Авангард – ФК Сумы смотреть онлайн трансляцию

Чемпионат Украины. 1-я лига, 27.09.15 19:00

3 - 0
Завершен

Смотреть Авангард – ФК Сумы онлайн

Авангард – ФК Сумы смотреть онлайн 27 сентября 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Авангард – ФК Сумы онлайн прямая трансляция 27 сентября 2015

Начало прямой онлайн трансляции Авангард – ФК Сумы в 19:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Авангард – ФК Сумы 27 сентября 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Авангард принимает дома ФК Сумы в чемпионате Чемпионат Украины. 1-я лига. 10-й тур. На странице трансляции узнать текущее место команд Авангард, ФК Сумы в Чемпионат Украины. 1-я лига. 10-й тур., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Авангард – ФК Сумы в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Авангард – ФК Сумы Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Украины. 1-я лига. 10-й тур., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Украины. 1-я лига. 10-й тур. Авангард – ФК Сумы можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн Керлинг смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
16:00 Фенербахче Фенербахче
0:1
Краснодар Краснодар 29'
16:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
0:1
Манчестер Юн Манчестер Юн 29'
16:00 Шальке-04 Шальке-04
1:1
ПАОК ПАОК 29'
13:30 ЦСКА М ЦСКА М
1:0
Уфа Уфа Завершен
14:00 Локомотив Локомотив
0:1
Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет Завершен
16:00 Спарти Спарти
0:0
Арис Арис 96'
16:00 ФУС Рабат ФУС Рабат
0:0
Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х. 96'
14:00 Монако до 19 Монако до 19
3:4
Реал Мадрид до 19 Реал Мадрид до 19 Завершен
16:00 Барселона до 19 Барселона до 19
0:1
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 96'
14:00 Аполлон Л Аполлон Л
3:1
Омония Омония Завершен
15:00 Унион Комерсио Унион Комерсио
2:1
Академия Кантолао Академия Кантолао 96'
12:00 Авангард Авангард
1:1
Адмирал Адмирал Завершен
15:00 Ак Барс Ак Барс
1:1
Салават Юлаев Салават Юлаев 341'
14:30 Алмаз Алмаз
3:1
Атланты Атланты Завершен
16:00 Уйпешт Уйпешт
2:2
ДАБ-Доцлер ДАБ-Доцлер 281'
15:00 Сиракьюз Кранч Сиракьюз Кранч
2:0
Торонто Марлиз Торонто Марлиз Завершен
16:00 Кливленд Монстерс Кливленд Монстерс
0:0
Чикаго Вулвз Чикаго Вулвз 281'
16:00 Полония Бытом Полония Бытом
-
Орлик Ополе Орлик Ополе 281'
16:00 Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг
-
Ястржебье Ястржебье 281'
16:00 Тыхы Тыхы
-
Катовице Катовице 281'
15:00 Невежис Невежис
64:68
Екабпилс Екабпилс 341'
15:00 Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес
0:0
Огрес Огрес 341'
15:30 Калев/Крамо Калев/Крамо
0:0
ТТУ КК ТТУ КК 311'
16:30 Баронс Баронс
15:9
Юрмала Юрмала 251'
15:00 Динамо М Динамо М
0:0
Динамо-ГУВД Динамо-ГУВД 341'
15:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
77:63
Енисей Енисей 89'
15:00 Газиантеп Газиантеп
0:0
Ирони Нагария Ирони Нагария 341'
15:30 Катая Катая
63:52
Бонн Бонн 59'
16:30 Цибона Цибона
8:11
Зелёна-Гура Зелёна-Гура 251'
16:00 Зриньски Зриньски
-
Спарс Спарс 281'
16:30 Партизан Партизан
2:11
ПАОК ПАОК 251'
15:00 Морнар Морнар
73:83
Мега Визура Мега Визура 341'
16:00 Свит Свит
0:0
Левице Левице 281'
16:00 Кошице Кошице
0:0
Интер Братислава Интер Братислава 281'
16:00 Гандлова Гандлова
0:0
Приевидза Приевидза 281'
16:00 Списска Н.В. Списска Н.В.
0:0
Лученец Лученец 281'
13:30 Хатайспор Хатайспор
65:51
БК Бурж БК Бурж Завершен
13:30 Фенербахче Фенербахче
75:52
Мерсин Мерсин Завершен
13:30 Надежда Надежда
65:62
Авенида Авенида Завершен
16:00 Дьёр Дьёр
9:27
Динамо Курск Динамо Курск 281'
10:00 Турнир ATP, Марсель 641'
15:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 341'
15:00 Р.Албот/Д.Джумхур Р.Албот/Д.Джумхур
0:2
Б.Бейкер/Н.Мектич Б.Бейкер/Н.Мектич Завершен
15:05 Южный М. Южный М.
0:2
Гаске Р. Гаске Р. Завершен
16:30 Гарсия-Лопес Г. Гарсия-Лопес Г.
0:0
Сок Д. Сок Д. 251'
06:00 Турнир WTA, Дубай 881'
09:00 Турнир WTA, Будапешт 701'
14:00 Бек А. Бек А.
0:0
Ф.Штоллар Ф.Штоллар Завершен
14:10 Виттхёфт К. Виттхёфт К.
2:0
Кирстя С. Кирстя С. Завершен
14:10 Бек А. Бек А.
2:0
Штоллар Ф. Штоллар Ф. Завершен
14:15 Беллис К. Беллис К.
2:1
Радванска А. Радванска А. Завершен
15:20 Галфи Д. Галфи Д.
0:2
Доден О. Доден О. Завершен
15:30 Бондаренко К. Бондаренко К.
0:0
Возняцки К. Возняцки К. 311'
15:35 Парментье П. Парментье П.
0:1
Саснович А. Саснович А. 306'
16:10 Гальфи Д. Гальфи Д.
0:0
Доден О. Доден О. 271'
16:30 Бабош Т. Бабош Т.
0:0
Сойлу И. Сойлу И. 251'
16:00 Ж.Беннето/Н.Маю Ж.Беннето/Н.Маю
0:0
Д.Серретани/Ф.Освальд Д.Серретани/Ф.Осва 281'
08:00 ATP Челленджер, Бергамо 761'
13:10 Бутийе Р. Бутийе Р.
0:0
Бега А. Бега А. 451'
14:25 К.Али/Л.Маргароли К.Али/Л.Маргароли
0:2
А.Бегеманн/А.Бурый А.Бегеманн/А.Бурый Завершен
15:00 Павич А. Павич А.
1:1
Гомес А. Гомес А. 341'
15:00 Гомес Э. Гомес Э.
1:0
Сармиенто Р. Сармиенто Р. 341'
15:00 ATP Челленджер, Морелос 341'
15:30 Турнир ATP, Бергамо 311'
15:35 Крштин П. Крштин П.
0:2
Лацко Л. Лацко Л. Завершен
15:40 К.Кравиц/А.Оливетти К.Кравиц/А.Оливетт
1:0
А.Арнабольди/С.Наполитано А.Арнабольди/С.Нап 301'
16:00 Эрнандес Х. Эрнандес Х.
0:0
Бублик А. Бублик А. 281'
16:30 Харри Н. Харри Н.
0:0
Эскобар Г. Эскобар Г. 251'
07:30 Турнир ITF, Пальманова 791'
13:15 М.Куэвас/Р.Макигути М.Куэвас/Р.Макигут
1:2
П.Бруннер/Д.Мадараш П.Бруннер/Д.Мадара Завершен
13:30 П.Мики П.Мики
0:0
Генгель М. Генгель М. Завершен
13:30 И.Бурильо Эскориуэла/К.Шарифова И.Бурильо Эскориуэ
2:0
Д.Негряну/К.Циммерман Д.Негряну/К.Циммер Завершен
13:40 Д.Маркетти/А.Ремондина Д.Маркетти/А.Ремон
1:2
С.Мариотто/Н.Пилуду С.Мариотто/Н.Пилуд Завершен
16:30 Дэй К. Дэй К.
0:0
Лао Д. Лао Д. 251'
16:00 Превидза Превидза
0:0
Нитра Нитра 281'
15:00 Вакифбанк Вакифбанк
2:1
Эджзадшыбаши Эджзадшыбаши Завершен
15:00 Динамо М Динамо М
1:2
Волеро Волеро 89'
16:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
1:0
Фрежюс Фрежюс 29'
13:30 Олимпия Берлин Олимпия Берлин
0:0
Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис Завершен
14:30 Минчанка Минчанка
2:2
Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио 119'
15:30 ХПК ХПК
0:2
Казальмаджоре Казальмаджоре 59'
15:30 Кубань Кубань
20:23
Лада Тл Лада Тл 311'
16:00 Беккелагет Беккелагет
0:0
Халден Халден 281'
16:00 Буде Буде
0:0
Драммен Драммен 281'
16:30 Элверум Элверум
0:0
Холвард Холвард 251'
16:00 Сола Сола
0:0
Стабек Стабек 281'
16:30 Бьасен Бьасен
0:0
Оппсал Оппсал 251'
16:30 Халден Халден
0:0
Герпен Герпен 251'
16:30 Кристиансанн Кристиансанн
0:0
Сторхамар Сторхамар 251'
16:30 Ларвик Ларвик
0:0
Релинген Релинген 251'
15:15 Университет-Нева Университет-Нева
28:28
Динамо Астрахань Динамо Астрахань 326'
16:30 Рейн-Неккар Рейн-Неккар
0:0
БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова 251'
16:30 Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы
0:0
Плоцк Плоцк 251'
16:00 Целе Целе
0:0
Татран Татран 281'
13:30 Чемпионат Канады 431'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
20:00 Фенербахче Фенербахче
0:1
Краснодар Краснодар 29'
20:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
0:1
Манчестер Юн Манчестер Юн 29'
20:00 Шальке-04 Шальке-04
1:1
ПАОК ПАОК 29'
17:30 ЦСКА М ЦСКА М
1:0
Уфа Уфа Завершен
18:00 Локомотив Локомотив
0:1
Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет Завершен
20:00 Спарти Спарти
0:0
Арис Арис 41'
20:00 ФУС Рабат ФУС Рабат
0:0
Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х. 41'
18:00 Монако до 19 Монако до 19
3:4
Реал Мадрид до 19 Реал Мадрид до 19 Завершен
20:00 Барселона до 19 Барселона до 19
0:1
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 41'
18:00 Аполлон Л Аполлон Л
3:1
Омония Омония Завершен
19:00 Унион Комерсио Унион Комерсио
2:1
Академия Кантолао Академия Кантолао 85'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
16:00 Авангард Авангард
1:1
Адмирал Адмирал Завершен
19:00 Ак Барс Ак Барс
1:1
Салават Юлаев Салават Юлаев 101'
18:30 Алмаз Алмаз
3:1
Атланты Атланты Завершен
20:00 Уйпешт Уйпешт
2:2
ДАБ-Доцлер ДАБ-Доцлер 41'
19:00 Сиракьюз Кранч Сиракьюз Кранч
2:0
Торонто Марлиз Торонто Марлиз Завершен
20:00 Кливленд Монстерс Кливленд Монстерс
0:0
Чикаго Вулвз Чикаго Вулвз 41'
20:00 Полония Бытом Полония Бытом
-
Орлик Ополе Орлик Ополе 41'
20:00 Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг
-
Ястржебье Ястржебье 41'
20:00 Тыхы Тыхы
-
Катовице Катовице 41'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:00 Невежис Невежис
64:68
Екабпилс Екабпилс 101'
19:00 Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес
0:0
Огрес Огрес 101'
19:30 Калев/Крамо Калев/Крамо
0:0
ТТУ КК ТТУ КК 71'
20:30 Баронс Баронс
15:9
Юрмала Юрмала 11'
19:00 Динамо М Динамо М
0:0
Динамо-ГУВД Динамо-ГУВД 101'
19:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
77:63
Енисей Енисей 89'
19:00 Газиантеп Газиантеп
0:0
Ирони Нагария Ирони Нагария 101'
19:30 Катая Катая
63:52
Бонн Бонн 59'
20:30 Цибона Цибона
8:11
Зелёна-Гура Зелёна-Гура 11'
20:00 Зриньски Зриньски
-
Спарс Спарс 41'
20:30 Партизан Партизан
2:11
ПАОК ПАОК 11'
19:00 Морнар Морнар
73:83
Мега Визура Мега Визура 101'
20:00 Свит Свит
0:0
Левице Левице 41'
20:00 Кошице Кошице
0:0
Интер Братислава Интер Братислава 41'
20:00 Гандлова Гандлова
0:0
Приевидза Приевидза 41'
20:00 Списска Н.В. Списска Н.В.
0:0
Лученец Лученец 41'
17:30 Хатайспор Хатайспор
65:51
БК Бурж БК Бурж Завершен
17:30 Фенербахче Фенербахче
75:52
Мерсин Мерсин Завершен
17:30 Надежда Надежда
65:62
Авенида Авенида Завершен
20:00 Дьёр Дьёр
9:27
Динамо Курск Динамо Курск 41'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:00 Турнир ATP, Марсель 401'
19:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 101'
19:00 Р.Албот/Д.Джумхур Р.Албот/Д.Джумхур
0:2
Б.Бейкер/Н.Мектич Б.Бейкер/Н.Мектич Завершен
19:05 Южный М. Южный М.
0:2
Гаске Р. Гаске Р. Завершен
20:30 Гарсия-Лопес Г. Гарсия-Лопес Г.
0:0
Сок Д. Сок Д. 11'
10:00 Турнир WTA, Дубай 641'
13:00 Турнир WTA, Будапешт 461'
18:00 Бек А. Бек А.
0:0
Ф.Штоллар Ф.Штоллар Завершен
18:10 Виттхёфт К. Виттхёфт К.
2:0
Кирстя С. Кирстя С. Завершен
18:10 Бек А. Бек А.
2:0
Штоллар Ф. Штоллар Ф. Завершен
18:15 Беллис К. Беллис К.
2:1
Радванска А. Радванска А. Завершен
19:20 Галфи Д. Галфи Д.
0:2
Доден О. Доден О. Завершен
19:30 Бондаренко К. Бондаренко К.
0:0
Возняцки К. Возняцки К. 71'
19:35 Парментье П. Парментье П.
0:1
Саснович А. Саснович А. 66'
20:10 Гальфи Д. Гальфи Д.
0:0
Доден О. Доден О. 31'
20:30 Бабош Т. Бабош Т.
0:0
Сойлу И. Сойлу И. 11'
20:00 Ж.Беннето/Н.Маю Ж.Беннето/Н.Маю
0:0
Д.Серретани/Ф.Освальд Д.Серретани/Ф.Осва 41'
12:00 ATP Челленджер, Бергамо 521'
17:10 Бутийе Р. Бутийе Р.
0:0
Бега А. Бега А. 211'
18:25 К.Али/Л.Маргароли К.Али/Л.Маргароли
0:2
А.Бегеманн/А.Бурый А.Бегеманн/А.Бурый Завершен
19:00 Павич А. Павич А.
1:1
Гомес А. Гомес А. 101'
19:00 Гомес Э. Гомес Э.
1:0
Сармиенто Р. Сармиенто Р. 101'
19:00 ATP Челленджер, Морелос 101'
19:30 Турнир ATP, Бергамо 71'
19:35 Крштин П. Крштин П.
0:2
Лацко Л. Лацко Л. Завершен
19:40 К.Кравиц/А.Оливетти К.Кравиц/А.Оливетт
1:0
А.Арнабольди/С.Наполитано А.Арнабольди/С.Нап 61'
20:00 Эрнандес Х. Эрнандес Х.
0:0
Бублик А. Бублик А. 41'
20:30 Харри Н. Харри Н.
0:0
Эскобар Г. Эскобар Г. 11'
11:30 Турнир ITF, Пальманова 551'
17:15 М.Куэвас/Р.Макигути М.Куэвас/Р.Макигут
1:2
П.Бруннер/Д.Мадараш П.Бруннер/Д.Мадара Завершен
17:30 П.Мики П.Мики
0:0
Генгель М. Генгель М. Завершен
17:30 И.Бурильо Эскориуэла/К.Шарифова И.Бурильо Эскориуэ
2:0
Д.Негряну/К.Циммерман Д.Негряну/К.Циммер Завершен
17:40 Д.Маркетти/А.Ремондина Д.Маркетти/А.Ремон
1:2
С.Мариотто/Н.Пилуду С.Мариотто/Н.Пилуд Завершен
20:30 Дэй К. Дэй К.
0:0
Лао Д. Лао Д. 11'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
20:00 Превидза Превидза
0:0
Нитра Нитра 41'
19:00 Вакифбанк Вакифбанк
2:1
Эджзадшыбаши Эджзадшыбаши Завершен
19:00 Динамо М Динамо М
1:2
Волеро Волеро 89'
20:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
1:0
Фрежюс Фрежюс 29'
17:30 Олимпия Берлин Олимпия Берлин
0:0
Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис Завершен
18:30 Минчанка Минчанка
2:2
Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио 119'
19:30 ХПК ХПК
0:2
Казальмаджоре Казальмаджоре 59'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
19:30 Кубань Кубань
20:23
Лада Тл Лада Тл 71'
20:00 Беккелагет Беккелагет
0:0
Халден Халден 41'
20:00 Буде Буде
0:0
Драммен Драммен 41'
20:30 Элверум Элверум
0:0
Холвард Холвард 11'
20:00 Сола Сола
0:0
Стабек Стабек 41'
20:30 Бьасен Бьасен
0:0
Оппсал Оппсал 11'
20:30 Халден Халден
0:0
Герпен Герпен 11'
20:30 Кристиансанн Кристиансанн
0:0
Сторхамар Сторхамар 11'
20:30 Ларвик Ларвик
0:0
Релинген Релинген 11'
19:15 Университет-Нева Университет-Нева
28:28
Динамо Астрахань Динамо Астрахань 86'
20:30 Рейн-Неккар Рейн-Неккар
0:0
БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова 11'
20:30 Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы
0:0
Плоцк Плоцк 11'
20:00 Целе Целе
0:0
Татран Татран 41'