Насьонал Мадейра – Порту смотреть онлайн трансляцию

Чемпионат Португалии, 13.12.15 23:00

Смотреть Насьонал Мадейра – Порту онлайн

Насьонал Мадейра – Порту смотреть онлайн 13 декабря 15

Лучшие прогнозы на матч

Лучшие 3 ставки на матч

Следующие матчи. Насьонал Мадейра

Насьонал Мадейра Насьонал Мадейра : Фейренси Фейренси

Чемпионат Португалии

Порту Порту : Насьонал Мадейра Насьонал Мадейра

Чемпионат Португалии

Насьонал Мадейра Насьонал Мадейра : Пасуш Феррейра Пасуш Феррейра

Чемпионат Португалии

Следующие матчи. Порту

Боавишта Боавишта : Порту Порту

Чемпионат Португалии

Порту Порту : Насьонал Мадейра Насьонал Мадейра

Чемпионат Португалии

Арока Арока : Порту Порту

Чемпионат Португалии

Насьонал Мадейра – Порту онлайн прямая трансляция 13 декабря 2015

Начало прямой онлайн трансляции Насьонал Мадейра – Порту в 23:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Насьонал Мадейра – Порту 13 декабря 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Насьонал Мадейра принимает дома Порту в чемпионате Чемпионат Португалии. 13-й тур. На странице трансляции узнать текущее место команд Насьонал Мадейра, Порту в Чемпионат Португалии. 13-й тур., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Насьонал Мадейра – Порту в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Насьонал Мадейра – Порту Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Португалии. 13-й тур., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Португалии. 13-й тур. Насьонал Мадейра – Порту можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн Бильярд смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
12:30 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур
4:0
Сток Сити Сток Сити Завершен
14:15 Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
0:0
Барселона Барселона 96'
13:30 Ингольштадт Ингольштадт
0:0
Боруссия М Боруссия М 96'
13:00 Лацио Лацио
1:0
Удинезе Удинезе 96'
13:00 Кьево Кьево
2:0
Пескара Пескара 96'
13:00 Сассуоло Сассуоло
0:1
Милан Милан 96'
13:00 Кротоне Кротоне
1:2
Кальяри Кальяри 96'
13:00 Дженоа Дженоа
0:1
Болонья Болонья 96'
13:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
0:1
Кан Кан 96'
12:30 Фейеноорд Фейеноорд
2:1
ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Завершен
12:30 АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар
1:1
Зволле Зволле Завершен
14:00 Шахтер Донецк Шахтер Донецк
0:1
Ворскла Ворскла 96'
12:30 Стандард Стандард
2:2
Мехелен Мехелен Завершен
13:45 Реус Депортиу Реус Депортиу
0:0
Овьедо Овьедо 96'
14:00 Альмерия Альмерия
0:1
УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия 96'
14:00 Норшелланн Норшелланн
0:0
ФК Копенгаген ФК Копенгаген 96'
13:30 Гурник Ленчна Гурник Ленчна
0:0
Пяст Гливице Пяст Гливице 96'
12:00 Уттерхогдалс Уттерхогдалс
0:3
Эльфсборг Эльфсборг Завершен
12:00 Хельсингборг Хельсингборг
2:3
Дегерфорс Дегерфорс Завершен
14:00 Арамеиска Сирьянска Арамеиска Сирьянск
0:0
Гётеборг Гётеборг 96'
14:00 Хаммарбю Хаммарбю
2:2
Варберг Варберг 96'
16:00 Астерас Петрити Астерас Петрити
0:1
Олимпиакос В Олимпиакос В Завершен
12:35 Мумбаи Мумбаи
0:0
Минерва Пенджаб Минерва Пенджаб Завершен
12:00 Арис Арис
3:0
Анагеннизи Кардитса Анагеннизи Кардитс Завершен
11:30 Штутгарт Штутгарт
2:0
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн Завершен
11:30 Ауэ Ауэ
1:4
Динамо Дрезден Динамо Дрезден Завершен
11:30 Нюрнберг Нюрнберг
0:1
Бохум Бохум Завершен
12:00 Цвиккау Цвиккау
1:0
Киль Киль Завершен
12:00 Замбия до 20 Замбия до 20
1:0
Гвинея до 20 Гвинея до 20 Завершен
12:00 Эскишехирспор Эскишехирспор
0:0
Умраньеспор Умраньеспор Завершен
14:30 Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор
0:0
Алтынорду Алтынорду 96'
12:30 Зюдтироль Зюдтироль
1:0
Модена Модена Завершен
12:30 Падова Падова
1:0
Терамо Терамо Завершен
12:30 Албинолеффе Албинолеффе
2:0
Анкона Анкона Завершен
12:30 Лумеццане Лумеццане
0:0
Сантарканджело Сантарканджело Завершен
12:30 Ренате Ренате
0:0
Ливорно Ливорно Завершен
12:30 Самбенедеттезе Самбенедеттезе
1:3
Венеция Венеция Завершен
12:30 Лупа Рома Лупа Рома
3:1
Луччезе Луччезе Завершен
12:30 Пьяченца Пьяченца
1:0
Пистойезе Пистойезе Завершен
12:30 Мессина Мессина
1:2
Катания Катания Завершен
12:30 Монополи Монополи
1:1
Андриа Андриа Завершен
14:30 ФеральпиСало ФеральпиСало
0:0
Парма Парма 96'
14:30 Комо Комо
0:0
Прато Прато 96'
14:30 Понтедера Понтедера
0:0
Витербесе Кальчо Витербесе Кальчо 96'
14:30 Джана Эрминио Джана Эрминио
0:0
Олбиа Олбиа 96'
14:30 Алессандрия Алессандрия
0:0
Туттокуойо Туттокуойо 96'
14:00 Депортес Темуко Депортес Темуко
0:1
Коло Коло Коло Коло 96'
12:00 АЕК АЕК
3:0
Лариса Лариса Завершен
14:15 Ираклис Ираклис
0:0
ПАОК ПАОК 96'
14:15 Левадиакос Левадиакос
0:0
ПАС Янина ПАС Янина 96'
13:45 Фреамунде Фреамунде
1:1
Жил Висенте Жил Висенте 96'
13:45 Ольяненси Ольяненси
0:0
Варзим Варзим 96'
13:45 Брага II Брага II
0:0
Визеу Визеу 96'
13:45 Униао Мадейра Униао Мадейра
0:0
Гимарайнш II Гимарайнш II 96'
13:45 Ковилья Ковилья
0:0
Порту II Порту II 96'
13:45 Пенафьель Пенафьель
0:0
Фамаликан Фамаликан 96'
13:45 Санта Клара Санта Клара
0:0
Визела Визела Завершен
13:45 Портимоненсе Портимоненсе
1:0
Фафе Фафе 96'
14:00 Спортинг Л II Спортинг Л II
0:0
Авеш Авеш 96'
12:00 Османлиспор Османлиспор
0:1
Истанбул ББ Истанбул ББ Завершен
14:00 Антверпен Антверпен
0:0
Ломмель Ломмель 96'
14:00 Тубиз Тубиз
0:1
Серкль Брюгге Серкль Брюгге 96'
14:00 Льерс Льерс
1:0
Руселаре Руселаре 96'
14:00 ОХЛ ОХЛ
1:0
Юнион Юнион 96'
11:45 Базель Базель
3:1
Люцерн Люцерн Завершен
11:45 Лозанна Лозанна
0:1
Сьон Сьон Завершен
14:00 Ст. Галлен Ст. Галлен
0:0
Лугано Лугано 96'
14:00 Хурибга Хурибга
0:0
Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х. 96'
14:00 Итт. Танжер Итт. Танжер
0:0
Раджа Касабланка Раджа Касабланка 96'
14:30 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
0:0
Штурм Штурм 96'
13:00 Волен Волен
0:2
Цюрих Цюрих 96'
13:00 Цибалья Цибалья
0:1
Динамо Зг Динамо Зг 96'
12:00 Кукеси Кукеси
0:0
Партизани Тирана Партизани Тирана Завершен
12:00 Монтана Монтана
1:2
Пирин Пирин Завершен
14:30 Лудогорец Лудогорец
0:0
Верея Верея 96'
13:00 Кршко Кршко
0:1
Горица Горица 96'
12:00 Вардар Вардар
-
Шкендия Шкендия Завершен
16:00 Милтави Милтави
0:2
Эсперанс Эсперанс Завершен
18:00 Клуб Африкэн Клуб Африкэн
0:0
Сфаксьен Сфаксьен 38'
13:00 СКА-Нева СКА-Нева
0:1
Рязань Рязань 338'
13:00 Динамо Балашиха Динамо Балашиха
0:2
Нефтяник Нефтяник 338'
14:00 Кременчуг Кременчуг
-
Витязь Харьков Витязь Харьков 278'
12:00 Дюссельдорф Дюссельдорф
2:2
Аугсбург Аугсбург Завершен
12:00 Крефельд Крефельд
1:1
Вольфсбург Вольфсбург Завершен
12:00 Айсбэрен Айсбэрен
4:1
Исерлон Исерлон Завершен
12:00 Ингольштадт Ингольштадт
4:2
Кельн Кельн Завершен
12:00 Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз
1:3
Мюнхен Мюнхен Завершен
12:00 Швеннингер Швеннингер
3:3
Нюрнберг Нюрнберг Завершен
12:00 Мангейм Мангейм
1:3
Штраубинг Штраубинг Завершен
13:00 Спарта Прага Спарта Прага
3:1
Литвинов Литвинов 338'
13:00 Тршинец Тршинец
2:1
Градец Кралове Градец Кралове 338'
13:30 Хомутов Хомутов
1:0
Млада Болеслав Млада Болеслав 308'
14:00 Либерец Либерец
0:0
Комета Брно Комета Брно 278'
18:30 Пльзень Пльзень
0:0
Карловы Вары Карловы Вары 8'
13:00 Юность-Минск Юность-Минск
10:1
Беларусь до 20 Беларусь до 20 338'
13:00 Неман Неман
3:0
ХК Лида ХК Лида 338'
13:00 Гомель Гомель
1:0
Металлург Жлобин Металлург Жлобин 338'
13:30 Шахтер Сл Шахтер Сл
-
Динамо Молодечно Динамо Молодечно 308'
13:00 Нитра Нитра
3:2
Тренчин Тренчин 338'
13:00 Жилина Жилина
-
Зволен Зволен 338'
12:00 ЦСКА М ЦСКА М
92:88
УНИКС УНИКС Завершен
14:00 Динамо Курск Динамо Курск
42:34
УГМК УГМК 278'
14:00 Динамо М Динамо М
26:28
Вологда Вологда 278'
13:00 Острава Острава
0:0
БК Нимбурк БК Нимбурк 338'
13:00 Самара-СГЭУ Самара-СГЭУ
-
МБА Москва МБА Москва 338'
12:00 Хантуах Сумсел Хантуах Сумсел
-
Бандунг Бандунг Завершен
14:00 Вассербург Вассербург
0:0
Зарлуи Зарлуи 278'
14:00 Чемкэтс Хемниц Чемкэтс Хемниц
0:0
Харрикейнз Харрикейнз 278'
14:00 Ганновер-96 Ганновер-96
0:0
Вонбау Энджелз Вонбау Энджелз 278'
14:00 Нептунас Нептунас
25:9
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес 278'
12:00 Каршияка Каршияка
73:85
Фенербахче Фенербахче Завершен
14:00 Галатасарай Галатасарай
31:25
Газиантеп ББ Газиантеп ББ 278'
13:00 Турнир ATP, Марсель 338'
13:00 Пуй Л. Пуй Л.
0:2
Тсонга Ж.-В. Тсонга Ж.-В. Завершен
11:00 Турнир WTA, Будапешт Завершен
13:00 Джаннесси А. Джаннесси А.
0:1
Андреоцци Г. Андреоцци Г. 338'
13:00 Клезар Г. Клезар Г.
1:0
Де Гриф А. Де Гриф А. 338'
11:25 Иванов В. Иванов В.
0:2
Оливетти А. Оливетти А. Завершен
12:10 Келловский Д. Келловский Д.
1:2
Капас А. Капас А. Завершен
08:00 Турнир ITF, Пальманова 638'
08:00 Турнир ITF, Мальорка Завершен
11:35 Л.Катарина Л.Катарина
2:0
Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж. Завершен
11:40 Орнаго Ф. Орнаго Ф.
2:1
Киватцев К. Киватцев К. Завершен
12:05 Е.Ваннесте Е.Ваннесте
2:1
П.Феврэ П.Феврэ Завершен
12:45 Панкалди Л. Панкалди Л.
0:1
Хэртайс Й. Хэртайс Й. 353'
13:00 Т.Прохазкова Т.Прохазкова
1:1
К.Де Бернарди К.Де Бернарди 338'
13:20 Гедин Н. Гедин Н.
0:0
Ф.Феррари Ф.Феррари Завершен
13:25 Кодино Ф. Кодино Ф.
0:1
Лумсден М. Лумсден М. 313'
13:40 М.Мора М.Мора
1:0
Генар М. Генар М. 298'
14:30 Л.Ромен Л.Ромен
0:0
С.Бандекки С.Бандекки 248'
14:30 М.Хвалинская М.Хвалинская
0:0
М.Ноэль М.Ноэль 248'
14:00 Прешов Прешов
-
Кошице Кошице 278'
13:00 Безье Безье
1:2
Эврё Эврё 338'
14:00 Канту Канту
0:1
Лагонегро Лагонегро 278'
14:00 Штутгарт Штутгарт
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 278'
12:30 Золинген Золинген
0:3
Берлин Берлин Завершен
14:00 Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис
0:0
Дюрен Дюрен 278'
14:00 Фpидpихсхафен Фpидpихсхафен
0:0
Штутгарт Штутгарт 278'
12:45 Скра Белхатув Скра Белхатув
1:2
Ястшембский Венгель Ястшембский Венгел 353'
13:00 Полиурс/Озолниеки Полиурс/Озолниеки
-
Елгава Елгава 338'
14:00 Дубиса Дубиса
-
Эзерземе Эзерземе 278'
15:00 Прикамье Прикамье
-
Динамо Барнаул Динамо Барнаул 218'
13:00 Ставрополье Ставрополье
23:39
Кубань Кубань Завершен
14:00 Байер Л Байер Л
0:0
Метцинген Метцинген 278'
13:00 Ротвайс Тун Ротвайс Тун
-
Базель Базель 338'
13:00 УОР 2-Москва УОР 2-Москва
26:32
Университет-Нева Университет-Нева 338'
10:45 Shoot-Out 473'
11:30 Зебре Зебре
17:40
Ульстер Ульстер Завершен
11:30 Тревизо Тревизо
19:34
Коннакт Коннакт Завершен
12:05 Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз
26:15
Гл. Уориорз Гл. Уориорз Завершен
16:15 Перпиньян Перпиньян
-
Ванн Ванн 143'
11:45 Ирландия Ирландия
13:10
Франция Франция Завершен
14:00 Англия Англия
5:0
Италия Италия 278'
12:00 Лондон Уоспс Лондон Уоспс
0:0
Глочестер Глочестер Завершен
12:00 Бристоль Бристоль
12:11
Бат Бат Завершен
13:30 Молодежный Чемпионат Мира, Осрблье 308'
14:25 Чемпионат Мира, Лахти 253'
13:20 Чемпионат Мира, Кенигсзе Завершен
11:55 Оранье Роод Оранье Роод
0:0
Роттердам Роттердам Завершен
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
16:30 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур
4:0
Сток Сити Сток Сити Завершен
18:15 Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
0:0
Барселона Барселона 23'
17:30 Ингольштадт Ингольштадт
0:0
Боруссия М Боруссия М 52'
17:00 Лацио Лацио
1:0
Удинезе Удинезе 82'
17:00 Кьево Кьево
2:0
Пескара Пескара 82'
17:00 Сассуоло Сассуоло
0:1
Милан Милан 82'
17:00 Кротоне Кротоне
1:2
Кальяри Кальяри 82'
17:00 Дженоа Дженоа
0:1
Болонья Болонья 82'
17:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
0:1
Кан Кан 82'
16:30 Фейеноорд Фейеноорд
2:1
ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен Завершен
16:30 АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар
1:1
Зволле Зволле Завершен
18:00 Шахтер Донецк Шахтер Донецк
0:1
Ворскла Ворскла 38'
16:30 Стандард Стандард
2:2
Мехелен Мехелен Завершен
17:45 Реус Депортиу Реус Депортиу
0:0
Овьедо Овьедо 45'
18:00 Альмерия Альмерия
0:1
УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия 38'
18:00 Норшелланн Норшелланн
0:0
ФК Копенгаген ФК Копенгаген 38'
17:30 Гурник Ленчна Гурник Ленчна
0:0
Пяст Гливице Пяст Гливице 52'
16:00 Уттерхогдалс Уттерхогдалс
0:3
Эльфсборг Эльфсборг Завершен
16:00 Хельсингборг Хельсингборг
2:3
Дегерфорс Дегерфорс Завершен
18:00 Арамеиска Сирьянска Арамеиска Сирьянск
0:0
Гётеборг Гётеборг 38'
18:00 Хаммарбю Хаммарбю
2:2
Варберг Варберг 38'
20:00 Астерас Петрити Астерас Петрити
0:1
Олимпиакос В Олимпиакос В Завершен
16:35 Мумбаи Мумбаи
0:0
Минерва Пенджаб Минерва Пенджаб Завершен
16:00 Арис Арис
3:0
Анагеннизи Кардитса Анагеннизи Кардитс Завершен
15:30 Штутгарт Штутгарт
2:0
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн Завершен
15:30 Ауэ Ауэ
1:4
Динамо Дрезден Динамо Дрезден Завершен
15:30 Нюрнберг Нюрнберг
0:1
Бохум Бохум Завершен
16:00 Цвиккау Цвиккау
1:0
Киль Киль Завершен
16:00 Замбия до 20 Замбия до 20
1:0
Гвинея до 20 Гвинея до 20 Завершен
16:00 Эскишехирспор Эскишехирспор
0:0
Умраньеспор Умраньеспор Завершен
18:30 Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор
0:0
Алтынорду Алтынорду 8'
16:30 Зюдтироль Зюдтироль
1:0
Модена Модена Завершен
16:30 Падова Падова
1:0
Терамо Терамо Завершен
16:30 Албинолеффе Албинолеффе
2:0
Анкона Анкона Завершен
16:30 Лумеццане Лумеццане
0:0
Сантарканджело Сантарканджело Завершен
16:30 Ренате Ренате
0:0
Ливорно Ливорно Завершен
16:30 Самбенедеттезе Самбенедеттезе
1:3
Венеция Венеция Завершен
16:30 Лупа Рома Лупа Рома
3:1
Луччезе Луччезе Завершен
16:30 Пьяченца Пьяченца
1:0
Пистойезе Пистойезе Завершен
16:30 Мессина Мессина
1:2
Катания Катания Завершен
16:30 Монополи Монополи
1:1
Андриа Андриа Завершен
18:30 ФеральпиСало ФеральпиСало
0:0
Парма Парма 8'
18:30 Комо Комо
0:0
Прато Прато 8'
18:30 Понтедера Понтедера
0:0
Витербесе Кальчо Витербесе Кальчо 8'
18:30 Джана Эрминио Джана Эрминио
0:0
Олбиа Олбиа 8'
18:30 Алессандрия Алессандрия
0:0
Туттокуойо Туттокуойо 8'
18:00 Депортес Темуко Депортес Темуко
0:1
Коло Коло Коло Коло 38'
16:00 АЕК АЕК
3:0
Лариса Лариса Завершен
18:15 Ираклис Ираклис
0:0
ПАОК ПАОК 23'
18:15 Левадиакос Левадиакос
0:0
ПАС Янина ПАС Янина 23'
17:45 Фреамунде Фреамунде
1:1
Жил Висенте Жил Висенте 45'
17:45 Ольяненси Ольяненси
0:0
Варзим Варзим 45'
17:45 Брага II Брага II
0:0
Визеу Визеу 45'
17:45 Униао Мадейра Униао Мадейра
0:0
Гимарайнш II Гимарайнш II 45'
17:45 Ковилья Ковилья
0:0
Порту II Порту II 45'
17:45 Пенафьель Пенафьель
0:0
Фамаликан Фамаликан 45'
17:45 Санта Клара Санта Клара
0:0
Визела Визела Завершен
17:45 Портимоненсе Портимоненсе
1:0
Фафе Фафе 45'
18:00 Спортинг Л II Спортинг Л II
0:0
Авеш Авеш 38'
16:00 Османлиспор Османлиспор
0:1
Истанбул ББ Истанбул ББ Завершен
18:00 Антверпен Антверпен
0:0
Ломмель Ломмель 38'
18:00 Тубиз Тубиз
0:1
Серкль Брюгге Серкль Брюгге 38'
18:00 Льерс Льерс
1:0
Руселаре Руселаре 38'
18:00 ОХЛ ОХЛ
1:0
Юнион Юнион 38'
15:45 Базель Базель
3:1
Люцерн Люцерн Завершен
15:45 Лозанна Лозанна
0:1
Сьон Сьон Завершен
18:00 Ст. Галлен Ст. Галлен
0:0
Лугано Лугано 38'
18:00 Хурибга Хурибга
0:0
Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х. 38'
18:00 Итт. Танжер Итт. Танжер
0:0
Раджа Касабланка Раджа Касабланка 38'
18:30 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
0:0
Штурм Штурм 8'
17:00 Волен Волен
0:2
Цюрих Цюрих 82'
17:00 Цибалья Цибалья
0:1
Динамо Зг Динамо Зг 82'
16:00 Кукеси Кукеси
0:0
Партизани Тирана Партизани Тирана Завершен
16:00 Монтана Монтана
1:2
Пирин Пирин Завершен
18:30 Лудогорец Лудогорец
0:0
Верея Верея 8'
17:00 Кршко Кршко
0:1
Горица Горица 82'
16:00 Вардар Вардар
-
Шкендия Шкендия Завершен
20:00 Милтави Милтави
0:2
Эсперанс Эсперанс Завершен
22:00 Клуб Африкэн Клуб Африкэн
0:0
Сфаксьен Сфаксьен -202'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
17:00 СКА-Нева СКА-Нева
0:1
Рязань Рязань 98'
17:00 Динамо Балашиха Динамо Балашиха
0:2
Нефтяник Нефтяник 98'
18:00 Кременчуг Кременчуг
-
Витязь Харьков Витязь Харьков 38'
16:00 Дюссельдорф Дюссельдорф
2:2
Аугсбург Аугсбург Завершен
16:00 Крефельд Крефельд
1:1
Вольфсбург Вольфсбург Завершен
16:00 Айсбэрен Айсбэрен
4:1
Исерлон Исерлон Завершен
16:00 Ингольштадт Ингольштадт
4:2
Кельн Кельн Завершен
16:00 Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз
1:3
Мюнхен Мюнхен Завершен
16:00 Швеннингер Швеннингер
3:3
Нюрнберг Нюрнберг Завершен
16:00 Мангейм Мангейм
1:3
Штраубинг Штраубинг Завершен
17:00 Спарта Прага Спарта Прага
3:1
Литвинов Литвинов 98'
17:00 Тршинец Тршинец
2:1
Градец Кралове Градец Кралове 98'
17:30 Хомутов Хомутов
1:0
Млада Болеслав Млада Болеслав 68'
18:00 Либерец Либерец
0:0
Комета Брно Комета Брно 38'
22:30 Пльзень Пльзень
0:0
Карловы Вары Карловы Вары -232'
17:00 Юность-Минск Юность-Минск
10:1
Беларусь до 20 Беларусь до 20 98'
17:00 Неман Неман
3:0
ХК Лида ХК Лида 98'
17:00 Гомель Гомель
1:0
Металлург Жлобин Металлург Жлобин 98'
17:30 Шахтер Сл Шахтер Сл
-
Динамо Молодечно Динамо Молодечно 68'
17:00 Нитра Нитра
3:2
Тренчин Тренчин 98'
17:00 Жилина Жилина
-
Зволен Зволен 98'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
16:00 ЦСКА М ЦСКА М
92:88
УНИКС УНИКС Завершен
18:00 Динамо Курск Динамо Курск
42:34
УГМК УГМК 38'
18:00 Динамо М Динамо М
26:28
Вологда Вологда 38'
17:00 Острава Острава
0:0
БК Нимбурк БК Нимбурк 98'
17:00 Самара-СГЭУ Самара-СГЭУ
-
МБА Москва МБА Москва 98'
16:00 Хантуах Сумсел Хантуах Сумсел
-
Бандунг Бандунг Завершен
18:00 Вассербург Вассербург
0:0
Зарлуи Зарлуи 38'
18:00 Чемкэтс Хемниц Чемкэтс Хемниц
0:0
Харрикейнз Харрикейнз 38'
18:00 Ганновер-96 Ганновер-96
0:0
Вонбау Энджелз Вонбау Энджелз 38'
18:00 Нептунас Нептунас
25:9
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес 38'
16:00 Каршияка Каршияка
73:85
Фенербахче Фенербахче Завершен
18:00 Галатасарай Галатасарай
31:25
Газиантеп ББ Газиантеп ББ 38'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
17:00 Турнир ATP, Марсель 98'
17:00 Пуй Л. Пуй Л.
0:2
Тсонга Ж.-В. Тсонга Ж.-В. Завершен
15:00 Турнир WTA, Будапешт Завершен
17:00 Джаннесси А. Джаннесси А.
0:1
Андреоцци Г. Андреоцци Г. 98'
17:00 Клезар Г. Клезар Г.
1:0
Де Гриф А. Де Гриф А. 98'
15:25 Иванов В. Иванов В.
0:2
Оливетти А. Оливетти А. Завершен
16:10 Келловский Д. Келловский Д.
1:2
Капас А. Капас А. Завершен
12:00 Турнир ITF, Пальманова 398'
12:00 Турнир ITF, Мальорка Завершен
15:35 Л.Катарина Л.Катарина
2:0
Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж. Завершен
15:40 Орнаго Ф. Орнаго Ф.
2:1
Киватцев К. Киватцев К. Завершен
16:05 Е.Ваннесте Е.Ваннесте
2:1
П.Феврэ П.Феврэ Завершен
16:45 Панкалди Л. Панкалди Л.
0:1
Хэртайс Й. Хэртайс Й. 113'
17:00 Т.Прохазкова Т.Прохазкова
1:1
К.Де Бернарди К.Де Бернарди 98'
17:20 Гедин Н. Гедин Н.
0:0
Ф.Феррари Ф.Феррари Завершен
17:25 Кодино Ф. Кодино Ф.
0:1
Лумсден М. Лумсден М. 73'
17:40 М.Мора М.Мора
1:0
Генар М. Генар М. 58'
18:30 Л.Ромен Л.Ромен
0:0
С.Бандекки С.Бандекки 8'
18:30 М.Хвалинская М.Хвалинская
0:0
М.Ноэль М.Ноэль 8'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
18:00 Прешов Прешов
-
Кошице Кошице 38'
17:00 Безье Безье
1:2
Эврё Эврё 98'
18:00 Канту Канту
0:1
Лагонегро Лагонегро 38'
18:00 Штутгарт Штутгарт
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 38'
16:30 Золинген Золинген
0:3
Берлин Берлин Завершен
18:00 Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис
0:0
Дюрен Дюрен 38'
18:00 Фpидpихсхафен Фpидpихсхафен
0:0
Штутгарт Штутгарт 38'
16:45 Скра Белхатув Скра Белхатув
1:2
Ястшембский Венгель Ястшембский Венгел 113'
17:00 Полиурс/Озолниеки Полиурс/Озолниеки
-
Елгава Елгава 98'
18:00 Дубиса Дубиса
-
Эзерземе Эзерземе 38'
19:00 Прикамье Прикамье
-
Динамо Барнаул Динамо Барнаул -22'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
17:00 Ставрополье Ставрополье
23:39
Кубань Кубань Завершен
18:00 Байер Л Байер Л
0:0
Метцинген Метцинген 38'
17:00 Ротвайс Тун Ротвайс Тун
-
Базель Базель 98'
17:00 УОР 2-Москва УОР 2-Москва
26:32
Университет-Нева Университет-Нева 98'
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
14:45 Shoot-Out 233'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
15:30 Зебре Зебре
17:40
Ульстер Ульстер Завершен
15:30 Тревизо Тревизо
19:34
Коннакт Коннакт Завершен
16:05 Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз
26:15
Гл. Уориорз Гл. Уориорз Завершен
20:15 Перпиньян Перпиньян
-
Ванн Ванн -97'
15:45 Ирландия Ирландия
13:10
Франция Франция Завершен
18:00 Англия Англия
5:0
Италия Италия 38'
16:00 Лондон Уоспс Лондон Уоспс
0:0
Глочестер Глочестер Завершен
16:00 Бристоль Бристоль
12:11
Бат Бат Завершен
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
17:30 Молодежный Чемпионат Мира, Осрблье 68'
18:25 Чемпионат Мира, Лахти 13'
17:20 Чемпионат Мира, Кенигсзе Завершен
Хоккей на траве
Хоккей на траве. Прямые трансляции Live
15:55 Оранье Роод Оранье Роод
0:0
Роттердам Роттердам Завершен