Ивата – Монтедио Ямагата смотреть онлайн трансляцию

Чемпионат Японии. 1-й дивизион, 15.11.14 12:00

Смотреть Ивата – Монтедио Ямагата онлайн

Ивата – Монтедио Ямагата смотреть онлайн 15 ноября 14

Лучшие прогнозы на матч

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Следующие матчи. Ивата

Следующие матчи. Монтедио Ямагата

Киото Киото : Монтедио Ямагата Монтедио Ямагата

Чемпионат Японии. 1-й дивизион

Ивата – Монтедио Ямагата онлайн прямая трансляция 15 ноября 2014

Начало прямой онлайн трансляции Ивата – Монтедио Ямагата в 12:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Ивата – Монтедио Ямагата 15 ноября 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Ивата принимает дома Монтедио Ямагата в чемпионате Чемпионат Японии. 1-й дивизион. 41-й тур. На странице трансляции узнать текущее место команд Ивата, Монтедио Ямагата в Чемпионат Японии. 1-й дивизион. 41-й тур., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Ивата – Монтедио Ямагата в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Ивата – Монтедио Ямагата Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Японии. 1-й дивизион. 41-й тур., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Японии. 1-й дивизион. 41-й тур. Ивата – Монтедио Ямагата можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Бейсбол смотреть онлайн Гонки смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
16:30 Уотфорд Уотфорд
1:0
Вест Хэм Вест Хэм 96'
16:30 Леганес Леганес
2:0
Депортиво Ла-Корунья Депортиво Ла-Корун 96'
16:30 Герта Герта
1:0
Айнтрахт Айнтрахт 96'
16:00 Наполи Наполи
0:2
Аталанта Аталанта Завершен
15:00 Генгам Генгам
1:2
Монако Монако Завершен
18:00 Анже Анже
0:0
Бастия Бастия 96'
18:00 Ренн Ренн
0:0
Лорьян Лорьян 96'
18:00 Лилль Лилль
0:0
Бордо Бордо 96'
18:00 Нанси Нанси
0:0
Тулуза Тулуза 96'
16:30 Гронинген Гронинген
2:1
Утрехт Утрехт 96'
17:45 Эксельсиор Эксельсиор
0:0
Виллем II Виллем II 96'
17:45 НЕК НЕК
0:0
Спарта Р Спарта Р 96'
16:00 Шарлеруа Шарлеруа
1:0
Ст. Труйден Ст. Труйден Завершен
18:00 Кортрейк Кортрейк
0:0
Ваасланд-Беверен Ваасланд-Беверен 96'
18:00 Локерен Локерен
0:0
Эйпен Эйпен 96'
15:00 Тондела Тондела
1:1
Маритиму Маритиму Завершен
17:15 Эшторил Эшторил
0:1
Спортинг Л Спортинг Л 96'
16:30 Брайтон энд Хоув Брайтон энд Хоув
2:0
Рединг Рединг 96'
16:00 Мирандес Мирандес
0:2
Жирона Жирона Завершен
16:00 Мальорка Мальорка
1:4
Тенерифе Тенерифе Завершен
16:00 Эльче Эльче
1:1
Уэска Уэска Завершен
18:00 Хетафе Хетафе
0:0
Райо Вальекано Райо Вальекано 96'
16:00 Лехия Гданьск Лехия Гданьск
4:2
Краковия Краковия Завершен
17:00 Барселона Б Барселона Б
2:0
Гава Гава Завершен
16:30 Гефест Гефест
0:0
Терминатор Терминатор 96'
15:00 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
1:1
Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш Завершен
15:15 Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
0:1
Ашдод Ашдод Завершен
17:30 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
1:0
Бней-Йегуда Бней-Йегуда 96'
15:00 Аль-Шахния Аль-Шахния
1:3
Аль-Кхураитиат Аль-Кхураитиат Завершен
16:30 Ксанти Ксанти
1:0
Панатинаикос Панатинаикос 96'
15:00 Коньяспор Коньяспор
1:1
Трабзонспор Трабзонспор Завершен
16:00 Унив. Католика Кито Унив. Католика Кит
0:0
Дельфин Дельфин Завершен
16:30 Портадаун Портадаун
1:1
Крузейдерз Крузейдерз 96'
15:45 Тун Тун
4:3
Вадуц Вадуц Завершен
18:00 Грассхоппер Грассхоппер
0:0
Янг Бойз Янг Бойз 96'
16:00 Кавкаб Кавкаб
1:2
ФАР Рабат ФАР Рабат Завершен
16:30 Аустрия Аустрия
0:3
Альтах Альтах 96'
16:30 Зальцбург Зальцбург
1:0
Маттерсбург Маттерсбург 96'
16:30 Адмира Адмира
0:0
Рид Рид 96'
15:00 Локомотива Локомотива
2:0
Осиек Осиек Завершен
17:30 Динамо Бх Динамо Бх
2:0
КС Крайова КС Крайова 96'
16:30 ЕНППИ ЕНППИ
1:2
Миср Лел Макаса Миср Лел Макаса 96'
15:00 Злин Злин
0:0
Виктория П Виктория П Завершен
17:15 Пршибрам Пршибрам
0:3
Славия Прага Славия Прага 96'
15:00 Партизан Партизан
2:1
Борац Борац Завершен
15:00 Чукарички Чукарички
1:0
Напредак Напредак Завершен
16:00 Ференцварош Ференцварош
0:0
Видеотон Видеотон Завершен
16:30 Аякучо Аякучо
0:1
Унион Комерсио Унион Комерсио 96'
15:00 Челик Челик
0:0
Зриньски Зриньски Завершен
16:15 Престатин Таун Престатин Таун
2:1
Конна Квэй Конна Квэй Завершен
16:15 Хиберниан Хиберниан
2:2
Данфермлин Данфермлин 96'
18:00 Оттава 67-е Оттава 67-е
0:0
Гамильтон Бульдогс Гамильтон Бульдогс 246'
16:30 Лександс ИФ Лександс ИФ
0:0
Фрелунда Фрелунда 336'
16:30 Векше Лейкерс Векше Лейкерс
0:2
Брюнес Брюнес 336'
16:00 Ястржебье Ястржебье
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг 366'
16:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
-
Краковия Краковия 366'
16:00 Катовице Катовице
-
Тыхы Тыхы 366'
16:30 Орлик Ополе Орлик Ополе
-
Полония Бытом Полония Бытом 336'
16:00 Вичита Стэйт Вичита Стэйт
0:0
Миссури Стейт Миссури Стейт Завершен
16:00 СМЮ СМЮ
0:0
Коннектикут Коннектикут Завершен
16:00 Флорида Стейт Флорида Стейт
0:0
Клемсон Клемсон Завершен
16:00 Северный Иллиноис Северный Иллиноис
0:0
Истерн Мичиган Истерн Мичиган Завершен
16:00 Вирджиния Вирджиния
65:55
Норс Каролина Стейт Норс Каролина Стей Завершен
16:00 ЮэМБиСи ЮэМБиСи
0:0
Нью-Хэмпшир Нью-Хэмпшир Завершен
16:00 Тулейн Тулейн
0:0
Темпль Темпль Завершен
16:00 Норс Каролина Норс Каролина
-
Питтсбург Питтсбург Завершен
16:00 Сент-Джонс АйсК. Сент-Джонс АйсК.
0:0
Джорджтаун Джорджтаун Завершен
16:00 Джеймс Медисон Джеймс Медисон
0:0
Хофстра Хофстра Завершен
16:00 Лойола (МД) Лойола (МД)
0:0
Амэрикен Юниверсити Амэрикен Юниверсит Завершен
16:00 Бакнелл Бакнелл
0:0
Сиам Нэви Сиам Нэви Завершен
17:00 Теннесси Теннесси
0:0
Саус Каролина Саус Каролина 306'
17:00 Индиана Стейт Индиана Стейт
-
Эвансвиль Эвансвиль 306'
17:00 Ст. Фрэнсис (ПА) Ст. Фрэнсис (ПА)
0:0
Фээлей Диккинсон Фээлей Диккинсон 306'
17:00 Браянт Браянт
0:0
Сентрал Коннектикут Стейт Сентрал Коннектику 306'
18:00 Флорида Флорида
0:0
Кентукки Кентукки 246'
18:00 Мэн Мэн
0:0
Бингемптон Бингемптон 246'
18:00 Вест Вирджиния Вест Вирджиния
0:0
ТКУ ТКУ 246'
18:00 Техас Тех Техас Тех
0:0
Оклахома Стейт Оклахома Стейт 246'
18:00 ВКУ ВКУ
0:0
Род-Айленд Род-Айленд 246'
18:00 Болл Стейт Болл Стейт
0:0
Вестерн Мичиган Вестерн Мичиган 246'
18:00 Стоуни-Брук Стоуни-Брук
0:0
Вермонт Вермонт 246'
18:00 Бредли Бредли
0:0
Дрейк Дрейк 246'
18:00 Воффорд Воффорд
0:0
Фурман Фурман 246'
18:00 Де Поль Де Поль
0:0
Сетон Хол Сетон Хол 246'
18:00 УСК Эшвилл УСК Эшвилл
0:0
Либерти Либерти 246'
18:00 Вильям энд Мерри Вильям энд Мерри
0:0
Таусон Таусон 246'
18:00 УСК Вилмингтон УСК Вилмингтон
0:0
Норсистерн Норсистерн 246'
18:00 Колгейт Колгейт
0:0
Лафайетт Лафайетт 246'
18:00 Северная Айова Северная Айова
0:0
Иллинойс Стейт Иллинойс Стейт 246'
18:00 Истерн Кентукки Истерн Кентукки
0:0
Теннеси Тех. Теннеси Тех. 246'
17:00 Оренсе Оренсе
0:0
Пальма Пальма 306'
17:15 Бреоган Бреоган
0:0
Прат Ховентуд Прат Ховентуд 291'
16:00 Доностия Доностия
75:80
Араски Араски Завершен
16:15 Бембибре Бембибре
0:0
Самарат Самарат 351'
17:00 Ферроль Ферроль
0:0
Авенида Авенида 306'
17:45 Седис Седис
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 261'
16:00 Химки Химки
0:0
ТЕМП-СУМЗ ТЕМП-СУМЗ Завершен
16:00 Широки Широки
0:0
Босна Ройал Босна Ройал Завершен
17:00 Какань Какань
0:0
Младость Младость 306'
17:30 Слобода Слобода
0:0
Леотар Леотар 276'
16:30 Эльхинген Эльхинген
0:0
Рондорф Рондорф 336'
18:00 Суррей Суррей
0:0
Уорчестер Уорчестер 246'
16:00 Галле Галле
0:0
Фрайбург Фрайбург Завершен
17:00 Марбург Марбург
0:0
Герне Герне 306'
16:00 Айнтрахт Айнтрахт
0:0
Вюрцбург Вюрцбург Завершен
16:00 Ольденбург Ольденбург
88:96
Ратиофарм Ратиофарм Завершен
17:00 Ханау Ханау
0:0
Дрезден Дрезден 306'
17:30 Финке Финке
0:0
Баунах Баунах 276'
17:00 Валенсия Валенсия
43:48
Ховентуд Ховентуд 306'
18:00 Обрадойро Обрадойро
0:0
БК Андорра БК Андорра 246'
17:00 Крка Крка
0:0
Морнар Морнар 306'
15:00 Пардубице Пардубице
81:65
Дечин Дечин Завершен
16:00 Туржы Свитави Туржы Свитави
-
Простеёв Простеёв Завершен
17:00 Брно Брно
0:0
Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец Завершен
16:00 Кошице Кошице
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав Завершен
16:00 Левице Левице
0:0
Списска Н.В. Списска Н.В. Завершен
16:00 Лученец Лученец
0:0
Комарно Комарно Завершен
16:00 Интер Братислава Интер Братислава
0:0
Гандлова Гандлова Завершен
16:00 Приевидза Приевидза
0:0
Свит Свит Завершен
16:30 Монако Х. Монако Х.
69:61
Ле-Ман Ле-Ман 336'
13:10 Турнир ATP, Марсель 536'
14:00 П.Каррено Буста/П.Куэвас П.Каррено Буста/П.
0:0
Х.Кабаль/Р.Фара Х.Кабаль/Р.Фара 486'
15:30 Гаске Р. Гаске Р.
0:2
Пуй Л. Пуй Л. Завершен
17:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 306'
17:10 Й.Эрлих/С.Липски Й.Эрлих/С.Липски
0:1
Р.Клаасен/Р.Рам Р.Клаасен/Р.Рам 296'
17:30 Н.Киргиос/М.Рид Н.Киргиос/М.Рид
0:0
Р.Хасе/Д.Инглот Р.Хасе/Д.Инглот 276'
12:05 А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн
0:1
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни 601'
13:00 Турнир WTA, Будапешт 546'
14:45 Бабош Т. Бабош Т.
2:0
Гёргес Ю. Гёргес Ю. Завершен
16:00 Турнир WTA, Дубай 366'
16:00 Свитолина Э. Свитолина Э.
2:0
Возняцки К. Возняцки К. Завершен
16:30 Т.Бабош/Л.Шафаржова Т.Бабош/Л.Шафаржов
0:0
А.Родионова/Г.Воскобоева А.Родионова/Г.Воск 336'
12:50 Стаховский С. Стаховский С.
0:0
Мак Ги Д. Мак Ги Д. 556'
14:35 Джаннесси А. Джаннесси А.
1:0
Кориа Ф. Кориа Ф. Завершен
15:30 Кикер Н. Кикер Н.
2:0
Г.Тейсен Перейра Г.Тейсен Перейра Завершен
16:00 Кеккинато М. Кеккинато М.
1:0
Майер Л. Майер Л. Завершен
16:05 В.Колхоф/М.Мидделькооп В.Колхоф/М.Миддель
1:2
Д.Недунчежиян/А.Сеппи Д.Недунчежиян/А.Се Завершен
16:35 Сампер-Монтана Х. Сампер-Монтана Х.
0:0
Карбальес-Баэна Р. Карбальес-Баэна Р. Завершен
17:05 Я.Штруфф/И.Веселы Я.Штруфф/И.Веселы
0:1
Д.Серретани/Ф.Освальд Д.Серретани/Ф.Осва 301'
14:30 ATP Челленджер, Бергамо 456'
16:30 Али К. Али К.
1:0
Голубев А. Голубев А. 336'
17:00 К.Кинг/Д.О'Брайан К.Кинг/Д.О'Брайан
1:0
О.Крайчек/Д.Витроу О.Крайчек/Д.Витроу 306'
17:10 ATP Челленджер, Морелос 296'
14:35 Л.Ромен Л.Ромен
2:0
И.Николт И.Николт Завершен
14:45 Юмер М. Юмер М.
2:1
П.Гуэй П.Гуэй Завершен
15:00 О.Ланселот О.Ланселот
0:2
Лумсден М. Лумсден М. Завершен
15:00 Кодино Ф. Кодино Ф.
0:0
М.Виль М.Виль Завершен
15:55 М.Ноэль М.Ноэль
2:0
Коппола К. Коппола К. Завершен
16:45 А.Готье А.Готье
0:1
Генар М. Генар М. 321'
17:00 Дэй К. Дэй К.
1:0
Себов К. Себов К. 306'
17:10 М.Мора М.Мора
0:0
Т.Сервиен Т.Сервиен Завершен
17:40 Колларини А. Колларини А.
0:0
Кепфер Д. Кепфер Д. 266'
16:00 Миява Миява
2:0
Стара Любовня Стара Любовня Завершен
16:00 Братислава ВК Братислава ВК
0:0
УКФ Нитра УКФ Нитра Завершен
16:00 Пезинок Пезинок
0:0
КОП Нитра КОП Нитра Завершен
16:00 Сеница Сеница
0:0
УКМ Трнава УКМ Трнава Завершен
17:00 Зволен Зволен
0:0
Прешов Прешов 306'
17:00 Кошице Кошице
0:0
Нитра Нитра 306'
17:30 Фрежюс Фрежюс
0:0
Париж Сен-Клу Париж Сен-Клу 276'
18:00 Кемперле Кемперле
0:0
Канн РК Канн РК 246'
15:30 Дрезден Дрезден
0:0
ЛБ Ахен ЛБ Ахен Завершен
16:00 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Шверин Шверин 366'
16:00 СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим
0:0
Потсдам Потсдам 366'
17:00 Висбаден Висбаден
2:0
Кёпеникер Кёпеникер 306'
17:30 Штутгарт Штутгарт
1:0
Мюнстер Мюнстер 276'
17:00 Нецхопперс Нецхопперс
1:1
Роттенбург Роттенбург 306'
17:00 Херршинг Херршинг
2:0
Бюль Бюль 306'
18:00 Люнебург Люнебург
0:0
Фридрихсхафен Фридрихсхафен 246'
17:30 Биттерфельд-Вольфен Биттерфельд-Вольфе
1:0
Шенайхе Шенайхе 276'
17:30 Пуатье Пуатье
0:1
Ницца Ницца 276'
18:00 Сет Сет
0:0
Аяччо Аяччо 246'
16:00 Равенна Равенна
1:2
Вибо-Валентия Вибо-Валентия 366'
16:00 Ираклис Ираклис
1:2
ПАОК ПАОК Завершен
15:30 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:3
Факел Факел Завершен
18:00 Ресовя Жешув Ресовя Жешув
0:0
Трансфер Быдгощ Трансфер Быдгощ 246'
17:00 Миннесота Миннесота
4:2
Бостон Бостон Завершен
17:05 Филадельфия Филадельфия
0:0
Н.Й. Янкиз Н.Й. Янкиз 301'
17:05 Детройт Детройт
0:0
Хьюстон Хьюстон 301'
17:05 Питтсбург Питтсбург
0:0
Балтимор Балтимор 301'
17:05 Тампа-Бэй Тампа-Бэй
0:0
Питтсбург Питтсбург 301'
17:05 Н.Й. Метс Н.Й. Метс
0:0
Вашингтон Вашингтон 301'
17:05 Атланта Атланта
0:0
Торонто Торонто 301'
17:05 Майами Майами
0:0
Сент-Луис Сент-Луис 301'
16:30 Монстер Энерджи НАСКАР Кап Сериес Завершен
17:00 Чемпионат Мира, Мотокросс 306'
16:30 Кринс Кринс
-
Винтертур Винтертур 336'
16:00 Сокол Поруба Сокол Поруба
0:0
Сала Сала Завершен
16:00 Баник Мост Баник Мост
0:0
Сенец Сенец Завершен
17:15 Крим Крим
10:18
Дьёр Дьёр Завершен
17:00 Букстехудер Букстехудер
0:0
Неллинген Неллинген 306'
17:30 Боруссия Д Боруссия Д
0:0
Битигхайм Битигхайм 276'
17:30 Целле Целле
-
Бад-Вильдунген Бад-Вильдунген 276'
16:00 Эльче Эльче
0:0
Аула Аула Завершен
16:30 Триест Триест
0:0
Бозен Бозен 336'
17:00 Родертал Родертал
-
Баденштедт Баденштедт 306'
15:00 Везпрем Везпрем
31:25
Плоцк Плоцк Завершен
15:30 Вардар Вардар
35:30
Целе Целе Завершен
15:30 ТХВ Киль ТХВ Киль
21:22
Бьеррингбро Бьеррингбро Завершен
18:00 Загреб Загреб
1:0
Кристианстад Кристианстад 246'
18:00 ПСЖ ПСЖ
0:0
Кадеттен Кадеттен 246'
17:00 Эрланген Эрланген
0:0
Минден Минден 306'
16:00 Копршивнице Копршивнице
0:0
Сокол Н.В. Сокол Н.В. Завершен
15:00 Адемар Адемар
27:25
Пуэрто Сагунто Пуэрто Сагунто Завершен
15:00 Вальядолид Вальядолид
27:15
БМ Гранольерс БМ Гранольерс Завершен
15:00 Вилья де Аранда Вилья де Аранда
26:33
Анаитасуна Анаитасуна Завершен
16:00 Горенье Горенье
0:0
БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова Завершен
15:00 Гран-при WFCA 426'
15:00 Гран-При Дюссельдорфа Завершен
16:00 Пеньискола Пеньискола
-
Бурела Бурела Завершен
17:45 Shoot-Out 261'
15:50 Ирландия Ирландия
16:6
Франция Франция Завершен
16:30 Стормерз Стормерз
37:17
Блю Булз Блю Булз Завершен
18:00 Лиишь Лиишь
0:0
Типперери Типперери 246'
18:00 Майо Майо
0:0
Роскоммон Роскоммон 246'
18:00 Даун Даун
0:0
Мит Мит 246'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
20:30 Уотфорд Уотфорд
1:0
Вест Хэм Вест Хэм 80'
20:30 Леганес Леганес
2:0
Депортиво Ла-Корунья Депортиво Ла-Корун 80'
20:30 Герта Герта
1:0
Айнтрахт Айнтрахт 80'
20:00 Наполи Наполи
0:2
Аталанта Аталанта Завершен
19:00 Генгам Генгам
1:2
Монако Монако Завершен
22:00 Анже Анже
0:0
Бастия Бастия 6'
22:00 Ренн Ренн
0:0
Лорьян Лорьян 6'
22:00 Лилль Лилль
0:0
Бордо Бордо 6'
22:00 Нанси Нанси
0:0
Тулуза Тулуза 6'
20:30 Гронинген Гронинген
2:1
Утрехт Утрехт 80'
21:45 Эксельсиор Эксельсиор
0:0
Виллем II Виллем II 21'
21:45 НЕК НЕК
0:0
Спарта Р Спарта Р 21'
20:00 Шарлеруа Шарлеруа
1:0
Ст. Труйден Ст. Труйден Завершен
22:00 Кортрейк Кортрейк
0:0
Ваасланд-Беверен Ваасланд-Беверен 6'
22:00 Локерен Локерен
0:0
Эйпен Эйпен 6'
19:00 Тондела Тондела
1:1
Маритиму Маритиму Завершен
21:15 Эшторил Эшторил
0:1
Спортинг Л Спортинг Л 45'
20:30 Брайтон энд Хоув Брайтон энд Хоув
2:0
Рединг Рединг 80'
20:00 Мирандес Мирандес
0:2
Жирона Жирона Завершен
20:00 Мальорка Мальорка
1:4
Тенерифе Тенерифе Завершен
20:00 Эльче Эльче
1:1
Уэска Уэска Завершен
22:00 Хетафе Хетафе
0:0
Райо Вальекано Райо Вальекано 6'
20:00 Лехия Гданьск Лехия Гданьск
4:2
Краковия Краковия Завершен
21:00 Барселона Б Барселона Б
2:0
Гава Гава Завершен
20:30 Гефест Гефест
0:0
Терминатор Терминатор 80'
19:00 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
1:1
Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш Завершен
19:15 Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
0:1
Ашдод Ашдод Завершен
21:30 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
1:0
Бней-Йегуда Бней-Йегуда 36'
19:00 Аль-Шахния Аль-Шахния
1:3
Аль-Кхураитиат Аль-Кхураитиат Завершен
20:30 Ксанти Ксанти
1:0
Панатинаикос Панатинаикос 80'
19:00 Коньяспор Коньяспор
1:1
Трабзонспор Трабзонспор Завершен
20:00 Унив. Католика Кито Унив. Католика Кит
0:0
Дельфин Дельфин Завершен
20:30 Портадаун Портадаун
1:1
Крузейдерз Крузейдерз 80'
19:45 Тун Тун
4:3
Вадуц Вадуц Завершен
22:00 Грассхоппер Грассхоппер
0:0
Янг Бойз Янг Бойз 6'
20:00 Кавкаб Кавкаб
1:2
ФАР Рабат ФАР Рабат Завершен
20:30 Аустрия Аустрия
0:3
Альтах Альтах 80'
20:30 Зальцбург Зальцбург
1:0
Маттерсбург Маттерсбург 80'
20:30 Адмира Адмира
0:0
Рид Рид 80'
19:00 Локомотива Локомотива
2:0
Осиек Осиек Завершен
21:30 Динамо Бх Динамо Бх
2:0
КС Крайова КС Крайова 36'
20:30 ЕНППИ ЕНППИ
1:2
Миср Лел Макаса Миср Лел Макаса 80'
19:00 Злин Злин
0:0
Виктория П Виктория П Завершен
21:15 Пршибрам Пршибрам
0:3
Славия Прага Славия Прага 45'
19:00 Партизан Партизан
2:1
Борац Борац Завершен
19:00 Чукарички Чукарички
1:0
Напредак Напредак Завершен
20:00 Ференцварош Ференцварош
0:0
Видеотон Видеотон Завершен
20:30 Аякучо Аякучо
0:1
Унион Комерсио Унион Комерсио 80'
19:00 Челик Челик
0:0
Зриньски Зриньски Завершен
20:15 Престатин Таун Престатин Таун
2:1
Конна Квэй Конна Квэй Завершен
20:15 Хиберниан Хиберниан
2:2
Данфермлин Данфермлин 95'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
22:00 Оттава 67-е Оттава 67-е
0:0
Гамильтон Бульдогс Гамильтон Бульдогс 6'
20:30 Лександс ИФ Лександс ИФ
0:0
Фрелунда Фрелунда 96'
20:30 Векше Лейкерс Векше Лейкерс
0:2
Брюнес Брюнес 96'
20:00 Ястржебье Ястржебье
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг 126'
20:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
-
Краковия Краковия 126'
20:00 Катовице Катовице
-
Тыхы Тыхы 126'
20:30 Орлик Ополе Орлик Ополе
-
Полония Бытом Полония Бытом 96'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:00 Вичита Стэйт Вичита Стэйт
0:0
Миссури Стейт Миссури Стейт Завершен
20:00 СМЮ СМЮ
0:0
Коннектикут Коннектикут Завершен
20:00 Флорида Стейт Флорида Стейт
0:0
Клемсон Клемсон Завершен
20:00 Северный Иллиноис Северный Иллиноис
0:0
Истерн Мичиган Истерн Мичиган Завершен
20:00 Вирджиния Вирджиния
65:55
Норс Каролина Стейт Норс Каролина Стей Завершен
20:00 ЮэМБиСи ЮэМБиСи
0:0
Нью-Хэмпшир Нью-Хэмпшир Завершен
20:00 Тулейн Тулейн
0:0
Темпль Темпль Завершен
20:00 Норс Каролина Норс Каролина
-
Питтсбург Питтсбург Завершен
20:00 Сент-Джонс АйсК. Сент-Джонс АйсК.
0:0
Джорджтаун Джорджтаун Завершен
20:00 Джеймс Медисон Джеймс Медисон
0:0
Хофстра Хофстра Завершен
20:00 Лойола (МД) Лойола (МД)
0:0
Амэрикен Юниверсити Амэрикен Юниверсит Завершен
20:00 Бакнелл Бакнелл
0:0
Сиам Нэви Сиам Нэви Завершен
21:00 Теннесси Теннесси
0:0
Саус Каролина Саус Каролина 66'
21:00 Индиана Стейт Индиана Стейт
-
Эвансвиль Эвансвиль 66'
21:00 Ст. Фрэнсис (ПА) Ст. Фрэнсис (ПА)
0:0
Фээлей Диккинсон Фээлей Диккинсон 66'
21:00 Браянт Браянт
0:0
Сентрал Коннектикут Стейт Сентрал Коннектику 66'
22:00 Флорида Флорида
0:0
Кентукки Кентукки 6'
22:00 Мэн Мэн
0:0
Бингемптон Бингемптон 6'
22:00 Вест Вирджиния Вест Вирджиния
0:0
ТКУ ТКУ 6'
22:00 Техас Тех Техас Тех
0:0
Оклахома Стейт Оклахома Стейт 6'
22:00 ВКУ ВКУ
0:0
Род-Айленд Род-Айленд 6'
22:00 Болл Стейт Болл Стейт
0:0
Вестерн Мичиган Вестерн Мичиган 6'
22:00 Стоуни-Брук Стоуни-Брук
0:0
Вермонт Вермонт 6'
22:00 Бредли Бредли
0:0
Дрейк Дрейк 6'
22:00 Воффорд Воффорд
0:0
Фурман Фурман 6'
22:00 Де Поль Де Поль
0:0
Сетон Хол Сетон Хол 6'
22:00 УСК Эшвилл УСК Эшвилл
0:0
Либерти Либерти 6'
22:00 Вильям энд Мерри Вильям энд Мерри
0:0
Таусон Таусон 6'
22:00 УСК Вилмингтон УСК Вилмингтон
0:0
Норсистерн Норсистерн 6'
22:00 Колгейт Колгейт
0:0
Лафайетт Лафайетт 6'
22:00 Северная Айова Северная Айова
0:0
Иллинойс Стейт Иллинойс Стейт 6'
22:00 Истерн Кентукки Истерн Кентукки
0:0
Теннеси Тех. Теннеси Тех. 6'
21:00 Оренсе Оренсе
0:0
Пальма Пальма 66'
21:15 Бреоган Бреоган
0:0
Прат Ховентуд Прат Ховентуд 51'
20:00 Доностия Доностия
75:80
Араски Араски Завершен
20:15 Бембибре Бембибре
0:0
Самарат Самарат 111'
21:00 Ферроль Ферроль
0:0
Авенида Авенида 66'
21:45 Седис Седис
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 21'
20:00 Химки Химки
0:0
ТЕМП-СУМЗ ТЕМП-СУМЗ Завершен
20:00 Широки Широки
0:0
Босна Ройал Босна Ройал Завершен
21:00 Какань Какань
0:0
Младость Младость 66'
21:30 Слобода Слобода
0:0
Леотар Леотар 36'
20:30 Эльхинген Эльхинген
0:0
Рондорф Рондорф 96'
22:00 Суррей Суррей
0:0
Уорчестер Уорчестер 6'
20:00 Галле Галле
0:0
Фрайбург Фрайбург Завершен
21:00 Марбург Марбург
0:0
Герне Герне 66'
20:00 Айнтрахт Айнтрахт
0:0
Вюрцбург Вюрцбург Завершен
20:00 Ольденбург Ольденбург
88:96
Ратиофарм Ратиофарм Завершен
21:00 Ханау Ханау
0:0
Дрезден Дрезден 66'
21:30 Финке Финке
0:0
Баунах Баунах 36'
21:00 Валенсия Валенсия
43:48
Ховентуд Ховентуд 66'
22:00 Обрадойро Обрадойро
0:0
БК Андорра БК Андорра 6'
21:00 Крка Крка
0:0
Морнар Морнар 66'
19:00 Пардубице Пардубице
81:65
Дечин Дечин Завершен
20:00 Туржы Свитави Туржы Свитави
-
Простеёв Простеёв Завершен
21:00 Брно Брно
0:0
Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец Завершен
20:00 Кошице Кошице
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав Завершен
20:00 Левице Левице
0:0
Списска Н.В. Списска Н.В. Завершен
20:00 Лученец Лученец
0:0
Комарно Комарно Завершен
20:00 Интер Братислава Интер Братислава
0:0
Гандлова Гандлова Завершен
20:00 Приевидза Приевидза
0:0
Свит Свит Завершен
20:30 Монако Х. Монако Х.
69:61
Ле-Ман Ле-Ман 96'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
17:10 Турнир ATP, Марсель 296'
18:00 П.Каррено Буста/П.Куэвас П.Каррено Буста/П.
0:0
Х.Кабаль/Р.Фара Х.Кабаль/Р.Фара 246'
19:30 Гаске Р. Гаске Р.
0:2
Пуй Л. Пуй Л. Завершен
21:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 66'
21:10 Й.Эрлих/С.Липски Й.Эрлих/С.Липски
0:1
Р.Клаасен/Р.Рам Р.Клаасен/Р.Рам 56'
21:30 Н.Киргиос/М.Рид Н.Киргиос/М.Рид
0:0
Р.Хасе/Д.Инглот Р.Хасе/Д.Инглот 36'
16:05 А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн
0:1
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни 361'
17:00 Турнир WTA, Будапешт 306'
18:45 Бабош Т. Бабош Т.
2:0
Гёргес Ю. Гёргес Ю. Завершен
20:00 Турнир WTA, Дубай 126'
20:00 Свитолина Э. Свитолина Э.
2:0
Возняцки К. Возняцки К. Завершен
20:30 Т.Бабош/Л.Шафаржова Т.Бабош/Л.Шафаржов
0:0
А.Родионова/Г.Воскобоева А.Родионова/Г.Воск 96'
16:50 Стаховский С. Стаховский С.
0:0
Мак Ги Д. Мак Ги Д. 316'
18:35 Джаннесси А. Джаннесси А.
1:0
Кориа Ф. Кориа Ф. Завершен
19:30 Кикер Н. Кикер Н.
2:0
Г.Тейсен Перейра Г.Тейсен Перейра Завершен
20:00 Кеккинато М. Кеккинато М.
1:0
Майер Л. Майер Л. Завершен
20:05 В.Колхоф/М.Мидделькооп В.Колхоф/М.Миддель
1:2
Д.Недунчежиян/А.Сеппи Д.Недунчежиян/А.Се Завершен
20:35 Сампер-Монтана Х. Сампер-Монтана Х.
0:0
Карбальес-Баэна Р. Карбальес-Баэна Р. Завершен
21:05 Я.Штруфф/И.Веселы Я.Штруфф/И.Веселы
0:1
Д.Серретани/Ф.Освальд Д.Серретани/Ф.Осва 61'
18:30 ATP Челленджер, Бергамо 216'
20:30 Али К. Али К.
1:0
Голубев А. Голубев А. 96'
21:00 К.Кинг/Д.О'Брайан К.Кинг/Д.О'Брайан
1:0
О.Крайчек/Д.Витроу О.Крайчек/Д.Витроу 66'
21:10 ATP Челленджер, Морелос 56'
18:35 Л.Ромен Л.Ромен
2:0
И.Николт И.Николт Завершен
18:45 Юмер М. Юмер М.
2:1
П.Гуэй П.Гуэй Завершен
19:00 О.Ланселот О.Ланселот
0:2
Лумсден М. Лумсден М. Завершен
19:00 Кодино Ф. Кодино Ф.
0:0
М.Виль М.Виль Завершен
19:55 М.Ноэль М.Ноэль
2:0
Коппола К. Коппола К. Завершен
20:45 А.Готье А.Готье
0:1
Генар М. Генар М. 81'
21:00 Дэй К. Дэй К.
1:0
Себов К. Себов К. 66'
21:10 М.Мора М.Мора
0:0
Т.Сервиен Т.Сервиен Завершен
21:40 Колларини А. Колларини А.
0:0
Кепфер Д. Кепфер Д. 26'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
20:00 Миява Миява
2:0
Стара Любовня Стара Любовня Завершен
20:00 Братислава ВК Братислава ВК
0:0
УКФ Нитра УКФ Нитра Завершен
20:00 Пезинок Пезинок
0:0
КОП Нитра КОП Нитра Завершен
20:00 Сеница Сеница
0:0
УКМ Трнава УКМ Трнава Завершен
21:00 Зволен Зволен
0:0
Прешов Прешов 66'
21:00 Кошице Кошице
0:0
Нитра Нитра 66'
21:30 Фрежюс Фрежюс
0:0
Париж Сен-Клу Париж Сен-Клу 36'
22:00 Кемперле Кемперле
0:0
Канн РК Канн РК 6'
19:30 Дрезден Дрезден
0:0
ЛБ Ахен ЛБ Ахен Завершен
20:00 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Шверин Шверин 126'
20:00 СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим
0:0
Потсдам Потсдам 126'
21:00 Висбаден Висбаден
2:0
Кёпеникер Кёпеникер 66'
21:30 Штутгарт Штутгарт
1:0
Мюнстер Мюнстер 36'
21:00 Нецхопперс Нецхопперс
1:1
Роттенбург Роттенбург 66'
21:00 Херршинг Херршинг
2:0
Бюль Бюль 66'
22:00 Люнебург Люнебург
0:0
Фридрихсхафен Фридрихсхафен 6'
21:30 Биттерфельд-Вольфен Биттерфельд-Вольфе
1:0
Шенайхе Шенайхе 36'
21:30 Пуатье Пуатье
0:1
Ницца Ницца 36'
22:00 Сет Сет
0:0
Аяччо Аяччо 6'
20:00 Равенна Равенна
1:2
Вибо-Валентия Вибо-Валентия 126'
20:00 Ираклис Ираклис
1:2
ПАОК ПАОК Завершен
19:30 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:3
Факел Факел Завершен
22:00 Ресовя Жешув Ресовя Жешув
0:0
Трансфер Быдгощ Трансфер Быдгощ 6'
Бейсбол
Бейсбол. Прямые трансляции Live
21:00 Миннесота Миннесота
4:2
Бостон Бостон Завершен
21:05 Филадельфия Филадельфия
0:0
Н.Й. Янкиз Н.Й. Янкиз 61'
21:05 Детройт Детройт
0:0
Хьюстон Хьюстон 61'
21:05 Питтсбург Питтсбург
0:0
Балтимор Балтимор 61'
21:05 Тампа-Бэй Тампа-Бэй
0:0
Питтсбург Питтсбург 61'
21:05 Н.Й. Метс Н.Й. Метс
0:0
Вашингтон Вашингтон 61'
21:05 Атланта Атланта
0:0
Торонто Торонто 61'
21:05 Майами Майами
0:0
Сент-Луис Сент-Луис 61'
Гонки
Гонки. Прямые трансляции Live
20:30 Монстер Энерджи НАСКАР Кап Сериес Завершен
21:00 Чемпионат Мира, Мотокросс 66'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
20:30 Кринс Кринс
-
Винтертур Винтертур 96'
20:00 Сокол Поруба Сокол Поруба
0:0
Сала Сала Завершен
20:00 Баник Мост Баник Мост
0:0
Сенец Сенец Завершен
21:15 Крим Крим
10:18
Дьёр Дьёр Завершен
21:00 Букстехудер Букстехудер
0:0
Неллинген Неллинген 66'
21:30 Боруссия Д Боруссия Д
0:0
Битигхайм Битигхайм 36'
21:30 Целле Целле
-
Бад-Вильдунген Бад-Вильдунген 36'
20:00 Эльче Эльче
0:0
Аула Аула Завершен
20:30 Триест Триест
0:0
Бозен Бозен 96'
21:00 Родертал Родертал
-
Баденштедт Баденштедт 66'
19:00 Везпрем Везпрем
31:25
Плоцк Плоцк Завершен
19:30 Вардар Вардар
35:30
Целе Целе Завершен
19:30 ТХВ Киль ТХВ Киль
21:22
Бьеррингбро Бьеррингбро Завершен
22:00 Загреб Загреб
1:0
Кристианстад Кристианстад 6'
22:00 ПСЖ ПСЖ
0:0
Кадеттен Кадеттен 6'
21:00 Эрланген Эрланген
0:0
Минден Минден 66'
20:00 Копршивнице Копршивнице
0:0
Сокол Н.В. Сокол Н.В. Завершен
19:00 Адемар Адемар
27:25
Пуэрто Сагунто Пуэрто Сагунто Завершен
19:00 Вальядолид Вальядолид
27:15
БМ Гранольерс БМ Гранольерс Завершен
19:00 Вилья де Аранда Вилья де Аранда
26:33
Анаитасуна Анаитасуна Завершен
20:00 Горенье Горенье
0:0
БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова Завершен
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
19:00 Гран-при WFCA 186'
19:00 Гран-При Дюссельдорфа Завершен
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
21:45 Shoot-Out 21'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
19:50 Ирландия Ирландия
16:6
Франция Франция Завершен
20:30 Стормерз Стормерз
37:17
Блю Булз Блю Булз Завершен
гэльский футбол
гэльский футбол. Прямые трансляции Live
22:00 Лиишь Лиишь
0:0
Типперери Типперери 6'
22:00 Майо Майо
0:0
Роскоммон Роскоммон 6'
22:00 Даун Даун
0:0
Мит Мит 6'