Фейеноорд – Де Графсхап смотреть онлайн трансляцию

Чемпионат Нидерландов, 19.03.16 21:45

3 - 1
Завершен

Смотреть Фейеноорд – Де Графсхап онлайн

Фейеноорд – Де Графсхап смотреть онлайн 19 марта 16
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Лучшие 3 ставки на матч

Следующие матчи. Фейеноорд

Фейеноорд Фейеноорд : ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен

Чемпионат Нидерландов

Спарта Р Спарта Р : Фейеноорд Фейеноорд

Чемпионат Нидерландов

Фейеноорд Фейеноорд : АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар

Чемпионат Нидерландов

Следующие матчи. Де Графсхап

Дордрехт Дордрехт : Де Графсхап Де Графсхап

Чемпионат Нидерландов. 2-й дивизион

Де Графсхап Де Графсхап : Бреда Бреда

Чемпионат Нидерландов. 2-й дивизион

Де Графсхап Де Графсхап : Йонг Аякс Йонг Аякс

Чемпионат Нидерландов. 2-й дивизион

Фейеноорд – Де Графсхап онлайн прямая трансляция 19 марта 2016

Начало прямой онлайн трансляции Фейеноорд – Де Графсхап в 21:45 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Фейеноорд – Де Графсхап 19 марта 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Фейеноорд принимает дома Де Графсхап в чемпионате Чемпионат Нидерландов. 28-й тур. На странице трансляции узнать текущее место команд Фейеноорд, Де Графсхап в Чемпионат Нидерландов. 28-й тур., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Фейеноорд – Де Графсхап в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Фейеноорд – Де Графсхап Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Нидерландов. 28-й тур., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Нидерландов. 28-й тур. Фейеноорд – Де Графсхап можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн Керлинг смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
16:00 Фенербахче Фенербахче
0:1
Краснодар Краснодар 29'
16:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
0:1
Манчестер Юн Манчестер Юн 29'
16:00 Шальке-04 Шальке-04
1:1
ПАОК ПАОК 29'
13:30 ЦСКА М ЦСКА М
1:0
Уфа Уфа Завершен
14:00 Локомотив Локомотив
0:1
Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет Завершен
16:00 Спарти Спарти
0:0
Арис Арис 96'
16:00 ФУС Рабат ФУС Рабат
0:0
Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х. 96'
14:00 Монако до 19 Монако до 19
3:4
Реал Мадрид до 19 Реал Мадрид до 19 Завершен
16:00 Барселона до 19 Барселона до 19
0:1
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 96'
14:00 Аполлон Л Аполлон Л
3:1
Омония Омония Завершен
15:00 Унион Комерсио Унион Комерсио
1:1
Академия Кантолао Академия Кантолао 96'
12:00 Авангард Авангард
1:1
Адмирал Адмирал Завершен
15:00 Ак Барс Ак Барс
1:1
Салават Юлаев Салават Юлаев 339'
14:30 Алмаз Алмаз
3:1
Атланты Атланты 30'
16:00 Уйпешт Уйпешт
2:2
ДАБ-Доцлер ДАБ-Доцлер 279'
15:00 Сиракьюз Кранч Сиракьюз Кранч
2:0
Торонто Марлиз Торонто Марлиз 339'
16:00 Кливленд Монстерс Кливленд Монстерс
0:0
Чикаго Вулвз Чикаго Вулвз 279'
16:00 Полония Бытом Полония Бытом
-
Орлик Ополе Орлик Ополе 279'
16:00 Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг
-
Ястржебье Ястржебье 279'
16:00 Тыхы Тыхы
-
Катовице Катовице 279'
15:00 Невежис Невежис
58:54
Екабпилс Екабпилс 339'
15:00 Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес
0:0
Огрес Огрес 339'
15:30 Калев/Крамо Калев/Крамо
0:0
ТТУ КК ТТУ КК 309'
16:30 Баронс Баронс
0:0
Юрмала Юрмала 249'
15:00 Динамо М Динамо М
0:0
Динамо-ГУВД Динамо-ГУВД 339'
15:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
67:57
Енисей Енисей 89'
15:00 Газиантеп Газиантеп
0:0
Ирони Нагария Ирони Нагария 339'
15:30 Катая Катая
50:38
Бонн Бонн 59'
16:30 Цибона Цибона
0:0
Зелёна-Гура Зелёна-Гура 249'
16:00 Зриньски Зриньски
-
Спарс Спарс 279'
16:30 Партизан Партизан
0:0
ПАОК ПАОК 249'
15:00 Морнар Морнар
60:79
Мега Визура Мега Визура 339'
16:00 Свит Свит
0:0
Левице Левице 279'
16:00 Кошице Кошице
0:0
Интер Братислава Интер Братислава 279'
16:00 Гандлова Гандлова
0:0
Приевидза Приевидза 279'
16:00 Списска Н.В. Списска Н.В.
0:0
Лученец Лученец 279'
13:30 Хатайспор Хатайспор
65:51
БК Бурж БК Бурж Завершен
13:30 Фенербахче Фенербахче
75:52
Мерсин Мерсин Завершен
13:30 Надежда Надежда
65:62
Авенида Авенида Завершен
16:00 Дьёр Дьёр
9:27
Динамо Курск Динамо Курск 279'
10:00 Турнир ATP, Марсель 639'
15:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 339'
15:00 Р.Албот/Д.Джумхур Р.Албот/Д.Джумхур
0:2
Б.Бейкер/Н.Мектич Б.Бейкер/Н.Мектич 339'
15:05 Южный М. Южный М.
0:1
Гаске Р. Гаске Р. 334'
16:30 Гарсия-Лопес Г. Гарсия-Лопес Г.
0:0
Сок Д. Сок Д. 249'
06:00 Турнир WTA, Дубай 879'
09:00 Турнир WTA, Будапешт 699'
13:10 К.Бертенс/Й.Ларссон К.Бертенс/Й.Ларссо
0:2
С.Мирза/Б.Стрыцова С.Мирза/Б.Стрыцова Завершен
14:00 Бек А. Бек А.
0:0
Ф.Штоллар Ф.Штоллар Завершен
14:10 Виттхёфт К. Виттхёфт К.
2:0
Кирстя С. Кирстя С. Завершен
14:10 Бек А. Бек А.
2:0
Штоллар Ф. Штоллар Ф. Завершен
14:15 Беллис К. Беллис К.
2:1
Радванска А. Радванска А. Завершен
15:20 Галфи Д. Галфи Д.
0:1
Доден О. Доден О. 319'
15:30 Бондаренко К. Бондаренко К.
0:0
Возняцки К. Возняцки К. 309'
15:35 Парментье П. Парментье П.
0:1
Саснович А. Саснович А. 304'
16:10 Гальфи Д. Гальфи Д.
0:0
Доден О. Доден О. 269'
16:30 Бабош Т. Бабош Т.
0:0
Сойлу И. Сойлу И. 249'
16:00 Ж.Беннето/Н.Маю Ж.Беннето/Н.Маю
0:0
Д.Серретани/Ф.Освальд Д.Серретани/Ф.Осва 279'
08:00 ATP Челленджер, Бергамо 759'
13:10 Бутийе Р. Бутийе Р.
0:0
Бега А. Бега А. 449'
14:25 К.Али/Л.Маргароли К.Али/Л.Маргароли
0:2
А.Бегеманн/А.Бурый А.Бегеманн/А.Бурый Завершен
15:00 Павич А. Павич А.
1:1
Гомес А. Гомес А. 339'
15:00 Гомес Э. Гомес Э.
1:0
Сармиенто Р. Сармиенто Р. 339'
15:00 ATP Челленджер, Морелос 339'
15:30 Турнир ATP, Бергамо 309'
15:35 Крштин П. Крштин П.
0:2
Лацко Л. Лацко Л. 304'
15:40 К.Кравиц/А.Оливетти К.Кравиц/А.Оливетт
1:0
А.Арнабольди/С.Наполитано А.Арнабольди/С.Нап 299'
16:00 Эрнандес Х. Эрнандес Х.
0:0
Бублик А. Бублик А. 279'
07:30 Турнир ITF, Пальманова 789'
13:15 М.Куэвас/Р.Макигути М.Куэвас/Р.Макигут
1:2
П.Бруннер/Д.Мадараш П.Бруннер/Д.Мадара Завершен
13:30 П.Мики П.Мики
0:0
Генгель М. Генгель М. Завершен
13:30 И.Бурильо Эскориуэла/К.Шарифова И.Бурильо Эскориуэ
2:0
Д.Негряну/К.Циммерман Д.Негряну/К.Циммер Завершен
13:40 Д.Маркетти/А.Ремондина Д.Маркетти/А.Ремон
1:2
С.Мариотто/Н.Пилуду С.Мариотто/Н.Пилуд Завершен
16:00 Превидза Превидза
0:0
Нитра Нитра 279'
15:00 Вакифбанк Вакифбанк
2:1
Эджзадшыбаши Эджзадшыбаши 339'
15:00 Динамо М Динамо М
1:1
Волеро Волеро 89'
16:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
1:0
Фрежюс Фрежюс 29'
13:30 Олимпия Берлин Олимпия Берлин
0:0
Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис Завершен
14:30 Минчанка Минчанка
2:1
Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио 119'
15:30 ХПК ХПК
0:2
Казальмаджоре Казальмаджоре 59'
15:30 Кубань Кубань
17:17
Лада Тл Лада Тл 309'
16:00 Беккелагет Беккелагет
0:0
Халден Халден 279'
16:00 Буде Буде
0:0
Драммен Драммен 279'
16:30 Элверум Элверум
0:0
Холвард Холвард 249'
16:00 Сола Сола
0:0
Стабек Стабек 279'
16:30 Бьасен Бьасен
0:0
Оппсал Оппсал 249'
16:30 Халден Халден
0:0
Герпен Герпен 249'
16:30 Кристиансанн Кристиансанн
0:0
Сторхамар Сторхамар 249'
16:30 Ларвик Ларвик
0:0
Релинген Релинген 249'
15:15 Университет-Нева Университет-Нева
24:24
Динамо Астрахань Динамо Астрахань 324'
16:30 Рейн-Неккар Рейн-Неккар
0:0
БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова 249'
16:30 Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы
0:0
Плоцк Плоцк 249'
16:00 Целе Целе
0:0
Татран Татран 279'
13:30 Чемпионат Канады 429'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
20:00 Фенербахче Фенербахче
0:1
Краснодар Краснодар 29'
20:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
0:1
Манчестер Юн Манчестер Юн 29'
20:00 Шальке-04 Шальке-04
1:1
ПАОК ПАОК 29'
17:30 ЦСКА М ЦСКА М
1:0
Уфа Уфа Завершен
18:00 Локомотив Локомотив
0:1
Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет Завершен
20:00 Спарти Спарти
0:0
Арис Арис 39'
20:00 ФУС Рабат ФУС Рабат
0:0
Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х. 39'
18:00 Монако до 19 Монако до 19
3:4
Реал Мадрид до 19 Реал Мадрид до 19 Завершен
20:00 Барселона до 19 Барселона до 19
0:1
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 39'
18:00 Аполлон Л Аполлон Л
3:1
Омония Омония Завершен
19:00 Унион Комерсио Унион Комерсио
1:1
Академия Кантолао Академия Кантолао 83'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
16:00 Авангард Авангард
1:1
Адмирал Адмирал Завершен
19:00 Ак Барс Ак Барс
1:1
Салават Юлаев Салават Юлаев 99'
18:30 Алмаз Алмаз
3:1
Атланты Атланты 30'
20:00 Уйпешт Уйпешт
2:2
ДАБ-Доцлер ДАБ-Доцлер 39'
19:00 Сиракьюз Кранч Сиракьюз Кранч
2:0
Торонто Марлиз Торонто Марлиз 99'
20:00 Кливленд Монстерс Кливленд Монстерс
0:0
Чикаго Вулвз Чикаго Вулвз 39'
20:00 Полония Бытом Полония Бытом
-
Орлик Ополе Орлик Ополе 39'
20:00 Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг
-
Ястржебье Ястржебье 39'
20:00 Тыхы Тыхы
-
Катовице Катовице 39'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:00 Невежис Невежис
58:54
Екабпилс Екабпилс 99'
19:00 Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес
0:0
Огрес Огрес 99'
19:30 Калев/Крамо Калев/Крамо
0:0
ТТУ КК ТТУ КК 69'
20:30 Баронс Баронс
0:0
Юрмала Юрмала 9'
19:00 Динамо М Динамо М
0:0
Динамо-ГУВД Динамо-ГУВД 99'
19:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
67:57
Енисей Енисей 89'
19:00 Газиантеп Газиантеп
0:0
Ирони Нагария Ирони Нагария 99'
19:30 Катая Катая
50:38
Бонн Бонн 59'
20:30 Цибона Цибона
0:0
Зелёна-Гура Зелёна-Гура 9'
20:00 Зриньски Зриньски
-
Спарс Спарс 39'
20:30 Партизан Партизан
0:0
ПАОК ПАОК 9'
19:00 Морнар Морнар
60:79
Мега Визура Мега Визура 99'
20:00 Свит Свит
0:0
Левице Левице 39'
20:00 Кошице Кошице
0:0
Интер Братислава Интер Братислава 39'
20:00 Гандлова Гандлова
0:0
Приевидза Приевидза 39'
20:00 Списска Н.В. Списска Н.В.
0:0
Лученец Лученец 39'
17:30 Хатайспор Хатайспор
65:51
БК Бурж БК Бурж Завершен
17:30 Фенербахче Фенербахче
75:52
Мерсин Мерсин Завершен
17:30 Надежда Надежда
65:62
Авенида Авенида Завершен
20:00 Дьёр Дьёр
9:27
Динамо Курск Динамо Курск 39'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:00 Турнир ATP, Марсель 399'
19:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 99'
19:00 Р.Албот/Д.Джумхур Р.Албот/Д.Джумхур
0:2
Б.Бейкер/Н.Мектич Б.Бейкер/Н.Мектич 99'
19:05 Южный М. Южный М.
0:1
Гаске Р. Гаске Р. 94'
20:30 Гарсия-Лопес Г. Гарсия-Лопес Г.
0:0
Сок Д. Сок Д. 9'
10:00 Турнир WTA, Дубай 639'
13:00 Турнир WTA, Будапешт 459'
17:10 К.Бертенс/Й.Ларссон К.Бертенс/Й.Ларссо
0:2
С.Мирза/Б.Стрыцова С.Мирза/Б.Стрыцова Завершен
18:00 Бек А. Бек А.
0:0
Ф.Штоллар Ф.Штоллар Завершен
18:10 Виттхёфт К. Виттхёфт К.
2:0
Кирстя С. Кирстя С. Завершен
18:10 Бек А. Бек А.
2:0
Штоллар Ф. Штоллар Ф. Завершен
18:15 Беллис К. Беллис К.
2:1
Радванска А. Радванска А. Завершен
19:20 Галфи Д. Галфи Д.
0:1
Доден О. Доден О. 79'
19:30 Бондаренко К. Бондаренко К.
0:0
Возняцки К. Возняцки К. 69'
19:35 Парментье П. Парментье П.
0:1
Саснович А. Саснович А. 64'
20:10 Гальфи Д. Гальфи Д.
0:0
Доден О. Доден О. 29'
20:30 Бабош Т. Бабош Т.
0:0
Сойлу И. Сойлу И. 9'
20:00 Ж.Беннето/Н.Маю Ж.Беннето/Н.Маю
0:0
Д.Серретани/Ф.Освальд Д.Серретани/Ф.Осва 39'
12:00 ATP Челленджер, Бергамо 519'
17:10 Бутийе Р. Бутийе Р.
0:0
Бега А. Бега А. 209'
18:25 К.Али/Л.Маргароли К.Али/Л.Маргароли
0:2
А.Бегеманн/А.Бурый А.Бегеманн/А.Бурый Завершен
19:00 Павич А. Павич А.
1:1
Гомес А. Гомес А. 99'
19:00 Гомес Э. Гомес Э.
1:0
Сармиенто Р. Сармиенто Р. 99'
19:00 ATP Челленджер, Морелос 99'
19:30 Турнир ATP, Бергамо 69'
19:35 Крштин П. Крштин П.
0:2
Лацко Л. Лацко Л. 64'
19:40 К.Кравиц/А.Оливетти К.Кравиц/А.Оливетт
1:0
А.Арнабольди/С.Наполитано А.Арнабольди/С.Нап 59'
20:00 Эрнандес Х. Эрнандес Х.
0:0
Бублик А. Бублик А. 39'
11:30 Турнир ITF, Пальманова 549'
17:15 М.Куэвас/Р.Макигути М.Куэвас/Р.Макигут
1:2
П.Бруннер/Д.Мадараш П.Бруннер/Д.Мадара Завершен
17:30 П.Мики П.Мики
0:0
Генгель М. Генгель М. Завершен
17:30 И.Бурильо Эскориуэла/К.Шарифова И.Бурильо Эскориуэ
2:0
Д.Негряну/К.Циммерман Д.Негряну/К.Циммер Завершен
17:40 Д.Маркетти/А.Ремондина Д.Маркетти/А.Ремон
1:2
С.Мариотто/Н.Пилуду С.Мариотто/Н.Пилуд Завершен
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
20:00 Превидза Превидза
0:0
Нитра Нитра 39'
19:00 Вакифбанк Вакифбанк
2:1
Эджзадшыбаши Эджзадшыбаши 99'
19:00 Динамо М Динамо М
1:1
Волеро Волеро 89'
20:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
1:0
Фрежюс Фрежюс 29'
17:30 Олимпия Берлин Олимпия Берлин
0:0
Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис Завершен
18:30 Минчанка Минчанка
2:1
Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио 119'
19:30 ХПК ХПК
0:2
Казальмаджоре Казальмаджоре 59'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
19:30 Кубань Кубань
17:17
Лада Тл Лада Тл 69'
20:00 Беккелагет Беккелагет
0:0
Халден Халден 39'
20:00 Буде Буде
0:0
Драммен Драммен 39'
20:30 Элверум Элверум
0:0
Холвард Холвард 9'
20:00 Сола Сола
0:0
Стабек Стабек 39'
20:30 Бьасен Бьасен
0:0
Оппсал Оппсал 9'
20:30 Халден Халден
0:0
Герпен Герпен 9'
20:30 Кристиансанн Кристиансанн
0:0
Сторхамар Сторхамар 9'
20:30 Ларвик Ларвик
0:0
Релинген Релинген 9'
19:15 Университет-Нева Университет-Нева
24:24
Динамо Астрахань Динамо Астрахань 84'
20:30 Рейн-Неккар Рейн-Неккар
0:0
БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова 9'
20:30 Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы
0:0
Плоцк Плоцк 9'
20:00 Целе Целе
0:0
Татран Татран 39'