Старт – Саннес Ульф смотреть онлайн трансляцию

Чемпионат Норвегии, 03.11.14 00:00

3 - 3
Завершен

Смотреть Старт – Саннес Ульф онлайн

Старт – Саннес Ульф смотреть онлайн 03 ноября 14

Лучшие прогнозы на матч

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Следующие матчи. Старт

Старт Старт : Левангер Левангер

Товарищеский матч

Следующие матчи. Саннес Ульф

Старт – Саннес Ульф онлайн прямая трансляция 03 ноября 2014

Начало прямой онлайн трансляции Старт – Саннес Ульф в 00:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Старт – Саннес Ульф 03 ноября 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Старт принимает дома Саннес Ульф в чемпионате Чемпионат Норвегии. 29-й тур. На странице трансляции узнать текущее место команд Старт, Саннес Ульф в Чемпионат Норвегии. 29-й тур., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Старт – Саннес Ульф в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Старт – Саннес Ульф Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Норвегии. 29-й тур., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Норвегии. 29-й тур. Старт – Саннес Ульф можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн Единоборства смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
11:00 Алавес Алавес
2:1
Валенсия Валенсия Завершен
11:00 Заря Заря
1:2
Динамо Киев Динамо Киев Завершен
11:00 Олимпик Донецк Олимпик Донецк
0:0
Сталь Каменское Сталь Каменское Завершен
11:30 Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
1:0
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей 96'
13:00 Трапани Трапани
0:0
Салернитана Салернитана 96'
13:00 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
0:0
Карпи Карпи 96'
13:00 Фрозиноне Фрозиноне
0:0
Верона Верона 96'
13:00 Тернана Тернана
0:0
Латина Латина 96'
13:00 СПАЛ СПАЛ
0:0
Перуджа Перуджа 96'
13:00 Новара Новара
0:0
Специя Специя 96'
13:00 Авеллино Авеллино
0:0
Виченца Виченца 96'
13:00 Чезена Чезена
0:0
Про Верчелли Про Верчелли 96'
13:00 Асколи Асколи
0:0
Пиза Пиза 96'
13:00 Ланс Ланс
0:0
Валансьен Валансьен 96'
13:45 Майнц II Майнц II
1:0
Мюнстер Мюнстер 96'
13:45 Ален Ален
1:0
Регенсбург Регенсбург 96'
12:45 Конкарно Конкарно
0:1
Кевийи Кевийи 96'
12:00 Норртелье Норртелье
0:1
Эребру Эребру 96'
12:00 Кристианстад Кристианстад
0:2
АИК АИК 96'
12:35 Бенгалуру Бенгалуру
0:0
Ист Бенгал Ист Бенгал 96'
12:00 Каллифея Каллифея
0:1
Аполлон Смирна Аполлон Смирна 96'
11:00 Ганновер-96 Ганновер-96
2:2
Арминия Арминия Завершен
11:00 Фортуна Д Фортуна Д
0:0
Хайденхайм Хайденхайм Завершен
12:00 Фортуна Кельн Фортуна Кельн
0:1
Эрфурт Эрфурт 96'
12:00 Шпортфройнде Лотте Шпортфройнде Лотте
0:0
Хемниц Хемниц 96'
12:00 Халлешер Халлешер
0:0
Зонненхоф Зонненхоф 96'
12:00 Франкфурт Франкфурт
0:0
Ганза Росток Ганза Росток 96'
12:00 Адана Демирспор Адана Демирспор
1:1
Балыкесирспор Балыкесирспор 96'
13:00 Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А
0:0
Хапоэль Раан Хапоэль Раан 96'
10:00 Перт Глори Перт Глори
2:0
Вестерн Сидней Вестерн Сидней Завершен
12:50 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
0:0
Аль-Ахли Аль-Ахли 96'
12:50 Аль-Араби Аль-Араби
0:0
Аль-Вакра Аль-Вакра 96'
12:30 Форли Форли
0:0
Губбио Губбио 96'
12:30 Матера Матера
0:0
Сиракуза Сиракуза 96'
12:30 Мелфи Мелфи
0:3
Паганьезе Паганьезе 96'
12:30 Акрагас Акрагас
0:0
Фоджа Фоджа 96'
12:30 Фано Фано
0:1
Реджана Реджана 96'
12:30 Таранто Таранто
0:0
Катанцаро Катанцаро 96'
12:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
1:1
Фонди Фонди 96'
12:30 Лекко Лекко
0:0
Вибонезе Вибонезе 96'
12:30 Робур Сиена Робур Сиена
0:0
Расинг Рома Расинг Рома 96'
12:00 Платаниас Платаниас
1:0
Астерас Триполис Астерас Триполис 96'
10:15 Академика Академика
1:2
Кова Пиедаде Кова Пиедаде Завершен
12:00 Санта Андре Санта Андре
0:2
Линенсе Линенсе 96'
11:00 Аланьяспор Аланьяспор
4:1
Аданаспор Аданаспор Завершен
12:00 Акхисар Акхисар
1:0
Антальяспор Антальяспор 96'
13:00 Славен Белупо Славен Белупо
0:0
Сплит Сплит 96'
12:00 Люфтетари Люфтетари
0:0
Лачи Лачи 96'
12:00 Теута Теута
0:0
Кораби Кораби 96'
12:00 Вииторул Вииторул
4:0
Поли Тимишоара Поли Тимишоара 96'
11:30 Эль-Дахлия Эль-Дахлия
1:2
Аль-Иттихад Аль-Иттихад 96'
11:30 Дукла Прага Дукла Прага
0:0
Карвина Карвина 96'
10:00 Локомотив Пловд Локомотив Пловд
0:0
Нефтохимик Нефтохимик Завершен
12:00 Берое Берое
0:0
ЦСКА София ЦСКА София 96'
11:00 Бачка-Паланка Бачка-Паланка
0:3
Црвена Звезда Црвена Звезда Завершен
12:00 Раднички Ниш Раднички Ниш
1:0
Вождовац Вождовац 96'
12:00 Явор Иваница Явор Иваница
1:1
Спартак ЗВ Спартак ЗВ 96'
12:00 Радник Сурдулица Радник Сурдулица
1:1
Младост Лучани Младост Лучани 96'
12:00 Нови Пазар Нови Пазар
0:0
Металац Металац 96'
12:00 Радник Бн Радник Бн
0:0
Олимпик Сараево Олимпик Сараево 96'
13:00 Радомлье Радомлье
0:0
Алюминий Алюминий 96'
11:30 Тхат Рас Тхат Рас
1:0
Аль-Ахли Аль-Ахли 96'
09:45 Бурирам Бурирам
2:0
Паттайя Юнайтед Паттайя Юнайтед Завершен
11:00 БЕК Теро Сасана БЕК Теро Сасана
0:1
Муантонг Юн. Муантонг Юн. Завершен
12:00 Бангкок Юн Бангкок Юн
0:0
Порт Аторити Порт Аторити 96'
13:00 Динамо Мн Динамо Мн
0:0
Локомотив Я Локомотив Я 242'
13:00 Витязь Витязь
0:0
СКА СКА 242'
13:00 Торпедо НН Торпедо НН
0:0
Динамо М Динамо М 242'
13:00 Йокерит Йокерит
0:0
ЦСКА М ЦСКА М 242'
10:00 Сарыарка Сарыарка
0:4
Звезда Чехов Звезда Чехов Завершен
11:00 Зауралье Зауралье
3:0
Сокол Красноярск Сокол Красноярск 362'
11:00 Спутник Спутник
0:1
Ермак Ермак 59'
11:00 Торос Торос
0:1
Динамо СПб Динамо СПб 59'
11:00 ТХК ТХК
2:5
Рубин Тюмень Рубин Тюмень 362'
11:30 Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Камен
2:1
Ижсталь Ижсталь 332'
10:00 Снежные Барсы Снежные Барсы
0:2
Сарматы Сарматы Завершен
12:00 Автодор Автодор
37:51
Астана Астана 302'
13:00 Днепр Днепр
0:0
Будивельник Будивельник 242'
12:00 Сатрия Муда Сатрия Муда
22:25
Аспак Джакарта Аспак Джакарта 302'
12:00 Калев Таллинн Калев Таллинн
0:0
Рапла Рапла 302'
13:00 Невежис Невежис
0:0
Витаутас Витаутас 242'
12:00 Истанбул ББ Истанбул ББ
0:0
ТЕД Анкара ТЕД Анкара 302'
12:00 Йесилгиресун Йесилгиресун
36:41
Бешикташ Бешикташ 302'
13:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
0:0
Банвит Банвит 242'
13:00 Турнир ATP, Марсель 242'
13:00 Киргиос Н. Киргиос Н.
0:0
Тсонга Ж.-В. Тсонга Ж.-В. 242'
12:00 Турнир WTA, Дубай 302'
12:05 А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн
0:1
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни 297'
13:00 Турнир WTA, Будапешт 242'
13:00 Виттхёфт К. Виттхёфт К.
0:0
Шафаржова Л. Шафаржова Л. 242'
06:25 Додиг И. Додиг И.
1:1
Росол Л. Росол Л. Завершен
11:05 Истомин Д. Истомин Д.
2:0
Попырин А. Попырин А. Завершен
11:50 Гоёвчик П. Гоёвчик П.
0:1
Донской Е. Донской Е. 312'
12:00 Гонсалес М. Гонсалес М.
0:0
Андреоцци Г. Андреоцци Г. 302'
12:00 Даниэль Т. Даниэль Т.
0:0
Клезар Г. Клезар Г. 302'
12:15 Фучович М. Фучович М.
0:0
Фаббиано Т. Фаббиано Т. 287'
12:50 Стаховский С. Стаховский С.
0:0
Мак Ги Д. Мак Ги Д. 252'
10:00 Валков Ш. Валков Ш.
2:0
С.Чирала С.Чирала Завершен
10:05 Келловский Д. Келловский Д.
2:1
Завиша П. Завиша П. Завершен
11:05 Матушевский П. Матушевский П.
0:2
Воцел М. Воцел М. Завершен
12:00 Иванов В. Иванов В.
1:0
Майхрович А. Майхрович А. 302'
12:40 Шило Я. Шило Я.
0:0
Панфил Г. Панфил Г. 262'
08:00 Турнир ITF, Пальманова 542'
08:00 Ортега-Ольмедо Р. Ортега-Ольмедо Р.
1:1
А.Артунедо-Мартинаварро А.Артунедо-Мартина 542'
09:40 Р.Жонкур Р.Жонкур
2:1
А.Дельмас А.Дельмас Завершен
09:40 О.Саес Ларра О.Саес Ларра
2:0
К.Герлах К.Герлах Завершен
09:55 Грикспор К. Грикспор К.
2:0
Х.Даубиас Х.Даубиас Завершен
09:55 С.Грей С.Грей
2:0
П.Ястшебская П.Ястшебская Завершен
10:00 М.Армитано М.Армитано
2:0
Н.Каллмунзерова Н.Каллмунзерова Завершен
10:45 К.Херинг К.Херинг
2:0
Д.Мейер Д.Мейер Завершен
11:10 К.Шели К.Шели
1:1
Н.Карамоко Н.Карамоко 352'
11:20 С.Бенсуссан С.Бенсуссан
1:1
Т.Сетоджи Т.Сетоджи 342'
11:30 Д.Перри Д.Перри
0:1
Л.Дейгмэн Л.Дейгмэн 332'
11:40 И.Ярлског/Д.Розенквист И.Ярлског/Д.Розенк
0:1
Ч.Сю/С.Самир Ч.Сю/С.Самир 322'
11:50 Л.Катарина Л.Катарина
1:0
М.Бровиль М.Бровиль 312'
12:00 Т.Бркич/Н.Чачич Т.Бркич/Н.Чачич
0:0
О.Гутьеррес/Н.Сантос О.Гутьеррес/Н.Сант 302'
12:20 Резаи А. Резаи А.
0:0
С.Бандекки С.Бандекки 282'
12:30 Рока Баталья О. Рока Баталья О.
0:0
Табернер К. Табернер К. 272'
11:00 Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК
3:1
Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово 362'
13:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:0
Енисей Енисей 242'
11:00 Идманоджаги Идманоджаги
0:3
Вакифбанк Вакифбанк 362'
12:00 Эджзадшыбаши Эджзадшыбаши
1:1
Галатасарай Галатасарай 302'
13:00 Сариейр Сариейр
0:0
Нилюфер Нилюфер 242'
11:00 Югра-Самотлор Югра-Самотлор
0:3
Белогорье Белогорье 59'
11:00 Урал Урал
1:2
Динамо М Динамо М 59'
11:00 Нефтяник Нефтяник
0:3
Газпром-Югра Газпром-Югра 59'
12:00 НОВА НОВА
2:0
Динамо-ЛО Динамо-ЛО 302'
13:00 Зенит Казань Зенит Казань
0:0
Локомотив Нс Локомотив Нс 242'
12:45 Кендзежин-Козле Кендзежин-Козле
0:0
Ольштын Ольштын 257'
13:00 Сокол Писек Сокол Писек
0:0
Весели Весели 242'
12:00 Астраханочка Астраханочка
20:16
Тюрингер Тюрингер 302'
12:00 Грифас Грифас
-
Варенос Ула Варенос Ула 302'
11:00 Динамо-Виктор Динамо-Виктор
32:23
Пермские медведи Пермские медведи Завершен
12:45 Выбжеже Гданьск Выбжеже Гданьск
4:4
Квидзын Квидзын 257'
08:00 Гран-При Дюссельдорфа 542'
12:45 Омлоп Хет Ниувсблад 257'
12:00 Англия Англия
24:5
Италия Италия 302'
12:05 Читаз Читаз
6:6
Лайонс Лайонс 297'
11:00 Всемирные игры военнослужащих Завершен
12:00 Молодежный Чемпионат Мира, Осрблье 302'
12:45 Кубок Мира, Альтенберг 257'
11:30 Чемпионат Мира, Кенигсзе Завершен
11:20 Чемпионат Мира, Лахти Завершен
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
15:00 Алавес Алавес
2:1
Валенсия Валенсия Завершен
15:00 Заря Заря
1:2
Динамо Киев Динамо Киев Завершен
15:00 Олимпик Донецк Олимпик Донецк
0:0
Сталь Каменское Сталь Каменское Завершен
15:30 Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
1:0
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей 76'
17:00 Трапани Трапани
0:0
Салернитана Салернитана 2'
17:00 Виртус Энтелла Виртус Энтелла
0:0
Карпи Карпи 2'
17:00 Фрозиноне Фрозиноне
0:0
Верона Верона 2'
17:00 Тернана Тернана
0:0
Латина Латина 2'
17:00 СПАЛ СПАЛ
0:0
Перуджа Перуджа 2'
17:00 Новара Новара
0:0
Специя Специя 2'
17:00 Авеллино Авеллино
0:0
Виченца Виченца 2'
17:00 Чезена Чезена
0:0
Про Верчелли Про Верчелли 2'
17:00 Асколи Асколи
0:0
Пиза Пиза 2'
17:00 Ланс Ланс
0:0
Валансьен Валансьен 2'
17:45 Майнц II Майнц II
1:0
Мюнстер Мюнстер -43'
17:45 Ален Ален
1:0
Регенсбург Регенсбург -43'
16:45 Конкарно Конкарно
0:1
Кевийи Кевийи 17'
16:00 Норртелье Норртелье
0:1
Эребру Эребру 45'
16:00 Кристианстад Кристианстад
0:2
АИК АИК 45'
16:35 Бенгалуру Бенгалуру
0:0
Ист Бенгал Ист Бенгал 27'
16:00 Каллифея Каллифея
0:1
Аполлон Смирна Аполлон Смирна 45'
15:00 Ганновер-96 Ганновер-96
2:2
Арминия Арминия Завершен
15:00 Фортуна Д Фортуна Д
0:0
Хайденхайм Хайденхайм Завершен
16:00 Фортуна Кельн Фортуна Кельн
0:1
Эрфурт Эрфурт 45'
16:00 Шпортфройнде Лотте Шпортфройнде Лотте
0:0
Хемниц Хемниц 45'
16:00 Халлешер Халлешер
0:0
Зонненхоф Зонненхоф 45'
16:00 Франкфурт Франкфурт
0:0
Ганза Росток Ганза Росток 45'
16:00 Адана Демирспор Адана Демирспор
1:1
Балыкесирспор Балыкесирспор 45'
17:00 Хапоэль Т-А Хапоэль Т-А
0:0
Хапоэль Раан Хапоэль Раан 2'
14:00 Перт Глори Перт Глори
2:0
Вестерн Сидней Вестерн Сидней Завершен
16:50 Аль-Джаиш Аль-Джаиш
0:0
Аль-Ахли Аль-Ахли 12'
16:50 Аль-Араби Аль-Араби
0:0
Аль-Вакра Аль-Вакра 12'
16:30 Форли Форли
0:0
Губбио Губбио 32'
16:30 Матера Матера
0:0
Сиракуза Сиракуза 32'
16:30 Мелфи Мелфи
0:3
Паганьезе Паганьезе 32'
16:30 Акрагас Акрагас
0:0
Фоджа Фоджа 32'
16:30 Фано Фано
0:1
Реджана Реджана 32'
16:30 Таранто Таранто
0:0
Катанцаро Катанцаро 32'
16:30 Нуова Козенца Нуова Козенца
1:1
Фонди Фонди 32'
16:30 Лекко Лекко
0:0
Вибонезе Вибонезе 32'
16:30 Робур Сиена Робур Сиена
0:0
Расинг Рома Расинг Рома 32'
16:00 Платаниас Платаниас
1:0
Астерас Триполис Астерас Триполис 45'
14:15 Академика Академика
1:2
Кова Пиедаде Кова Пиедаде Завершен
16:00 Санта Андре Санта Андре
0:2
Линенсе Линенсе 45'
15:00 Аланьяспор Аланьяспор
4:1
Аданаспор Аданаспор Завершен
16:00 Акхисар Акхисар
1:0
Антальяспор Антальяспор 45'
17:00 Славен Белупо Славен Белупо
0:0
Сплит Сплит 2'
16:00 Люфтетари Люфтетари
0:0
Лачи Лачи 45'
16:00 Теута Теута
0:0
Кораби Кораби 45'
16:00 Вииторул Вииторул
4:0
Поли Тимишоара Поли Тимишоара 45'
15:30 Эль-Дахлия Эль-Дахлия
1:2
Аль-Иттихад Аль-Иттихад 76'
15:30 Дукла Прага Дукла Прага
0:0
Карвина Карвина 76'
14:00 Локомотив Пловд Локомотив Пловд
0:0
Нефтохимик Нефтохимик Завершен
16:00 Берое Берое
0:0
ЦСКА София ЦСКА София 45'
15:00 Бачка-Паланка Бачка-Паланка
0:3
Црвена Звезда Црвена Звезда Завершен
16:00 Раднички Ниш Раднички Ниш
1:0
Вождовац Вождовац 45'
16:00 Явор Иваница Явор Иваница
1:1
Спартак ЗВ Спартак ЗВ 45'
16:00 Радник Сурдулица Радник Сурдулица
1:1
Младост Лучани Младост Лучани 45'
16:00 Нови Пазар Нови Пазар
0:0
Металац Металац 45'
16:00 Радник Бн Радник Бн
0:0
Олимпик Сараево Олимпик Сараево 45'
17:00 Радомлье Радомлье
0:0
Алюминий Алюминий 2'
15:30 Тхат Рас Тхат Рас
1:0
Аль-Ахли Аль-Ахли 76'
13:45 Бурирам Бурирам
2:0
Паттайя Юнайтед Паттайя Юнайтед Завершен
15:00 БЕК Теро Сасана БЕК Теро Сасана
0:1
Муантонг Юн. Муантонг Юн. Завершен
16:00 Бангкок Юн Бангкок Юн
0:0
Порт Аторити Порт Аторити 45'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
17:00 Динамо Мн Динамо Мн
0:0
Локомотив Я Локомотив Я 2'
17:00 Витязь Витязь
0:0
СКА СКА 2'
17:00 Торпедо НН Торпедо НН
0:0
Динамо М Динамо М 2'
17:00 Йокерит Йокерит
0:0
ЦСКА М ЦСКА М 2'
14:00 Сарыарка Сарыарка
0:4
Звезда Чехов Звезда Чехов Завершен
15:00 Зауралье Зауралье
3:0
Сокол Красноярск Сокол Красноярск 122'
15:00 Спутник Спутник
0:1
Ермак Ермак 59'
15:00 Торос Торос
0:1
Динамо СПб Динамо СПб 59'
15:00 ТХК ТХК
2:5
Рубин Тюмень Рубин Тюмень 122'
15:30 Торпедо Усть-Каменогорск Торпедо Усть-Камен
2:1
Ижсталь Ижсталь 92'
14:00 Снежные Барсы Снежные Барсы
0:2
Сарматы Сарматы Завершен
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
16:00 Автодор Автодор
37:51
Астана Астана 62'
17:00 Днепр Днепр
0:0
Будивельник Будивельник 2'
16:00 Сатрия Муда Сатрия Муда
22:25
Аспак Джакарта Аспак Джакарта 62'
16:00 Калев Таллинн Калев Таллинн
0:0
Рапла Рапла 62'
17:00 Невежис Невежис
0:0
Витаутас Витаутас 2'
16:00 Истанбул ББ Истанбул ББ
0:0
ТЕД Анкара ТЕД Анкара 62'
16:00 Йесилгиресун Йесилгиресун
36:41
Бешикташ Бешикташ 62'
17:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
0:0
Банвит Банвит 2'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
17:00 Турнир ATP, Марсель 2'
17:00 Киргиос Н. Киргиос Н.
0:0
Тсонга Ж.-В. Тсонга Ж.-В. 2'
16:00 Турнир WTA, Дубай 62'
16:05 А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн
0:1
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни 57'
17:00 Турнир WTA, Будапешт 2'
17:00 Виттхёфт К. Виттхёфт К.
0:0
Шафаржова Л. Шафаржова Л. 2'
10:25 Додиг И. Додиг И.
1:1
Росол Л. Росол Л. Завершен
15:05 Истомин Д. Истомин Д.
2:0
Попырин А. Попырин А. Завершен
15:50 Гоёвчик П. Гоёвчик П.
0:1
Донской Е. Донской Е. 72'
16:00 Гонсалес М. Гонсалес М.
0:0
Андреоцци Г. Андреоцци Г. 62'
16:00 Даниэль Т. Даниэль Т.
0:0
Клезар Г. Клезар Г. 62'
16:15 Фучович М. Фучович М.
0:0
Фаббиано Т. Фаббиано Т. 47'
16:50 Стаховский С. Стаховский С.
0:0
Мак Ги Д. Мак Ги Д. 12'
14:00 Валков Ш. Валков Ш.
2:0
С.Чирала С.Чирала Завершен
14:05 Келловский Д. Келловский Д.
2:1
Завиша П. Завиша П. Завершен
15:05 Матушевский П. Матушевский П.
0:2
Воцел М. Воцел М. Завершен
16:00 Иванов В. Иванов В.
1:0
Майхрович А. Майхрович А. 62'
16:40 Шило Я. Шило Я.
0:0
Панфил Г. Панфил Г. 22'
12:00 Турнир ITF, Пальманова 302'
12:00 Ортега-Ольмедо Р. Ортега-Ольмедо Р.
1:1
А.Артунедо-Мартинаварро А.Артунедо-Мартина 302'
13:40 Р.Жонкур Р.Жонкур
2:1
А.Дельмас А.Дельмас Завершен
13:40 О.Саес Ларра О.Саес Ларра
2:0
К.Герлах К.Герлах Завершен
13:55 Грикспор К. Грикспор К.
2:0
Х.Даубиас Х.Даубиас Завершен
13:55 С.Грей С.Грей
2:0
П.Ястшебская П.Ястшебская Завершен
14:00 М.Армитано М.Армитано
2:0
Н.Каллмунзерова Н.Каллмунзерова Завершен
14:45 К.Херинг К.Херинг
2:0
Д.Мейер Д.Мейер Завершен
15:10 К.Шели К.Шели
1:1
Н.Карамоко Н.Карамоко 112'
15:20 С.Бенсуссан С.Бенсуссан
1:1
Т.Сетоджи Т.Сетоджи 102'
15:30 Д.Перри Д.Перри
0:1
Л.Дейгмэн Л.Дейгмэн 92'
15:40 И.Ярлског/Д.Розенквист И.Ярлског/Д.Розенк
0:1
Ч.Сю/С.Самир Ч.Сю/С.Самир 82'
15:50 Л.Катарина Л.Катарина
1:0
М.Бровиль М.Бровиль 72'
16:00 Т.Бркич/Н.Чачич Т.Бркич/Н.Чачич
0:0
О.Гутьеррес/Н.Сантос О.Гутьеррес/Н.Сант 62'
16:20 Резаи А. Резаи А.
0:0
С.Бандекки С.Бандекки 42'
16:30 Рока Баталья О. Рока Баталья О.
0:0
Табернер К. Табернер К. 32'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
15:00 Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК
3:1
Заречье-Одинцово Заречье-Одинцово 122'
17:00 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:0
Енисей Енисей 2'
15:00 Идманоджаги Идманоджаги
0:3
Вакифбанк Вакифбанк 122'
16:00 Эджзадшыбаши Эджзадшыбаши
1:1
Галатасарай Галатасарай 62'
17:00 Сариейр Сариейр
0:0
Нилюфер Нилюфер 2'
15:00 Югра-Самотлор Югра-Самотлор
0:3
Белогорье Белогорье 59'
15:00 Урал Урал
1:2
Динамо М Динамо М 59'
15:00 Нефтяник Нефтяник
0:3
Газпром-Югра Газпром-Югра 59'
16:00 НОВА НОВА
2:0
Динамо-ЛО Динамо-ЛО 62'
17:00 Зенит Казань Зенит Казань
0:0
Локомотив Нс Локомотив Нс 2'
16:45 Кендзежин-Козле Кендзежин-Козле
0:0
Ольштын Ольштын 17'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
17:00 Сокол Писек Сокол Писек
0:0
Весели Весели 2'
16:00 Астраханочка Астраханочка
20:16
Тюрингер Тюрингер 62'
16:00 Грифас Грифас
-
Варенос Ула Варенос Ула 62'
15:00 Динамо-Виктор Динамо-Виктор
32:23
Пермские медведи Пермские медведи Завершен
16:45 Выбжеже Гданьск Выбжеже Гданьск
4:4
Квидзын Квидзын 17'
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
12:00 Гран-При Дюссельдорфа 302'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
16:00 Англия Англия
24:5
Италия Италия 62'
16:05 Читаз Читаз
6:6
Лайонс Лайонс 57'
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
15:00 Всемирные игры военнослужащих Завершен
16:00 Молодежный Чемпионат Мира, Осрблье 62'
16:45 Кубок Мира, Альтенберг 17'
15:30 Чемпионат Мира, Кенигсзе Завершен
15:20 Чемпионат Мира, Лахти Завершен