Урава – Кофу смотреть онлайн трансляцию

Чемпионат Японии, 29.07.15 16:00

1 - 1
Завершен

Смотреть Урава – Кофу онлайн

Урава – Кофу смотреть онлайн 29 июля 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Следующие матчи. Урава

Йокогама Маринос Йокогама Маринос : Урава Урава

Чемпионат Японии

Следующие матчи. Кофу

Гамба Осака Гамба Осака : Кофу Кофу

Чемпионат Японии

Урава – Кофу онлайн прямая трансляция 29 июля 2015

Начало прямой онлайн трансляции Урава – Кофу в 16:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Урава – Кофу 29 июля 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Урава принимает дома Кофу в чемпионате Чемпионат Японии. 5-й тур. На странице трансляции узнать текущее место команд Урава, Кофу в Чемпионат Японии. 5-й тур., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Урава – Кофу в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Урава – Кофу Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Японии. 5-й тур., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Японии. 5-й тур. Урава – Кофу можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Настольный теннис смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
10:15 Лиепая Лиепая
3:0
Утенис Утенис 96'
11:40 Астана Астана
-
Арсенал Тула Арсенал Тула 96'
09:45 СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
1:1
Спартак Москва-2 Спартак Москва-2 96'
09:00 Брисбен Роар Брисбен Роар
0:0
Муантонг Юн. Муантонг Юн. Завершен
09:00 Касима Касима
2:0
Ульсан Ульсан Завершен
09:30 Сеул Сеул
0:1
Шанхай Ист Азия Шанхай Ист Азия Завершен
10:00 T&T T&T
1:1
Кереш Кереш 96'
10:00 Валенсия Мале Валенсия Мале
0:0
Мохун Баган Мохун Баган 96'
10:30 Глобал Глобал
1:0
Магуэ Магуэ 60'
10:30 Тампинс Роверс Тампинс Роверс
0:0
Фелда Юнайтед Фелда Юнайтед 96'
11:45 Джохор Джохор
0:0
Боеунг Кет Боеунг Кет 96'
11:30 Алтай Алтай
0:0
Сарматы Сарматы 260'
10:00 Свердловская область Свердловская облас
0:4
Торнадо Торнадо 75'
09:00 Арарат Арарат
2:2
Гомель-2 Гомель-2 410'
10:00 Пюрефудс Джайантс Пюрефудс Джайантс
0:0
Гинебра Кингз Гинебра Кингз 350'
09:00 Сеул Найтс Сеул Найтс
81:71
Пусан Соник Бум Пусан Соник Бум Завершен
10:00 Турнир ATP, Марсель 350'
10:10 Рублев А. Рублев А.
0:1
Марченко И. Марченко И. 340'
10:10 Шарди Ж. Шарди Ж.
0:2
Штруфф Я. Штруфф Я. Завершен
11:30 Гомбос Н. Гомбос Н.
0:0
Донской Е. Донской Е. 260'
11:35 Бедене А. Бедене А.
0:0
Матье П. Матье П. 255'
06:00 Турнир WTA, Дубай 590'
07:50 Цибулкова Д. Цибулкова Д.
0:1
Макарова Е. Макарова Е. 480'
08:00 Турнир WTA, Будапешт 470'
09:00 Мугуруса Г. Мугуруса Г.
0:0
Бондаренко К. Бондаренко К. 410'
09:15 Д.Юрак/А.Родионова Д.Юрак/А.Родионова
0:2
Г.Дабровски/Е.Остапенко Г.Дабровски/Е.Оста Завершен
09:20 Жабер О. Жабер О.
0:2
Ван Ц. Ван Ц. Завершен
09:45 Д.Схюрс/Р.Ворацова Д.Схюрс/Р.Ворацова
2:0
М.Адамчак/Н.Меличар М.Адамчак/Н.Мелича Завершен
09:50 Стосур С. Стосур С.
0:2
Конюх А. Конюх А. Завершен
10:00 А.Клепач/М.Мартинес-Санчес А.Клепач/М.Мартине
0:0
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни 350'
10:15 Гёргес Ю. Гёргес Ю.
0:1
Контавэйт А. Контавэйт А. 335'
10:20 Мертенс Э. Мертенс Э.
0:2
Радванска А. Радванска А. 330'
10:30 Дейвис Л. Дейвис Л.
0:0
Плишкова Кр. Плишкова Кр. 320'
10:30 Младенович К. Младенович К.
0:0
Плишкова Кр. Плишкова Кр. 320'
10:30 Дейвис Л. Дейвис Л.
1:1
Плишкова Кр. Плишкова Кр. 320'
10:45 МакХейл Кр. МакХейл Кр.
1:0
Осака Н. Осака Н. 305'
11:00 Севастова А. Севастова А.
0:0
Риске А. Риске А. 290'
11:00 Флипкенс К. Флипкенс К.
0:0
Саснович А. Саснович А. 290'
11:30 Голубич В. Голубич В.
0:0
Возняцки К. Возняцки К. 260'
11:30 А.Бек/К.Виттхефт А.Бек/К.Виттхефт
0:0
А.Каданту/Н.Гойер А.Каданту/Н.Гойер 260'
11:30 Стрыцова Б. Стрыцова Б.
0:0
Пэн Ш. Пэн Ш. 260'
11:30 Ю.Чань/М.Хингис Ю.Чань/М.Хингис
0:0
А.Грёнефельд/К.Пешке А.Грёнефельд/К.Пеш 260'
07:00 Квон С. Квон С.
0:0
Ямасаки Дж. Ямасаки Дж. 530'
08:00 ATP Челленджер, Бергамо 470'
09:05 С.Ративатана/С.Ративатана С.Ративатана/С.Рат
2:0
К.Нагао/Х.Оку К.Нагао/Х.Оку Завершен
09:15 Колар З. Колар З.
0:2
Али К. Али К. Завершен
09:50 Дьере Л. Дьере Л.
0:2
Берреттини М. Берреттини М. Завершен
07:30 Турнир ITF, Пальманова 500'
08:00 Турнир ITF, Мальорка 470'
08:20 Юмберт Ю. Юмберт Ю.
0:2
Бонзи Б. Бонзи Б. Завершен
08:25 М.Фостер М.Фостер
0:2
Озген П. Озген П. Завершен
08:30 В.Мелисс В.Мелисс
0:0
А.Ремондина А.Ремондина Завершен
08:35 Э.Касино/М.Кемпен Э.Касино/М.Кемпен
1:2
Е.Богдан/М.Булгару Е.Богдан/М.Булгару Завершен
08:35 К.Ваидя/Д.Ван К.Ваидя/Д.Ван
2:0
Б.Бонич/Е.Стоянович Б.Бонич/Е.Стоянови Завершен
08:45 К.Циммерман К.Циммерман
1:2
Герреро-Альварес Э. Герреро-Альварес Э Завершен
08:45 М.Тона М.Тона
1:2
С.Толибова С.Толибова Завершен
09:00 Аксу А. Аксу А.
2:0
А.Яковлева А.Яковлева Завершен
09:05 М.Терчинский М.Терчинский
0:0
Агарвал P. Агарвал P. Завершен
09:05 Дину К. Дину К.
2:1
К.Остоич К.Остоич Завершен
09:10 Каримов Д. Каримов Д.
2:0
П.Бридольф П.Бридольф Завершен
09:15 М.Кестельбойм М.Кестельбойм
1:1
Хайлаз М. Хайлаз М. 395'
09:15 Л.Панфилов Л.Панфилов
0:2
Ф.Прати Ф.Прати Завершен
09:15 Рават Сид. Рават Сид.
0:0
П.Хаенлэ П.Хаенлэ Завершен
09:20 Д.Мадараш Д.Мадараш
0:2
П.Вёрнер П.Вёрнер Завершен
09:25 А.Карильо Марин А.Карильо Марин
0:1
Ш.Рёмер Ш.Рёмер Завершен
09:30 В.Петренко В.Петренко
0:2
Кёниг П. Кёниг П. Завершен
09:40 М.Тихомиров М.Тихомиров
0:2
Хон С. Хон С. Завершен
09:45 П.Аршинкова П.Аршинкова
0:2
Э.Молинаро Э.Молинаро Завершен
09:45 Кантер А. Кантер А.
0:0
Х.Бава Х.Бава Завершен
09:50 В.Буну/Б.Ньючи В.Буну/Б.Ньючи
2:0
М.Акияма/Н.Тимура М.Акияма/Н.Тимура Завершен
09:55 И.Уоллес И.Уоллес
2:0
А.Ка А.Ка Завершен
09:55 Макигути Р. Макигути Р.
2:0
Сантос Н. Сантос Н. Завершен
10:00 Гатто-Монтиконе Д. Гатто-Монтиконе Д.
1:0
К.Глисон К.Глисон 350'
10:00 М.Эчаргуи М.Эчаргуи
1:0
Г.Пети Г.Пети 350'
10:00 А.Авидзба А.Авидзба
1:1
Орнаго Ф. Орнаго Ф. 350'
10:00 Г.Кордонньер/Н.Урисон Г.Кордонньер/Н.Ури
0:2
К.Ван Бем/С.Вербек К.Ван Бем/С.Вербек Завершен
10:05 Барранко Косано Х. Барранко Косано Х.
0:2
К.Сорни Чаваррия К.Сорни Чаваррия Завершен
10:15 Юксель А. Юксель А.
0:1
Селикбилек А. Селикбилек А. 335'
10:15 Ж.Каньина/Л.Тесса Ж.Каньина/Л.Тесса
0:1
К.Болуда-Пуркисс/М.Вилелья-Мартинес К.Болуда-Пуркисс/М 335'
10:25 Вангелова А. Вангелова А.
1:0
Эрасо Гонсалес М. Эрасо Гонсалес М. 325'
10:45 К.Шрофф/Э.Уэбли-Смит К.Шрофф/Э.Уэбли-См
1:0
А.Шполярич/А.Суреш А.Шполярич/А.Суреш 305'
10:45 Подзус М. Подзус М.
1:0
Сакамото П. Сакамото П. 305'
10:45 К.Дентони/Г.Санеси К.Дентони/Г.Санеси
0:1
Ч.Сю/С.Самир Ч.Сю/С.Самир 305'
10:50 Ф.Кодино/Л.Варнье Ф.Кодино/Л.Варнье
0:0
П.Чарник/М.Прадова П.Чарник/М.Прадова 300'
11:00 Мунар Х. Мунар Х.
0:0
Марсалек Дж. Марсалек Дж. 290'
11:00 Д.Хехауди Д.Хехауди
0:0
К.Скала К.Скала 290'
11:05 Вилардо Ф. Вилардо Ф.
1:0
Дмитриев К. Дмитриев К. 285'
11:10 Л.Ван Леуэн Л.Ван Леуэн
0:1
Васильева А. Васильева А. 280'
11:20 И.Ярлског/Д.Розенквист И.Ярлског/Д.Розенк
1:0
И.Мартинич/И.Кабальеро И.Мартинич/И.Кабал 270'
11:30 И.Кавалле-Реймерс/О.Саес Ларра И.Кавалле-Реймерс/
0:0
М.Луке-Морено/И.Мурта М.Луке-Морено/И.Му 260'
11:30 И.Бурильо Эскориуэла/К.Шарифова И.Бурильо Эскориуэ
0:0
О.Паррес-Аскойтия/Л.Пономар О.Паррес-Аскойтия/ 260'
09:00 Чхонан Хёндэ Чхонан Хёндэ
3:1
КБ Старз КБ Старз Завершен
05:00 Опэн Катара 650'
06:30 Челленджер Сериес 560'
06:00 Мастер Тур ТТ 590'
05:30 ТТ Кап 620'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
14:15 Лиепая Лиепая
3:0
Утенис Утенис 79'
15:40 Астана Астана
-
Арсенал Тула Арсенал Тула 10'
13:45 СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
1:1
Спартак Москва-2 Спартак Москва-2 96'
13:00 Брисбен Роар Брисбен Роар
0:0
Муантонг Юн. Муантонг Юн. Завершен
13:00 Касима Касима
2:0
Ульсан Ульсан Завершен
13:30 Сеул Сеул
0:1
Шанхай Ист Азия Шанхай Ист Азия Завершен
14:00 T&T T&T
1:1
Кереш Кереш 94'
14:00 Валенсия Мале Валенсия Мале
0:0
Мохун Баган Мохун Баган 94'
14:30 Глобал Глобал
1:0
Магуэ Магуэ 60'
14:30 Тампинс Роверс Тампинс Роверс
0:0
Фелда Юнайтед Фелда Юнайтед 64'
15:45 Джохор Джохор
0:0
Боеунг Кет Боеунг Кет 5'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
15:30 Алтай Алтай
0:0
Сарматы Сарматы 20'
14:00 Свердловская область Свердловская облас
0:4
Торнадо Торнадо 75'
13:00 Арарат Арарат
2:2
Гомель-2 Гомель-2 170'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
14:00 Пюрефудс Джайантс Пюрефудс Джайантс
0:0
Гинебра Кингз Гинебра Кингз 110'
13:00 Сеул Найтс Сеул Найтс
81:71
Пусан Соник Бум Пусан Соник Бум Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:00 Турнир ATP, Марсель 110'
14:10 Рублев А. Рублев А.
0:1
Марченко И. Марченко И. 100'
14:10 Шарди Ж. Шарди Ж.
0:2
Штруфф Я. Штруфф Я. Завершен
15:30 Гомбос Н. Гомбос Н.
0:0
Донской Е. Донской Е. 20'
15:35 Бедене А. Бедене А.
0:0
Матье П. Матье П. 15'
10:00 Турнир WTA, Дубай 350'
11:50 Цибулкова Д. Цибулкова Д.
0:1
Макарова Е. Макарова Е. 240'
12:00 Турнир WTA, Будапешт 230'
13:00 Мугуруса Г. Мугуруса Г.
0:0
Бондаренко К. Бондаренко К. 170'
13:15 Д.Юрак/А.Родионова Д.Юрак/А.Родионова
0:2
Г.Дабровски/Е.Остапенко Г.Дабровски/Е.Оста Завершен
13:20 Жабер О. Жабер О.
0:2
Ван Ц. Ван Ц. Завершен
13:45 Д.Схюрс/Р.Ворацова Д.Схюрс/Р.Ворацова
2:0
М.Адамчак/Н.Меличар М.Адамчак/Н.Мелича Завершен
13:50 Стосур С. Стосур С.
0:2
Конюх А. Конюх А. Завершен
14:00 А.Клепач/М.Мартинес-Санчес А.Клепач/М.Мартине
0:0
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни 110'
14:15 Гёргес Ю. Гёргес Ю.
0:1
Контавэйт А. Контавэйт А. 95'
14:20 Мертенс Э. Мертенс Э.
0:2
Радванска А. Радванска А. 90'
14:30 Дейвис Л. Дейвис Л.
0:0
Плишкова Кр. Плишкова Кр. 80'
14:30 Младенович К. Младенович К.
0:0
Плишкова Кр. Плишкова Кр. 80'
14:30 Дейвис Л. Дейвис Л.
1:1
Плишкова Кр. Плишкова Кр. 80'
14:45 МакХейл Кр. МакХейл Кр.
1:0
Осака Н. Осака Н. 65'
15:00 Севастова А. Севастова А.
0:0
Риске А. Риске А. 50'
15:00 Флипкенс К. Флипкенс К.
0:0
Саснович А. Саснович А. 50'
15:30 Голубич В. Голубич В.
0:0
Возняцки К. Возняцки К. 20'
15:30 А.Бек/К.Виттхефт А.Бек/К.Виттхефт
0:0
А.Каданту/Н.Гойер А.Каданту/Н.Гойер 20'
15:30 Стрыцова Б. Стрыцова Б.
0:0
Пэн Ш. Пэн Ш. 20'
15:30 Ю.Чань/М.Хингис Ю.Чань/М.Хингис
0:0
А.Грёнефельд/К.Пешке А.Грёнефельд/К.Пеш 20'
11:00 Квон С. Квон С.
0:0
Ямасаки Дж. Ямасаки Дж. 290'
12:00 ATP Челленджер, Бергамо 230'
13:05 С.Ративатана/С.Ративатана С.Ративатана/С.Рат
2:0
К.Нагао/Х.Оку К.Нагао/Х.Оку Завершен
13:15 Колар З. Колар З.
0:2
Али К. Али К. Завершен
13:50 Дьере Л. Дьере Л.
0:2
Берреттини М. Берреттини М. Завершен
11:30 Турнир ITF, Пальманова 260'
12:00 Турнир ITF, Мальорка 230'
12:20 Юмберт Ю. Юмберт Ю.
0:2
Бонзи Б. Бонзи Б. Завершен
12:25 М.Фостер М.Фостер
0:2
Озген П. Озген П. Завершен
12:30 В.Мелисс В.Мелисс
0:0
А.Ремондина А.Ремондина Завершен
12:35 Э.Касино/М.Кемпен Э.Касино/М.Кемпен
1:2
Е.Богдан/М.Булгару Е.Богдан/М.Булгару Завершен
12:35 К.Ваидя/Д.Ван К.Ваидя/Д.Ван
2:0
Б.Бонич/Е.Стоянович Б.Бонич/Е.Стоянови Завершен
12:45 К.Циммерман К.Циммерман
1:2
Герреро-Альварес Э. Герреро-Альварес Э Завершен
12:45 М.Тона М.Тона
1:2
С.Толибова С.Толибова Завершен
13:00 Аксу А. Аксу А.
2:0
А.Яковлева А.Яковлева Завершен
13:05 М.Терчинский М.Терчинский
0:0
Агарвал P. Агарвал P. Завершен
13:05 Дину К. Дину К.
2:1
К.Остоич К.Остоич Завершен
13:10 Каримов Д. Каримов Д.
2:0
П.Бридольф П.Бридольф Завершен
13:15 М.Кестельбойм М.Кестельбойм
1:1
Хайлаз М. Хайлаз М. 155'
13:15 Л.Панфилов Л.Панфилов
0:2
Ф.Прати Ф.Прати Завершен
13:15 Рават Сид. Рават Сид.
0:0
П.Хаенлэ П.Хаенлэ Завершен
13:20 Д.Мадараш Д.Мадараш
0:2
П.Вёрнер П.Вёрнер Завершен
13:25 А.Карильо Марин А.Карильо Марин
0:1
Ш.Рёмер Ш.Рёмер Завершен
13:30 В.Петренко В.Петренко
0:2
Кёниг П. Кёниг П. Завершен
13:40 М.Тихомиров М.Тихомиров
0:2
Хон С. Хон С. Завершен
13:45 П.Аршинкова П.Аршинкова
0:2
Э.Молинаро Э.Молинаро Завершен
13:45 Кантер А. Кантер А.
0:0
Х.Бава Х.Бава Завершен
13:50 В.Буну/Б.Ньючи В.Буну/Б.Ньючи
2:0
М.Акияма/Н.Тимура М.Акияма/Н.Тимура Завершен
13:55 И.Уоллес И.Уоллес
2:0
А.Ка А.Ка Завершен
13:55 Макигути Р. Макигути Р.
2:0
Сантос Н. Сантос Н. Завершен
14:00 Гатто-Монтиконе Д. Гатто-Монтиконе Д.
1:0
К.Глисон К.Глисон 110'
14:00 М.Эчаргуи М.Эчаргуи
1:0
Г.Пети Г.Пети 110'
14:00 А.Авидзба А.Авидзба
1:1
Орнаго Ф. Орнаго Ф. 110'
14:00 Г.Кордонньер/Н.Урисон Г.Кордонньер/Н.Ури
0:2
К.Ван Бем/С.Вербек К.Ван Бем/С.Вербек Завершен
14:05 Барранко Косано Х. Барранко Косано Х.
0:2
К.Сорни Чаваррия К.Сорни Чаваррия Завершен
14:15 Юксель А. Юксель А.
0:1
Селикбилек А. Селикбилек А. 95'
14:15 Ж.Каньина/Л.Тесса Ж.Каньина/Л.Тесса
0:1
К.Болуда-Пуркисс/М.Вилелья-Мартинес К.Болуда-Пуркисс/М 95'
14:25 Вангелова А. Вангелова А.
1:0
Эрасо Гонсалес М. Эрасо Гонсалес М. 85'
14:45 К.Шрофф/Э.Уэбли-Смит К.Шрофф/Э.Уэбли-См
1:0
А.Шполярич/А.Суреш А.Шполярич/А.Суреш 65'
14:45 Подзус М. Подзус М.
1:0
Сакамото П. Сакамото П. 65'
14:45 К.Дентони/Г.Санеси К.Дентони/Г.Санеси
0:1
Ч.Сю/С.Самир Ч.Сю/С.Самир 65'
14:50 Ф.Кодино/Л.Варнье Ф.Кодино/Л.Варнье
0:0
П.Чарник/М.Прадова П.Чарник/М.Прадова 60'
15:00 Мунар Х. Мунар Х.
0:0
Марсалек Дж. Марсалек Дж. 50'
15:00 Д.Хехауди Д.Хехауди
0:0
К.Скала К.Скала 50'
15:05 Вилардо Ф. Вилардо Ф.
1:0
Дмитриев К. Дмитриев К. 45'
15:10 Л.Ван Леуэн Л.Ван Леуэн
0:1
Васильева А. Васильева А. 40'
15:20 И.Ярлског/Д.Розенквист И.Ярлског/Д.Розенк
1:0
И.Мартинич/И.Кабальеро И.Мартинич/И.Кабал 30'
15:30 И.Кавалле-Реймерс/О.Саес Ларра И.Кавалле-Реймерс/
0:0
М.Луке-Морено/И.Мурта М.Луке-Морено/И.Му 20'
15:30 И.Бурильо Эскориуэла/К.Шарифова И.Бурильо Эскориуэ
0:0
О.Паррес-Аскойтия/Л.Пономар О.Паррес-Аскойтия/ 20'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
13:00 Чхонан Хёндэ Чхонан Хёндэ
3:1
КБ Старз КБ Старз Завершен
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:00 Опэн Катара 410'
10:30 Челленджер Сериес 320'
10:00 Мастер Тур ТТ 350'
09:30 ТТ Кап 380'