.
1:0
Михаликова Т. Михаликова Т. 74'
20:30 Себов К. Себов К.
1:0
Вэй Ч. Вэй Ч. 74'
20:30 Шолль К. Шолль К.
1:0
К.Данливай К.Данливай 74'
20:35 Х.Каллахан/Н.Чаппелл Х.Каллахан/Н.Чаппе
0:1
Н.Накагава/К.Утида Н.Накагава/К.Утида 69'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:3
Альба Блаж Альба Блаж Завершен
20:00 Химик Полис Химик Полис
2:1
Рабита Баку Рабита Баку Завершен
19:00 Штернберк Штернберк
3:2
Пршеров Пршеров Завершен
19:55 Либерец Либерец
1:2
Пршибрам Пршибрам 109'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
18:00 Динамо-Синара Динамо-Синара
26:26
Астраханочка Астраханочка Завершен
19:45 Металург Скопье Металург Скопье
28:25
Горенье Горенье Завершен
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
14:00 Лига Чемпионов 464'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап 734'