Кубань – Факел смотреть онлайн трансляцию

Чемпионат России. ФНЛ, 03.09.16 19:00

0 - 0
Завершен

Смотреть Кубань – Факел онлайн

Кубань – Факел смотреть онлайн 03 сентября 16

Лучшие прогнозы на матч

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Кубань – Факел онлайн прямая трансляция 03 сентября 2016

Начало прямой онлайн трансляции Кубань – Факел в 19:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Кубань – Факел 03 сентября 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Кубань принимает дома Факел в чемпионате Чемпионат России. ФНЛ. 11-й тур. На странице трансляции узнать текущее место команд Кубань, Факел в Чемпионат России. ФНЛ. 11-й тур., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Кубань – Факел в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Кубань – Факел Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат России. ФНЛ. 11-й тур., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат России. ФНЛ. 11-й тур. Кубань – Факел можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Гонки смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
13:45 Саутгемптон Саутгемптон
0:0
Арсенал Л Арсенал Л 96'
13:45 Манчестер Сити Манчестер Сити
0:0
Манчестер Юн Манчестер Юн 96'
11:00 Алавес Алавес
2:1
Валенсия Валенсия Завершен
13:30 Лейпциг Лейпциг
1:0
Кёльн Кёльн 96'
13:30 Фрайбург Фрайбург
0:0
Боруссия Д Боруссия Д 96'
13:30 Дармштадт Дармштадт
0:0
Аугсбург Аугсбург 96'
13:30 Байер Л Байер Л
0:1
Майнц Майнц 96'
13:30 Бавария Бавария
0:0
Гамбург Гамбург 96'
11:00 Заря Заря
1:2
Динамо Киев Динамо Киев Завершен
11:00 Олимпик Донецк Олимпик Донецк
0:0
Сталь Каменское Сталь Каменское Завершен
13:45 Звезда Кир. Звезда Кир.
0:0
Днепр Днепр 96'
11:30 Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
1:0
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей Завершен
13:45 Ньюкасл Ньюкасл
0:0
Бристоль Бристоль 96'
13:45 Престон Престон
0:0
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейндже 96'
13:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
0:0
Ноттингем Форест Ноттингем Форест 96'
13:45 Кардифф Кардифф
0:0
Фулхэм Фулхэм 96'
13:45 Бертон Альбион Бертон Альбион
0:0
Блэкберн Блэкберн 96'
13:45 Брентфорд Брентфорд
0:0
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн 96'
13:45 Барнсли Барнсли
0:0
Хаддерсфилд Хаддерсфилд 96'
13:00 Трапани Трапани
0:0
Салернитана Салернитана 96'
13:00 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
0:0
Карпи Карпи 96'
13:00 Фрозиноне Фрозиноне
1:0
Верона Верона 96'
13:00 Тернана Тернана
0:1
Латина Латина 96'
13:00 СПАЛ СПАЛ
0:0
Перуджа Перуджа 96'
13:00 Новара Новара
1:1
Специя Специя 96'
13:00 Авеллино Авеллино
1:0
Виченца Виченца 96'
13:00 Чезена Чезена
1:1
Про Верчелли Про Верчелли 96'
13:00 Асколи Асколи
1:1
Пиза Пиза 96'
13:45 Партик Тистл Партик Тистл
0:0
Хартс Хартс 96'
13:45 Ст. Джонстон Ст. Джонстон
0:0
Килмарнок Килмарнок 96'
13:45 Мотеруэлл Мотеруэлл
0:0
ФК Данди ФК Данди 96'
13:45 Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз
0:0
Шрусбери Таун Шрусбери Таун 96'
13:45 Олдем Атлетик Олдем Атлетик
0:0
Миллуолл Миллуолл 96'
13:45 Питерборо Юн Питерборо Юн
0:0
Рочдэйл Рочдэйл 96'
13:45 Порт Вейл Порт Вейл
0:0
Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити 96'
13:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
0:0
Болтон Болтон 96'
13:45 Джиллингем Джиллингем
0:0
Саутенд Юн Саутенд Юн 96'
13:45 Флитвуд Таун Флитвуд Таун
0:0
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун 96'
13:45 Ковентри Сити Ковентри Сити
0:0
Суиндон Суиндон 96'
13:45 Честерфилд Честерфилд
0:0
Оксфорд Юн Оксфорд Юн 96'
13:45 Чарльтон Чарльтон
0:0
Бери Бери 96'
13:45 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
0:0
Сканторп Юн Сканторп Юн 96'
13:45 АФК Уимблдон АФК Уимблдон
0:0
Уолсолл Уолсолл 96'
13:45 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
0:0
Челтнэм Таун Челтнэм Таун 96'
13:45 Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун
0:0
Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти 96'
13:45 Моркам Моркам
0:0
Гримсби Таун Гримсби Таун 96'
13:45 Ноттс Каунти Ноттс Каунти
0:0
Йовил Таун Йовил Таун 96'
13:45 Уикомб Уикомб
0:0
Кроули Таун Кроули Таун 96'
13:45 Эксетер Сити Эксетер Сити
0:0
Блэкпул Блэкпул 96'
13:45 Барнет Барнет
0:0
Кэмбридж Кэмбридж 96'
13:45 Карлайл Юн Карлайл Юн
0:0
Портсмут Портсмут 96'
13:45 Колчестер Юн Колчестер Юн
0:0
Хартлпул Юн Хартлпул Юн 96'
13:45 Крю Александра Крю Александра
0:0
Стивенидж Стивенидж 96'
13:45 Донкастер Донкастер
0:0
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли 96'
13:45 Лутон Лутон
0:0
Плимут Аргайл Плимут Аргайл 96'
13:30 Плоцк Плоцк
0:0
Заглембе Заглембе 96'
13:00 Ланс Ланс
0:0
Валансьен Валансьен 96'
13:45 Майнц II Майнц II
0:0
Мюнстер Мюнстер 96'
13:45 Ален Ален
0:0
Регенсбург Регенсбург 96'
13:45 Падерборн Падерборн
0:0
Веен Веен 96'
12:45 Конкарно Конкарно
0:2
Кевийи Кевийи 96'
12:00 Норртелье Норртелье
0:5
Эребру Эребру 96'
12:00 Кристианстад Кристианстад
0:2
АИК АИК 96'
12:35 Бенгалуру Бенгалуру
0:1
Ист Бенгал Ист Бенгал 96'
12:00 Каллифея Каллифея
1:1
Аполлон Смирна Аполлон Смирна Завершен
11:00 Ганновер-96 Ганновер-96
2:2
Арминия Арминия Завершен
11:00 Фортуна Д Фортуна Д
0:0
Хайденхайм Хайденхайм Завершен
12:00 Фортуна Кельн Фортуна Кельн
0:1
Эрфурт Эрфурт 96'
12:00 Шпортфройнде Лотте Шпортфройнде Лотте
0:0
Хемниц Хемниц 96'
12:00 Халлешер Халлешер
0:1
Зонненхоф Зонненхоф Завершен
12:00 Франкфурт Франкфурт
0:0
Ганза Росток Ганза Росток 96'
12:00 Адана Демирспор Адана Демирспор
1:1
Балыкесирспор Балыкесирспор 96'
13:00 Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А
0:0
Хапоэль Раан Хапоэль Раан 96'
12:50 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
1:0
Аль-Ахли Аль-Ахли 96'
12:50 Аль-Араби Аль-Араби
2:1
Аль-Вакра Аль-Вакра 96'
12:30 Форли Форли
1:0
Губбио Губбио 96'
12:30 Матера Матера
0:1
Сиракуза Сиракуза 96'
12:30 Мелфи Мелфи
0:3
Паганьезе Паганьезе Завершен
12:30 Акрагас Акрагас
0:0
Фоджа Фоджа 96'
12:30 Фано Фано
0:1
Реджана Реджана 96'
12:30 Таранто Таранто
0:0
Катанцаро Катанцаро 96'
12:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
1:1
Фонди Фонди Завершен
12:30 Лекко Лекко
0:0
Вибонезе Вибонезе 96'
12:30 Робур Сиена Робур Сиена
0:1
Расинг Рома Расинг Рома 96'
12:00 Платаниас Платаниас
3:0
Астерас Триполис Астерас Триполис 96'
10:15 Академика Академика
1:2
Кова Пиедаде Кова Пиедаде Завершен
12:00 Санта Андре Санта Андре
0:2
Линенсе Линенсе Завершен
11:00 Аланьяспор Аланьяспор
4:1
Аданаспор Аданаспор Завершен
12:00 Акхисар Акхисар
3:0
Антальяспор Антальяспор 96'
13:00 Славен Белупо Славен Белупо
0:1
Сплит Сплит 96'
12:00 Люфтетари Люфтетари
0:0
Лачи Лачи 96'
12:00 Теута Теута
0:0
Кораби Кораби 96'
12:00 Вииторул Вииторул
5:0
Поли Тимишоара Поли Тимишоара 96'
11:30 Эль-Дахлия Эль-Дахлия
1:2
Аль-Иттихад Аль-Иттихад Завершен
11:30 Дукла Прага Дукла Прага
0:0
Карвина Карвина Завершен
12:00 Берое Берое
0:0
ЦСКА София ЦСКА София 96'
11:00 Бачка-Паланка Бачка-Паланка
0:3
Црвена Звезда Црвена Звезда Завершен
12:00 Раднички Ниш Раднички Ниш
2:0
Вождовац Вождовац 96'
12:00 Явор Иваница Явор Иваница
2:3
Спартак ЗВ Спартак ЗВ 96'
12:00 Радник Сурдулица Радник Сурдулица
1:1
Младост Лучани Младост Лучани 96'
12:00 Нови Пазар Нови Пазар
0:0
Металац Металац 96'
13:30 Гонвед Гонвед
0:0
Дебрецен Дебрецен 96'
12:00 Радник Бн Радник Бн
2:0
Олимпик Сараево Олимпик Сараево 96'
13:00 Радомлье Радомлье
0:0
Алюминий Алюминий 96'
11:30 Тхат Рас Тхат Рас
1:1
Аль-Ахли Аль-Ахли Завершен
11:00 БЕК Теро Сасана БЕК Теро Сасана
0:1
Муантонг Юн. Муантонг Юн. Завершен
12:00 Бангкок Юн Бангкок Юн
0:0
Порт Аторити Порт Аторити 96'
13:45 Бервик Бервик
0:0
Элгин Сити Элгин Сити 96'
13:45 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
0:0
Монтроз Монтроз 96'
13:45 Арброт Арброт
0:0
Кауденбит Кауденбит 96'
13:45 Аннан Атлетик Аннан Атлетик
0:0
Клайд Клайд 96'
13:45 Стерлинг Стерлинг
0:0
Эдинбург Сити Эдинбург Сити 96'
13:45 Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед
0:0
Сент-Миррен Сент-Миррен 96'
13:45 Данди Юнайтед Данди Юнайтед
0:0
Гринок Мортон Гринок Мортон 96'
13:45 Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут
0:0
Рэйт Роверс Рэйт Роверс 96'
13:45 Странрар Странрар
0:0
Брихин Сити Брихин Сити 96'
13:45 Альбион Роверс Альбион Роверс
0:0
Куинз Парк Куинз Парк 96'
13:45 Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик
0:0
Эйрдрионианс Эйрдрионианс 96'
13:45 Питерхед Питерхед
0:0
Ист Файф Ист Файф 96'
13:45 Ливингстон Ливингстон
0:0
Стенхаузмер Стенхаузмер 96'
13:00 Динамо Мн Динамо Мн
0:1
Локомотив Я Локомотив Я 285'
13:00 Витязь Витязь
0:1
СКА СКА 285'
13:00 Торпедо НН Торпедо НН
0:0
Динамо М Динамо М 285'
13:00 Йокерит Йокерит
0:1
ЦСКА М ЦСКА М 285'
11:00 Зауралье Зауралье
3:0
Сокол Красноярск Сокол Красноярск Завершен
11:00 Спутник Спутник
1:1
Ермак Ермак Завершен
11:00 Торос Торос
0:1
Динамо СПб Динамо СПб Завершен
11:00 ТХК ТХК
3:7
Рубин Тюмень Рубин Тюмень Завершен
11:30 Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Камен
3:2
Ижсталь Ижсталь 375'
13:00 Динамо Балашиха Динамо Балашиха
0:0
Нефтяник Нефтяник 285'
13:00 СКА-Нева СКА-Нева
0:0
Рязань Рязань 285'
13:00 Ростов Ростов
-
Юниор-Спутник Юниор-Спутник 285'
13:00 Неман Неман
-
ХК Лида ХК Лида 285'
13:00 Шахтер Сл Шахтер Сл
0:0
Динамо Молодечно Динамо Молодечно 285'
13:00 Гомель Гомель
1:0
Металлург Жлобин Металлург Жлобин 285'
12:00 Автодор Автодор
75:77
Астана Астана 345'
13:00 Днепр Днепр
27:32
Будивельник Будивельник 285'
12:00 Сатрия Муда Сатрия Муда
47:41
Аспак Джакарта Аспак Джакарта 345'
12:00 Калев Таллинн Калев Таллинн
0:0
Рапла Рапла 345'
13:00 Невежис Невежис
0:0
Витаутас Витаутас 285'
12:00 Истанбул ББ Истанбул ББ
0:0
ТЕД Анкара ТЕД Анкара 345'
12:00 Йесилгиресун Йесилгиресун
62:78
Бешикташ Бешикташ 345'
13:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
29:43
Банвит Банвит 285'
13:00 Киргиос Н. Киргиос Н.
0:0
Тсонга Ж.-В. Тсонга Ж.-В. 285'
13:10 Турнир ATP, Марсель 275'
12:00 Турнир WTA, Дубай 345'
12:05 А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн
0:1
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни Завершен
13:00 Турнир WTA, Будапешт 285'
13:00 Виттхёфт К. Виттхёфт К.
0:0
Шафаржова Л. Шафаржова Л. 285'
06:25 Додиг И. Додиг И.
1:2
Росол Л. Росол Л. Завершен
11:05 Истомин Д. Истомин Д.
2:0
Попырин А. Попырин А. Завершен
11:50 Гоёвчик П. Гоёвчик П.
0:1
Донской Е. Донской Е. Завершен
12:00 Гонсалес М. Гонсалес М.
0:1
Андреоцци Г. Андреоцци Г. 345'
12:00 Даниэль Т. Даниэль Т.
0:1
Клезар Г. Клезар Г. 345'
12:15 Фучович М. Фучович М.
0:0
Фаббиано Т. Фаббиано Т. Завершен
12:50 Стаховский С. Стаховский С.
0:0
Мак Ги Д. Мак Ги Д. Завершен
11:05 Матушевский П. Матушевский П.
0:2
Воцел М. Воцел М. Завершен
12:00 Иванов В. Иванов В.
2:0
Майхрович А. Майхрович А. Завершен
12:40 Шило Я. Шило Я.
2:0
Панфил Г. Панфил Г. Завершен
08:00 Турнир ITF, Пальманова 585'
08:00 Ортега-Ольмедо Р. Ортега-Ольмедо Р.
1:1
А.Артунедо-Мартинаварро А.Артунедо-Мартина 585'
10:45 К.Херинг К.Херинг
2:0
Д.Мейер Д.Мейер Завершен
11:10 К.Шели К.Шели
1:2
Н.Карамоко Н.Карамоко Завершен
11:20 С.Бенсуссан С.Бенсуссан
2:1
Т.Сетоджи Т.Сетоджи Завершен
11:30 Д.Перри Д.Перри
0:2
Л.Дейгмэн Л.Дейгмэн Завершен
11:40 И.Ярлског/Д.Розенквист И.Ярлског/Д.Розенк
0:2
Ч.Сю/С.Самир Ч.Сю/С.Самир Завершен
11:50 Л.Катарина Л.Катарина
1:0
М.Бровиль М.Бровиль 355'
12:00 Т.Бркич/Н.Чачич Т.Бркич/Н.Чачич
0:0
О.Гутьеррес/Н.Сантос О.Гутьеррес/Н.Сант 345'
12:20 Резаи А. Резаи А.
1:0
С.Бандекки С.Бандекки 325'
12:30 Рока Баталья О. Рока Баталья О.
1:0
Табернер К. Табернер К. 315'
13:20 М.Хвалинская М.Хвалинская
0:0
К.Франц К.Франц 265'
13:35 Т.Прохазкова Т.Прохазкова
0:0
И.Амути И.Амути 250'
11:00 Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК
3:1
Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово Завершен
13:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
1:0
Енисей Енисей 285'
11:00 Идманоджаги Идманоджаги
0:3
Вакифбанк Вакифбанк Завершен
12:00 Эджзадшыбаши Эджзадшыбаши
2:1
Галатасарай Галатасарай Завершен
13:00 Сариейр Сариейр
0:0
Нилюфер Нилюфер 285'
11:00 Югра-Самотлор Югра-Самотлор
0:3
Белогорье Белогорье Завершен
11:00 Урал Урал
1:3
Динамо М Динамо М Завершен
11:00 Нефтяник Нефтяник
0:3
Газпром-Югра Газпром-Югра Завершен
12:00 НОВА НОВА
2:1
Динамо-ЛО Динамо-ЛО 345'
13:00 Зенит Казань Зенит Казань
1:0
Локомотив Нс Локомотив Нс 285'
12:45 Кендзежин-Козле Кендзежин-Козле
0:1
Ольштын Ольштын 300'
13:00 Чемпионат Мира, Мотокросс 285'
13:00 Сокол Писек Сокол Писек
0:0
Весели Весели 285'
12:00 Астраханочка Астраханочка
26:24
Тюрингер Тюрингер Завершен
13:00 Ференцварош Ференцварош
15:10
Мец Мец 285'
12:00 Грифас Грифас
-
Варенос Ула Варенос Ула 345'
11:00 Динамо-Виктор Динамо-Виктор
32:23
Пермские медведи Пермские медведи Завершен
12:45 Выбжеже Гданьск Выбжеже Гданьск
13:12
Квидзын Квидзын 300'
08:00 Гран-При Дюссельдорфа Завершен
12:45 Омлоп Хет Ниувсблад 300'
12:00 Англия Англия
29:10
Италия Италия 345'
13:25 Шотландия Шотландия
0:0
Уэльс Уэльс 260'
13:45 Сарацинз Сарацинз
0:0
Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс 240'
12:05 Читаз Читаз
22:23
Лайонс Лайонс 340'
12:00 Молодежный Чемпионат Мира, Осрблье Завершен
12:45 Кубок Мира, Альтенберг 300'
13:20 Чемпионат Мира, Кенигсзе 265'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
17:45 Саутгемптон Саутгемптон
0:0
Арсенал Л Арсенал Л 0'
17:45 Манчестер Сити Манчестер Сити
0:0
Манчестер Юн Манчестер Юн 0'
15:00 Алавес Алавес
2:1
Валенсия Валенсия Завершен
17:30 Лейпциг Лейпциг
1:0
Кёльн Кёльн 15'
17:30 Фрайбург Фрайбург
0:0
Боруссия Д Боруссия Д 15'
17:30 Дармштадт Дармштадт
0:0
Аугсбург Аугсбург 15'
17:30 Байер Л Байер Л
0:1
Майнц Майнц 15'
17:30 Бавария Бавария
0:0
Гамбург Гамбург 15'
15:00 Заря Заря
1:2
Динамо Киев Динамо Киев Завершен
15:00 Олимпик Донецк Олимпик Донецк
0:0
Сталь Каменское Сталь Каменское Завершен
17:45 Звезда Кир. Звезда Кир.
0:0
Днепр Днепр 0'
15:30 Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
1:0
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей Завершен
17:45 Ньюкасл Ньюкасл
0:0
Бристоль Бристоль 0'
17:45 Престон Престон
0:0
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейндже 0'
17:45 Уиган Атлетик Уиган Атлетик
0:0
Ноттингем Форест Ноттингем Форест 0'
17:45 Кардифф Кардифф
0:0
Фулхэм Фулхэм 0'
17:45 Бертон Альбион Бертон Альбион
0:0
Блэкберн Блэкберн 0'
17:45 Брентфорд Брентфорд
0:0
Ротерхэм Юн Ротерхэм Юн 0'
17:45 Барнсли Барнсли
0:0
Хаддерсфилд Хаддерсфилд 0'
17:00 Трапани Трапани
0:0
Салернитана Салернитана 45'
17:00 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
0:0
Карпи Карпи 45'
17:00 Фрозиноне Фрозиноне
1:0
Верона Верона 45'
17:00 Тернана Тернана
0:1
Латина Латина 45'
17:00 СПАЛ СПАЛ
0:0
Перуджа Перуджа 45'
17:00 Новара Новара
1:1
Специя Специя 45'
17:00 Авеллино Авеллино
1:0
Виченца Виченца 45'
17:00 Чезена Чезена
1:1
Про Верчелли Про Верчелли 45'
17:00 Асколи Асколи
1:1
Пиза Пиза 45'
17:45 Партик Тистл Партик Тистл
0:0
Хартс Хартс 0'
17:45 Ст. Джонстон Ст. Джонстон
0:0
Килмарнок Килмарнок 0'
17:45 Мотеруэлл Мотеруэлл
0:0
ФК Данди ФК Данди 0'
17:45 Милтон-Кинз Донз Милтон-Кинз Донз
0:0
Шрусбери Таун Шрусбери Таун 0'
17:45 Олдем Атлетик Олдем Атлетик
0:0
Миллуолл Миллуолл 0'
17:45 Питерборо Юн Питерборо Юн
0:0
Рочдэйл Рочдэйл 0'
17:45 Порт Вейл Порт Вейл
0:0
Брэдфорд Сити Брэдфорд Сити 0'
17:45 Шеффилд Юн Шеффилд Юн
0:0
Болтон Болтон 0'
17:45 Джиллингем Джиллингем
0:0
Саутенд Юн Саутенд Юн 0'
17:45 Флитвуд Таун Флитвуд Таун
0:0
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун 0'
17:45 Ковентри Сити Ковентри Сити
0:0
Суиндон Суиндон 0'
17:45 Честерфилд Честерфилд
0:0
Оксфорд Юн Оксфорд Юн 0'
17:45 Чарльтон Чарльтон
0:0
Бери Бери 0'
17:45 Бристоль Роверс Бристоль Роверс
0:0
Сканторп Юн Сканторп Юн 0'
17:45 АФК Уимблдон АФК Уимблдон
0:0
Уолсолл Уолсолл 0'
17:45 Лейтон Ориент Лейтон Ориент
0:0
Челтнэм Таун Челтнэм Таун 0'
17:45 Мэнсфилд Таун Мэнсфилд Таун
0:0
Ньюпорт Каунти Ньюпорт Каунти 0'
17:45 Моркам Моркам
0:0
Гримсби Таун Гримсби Таун 0'
17:45 Ноттс Каунти Ноттс Каунти
0:0
Йовил Таун Йовил Таун 0'
17:45 Уикомб Уикомб
0:0
Кроули Таун Кроули Таун 0'
17:45 Эксетер Сити Эксетер Сити
0:0
Блэкпул Блэкпул 0'
17:45 Барнет Барнет
0:0
Кэмбридж Кэмбридж 0'
17:45 Карлайл Юн Карлайл Юн
0:0
Портсмут Портсмут 0'
17:45 Колчестер Юн Колчестер Юн
0:0
Хартлпул Юн Хартлпул Юн 0'
17:45 Крю Александра Крю Александра
0:0
Стивенидж Стивенидж 0'
17:45 Донкастер Донкастер
0:0
Акрингтон Стэнли Акрингтон Стэнли 0'
17:45 Лутон Лутон
0:0
Плимут Аргайл Плимут Аргайл 0'
17:30 Плоцк Плоцк
0:0
Заглембе Заглембе 15'
17:00 Ланс Ланс
0:0
Валансьен Валансьен 45'
17:45 Майнц II Майнц II
0:0
Мюнстер Мюнстер 0'
17:45 Ален Ален
0:0
Регенсбург Регенсбург 0'
17:45 Падерборн Падерборн
0:0
Веен Веен 0'
16:45 Конкарно Конкарно
0:2
Кевийи Кевийи 45'
16:00 Норртелье Норртелье
0:5
Эребру Эребру 89'
16:00 Кристианстад Кристианстад
0:2
АИК АИК 89'
16:35 Бенгалуру Бенгалуру
0:1
Ист Бенгал Ист Бенгал 54'
16:00 Каллифея Каллифея
1:1
Аполлон Смирна Аполлон Смирна Завершен
15:00 Ганновер-96 Ганновер-96
2:2
Арминия Арминия Завершен
15:00 Фортуна Д Фортуна Д
0:0
Хайденхайм Хайденхайм Завершен
16:00 Фортуна Кельн Фортуна Кельн
0:1
Эрфурт Эрфурт 89'
16:00 Шпортфройнде Лотте Шпортфройнде Лотте
0:0
Хемниц Хемниц 89'
16:00 Халлешер Халлешер
0:1
Зонненхоф Зонненхоф Завершен
16:00 Франкфурт Франкфурт
0:0
Ганза Росток Ганза Росток 89'
16:00 Адана Демирспор Адана Демирспор
1:1
Балыкесирспор Балыкесирспор 89'
17:00 Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А
0:0
Хапоэль Раан Хапоэль Раан 45'
16:50 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
1:0
Аль-Ахли Аль-Ахли 45'
16:50 Аль-Араби Аль-Араби
2:1
Аль-Вакра Аль-Вакра 45'
16:30 Форли Форли
1:0
Губбио Губбио 59'
16:30 Матера Матера
0:1
Сиракуза Сиракуза 59'
16:30 Мелфи Мелфи
0:3
Паганьезе Паганьезе Завершен
16:30 Акрагас Акрагас
0:0
Фоджа Фоджа 59'
16:30 Фано Фано
0:1
Реджана Реджана 59'
16:30 Таранто Таранто
0:0
Катанцаро Катанцаро 59'
16:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
1:1
Фонди Фонди Завершен
16:30 Лекко Лекко
0:0
Вибонезе Вибонезе 59'
16:30 Робур Сиена Робур Сиена
0:1
Расинг Рома Расинг Рома 59'
16:00 Платаниас Платаниас
3:0
Астерас Триполис Астерас Триполис 89'
14:15 Академика Академика
1:2
Кова Пиедаде Кова Пиедаде Завершен
16:00 Санта Андре Санта Андре
0:2
Линенсе Линенсе Завершен
15:00 Аланьяспор Аланьяспор
4:1
Аданаспор Аданаспор Завершен
16:00 Акхисар Акхисар
3:0
Антальяспор Антальяспор 89'
17:00 Славен Белупо Славен Белупо
0:1
Сплит Сплит 45'
16:00 Люфтетари Люфтетари
0:0
Лачи Лачи 89'
16:00 Теута Теута
0:0
Кораби Кораби 89'
16:00 Вииторул Вииторул
5:0
Поли Тимишоара Поли Тимишоара 89'
15:30 Эль-Дахлия Эль-Дахлия
1:2
Аль-Иттихад Аль-Иттихад Завершен
15:30 Дукла Прага Дукла Прага
0:0
Карвина Карвина Завершен
16:00 Берое Берое
0:0
ЦСКА София ЦСКА София 89'
15:00 Бачка-Паланка Бачка-Паланка
0:3
Црвена Звезда Црвена Звезда Завершен
16:00 Раднички Ниш Раднички Ниш
2:0
Вождовац Вождовац 89'
16:00 Явор Иваница Явор Иваница
2:3
Спартак ЗВ Спартак ЗВ 89'
16:00 Радник Сурдулица Радник Сурдулица
1:1
Младост Лучани Младост Лучани 89'
16:00 Нови Пазар Нови Пазар
0:0
Металац Металац 89'
17:30 Гонвед Гонвед
0:0
Дебрецен Дебрецен 15'
16:00 Радник Бн Радник Бн
2:0
Олимпик Сараево Олимпик Сараево 89'
17:00 Радомлье Радомлье
0:0
Алюминий Алюминий 45'
15:30 Тхат Рас Тхат Рас
1:1
Аль-Ахли Аль-Ахли Завершен
15:00 БЕК Теро Сасана БЕК Теро Сасана
0:1
Муантонг Юн. Муантонг Юн. Завершен
16:00 Бангкок Юн Бангкок Юн
0:0
Порт Аторити Порт Аторити 89'
17:45 Бервик Бервик
0:0
Элгин Сити Элгин Сити 0'
17:45 Форфар Атлетик Форфар Атлетик
0:0
Монтроз Монтроз 0'
17:45 Арброт Арброт
0:0
Кауденбит Кауденбит 0'
17:45 Аннан Атлетик Аннан Атлетик
0:0
Клайд Клайд 0'
17:45 Стерлинг Стерлинг
0:0
Эдинбург Сити Эдинбург Сити 0'
17:45 Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед
0:0
Сент-Миррен Сент-Миррен 0'
17:45 Данди Юнайтед Данди Юнайтед
0:0
Гринок Мортон Гринок Мортон 0'
17:45 Квин оф зе Саут Квин оф зе Саут
0:0
Рэйт Роверс Рэйт Роверс 0'
17:45 Странрар Странрар
0:0
Брихин Сити Брихин Сити 0'
17:45 Альбион Роверс Альбион Роверс
0:0
Куинз Парк Куинз Парк 0'
17:45 Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик
0:0
Эйрдрионианс Эйрдрионианс 0'
17:45 Питерхед Питерхед
0:0
Ист Файф Ист Файф 0'
17:45 Ливингстон Ливингстон
0:0
Стенхаузмер Стенхаузмер 0'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
17:00 Динамо Мн Динамо Мн
0:1
Локомотив Я Локомотив Я 45'
17:00 Витязь Витязь
0:1
СКА СКА 45'
17:00 Торпедо НН Торпедо НН
0:0
Динамо М Динамо М 45'
17:00 Йокерит Йокерит
0:1
ЦСКА М ЦСКА М 45'
15:00 Зауралье Зауралье
3:0
Сокол Красноярск Сокол Красноярск Завершен
15:00 Спутник Спутник
1:1
Ермак Ермак Завершен
15:00 Торос Торос
0:1
Динамо СПб Динамо СПб Завершен
15:00 ТХК ТХК
3:7
Рубин Тюмень Рубин Тюмень Завершен
15:30 Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Камен
3:2
Ижсталь Ижсталь 135'
17:00 Динамо Балашиха Динамо Балашиха
0:0
Нефтяник Нефтяник 45'
17:00 СКА-Нева СКА-Нева
0:0
Рязань Рязань 45'
17:00 Ростов Ростов
-
Юниор-Спутник Юниор-Спутник 45'
17:00 Неман Неман
-
ХК Лида ХК Лида 45'
17:00 Шахтер Сл Шахтер Сл
0:0
Динамо Молодечно Динамо Молодечно 45'
17:00 Гомель Гомель
1:0
Металлург Жлобин Металлург Жлобин 45'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
16:00 Автодор Автодор
75:77
Астана Астана 105'
17:00 Днепр Днепр
27:32
Будивельник Будивельник 45'
16:00 Сатрия Муда Сатрия Муда
47:41
Аспак Джакарта Аспак Джакарта 105'
16:00 Калев Таллинн Калев Таллинн
0:0
Рапла Рапла 105'
17:00 Невежис Невежис
0:0
Витаутас Витаутас 45'
16:00 Истанбул ББ Истанбул ББ
0:0
ТЕД Анкара ТЕД Анкара 105'
16:00 Йесилгиресун Йесилгиресун
62:78
Бешикташ Бешикташ 105'
17:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
29:43
Банвит Банвит 45'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
17:00 Киргиос Н. Киргиос Н.
0:0
Тсонга Ж.-В. Тсонга Ж.-В. 45'
17:10 Турнир ATP, Марсель 35'
16:00 Турнир WTA, Дубай 105'
16:05 А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн
0:1
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни Завершен
17:00 Турнир WTA, Будапешт 45'
17:00 Виттхёфт К. Виттхёфт К.
0:0
Шафаржова Л. Шафаржова Л. 45'
10:25 Додиг И. Додиг И.
1:2
Росол Л. Росол Л. Завершен
15:05 Истомин Д. Истомин Д.
2:0
Попырин А. Попырин А. Завершен
15:50 Гоёвчик П. Гоёвчик П.
0:1
Донской Е. Донской Е. Завершен
16:00 Гонсалес М. Гонсалес М.
0:1
Андреоцци Г. Андреоцци Г. 105'
16:00 Даниэль Т. Даниэль Т.
0:1
Клезар Г. Клезар Г. 105'
16:15 Фучович М. Фучович М.
0:0
Фаббиано Т. Фаббиано Т. Завершен
16:50 Стаховский С. Стаховский С.
0:0
Мак Ги Д. Мак Ги Д. Завершен
15:05 Матушевский П. Матушевский П.
0:2
Воцел М. Воцел М. Завершен
16:00 Иванов В. Иванов В.
2:0
Майхрович А. Майхрович А. Завершен
16:40 Шило Я. Шило Я.
2:0
Панфил Г. Панфил Г. Завершен
12:00 Турнир ITF, Пальманова 345'
12:00 Ортега-Ольмедо Р. Ортега-Ольмедо Р.
1:1
А.Артунедо-Мартинаварро А.Артунедо-Мартина 345'
14:45 К.Херинг К.Херинг
2:0
Д.Мейер Д.Мейер Завершен
15:10 К.Шели К.Шели
1:2
Н.Карамоко Н.Карамоко Завершен
15:20 С.Бенсуссан С.Бенсуссан
2:1
Т.Сетоджи Т.Сетоджи Завершен
15:30 Д.Перри Д.Перри
0:2
Л.Дейгмэн Л.Дейгмэн Завершен
15:40 И.Ярлског/Д.Розенквист И.Ярлског/Д.Розенк
0:2
Ч.Сю/С.Самир Ч.Сю/С.Самир Завершен
15:50 Л.Катарина Л.Катарина
1:0
М.Бровиль М.Бровиль 115'
16:00 Т.Бркич/Н.Чачич Т.Бркич/Н.Чачич
0:0
О.Гутьеррес/Н.Сантос О.Гутьеррес/Н.Сант 105'
16:20 Резаи А. Резаи А.
1:0
С.Бандекки С.Бандекки 85'
16:30 Рока Баталья О. Рока Баталья О.
1:0
Табернер К. Табернер К. 75'
17:20 М.Хвалинская М.Хвалинская
0:0
К.Франц К.Франц 25'
17:35 Т.Прохазкова Т.Прохазкова
0:0
И.Амути И.Амути 10'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
15:00 Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК
3:1
Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово Завершен
17:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
1:0
Енисей Енисей 45'
15:00 Идманоджаги Идманоджаги
0:3
Вакифбанк Вакифбанк Завершен
16:00 Эджзадшыбаши Эджзадшыбаши
2:1
Галатасарай Галатасарай Завершен
17:00 Сариейр Сариейр
0:0
Нилюфер Нилюфер 45'
15:00 Югра-Самотлор Югра-Самотлор
0:3
Белогорье Белогорье Завершен
15:00 Урал Урал
1:3
Динамо М Динамо М Завершен
15:00 Нефтяник Нефтяник
0:3
Газпром-Югра Газпром-Югра Завершен
16:00 НОВА НОВА
2:1
Динамо-ЛО Динамо-ЛО 105'
17:00 Зенит Казань Зенит Казань
1:0
Локомотив Нс Локомотив Нс 45'
16:45 Кендзежин-Козле Кендзежин-Козле
0:1
Ольштын Ольштын 60'
Гонки
Гонки. Прямые трансляции Live
17:00 Чемпионат Мира, Мотокросс 45'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
17:00 Сокол Писек Сокол Писек
0:0
Весели Весели 45'
16:00 Астраханочка Астраханочка
26:24
Тюрингер Тюрингер Завершен
17:00 Ференцварош Ференцварош
15:10
Мец Мец 45'
16:00 Грифас Грифас
-
Варенос Ула Варенос Ула 105'
15:00 Динамо-Виктор Динамо-Виктор
32:23
Пермские медведи Пермские медведи Завершен
16:45 Выбжеже Гданьск Выбжеже Гданьск
13:12
Квидзын Квидзын 60'
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
12:00 Гран-При Дюссельдорфа Завершен
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
16:00 Англия Англия
29:10
Италия Италия 105'
17:25 Шотландия Шотландия
0:0
Уэльс Уэльс 20'
17:45 Сарацинз Сарацинз
0:0
Сэйл Шаркс Сэйл Шаркс 0'
16:05 Читаз Читаз
22:23
Лайонс Лайонс 100'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
16:00 Молодежный Чемпионат Мира, Осрблье Завершен
16:45 Кубок Мира, Альтенберг 60'
17:20 Чемпионат Мира, Кенигсзе 25'