Виль – Кьяссо смотреть онлайн трансляцию

Чемпионат Швейцарии. 1-й дивизион, 29.08.15 19:45

4 - 1
Завершен

Смотреть Виль – Кьяссо онлайн

Виль – Кьяссо смотреть онлайн 29 августа 15
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Следующие матчи. Виль

Ксамакс Ксамакс : Виль Виль

Чемпионат Швейцарии. 1-й дивизион

Виль Виль : Арау Арау

Чемпионат Швейцарии. 1-й дивизион

Серветт Серветт : Виль Виль

Чемпионат Швейцарии. 1-й дивизион

Следующие матчи. Кьяссо

Кьяссо Кьяссо : Арау Арау

Чемпионат Швейцарии. 1-й дивизион

Цюрих Цюрих : Кьяссо Кьяссо

Чемпионат Швейцарии. 1-й дивизион

Кьяссо Кьяссо : Волен Волен

Чемпионат Швейцарии. 1-й дивизион

Виль – Кьяссо онлайн прямая трансляция 29 августа 2015

Начало прямой онлайн трансляции Виль – Кьяссо в 19:45 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Виль – Кьяссо 29 августа 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Виль принимает дома Кьяссо в чемпионате Чемпионат Швейцарии. 1-й дивизион. На странице трансляции узнать текущее место команд Виль, Кьяссо в Чемпионат Швейцарии. 1-й дивизион., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Виль – Кьяссо в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Виль – Кьяссо Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Швейцарии. 1-й дивизион., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Швейцарии. 1-й дивизион. Виль – Кьяссо можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн Бильярд смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
16:30 Кан Кан
1:0
Нанси Нанси 96'
14:00 Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет
0:0
Хэбэй Чайна Фортун Хэбэй Чайна Фортун Завершен
14:30 Хобро Хобро
1:1
Бэйцзин Гоань Бэйцзин Гоань Завершен
15:00 Судува Судува
2:1
Рига ФК Рига ФК Завершен
16:00 Рубин Рубин
0:0
Сарпсборг Сарпсборг 47'
16:30 Страсбург Страсбург
1:2
Тур Тур 96'
15:00 Мордовия Мордовия
0:1
Факел Факел Завершен
14:00 Персеполис Персеполис
1:1
Аль-Хиляль Аль-Хиляль Завершен
14:15 Аль-Айн Аль-Айн
1:1
Зоб Ахан Зоб Ахан Завершен
14:15 Аль-Райян Аль-Райян
2:1
Аль-Вахда Аль-Вахда Завершен
16:15 Аль-Ахли Аль-Ахли
1:0
Бунедкор Бунедкор 96'
14:00 Атлетико Мадрид до 19 Атлетико Мадрид до
3:2
Севилья до 19 Севилья до 19 Завершен
16:00 Аякс до 19 Аякс до 19
1:0
Динамо Киев до 19 Динамо Киев до 19 96'
16:00 Зальцбург до 19 Зальцбург до 19
3:0
ПСЖ до 19 ПСЖ до 19 Завершен
16:00 ПСВ Эйндховен до 19 ПСВ Эйндховен до 1
1:0
Бенфика до 19 Бенфика до 19 96'
14:00 Сахам Сахам
3:2
Мухаррак Мухаррак Завершен
15:00 Аль-Вихдат Аль-Вихдат
1:0
Аль-Нежмех Аль-Нежмех Завершен
15:00 Земплин Мих. Земплин Мих.
2:0
Спартак Трнава Спартак Трнава Завершен
15:00 Локомотив Я Локомотив Я
1:0
Динамо Мн Динамо Мн 360'
15:30 СКА СКА
2:1
Витязь Витязь 60'
15:30 Динамо М Динамо М
0:0
Торпедо НН Торпедо НН 330'
15:30 ЦСКА М ЦСКА М
3:1
Йокерит Йокерит 60'
14:30 Алмаз Алмаз
2:1
Атланты Атланты Завершен
15:00 Крылья Советов Крылья Советов
2:1
Витязь Витязь 90'
15:45 Дженералз Дженералз
0:0
Кривбасс Кривбасс 315'
16:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
2:1
Йестржаби Простеев Йестржаби Простеев 300'
15:00 Витковице Витковице
1:3
Злин Злин 360'
16:30 Спарта Прага Спарта Прага
1:0
Оломоуц Оломоуц 16'
15:30 Ильвес Ильвес
0:1
Эссет Эссет Завершен
15:30 Сайпа Сайпа
0:0
Таппара Таппара Завершен
15:30 Спорт Вааса Спорт Вааса
3:2
Кярпят Кярпят 76'
15:30 ХИФК ХИФК
2:1
Коо Коо Коо Коо 76'
15:30 Ювяскюля Ювяскюля
3:0
ХПК ХПК 76'
17:00 Эребру Эребру
0:0
Брюнес Брюнес 240'
17:00 Карлскруна Карлскруна
0:0
Мальмё Мальмё 240'
17:00 Регле Регле
0:0
Линчепинг Линчепинг 240'
17:00 Юргорден Юргорден
0:0
Ферьестад Ферьестад 240'
17:00 Векше Лейкерс Векше Лейкерс
0:0
Лулео Лулео 240'
15:00 Шахтер Сл Шахтер Сл
4:2
Динамо Молодечно Динамо Молодечно 360'
15:00 Юность-Минск Юность-Минск
3:3
Гомель Гомель 90'
15:00 Неман Неман
1:2
Металлург Жлобин Металлург Жлобин 90'
15:00 ХК Могилев ХК Могилев
0:0
Беларусь до 20 Беларусь до 20 360'
15:00 ХК Лида ХК Лида
0:0
Химик-СКА Химик-СКА 360'
15:00 ХК Брест ХК Брест
0:0
Витебск Витебск 360'
17:00 Мора Мора
0:0
АИК АИК 240'
16:00 Полония Бытом Полония Бытом
-
Орлик Ополе Орлик Ополе 300'
16:00 Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг
-
Ястржебье Ястржебье 300'
16:30 Краковия Краковия
-
Уния Освенцим Уния Освенцим 270'
16:30 Тыхы Тыхы
-
Катовице Катовице 270'
15:30 Валмиера Валмиера
73:67
Рапла Рапла 76'
16:00 Пярну Пярну
0:0
Витаутас Витаутас 300'
16:30 Лиепаяс Лаувас Лиепаяс Лаувас
0:0
Калев/Крамо Калев/Крамо 270'
16:00 Валга Валга
0:0
Аудентес Аудентес 300'
15:00 Фортуна Фортуна
56:85
Судува Судува Завершен
16:00 Каршияка Каршияка
47:20
Скайлайнерс Скайлайнерс 46'
16:30 АЕК АЕК
33:19
Ювентус Ювентус 16'
16:30 Нимбурк Нимбурк
25:15
Сассари Сассари 16'
16:00 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
40:54
Бней Герцлия Бней Герцлия 300'
17:00 Кожув Кожув
0:0
Сутьеска Сутьеска 240'
14:30 Чебоксарские ястребы Чебоксарские ястре
62:82
Тамбов Тамбов Завершен
10:00 Турнир ATP, Марсель 660'
15:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 360'
15:00 Албот Р. Албот Р.
0:2
Сок Д. Сок Д. Завершен
15:00 Браун Д. Браун Д.
0:2
Гарсия-Лопес Г. Гарсия-Лопес Г. Завершен
15:00 Кравчук К. Кравчук К.
0:2
Джумхур Д. Джумхур Д. Завершен
15:00 М.Жазири/А.Шанчич М.Жазири/А.Шанчич
1:2
М.Шазаль/Д.Гез М.Шазаль/Д.Гез Завершен
16:00 К.Скупски/Н.Скупски К.Скупски/Н.Скупск
0:2
М.Павич/А.Пейа М.Павич/А.Пейа Завершен
16:30 Раонич М. Раонич М.
0:0
Смычек Т. Смычек Т. 270'
16:30 Томич Б. Томич Б.
1:0
Дарси С. Дарси С. 270'
17:00 Хасе Р. Хасе Р.
0:0
Гаске Р. Гаске Р. 240'
06:00 Турнир WTA, Дубай 900'
08:00 Турнир WTA, Будапешт 780'
10:30 Дейвис Л. Дейвис Л.
0:0
Плишкова Кр. Плишкова Кр. Завершен
13:50 Стрыцова Б. Стрыцова Б.
0:2
Пэн Ш. Пэн Ш. Завершен
14:30 Кербер А. Кербер А.
2:0
Бартель М. Бартель М. Завершен
15:15 Т.Бабош/Л.Шафаржова Т.Бабош/Л.Шафаржов
2:0
Я.Чепелова/Б.Крейчикова Я.Чепелова/Б.Крейч Завершен
16:00 Чжэн С. Чжэн С.
0:1
Свитолина Э. Свитолина Э. 300'
16:00 Ковинич Д. Ковинич Д.
0:0
Штоллар Ф. Штоллар Ф. 300'
16:35 Ковинич Д. Ковинич Д.
0:0
Ф.Штоллар Ф.Штоллар 265'
16:30 Хиральдо С. Хиральдо С.
0:0
Чорич Б. Чорич Б. 270'
08:00 ATP Челленджер, Бергамо 780'
13:10 Бега А. Бега А.
0:0
Наполитано С. Наполитано С. 470'
14:30 Бутийе Р. Бутийе Р.
2:0
Арнабольди А. Арнабольди А. Завершен
14:35 Ройтер Я. Ройтер Я.
0:2
Ивашка И. Ивашка И. Завершен
15:30 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:2
Гомес А. Гомес А. Завершен
15:30 Струвай Э. Струвай Э.
0:1
Кинг К. Кинг К. 330'
15:30 ATP Челленджер, Морелос 330'
15:50 Д.Маджер/А.Вавассори Д.Маджер/А.Вавассо
0:2
А.Бегеманн/А.Бурый А.Бегеманн/А.Бурый Завершен
16:50 Л.Дьере/И.Вучич Л.Дьере/И.Вучич
0:0
Д.Марцан/Т.Вайссборн Д.Марцан/Т.Вайссбо 250'
17:00 Мертенс Я. Мертенс Я.
0:0
Габашвили Т. Габашвили Т. 240'
17:00 Новиков Д. Новиков Д.
0:0
Крайчек О. Крайчек О. 240'
07:30 Турнир ITF, Пальманова 810'
14:00 Кепфер Д. Кепфер Д.
2:0
Пла Малфейто Х. Пла Малфейто Х. Завершен
14:00 Хилтцик Д. Хилтцик Д.
2:0
Нолан Д. Нолан Д. Завершен
14:30 Ю.Чиань/Ю.Сайго Ю.Чиань/Ю.Сайго
1:2
А.Ка/К.Вернер А.Ка/К.Вернер Завершен
14:45 Ш.Ремер/И.Уоллес Ш.Ремер/И.Уоллес
2:0
К.Сианси/Р.Вилака К.Сианси/Р.Вилака Завершен
15:00 Пеливо Ф. Пеливо Ф.
1:1
Оливьери Х. Оливьери Х. 360'
15:00 Чоинский Я. Чоинский Я.
1:1
К.Денолли К.Денолли 360'
15:30 Оти М. Оти М.
0:1
Остин Г. Остин Г. 330'
16:30 Калинина А. Калинина А.
0:0
Михаликова Т. Михаликова Т. 270'
16:30 Себов К. Себов К.
0:0
Вэй Ч. Вэй Ч. 270'
16:30 Шолль К. Шолль К.
0:0
К.Данливай К.Данливай 270'
16:35 Х.Каллахан/Н.Чаппелл Х.Каллахан/Н.Чаппе
0:0
Н.Накагава/К.Утида Н.Накагава/К.Утида 265'
15:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:3
Альба Блаж Альба Блаж Завершен
16:00 Химик Полис Химик Полис
1:1
Рабита Баку Рабита Баку Завершен
15:00 Штернберк Штернберк
2:2
Пршеров Пршеров 360'
15:55 Либерец Либерец
0:2
Пршибрам Пршибрам 305'
14:00 Динамо-Синара Динамо-Синара
26:26
Астраханочка Астраханочка Завершен
15:45 Металург Скопье Металург Скопье
23:24
Горенье Горенье 315'
10:00 Лига Чемпионов 660'
05:30 ТТ Кап 930'
13:30 Чемпионат Канады Завершен
12:30 Скачки, Великобритания Завершен
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
20:30 Кан Кан
1:0
Нанси Нанси 30'
18:00 Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет
0:0
Хэбэй Чайна Фортун Хэбэй Чайна Фортун Завершен
18:30 Хобро Хобро
1:1
Бэйцзин Гоань Бэйцзин Гоань Завершен
19:00 Судува Судува
2:1
Рига ФК Рига ФК Завершен
20:00 Рубин Рубин
0:0
Сарпсборг Сарпсборг 47'
20:30 Страсбург Страсбург
1:2
Тур Тур 30'
19:00 Мордовия Мордовия
0:1
Факел Факел Завершен
18:00 Персеполис Персеполис
1:1
Аль-Хиляль Аль-Хиляль Завершен
18:15 Аль-Айн Аль-Айн
1:1
Зоб Ахан Зоб Ахан Завершен
18:15 Аль-Райян Аль-Райян
2:1
Аль-Вахда Аль-Вахда Завершен
20:15 Аль-Ахли Аль-Ахли
1:0
Бунедкор Бунедкор 45'
18:00 Атлетико Мадрид до 19 Атлетико Мадрид до
3:2
Севилья до 19 Севилья до 19 Завершен
20:00 Аякс до 19 Аякс до 19
1:0
Динамо Киев до 19 Динамо Киев до 19 45'
20:00 Зальцбург до 19 Зальцбург до 19
3:0
ПСЖ до 19 ПСЖ до 19 Завершен
20:00 ПСВ Эйндховен до 19 ПСВ Эйндховен до 1
1:0
Бенфика до 19 Бенфика до 19 45'
18:00 Сахам Сахам
3:2
Мухаррак Мухаррак Завершен
19:00 Аль-Вихдат Аль-Вихдат
1:0
Аль-Нежмех Аль-Нежмех Завершен
19:00 Земплин Мих. Земплин Мих.
2:0
Спартак Трнава Спартак Трнава Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
19:00 Локомотив Я Локомотив Я
1:0
Динамо Мн Динамо Мн 120'
19:30 СКА СКА
2:1
Витязь Витязь 60'
19:30 Динамо М Динамо М
0:0
Торпедо НН Торпедо НН 90'
19:30 ЦСКА М ЦСКА М
3:1
Йокерит Йокерит 60'
18:30 Алмаз Алмаз
2:1
Атланты Атланты Завершен
19:00 Крылья Советов Крылья Советов
2:1
Витязь Витязь 90'
19:45 Дженералз Дженералз
0:0
Кривбасс Кривбасс 75'
20:00 Зубр Пршеров Зубр Пршеров
2:1
Йестржаби Простеев Йестржаби Простеев 60'
19:00 Витковице Витковице
1:3
Злин Злин 120'
20:30 Спарта Прага Спарта Прага
1:0
Оломоуц Оломоуц 16'
19:30 Ильвес Ильвес
0:1
Эссет Эссет Завершен
19:30 Сайпа Сайпа
0:0
Таппара Таппара Завершен
19:30 Спорт Вааса Спорт Вааса
3:2
Кярпят Кярпят 76'
19:30 ХИФК ХИФК
2:1
Коо Коо Коо Коо 76'
19:30 Ювяскюля Ювяскюля
3:0
ХПК ХПК 76'
21:00 Эребру Эребру
0:0
Брюнес Брюнес 0'
21:00 Карлскруна Карлскруна
0:0
Мальмё Мальмё 0'
21:00 Регле Регле
0:0
Линчепинг Линчепинг 0'
21:00 Юргорден Юргорден
0:0
Ферьестад Ферьестад 0'
21:00 Векше Лейкерс Векше Лейкерс
0:0
Лулео Лулео 0'
19:00 Шахтер Сл Шахтер Сл
4:2
Динамо Молодечно Динамо Молодечно 120'
19:00 Юность-Минск Юность-Минск
3:3
Гомель Гомель 90'
19:00 Неман Неман
1:2
Металлург Жлобин Металлург Жлобин 90'
19:00 ХК Могилев ХК Могилев
0:0
Беларусь до 20 Беларусь до 20 120'
19:00 ХК Лида ХК Лида
0:0
Химик-СКА Химик-СКА 120'
19:00 ХК Брест ХК Брест
0:0
Витебск Витебск 120'
21:00 Мора Мора
0:0
АИК АИК 0'
20:00 Полония Бытом Полония Бытом
-
Орлик Ополе Орлик Ополе 60'
20:00 Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг
-
Ястржебье Ястржебье 60'
20:30 Краковия Краковия
-
Уния Освенцим Уния Освенцим 30'
20:30 Тыхы Тыхы
-
Катовице Катовице 30'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:30 Валмиера Валмиера
73:67
Рапла Рапла 76'
20:00 Пярну Пярну
0:0
Витаутас Витаутас 60'
20:30 Лиепаяс Лаувас Лиепаяс Лаувас
0:0
Калев/Крамо Калев/Крамо 30'
20:00 Валга Валга
0:0
Аудентес Аудентес 60'
19:00 Фортуна Фортуна
56:85
Судува Судува Завершен
20:00 Каршияка Каршияка
47:20
Скайлайнерс Скайлайнерс 46'
20:30 АЕК АЕК
33:19
Ювентус Ювентус 16'
20:30 Нимбурк Нимбурк
25:15
Сассари Сассари 16'
20:00 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
40:54
Бней Герцлия Бней Герцлия 60'
21:00 Кожув Кожув
0:0
Сутьеска Сутьеска 0'
18:30 Чебоксарские ястребы Чебоксарские ястре
62:82
Тамбов Тамбов Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:00 Турнир ATP, Марсель 420'
19:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 120'
19:00 Албот Р. Албот Р.
0:2
Сок Д. Сок Д. Завершен
19:00 Браун Д. Браун Д.
0:2
Гарсия-Лопес Г. Гарсия-Лопес Г. Завершен
19:00 Кравчук К. Кравчук К.
0:2
Джумхур Д. Джумхур Д. Завершен
19:00 М.Жазири/А.Шанчич М.Жазири/А.Шанчич
1:2
М.Шазаль/Д.Гез М.Шазаль/Д.Гез Завершен
20:00 К.Скупски/Н.Скупски К.Скупски/Н.Скупск
0:2
М.Павич/А.Пейа М.Павич/А.Пейа Завершен
20:30 Раонич М. Раонич М.
0:0
Смычек Т. Смычек Т. 30'
20:30 Томич Б. Томич Б.
1:0
Дарси С. Дарси С. 30'
21:00 Хасе Р. Хасе Р.
0:0
Гаске Р. Гаске Р. 0'
10:00 Турнир WTA, Дубай 660'
12:00 Турнир WTA, Будапешт 540'
14:30 Дейвис Л. Дейвис Л.
0:0
Плишкова Кр. Плишкова Кр. Завершен
17:50 Стрыцова Б. Стрыцова Б.
0:2
Пэн Ш. Пэн Ш. Завершен
18:30 Кербер А. Кербер А.
2:0
Бартель М. Бартель М. Завершен
19:15 Т.Бабош/Л.Шафаржова Т.Бабош/Л.Шафаржов
2:0
Я.Чепелова/Б.Крейчикова Я.Чепелова/Б.Крейч Завершен
20:00 Чжэн С. Чжэн С.
0:1
Свитолина Э. Свитолина Э. 60'
20:00 Ковинич Д. Ковинич Д.
0:0
Штоллар Ф. Штоллар Ф. 60'
20:35 Ковинич Д. Ковинич Д.
0:0
Ф.Штоллар Ф.Штоллар 25'
20:30 Хиральдо С. Хиральдо С.
0:0
Чорич Б. Чорич Б. 30'
12:00 ATP Челленджер, Бергамо 540'
17:10 Бега А. Бега А.
0:0
Наполитано С. Наполитано С. 230'
18:30 Бутийе Р. Бутийе Р.
2:0
Арнабольди А. Арнабольди А. Завершен
18:35 Ройтер Я. Ройтер Я.
0:2
Ивашка И. Ивашка И. Завершен
19:30 Дзампьери К. Дзампьери К.
0:2
Гомес А. Гомес А. Завершен
19:30 Струвай Э. Струвай Э.
0:1
Кинг К. Кинг К. 90'
19:30 ATP Челленджер, Морелос 90'
19:50 Д.Маджер/А.Вавассори Д.Маджер/А.Вавассо
0:2
А.Бегеманн/А.Бурый А.Бегеманн/А.Бурый Завершен
20:50 Л.Дьере/И.Вучич Л.Дьере/И.Вучич
0:0
Д.Марцан/Т.Вайссборн Д.Марцан/Т.Вайссбо 10'
21:00 Мертенс Я. Мертенс Я.
0:0
Габашвили Т. Габашвили Т. 0'
21:00 Новиков Д. Новиков Д.
0:0
Крайчек О. Крайчек О. 0'
11:30 Турнир ITF, Пальманова 570'
18:00 Кепфер Д. Кепфер Д.
2:0
Пла Малфейто Х. Пла Малфейто Х. Завершен
18:00 Хилтцик Д. Хилтцик Д.
2:0
Нолан Д. Нолан Д. Завершен
18:30 Ю.Чиань/Ю.Сайго Ю.Чиань/Ю.Сайго
1:2
А.Ка/К.Вернер А.Ка/К.Вернер Завершен
18:45 Ш.Ремер/И.Уоллес Ш.Ремер/И.Уоллес
2:0
К.Сианси/Р.Вилака К.Сианси/Р.Вилака Завершен
19:00 Пеливо Ф. Пеливо Ф.
1:1
Оливьери Х. Оливьери Х. 120'
19:00 Чоинский Я. Чоинский Я.
1:1
К.Денолли К.Денолли 120'
19:30 Оти М. Оти М.
0:1
Остин Г. Остин Г. 90'
20:30 Калинина А. Калинина А.
0:0
Михаликова Т. Михаликова Т. 30'
20:30 Себов К. Себов К.
0:0
Вэй Ч. Вэй Ч. 30'
20:30 Шолль К. Шолль К.
0:0
К.Данливай К.Данливай 30'
20:35 Х.Каллахан/Н.Чаппелл Х.Каллахан/Н.Чаппе
0:0
Н.Накагава/К.Утида Н.Накагава/К.Утида 25'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:3
Альба Блаж Альба Блаж Завершен
20:00 Химик Полис Химик Полис
1:1
Рабита Баку Рабита Баку Завершен
19:00 Штернберк Штернберк
2:2
Пршеров Пршеров 120'
19:55 Либерец Либерец
0:2
Пршибрам Пршибрам 65'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
18:00 Динамо-Синара Динамо-Синара
26:26
Астраханочка Астраханочка Завершен
19:45 Металург Скопье Металург Скопье
23:24
Горенье Горенье 75'
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
14:00 Лига Чемпионов 420'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
09:30 ТТ Кап 690'
Конный спорт
Конный спорт. Прямые трансляции Live
16:30 Скачки, Великобритания Завершен