Кова Пиедаде – Лейшоеш смотреть онлайн трансляцию

Чемпионат Португалии. 2-й дивизион, 14.08.16 16:45

1 - 0
Завершен

Смотреть Кова Пиедаде – Лейшоеш онлайн

Кова Пиедаде – Лейшоеш смотреть онлайн 14 августа 16

Лучшие прогнозы на матч

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Следующие матчи. Кова Пиедаде

Кова Пиедаде Кова Пиедаде : Спортинг Л II Спортинг Л II

Чемпионат Португалии. 2-й дивизион

Ольяненси Ольяненси : Кова Пиедаде Кова Пиедаде

Чемпионат Португалии. 2-й дивизион

Кова Пиедаде Кова Пиедаде : Униао Мадейра Униао Мадейра

Чемпионат Португалии. 2-й дивизион

Следующие матчи. Лейшоеш

Жил Висенте Жил Висенте : Лейшоеш Лейшоеш

Чемпионат Португалии. 2-й дивизион

Лейшоеш Лейшоеш : Авеш Авеш

Чемпионат Португалии. 2-й дивизион

Брага II Брага II : Лейшоеш Лейшоеш

Чемпионат Португалии. 2-й дивизион

Кова Пиедаде – Лейшоеш онлайн прямая трансляция 14 августа 2016

Начало прямой онлайн трансляции Кова Пиедаде – Лейшоеш в 16:45 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Кова Пиедаде – Лейшоеш 14 августа 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Кова Пиедаде принимает дома Лейшоеш в чемпионате Чемпионат Португалии. 2-й дивизион. На странице трансляции узнать текущее место команд Кова Пиедаде, Лейшоеш в Чемпионат Португалии. 2-й дивизион., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Кова Пиедаде – Лейшоеш в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Кова Пиедаде – Лейшоеш Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Португалии. 2-й дивизион., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Португалии. 2-й дивизион. Кова Пиедаде – Лейшоеш можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн Единоборства смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
14:15 Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
1:2
Барселона Барселона Завершен
13:30 Ингольштадт Ингольштадт
0:2
Боруссия М Боруссия М Завершен
15:30 Шальке-04 Шальке-04
1:0
Хоффенхайм Хоффенхайм 96'
13:00 Лацио Лацио
1:0
Удинезе Удинезе Завершен
13:00 Кьево Кьево
2:0
Пескара Пескара Завершен
13:00 Сассуоло Сассуоло
0:1
Милан Милан Завершен
13:00 Кротоне Кротоне
1:2
Кальяри Кальяри Завершен
13:00 Дженоа Дженоа
1:1
Болонья Болонья Завершен
13:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
0:1
Кан Кан Завершен
15:00 Лион Лион
2:0
Мец Мец 96'
14:45 Аякс Аякс
3:1
Эраклес Альмело Эраклес Альмело 96'
14:00 Шахтер Донецк Шахтер Донецк
2:1
Ворскла Ворскла Завершен
16:00 Андерлехт Андерлехт
0:0
Генк Генк 96'
15:00 Насьонал Мадейра Насьонал Мадейра
0:0
Фейренси Фейренси 96'
14:00 Альмерия Альмерия
2:3
УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия Завершен
16:00 Севилья Б Севилья Б
0:1
Леванте Леванте 96'
16:00 Вальядолид Вальядолид
1:1
Луго Луго 96'
15:30 Манчестер Юн Манчестер Юн
2:1
Саутгемптон Саутгемптон 96'
15:30 Спартак Спартак
0:0
Сарпсборг Сарпсборг 96'
14:00 Норшелланн Норшелланн
1:1
ФК Копенгаген ФК Копенгаген Завершен
16:00 Сённерйюск Сённерйюск
1:1
Брондбю Брондбю 96'
13:30 Гурник Ленчна Гурник Ленчна
1:0
Пяст Гливице Пяст Гливице Завершен
16:00 Легия Легия
0:1
Нецеча Нецеча 96'
14:00 Арамеиска Сирьянска Арамеиска Сирьянск
0:0
Гётеборг Гётеборг Завершен
14:00 Хаммарбю Хаммарбю
3:3
Варберг Варберг Завершен
15:00 Реал Мадрид Б Реал Мадрид Б
0:1
Толедо Толедо 96'
15:00 Бойро Бойро
2:0
Корухо Корухо 96'
16:00 Астерас Петрити Астерас Петрити
0:0
Олимпиакос В Олимпиакос В 96'
15:00 Легион Легион
0:0
Пресня Пресня 96'
15:00 Египет до 20 Египет до 20
0:0
Мали до 20 Мали до 20 96'
14:30 Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор
2:0
Алтынорду Алтынорду 96'
16:00 Маккаби П-Т Маккаби П-Т
1:0
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа 96'
14:30 ФеральпиСало ФеральпиСало
0:1
Парма Парма 96'
14:30 Комо Комо
0:0
Прато Прато Завершен
14:30 Понтедера Понтедера
1:2
Витербесе Кальчо Витербесе Кальчо Завершен
14:30 Джана Эрминио Джана Эрминио
1:0
Олбиа Олбиа Завершен
14:30 Алессандрия Алессандрия
3:0
Туттокуойо Туттокуойо Завершен
14:00 Депортес Темуко Депортес Темуко
2:2
Коло Коло Коло Коло Завершен
14:15 Ираклис Ираклис
1:1
ПАОК ПАОК 96'
14:15 Левадиакос Левадиакос
2:1
ПАС Янина ПАС Янина Завершен
13:45 Фреамунде Фреамунде
2:2
Жил Висенте Жил Висенте Завершен
13:45 Ольяненси Ольяненси
0:1
Варзим Варзим Завершен
13:45 Униао Мадейра Униао Мадейра
1:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
13:45 Ковилья Ковилья
1:1
Порту II Порту II Завершен
13:45 Пенафьель Пенафьель
0:2
Фамаликан Фамаликан Завершен
13:45 Портимоненсе Портимоненсе
1:0
Фафе Фафе Завершен
14:00 Спортинг Л II Спортинг Л II
2:1
Авеш Авеш Завершен
15:00 Газиантепспор Газиантепспор
1:1
Фенербахче Фенербахче 96'
14:00 Антверпен Антверпен
1:0
Ломмель Ломмель Завершен
14:00 Тубиз Тубиз
1:3
Серкль Брюгге Серкль Брюгге Завершен
14:00 Льерс Льерс
1:1
Руселаре Руселаре Завершен
14:00 ОХЛ ОХЛ
2:0
Юнион Юнион Завершен
14:00 Ст. Галлен Ст. Галлен
0:1
Лугано Лугано Завершен
14:00 Хурибга Хурибга
1:1
Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х. Завершен
14:00 Итт. Танжер Итт. Танжер
1:2
Раджа Касабланка Раджа Касабланка Завершен
16:00 Олимпик Сафи Олимпик Сафи
0:0
Кенитра Кенитра 96'
14:30 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
2:1
Штурм Штурм Завершен
13:00 Волен Волен
1:4
Цюрих Цюрих Завершен
13:00 Цибалья Цибалья
1:2
Динамо Зг Динамо Зг Завершен
15:00 Интер Запрешич Интер Запрешич
1:2
Риека Риека 96'
15:00 Тирана Тирана
0:0
Фламуртари Фламуртари 96'
15:30 Яблонец Яблонец
2:0
Спарта Прага Спарта Прага 96'
14:30 Лудогорец Лудогорец
4:0
Верея Верея Завершен
15:00 Войводина Войводина
3:1
Рад Белград Рад Белград 96'
15:00 Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо
0:4
Кахамарка Кахамарка 96'
13:00 Кршко Кршко
1:2
Горица Горица Завершен
14:55 Копер Копер
1:1
Целе Целе 96'
14:00 Клуб Африкэн Клуб Африкэн
2:1
Сфаксьен Сфаксьен Завершен
16:00 Милтави Милтави
0:0
Эсперанс Эсперанс 96'
15:00 Франкфурт Франкфурт
0:0
Потсдам Потсдам Завершен
14:00 Кременчуг Кременчуг
-
Витязь Харьков Витязь Харьков Завершен
13:00 Спарта Прага Спарта Прага
3:1
Литвинов Литвинов Завершен
13:00 Тршинец Тршинец
4:1
Градец Кралове Градец Кралове Завершен
13:30 Хомутов Хомутов
3:1
Млада Болеслав Млада Болеслав Завершен
14:00 Либерец Либерец
1:2
Комета Брно Комета Брно 389'
14:30 Пльзень Пльзень
4:2
Карловы Вары Карловы Вары 359'
15:00 Пардубице Пардубице
1:2
Витковице Витковице 329'
15:00 Торунь Торунь
0:0
Сточневец Сточневец 329'
16:00 Орлик Ополе Орлик Ополе
-
Полония Бытом Полония Бытом 269'
16:00 Ястржебье Ястржебье
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг 269'
16:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
2:1
Краковия Краковия 269'
16:00 Катовице Катовице
-
Тыхы Тыхы 269'
13:00 Нитра Нитра
4:3
Тренчин Тренчин Завершен
15:00 Банска Быстрица Банска Быстрица
0:0
Мартин А. Мартин А. Завершен
15:00 Кошице Кошице
2:0
Нове Замки Нове Замки 329'
15:00 Попрад Попрад
2:1
Л.Микулаш Л.Микулаш 329'
14:00 Динамо Курск Динамо Курск
99:86
УГМК УГМК Завершен
14:00 Динамо М Динамо М
68:71
Вологда Вологда Завершен
16:00 Барселона Б Барселона Б
0:0
Араберри Араберри 269'
16:00 Жирона Жирона
0:0
Креф Креф 269'
15:00 Уни-Ризен Лейпциг Уни-Ризен Лейпциг
0:0
Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио 329'
15:00 Рист Ведел Рист Ведел
0:0
Изерлон Изерлон 329'
16:00 Манчестер Манчестер
4:9
Лидс Форс Лидс Форс 269'
16:00 Глазго Глазго
8:6
Плимут Райдерз Плимут Райдерз 269'
14:00 Вассербург Вассербург
0:0
Зарлуи Зарлуи Завершен
14:00 Чемкэтс Хемниц Чемкэтс Хемниц
0:0
Харрикейнз Харрикейнз Завершен
14:00 Ганновер-96 Ганновер-96
0:0
Вонбау Энджелз Вонбау Энджелз Завершен
15:30 Грюнер Грюнер
0:0
Бад-Айблинг Бад-Айблинг 299'
15:00 Рокетс Гота Рокетс Гота
62:61
Эхинген Эхинген 329'
14:00 Нептунас Нептунас
59:54
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес Завершен
15:00 Дзукия Дзукия
63:53
Ювентус Ювентус 329'
15:30 Канту Канту
23:48
Орландина Орландина 299'
16:15 Скаволини Скаволини
4:14
Сассари Сассари 254'
16:15 Кремона Кремона
0:0
Венеция Венеция 254'
16:15 Реджо Эмилия Реджо Эмилия
11:5
Тренто Тренто 254'
15:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
51:52
НГ Острава НГ Острава 329'
14:00 Галатасарай Галатасарай
66:79
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
13:00 Турнир ATP, Марсель Завершен
13:00 Пуй Л. Пуй Л.
0:2
Тсонга Ж.-В. Тсонга Ж.-В. Завершен
13:00 Джаннесси А. Джаннесси А.
1:1
Андреоцци Г. Андреоцци Г. Завершен
13:00 Клезар Г. Клезар Г.
2:0
Де Гриф А. Де Гриф А. Завершен
14:50 Ковалик Й. Ковалик Й.
1:1
Карбальес-Баэна Р. Карбальес-Баэна Р. 339'
15:40 Кикер Н. Кикер Н.
0:1
Кеккинато М. Кеккинато М. 289'
15:00 ATP Челленджер, Бергамо 329'
15:00 Али К. Али К.
0:2
Янович Е. Янович Е. Завершен
08:00 Турнир ITF, Пальманова 749'
13:00 Т.Прохазкова Т.Прохазкова
1:2
К.Де Бернарди К.Де Бернарди Завершен
13:20 Гедин Н. Гедин Н.
2:0
Ф.Феррари Ф.Феррари Завершен
13:25 Кодино Ф. Кодино Ф.
0:2
Лумсден М. Лумсден М. Завершен
13:40 М.Мора М.Мора
1:2
Генар М. Генар М. Завершен
14:30 Л.Ромен Л.Ромен
1:0
С.Бандекки С.Бандекки 359'
14:30 М.Хвалинская М.Хвалинская
1:0
М.Ноэль М.Ноэль 359'
14:00 Прешов Прешов
-
Кошице Кошице Завершен
15:00 Тренчин Тренчин
0:2
Стара Любовня Стара Любовня Завершен
16:00 Нитра Нитра
-
Комарно Комарно 269'
13:00 Безье Безье
3:2
Эврё Эврё Завершен
15:00 Бизонте Флоренция Бизонте Флоренция
2:0
Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио 329'
15:00 Клуб Италия Клуб Италия
1:1
Бергамо Бергамо 329'
15:00 Больцано Больцано
1:2
Савино Дель Бене Савино Дель Бене 329'
15:00 Новара Новара
2:0
Монца Монца 329'
14:00 Канту Канту
1:3
Лагонегро Лагонегро Завершен
16:00 Санта-Кроче Санта-Кроче
0:0
Чивита Кастеллана Чивита Кастеллана 269'
16:00 Эмма Виллас Эмма Виллас
-
Монини Сполето Монини Сполето 269'
16:00 Матердомини Матердомини
1:0
Ортона Ортона 269'
14:00 Штутгарт Штутгарт
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 389'
14:00 Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис
0:0
Дюрен Дюрен 389'
14:00 Фpидpихсхафен Фpидpихсхафен
0:0
Штутгарт Штутгарт 389'
16:00 Монца Монца
0:0
Трентино Трентино 269'
16:00 Латина Латина
0:0
Милан Милан 269'
16:00 Перуджа Перуджа
1:0
Верона Верона 269'
16:00 Мольфетта Мольфетта
0:0
Мачерата Мачерата 269'
16:00 Падова Падова
0:0
Сора Сора 269'
16:00 Модена Модена
0:0
Пьяченца Пьяченца 269'
14:00 Дубиса Дубиса
-
Эзерземе Эзерземе Завершен
15:00 Вильняус Вильняус
-
Екабпилс Екабпилс 329'
15:00 Прикамье Прикамье
0:0
Динамо Барнаул Динамо Барнаул Завершен
14:50 Эсбьерг Эсбьерг
0:0
Мидтъюлланн ГК Мидтъюлланн ГК 339'
15:30 Вардар Вардар
16:17
Будучность Будучность Завершен
14:00 Байер Л Байер Л
0:0
Метцинген Метцинген Завершен
16:00 Фрежюс Фрежюс
0:0
ЮСАМ Ним ЮСАМ Ним 269'
15:30 Халден Халден
-
Кольстад Кольстад 299'
16:00 Арендаль Арендаль
-
Беккелагет Беккелагет 269'
16:00 Фолк Фолк
-
Лиллестрем Лиллестрем 269'
16:00 Холвард Холвард
-
Фюллинген Фюллинген 269'
16:00 Виве Кельце Виве Кельце
5:4
Пик Сегед Пик Сегед 269'
15:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
0:0
Границе Границе 329'
15:00 Road to WWFC 1 329'
15:00 Гран-При Дюссельдорфа 329'
16:00 Интер Мовистар Интер Мовистар
0:0
Пальма Пальма 269'
16:05 Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз
26:15
Гл. Уориорз Гл. Уориорз 264'
16:15 Перпиньян Перпиньян
0:0
Ванн Ванн 254'
14:00 Англия Англия
29:15
Италия Италия Завершен
16:00 Чемпионат Германии 269'
14:25 Чемпионат Мира, Лахти 364'
14:30 Всемирные игры военнослужащих 359'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
18:15 Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
1:2
Барселона Барселона Завершен
17:30 Ингольштадт Ингольштадт
0:2
Боруссия М Боруссия М Завершен
19:30 Шальке-04 Шальке-04
1:0
Хоффенхайм Хоффенхайм 45'
17:00 Лацио Лацио
1:0
Удинезе Удинезе Завершен
17:00 Кьево Кьево
2:0
Пескара Пескара Завершен
17:00 Сассуоло Сассуоло
0:1
Милан Милан Завершен
17:00 Кротоне Кротоне
1:2
Кальяри Кальяри Завершен
17:00 Дженоа Дженоа
1:1
Болонья Болонья Завершен
17:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
0:1
Кан Кан Завершен
19:00 Лион Лион
2:0
Мец Мец 73'
18:45 Аякс Аякс
3:1
Эраклес Альмело Эраклес Альмело 88'
18:00 Шахтер Донецк Шахтер Донецк
2:1
Ворскла Ворскла Завершен
20:00 Андерлехт Андерлехт
0:0
Генк Генк 29'
19:00 Насьонал Мадейра Насьонал Мадейра
0:0
Фейренси Фейренси 73'
18:00 Альмерия Альмерия
2:3
УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия Завершен
20:00 Севилья Б Севилья Б
0:1
Леванте Леванте 29'
20:00 Вальядолид Вальядолид
1:1
Луго Луго 29'
19:30 Манчестер Юн Манчестер Юн
2:1
Саутгемптон Саутгемптон 45'
19:30 Спартак Спартак
0:0
Сарпсборг Сарпсборг 45'
18:00 Норшелланн Норшелланн
1:1
ФК Копенгаген ФК Копенгаген Завершен
20:00 Сённерйюск Сённерйюск
1:1
Брондбю Брондбю 29'
17:30 Гурник Ленчна Гурник Ленчна
1:0
Пяст Гливице Пяст Гливице Завершен
20:00 Легия Легия
0:1
Нецеча Нецеча 29'
18:00 Арамеиска Сирьянска Арамеиска Сирьянск
0:0
Гётеборг Гётеборг Завершен
18:00 Хаммарбю Хаммарбю
3:3
Варберг Варберг Завершен
19:00 Реал Мадрид Б Реал Мадрид Б
0:1
Толедо Толедо 73'
19:00 Бойро Бойро
2:0
Корухо Корухо 73'
20:00 Астерас Петрити Астерас Петрити
0:0
Олимпиакос В Олимпиакос В 29'
19:00 Легион Легион
0:0
Пресня Пресня 73'
19:00 Египет до 20 Египет до 20
0:0
Мали до 20 Мали до 20 73'
18:30 Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор
2:0
Алтынорду Алтынорду 96'
20:00 Маккаби П-Т Маккаби П-Т
1:0
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа 29'
18:30 ФеральпиСало ФеральпиСало
0:1
Парма Парма 96'
18:30 Комо Комо
0:0
Прато Прато Завершен
18:30 Понтедера Понтедера
1:2
Витербесе Кальчо Витербесе Кальчо Завершен
18:30 Джана Эрминио Джана Эрминио
1:0
Олбиа Олбиа Завершен
18:30 Алессандрия Алессандрия
3:0
Туттокуойо Туттокуойо Завершен
18:00 Депортес Темуко Депортес Темуко
2:2
Коло Коло Коло Коло Завершен
18:15 Ираклис Ираклис
1:1
ПАОК ПАОК 96'
18:15 Левадиакос Левадиакос
2:1
ПАС Янина ПАС Янина Завершен
17:45 Фреамунде Фреамунде
2:2
Жил Висенте Жил Висенте Завершен
17:45 Ольяненси Ольяненси
0:1
Варзим Варзим Завершен
17:45 Униао Мадейра Униао Мадейра
1:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
17:45 Ковилья Ковилья
1:1
Порту II Порту II Завершен
17:45 Пенафьель Пенафьель
0:2
Фамаликан Фамаликан Завершен
17:45 Портимоненсе Портимоненсе
1:0
Фафе Фафе Завершен
18:00 Спортинг Л II Спортинг Л II
2:1
Авеш Авеш Завершен
19:00 Газиантепспор Газиантепспор
1:1
Фенербахче Фенербахче 73'
18:00 Антверпен Антверпен
1:0
Ломмель Ломмель Завершен
18:00 Тубиз Тубиз
1:3
Серкль Брюгге Серкль Брюгге Завершен
18:00 Льерс Льерс
1:1
Руселаре Руселаре Завершен
18:00 ОХЛ ОХЛ
2:0
Юнион Юнион Завершен
18:00 Ст. Галлен Ст. Галлен
0:1
Лугано Лугано Завершен
18:00 Хурибга Хурибга
1:1
Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х. Завершен
18:00 Итт. Танжер Итт. Танжер
1:2
Раджа Касабланка Раджа Касабланка Завершен
20:00 Олимпик Сафи Олимпик Сафи
0:0
Кенитра Кенитра 29'
18:30 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
2:1
Штурм Штурм Завершен
17:00 Волен Волен
1:4
Цюрих Цюрих Завершен
17:00 Цибалья Цибалья
1:2
Динамо Зг Динамо Зг Завершен
19:00 Интер Запрешич Интер Запрешич
1:2
Риека Риека 73'
19:00 Тирана Тирана
0:0
Фламуртари Фламуртари 73'
19:30 Яблонец Яблонец
2:0
Спарта Прага Спарта Прага 45'
18:30 Лудогорец Лудогорец
4:0
Верея Верея Завершен
19:00 Войводина Войводина
3:1
Рад Белград Рад Белград 73'
19:00 Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо
0:4
Кахамарка Кахамарка 73'
17:00 Кршко Кршко
1:2
Горица Горица Завершен
18:55 Копер Копер
1:1
Целе Целе 78'
18:00 Клуб Африкэн Клуб Африкэн
2:1
Сфаксьен Сфаксьен Завершен
20:00 Милтави Милтави
0:0
Эсперанс Эсперанс 29'
19:00 Франкфурт Франкфурт
0:0
Потсдам Потсдам Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
18:00 Кременчуг Кременчуг
-
Витязь Харьков Витязь Харьков Завершен
17:00 Спарта Прага Спарта Прага
3:1
Литвинов Литвинов Завершен
17:00 Тршинец Тршинец
4:1
Градец Кралове Градец Кралове Завершен
17:30 Хомутов Хомутов
3:1
Млада Болеслав Млада Болеслав Завершен
18:00 Либерец Либерец
1:2
Комета Брно Комета Брно 149'
18:30 Пльзень Пльзень
4:2
Карловы Вары Карловы Вары 119'
19:00 Пардубице Пардубице
1:2
Витковице Витковице 89'
19:00 Торунь Торунь
0:0
Сточневец Сточневец 89'
20:00 Орлик Ополе Орлик Ополе
-
Полония Бытом Полония Бытом 29'
20:00 Ястржебье Ястржебье
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг 29'
20:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
2:1
Краковия Краковия 29'
20:00 Катовице Катовице
-
Тыхы Тыхы 29'
17:00 Нитра Нитра
4:3
Тренчин Тренчин Завершен
19:00 Банска Быстрица Банска Быстрица
0:0
Мартин А. Мартин А. Завершен
19:00 Кошице Кошице
2:0
Нове Замки Нове Замки 89'
19:00 Попрад Попрад
2:1
Л.Микулаш Л.Микулаш 89'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
18:00 Динамо Курск Динамо Курск
99:86
УГМК УГМК Завершен
18:00 Динамо М Динамо М
68:71
Вологда Вологда Завершен
20:00 Барселона Б Барселона Б
0:0
Араберри Араберри 29'
20:00 Жирона Жирона
0:0
Креф Креф 29'
19:00 Уни-Ризен Лейпциг Уни-Ризен Лейпциг
0:0
Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио 89'
19:00 Рист Ведел Рист Ведел
0:0
Изерлон Изерлон 89'
20:00 Манчестер Манчестер
4:9
Лидс Форс Лидс Форс 29'
20:00 Глазго Глазго
8:6
Плимут Райдерз Плимут Райдерз 29'
18:00 Вассербург Вассербург
0:0
Зарлуи Зарлуи Завершен
18:00 Чемкэтс Хемниц Чемкэтс Хемниц
0:0
Харрикейнз Харрикейнз Завершен
18:00 Ганновер-96 Ганновер-96
0:0
Вонбау Энджелз Вонбау Энджелз Завершен
19:30 Грюнер Грюнер
0:0
Бад-Айблинг Бад-Айблинг 59'
19:00 Рокетс Гота Рокетс Гота
62:61
Эхинген Эхинген 89'
18:00 Нептунас Нептунас
59:54
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес Завершен
19:00 Дзукия Дзукия
63:53
Ювентус Ювентус 89'
19:30 Канту Канту
23:48
Орландина Орландина 59'
20:15 Скаволини Скаволини
4:14
Сассари Сассари 14'
20:15 Кремона Кремона
0:0
Венеция Венеция 14'
20:15 Реджо Эмилия Реджо Эмилия
11:5
Тренто Тренто 14'
19:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
51:52
НГ Острава НГ Острава 89'
18:00 Галатасарай Галатасарай
66:79
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
17:00 Турнир ATP, Марсель Завершен
17:00 Пуй Л. Пуй Л.
0:2
Тсонга Ж.-В. Тсонга Ж.-В. Завершен
17:00 Джаннесси А. Джаннесси А.
1:1
Андреоцци Г. Андреоцци Г. Завершен
17:00 Клезар Г. Клезар Г.
2:0
Де Гриф А. Де Гриф А. Завершен
18:50 Ковалик Й. Ковалик Й.
1:1
Карбальес-Баэна Р. Карбальес-Баэна Р. 99'
19:40 Кикер Н. Кикер Н.
0:1
Кеккинато М. Кеккинато М. 49'
19:00 ATP Челленджер, Бергамо 89'
19:00 Али К. Али К.
0:2
Янович Е. Янович Е. Завершен
12:00 Турнир ITF, Пальманова 509'
17:00 Т.Прохазкова Т.Прохазкова
1:2
К.Де Бернарди К.Де Бернарди Завершен
17:20 Гедин Н. Гедин Н.
2:0
Ф.Феррари Ф.Феррари Завершен
17:25 Кодино Ф. Кодино Ф.
0:2
Лумсден М. Лумсден М. Завершен
17:40 М.Мора М.Мора
1:2
Генар М. Генар М. Завершен
18:30 Л.Ромен Л.Ромен
1:0
С.Бандекки С.Бандекки 119'
18:30 М.Хвалинская М.Хвалинская
1:0
М.Ноэль М.Ноэль 119'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
18:00 Прешов Прешов
-
Кошице Кошице Завершен
19:00 Тренчин Тренчин
0:2
Стара Любовня Стара Любовня Завершен
20:00 Нитра Нитра
-
Комарно Комарно 29'
17:00 Безье Безье
3:2
Эврё Эврё Завершен
19:00 Бизонте Флоренция Бизонте Флоренция
2:0
Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио 89'
19:00 Клуб Италия Клуб Италия
1:1
Бергамо Бергамо 89'
19:00 Больцано Больцано
1:2
Савино Дель Бене Савино Дель Бене 89'
19:00 Новара Новара
2:0
Монца Монца 89'
18:00 Канту Канту
1:3
Лагонегро Лагонегро Завершен
20:00 Санта-Кроче Санта-Кроче
0:0
Чивита Кастеллана Чивита Кастеллана 29'
20:00 Эмма Виллас Эмма Виллас
-
Монини Сполето Монини Сполето 29'
20:00 Матердомини Матердомини
1:0
Ортона Ортона 29'
18:00 Штутгарт Штутгарт
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 149'
18:00 Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис
0:0
Дюрен Дюрен 149'
18:00 Фpидpихсхафен Фpидpихсхафен
0:0
Штутгарт Штутгарт 149'
20:00 Монца Монца
0:0
Трентино Трентино 29'
20:00 Латина Латина
0:0
Милан Милан 29'
20:00 Перуджа Перуджа
1:0
Верона Верона 29'
20:00 Мольфетта Мольфетта
0:0
Мачерата Мачерата 29'
20:00 Падова Падова
0:0
Сора Сора 29'
20:00 Модена Модена
0:0
Пьяченца Пьяченца 29'
18:00 Дубиса Дубиса
-
Эзерземе Эзерземе Завершен
19:00 Вильняус Вильняус
-
Екабпилс Екабпилс 89'
19:00 Прикамье Прикамье
0:0
Динамо Барнаул Динамо Барнаул Завершен
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
18:50 Эсбьерг Эсбьерг
0:0
Мидтъюлланн ГК Мидтъюлланн ГК 99'
19:30 Вардар Вардар
16:17
Будучность Будучность Завершен
18:00 Байер Л Байер Л
0:0
Метцинген Метцинген Завершен
20:00 Фрежюс Фрежюс
0:0
ЮСАМ Ним ЮСАМ Ним 29'
19:30 Халден Халден
-
Кольстад Кольстад 59'
20:00 Арендаль Арендаль
-
Беккелагет Беккелагет 29'
20:00 Фолк Фолк
-
Лиллестрем Лиллестрем 29'
20:00 Холвард Холвард
-
Фюллинген Фюллинген 29'
20:00 Виве Кельце Виве Кельце
5:4
Пик Сегед Пик Сегед 29'
19:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
0:0
Границе Границе 89'
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
19:00 Road to WWFC 1 89'
19:00 Гран-При Дюссельдорфа 89'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
20:00 Интер Мовистар Интер Мовистар
0:0
Пальма Пальма 29'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
20:05 Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз
26:15
Гл. Уориорз Гл. Уориорз 24'
20:15 Перпиньян Перпиньян
0:0
Ванн Ванн 14'
18:00 Англия Англия
29:15
Италия Италия Завершен
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
20:00 Чемпионат Германии 29'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
18:25 Чемпионат Мира, Лахти 124'
18:30 Всемирные игры военнослужащих 119'