Симидзу – Кавасаки смотреть онлайн трансляцию

Чемпионат Японии, 30.05.15 16:00

5 - 2
Завершен

Смотреть Симидзу – Кавасаки онлайн

Симидзу – Кавасаки смотреть онлайн 30 мая 15

Лучшие прогнозы на матч

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Следующие матчи. Симидзу

Следующие матчи. Кавасаки

Истерн Истерн : Кавасаки Кавасаки

Лига чемпионов Азии

Симидзу – Кавасаки онлайн прямая трансляция 30 мая 2015

Начало прямой онлайн трансляции Симидзу – Кавасаки в 16:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Симидзу – Кавасаки 30 мая 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Симидзу принимает дома Кавасаки в чемпионате Чемпионат Японии. 14-й тур. На странице трансляции узнать текущее место команд Симидзу, Кавасаки в Чемпионат Японии. 14-й тур., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Симидзу – Кавасаки в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Симидзу – Кавасаки Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Японии. 14-й тур., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Японии. 14-й тур. Симидзу – Кавасаки можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Бейсбол смотреть онлайн Гонки смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
14:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
2:1
Борнмут Борнмут Завершен
14:00 Халл Сити Халл Сити
1:1
Бёрнли Бёрнли Завершен
14:00 Эвертон Эвертон
2:0
Сандерленд Сандерленд Завершен
14:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
1:0
Мидлсбро Мидлсбро Завершен
14:00 Челси Челси
3:1
Суонси Сити Суонси Сити Завершен
16:30 Уотфорд Уотфорд
1:0
Вест Хэм Вест Хэм 96'
14:15 Бетис Бетис
1:2
Севилья Севилья Завершен
16:30 Леганес Леганес
2:0
Депортиво Ла-Корунья Депортиво Ла-Корун 96'
16:30 Герта Герта
0:0
Айнтрахт Айнтрахт 96'
16:00 Наполи Наполи
0:1
Аталанта Аталанта 96'
15:00 Генгам Генгам
1:2
Монако Монако Завершен
16:30 Гронинген Гронинген
1:0
Утрехт Утрехт 96'
14:00 Александрия Александрия
6:0
Волынь Волынь Завершен
16:00 Шарлеруа Шарлеруа
0:0
Ст. Труйден Ст. Труйден 96'
15:00 Тондела Тондела
1:1
Маритиму Маритиму Завершен
13:45 Ньюкасл Ньюкасл
2:2
Бристоль Бристоль Завершен
13:45 Престон Престон
2:1
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейндже Завершен
13:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
0:0
Ноттингем Форест Ноттингем Форест Завершен
13:45 Кардифф Кардифф
2:2
Фулхэм Фулхэм Завершен
13:45 Брентфорд Брентфорд
4:2
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн Завершен
13:45 Барнсли Барнсли
1:1
Хаддерсфилд Хаддерсфилд Завершен
14:00 Астон Вилла Астон Вилла
1:0
Дерби Каунти Дерби Каунти Завершен
16:30 Брайтон энд Хоув Брайтон энд Хоув
0:0
Рединг Рединг 96'
14:00 Кордоба Кордоба
1:0
Алькоркон Алькоркон Завершен
16:00 Мирандес Мирандес
0:0
Жирона Жирона 96'
16:00 Мальорка Мальорка
1:0
Тенерифе Тенерифе 96'
16:00 Эльче Эльче
0:1
Уэска Уэска 96'
14:00 ЦСКА М ЦСКА М
3:0
Будё/Глимт Будё/Глимт Завершен
13:45 Партик Тистл Партик Тистл
2:0
Хартс Хартс Завершен
13:45 Ст. Джонстон Ст. Джонстон
0:2
Килмарнок Килмарнок Завершен
13:45 Мотеруэлл Мотеруэлл
1:5
ФК Данди ФК Данди Завершен
14:00 Абердин Абердин
1:0
Росс Каунти Росс Каунти Завершен
14:00 Селтик Селтик
2:0
Гамильтон Гамильтон Завершен
13:45 Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз
2:1
Шрусбери Таун Шрусбери Таун Завершен
13:45 Олдем Атлетик Олдем Атлетик
0:0
Миллуолл Миллуолл Завершен
13:45 Питерборо Юн Питерборо Юн
3:1
Рочдэйл Рочдэйл Завершен
13:45 Порт Вейл Порт Вейл
1:2
Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити Завершен
13:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
2:0
Болтон Болтон Завершен
13:45 Джиллингем Джиллингем
2:1
Саутенд Юн Саутенд Юн Завершен
13:45 Флитвуд Таун Флитвуд Таун
3:0
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун Завершен
13:45 Ковентри Сити Ковентри Сити
1:3
Суиндон Суиндон Завершен
13:45 Честерфилд Честерфилд
0:4
Оксфорд Юн Оксфорд Юн Завершен
13:45 Чарльтон Чарльтон
0:1
Бери Бери Завершен
13:45 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
1:1
Сканторп Юн Сканторп Юн Завершен
13:45 АФК Уимблдон АФК Уимблдон
1:0
Уолсолл Уолсолл Завершен
14:00 Хорсенс Хорсенс
1:1
Оденсе Оденсе Завершен
13:45 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
0:1
Челтнэм Таун Челтнэм Таун Завершен
13:45 Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун
2:1
Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти Завершен
13:45 Моркам Моркам
1:0
Гримсби Таун Гримсби Таун Завершен
13:45 Ноттс Каунти Ноттс Каунти
0:0
Йовил Таун Йовил Таун Завершен
13:45 Уикомб Уикомб
1:2
Кроули Таун Кроули Таун Завершен
13:45 Эксетер Сити Эксетер Сити
2:2
Блэкпул Блэкпул Завершен
13:45 Барнет Барнет
0:1
Кэмбридж Кэмбридж Завершен
13:45 Карлайл Юн Карлайл Юн
0:3
Портсмут Портсмут Завершен
13:45 Колчестер Юн Колчестер Юн
2:1
Хартлпул Юн Хартлпул Юн Завершен
13:45 Крю Александра Крю Александра
1:2
Стивенидж Стивенидж Завершен
13:45 Донкастер Донкастер
2:2
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли Завершен
13:45 Лутон Лутон
1:1
Плимут Аргайл Плимут Аргайл Завершен
16:00 Лехия Гданьск Лехия Гданьск
1:1
Краковия Краковия 96'
14:00 Хальмстад Хальмстад
4:0
Эргрюте Эргрюте Завершен
17:00 Барселона Б Барселона Б
0:0
Гава Гава 96'
16:30 Гефест Гефест
0:0
Терминатор Терминатор 96'
14:30 Гезтепе Гезтепе
1:0
Манисаспор Манисаспор Завершен
15:00 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
1:1
Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш Завершен
15:15 Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
0:1
Ашдод Ашдод 96'
15:00 Аль-Шахния Аль-Шахния
1:3
Аль-Кхураитиат Аль-Кхураитиат Завершен
14:30 Казертана Казертана
1:0
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла Завершен
14:00 Антофагаста Антофагаста
1:1
Палестино Палестино Завершен
14:15 Керкира Керкира
0:0
Панетоликос Панетоликос Завершен
16:30 Ксанти Ксанти
0:0
Панатинаикос Панатинаикос 96'
15:00 Коньяспор Коньяспор
1:1
Трабзонспор Трабзонспор Завершен
16:00 Унив. Католика Кито Унив. Католика Кит
0:0
Дельфин Дельфин 96'
14:00 Клифтонвилл Клифтонвилл
0:0
Колрейн Колрейн Завершен
14:00 Гленторан Гленторан
0:1
Линфилд Линфилд Завершен
14:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
1:2
Баллимена Баллимена Завершен
14:00 Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс
0:0
Гленавон Гленавон Завершен
14:00 Дангеннон Дангеннон
3:3
Ардс Ардс Завершен
16:30 Портадаун Портадаун
0:1
Крузейдерз Крузейдерз 96'
15:45 Тун Тун
2:2
Вадуц Вадуц 96'
14:00 Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х.
0:0
Могреб Тетуан Могреб Тетуан Завершен
16:00 Кавкаб Кавкаб
0:1
ФАР Рабат ФАР Рабат 96'
14:00 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
2:1
Рапид Вена Рапид Вена Завершен
16:30 Аустрия Аустрия
0:2
Альтах Альтах 96'
16:30 Зальцбург Зальцбург
0:0
Маттерсбург Маттерсбург 96'
16:30 Адмира Адмира
0:0
Рид Рид 96'
15:00 Локомотива Локомотива
2:0
Осиек Осиек Завершен
15:00 Влажния Влажния
0:0
Скендербеу Скендербеу Завершен
14:00 Аль-Мокавлун Аль-Мокавлун
1:0
Эль-Харби Эль-Харби Завершен
16:30 ЕНППИ ЕНППИ
1:1
Миср Лел Макаса Миср Лел Макаса 96'
14:00 Брно Брно
1:0
Слован Либерец Слован Либерец Завершен
14:30 Богемианс 1905 Богемианс 1905
0:0
Словацко Словацко Завершен
15:00 Злин Злин
0:0
Виктория П Виктория П Завершен
14:30 Левски Левски
1:1
Локомотив Горна Локомотив Горна Завершен
15:00 Партизан Партизан
2:1
Борац Борац Завершен
15:00 Чукарички Чукарички
1:0
Напредак Напредак Завершен
16:00 Ференцварош Ференцварош
0:0
Видеотон Видеотон 96'
16:30 Аякучо Аякучо
0:0
Унион Комерсио Унион Комерсио 96'
15:00 Челик Челик
0:0
Зриньски Зриньски Завершен
14:00 Рудар Веленье Рудар Веленье
1:1
Домжале Домжале Завершен
16:15 Престатин Таун Престатин Таун
2:0
Конна Квэй Конна Квэй Завершен
14:30 Аль-Джазира Аль-Джазира
1:0
Аль-Вихдат Аль-Вихдат Завершен
13:45 Бервик Бервик
0:1
Элгин Сити Элгин Сити Завершен
13:45 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
0:0
Монтроз Монтроз Завершен
13:45 Арброт Арброт
4:1
Кауденбит Кауденбит Завершен
13:45 Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед
0:2
Сент-Миррен Сент-Миррен Завершен
13:45 Данди Юнайтед Данди Юнайтед
1:1
Гринок Мортон Гринок Мортон Завершен
13:45 Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут
2:1
Рэйт Роверс Рэйт Роверс Завершен
14:00 Фолкерк Фолкерк
2:2
Дамбартон Дамбартон Завершен
16:15 Хиберниан Хиберниан
2:1
Данфермлин Данфермлин 96'
13:45 Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик
2:1
Эйрдрионианс Эйрдрионианс Завершен
15:00 Белый Барс Белый Барс
0:0
Донбасс Донбасс Завершен
15:00 Кадань Кадань
-
Литомержице Литомержице 367'
14:00 Коо Коо Коо Коо
1:1
Пеликанс Пеликанс Завершен
14:00 Эссет Эссет
1:2
Таппара Таппара Завершен
14:00 КАЛПА КАЛПА
3:2
Кярпят Кярпят Завершен
14:00 Ильвес Ильвес
4:0
Спорт Вааса Спорт Вааса Завершен
14:00 Юкурит Юкурит
3:1
ХПК ХПК Завершен
14:00 Ювяскюля Ювяскюля
2:2
ТПС ТПС Завершен
14:00 Ферьестад Ферьестад
1:5
Линчепинг Линчепинг Завершен
14:00 Мальмё Мальмё
4:0
Регле Регле Завершен
14:00 Юргорден Юргорден
2:0
Эребру Эребру Завершен
14:00 Карлскруна Карлскруна
3:1
Лулео Лулео Завершен
16:30 Лександс ИФ Лександс ИФ
0:0
Фрелунда Фрелунда 277'
16:30 Векше Лейкерс Векше Лейкерс
0:1
Брюнес Брюнес 277'
16:00 Ястржебье Ястржебье
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг 307'
16:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
-
Краковия Краковия 307'
16:00 Катовице Катовице
-
Тыхы Тыхы 307'
16:30 Орлик Ополе Орлик Ополе
-
Полония Бытом Полония Бытом 277'
16:00 Вичита Стэйт Вичита Стэйт
0:0
Миссури Стейт Миссури Стейт 307'
16:00 СМЮ СМЮ
0:0
Коннектикут Коннектикут 307'
16:00 Флорида Стейт Флорида Стейт
0:0
Клемсон Клемсон 307'
16:00 Северный Иллиноис Северный Иллиноис
0:0
Истерн Мичиган Истерн Мичиган 307'
16:00 Вирджиния Вирджиния
35:21
Норс Каролина Стейт Норс Каролина Стей Завершен
16:00 ЮэМБиСи ЮэМБиСи
0:0
Нью-Хэмпшир Нью-Хэмпшир 307'
16:00 Тулейн Тулейн
0:0
Темпль Темпль 307'
16:00 Норс Каролина Норс Каролина
-
Питтсбург Питтсбург 307'
16:00 Сент-Джонс АйсК. Сент-Джонс АйсК.
0:0
Джорджтаун Джорджтаун 307'
16:00 Джеймс Медисон Джеймс Медисон
0:0
Хофстра Хофстра 307'
16:00 Лойола (МД) Лойола (МД)
0:0
Амэрикен Юниверсити Амэрикен Юниверсит 307'
16:00 Бакнелл Бакнелл
0:0
Сиам Нэви Сиам Нэви 307'
17:00 Теннесси Теннесси
0:0
Саус Каролина Саус Каролина 247'
17:00 Ст. Фрэнсис (ПА) Ст. Фрэнсис (ПА)
0:0
Фээлей Диккинсон Фээлей Диккинсон 247'
17:00 Браянт Браянт
0:0
Сентрал Коннектикут Стейт Сентрал Коннектику 247'
17:00 Оренсе Оренсе
0:0
Пальма Пальма 247'
16:00 Доностия Доностия
51:47
Араски Араски 307'
16:15 Бембибре Бембибре
0:0
Самарат Самарат 292'
17:00 Ферроль Ферроль
0:0
Авенида Авенида 247'
16:00 Химки Химки
0:0
ТЕМП-СУМЗ ТЕМП-СУМЗ 307'
15:00 Босняк Босняк
0:0
Градански Градански Завершен
16:00 Широки Широки
0:0
Босна Ройал Босна Ройал 307'
17:00 Какань Какань
0:0
Младость Младость 247'
16:30 Эльхинген Эльхинген
0:0
Рондорф Рондорф 277'
16:00 Галле Галле
0:0
Фрайбург Фрайбург 307'
17:00 Марбург Марбург
0:0
Герне Герне 247'
16:00 Айнтрахт Айнтрахт
0:0
Вюрцбург Вюрцбург 307'
16:00 Ольденбург Ольденбург
50:60
Ратиофарм Ратиофарм 307'
17:00 Ханау Ханау
0:0
Дрезден Дрезден 247'
14:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
86:77
Летувос Ритас Летувос Ритас Завершен
17:00 Валенсия Валенсия
0:0
Ховентуд Ховентуд 247'
17:00 Крка Крка
0:0
Морнар Морнар 247'
15:00 Пардубице Пардубице
81:65
Дечин Дечин Завершен
15:00 Нимбурк Нимбурк
0:0
Опава Опава Завершен
16:00 Туржы Свитави Туржы Свитави
-
Простеёв Простеёв 307'
16:00 Кошице Кошице
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 307'
16:00 Левице Левице
0:0
Списска Н.В. Списска Н.В. 307'
16:00 Лученец Лученец
0:0
Комарно Комарно Завершен
16:00 Интер Братислава Интер Братислава
0:0
Гандлова Гандлова 307'
16:00 Приевидза Приевидза
0:0
Свит Свит 307'
14:00 АЕК АЕК
77:71
ПАОК ПАОК Завершен
16:30 Монако Х. Монако Х.
27:27
Ле-Ман Ле-Ман 277'
14:00 Балыкесир Балыкесир
70:77
Тофас Тофас Завершен
13:10 Турнир ATP, Марсель 477'
14:00 П.Каррено Буста/П.Куэвас П.Каррено Буста/П.
0:0
Х.Кабаль/Р.Фара Х.Кабаль/Р.Фара 427'
15:30 Гаске Р. Гаске Р.
0:1
Пуй Л. Пуй Л. 337'
16:00 Н.Киргиос/М.Рид Н.Киргиос/М.Рид
0:0
Р.Хасе/Д.Инглот Р.Хасе/Д.Инглот 307'
17:00 Й.Эрлих/С.Липски Й.Эрлих/С.Липски
0:0
Р.Клаасен/Р.Рам Р.Клаасен/Р.Рам 247'
17:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 247'
12:05 А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн
0:1
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни 542'
13:00 Турнир WTA, Будапешт 487'
14:45 Бабош Т. Бабош Т.
2:0
Гёргес Ю. Гёргес Ю. Завершен
16:00 Турнир WTA, Дубай 307'
16:00 Свитолина Э. Свитолина Э.
1:0
Возняцки К. Возняцки К. 307'
16:30 Т.Бабош/Л.Шафаржова Т.Бабош/Л.Шафаржов
0:0
А.Родионова/Г.Воскобоева А.Родионова/Г.Воск 277'
12:50 Стаховский С. Стаховский С.
0:0
Мак Ги Д. Мак Ги Д. 497'
14:15 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:2
Де Гриф А. Де Гриф А. Завершен
14:35 Джаннесси А. Джаннесси А.
1:0
Кориа Ф. Кориа Ф. Завершен
15:30 Кикер Н. Кикер Н.
2:0
Г.Тейсен Перейра Г.Тейсен Перейра Завершен
16:00 Кеккинато М. Кеккинато М.
1:0
Майер Л. Майер Л. 307'
16:05 В.Колхоф/М.Мидделькооп В.Колхоф/М.Миддель
1:1
Д.Недунчежиян/А.Сеппи Д.Недунчежиян/А.Се 302'
16:35 Сампер-Монтана Х. Сампер-Монтана Х.
0:0
Карбальес-Баэна Р. Карбальес-Баэна Р. 272'
14:30 ATP Челленджер, Бергамо 397'
14:30 Ю.Ноул/А.Шамасдин Ю.Ноул/А.Шамасдин
2:0
Д.Марцан/Т.Вайссборн Д.Марцан/Т.Вайссбо Завершен
16:30 Али К. Али К.
0:0
Голубев А. Голубев А. 277'
17:00 ATP Челленджер, Морелос 247'
17:00 К.Кинг/Д.О'Брайан К.Кинг/Д.О'Брайан
0:0
О.Крайчек/Д.Витроу О.Крайчек/Д.Витроу 247'
13:45 К.Фолльо К.Фолльо
0:0
Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж. Завершен
14:35 Л.Ромен Л.Ромен
2:0
И.Николт И.Николт Завершен
14:45 Юмер М. Юмер М.
1:1
П.Гуэй П.Гуэй 382'
15:00 О.Ланселот О.Ланселот
0:2
Лумсден М. Лумсден М. Завершен
15:00 Кодино Ф. Кодино Ф.
0:0
М.Виль М.Виль Завершен
15:55 М.Ноэль М.Ноэль
1:0
Коппола К. Коппола К. 312'
16:45 А.Готье А.Готье
0:0
Генар М. Генар М. 262'
17:00 Дэй К. Дэй К.
0:0
Себов К. Себов К. 247'
15:00 Кежмарок Кежмарок
0:0
Славия Братислава Славия Братислава Завершен
16:00 Миява Миява
2:0
Стара Любовня Стара Любовня 307'
16:00 Братислава ВК Братислава ВК
0:0
УКФ Нитра УКФ Нитра 307'
16:00 Пезинок Пезинок
0:0
КОП Нитра КОП Нитра 307'
16:00 Сеница Сеница
0:0
УКМ Трнава УКМ Трнава 307'
17:00 Зволен Зволен
0:0
Прешов Прешов 247'
17:00 Кошице Кошице
0:0
Нитра Нитра 247'
15:00 Штернберк Штернберк
0:0
Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно 367'
15:00 Преров Преров
0:0
Брно ВК Брно ВК 367'
15:30 Дрезден Дрезден
0:0
ЛБ Ахен ЛБ Ахен 337'
16:00 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Шверин Шверин 307'
16:00 СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим
0:0
Потсдам Потсдам 307'
17:00 Висбаден Висбаден
0:0
Кёпеникер Кёпеникер 247'
17:00 Нецхопперс Нецхопперс
0:0
Роттенбург Роттенбург 247'
17:00 Херршинг Херршинг
0:0
Бюль Бюль 247'
16:00 Равенна Равенна
0:1
Вибо-Валентия Вибо-Валентия 307'
16:00 Ираклис Ираклис
0:1
ПАОК ПАОК 307'
15:30 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:2
Факел Факел 337'
17:00 Миннесота Миннесота
0:0
Бостон Бостон 247'
17:05 Филадельфия Филадельфия
0:0
Н.Й. Янкиз Н.Й. Янкиз 242'
17:05 Детройт Детройт
0:0
Хьюстон Хьюстон 242'
17:05 Питтсбург Питтсбург
0:0
Балтимор Балтимор 242'
17:05 Тампа-Бэй Тампа-Бэй
0:0
Питтсбург Питтсбург 242'
17:05 Н.Й. Метс Н.Й. Метс
0:0
Вашингтон Вашингтон 242'
17:05 Атланта Атланта
0:0
Торонто Торонто 242'
17:05 Майами Майами
0:0
Сент-Луис Сент-Луис 242'
16:30 Монстер Энерджи НАСКАР Кап Сериес 277'
15:30 Госсау Госсау
-
Базель Базель 337'
16:30 Кринс Кринс
-
Винтертур Винтертур 277'
15:30 Оломоуц Оломоуц
0:0
Злин ГК Злин ГК 337'
15:30 Ювента Михаловце Ювента Михаловце
0:0
Славия Прага Славия Прага 337'
16:00 Сокол Поруба Сокол Поруба
0:0
Сала Сала 307'
16:00 Баник Мост Баник Мост
0:0
Сенец Сенец 307'
15:00 Ларвик Ларвик
0:0
СМК Бухарест СМК Бухарест Завершен
17:00 Букстехудер Букстехудер
0:0
Неллинген Неллинген 247'
16:00 Эльче Эльче
0:0
Аула Аула 307'
16:30 Триест Триест
0:0
Бозен Бозен 277'
15:00 Винтертур Винтертур
-
Споно Иглз Споно Иглз Завершен
15:00 Цуг Цуг
-
Штанс Штанс Завершен
15:00 Везпрем Везпрем
31:25
Плоцк Плоцк Завершен
15:30 Вардар Вардар
35:30
Целе Целе Завершен
15:30 ТХВ Киль ТХВ Киль
21:22
Бьеррингбро Бьеррингбро Завершен
17:00 Эрланген Эрланген
0:0
Минден Минден 247'
15:00 Место Ловосице Место Ловосице
0:0
Пльзень Пльзень Завершен
15:00 Брно Брно
0:0
Литовел Литовел Завершен
16:00 Копршивнице Копршивнице
0:0
Сокол Н.В. Сокол Н.В. 307'
15:00 Адемар Адемар
27:25
Пуэрто Сагунто Пуэрто Сагунто Завершен
15:00 Вальядолид Вальядолид
27:15
БМ Гранольерс БМ Гранольерс Завершен
15:00 Вилья де Аранда Вилья де Аранда
26:33
Анаитасуна Анаитасуна Завершен
16:00 Горенье Горенье
0:0
БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова 307'
15:00 Гран-при WFCA 367'
15:00 Гран-При Дюссельдорфа 367'
15:00 Эль-Посо Сьюдад Мурсия Эль-Посо Сьюдад Му
-
Вальдепенас Вальдепенас Завершен
16:00 Пеньискола Пеньискола
-
Бурела Бурела 307'
15:50 Ирландия Ирландия
7:6
Франция Франция 317'
13:45 Сарацинз Сарацинз
29:18
Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс Завершен
14:00 Нортгемптон С Нортгемптон С
17:7
Уорчестер Уорчестер Завершен
14:00 Икзетер Икзетер
31:14
Ньюкастл Ньюкастл Завершен
16:30 Стормерз Стормерз
7:0
Блю Булз Блю Булз 277'
16:15 Кубок Мира, Кран-Монтана 292'
16:00 Дублин Дублин
0:0
Уотерфорд Уотерфорд 307'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
18:00 Вест Бромвич Вест Бромвич
2:1
Борнмут Борнмут Завершен
18:00 Халл Сити Халл Сити
1:1
Бёрнли Бёрнли Завершен
18:00 Эвертон Эвертон
2:0
Сандерленд Сандерленд Завершен
18:00 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
1:0
Мидлсбро Мидлсбро Завершен
18:00 Челси Челси
3:1
Суонси Сити Суонси Сити Завершен
20:30 Уотфорд Уотфорд
1:0
Вест Хэм Вест Хэм 37'
18:15 Бетис Бетис
1:2
Севилья Севилья Завершен
20:30 Леганес Леганес
2:0
Депортиво Ла-Корунья Депортиво Ла-Корун 37'
20:30 Герта Герта
0:0
Айнтрахт Айнтрахт 37'
20:00 Наполи Наполи
0:1
Аталанта Аталанта 51'
19:00 Генгам Генгам
1:2
Монако Монако Завершен
20:30 Гронинген Гронинген
1:0
Утрехт Утрехт 37'
18:00 Александрия Александрия
6:0
Волынь Волынь Завершен
20:00 Шарлеруа Шарлеруа
0:0
Ст. Труйден Ст. Труйден 51'
19:00 Тондела Тондела
1:1
Маритиму Маритиму Завершен
17:45 Ньюкасл Ньюкасл
2:2
Бристоль Бристоль Завершен
17:45 Престон Престон
2:1
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейндже Завершен
17:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
0:0
Ноттингем Форест Ноттингем Форест Завершен
17:45 Кардифф Кардифф
2:2
Фулхэм Фулхэм Завершен
17:45 Брентфорд Брентфорд
4:2
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн Завершен
17:45 Барнсли Барнсли
1:1
Хаддерсфилд Хаддерсфилд Завершен
18:00 Астон Вилла Астон Вилла
1:0
Дерби Каунти Дерби Каунти Завершен
20:30 Брайтон энд Хоув Брайтон энд Хоув
0:0
Рединг Рединг 37'
18:00 Кордоба Кордоба
1:0
Алькоркон Алькоркон Завершен
20:00 Мирандес Мирандес
0:0
Жирона Жирона 51'
20:00 Мальорка Мальорка
1:0
Тенерифе Тенерифе 51'
20:00 Эльче Эльче
0:1
Уэска Уэска 51'
18:00 ЦСКА М ЦСКА М
3:0
Будё/Глимт Будё/Глимт Завершен
17:45 Партик Тистл Партик Тистл
2:0
Хартс Хартс Завершен
17:45 Ст. Джонстон Ст. Джонстон
0:2
Килмарнок Килмарнок Завершен
17:45 Мотеруэлл Мотеруэлл
1:5
ФК Данди ФК Данди Завершен
18:00 Абердин Абердин
1:0
Росс Каунти Росс Каунти Завершен
18:00 Селтик Селтик
2:0
Гамильтон Гамильтон Завершен
17:45 Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз
2:1
Шрусбери Таун Шрусбери Таун Завершен
17:45 Олдем Атлетик Олдем Атлетик
0:0
Миллуолл Миллуолл Завершен
17:45 Питерборо Юн Питерборо Юн
3:1
Рочдэйл Рочдэйл Завершен
17:45 Порт Вейл Порт Вейл
1:2
Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити Завершен
17:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
2:0
Болтон Болтон Завершен
17:45 Джиллингем Джиллингем
2:1
Саутенд Юн Саутенд Юн Завершен
17:45 Флитвуд Таун Флитвуд Таун
3:0
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун Завершен
17:45 Ковентри Сити Ковентри Сити
1:3
Суиндон Суиндон Завершен
17:45 Честерфилд Честерфилд
0:4
Оксфорд Юн Оксфорд Юн Завершен
17:45 Чарльтон Чарльтон
0:1
Бери Бери Завершен
17:45 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
1:1
Сканторп Юн Сканторп Юн Завершен
17:45 АФК Уимблдон АФК Уимблдон
1:0
Уолсолл Уолсолл Завершен
18:00 Хорсенс Хорсенс
1:1
Оденсе Оденсе Завершен
17:45 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
0:1
Челтнэм Таун Челтнэм Таун Завершен
17:45 Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун
2:1
Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти Завершен
17:45 Моркам Моркам
1:0
Гримсби Таун Гримсби Таун Завершен
17:45 Ноттс Каунти Ноттс Каунти
0:0
Йовил Таун Йовил Таун Завершен
17:45 Уикомб Уикомб
1:2
Кроули Таун Кроули Таун Завершен
17:45 Эксетер Сити Эксетер Сити
2:2
Блэкпул Блэкпул Завершен
17:45 Барнет Барнет
0:1
Кэмбридж Кэмбридж Завершен
17:45 Карлайл Юн Карлайл Юн
0:3
Портсмут Портсмут Завершен
17:45 Колчестер Юн Колчестер Юн
2:1
Хартлпул Юн Хартлпул Юн Завершен
17:45 Крю Александра Крю Александра
1:2
Стивенидж Стивенидж Завершен
17:45 Донкастер Донкастер
2:2
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли Завершен
17:45 Лутон Лутон
1:1
Плимут Аргайл Плимут Аргайл Завершен
20:00 Лехия Гданьск Лехия Гданьск
1:1
Краковия Краковия 51'
18:00 Хальмстад Хальмстад
4:0
Эргрюте Эргрюте Завершен
21:00 Барселона Б Барселона Б
0:0
Гава Гава 7'
20:30 Гефест Гефест
0:0
Терминатор Терминатор 37'
18:30 Гезтепе Гезтепе
1:0
Манисаспор Манисаспор Завершен
19:00 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
1:1
Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш Завершен
19:15 Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
0:1
Ашдод Ашдод 96'
19:00 Аль-Шахния Аль-Шахния
1:3
Аль-Кхураитиат Аль-Кхураитиат Завершен
18:30 Казертана Казертана
1:0
Виртус Франкавилла Виртус Франкавилла Завершен
18:00 Антофагаста Антофагаста
1:1
Палестино Палестино Завершен
18:15 Керкира Керкира
0:0
Панетоликос Панетоликос Завершен
20:30 Ксанти Ксанти
0:0
Панатинаикос Панатинаикос 37'
19:00 Коньяспор Коньяспор
1:1
Трабзонспор Трабзонспор Завершен
20:00 Унив. Католика Кито Унив. Католика Кит
0:0
Дельфин Дельфин 51'
18:00 Клифтонвилл Клифтонвилл
0:0
Колрейн Колрейн Завершен
18:00 Гленторан Гленторан
0:1
Линфилд Линфилд Завершен
18:00 Баллинамаллард Баллинамаллард
1:2
Баллимена Баллимена Завершен
18:00 Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс
0:0
Гленавон Гленавон Завершен
18:00 Дангеннон Дангеннон
3:3
Ардс Ардс Завершен
20:30 Портадаун Портадаун
0:1
Крузейдерз Крузейдерз 37'
19:45 Тун Тун
2:2
Вадуц Вадуц 66'
18:00 Шабаб Атлас Х. Шабаб Атлас Х.
0:0
Могреб Тетуан Могреб Тетуан Завершен
20:00 Кавкаб Кавкаб
0:1
ФАР Рабат ФАР Рабат 51'
18:00 Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
2:1
Рапид Вена Рапид Вена Завершен
20:30 Аустрия Аустрия
0:2
Альтах Альтах 37'
20:30 Зальцбург Зальцбург
0:0
Маттерсбург Маттерсбург 37'
20:30 Адмира Адмира
0:0
Рид Рид 37'
19:00 Локомотива Локомотива
2:0
Осиек Осиек Завершен
19:00 Влажния Влажния
0:0
Скендербеу Скендербеу Завершен
18:00 Аль-Мокавлун Аль-Мокавлун
1:0
Эль-Харби Эль-Харби Завершен
20:30 ЕНППИ ЕНППИ
1:1
Миср Лел Макаса Миср Лел Макаса 37'
18:00 Брно Брно
1:0
Слован Либерец Слован Либерец Завершен
18:30 Богемианс 1905 Богемианс 1905
0:0
Словацко Словацко Завершен
19:00 Злин Злин
0:0
Виктория П Виктория П Завершен
18:30 Левски Левски
1:1
Локомотив Горна Локомотив Горна Завершен
19:00 Партизан Партизан
2:1
Борац Борац Завершен
19:00 Чукарички Чукарички
1:0
Напредак Напредак Завершен
20:00 Ференцварош Ференцварош
0:0
Видеотон Видеотон 51'
20:30 Аякучо Аякучо
0:0
Унион Комерсио Унион Комерсио 37'
19:00 Челик Челик
0:0
Зриньски Зриньски Завершен
18:00 Рудар Веленье Рудар Веленье
1:1
Домжале Домжале Завершен
20:15 Престатин Таун Престатин Таун
2:0
Конна Квэй Конна Квэй Завершен
18:30 Аль-Джазира Аль-Джазира
1:0
Аль-Вихдат Аль-Вихдат Завершен
17:45 Бервик Бервик
0:1
Элгин Сити Элгин Сити Завершен
17:45 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
0:0
Монтроз Монтроз Завершен
17:45 Арброт Арброт
4:1
Кауденбит Кауденбит Завершен
17:45 Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед
0:2
Сент-Миррен Сент-Миррен Завершен
17:45 Данди Юнайтед Данди Юнайтед
1:1
Гринок Мортон Гринок Мортон Завершен
17:45 Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут
2:1
Рэйт Роверс Рэйт Роверс Завершен
18:00 Фолкерк Фолкерк
2:2
Дамбартон Дамбартон Завершен
20:15 Хиберниан Хиберниан
2:1
Данфермлин Данфермлин 45'
17:45 Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик
2:1
Эйрдрионианс Эйрдрионианс Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:00 Белый Барс Белый Барс
0:0
Донбасс Донбасс Завершен
19:00 Кадань Кадань
-
Литомержице Литомержице 127'
18:00 Коо Коо Коо Коо
1:1
Пеликанс Пеликанс Завершен
18:00 Эссет Эссет
1:2
Таппара Таппара Завершен
18:00 КАЛПА КАЛПА
3:2
Кярпят Кярпят Завершен
18:00 Ильвес Ильвес
4:0
Спорт Вааса Спорт Вааса Завершен
18:00 Юкурит Юкурит
3:1
ХПК ХПК Завершен
18:00 Ювяскюля Ювяскюля
2:2
ТПС ТПС Завершен
18:00 Ферьестад Ферьестад
1:5
Линчепинг Линчепинг Завершен
18:00 Мальмё Мальмё
4:0
Регле Регле Завершен
18:00 Юргорден Юргорден
2:0
Эребру Эребру Завершен
18:00 Карлскруна Карлскруна
3:1
Лулео Лулео Завершен
20:30 Лександс ИФ Лександс ИФ
0:0
Фрелунда Фрелунда 37'
20:30 Векше Лейкерс Векше Лейкерс
0:1
Брюнес Брюнес 37'
20:00 Ястржебье Ястржебье
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг 67'
20:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
-
Краковия Краковия 67'
20:00 Катовице Катовице
-
Тыхы Тыхы 67'
20:30 Орлик Ополе Орлик Ополе
-
Полония Бытом Полония Бытом 37'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:00 Вичита Стэйт Вичита Стэйт
0:0
Миссури Стейт Миссури Стейт 67'
20:00 СМЮ СМЮ
0:0
Коннектикут Коннектикут 67'
20:00 Флорида Стейт Флорида Стейт
0:0
Клемсон Клемсон 67'
20:00 Северный Иллиноис Северный Иллиноис
0:0
Истерн Мичиган Истерн Мичиган 67'
20:00 Вирджиния Вирджиния
35:21
Норс Каролина Стейт Норс Каролина Стей Завершен
20:00 ЮэМБиСи ЮэМБиСи
0:0
Нью-Хэмпшир Нью-Хэмпшир 67'
20:00 Тулейн Тулейн
0:0
Темпль Темпль 67'
20:00 Норс Каролина Норс Каролина
-
Питтсбург Питтсбург 67'
20:00 Сент-Джонс АйсК. Сент-Джонс АйсК.
0:0
Джорджтаун Джорджтаун 67'
20:00 Джеймс Медисон Джеймс Медисон
0:0
Хофстра Хофстра 67'
20:00 Лойола (МД) Лойола (МД)
0:0
Амэрикен Юниверсити Амэрикен Юниверсит 67'
20:00 Бакнелл Бакнелл
0:0
Сиам Нэви Сиам Нэви 67'
21:00 Теннесси Теннесси
0:0
Саус Каролина Саус Каролина 7'
21:00 Ст. Фрэнсис (ПА) Ст. Фрэнсис (ПА)
0:0
Фээлей Диккинсон Фээлей Диккинсон 7'
21:00 Браянт Браянт
0:0
Сентрал Коннектикут Стейт Сентрал Коннектику 7'
21:00 Оренсе Оренсе
0:0
Пальма Пальма 7'
20:00 Доностия Доностия
51:47
Араски Араски 67'
20:15 Бембибре Бембибре
0:0
Самарат Самарат 52'
21:00 Ферроль Ферроль
0:0
Авенида Авенида 7'
20:00 Химки Химки
0:0
ТЕМП-СУМЗ ТЕМП-СУМЗ 67'
19:00 Босняк Босняк
0:0
Градански Градански Завершен
20:00 Широки Широки
0:0
Босна Ройал Босна Ройал 67'
21:00 Какань Какань
0:0
Младость Младость 7'
20:30 Эльхинген Эльхинген
0:0
Рондорф Рондорф 37'
20:00 Галле Галле
0:0
Фрайбург Фрайбург 67'
21:00 Марбург Марбург
0:0
Герне Герне 7'
20:00 Айнтрахт Айнтрахт
0:0
Вюрцбург Вюрцбург 67'
20:00 Ольденбург Ольденбург
50:60
Ратиофарм Ратиофарм 67'
21:00 Ханау Ханау
0:0
Дрезден Дрезден 7'
18:00 Лиеткабелис Лиеткабелис
86:77
Летувос Ритас Летувос Ритас Завершен
21:00 Валенсия Валенсия
0:0
Ховентуд Ховентуд 7'
21:00 Крка Крка
0:0
Морнар Морнар 7'
19:00 Пардубице Пардубице
81:65
Дечин Дечин Завершен
19:00 Нимбурк Нимбурк
0:0
Опава Опава Завершен
20:00 Туржы Свитави Туржы Свитави
-
Простеёв Простеёв 67'
20:00 Кошице Кошице
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав 67'
20:00 Левице Левице
0:0
Списска Н.В. Списска Н.В. 67'
20:00 Лученец Лученец
0:0
Комарно Комарно Завершен
20:00 Интер Братислава Интер Братислава
0:0
Гандлова Гандлова 67'
20:00 Приевидза Приевидза
0:0
Свит Свит 67'
18:00 АЕК АЕК
77:71
ПАОК ПАОК Завершен
20:30 Монако Х. Монако Х.
27:27
Ле-Ман Ле-Ман 37'
18:00 Балыкесир Балыкесир
70:77
Тофас Тофас Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
17:10 Турнир ATP, Марсель 237'
18:00 П.Каррено Буста/П.Куэвас П.Каррено Буста/П.
0:0
Х.Кабаль/Р.Фара Х.Кабаль/Р.Фара 187'
19:30 Гаске Р. Гаске Р.
0:1
Пуй Л. Пуй Л. 97'
20:00 Н.Киргиос/М.Рид Н.Киргиос/М.Рид
0:0
Р.Хасе/Д.Инглот Р.Хасе/Д.Инглот 67'
21:00 Й.Эрлих/С.Липски Й.Эрлих/С.Липски
0:0
Р.Клаасен/Р.Рам Р.Клаасен/Р.Рам 7'
21:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 7'
16:05 А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн
0:1
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни 302'
17:00 Турнир WTA, Будапешт 247'
18:45 Бабош Т. Бабош Т.
2:0
Гёргес Ю. Гёргес Ю. Завершен
20:00 Турнир WTA, Дубай 67'
20:00 Свитолина Э. Свитолина Э.
1:0
Возняцки К. Возняцки К. 67'
20:30 Т.Бабош/Л.Шафаржова Т.Бабош/Л.Шафаржов
0:0
А.Родионова/Г.Воскобоева А.Родионова/Г.Воск 37'
16:50 Стаховский С. Стаховский С.
0:0
Мак Ги Д. Мак Ги Д. 257'
18:15 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:2
Де Гриф А. Де Гриф А. Завершен
18:35 Джаннесси А. Джаннесси А.
1:0
Кориа Ф. Кориа Ф. Завершен
19:30 Кикер Н. Кикер Н.
2:0
Г.Тейсен Перейра Г.Тейсен Перейра Завершен
20:00 Кеккинато М. Кеккинато М.
1:0
Майер Л. Майер Л. 67'
20:05 В.Колхоф/М.Мидделькооп В.Колхоф/М.Миддель
1:1
Д.Недунчежиян/А.Сеппи Д.Недунчежиян/А.Се 62'
20:35 Сампер-Монтана Х. Сампер-Монтана Х.
0:0
Карбальес-Баэна Р. Карбальес-Баэна Р. 32'
18:30 ATP Челленджер, Бергамо 157'
18:30 Ю.Ноул/А.Шамасдин Ю.Ноул/А.Шамасдин
2:0
Д.Марцан/Т.Вайссборн Д.Марцан/Т.Вайссбо Завершен
20:30 Али К. Али К.
0:0
Голубев А. Голубев А. 37'
21:00 ATP Челленджер, Морелос 7'
21:00 К.Кинг/Д.О'Брайан К.Кинг/Д.О'Брайан
0:0
О.Крайчек/Д.Витроу О.Крайчек/Д.Витроу 7'
17:45 К.Фолльо К.Фолльо
0:0
Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж. Завершен
18:35 Л.Ромен Л.Ромен
2:0
И.Николт И.Николт Завершен
18:45 Юмер М. Юмер М.
1:1
П.Гуэй П.Гуэй 142'
19:00 О.Ланселот О.Ланселот
0:2
Лумсден М. Лумсден М. Завершен
19:00 Кодино Ф. Кодино Ф.
0:0
М.Виль М.Виль Завершен
19:55 М.Ноэль М.Ноэль
1:0
Коппола К. Коппола К. 72'
20:45 А.Готье А.Готье
0:0
Генар М. Генар М. 22'
21:00 Дэй К. Дэй К.
0:0
Себов К. Себов К. 7'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Кежмарок Кежмарок
0:0
Славия Братислава Славия Братислава Завершен
20:00 Миява Миява
2:0
Стара Любовня Стара Любовня 67'
20:00 Братислава ВК Братислава ВК
0:0
УКФ Нитра УКФ Нитра 67'
20:00 Пезинок Пезинок
0:0
КОП Нитра КОП Нитра 67'
20:00 Сеница Сеница
0:0
УКМ Трнава УКМ Трнава 67'
21:00 Зволен Зволен
0:0
Прешов Прешов 7'
21:00 Кошице Кошице
0:0
Нитра Нитра 7'
19:00 Штернберк Штернберк
0:0
Кралово Поле Брно Кралово Поле Брно 127'
19:00 Преров Преров
0:0
Брно ВК Брно ВК 127'
19:30 Дрезден Дрезден
0:0
ЛБ Ахен ЛБ Ахен 97'
20:00 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Шверин Шверин 67'
20:00 СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим
0:0
Потсдам Потсдам 67'
21:00 Висбаден Висбаден
0:0
Кёпеникер Кёпеникер 7'
21:00 Нецхопперс Нецхопперс
0:0
Роттенбург Роттенбург 7'
21:00 Херршинг Херршинг
0:0
Бюль Бюль 7'
20:00 Равенна Равенна
0:1
Вибо-Валентия Вибо-Валентия 67'
20:00 Ираклис Ираклис
0:1
ПАОК ПАОК 67'
19:30 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:2
Факел Факел 97'
Бейсбол
Бейсбол. Прямые трансляции Live
21:00 Миннесота Миннесота
0:0
Бостон Бостон 7'
21:05 Филадельфия Филадельфия
0:0
Н.Й. Янкиз Н.Й. Янкиз 2'
21:05 Детройт Детройт
0:0
Хьюстон Хьюстон 2'
21:05 Питтсбург Питтсбург
0:0
Балтимор Балтимор 2'
21:05 Тампа-Бэй Тампа-Бэй
0:0
Питтсбург Питтсбург 2'
21:05 Н.Й. Метс Н.Й. Метс
0:0
Вашингтон Вашингтон 2'
21:05 Атланта Атланта
0:0
Торонто Торонто 2'
21:05 Майами Майами
0:0
Сент-Луис Сент-Луис 2'
Гонки
Гонки. Прямые трансляции Live
20:30 Монстер Энерджи НАСКАР Кап Сериес 37'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
19:30 Госсау Госсау
-
Базель Базель 97'
20:30 Кринс Кринс
-
Винтертур Винтертур 37'
19:30 Оломоуц Оломоуц
0:0
Злин ГК Злин ГК 97'
19:30 Ювента Михаловце Ювента Михаловце
0:0
Славия Прага Славия Прага 97'
20:00 Сокол Поруба Сокол Поруба
0:0
Сала Сала 67'
20:00 Баник Мост Баник Мост
0:0
Сенец Сенец 67'
19:00 Ларвик Ларвик
0:0
СМК Бухарест СМК Бухарест Завершен
21:00 Букстехудер Букстехудер
0:0
Неллинген Неллинген 7'
20:00 Эльче Эльче
0:0
Аула Аула 67'
20:30 Триест Триест
0:0
Бозен Бозен 37'
19:00 Винтертур Винтертур
-
Споно Иглз Споно Иглз Завершен
19:00 Цуг Цуг
-
Штанс Штанс Завершен
19:00 Везпрем Везпрем
31:25
Плоцк Плоцк Завершен
19:30 Вардар Вардар
35:30
Целе Целе Завершен
19:30 ТХВ Киль ТХВ Киль
21:22
Бьеррингбро Бьеррингбро Завершен
21:00 Эрланген Эрланген
0:0
Минден Минден 7'
19:00 Место Ловосице Место Ловосице
0:0
Пльзень Пльзень Завершен
19:00 Брно Брно
0:0
Литовел Литовел Завершен
20:00 Копршивнице Копршивнице
0:0
Сокол Н.В. Сокол Н.В. 67'
19:00 Адемар Адемар
27:25
Пуэрто Сагунто Пуэрто Сагунто Завершен
19:00 Вальядолид Вальядолид
27:15
БМ Гранольерс БМ Гранольерс Завершен
19:00 Вилья де Аранда Вилья де Аранда
26:33
Анаитасуна Анаитасуна Завершен
20:00 Горенье Горенье
0:0
БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова 67'
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
19:00 Гран-при WFCA 127'
19:00 Гран-При Дюссельдорфа 127'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
19:00 Эль-Посо Сьюдад Мурсия Эль-Посо Сьюдад Му
-
Вальдепенас Вальдепенас Завершен
20:00 Пеньискола Пеньискола
-
Бурела Бурела 67'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
19:50 Ирландия Ирландия
7:6
Франция Франция 77'
17:45 Сарацинз Сарацинз
29:18
Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс Завершен
18:00 Нортгемптон С Нортгемптон С
17:7
Уорчестер Уорчестер Завершен
18:00 Икзетер Икзетер
31:14
Ньюкастл Ньюкастл Завершен
20:30 Стормерз Стормерз
7:0
Блю Булз Блю Булз 37'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
20:15 Кубок Мира, Кран-Монтана 52'
херлинг
херлинг. Прямые трансляции Live
20:00 Дублин Дублин
0:0
Уотерфорд Уотерфорд 67'