Деф.Спортинг – Пеньяроль смотреть онлайн трансляцию

Чемпионат Уругвая, 07.09.14 02:00

Смотреть Деф.Спортинг – Пеньяроль онлайн

Деф.Спортинг – Пеньяроль смотреть онлайн 07 сентября 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Деф.Спортинг – Пеньяроль онлайн прямая трансляция 07 сентября 2014

Начало прямой онлайн трансляции Деф.Спортинг – Пеньяроль в 02:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Деф.Спортинг – Пеньяроль 07 сентября 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Деф.Спортинг принимает дома Пеньяроль в чемпионате Чемпионат Уругвая. 4-й тур. На странице трансляции узнать текущее место команд Деф.Спортинг, Пеньяроль в Чемпионат Уругвая. 4-й тур., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Деф.Спортинг – Пеньяроль в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Деф.Спортинг – Пеньяроль Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Уругвая. 4-й тур., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Уругвая. 4-й тур. Деф.Спортинг – Пеньяроль можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн Футзал смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
13:30 ЦСКА М ЦСКА М
1:0
Уфа Уфа Завершен
14:00 Локомотив Локомотив
0:1
Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет 74'
12:30 Терамо Терамо
2:0
Порденоне Порденоне Завершен
14:00 Монако до 19 Монако до 19
2:2
Реал Мадрид до 19 Реал Мадрид до 19 96'
14:00 Аполлон Л Аполлон Л
3:1
Омония Омония 96'
15:00 Унион Комерсио Унион Комерсио
1:0
Академия Кантолао Академия Кантолао 96'
12:00 Авангард Авангард
1:1
Адмирал Адмирал 180'
13:00 Трактор Трактор
2:5
Барыс Барыс 149'
13:00 Металлург Мг Металлург Мг
4:2
Куньлунь Куньлунь Завершен
15:00 Ак Барс Ак Барс
1:0
Салават Юлаев Салават Юлаев 276'
13:00 Красная Армия Красная Армия
4:0
МХК Спартак МХК Спартак Завершен
13:00 Мамонты Югры Мамонты Югры
5:6
Кузнецкие медведи Кузнецкие медведи Завершен
14:30 Алмаз Алмаз
3:0
Атланты Атланты 30'
15:00 Сиракьюз Кранч Сиракьюз Кранч
1:0
Торонто Марлиз Торонто Марлиз 276'
15:00 Невежис Невежис
29:24
Екабпилс Екабпилс 276'
15:00 Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес
0:0
Огрес Огрес 276'
15:30 Калев/Крамо Калев/Крамо
0:0
ТТУ КК ТТУ КК 246'
15:00 Динамо М Динамо М
0:0
Динамо-ГУВД Динамо-ГУВД 276'
15:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
30:28
Енисей Енисей 29'
15:00 Газиантеп Газиантеп
0:0
Ирони Нагария Ирони Нагария 276'
15:30 Катая Катая
2:1
Бонн Бонн 246'
15:00 Морнар Морнар
32:26
Мега Визура Мега Визура 276'
13:00 УГМК УГМК
94:57
Полковице Полковице Завершен
13:30 Хатайспор Хатайспор
65:51
БК Бурж БК Бурж Завершен
13:30 Фенербахче Фенербахче
75:52
Мерсин Мерсин Завершен
13:30 Надежда Надежда
65:62
Авенида Авенида Завершен
10:00 Турнир ATP, Марсель 576'
12:50 Симон Ж. Симон Ж.
2:1
Беннето Ж. Беннето Ж. Завершен
15:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 276'
15:00 Р.Албот/Д.Джумхур Р.Албот/Д.Джумхур
0:0
Б.Бейкер/Н.Мектич Б.Бейкер/Н.Мектич 276'
15:05 Южный М. Южный М.
0:0
Гаске Р. Гаске Р. 271'
06:00 Турнир WTA, Дубай 816'
09:00 Турнир WTA, Будапешт 636'
12:40 М.Минелла/А.Севастова М.Минелла/А.Севаст
0:2
А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн Завершен
12:50 Кербер А. Кербер А.
2:0
Пуиг М. Пуиг М. Завершен
13:10 К.Бертенс/Й.Ларссон К.Бертенс/Й.Ларссо
0:2
С.Мирза/Б.Стрыцова С.Мирза/Б.Стрыцова Завершен
13:15 Се Ш. Се Ш.
0:2
Шафаржова Л. Шафаржова Л. Завершен
13:30 Парментье П. Парментье П.
0:0
Саснович А. Саснович А. 366'
14:00 Бек А. Бек А.
0:0
Ф.Штоллар Ф.Штоллар Завершен
14:10 Виттхёфт К. Виттхёфт К.
2:0
Кирстя С. Кирстя С. Завершен
14:10 Бек А. Бек А.
2:0
Штоллар Ф. Штоллар Ф. Завершен
14:15 Беллис К. Беллис К.
1:1
Радванска А. Радванска А. 321'
15:00 Гальфи Д. Гальфи Д.
0:0
Доден О. Доден О. 276'
15:20 Галфи Д. Галфи Д.
0:0
Доден О. Доден О. 256'
15:30 Бондаренко К. Бондаренко К.
0:0
Возняцки К. Возняцки К. 246'
08:00 ATP Челленджер, Бергамо 696'
13:10 Бутийе Р. Бутийе Р.
0:0
Бега А. Бега А. 386'
14:25 К.Али/Л.Маргароли К.Али/Л.Маргароли
0:2
А.Бегеманн/А.Бурый А.Бегеманн/А.Бурый Завершен
15:00 Павич А. Павич А.
0:0
Гомес А. Гомес А. 276'
15:00 Гомес Э. Гомес Э.
0:0
Сармиенто Р. Сармиенто Р. 276'
15:00 ATP Челленджер, Морелос 276'
15:30 Турнир ATP, Бергамо 246'
15:30 Крштин П. Крштин П.
0:0
Лацко Л. Лацко Л. 246'
07:30 Турнир ITF, Пальманова 726'
09:00 Танди К. Танди К.
0:1
Ковалец С. Ковалец С. Завершен
12:10 Ф.Балди/О.Джакалоне Ф.Балди/О.Джакалон
2:0
М.Эчаргуи/Л.Перре М.Эчаргуи/Л.Перре Завершен
12:25 Сю Ч. Сю Ч.
2:1
Джонс Ф. Джонс Ф. Завершен
12:25 И.Кавалле-Реймерс/О.Саес Ларра И.Кавалле-Реймерс/
2:0
А.Ка/К.Вернер А.Ка/К.Вернер Завершен
12:30 М.Лопес/Х.Мунар М.Лопес/Х.Мунар
2:0
Д.Хорда-Санчис/А.Роглан Д.Хорда-Санчис/А.Р Завершен
12:45 Ш.Ремер/И.Уоллес Ш.Ремер/И.Уоллес
0:2
К.Герлах/К.Хобгарски К.Герлах/К.Хобгарс Завершен
13:00 П.Кипсон П.Кипсон
0:0
Каллахан Х. Каллахан Х. Завершен
13:00 Раманатан Р. Раманатан Р.
0:0
Нунес В. Нунес В. Завершен
13:00 Х.Оливарес Х.Оливарес
0:0
Смит Р. Смит Р. Завершен
13:15 М.Куэвас/Р.Макигути М.Куэвас/Р.Макигут
1:2
П.Бруннер/Д.Мадараш П.Бруннер/Д.Мадара Завершен
13:30 П.Мики П.Мики
0:0
Генгель М. Генгель М. Завершен
13:30 И.Бурильо Эскориуэла/К.Шарифова И.Бурильо Эскориуэ
2:0
Д.Негряну/К.Циммерман Д.Негряну/К.Циммер Завершен
13:40 Д.Маркетти/А.Ремондина Д.Маркетти/А.Ремон
1:2
С.Мариотто/Н.Пилуду С.Мариотто/Н.Пилуд Завершен
15:00 Вакифбанк Вакифбанк
0:0
Эджзадшыбаши Эджзадшыбаши 276'
15:00 Динамо М Динамо М
1:0
Волеро Волеро 29'
13:30 Олимпия Берлин Олимпия Берлин
0:0
Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис 366'
14:30 Минчанка Минчанка
1:1
Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио 306'
15:30 ХПК ХПК
0:0
Казальмаджоре Казальмаджоре 246'
13:00 Кубань Кубань
1:1
Лада Тл Лада Тл 396'
15:15 Университет-Нева Университет-Нева
6:5
Динамо Астрахань Динамо Астрахань 261'
13:00 Тюмень Тюмень
4:4
Динамо Динамо Завершен
13:30 Чемпионат Канады 366'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
17:30 ЦСКА М ЦСКА М
1:0
Уфа Уфа Завершен
18:00 Локомотив Локомотив
0:1
Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет 74'
16:30 Терамо Терамо
2:0
Порденоне Порденоне Завершен
18:00 Монако до 19 Монако до 19
2:2
Реал Мадрид до 19 Реал Мадрид до 19 80'
18:00 Аполлон Л Аполлон Л
3:1
Омония Омония 80'
19:00 Унион Комерсио Унион Комерсио
1:0
Академия Кантолао Академия Кантолао 36'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
16:00 Авангард Авангард
1:1
Адмирал Адмирал 180'
17:00 Трактор Трактор
2:5
Барыс Барыс 149'
17:00 Металлург Мг Металлург Мг
4:2
Куньлунь Куньлунь Завершен
19:00 Ак Барс Ак Барс
1:0
Салават Юлаев Салават Юлаев 36'
17:00 Красная Армия Красная Армия
4:0
МХК Спартак МХК Спартак Завершен
17:00 Мамонты Югры Мамонты Югры
5:6
Кузнецкие медведи Кузнецкие медведи Завершен
18:30 Алмаз Алмаз
3:0
Атланты Атланты 30'
19:00 Сиракьюз Кранч Сиракьюз Кранч
1:0
Торонто Марлиз Торонто Марлиз 36'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:00 Невежис Невежис
29:24
Екабпилс Екабпилс 36'
19:00 Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес
0:0
Огрес Огрес 36'
19:30 Калев/Крамо Калев/Крамо
0:0
ТТУ КК ТТУ КК 6'
19:00 Динамо М Динамо М
0:0
Динамо-ГУВД Динамо-ГУВД 36'
19:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
30:28
Енисей Енисей 29'
19:00 Газиантеп Газиантеп
0:0
Ирони Нагария Ирони Нагария 36'
19:30 Катая Катая
2:1
Бонн Бонн 6'
19:00 Морнар Морнар
32:26
Мега Визура Мега Визура 36'
17:00 УГМК УГМК
94:57
Полковице Полковице Завершен
17:30 Хатайспор Хатайспор
65:51
БК Бурж БК Бурж Завершен
17:30 Фенербахче Фенербахче
75:52
Мерсин Мерсин Завершен
17:30 Надежда Надежда
65:62
Авенида Авенида Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:00 Турнир ATP, Марсель 336'
16:50 Симон Ж. Симон Ж.
2:1
Беннето Ж. Беннето Ж. Завершен
19:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 36'
19:00 Р.Албот/Д.Джумхур Р.Албот/Д.Джумхур
0:0
Б.Бейкер/Н.Мектич Б.Бейкер/Н.Мектич 36'
19:05 Южный М. Южный М.
0:0
Гаске Р. Гаске Р. 31'
10:00 Турнир WTA, Дубай 576'
13:00 Турнир WTA, Будапешт 396'
16:40 М.Минелла/А.Севастова М.Минелла/А.Севаст
0:2
А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн Завершен
16:50 Кербер А. Кербер А.
2:0
Пуиг М. Пуиг М. Завершен
17:10 К.Бертенс/Й.Ларссон К.Бертенс/Й.Ларссо
0:2
С.Мирза/Б.Стрыцова С.Мирза/Б.Стрыцова Завершен
17:15 Се Ш. Се Ш.
0:2
Шафаржова Л. Шафаржова Л. Завершен
17:30 Парментье П. Парментье П.
0:0
Саснович А. Саснович А. 126'
18:00 Бек А. Бек А.
0:0
Ф.Штоллар Ф.Штоллар Завершен
18:10 Виттхёфт К. Виттхёфт К.
2:0
Кирстя С. Кирстя С. Завершен
18:10 Бек А. Бек А.
2:0
Штоллар Ф. Штоллар Ф. Завершен
18:15 Беллис К. Беллис К.
1:1
Радванска А. Радванска А. 81'
19:00 Гальфи Д. Гальфи Д.
0:0
Доден О. Доден О. 36'
19:20 Галфи Д. Галфи Д.
0:0
Доден О. Доден О. 16'
19:30 Бондаренко К. Бондаренко К.
0:0
Возняцки К. Возняцки К. 6'
12:00 ATP Челленджер, Бергамо 456'
17:10 Бутийе Р. Бутийе Р.
0:0
Бега А. Бега А. 146'
18:25 К.Али/Л.Маргароли К.Али/Л.Маргароли
0:2
А.Бегеманн/А.Бурый А.Бегеманн/А.Бурый Завершен
19:00 Павич А. Павич А.
0:0
Гомес А. Гомес А. 36'
19:00 Гомес Э. Гомес Э.
0:0
Сармиенто Р. Сармиенто Р. 36'
19:00 ATP Челленджер, Морелос 36'
19:30 Турнир ATP, Бергамо 6'
19:30 Крштин П. Крштин П.
0:0
Лацко Л. Лацко Л. 6'
11:30 Турнир ITF, Пальманова 486'
13:00 Танди К. Танди К.
0:1
Ковалец С. Ковалец С. Завершен
16:10 Ф.Балди/О.Джакалоне Ф.Балди/О.Джакалон
2:0
М.Эчаргуи/Л.Перре М.Эчаргуи/Л.Перре Завершен
16:25 Сю Ч. Сю Ч.
2:1
Джонс Ф. Джонс Ф. Завершен
16:25 И.Кавалле-Реймерс/О.Саес Ларра И.Кавалле-Реймерс/
2:0
А.Ка/К.Вернер А.Ка/К.Вернер Завершен
16:30 М.Лопес/Х.Мунар М.Лопес/Х.Мунар
2:0
Д.Хорда-Санчис/А.Роглан Д.Хорда-Санчис/А.Р Завершен
16:45 Ш.Ремер/И.Уоллес Ш.Ремер/И.Уоллес
0:2
К.Герлах/К.Хобгарски К.Герлах/К.Хобгарс Завершен
17:00 П.Кипсон П.Кипсон
0:0
Каллахан Х. Каллахан Х. Завершен
17:00 Раманатан Р. Раманатан Р.
0:0
Нунес В. Нунес В. Завершен
17:00 Х.Оливарес Х.Оливарес
0:0
Смит Р. Смит Р. Завершен
17:15 М.Куэвас/Р.Макигути М.Куэвас/Р.Макигут
1:2
П.Бруннер/Д.Мадараш П.Бруннер/Д.Мадара Завершен
17:30 П.Мики П.Мики
0:0
Генгель М. Генгель М. Завершен
17:30 И.Бурильо Эскориуэла/К.Шарифова И.Бурильо Эскориуэ
2:0
Д.Негряну/К.Циммерман Д.Негряну/К.Циммер Завершен
17:40 Д.Маркетти/А.Ремондина Д.Маркетти/А.Ремон
1:2
С.Мариотто/Н.Пилуду С.Мариотто/Н.Пилуд Завершен
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Вакифбанк Вакифбанк
0:0
Эджзадшыбаши Эджзадшыбаши 36'
19:00 Динамо М Динамо М
1:0
Волеро Волеро 29'
17:30 Олимпия Берлин Олимпия Берлин
0:0
Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис 126'
18:30 Минчанка Минчанка
1:1
Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио 66'
19:30 ХПК ХПК
0:0
Казальмаджоре Казальмаджоре 6'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
17:00 Кубань Кубань
1:1
Лада Тл Лада Тл 156'
19:15 Университет-Нева Университет-Нева
6:5
Динамо Астрахань Динамо Астрахань 21'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
17:00 Тюмень Тюмень
4:4
Динамо Динамо Завершен