Тондела – Белененсеш смотреть онлайн трансляцию

Чемпионат Португалии, 27.08.16 18:00

0 - 1
Завершен

Смотреть Тондела – Белененсеш онлайн

Тондела – Белененсеш смотреть онлайн 27 августа 16
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Следующие матчи. Тондела

Тондела Тондела : Маритиму Маритиму

Чемпионат Португалии

Пасуш Феррейра Пасуш Феррейра : Тондела Тондела

Чемпионат Португалии

Тондела Тондела : Спортинг Л Спортинг Л

Чемпионат Португалии

Следующие матчи. Белененсеш

Арока Арока : Белененсеш Белененсеш

Чемпионат Португалии

Белененсеш Белененсеш : Шавиш Шавиш

Чемпионат Португалии

Бенфика Бенфика : Белененсеш Белененсеш

Чемпионат Португалии

Тондела – Белененсеш онлайн прямая трансляция 27 августа 2016

Начало прямой онлайн трансляции Тондела – Белененсеш в 18:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Тондела – Белененсеш 27 августа 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Тондела принимает дома Белененсеш в чемпионате Чемпионат Португалии. 3-й тур. На странице трансляции узнать текущее место команд Тондела, Белененсеш в Чемпионат Португалии. 3-й тур., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Тондела – Белененсеш в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Тондела – Белененсеш Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Португалии. 3-й тур., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Португалии. 3-й тур. Тондела – Белененсеш можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн Керлинг смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
16:45 Валенсия Валенсия
0:0
Реал Мадрид Реал Мадрид 96'
16:00 Фенербахче Фенербахче
1:1
Краснодар Краснодар 44'
16:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
0:1
Манчестер Юн Манчестер Юн 44'
16:00 Шальке-04 Шальке-04
1:1
ПАОК ПАОК 44'
13:30 ЦСКА М ЦСКА М
1:0
Уфа Уфа Завершен
14:00 Локомотив Локомотив
0:1
Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет Завершен
16:00 Спарти Спарти
0:0
Арис Арис 96'
16:00 ФУС Рабат ФУС Рабат
1:0
Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х. 96'
14:00 Монако до 19 Монако до 19
3:4
Реал Мадрид до 19 Реал Мадрид до 19 Завершен
16:00 Барселона до 19 Барселона до 19
1:1
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 96'
14:00 Аполлон Л Аполлон Л
3:1
Омония Омония Завершен
15:00 Унион Комерсио Унион Комерсио
3:1
Академия Кантолао Академия Кантолао 96'
12:00 Авангард Авангард
1:1
Адмирал Адмирал Завершен
15:00 Ак Барс Ак Барс
1:1
Салават Юлаев Салават Юлаев 347'
14:30 Алмаз Алмаз
3:1
Атланты Атланты Завершен
16:30 Земгале Земгале
-
МОГО МОГО 257'
16:00 Уйпешт Уйпешт
2:2
ДАБ-Доцлер ДАБ-Доцлер 287'
15:00 Сиракьюз Кранч Сиракьюз Кранч
2:0
Торонто Марлиз Торонто Марлиз 347'
16:00 Кливленд Монстерс Кливленд Монстерс
0:0
Чикаго Вулвз Чикаго Вулвз 287'
16:00 Полония Бытом Полония Бытом
-
Орлик Ополе Орлик Ополе 287'
16:00 Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг
-
Ястржебье Ястржебье 287'
16:00 Тыхы Тыхы
-
Катовице Катовице 287'
15:00 Невежис Невежис
66:70
Екабпилс Екабпилс 104'
15:00 Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес
0:0
Огрес Огрес 347'
15:30 Калев/Крамо Калев/Крамо
0:0
ТТУ КК ТТУ КК 317'
16:30 Баронс Баронс
18:14
Юрмала Юрмала 14'
15:00 Динамо М Динамо М
0:0
Динамо-ГУВД Динамо-ГУВД 347'
15:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
80:66
Енисей Енисей 104'
15:00 Газиантеп Газиантеп
0:0
Ирони Нагария Ирони Нагария 347'
15:30 Катая Катая
63:54
Бонн Бонн 74'
16:30 Цибона Цибона
8:14
Зелёна-Гура Зелёна-Гура 14'
16:00 Зриньски Зриньски
-
Спарс Спарс 287'
16:30 Партизан Партизан
6:13
ПАОК ПАОК 257'
15:00 Морнар Морнар
81:87
Мега Визура Мега Визура 347'
16:00 Свит Свит
0:0
Левице Левице 287'
16:00 Кошице Кошице
0:0
Интер Братислава Интер Братислава 287'
16:00 Гандлова Гандлова
0:0
Приевидза Приевидза 287'
16:00 Списска Н.В. Списска Н.В.
0:0
Лученец Лученец 287'
13:30 Хатайспор Хатайспор
65:51
БК Бурж БК Бурж Завершен
13:30 Фенербахче Фенербахче
75:52
Мерсин Мерсин Завершен
13:30 Надежда Надежда
65:62
Авенида Авенида Завершен
16:00 Дьёр Дьёр
23:39
Динамо Курск Динамо Курск 287'
10:00 Турнир ATP, Марсель 647'
15:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 347'
15:00 Р.Албот/Д.Джумхур Р.Албот/Д.Джумхур
0:2
Б.Бейкер/Н.Мектич Б.Бейкер/Н.Мектич Завершен
15:05 Южный М. Южный М.
0:2
Гаске Р. Гаске Р. Завершен
16:40 Гарсия-Лопес Г. Гарсия-Лопес Г.
0:0
Сок Д. Сок Д. 247'
06:00 Турнир WTA, Дубай 887'
09:00 Турнир WTA, Будапешт 707'
14:00 Бек А. Бек А.
0:0
Ф.Штоллар Ф.Штоллар Завершен
14:10 Виттхёфт К. Виттхёфт К.
2:0
Кирстя С. Кирстя С. Завершен
14:10 Бек А. Бек А.
2:0
Штоллар Ф. Штоллар Ф. Завершен
14:15 Беллис К. Беллис К.
2:1
Радванска А. Радванска А. Завершен
15:20 Галфи Д. Галфи Д.
0:2
Доден О. Доден О. Завершен
15:35 Парментье П. Парментье П.
0:1
Саснович А. Саснович А. 312'
16:10 Гальфи Д. Гальфи Д.
0:0
Доден О. Доден О. 277'
16:30 Бондаренко К. Бондаренко К.
0:0
Возняцки К. Возняцки К. 257'
16:30 Бабош Т. Бабош Т.
0:0
Сойлу И. Сойлу И. 257'
16:00 Ж.Беннето/Н.Маю Ж.Беннето/Н.Маю
0:0
Д.Серретани/Ф.Освальд Д.Серретани/Ф.Осва 287'
08:00 ATP Челленджер, Бергамо 767'
13:10 Бутийе Р. Бутийе Р.
0:0
Бега А. Бега А. 457'
14:25 К.Али/Л.Маргароли К.Али/Л.Маргароли
0:2
А.Бегеманн/А.Бурый А.Бегеманн/А.Бурый Завершен
15:00 Павич А. Павич А.
1:1
Гомес А. Гомес А. 347'
15:00 Гомес Э. Гомес Э.
1:0
Сармиенто Р. Сармиенто Р. 347'
15:00 ATP Челленджер, Морелос 347'
15:30 Турнир ATP, Бергамо 317'
15:35 Крштин П. Крштин П.
0:2
Лацко Л. Лацко Л. 312'
15:40 К.Кравиц/А.Оливетти К.Кравиц/А.Оливетт
1:0
А.Арнабольди/С.Наполитано А.Арнабольди/С.Нап 307'
16:00 Эрнандес Х. Эрнандес Х.
0:0
Бублик А. Бублик А. 287'
16:30 Харри Н. Харри Н.
0:0
Эскобар Г. Эскобар Г. 257'
07:30 Турнир ITF, Пальманова 797'
13:30 П.Мики П.Мики
0:0
Генгель М. Генгель М. Завершен
13:30 И.Бурильо Эскориуэла/К.Шарифова И.Бурильо Эскориуэ
2:0
Д.Негряну/К.Циммерман Д.Негряну/К.Циммер Завершен
13:40 Д.Маркетти/А.Ремондина Д.Маркетти/А.Ремон
1:2
С.Мариотто/Н.Пилуду С.Мариотто/Н.Пилуд Завершен
16:30 Дэй К. Дэй К.
0:0
Лао Д. Лао Д. 257'
16:00 Превидза Превидза
0:0
Нитра Нитра 287'
15:00 Вакифбанк Вакифбанк
2:1
Эджзадшыбаши Эджзадшыбаши 347'
15:00 Динамо М Динамо М
1:2
Волеро Волеро 104'
16:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
1:0
Фрежюс Фрежюс 44'
13:30 Олимпия Берлин Олимпия Берлин
0:0
Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис Завершен
14:30 Минчанка Минчанка
2:2
Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио 134'
15:30 ХПК ХПК
0:2
Казальмаджоре Казальмаджоре 74'
15:30 Кубань Кубань
21:24
Лада Тл Лада Тл 317'
16:30 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
-
Эсбьерг Эсбьерг 257'
16:00 Беккелагет Беккелагет
0:0
Халден Халден 287'
16:00 Буде Буде
0:0
Драммен Драммен 287'
16:30 Элверум Элверум
0:0
Холвард Холвард 257'
16:00 Сола Сола
0:0
Стабек Стабек 287'
16:30 Бьасен Бьасен
0:0
Оппсал Оппсал 257'
16:30 Халден Халден
0:0
Герпен Герпен 257'
16:30 Кристиансанн Кристиансанн
0:0
Сторхамар Сторхамар 257'
16:30 Ларвик Ларвик
0:0
Релинген Релинген 257'
15:15 Университет-Нева Университет-Нева
28:29
Динамо Астрахань Динамо Астрахань 332'
16:30 Рейн-Неккар Рейн-Неккар
0:0
БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова 257'
16:30 Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы
0:0
Плоцк Плоцк 257'
16:00 Целе Целе
0:0
Татран Татран 287'
13:30 Чемпионат Канады Завершен
16:30 Младость Младость
-
Джаг Джаг 257'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
20:45 Валенсия Валенсия
0:0
Реал Мадрид Реал Мадрид 2'
20:00 Фенербахче Фенербахче
1:1
Краснодар Краснодар 44'
20:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
0:1
Манчестер Юн Манчестер Юн 44'
20:00 Шальке-04 Шальке-04
1:1
ПАОК ПАОК 44'
17:30 ЦСКА М ЦСКА М
1:0
Уфа Уфа Завершен
18:00 Локомотив Локомотив
0:1
Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет Завершен
20:00 Спарти Спарти
0:0
Арис Арис 47'
20:00 ФУС Рабат ФУС Рабат
1:0
Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х. 47'
18:00 Монако до 19 Монако до 19
3:4
Реал Мадрид до 19 Реал Мадрид до 19 Завершен
20:00 Барселона до 19 Барселона до 19
1:1
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 47'
18:00 Аполлон Л Аполлон Л
3:1
Омония Омония Завершен
19:00 Унион Комерсио Унион Комерсио
3:1
Академия Кантолао Академия Кантолао 91'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
16:00 Авангард Авангард
1:1
Адмирал Адмирал Завершен
19:00 Ак Барс Ак Барс
1:1
Салават Юлаев Салават Юлаев 107'
18:30 Алмаз Алмаз
3:1
Атланты Атланты Завершен
20:30 Земгале Земгале
-
МОГО МОГО 17'
20:00 Уйпешт Уйпешт
2:2
ДАБ-Доцлер ДАБ-Доцлер 47'
19:00 Сиракьюз Кранч Сиракьюз Кранч
2:0
Торонто Марлиз Торонто Марлиз 107'
20:00 Кливленд Монстерс Кливленд Монстерс
0:0
Чикаго Вулвз Чикаго Вулвз 47'
20:00 Полония Бытом Полония Бытом
-
Орлик Ополе Орлик Ополе 47'
20:00 Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг
-
Ястржебье Ястржебье 47'
20:00 Тыхы Тыхы
-
Катовице Катовице 47'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:00 Невежис Невежис
66:70
Екабпилс Екабпилс 104'
19:00 Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес
0:0
Огрес Огрес 107'
19:30 Калев/Крамо Калев/Крамо
0:0
ТТУ КК ТТУ КК 77'
20:30 Баронс Баронс
18:14
Юрмала Юрмала 14'
19:00 Динамо М Динамо М
0:0
Динамо-ГУВД Динамо-ГУВД 107'
19:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
80:66
Енисей Енисей 104'
19:00 Газиантеп Газиантеп
0:0
Ирони Нагария Ирони Нагария 107'
19:30 Катая Катая
63:54
Бонн Бонн 74'
20:30 Цибона Цибона
8:14
Зелёна-Гура Зелёна-Гура 14'
20:00 Зриньски Зриньски
-
Спарс Спарс 47'
20:30 Партизан Партизан
6:13
ПАОК ПАОК 17'
19:00 Морнар Морнар
81:87
Мега Визура Мега Визура 107'
20:00 Свит Свит
0:0
Левице Левице 47'
20:00 Кошице Кошице
0:0
Интер Братислава Интер Братислава 47'
20:00 Гандлова Гандлова
0:0
Приевидза Приевидза 47'
20:00 Списска Н.В. Списска Н.В.
0:0
Лученец Лученец 47'
17:30 Хатайспор Хатайспор
65:51
БК Бурж БК Бурж Завершен
17:30 Фенербахче Фенербахче
75:52
Мерсин Мерсин Завершен
17:30 Надежда Надежда
65:62
Авенида Авенида Завершен
20:00 Дьёр Дьёр
23:39
Динамо Курск Динамо Курск 47'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:00 Турнир ATP, Марсель 407'
19:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 107'
19:00 Р.Албот/Д.Джумхур Р.Албот/Д.Джумхур
0:2
Б.Бейкер/Н.Мектич Б.Бейкер/Н.Мектич Завершен
19:05 Южный М. Южный М.
0:2
Гаске Р. Гаске Р. Завершен
20:40 Гарсия-Лопес Г. Гарсия-Лопес Г.
0:0
Сок Д. Сок Д. 7'
10:00 Турнир WTA, Дубай 647'
13:00 Турнир WTA, Будапешт 467'
18:00 Бек А. Бек А.
0:0
Ф.Штоллар Ф.Штоллар Завершен
18:10 Виттхёфт К. Виттхёфт К.
2:0
Кирстя С. Кирстя С. Завершен
18:10 Бек А. Бек А.
2:0
Штоллар Ф. Штоллар Ф. Завершен
18:15 Беллис К. Беллис К.
2:1
Радванска А. Радванска А. Завершен
19:20 Галфи Д. Галфи Д.
0:2
Доден О. Доден О. Завершен
19:35 Парментье П. Парментье П.
0:1
Саснович А. Саснович А. 72'
20:10 Гальфи Д. Гальфи Д.
0:0
Доден О. Доден О. 37'
20:30 Бондаренко К. Бондаренко К.
0:0
Возняцки К. Возняцки К. 17'
20:30 Бабош Т. Бабош Т.
0:0
Сойлу И. Сойлу И. 17'
20:00 Ж.Беннето/Н.Маю Ж.Беннето/Н.Маю
0:0
Д.Серретани/Ф.Освальд Д.Серретани/Ф.Осва 47'
12:00 ATP Челленджер, Бергамо 527'
17:10 Бутийе Р. Бутийе Р.
0:0
Бега А. Бега А. 217'
18:25 К.Али/Л.Маргароли К.Али/Л.Маргароли
0:2
А.Бегеманн/А.Бурый А.Бегеманн/А.Бурый Завершен
19:00 Павич А. Павич А.
1:1
Гомес А. Гомес А. 107'
19:00 Гомес Э. Гомес Э.
1:0
Сармиенто Р. Сармиенто Р. 107'
19:00 ATP Челленджер, Морелос 107'
19:30 Турнир ATP, Бергамо 77'
19:35 Крштин П. Крштин П.
0:2
Лацко Л. Лацко Л. 72'
19:40 К.Кравиц/А.Оливетти К.Кравиц/А.Оливетт
1:0
А.Арнабольди/С.Наполитано А.Арнабольди/С.Нап 67'
20:00 Эрнандес Х. Эрнандес Х.
0:0
Бублик А. Бублик А. 47'
20:30 Харри Н. Харри Н.
0:0
Эскобар Г. Эскобар Г. 17'
11:30 Турнир ITF, Пальманова 557'
17:30 П.Мики П.Мики
0:0
Генгель М. Генгель М. Завершен
17:30 И.Бурильо Эскориуэла/К.Шарифова И.Бурильо Эскориуэ
2:0
Д.Негряну/К.Циммерман Д.Негряну/К.Циммер Завершен
17:40 Д.Маркетти/А.Ремондина Д.Маркетти/А.Ремон
1:2
С.Мариотто/Н.Пилуду С.Мариотто/Н.Пилуд Завершен
20:30 Дэй К. Дэй К.
0:0
Лао Д. Лао Д. 17'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
20:00 Превидза Превидза
0:0
Нитра Нитра 47'
19:00 Вакифбанк Вакифбанк
2:1
Эджзадшыбаши Эджзадшыбаши 107'
19:00 Динамо М Динамо М
1:2
Волеро Волеро 104'
20:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
1:0
Фрежюс Фрежюс 44'
17:30 Олимпия Берлин Олимпия Берлин
0:0
Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис Завершен
18:30 Минчанка Минчанка
2:2
Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио 134'
19:30 ХПК ХПК
0:2
Казальмаджоре Казальмаджоре 74'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
19:30 Кубань Кубань
21:24
Лада Тл Лада Тл 77'
20:30 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
-
Эсбьерг Эсбьерг 17'
20:00 Беккелагет Беккелагет
0:0
Халден Халден 47'
20:00 Буде Буде
0:0
Драммен Драммен 47'
20:30 Элверум Элверум
0:0
Холвард Холвард 17'
20:00 Сола Сола
0:0
Стабек Стабек 47'
20:30 Бьасен Бьасен
0:0
Оппсал Оппсал 17'
20:30 Халден Халден
0:0
Герпен Герпен 17'
20:30 Кристиансанн Кристиансанн
0:0
Сторхамар Сторхамар 17'
20:30 Ларвик Ларвик
0:0
Релинген Релинген 17'
19:15 Университет-Нева Университет-Нева
28:29
Динамо Астрахань Динамо Астрахань 92'
20:30 Рейн-Неккар Рейн-Неккар
0:0
БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова 17'
20:30 Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы
0:0
Плоцк Плоцк 17'
20:00 Целе Целе
0:0
Татран Татран 47'
Водный спорт
Водный спорт. Прямые трансляции Live
20:30 Младость Младость
-
Джаг Джаг 17'