Аль-Фуджайра – Дибба Аль-Фуджайра смотреть онлайн трансляцию

Чемпионат ОАЭ, 27.11.15 22:30

Смотреть Аль-Фуджайра – Дибба Аль-Фуджайра онлайн

Аль-Фуджайра – Дибба Аль-Фуджайра смотреть онлайн 27 ноября 15

Лучшие прогнозы на матч

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Аль-Фуджайра – Дибба Аль-Фуджайра онлайн прямая трансляция 27 ноября 2015

Начало прямой онлайн трансляции Аль-Фуджайра – Дибба Аль-Фуджайра в 22:30 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Аль-Фуджайра – Дибба Аль-Фуджайра 27 ноября 2015 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Аль-Фуджайра принимает дома Дибба Аль-Фуджайра в чемпионате Чемпионат ОАЭ. 9-й тур. На странице трансляции узнать текущее место команд Аль-Фуджайра, Дибба Аль-Фуджайра в Чемпионат ОАЭ. 9-й тур., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Аль-Фуджайра – Дибба Аль-Фуджайра в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Аль-Фуджайра – Дибба Аль-Фуджайра Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат ОАЭ. 9-й тур., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат ОАЭ. 9-й тур. Аль-Фуджайра – Дибба Аль-Фуджайра можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн Велоспорт смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
12:30 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур
4:0
Сток Сити Сток Сити 96'
13:30 Ингольштадт Ингольштадт
0:0
Боруссия М Боруссия М 96'
13:00 Лацио Лацио
0:0
Удинезе Удинезе 96'
13:00 Кьево Кьево
1:0
Пескара Пескара 96'
13:00 Сассуоло Сассуоло
0:1
Милан Милан 96'
13:00 Кротоне Кротоне
1:1
Кальяри Кальяри 96'
13:00 Дженоа Дженоа
0:0
Болонья Болонья 96'
13:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
0:1
Кан Кан 96'
12:30 Фейеноорд Фейеноорд
1:1
ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 96'
12:30 АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар
0:1
Зволле Зволле 96'
11:00 Звезда Кроп. Звезда Кроп.
1:1
Днепр Днепр Завершен
11:00 Черноморец Одесса Черноморец Одесса
1:0
Карпаты Карпаты Завершен
14:00 Шахтер Донецк Шахтер Донецк
0:0
Ворскла Ворскла 96'
12:30 Стандард Стандард
2:2
Мехелен Мехелен 96'
11:00 Норвич Норвич
1:1
Ипсвич Таун Ипсвич Таун Завершен
13:45 Реус Депортиу Реус Депортиу
0:0
Овьедо Овьедо 96'
14:00 Альмерия Альмерия
0:0
УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия 96'
11:00 Ольборг Ольборг
3:0
Силькеборг Силькеборг Завершен
14:00 Норшелланн Норшелланн
0:0
ФК Копенгаген ФК Копенгаген 96'
13:30 Гурник Ленчна Гурник Ленчна
0:0
Пяст Гливице Пяст Гливице 96'
12:00 Уттерхогдалс Уттерхогдалс
0:3
Эльфсборг Эльфсборг Завершен
12:00 Хельсингборг Хельсингборг
2:3
Дегерфорс Дегерфорс 96'
14:00 Арамеиска Сирьянска Арамеиска Сирьянск
0:0
Гётеборг Гётеборг 96'
14:00 Хаммарбю Хаммарбю
0:0
Варберг Варберг 96'
16:00 Астерас Петрити Астерас Петрити
0:1
Олимпиакос В Олимпиакос В 96'
12:35 Мумбаи Мумбаи
0:0
Минерва Пенджаб Минерва Пенджаб Завершен
12:00 Арис Арис
3:0
Анагеннизи Кардитса Анагеннизи Кардитс Завершен
11:30 Штутгарт Штутгарт
2:0
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн Завершен
11:30 Ауэ Ауэ
1:4
Динамо Дрезден Динамо Дрезден Завершен
11:30 Нюрнберг Нюрнберг
0:1
Бохум Бохум Завершен
12:00 Цвиккау Цвиккау
1:0
Киль Киль Завершен
12:00 Замбия до 20 Замбия до 20
1:0
Гвинея до 20 Гвинея до 20 96'
12:00 Эскишехирспор Эскишехирспор
0:0
Умраньеспор Умраньеспор 96'
12:30 Зюдтироль Зюдтироль
1:0
Модена Модена 96'
12:30 Падова Падова
0:0
Терамо Терамо 96'
12:30 Албинолеффе Албинолеффе
2:0
Анкона Анкона 96'
12:30 Лумеццане Лумеццане
0:0
Сантарканджело Сантарканджело 96'
12:30 Ренате Ренате
0:0
Ливорно Ливорно 96'
12:30 Самбенедеттезе Самбенедеттезе
0:2
Венеция Венеция 96'
12:30 Лупа Рома Лупа Рома
1:1
Луччезе Луччезе Завершен
12:30 Пьяченца Пьяченца
0:0
Пистойезе Пистойезе Завершен
12:30 Мессина Мессина
1:0
Катания Катания 96'
12:30 Монополи Монополи
0:1
Андриа Андриа Завершен
14:00 Депортес Темуко Депортес Темуко
0:0
Коло Коло Коло Коло 96'
12:00 АЕК АЕК
3:0
Лариса Лариса Завершен
13:45 Фреамунде Фреамунде
0:0
Жил Висенте Жил Висенте 96'
13:45 Ольяненси Ольяненси
0:0
Варзим Варзим 96'
13:45 Брага II Брага II
0:0
Визеу Визеу 96'
13:45 Униао Мадейра Униао Мадейра
0:0
Гимарайнш II Гимарайнш II 96'
13:45 Ковилья Ковилья
0:0
Порту II Порту II 96'
13:45 Пенафьель Пенафьель
0:0
Фамаликан Фамаликан 96'
13:45 Санта Клара Санта Клара
0:0
Визела Визела Завершен
13:45 Портимоненсе Портимоненсе
0:0
Фафе Фафе 96'
14:00 Спортинг Л II Спортинг Л II
0:0
Авеш Авеш 96'
12:00 Османлиспор Османлиспор
0:1
Истанбул ББ Истанбул ББ 96'
14:00 Антверпен Антверпен
0:0
Ломмель Ломмель 96'
14:00 Тубиз Тубиз
0:0
Серкль Брюгге Серкль Брюгге 96'
14:00 Льерс Льерс
0:0
Руселаре Руселаре 96'
14:00 ОХЛ ОХЛ
0:0
Юнион Юнион 96'
11:45 Базель Базель
3:1
Люцерн Люцерн Завершен
11:45 Лозанна Лозанна
0:1
Сьон Сьон Завершен
14:00 Ст. Галлен Ст. Галлен
0:0
Лугано Лугано 96'
14:00 Хурибга Хурибга
0:0
Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х. 96'
14:00 Итт. Танжер Итт. Танжер
0:0
Раджа Касабланка Раджа Касабланка 96'
13:00 Волен Волен
0:1
Цюрих Цюрих 96'
13:00 Цибалья Цибалья
0:0
Динамо Зг Динамо Зг 96'
12:00 Кукеси Кукеси
0:0
Партизани Тирана Партизани Тирана 96'
12:00 Монтана Монтана
1:2
Пирин Пирин Завершен
11:00 Сараево Сараево
1:0
Витез Витез Завершен
13:00 Кршко Кршко
0:1
Горица Горица 96'
12:00 Вардар Вардар
-
Шкендия Шкендия 96'
11:00 Чонбури Чонбури
0:0
Накхон Ратчасима Накхон Ратчасима Завершен
11:00 Ратчабури Ратчабури
1:1
Чианграй Юнайтед Чианграй Юнайтед Завершен
16:00 Милтави Милтави
0:2
Эсперанс Эсперанс 96'
11:00 Спутник Спутник
1:2
Ермак Ермак Завершен
11:00 Зауралье Зауралье
1:1
Сокол Красноярск Сокол Красноярск Завершен
13:00 СКА-Нева СКА-Нева
0:1
Рязань Рязань 307'
13:00 Динамо Балашиха Динамо Балашиха
0:0
Нефтяник Нефтяник 307'
12:00 Дюссельдорф Дюссельдорф
2:1
Аугсбург Аугсбург Завершен
12:00 Крефельд Крефельд
1:0
Вольфсбург Вольфсбург Завершен
12:00 Айсбэрен Айсбэрен
4:1
Исерлон Исерлон 368'
12:00 Ингольштадт Ингольштадт
4:1
Кельн Кельн Завершен
12:00 Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз
1:2
Мюнхен Мюнхен Завершен
12:00 Швеннингер Швеннингер
3:3
Нюрнберг Нюрнберг 368'
12:00 Мангейм Мангейм
1:2
Штраубинг Штраубинг Завершен
13:00 Спарта Прага Спарта Прага
2:1
Литвинов Литвинов 308'
13:00 Тршинец Тршинец
1:1
Градец Кралове Градец Кралове 308'
13:30 Хомутов Хомутов
1:0
Млада Болеслав Млада Болеслав 278'
13:00 Юность-Минск Юность-Минск
4:1
Беларусь до 20 Беларусь до 20 308'
13:00 Неман Неман
1:0
ХК Лида ХК Лида 308'
13:00 Гомель Гомель
0:0
Металлург Жлобин Металлург Жлобин 308'
13:30 Шахтер Сл Шахтер Сл
-
Динамо Молодечно Динамо Молодечно 278'
13:00 Нитра Нитра
1:1
Тренчин Тренчин 308'
13:00 Жилина Жилина
-
Зволен Зволен 308'
12:00 ЦСКА М ЦСКА М
92:88
УНИКС УНИКС Завершен
11:00 Надежда Надежда
78:49
Спарта и К Спарта и К Завершен
13:00 Острава Острава
0:0
БК Нимбурк БК Нимбурк 308'
13:00 Самара-СГЭУ Самара-СГЭУ
-
МБА Москва МБА Москва 308'
12:00 Хантуах Сумсел Хантуах Сумсел
-
Бандунг Бандунг 368'
14:00 Вассербург Вассербург
0:0
Зарлуи Зарлуи 248'
14:00 Чемкэтс Хемниц Чемкэтс Хемниц
0:0
Харрикейнз Харрикейнз 248'
14:00 Ганновер-96 Ганновер-96
0:0
Вонбау Энджелз Вонбау Энджелз 248'
14:00 Нептунас Нептунас
0:0
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес 248'
10:35 Синьцзян Синьцзян
117:103
Шандонг Шандонг Завершен
10:35 Шанхай Шанхай
101:94
Шэньчжэнь Шэньчжэнь Завершен
10:35 Чжэцзян Лайонз Чжэцзян Лайонз
118:110
Ляонин Динозаурс Ляонин Динозаурс Завершен
10:35 Гуандун Гуандун
116:91
Сычуань Сычуань Завершен
10:40 Анвиль Влоцлавек Анвиль Влоцлавек
68:63
Слупск Слупск Завершен
12:00 Каршияка Каршияка
65:63
Фенербахче Фенербахче 368'
14:00 Галатасарай Галатасарай
0:0
Газиантеп ББ Газиантеп ББ 248'
13:00 Турнир ATP, Марсель 308'
13:00 Пуй Л. Пуй Л.
0:1
Тсонга Ж.-В. Тсонга Ж.-В. 308'
11:00 Турнир WTA, Будапешт 428'
11:00 Бабош Т. Бабош Т.
2:1
Шафаржова Л. Шафаржова Л. Завершен
10:50 Ж.Беннето/Н.Маю Ж.Беннето/Н.Маю
2:1
Р.Хасе/Д.Инглот Р.Хасе/Д.Инглот Завершен
11:00 Д.Недунчежиян/А.Сеппи Д.Недунчежиян/А.Се
0:0
Д.Серретани/Ф.Освальд Д.Серретани/Ф.Осва Завершен
13:00 Джаннесси А. Джаннесси А.
0:0
Андреоцци Г. Андреоцци Г. 308'
13:00 Клезар Г. Клезар Г.
0:0
Де Гриф А. Де Гриф А. 308'
11:25 Иванов В. Иванов В.
0:2
Оливетти А. Оливетти А. Завершен
12:10 Келловский Д. Келловский Д.
1:1
Капас А. Капас А. 358'
08:00 Турнир ITF, Пальманова 608'
08:00 Турнир ITF, Мальорка 608'
11:35 Л.Катарина Л.Катарина
2:0
Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж. Завершен
11:40 Орнаго Ф. Орнаго Ф.
1:1
Киватцев К. Киватцев К. 388'
12:05 Е.Ваннесте Е.Ваннесте
1:1
П.Феврэ П.Феврэ 363'
12:45 Панкалди Л. Панкалди Л.
0:0
Хэртайс Й. Хэртайс Й. 323'
13:00 Т.Прохазкова Т.Прохазкова
0:1
К.Де Бернарди К.Де Бернарди 308'
13:20 Гедин Н. Гедин Н.
0:0
Ф.Феррари Ф.Феррари 288'
13:25 Кодино Ф. Кодино Ф.
0:0
Лумсден М. Лумсден М. 283'
13:40 М.Мора М.Мора
0:0
Генар М. Генар М. 268'
13:00 Безье Безье
0:1
Эврё Эврё 308'
11:30 Чанаккале Блд Чанаккале Блд
0:0
Бурсаспор Бурсаспор Завершен
14:00 Штутгарт Штутгарт
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 248'
12:30 Золинген Золинген
0:3
Берлин Берлин Завершен
14:00 Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис
0:0
Дюрен Дюрен 248'
14:00 Фpидpихсхафен Фpидpихсхафен
0:0
Штутгарт Штутгарт 248'
11:00 Прикамье Прикамье
1:3
Университет Барнаул Университет Барнау Завершен
12:45 Скра Белхатув Скра Белхатув
1:1
Ястшембский Венгель Ястшембский Венгел 323'
13:00 Полиурс/Озолниеки Полиурс/Озолниеки
-
Елгава Елгава 308'
15:00 Прикамье Прикамье
-
Динамо Барнаул Динамо Барнаул 188'
13:00 Ставрополье Ставрополье
23:39
Кубань Кубань Завершен
14:00 Байер Л Байер Л
0:0
Метцинген Метцинген 248'
13:00 Ротвайс Тун Ротвайс Тун
-
Базель Базель 308'
13:00 УОР 2-Москва УОР 2-Москва
26:32
Университет-Нева Университет-Нева 308'
12:30 Кьюрне-Брюссель-Кьюрне Завершен
10:45 Shoot-Out 443'
11:30 Зебре Зебре
17:40
Ульстер Ульстер Завершен
11:30 Тревизо Тревизо
19:34
Коннакт Коннакт Завершен
12:05 Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз
26:15
Гл. Уориорз Гл. Уориорз Завершен
16:15 Перпиньян Перпиньян
-
Ванн Ванн 113'
11:45 Ирландия Ирландия
13:10
Франция Франция Завершен
12:00 Лондон Уоспс Лондон Уоспс
0:0
Глочестер Глочестер 368'
12:00 Бристоль Бристоль
12:11
Бат Бат Завершен
12:30 Молодежный Чемпионат Мира, Осрблье 338'
13:20 Чемпионат Мира, Кенигсзе 288'
12:30 Чемпионат Мира, Лахти Завершен
11:55 Оранье Роод Оранье Роод
0:0
Роттердам Роттердам 373'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
16:30 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур
4:0
Сток Сити Сток Сити 82'
17:30 Ингольштадт Ингольштадт
0:0
Боруссия М Боруссия М 38'
17:00 Лацио Лацио
0:0
Удинезе Удинезе 52'
17:00 Кьево Кьево
1:0
Пескара Пескара 52'
17:00 Сассуоло Сассуоло
0:1
Милан Милан 52'
17:00 Кротоне Кротоне
1:1
Кальяри Кальяри 52'
17:00 Дженоа Дженоа
0:0
Болонья Болонья 52'
17:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
0:1
Кан Кан 52'
16:30 Фейеноорд Фейеноорд
1:1
ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 82'
16:30 АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар
0:1
Зволле Зволле 82'
15:00 Звезда Кроп. Звезда Кроп.
1:1
Днепр Днепр Завершен
15:00 Черноморец Одесса Черноморец Одесса
1:0
Карпаты Карпаты Завершен
18:00 Шахтер Донецк Шахтер Донецк
0:0
Ворскла Ворскла 8'
16:30 Стандард Стандард
2:2
Мехелен Мехелен 82'
15:00 Норвич Норвич
1:1
Ипсвич Таун Ипсвич Таун Завершен
17:45 Реус Депортиу Реус Депортиу
0:0
Овьедо Овьедо 23'
18:00 Альмерия Альмерия
0:0
УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия 8'
15:00 Ольборг Ольборг
3:0
Силькеборг Силькеборг Завершен
18:00 Норшелланн Норшелланн
0:0
ФК Копенгаген ФК Копенгаген 8'
17:30 Гурник Ленчна Гурник Ленчна
0:0
Пяст Гливице Пяст Гливице 38'
16:00 Уттерхогдалс Уттерхогдалс
0:3
Эльфсборг Эльфсборг Завершен
16:00 Хельсингборг Хельсингборг
2:3
Дегерфорс Дегерфорс 96'
18:00 Арамеиска Сирьянска Арамеиска Сирьянск
0:0
Гётеборг Гётеборг 8'
18:00 Хаммарбю Хаммарбю
0:0
Варберг Варберг 8'
20:00 Астерас Петрити Астерас Петрити
0:1
Олимпиакос В Олимпиакос В -112'
16:35 Мумбаи Мумбаи
0:0
Минерва Пенджаб Минерва Пенджаб Завершен
16:00 Арис Арис
3:0
Анагеннизи Кардитса Анагеннизи Кардитс Завершен
15:30 Штутгарт Штутгарт
2:0
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн Завершен
15:30 Ауэ Ауэ
1:4
Динамо Дрезден Динамо Дрезден Завершен
15:30 Нюрнберг Нюрнберг
0:1
Бохум Бохум Завершен
16:00 Цвиккау Цвиккау
1:0
Киль Киль Завершен
16:00 Замбия до 20 Замбия до 20
1:0
Гвинея до 20 Гвинея до 20 96'
16:00 Эскишехирспор Эскишехирспор
0:0
Умраньеспор Умраньеспор 96'
16:30 Зюдтироль Зюдтироль
1:0
Модена Модена 82'
16:30 Падова Падова
0:0
Терамо Терамо 82'
16:30 Албинолеффе Албинолеффе
2:0
Анкона Анкона 82'
16:30 Лумеццане Лумеццане
0:0
Сантарканджело Сантарканджело 82'
16:30 Ренате Ренате
0:0
Ливорно Ливорно 82'
16:30 Самбенедеттезе Самбенедеттезе
0:2
Венеция Венеция 82'
16:30 Лупа Рома Лупа Рома
1:1
Луччезе Луччезе Завершен
16:30 Пьяченца Пьяченца
0:0
Пистойезе Пистойезе Завершен
16:30 Мессина Мессина
1:0
Катания Катания 82'
16:30 Монополи Монополи
0:1
Андриа Андриа Завершен
18:00 Депортес Темуко Депортес Темуко
0:0
Коло Коло Коло Коло 8'
16:00 АЕК АЕК
3:0
Лариса Лариса Завершен
17:45 Фреамунде Фреамунде
0:0
Жил Висенте Жил Висенте 23'
17:45 Ольяненси Ольяненси
0:0
Варзим Варзим 23'
17:45 Брага II Брага II
0:0
Визеу Визеу 23'
17:45 Униао Мадейра Униао Мадейра
0:0
Гимарайнш II Гимарайнш II 23'
17:45 Ковилья Ковилья
0:0
Порту II Порту II 23'
17:45 Пенафьель Пенафьель
0:0
Фамаликан Фамаликан 23'
17:45 Санта Клара Санта Клара
0:0
Визела Визела Завершен
17:45 Портимоненсе Портимоненсе
0:0
Фафе Фафе 23'
18:00 Спортинг Л II Спортинг Л II
0:0
Авеш Авеш 8'
16:00 Османлиспор Османлиспор
0:1
Истанбул ББ Истанбул ББ 96'
18:00 Антверпен Антверпен
0:0
Ломмель Ломмель 8'
18:00 Тубиз Тубиз
0:0
Серкль Брюгге Серкль Брюгге 8'
18:00 Льерс Льерс
0:0
Руселаре Руселаре 8'
18:00 ОХЛ ОХЛ
0:0
Юнион Юнион 8'
15:45 Базель Базель
3:1
Люцерн Люцерн Завершен
15:45 Лозанна Лозанна
0:1
Сьон Сьон Завершен
18:00 Ст. Галлен Ст. Галлен
0:0
Лугано Лугано 8'
18:00 Хурибга Хурибга
0:0
Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х. 8'
18:00 Итт. Танжер Итт. Танжер
0:0
Раджа Касабланка Раджа Касабланка 8'
17:00 Волен Волен
0:1
Цюрих Цюрих 52'
17:00 Цибалья Цибалья
0:0
Динамо Зг Динамо Зг 52'
16:00 Кукеси Кукеси
0:0
Партизани Тирана Партизани Тирана 96'
16:00 Монтана Монтана
1:2
Пирин Пирин Завершен
15:00 Сараево Сараево
1:0
Витез Витез Завершен
17:00 Кршко Кршко
0:1
Горица Горица 52'
16:00 Вардар Вардар
-
Шкендия Шкендия 96'
15:00 Чонбури Чонбури
0:0
Накхон Ратчасима Накхон Ратчасима Завершен
15:00 Ратчабури Ратчабури
1:1
Чианграй Юнайтед Чианграй Юнайтед Завершен
20:00 Милтави Милтави
0:2
Эсперанс Эсперанс -112'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
15:00 Спутник Спутник
1:2
Ермак Ермак Завершен
15:00 Зауралье Зауралье
1:1
Сокол Красноярск Сокол Красноярск Завершен
17:00 СКА-Нева СКА-Нева
0:1
Рязань Рязань 68'
17:00 Динамо Балашиха Динамо Балашиха
0:0
Нефтяник Нефтяник 68'
16:00 Дюссельдорф Дюссельдорф
2:1
Аугсбург Аугсбург Завершен
16:00 Крефельд Крефельд
1:0
Вольфсбург Вольфсбург Завершен
16:00 Айсбэрен Айсбэрен
4:1
Исерлон Исерлон 128'
16:00 Ингольштадт Ингольштадт
4:1
Кельн Кельн Завершен
16:00 Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз
1:2
Мюнхен Мюнхен Завершен
16:00 Швеннингер Швеннингер
3:3
Нюрнберг Нюрнберг 128'
16:00 Мангейм Мангейм
1:2
Штраубинг Штраубинг Завершен
17:00 Спарта Прага Спарта Прага
2:1
Литвинов Литвинов 68'
17:00 Тршинец Тршинец
1:1
Градец Кралове Градец Кралове 68'
17:30 Хомутов Хомутов
1:0
Млада Болеслав Млада Болеслав 38'
17:00 Юность-Минск Юность-Минск
4:1
Беларусь до 20 Беларусь до 20 68'
17:00 Неман Неман
1:0
ХК Лида ХК Лида 68'
17:00 Гомель Гомель
0:0
Металлург Жлобин Металлург Жлобин 68'
17:30 Шахтер Сл Шахтер Сл
-
Динамо Молодечно Динамо Молодечно 38'
17:00 Нитра Нитра
1:1
Тренчин Тренчин 68'
17:00 Жилина Жилина
-
Зволен Зволен 68'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
16:00 ЦСКА М ЦСКА М
92:88
УНИКС УНИКС Завершен
15:00 Надежда Надежда
78:49
Спарта и К Спарта и К Завершен
17:00 Острава Острава
0:0
БК Нимбурк БК Нимбурк 68'
17:00 Самара-СГЭУ Самара-СГЭУ
-
МБА Москва МБА Москва 68'
16:00 Хантуах Сумсел Хантуах Сумсел
-
Бандунг Бандунг 128'
18:00 Вассербург Вассербург
0:0
Зарлуи Зарлуи 8'
18:00 Чемкэтс Хемниц Чемкэтс Хемниц
0:0
Харрикейнз Харрикейнз 8'
18:00 Ганновер-96 Ганновер-96
0:0
Вонбау Энджелз Вонбау Энджелз 8'
18:00 Нептунас Нептунас
0:0
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес 8'
14:35 Синьцзян Синьцзян
117:103
Шандонг Шандонг Завершен
14:35 Шанхай Шанхай
101:94
Шэньчжэнь Шэньчжэнь Завершен
14:35 Чжэцзян Лайонз Чжэцзян Лайонз
118:110
Ляонин Динозаурс Ляонин Динозаурс Завершен
14:35 Гуандун Гуандун
116:91
Сычуань Сычуань Завершен
14:40 Анвиль Влоцлавек Анвиль Влоцлавек
68:63
Слупск Слупск Завершен
16:00 Каршияка Каршияка
65:63
Фенербахче Фенербахче 128'
18:00 Галатасарай Галатасарай
0:0
Газиантеп ББ Газиантеп ББ 8'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
17:00 Турнир ATP, Марсель 68'
17:00 Пуй Л. Пуй Л.
0:1
Тсонга Ж.-В. Тсонга Ж.-В. 68'
15:00 Турнир WTA, Будапешт 188'
15:00 Бабош Т. Бабош Т.
2:1
Шафаржова Л. Шафаржова Л. Завершен
14:50 Ж.Беннето/Н.Маю Ж.Беннето/Н.Маю
2:1
Р.Хасе/Д.Инглот Р.Хасе/Д.Инглот Завершен
15:00 Д.Недунчежиян/А.Сеппи Д.Недунчежиян/А.Се
0:0
Д.Серретани/Ф.Освальд Д.Серретани/Ф.Осва Завершен
17:00 Джаннесси А. Джаннесси А.
0:0
Андреоцци Г. Андреоцци Г. 68'
17:00 Клезар Г. Клезар Г.
0:0
Де Гриф А. Де Гриф А. 68'
15:25 Иванов В. Иванов В.
0:2
Оливетти А. Оливетти А. Завершен
16:10 Келловский Д. Келловский Д.
1:1
Капас А. Капас А. 118'
12:00 Турнир ITF, Пальманова 368'
12:00 Турнир ITF, Мальорка 368'
15:35 Л.Катарина Л.Катарина
2:0
Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж. Завершен
15:40 Орнаго Ф. Орнаго Ф.
1:1
Киватцев К. Киватцев К. 148'
16:05 Е.Ваннесте Е.Ваннесте
1:1
П.Феврэ П.Феврэ 123'
16:45 Панкалди Л. Панкалди Л.
0:0
Хэртайс Й. Хэртайс Й. 83'
17:00 Т.Прохазкова Т.Прохазкова
0:1
К.Де Бернарди К.Де Бернарди 68'
17:20 Гедин Н. Гедин Н.
0:0
Ф.Феррари Ф.Феррари 48'
17:25 Кодино Ф. Кодино Ф.
0:0
Лумсден М. Лумсден М. 43'
17:40 М.Мора М.Мора
0:0
Генар М. Генар М. 28'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
17:00 Безье Безье
0:1
Эврё Эврё 68'
15:30 Чанаккале Блд Чанаккале Блд
0:0
Бурсаспор Бурсаспор Завершен
18:00 Штутгарт Штутгарт
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 8'
16:30 Золинген Золинген
0:3
Берлин Берлин Завершен
18:00 Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис
0:0
Дюрен Дюрен 8'
18:00 Фpидpихсхафен Фpидpихсхафен
0:0
Штутгарт Штутгарт 8'
15:00 Прикамье Прикамье
1:3
Университет Барнаул Университет Барнау Завершен
16:45 Скра Белхатув Скра Белхатув
1:1
Ястшембский Венгель Ястшембский Венгел 83'
17:00 Полиурс/Озолниеки Полиурс/Озолниеки
-
Елгава Елгава 68'
19:00 Прикамье Прикамье
-
Динамо Барнаул Динамо Барнаул -52'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
17:00 Ставрополье Ставрополье
23:39
Кубань Кубань Завершен
18:00 Байер Л Байер Л
0:0
Метцинген Метцинген 8'
17:00 Ротвайс Тун Ротвайс Тун
-
Базель Базель 68'
17:00 УОР 2-Москва УОР 2-Москва
26:32
Университет-Нева Университет-Нева 68'
Велоспорт
Велоспорт. Прямые трансляции Live
16:30 Кьюрне-Брюссель-Кьюрне Завершен
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
14:45 Shoot-Out 203'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
15:30 Зебре Зебре
17:40
Ульстер Ульстер Завершен
15:30 Тревизо Тревизо
19:34
Коннакт Коннакт Завершен
16:05 Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз
26:15
Гл. Уориорз Гл. Уориорз Завершен
20:15 Перпиньян Перпиньян
-
Ванн Ванн -127'
15:45 Ирландия Ирландия
13:10
Франция Франция Завершен
16:00 Лондон Уоспс Лондон Уоспс
0:0
Глочестер Глочестер 128'
16:00 Бристоль Бристоль
12:11
Бат Бат Завершен
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
16:30 Молодежный Чемпионат Мира, Осрблье 98'
17:20 Чемпионат Мира, Кенигсзе 48'
16:30 Чемпионат Мира, Лахти Завершен
Хоккей на траве
Хоккей на траве. Прямые трансляции Live
15:55 Оранье Роод Оранье Роод
0:0
Роттердам Роттердам 133'