Гелиос – Ильичевец смотреть онлайн трансляцию

Чемпионат Украины. 1-я лига, 25.09.16 17:00

0 - 1
Завершен

Смотреть Гелиос – Ильичевец онлайн

Гелиос – Ильичевец смотреть онлайн 25 сентября 16

Лучшие прогнозы на матч

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Следующие матчи. Гелиос

Следующие матчи. Ильичевец

Ильичевец Ильичевец : Шахтер Донецк Шахтер Донецк

Чемпионат Украины

Ильичевец Ильичевец : Шахтер Донецк Шахтер Донецк

Чемпионат Украины

Гелиос – Ильичевец онлайн прямая трансляция 25 сентября 2016

Начало прямой онлайн трансляции Гелиос – Ильичевец в 17:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Гелиос – Ильичевец 25 сентября 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Гелиос принимает дома Ильичевец в чемпионате Чемпионат Украины. 1-я лига. 11-й тур. На странице трансляции узнать текущее место команд Гелиос, Ильичевец в Чемпионат Украины. 1-я лига. 11-й тур., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Гелиос – Ильичевец в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Гелиос – Ильичевец Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Украины. 1-я лига. 11-й тур., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Украины. 1-я лига. 11-й тур. Гелиос – Ильичевец можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Бейсбол смотреть онлайн Гонки смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
16:30 Уотфорд Уотфорд
1:1
Вест Хэм Вест Хэм Завершен
16:30 Леганес Леганес
4:0
Депортиво Ла-Корунья Депортиво Ла-Корун Завершен
16:30 Герта Герта
2:0
Айнтрахт Айнтрахт Завершен
16:00 Наполи Наполи
0:2
Аталанта Аталанта Завершен
18:00 Анже Анже
1:0
Бастия Бастия 96'
18:00 Ренн Ренн
1:0
Лорьян Лорьян 96'
18:00 Лилль Лилль
0:1
Бордо Бордо 96'
18:00 Нанси Нанси
0:0
Тулуза Тулуза 96'
16:30 Гронинген Гронинген
2:3
Утрехт Утрехт Завершен
17:45 Эксельсиор Эксельсиор
0:0
Виллем II Виллем II 96'
17:45 НЕК НЕК
0:1
Спарта Р Спарта Р 96'
16:00 Шарлеруа Шарлеруа
1:0
Ст. Труйден Ст. Труйден Завершен
18:00 Кортрейк Кортрейк
0:0
Ваасланд-Беверен Ваасланд-Беверен 96'
18:00 Локерен Локерен
0:0
Эйпен Эйпен 96'
18:30 Вестерло Вестерло
0:0
Остенде Остенде 96'
17:15 Эшторил Эшторил
0:1
Спортинг Л Спортинг Л 96'
16:30 Брайтон энд Хоув Брайтон энд Хоув
3:0
Рединг Рединг Завершен
16:00 Мирандес Мирандес
0:2
Жирона Жирона Завершен
16:00 Мальорка Мальорка
1:4
Тенерифе Тенерифе Завершен
16:00 Эльче Эльче
1:1
Уэска Уэска Завершен
18:00 Хетафе Хетафе
0:0
Райо Вальекано Райо Вальекано 96'
16:00 Лехия Гданьск Лехия Гданьск
4:2
Краковия Краковия Завершен
18:30 Висла Краков Висла Краков
0:0
Ягеллония Ягеллония 96'
17:00 Барселона Б Барселона Б
4:0
Гава Гава Завершен
18:30 Сальвадор до 20 Сальвадор до 20
0:0
Трин. и Тобаго до 20 Трин. и Тобаго до 96'
16:30 Гефест Гефест
0:0
Терминатор Терминатор 96'
18:30 Униклиник Униклиник
0:0
Санта Круз Санта Круз 96'
15:15 Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
0:1
Ашдод Ашдод Завершен
17:30 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
1:0
Бней-Йегуда Бней-Йегуда 96'
18:30 Юве Стабия Юве Стабия
0:0
Реджина Реджина 96'
16:30 Ксанти Ксанти
1:0
Панатинаикос Панатинаикос Завершен
18:30 Палмейрас Палмейрас
0:0
Ферровиарио Ферровиарио 96'
16:00 Унив. Католика Кито Унив. Католика Кит
0:0
Дельфин Дельфин Завершен
16:30 Портадаун Портадаун
1:1
Крузейдерз Крузейдерз Завершен
18:30 Крузейро РС Крузейро РС
0:0
Гремио Гремио 96'
15:45 Тун Тун
4:3
Вадуц Вадуц Завершен
18:00 Грассхоппер Грассхоппер
1:2
Янг Бойз Янг Бойз 96'
16:00 Кавкаб Кавкаб
1:2
ФАР Рабат ФАР Рабат Завершен
18:15 ВАК Касабланка ВАК Касабланка
0:0
Беркан Беркан 96'
16:30 Аустрия Аустрия
1:3
Альтах Альтах Завершен
16:30 Зальцбург Зальцбург
1:0
Маттерсбург Маттерсбург Завершен
16:30 Адмира Адмира
1:0
Рид Рид Завершен
17:30 Динамо Бх Динамо Бх
2:0
КС Крайова КС Крайова 96'
16:30 ЕНППИ ЕНППИ
3:3
Миср Лел Макаса Миср Лел Макаса Завершен
17:15 Пршибрам Пршибрам
0:4
Славия Прага Славия Прага 96'
16:00 Ференцварош Ференцварош
0:0
Видеотон Видеотон Завершен
16:30 Аякучо Аякучо
1:1
Унион Комерсио Унион Комерсио Завершен
18:15 Марибор Марибор
0:0
Олимпия Любляна Олимпия Любляна 96'
16:15 Престатин Таун Престатин Таун
2:2
Конна Квэй Конна Квэй Завершен
16:15 Хиберниан Хиберниан
2:2
Данфермлин Данфермлин Завершен
18:00 Оттава 67-е Оттава 67-е
0:0
Гамильтон Бульдогс Гамильтон Бульдогс 275'
16:30 Лександс ИФ Лександс ИФ
0:0
Фрелунда Фрелунда 365'
16:30 Векше Лейкерс Векше Лейкерс
0:3
Брюнес Брюнес 365'
16:00 Ястржебье Ястржебье
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг Завершен
16:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
-
Краковия Краковия Завершен
16:00 Катовице Катовице
-
Тыхы Тыхы Завершен
16:30 Орлик Ополе Орлик Ополе
-
Полония Бытом Полония Бытом 365'
16:00 Вирджиния Вирджиния
65:55
Норс Каролина Стейт Норс Каролина Стей Завершен
17:00 Теннесси Теннесси
0:0
Саус Каролина Саус Каролина 335'
17:00 Индиана Стейт Индиана Стейт
-
Эвансвиль Эвансвиль 335'
17:00 Ст. Фрэнсис (ПА) Ст. Фрэнсис (ПА)
0:0
Фээлей Диккинсон Фээлей Диккинсон 335'
17:00 Браянт Браянт
0:0
Сентрал Коннектикут Стейт Сентрал Коннектику 335'
18:00 Флорида Флорида
0:0
Кентукки Кентукки 275'
18:00 Мэн Мэн
0:0
Бингемптон Бингемптон 275'
18:00 Вест Вирджиния Вест Вирджиния
13:7
ТКУ ТКУ 275'
18:00 Техас Тех Техас Тех
0:0
Оклахома Стейт Оклахома Стейт 275'
18:00 ВКУ ВКУ
0:0
Род-Айленд Род-Айленд 275'
18:00 Болл Стейт Болл Стейт
0:0
Вестерн Мичиган Вестерн Мичиган 275'
18:00 Стоуни-Брук Стоуни-Брук
0:0
Вермонт Вермонт 275'
18:00 Бредли Бредли
0:0
Дрейк Дрейк 275'
18:00 Воффорд Воффорд
0:0
Фурман Фурман 275'
18:00 Де Поль Де Поль
0:0
Сетон Хол Сетон Хол 275'
18:00 УСК Эшвилл УСК Эшвилл
0:0
Либерти Либерти 275'
18:00 Вильям энд Мерри Вильям энд Мерри
0:0
Таусон Таусон 275'
18:00 УСК Вилмингтон УСК Вилмингтон
0:0
Норсистерн Норсистерн 275'
18:00 Колгейт Колгейт
0:0
Лафайетт Лафайетт 275'
18:00 Северная Айова Северная Айова
0:0
Иллинойс Стейт Иллинойс Стейт 275'
18:00 Истерн Кентукки Истерн Кентукки
0:0
Теннеси Тех. Теннеси Тех. 275'
18:30 Ричмонд Ричмонд
0:0
Фордхэм Фордхэм 245'
17:00 Оренсе Оренсе
0:0
Пальма Пальма 335'
17:15 Бреоган Бреоган
0:0
Прат Ховентуд Прат Ховентуд 320'
16:00 Доностия Доностия
75:80
Араски Араски Завершен
16:15 Бембибре Бембибре
0:0
Самарат Самарат Завершен
17:00 Ферроль Ферроль
0:0
Авенида Авенида 335'
17:45 Седис Седис
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 290'
18:30 Алстар Алстар
0:0
Льеж Льеж 245'
17:00 Какань Какань
0:0
Младость Младость 335'
17:30 Слобода Слобода
0:0
Леотар Леотар 305'
16:30 Эльхинген Эльхинген
0:0
Рондорф Рондорф 365'
18:00 Суррей Суррей
12:21
Уорчестер Уорчестер 275'
18:30 Бристоль Бристоль
0:0
Лондон Лондон 245'
17:00 Марбург Марбург
0:0
Герне Герне 335'
16:00 Ольденбург Ольденбург
88:96
Ратиофарм Ратиофарм Завершен
18:30 Бонн Бонн
0:0
Байройт Байройт 245'
18:30 Фехта Фехта
0:0
Людвигсбург Людвигсбург 245'
18:30 Гессен Гессен
4:4
Тюбинген Тюбинген 245'
17:00 Ханау Ханау
0:0
Дрезден Дрезден 335'
17:30 Финке Финке
0:0
Баунах Баунах 305'
17:00 Валенсия Валенсия
69:67
Ховентуд Ховентуд 335'
18:00 Обрадойро Обрадойро
0:0
БК Андорра БК Андорра 275'
17:00 Крка Крка
0:0
Морнар Морнар 335'
17:00 Брно Брно
0:0
Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец Завершен
16:00 Лученец Лученец
0:0
Комарно Комарно Завершен
16:30 Монако Х. Монако Х.
88:77
Ле-Ман Ле-Ман Завершен
13:10 Турнир ATP, Марсель Завершен
14:00 П.Каррено Буста/П.Куэвас П.Каррено Буста/П.
0:0
Х.Кабаль/Р.Фара Х.Кабаль/Р.Фара 515'
15:30 Гаске Р. Гаске Р.
0:2
Пуй Л. Пуй Л. Завершен
17:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 335'
17:10 Й.Эрлих/С.Липски Й.Эрлих/С.Липски
1:2
Р.Клаасен/Р.Рам Р.Клаасен/Р.Рам Завершен
17:50 Н.Киргиос/М.Рид Н.Киргиос/М.Рид
1:0
Р.Хасе/Д.Инглот Р.Хасе/Д.Инглот 285'
12:05 А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн
0:1
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни Завершен
13:00 Турнир WTA, Будапешт 575'
16:00 Турнир WTA, Дубай 395'
16:00 Свитолина Э. Свитолина Э.
2:0
Возняцки К. Возняцки К. Завершен
16:30 Т.Бабош/Л.Шафаржова Т.Бабош/Л.Шафаржов
0:0
А.Родионова/Г.Воскобоева А.Родионова/Г.Воск 365'
12:50 Стаховский С. Стаховский С.
0:0
Мак Ги Д. Мак Ги Д. 585'
15:30 Кикер Н. Кикер Н.
2:0
Г.Тейсен Перейра Г.Тейсен Перейра Завершен
16:00 Кеккинато М. Кеккинато М.
1:0
Майер Л. Майер Л. Завершен
16:05 В.Колхоф/М.Мидделькооп В.Колхоф/М.Миддель
1:2
Д.Недунчежиян/А.Сеппи Д.Недунчежиян/А.Се Завершен
16:35 Сампер-Монтана Х. Сампер-Монтана Х.
0:0
Карбальес-Баэна Р. Карбальес-Баэна Р. Завершен
17:05 Я.Штруфф/И.Веселы Я.Штруфф/И.Веселы
0:2
Д.Серретани/Ф.Освальд Д.Серретани/Ф.Осва Завершен
14:30 ATP Челленджер, Бергамо 485'
16:30 Али К. Али К.
2:0
Голубев А. Голубев А. Завершен
17:00 К.Кинг/Д.О'Брайан К.Кинг/Д.О'Брайан
1:0
О.Крайчек/Д.Витроу О.Крайчек/Д.Витроу 335'
17:10 ATP Челленджер, Морелос 325'
18:30 Краинович Ф. Краинович Ф.
0:0
Янович Е. Янович Е. 245'
15:55 М.Ноэль М.Ноэль
2:0
Коппола К. Коппола К. Завершен
16:45 А.Готье А.Готье
0:2
Генар М. Генар М. Завершен
17:00 Дэй К. Дэй К.
1:0
Себов К. Себов К. 335'
17:10 М.Мора М.Мора
0:0
Т.Сервиен Т.Сервиен Завершен
17:40 Колларини А. Колларини А.
0:0
Кепфер Д. Кепфер Д. 295'
17:00 Зволен Зволен
0:0
Прешов Прешов 335'
17:00 Кошице Кошице
0:0
Нитра Нитра 335'
17:30 Фрежюс Фрежюс
0:0
Париж Сен-Клу Париж Сен-Клу 305'
18:00 Кемперле Кемперле
0:0
Канн РК Канн РК 275'
18:30 Казальмаджоре Казальмаджоре
0:0
Модена ВК Модена ВК 245'
18:30 Конельяно Конельяно
0:0
Монтикьяри Монтикьяри 245'
18:30 Кастеллана Кастеллана
0:0
Бергамо Бергамо 245'
18:30 Тускания Тускания
0:0
Мондови Мондови 245'
18:30 Лукернари Лукернари
0:0
Потенца-Пичена Потенца-Пичена 245'
16:00 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Шверин Шверин 395'
16:00 СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим
0:0
Потсдам Потсдам 395'
17:00 Висбаден Висбаден
2:1
Кёпеникер Кёпеникер 335'
17:30 Штутгарт Штутгарт
2:0
Мюнстер Мюнстер 305'
17:00 Нецхопперс Нецхопперс
2:1
Роттенбург Роттенбург 335'
17:00 Херршинг Херршинг
2:0
Бюль Бюль 335'
18:00 Люнебург Люнебург
0:1
Фридрихсхафен Фридрихсхафен 275'
17:30 Биттерфельд-Вольфен Биттерфельд-Вольфе
1:1
Шенайхе Шенайхе 305'
17:30 Пуатье Пуатье
0:2
Ницца Ницца 305'
18:00 Сет Сет
0:1
Аяччо Аяччо 275'
16:00 Равенна Равенна
1:3
Вибо-Валентия Вибо-Валентия Завершен
15:30 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:3
Факел Факел Завершен
18:00 Ресовя Жешув Ресовя Жешув
0:0
Трансфер Быдгощ Трансфер Быдгощ 275'
17:00 Миннесота Миннесота
7:2
Бостон Бостон Завершен
17:05 Филадельфия Филадельфия
0:0
Н.Й. Янкиз Н.Й. Янкиз 330'
17:05 Детройт Детройт
0:0
Хьюстон Хьюстон 330'
17:05 Питтсбург Питтсбург
0:0
Балтимор Балтимор 330'
17:05 Тампа-Бэй Тампа-Бэй
0:0
Питтсбург Питтсбург 330'
17:05 Н.Й. Метс Н.Й. Метс
0:0
Вашингтон Вашингтон 330'
17:05 Атланта Атланта
0:0
Торонто Торонто 330'
17:05 Майами Майами
0:0
Сент-Луис Сент-Луис 330'
17:00 Чемпионат Мира, Мотокросс Завершен
16:30 Кринс Кринс
-
Винтертур Винтертур 365'
17:15 Крим Крим
16:28
Дьёр Дьёр Завершен
17:00 Букстехудер Букстехудер
0:0
Неллинген Неллинген 335'
17:30 Боруссия Д Боруссия Д
0:0
Битигхайм Битигхайм 305'
17:30 Целле Целле
-
Бад-Вильдунген Бад-Вильдунген 305'
16:30 Триест Триест
0:0
Бозен Бозен 365'
17:00 Родертал Родертал
-
Баденштедт Баденштедт 335'
15:30 Вардар Вардар
35:30
Целе Целе Завершен
15:30 ТХВ Киль ТХВ Киль
21:22
Бьеррингбро Бьеррингбро Завершен
18:00 Загреб Загреб
12:10
Кристианстад Кристианстад 275'
18:00 ПСЖ ПСЖ
0:0
Кадеттен Кадеттен 275'
17:00 Эрланген Эрланген
0:0
Минден Минден 335'
15:00 Гран-при WFCA 455'
17:45 Shoot-Out 290'
16:30 Стормерз Стормерз
37:17
Блю Булз Блю Булз Завершен
18:00 Лиишь Лиишь
0:0
Типперери Типперери 275'
18:00 Майо Майо
0:0
Роскоммон Роскоммон 275'
18:00 Даун Даун
0:0
Мит Мит 275'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
20:30 Уотфорд Уотфорд
1:1
Вест Хэм Вест Хэм Завершен
20:30 Леганес Леганес
4:0
Депортиво Ла-Корунья Депортиво Ла-Корун Завершен
20:30 Герта Герта
2:0
Айнтрахт Айнтрахт Завершен
20:00 Наполи Наполи
0:2
Аталанта Аталанта Завершен
22:00 Анже Анже
1:0
Бастия Бастия 35'
22:00 Ренн Ренн
1:0
Лорьян Лорьян 35'
22:00 Лилль Лилль
0:1
Бордо Бордо 35'
22:00 Нанси Нанси
0:0
Тулуза Тулуза 35'
20:30 Гронинген Гронинген
2:3
Утрехт Утрехт Завершен
21:45 Эксельсиор Эксельсиор
0:0
Виллем II Виллем II 45'
21:45 НЕК НЕК
0:1
Спарта Р Спарта Р 45'
20:00 Шарлеруа Шарлеруа
1:0
Ст. Труйден Ст. Труйден Завершен
22:00 Кортрейк Кортрейк
0:0
Ваасланд-Беверен Ваасланд-Беверен 35'
22:00 Локерен Локерен
0:0
Эйпен Эйпен 35'
22:30 Вестерло Вестерло
0:0
Остенде Остенде 5'
21:15 Эшторил Эшторил
0:1
Спортинг Л Спортинг Л 64'
20:30 Брайтон энд Хоув Брайтон энд Хоув
3:0
Рединг Рединг Завершен
20:00 Мирандес Мирандес
0:2
Жирона Жирона Завершен
20:00 Мальорка Мальорка
1:4
Тенерифе Тенерифе Завершен
20:00 Эльче Эльче
1:1
Уэска Уэска Завершен
22:00 Хетафе Хетафе
0:0
Райо Вальекано Райо Вальекано 35'
20:00 Лехия Гданьск Лехия Гданьск
4:2
Краковия Краковия Завершен
22:30 Висла Краков Висла Краков
0:0
Ягеллония Ягеллония 5'
21:00 Барселона Б Барселона Б
4:0
Гава Гава Завершен
22:30 Сальвадор до 20 Сальвадор до 20
0:0
Трин. и Тобаго до 20 Трин. и Тобаго до 5'
20:30 Гефест Гефест
0:0
Терминатор Терминатор 96'
22:30 Униклиник Униклиник
0:0
Санта Круз Санта Круз 5'
19:15 Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
0:1
Ашдод Ашдод Завершен
21:30 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
1:0
Бней-Йегуда Бней-Йегуда 49'
22:30 Юве Стабия Юве Стабия
0:0
Реджина Реджина 5'
20:30 Ксанти Ксанти
1:0
Панатинаикос Панатинаикос Завершен
22:30 Палмейрас Палмейрас
0:0
Ферровиарио Ферровиарио 5'
20:00 Унив. Католика Кито Унив. Католика Кит
0:0
Дельфин Дельфин Завершен
20:30 Портадаун Портадаун
1:1
Крузейдерз Крузейдерз Завершен
22:30 Крузейро РС Крузейро РС
0:0
Гремио Гремио 5'
19:45 Тун Тун
4:3
Вадуц Вадуц Завершен
22:00 Грассхоппер Грассхоппер
1:2
Янг Бойз Янг Бойз 35'
20:00 Кавкаб Кавкаб
1:2
ФАР Рабат ФАР Рабат Завершен
22:15 ВАК Касабланка ВАК Касабланка
0:0
Беркан Беркан 20'
20:30 Аустрия Аустрия
1:3
Альтах Альтах Завершен
20:30 Зальцбург Зальцбург
1:0
Маттерсбург Маттерсбург Завершен
20:30 Адмира Адмира
1:0
Рид Рид Завершен
21:30 Динамо Бх Динамо Бх
2:0
КС Крайова КС Крайова 49'
20:30 ЕНППИ ЕНППИ
3:3
Миср Лел Макаса Миср Лел Макаса Завершен
21:15 Пршибрам Пршибрам
0:4
Славия Прага Славия Прага 64'
20:00 Ференцварош Ференцварош
0:0
Видеотон Видеотон Завершен
20:30 Аякучо Аякучо
1:1
Унион Комерсио Унион Комерсио Завершен
22:15 Марибор Марибор
0:0
Олимпия Любляна Олимпия Любляна 20'
20:15 Престатин Таун Престатин Таун
2:2
Конна Квэй Конна Квэй Завершен
20:15 Хиберниан Хиберниан
2:2
Данфермлин Данфермлин Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
22:00 Оттава 67-е Оттава 67-е
0:0
Гамильтон Бульдогс Гамильтон Бульдогс 35'
20:30 Лександс ИФ Лександс ИФ
0:0
Фрелунда Фрелунда 125'
20:30 Векше Лейкерс Векше Лейкерс
0:3
Брюнес Брюнес 125'
20:00 Ястржебье Ястржебье
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг Завершен
20:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
-
Краковия Краковия Завершен
20:00 Катовице Катовице
-
Тыхы Тыхы Завершен
20:30 Орлик Ополе Орлик Ополе
-
Полония Бытом Полония Бытом 125'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:00 Вирджиния Вирджиния
65:55
Норс Каролина Стейт Норс Каролина Стей Завершен
21:00 Теннесси Теннесси
0:0
Саус Каролина Саус Каролина 95'
21:00 Индиана Стейт Индиана Стейт
-
Эвансвиль Эвансвиль 95'
21:00 Ст. Фрэнсис (ПА) Ст. Фрэнсис (ПА)
0:0
Фээлей Диккинсон Фээлей Диккинсон 95'
21:00 Браянт Браянт
0:0
Сентрал Коннектикут Стейт Сентрал Коннектику 95'
22:00 Флорида Флорида
0:0
Кентукки Кентукки 35'
22:00 Мэн Мэн
0:0
Бингемптон Бингемптон 35'
22:00 Вест Вирджиния Вест Вирджиния
13:7
ТКУ ТКУ 35'
22:00 Техас Тех Техас Тех
0:0
Оклахома Стейт Оклахома Стейт 35'
22:00 ВКУ ВКУ
0:0
Род-Айленд Род-Айленд 35'
22:00 Болл Стейт Болл Стейт
0:0
Вестерн Мичиган Вестерн Мичиган 35'
22:00 Стоуни-Брук Стоуни-Брук
0:0
Вермонт Вермонт 35'
22:00 Бредли Бредли
0:0
Дрейк Дрейк 35'
22:00 Воффорд Воффорд
0:0
Фурман Фурман 35'
22:00 Де Поль Де Поль
0:0
Сетон Хол Сетон Хол 35'
22:00 УСК Эшвилл УСК Эшвилл
0:0
Либерти Либерти 35'
22:00 Вильям энд Мерри Вильям энд Мерри
0:0
Таусон Таусон 35'
22:00 УСК Вилмингтон УСК Вилмингтон
0:0
Норсистерн Норсистерн 35'
22:00 Колгейт Колгейт
0:0
Лафайетт Лафайетт 35'
22:00 Северная Айова Северная Айова
0:0
Иллинойс Стейт Иллинойс Стейт 35'
22:00 Истерн Кентукки Истерн Кентукки
0:0
Теннеси Тех. Теннеси Тех. 35'
22:30 Ричмонд Ричмонд
0:0
Фордхэм Фордхэм 5'
21:00 Оренсе Оренсе
0:0
Пальма Пальма 95'
21:15 Бреоган Бреоган
0:0
Прат Ховентуд Прат Ховентуд 80'
20:00 Доностия Доностия
75:80
Араски Араски Завершен
20:15 Бембибре Бембибре
0:0
Самарат Самарат Завершен
21:00 Ферроль Ферроль
0:0
Авенида Авенида 95'
21:45 Седис Седис
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 50'
22:30 Алстар Алстар
0:0
Льеж Льеж 5'
21:00 Какань Какань
0:0
Младость Младость 95'
21:30 Слобода Слобода
0:0
Леотар Леотар 65'
20:30 Эльхинген Эльхинген
0:0
Рондорф Рондорф 125'
22:00 Суррей Суррей
12:21
Уорчестер Уорчестер 35'
22:30 Бристоль Бристоль
0:0
Лондон Лондон 5'
21:00 Марбург Марбург
0:0
Герне Герне 95'
20:00 Ольденбург Ольденбург
88:96
Ратиофарм Ратиофарм Завершен
22:30 Бонн Бонн
0:0
Байройт Байройт 5'
22:30 Фехта Фехта
0:0
Людвигсбург Людвигсбург 5'
22:30 Гессен Гессен
4:4
Тюбинген Тюбинген 5'
21:00 Ханау Ханау
0:0
Дрезден Дрезден 95'
21:30 Финке Финке
0:0
Баунах Баунах 65'
21:00 Валенсия Валенсия
69:67
Ховентуд Ховентуд 95'
22:00 Обрадойро Обрадойро
0:0
БК Андорра БК Андорра 35'
21:00 Крка Крка
0:0
Морнар Морнар 95'
21:00 Брно Брно
0:0
Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец Завершен
20:00 Лученец Лученец
0:0
Комарно Комарно Завершен
20:30 Монако Х. Монако Х.
88:77
Ле-Ман Ле-Ман Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
17:10 Турнир ATP, Марсель Завершен
18:00 П.Каррено Буста/П.Куэвас П.Каррено Буста/П.
0:0
Х.Кабаль/Р.Фара Х.Кабаль/Р.Фара 275'
19:30 Гаске Р. Гаске Р.
0:2
Пуй Л. Пуй Л. Завершен
21:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 95'
21:10 Й.Эрлих/С.Липски Й.Эрлих/С.Липски
1:2
Р.Клаасен/Р.Рам Р.Клаасен/Р.Рам Завершен
21:50 Н.Киргиос/М.Рид Н.Киргиос/М.Рид
1:0
Р.Хасе/Д.Инглот Р.Хасе/Д.Инглот 45'
16:05 А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн
0:1
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни Завершен
17:00 Турнир WTA, Будапешт 335'
20:00 Турнир WTA, Дубай 155'
20:00 Свитолина Э. Свитолина Э.
2:0
Возняцки К. Возняцки К. Завершен
20:30 Т.Бабош/Л.Шафаржова Т.Бабош/Л.Шафаржов
0:0
А.Родионова/Г.Воскобоева А.Родионова/Г.Воск 125'
16:50 Стаховский С. Стаховский С.
0:0
Мак Ги Д. Мак Ги Д. 345'
19:30 Кикер Н. Кикер Н.
2:0
Г.Тейсен Перейра Г.Тейсен Перейра Завершен
20:00 Кеккинато М. Кеккинато М.
1:0
Майер Л. Майер Л. Завершен
20:05 В.Колхоф/М.Мидделькооп В.Колхоф/М.Миддель
1:2
Д.Недунчежиян/А.Сеппи Д.Недунчежиян/А.Се Завершен
20:35 Сампер-Монтана Х. Сампер-Монтана Х.
0:0
Карбальес-Баэна Р. Карбальес-Баэна Р. Завершен
21:05 Я.Штруфф/И.Веселы Я.Штруфф/И.Веселы
0:2
Д.Серретани/Ф.Освальд Д.Серретани/Ф.Осва Завершен
18:30 ATP Челленджер, Бергамо 245'
20:30 Али К. Али К.
2:0
Голубев А. Голубев А. Завершен
21:00 К.Кинг/Д.О'Брайан К.Кинг/Д.О'Брайан
1:0
О.Крайчек/Д.Витроу О.Крайчек/Д.Витроу 95'
21:10 ATP Челленджер, Морелос 85'
22:30 Краинович Ф. Краинович Ф.
0:0
Янович Е. Янович Е. 5'
19:55 М.Ноэль М.Ноэль
2:0
Коппола К. Коппола К. Завершен
20:45 А.Готье А.Готье
0:2
Генар М. Генар М. Завершен
21:00 Дэй К. Дэй К.
1:0
Себов К. Себов К. 95'
21:10 М.Мора М.Мора
0:0
Т.Сервиен Т.Сервиен Завершен
21:40 Колларини А. Колларини А.
0:0
Кепфер Д. Кепфер Д. 55'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
21:00 Зволен Зволен
0:0
Прешов Прешов 95'
21:00 Кошице Кошице
0:0
Нитра Нитра 95'
21:30 Фрежюс Фрежюс
0:0
Париж Сен-Клу Париж Сен-Клу 65'
22:00 Кемперле Кемперле
0:0
Канн РК Канн РК 35'
22:30 Казальмаджоре Казальмаджоре
0:0
Модена ВК Модена ВК 5'
22:30 Конельяно Конельяно
0:0
Монтикьяри Монтикьяри 5'
22:30 Кастеллана Кастеллана
0:0
Бергамо Бергамо 5'
22:30 Тускания Тускания
0:0
Мондови Мондови 5'
22:30 Лукернари Лукернари
0:0
Потенца-Пичена Потенца-Пичена 5'
20:00 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Шверин Шверин 155'
20:00 СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим
0:0
Потсдам Потсдам 155'
21:00 Висбаден Висбаден
2:1
Кёпеникер Кёпеникер 95'
21:30 Штутгарт Штутгарт
2:0
Мюнстер Мюнстер 65'
21:00 Нецхопперс Нецхопперс
2:1
Роттенбург Роттенбург 95'
21:00 Херршинг Херршинг
2:0
Бюль Бюль 95'
22:00 Люнебург Люнебург
0:1
Фридрихсхафен Фридрихсхафен 35'
21:30 Биттерфельд-Вольфен Биттерфельд-Вольфе
1:1
Шенайхе Шенайхе 65'
21:30 Пуатье Пуатье
0:2
Ницца Ницца 65'
22:00 Сет Сет
0:1
Аяччо Аяччо 35'
20:00 Равенна Равенна
1:3
Вибо-Валентия Вибо-Валентия Завершен
19:30 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:3
Факел Факел Завершен
22:00 Ресовя Жешув Ресовя Жешув
0:0
Трансфер Быдгощ Трансфер Быдгощ 35'
Бейсбол
Бейсбол. Прямые трансляции Live
21:00 Миннесота Миннесота
7:2
Бостон Бостон Завершен
21:05 Филадельфия Филадельфия
0:0
Н.Й. Янкиз Н.Й. Янкиз 90'
21:05 Детройт Детройт
0:0
Хьюстон Хьюстон 90'
21:05 Питтсбург Питтсбург
0:0
Балтимор Балтимор 90'
21:05 Тампа-Бэй Тампа-Бэй
0:0
Питтсбург Питтсбург 90'
21:05 Н.Й. Метс Н.Й. Метс
0:0
Вашингтон Вашингтон 90'
21:05 Атланта Атланта
0:0
Торонто Торонто 90'
21:05 Майами Майами
0:0
Сент-Луис Сент-Луис 90'
Гонки
Гонки. Прямые трансляции Live
21:00 Чемпионат Мира, Мотокросс Завершен
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
20:30 Кринс Кринс
-
Винтертур Винтертур 125'
21:15 Крим Крим
16:28
Дьёр Дьёр Завершен
21:00 Букстехудер Букстехудер
0:0
Неллинген Неллинген 95'
21:30 Боруссия Д Боруссия Д
0:0
Битигхайм Битигхайм 65'
21:30 Целле Целле
-
Бад-Вильдунген Бад-Вильдунген 65'
20:30 Триест Триест
0:0
Бозен Бозен 125'
21:00 Родертал Родертал
-
Баденштедт Баденштедт 95'
19:30 Вардар Вардар
35:30
Целе Целе Завершен
19:30 ТХВ Киль ТХВ Киль
21:22
Бьеррингбро Бьеррингбро Завершен
22:00 Загреб Загреб
12:10
Кристианстад Кристианстад 35'
22:00 ПСЖ ПСЖ
0:0
Кадеттен Кадеттен 35'
21:00 Эрланген Эрланген
0:0
Минден Минден 95'
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
19:00 Гран-при WFCA 215'
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
21:45 Shoot-Out 50'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
20:30 Стормерз Стормерз
37:17
Блю Булз Блю Булз Завершен
гэльский футбол
гэльский футбол. Прямые трансляции Live
22:00 Лиишь Лиишь
0:0
Типперери Типперери 35'
22:00 Майо Майо
0:0
Роскоммон Роскоммон 35'
22:00 Даун Даун
0:0
Мит Мит 35'