Магриб Фес – Раджа Касабланка смотреть онлайн трансляцию

Чемпионат Марокко, 27.03.16 16:30

Смотреть Магриб Фес – Раджа Касабланка онлайн

Магриб Фес – Раджа Касабланка смотреть онлайн 27 марта 16

Лучшие прогнозы на матч

Лучшие 3 ставки на матч

Следующие матчи. Магриб Фес

Следующие матчи. Раджа Касабланка

Итт. Танжер Итт. Танжер : Раджа Касабланка Раджа Касабланка

Чемпионат Марокко

Магриб Фес – Раджа Касабланка онлайн прямая трансляция 27 марта 2016

Начало прямой онлайн трансляции Магриб Фес – Раджа Касабланка в 16:30 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Магриб Фес – Раджа Касабланка 27 марта 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Магриб Фес принимает дома Раджа Касабланка в чемпионате Чемпионат Марокко. На странице трансляции узнать текущее место команд Магриб Фес, Раджа Касабланка в Чемпионат Марокко., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Магриб Фес – Раджа Касабланка в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Магриб Фес – Раджа Касабланка Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Марокко., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Марокко. Магриб Фес – Раджа Касабланка можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Бейсбол смотреть онлайн Гонки смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
16:30 Уотфорд Уотфорд
1:1
Вест Хэм Вест Хэм 96'
16:30 Леганес Леганес
3:0
Депортиво Ла-Корунья Депортиво Ла-Корун 96'
16:30 Герта Герта
2:0
Айнтрахт Айнтрахт 96'
16:00 Наполи Наполи
0:2
Аталанта Аталанта Завершен
15:00 Генгам Генгам
1:2
Монако Монако Завершен
18:00 Анже Анже
0:0
Бастия Бастия 96'
18:00 Ренн Ренн
0:0
Лорьян Лорьян 96'
18:00 Лилль Лилль
0:0
Бордо Бордо 96'
18:00 Нанси Нанси
0:0
Тулуза Тулуза 96'
16:30 Гронинген Гронинген
2:3
Утрехт Утрехт 96'
17:45 Эксельсиор Эксельсиор
0:0
Виллем II Виллем II 96'
17:45 НЕК НЕК
0:0
Спарта Р Спарта Р 96'
16:00 Шарлеруа Шарлеруа
1:0
Ст. Труйден Ст. Труйден Завершен
18:00 Кортрейк Кортрейк
0:0
Ваасланд-Беверен Ваасланд-Беверен 96'
18:00 Локерен Локерен
0:0
Эйпен Эйпен 96'
15:00 Тондела Тондела
1:1
Маритиму Маритиму Завершен
17:15 Эшторил Эшторил
0:1
Спортинг Л Спортинг Л 96'
16:30 Брайтон энд Хоув Брайтон энд Хоув
3:0
Рединг Рединг 96'
16:00 Мирандес Мирандес
0:2
Жирона Жирона Завершен
16:00 Мальорка Мальорка
1:4
Тенерифе Тенерифе Завершен
16:00 Эльче Эльче
1:1
Уэска Уэска Завершен
18:00 Хетафе Хетафе
0:0
Райо Вальекано Райо Вальекано 96'
16:00 Лехия Гданьск Лехия Гданьск
4:2
Краковия Краковия Завершен
17:00 Барселона Б Барселона Б
2:0
Гава Гава 96'
16:30 Гефест Гефест
0:0
Терминатор Терминатор 96'
15:00 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
1:1
Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш Завершен
15:15 Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
0:1
Ашдод Ашдод Завершен
17:30 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
1:0
Бней-Йегуда Бней-Йегуда 96'
15:00 Аль-Шахния Аль-Шахния
1:3
Аль-Кхураитиат Аль-Кхураитиат Завершен
16:30 Ксанти Ксанти
1:0
Панатинаикос Панатинаикос 96'
15:00 Коньяспор Коньяспор
1:1
Трабзонспор Трабзонспор Завершен
16:00 Унив. Католика Кито Унив. Католика Кит
0:0
Дельфин Дельфин Завершен
16:30 Портадаун Портадаун
1:1
Крузейдерз Крузейдерз 96'
15:45 Тун Тун
4:3
Вадуц Вадуц Завершен
18:00 Грассхоппер Грассхоппер
0:0
Янг Бойз Янг Бойз 96'
16:00 Кавкаб Кавкаб
1:2
ФАР Рабат ФАР Рабат Завершен
18:15 ВАК Касабланка ВАК Касабланка
0:0
Беркан Беркан 96'
16:30 Аустрия Аустрия
0:3
Альтах Альтах 96'
16:30 Зальцбург Зальцбург
1:0
Маттерсбург Маттерсбург 96'
16:30 Адмира Адмира
0:0
Рид Рид 96'
15:00 Локомотива Локомотива
2:0
Осиек Осиек Завершен
17:30 Динамо Бх Динамо Бх
2:0
КС Крайова КС Крайова 96'
16:30 ЕНППИ ЕНППИ
2:2
Миср Лел Макаса Миср Лел Макаса 96'
15:00 Злин Злин
0:0
Виктория П Виктория П Завершен
17:15 Пршибрам Пршибрам
0:3
Славия Прага Славия Прага 96'
15:00 Партизан Партизан
2:1
Борац Борац Завершен
15:00 Чукарички Чукарички
1:0
Напредак Напредак Завершен
16:00 Ференцварош Ференцварош
0:0
Видеотон Видеотон Завершен
16:30 Аякучо Аякучо
0:1
Унион Комерсио Унион Комерсио 96'
15:00 Челик Челик
0:0
Зриньски Зриньски Завершен
18:15 Марибор Марибор
0:0
Олимпия Любляна Олимпия Любляна 96'
16:15 Престатин Таун Престатин Таун
2:2
Конна Квэй Конна Квэй Завершен
16:15 Хиберниан Хиберниан
2:2
Данфермлин Данфермлин Завершен
18:00 Оттава 67-е Оттава 67-е
0:0
Гамильтон Бульдогс Гамильтон Бульдогс 257'
16:30 Лександс ИФ Лександс ИФ
0:0
Фрелунда Фрелунда 347'
16:30 Векше Лейкерс Векше Лейкерс
0:2
Брюнес Брюнес 347'
16:00 Ястржебье Ястржебье
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг Завершен
16:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
-
Краковия Краковия Завершен
16:00 Катовице Катовице
-
Тыхы Тыхы Завершен
16:30 Орлик Ополе Орлик Ополе
-
Полония Бытом Полония Бытом 347'
16:00 Вичита Стэйт Вичита Стэйт
0:0
Миссури Стейт Миссури Стейт Завершен
16:00 СМЮ СМЮ
0:0
Коннектикут Коннектикут Завершен
16:00 Флорида Стейт Флорида Стейт
0:0
Клемсон Клемсон Завершен
16:00 Северный Иллиноис Северный Иллиноис
0:0
Истерн Мичиган Истерн Мичиган Завершен
16:00 Вирджиния Вирджиния
65:55
Норс Каролина Стейт Норс Каролина Стей Завершен
16:00 ЮэМБиСи ЮэМБиСи
0:0
Нью-Хэмпшир Нью-Хэмпшир Завершен
16:00 Тулейн Тулейн
0:0
Темпль Темпль Завершен
16:00 Норс Каролина Норс Каролина
-
Питтсбург Питтсбург Завершен
16:00 Сент-Джонс АйсК. Сент-Джонс АйсК.
0:0
Джорджтаун Джорджтаун Завершен
16:00 Джеймс Медисон Джеймс Медисон
0:0
Хофстра Хофстра Завершен
16:00 Лойола (МД) Лойола (МД)
0:0
Амэрикен Юниверсити Амэрикен Юниверсит Завершен
16:00 Бакнелл Бакнелл
0:0
Сиам Нэви Сиам Нэви Завершен
17:00 Теннесси Теннесси
0:0
Саус Каролина Саус Каролина 317'
17:00 Индиана Стейт Индиана Стейт
-
Эвансвиль Эвансвиль 317'
17:00 Ст. Фрэнсис (ПА) Ст. Фрэнсис (ПА)
0:0
Фээлей Диккинсон Фээлей Диккинсон 317'
17:00 Браянт Браянт
0:0
Сентрал Коннектикут Стейт Сентрал Коннектику 317'
18:00 Флорида Флорида
0:0
Кентукки Кентукки 257'
18:00 Мэн Мэн
0:0
Бингемптон Бингемптон 257'
18:00 Вест Вирджиния Вест Вирджиния
0:0
ТКУ ТКУ 257'
18:00 Техас Тех Техас Тех
0:0
Оклахома Стейт Оклахома Стейт 257'
18:00 ВКУ ВКУ
0:0
Род-Айленд Род-Айленд 257'
18:00 Болл Стейт Болл Стейт
0:0
Вестерн Мичиган Вестерн Мичиган 257'
18:00 Стоуни-Брук Стоуни-Брук
0:0
Вермонт Вермонт 257'
18:00 Бредли Бредли
0:0
Дрейк Дрейк 257'
18:00 Воффорд Воффорд
0:0
Фурман Фурман 257'
18:00 Де Поль Де Поль
0:0
Сетон Хол Сетон Хол 257'
18:00 УСК Эшвилл УСК Эшвилл
0:0
Либерти Либерти 257'
18:00 Вильям энд Мерри Вильям энд Мерри
0:0
Таусон Таусон 257'
18:00 УСК Вилмингтон УСК Вилмингтон
0:0
Норсистерн Норсистерн 257'
18:00 Колгейт Колгейт
0:0
Лафайетт Лафайетт 257'
18:00 Северная Айова Северная Айова
0:0
Иллинойс Стейт Иллинойс Стейт 257'
18:00 Истерн Кентукки Истерн Кентукки
0:0
Теннеси Тех. Теннеси Тех. 257'
17:00 Оренсе Оренсе
0:0
Пальма Пальма 317'
17:15 Бреоган Бреоган
0:0
Прат Ховентуд Прат Ховентуд 302'
16:00 Доностия Доностия
75:80
Араски Араски Завершен
16:15 Бембибре Бембибре
0:0
Самарат Самарат Завершен
17:00 Ферроль Ферроль
0:0
Авенида Авенида 317'
17:45 Седис Седис
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 272'
16:00 Химки Химки
0:0
ТЕМП-СУМЗ ТЕМП-СУМЗ Завершен
16:00 Широки Широки
0:0
Босна Ройал Босна Ройал Завершен
17:00 Какань Какань
0:0
Младость Младость 317'
17:30 Слобода Слобода
0:0
Леотар Леотар 287'
16:30 Эльхинген Эльхинген
0:0
Рондорф Рондорф 347'
18:00 Суррей Суррей
0:0
Уорчестер Уорчестер 257'
16:00 Галле Галле
0:0
Фрайбург Фрайбург Завершен
17:00 Марбург Марбург
0:0
Герне Герне 317'
16:00 Айнтрахт Айнтрахт
0:0
Вюрцбург Вюрцбург Завершен
16:00 Ольденбург Ольденбург
88:96
Ратиофарм Ратиофарм Завершен
17:00 Ханау Ханау
0:0
Дрезден Дрезден 317'
17:30 Финке Финке
0:0
Баунах Баунах 287'
17:00 Валенсия Валенсия
50:57
Ховентуд Ховентуд 317'
18:00 Обрадойро Обрадойро
0:0
БК Андорра БК Андорра 257'
17:00 Крка Крка
0:0
Морнар Морнар 317'
15:00 Пардубице Пардубице
81:65
Дечин Дечин Завершен
16:00 Туржы Свитави Туржы Свитави
-
Простеёв Простеёв Завершен
17:00 Брно Брно
0:0
Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец 317'
16:00 Кошице Кошице
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав Завершен
16:00 Левице Левице
0:0
Списска Н.В. Списска Н.В. Завершен
16:00 Лученец Лученец
0:0
Комарно Комарно Завершен
16:00 Интер Братислава Интер Братислава
0:0
Гандлова Гандлова Завершен
16:00 Приевидза Приевидза
0:0
Свит Свит Завершен
16:30 Монако Х. Монако Х.
82:73
Ле-Ман Ле-Ман 347'
13:10 Турнир ATP, Марсель Завершен
14:00 П.Каррено Буста/П.Куэвас П.Каррено Буста/П.
0:0
Х.Кабаль/Р.Фара Х.Кабаль/Р.Фара 497'
15:30 Гаске Р. Гаске Р.
0:2
Пуй Л. Пуй Л. Завершен
17:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 317'
17:10 Й.Эрлих/С.Липски Й.Эрлих/С.Липски
0:1
Р.Клаасен/Р.Рам Р.Клаасен/Р.Рам 307'
17:50 Н.Киргиос/М.Рид Н.Киргиос/М.Рид
1:0
Р.Хасе/Д.Инглот Р.Хасе/Д.Инглот 267'
12:05 А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн
0:1
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни Завершен
13:00 Турнир WTA, Будапешт 557'
16:00 Турнир WTA, Дубай 377'
16:00 Свитолина Э. Свитолина Э.
2:0
Возняцки К. Возняцки К. Завершен
16:30 Т.Бабош/Л.Шафаржова Т.Бабош/Л.Шафаржов
0:0
А.Родионова/Г.Воскобоева А.Родионова/Г.Воск 347'
12:50 Стаховский С. Стаховский С.
0:0
Мак Ги Д. Мак Ги Д. 567'
15:30 Кикер Н. Кикер Н.
2:0
Г.Тейсен Перейра Г.Тейсен Перейра Завершен
16:00 Кеккинато М. Кеккинато М.
1:0
Майер Л. Майер Л. Завершен
16:05 В.Колхоф/М.Мидделькооп В.Колхоф/М.Миддель
1:2
Д.Недунчежиян/А.Сеппи Д.Недунчежиян/А.Се Завершен
16:35 Сампер-Монтана Х. Сампер-Монтана Х.
0:0
Карбальес-Баэна Р. Карбальес-Баэна Р. Завершен
17:05 Я.Штруфф/И.Веселы Я.Штруфф/И.Веселы
0:2
Д.Серретани/Ф.Освальд Д.Серретани/Ф.Осва Завершен
14:30 ATP Челленджер, Бергамо 467'
16:30 Али К. Али К.
2:0
Голубев А. Голубев А. Завершен
17:00 К.Кинг/Д.О'Брайан К.Кинг/Д.О'Брайан
1:0
О.Крайчек/Д.Витроу О.Крайчек/Д.Витроу 317'
17:10 ATP Челленджер, Морелос 307'
15:00 О.Ланселот О.Ланселот
0:2
Лумсден М. Лумсден М. Завершен
15:00 Кодино Ф. Кодино Ф.
0:0
М.Виль М.Виль Завершен
15:55 М.Ноэль М.Ноэль
2:0
Коппола К. Коппола К. Завершен
16:45 А.Готье А.Готье
0:1
Генар М. Генар М. 332'
17:00 Дэй К. Дэй К.
1:0
Себов К. Себов К. 317'
17:10 М.Мора М.Мора
0:0
Т.Сервиен Т.Сервиен Завершен
17:40 Колларини А. Колларини А.
0:0
Кепфер Д. Кепфер Д. 277'
16:00 Миява Миява
2:0
Стара Любовня Стара Любовня Завершен
16:00 Братислава ВК Братислава ВК
0:0
УКФ Нитра УКФ Нитра Завершен
16:00 Пезинок Пезинок
0:0
КОП Нитра КОП Нитра Завершен
16:00 Сеница Сеница
0:0
УКМ Трнава УКМ Трнава Завершен
17:00 Зволен Зволен
0:0
Прешов Прешов 317'
17:00 Кошице Кошице
0:0
Нитра Нитра 317'
17:30 Фрежюс Фрежюс
0:0
Париж Сен-Клу Париж Сен-Клу 287'
18:00 Кемперле Кемперле
0:0
Канн РК Канн РК 257'
15:30 Дрезден Дрезден
0:0
ЛБ Ахен ЛБ Ахен Завершен
16:00 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Шверин Шверин 377'
16:00 СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим
0:0
Потсдам Потсдам 377'
17:00 Висбаден Висбаден
2:0
Кёпеникер Кёпеникер 317'
17:30 Штутгарт Штутгарт
1:0
Мюнстер Мюнстер 287'
17:00 Нецхопперс Нецхопперс
1:1
Роттенбург Роттенбург 317'
17:00 Херршинг Херршинг
2:0
Бюль Бюль 317'
18:00 Люнебург Люнебург
0:0
Фридрихсхафен Фридрихсхафен 257'
17:30 Биттерфельд-Вольфен Биттерфельд-Вольфе
1:0
Шенайхе Шенайхе 287'
17:30 Пуатье Пуатье
0:1
Ницца Ницца 287'
18:00 Сет Сет
0:0
Аяччо Аяччо 257'
16:00 Равенна Равенна
1:3
Вибо-Валентия Вибо-Валентия 377'
16:00 Ираклис Ираклис
1:2
ПАОК ПАОК Завершен
15:30 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:3
Факел Факел Завершен
18:00 Ресовя Жешув Ресовя Жешув
0:0
Трансфер Быдгощ Трансфер Быдгощ 257'
17:00 Миннесота Миннесота
6:2
Бостон Бостон 317'
17:05 Филадельфия Филадельфия
0:0
Н.Й. Янкиз Н.Й. Янкиз 312'
17:05 Детройт Детройт
0:0
Хьюстон Хьюстон 312'
17:05 Питтсбург Питтсбург
0:0
Балтимор Балтимор 312'
17:05 Тампа-Бэй Тампа-Бэй
0:0
Питтсбург Питтсбург 312'
17:05 Н.Й. Метс Н.Й. Метс
0:0
Вашингтон Вашингтон 312'
17:05 Атланта Атланта
0:0
Торонто Торонто 312'
17:05 Майами Майами
0:0
Сент-Луис Сент-Луис 312'
16:30 Монстер Энерджи НАСКАР Кап Сериес Завершен
17:00 Чемпионат Мира, Мотокросс Завершен
16:30 Кринс Кринс
-
Винтертур Винтертур 347'
16:00 Сокол Поруба Сокол Поруба
0:0
Сала Сала Завершен
16:00 Баник Мост Баник Мост
0:0
Сенец Сенец Завершен
17:15 Крим Крим
10:19
Дьёр Дьёр 302'
17:00 Букстехудер Букстехудер
0:0
Неллинген Неллинген 317'
17:30 Боруссия Д Боруссия Д
0:0
Битигхайм Битигхайм 287'
17:30 Целле Целле
-
Бад-Вильдунген Бад-Вильдунген 287'
16:00 Эльче Эльче
0:0
Аула Аула Завершен
16:30 Триест Триест
0:0
Бозен Бозен 347'
17:00 Родертал Родертал
-
Баденштедт Баденштедт 317'
15:00 Везпрем Везпрем
31:25
Плоцк Плоцк Завершен
15:30 Вардар Вардар
35:30
Целе Целе Завершен
15:30 ТХВ Киль ТХВ Киль
21:22
Бьеррингбро Бьеррингбро Завершен
18:00 Загреб Загреб
5:2
Кристианстад Кристианстад 257'
18:00 ПСЖ ПСЖ
0:0
Кадеттен Кадеттен 257'
17:00 Эрланген Эрланген
0:0
Минден Минден 317'
16:00 Копршивнице Копршивнице
0:0
Сокол Н.В. Сокол Н.В. Завершен
15:00 Адемар Адемар
27:25
Пуэрто Сагунто Пуэрто Сагунто Завершен
15:00 Вальядолид Вальядолид
27:15
БМ Гранольерс БМ Гранольерс Завершен
15:00 Вилья де Аранда Вилья де Аранда
26:33
Анаитасуна Анаитасуна Завершен
16:00 Горенье Горенье
0:0
БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова Завершен
15:00 Гран-при WFCA 437'
15:00 Гран-При Дюссельдорфа Завершен
16:00 Пеньискола Пеньискола
-
Бурела Бурела Завершен
17:45 Shoot-Out 272'
15:50 Ирландия Ирландия
16:6
Франция Франция Завершен
16:30 Стормерз Стормерз
37:17
Блю Булз Блю Булз 347'
18:00 Лиишь Лиишь
0:0
Типперери Типперери 257'
18:00 Майо Майо
0:0
Роскоммон Роскоммон 257'
18:00 Даун Даун
0:0
Мит Мит 257'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
20:30 Уотфорд Уотфорд
1:1
Вест Хэм Вест Хэм 91'
20:30 Леганес Леганес
3:0
Депортиво Ла-Корунья Депортиво Ла-Корун 91'
20:30 Герта Герта
2:0
Айнтрахт Айнтрахт 91'
20:00 Наполи Наполи
0:2
Аталанта Аталанта Завершен
19:00 Генгам Генгам
1:2
Монако Монако Завершен
22:00 Анже Анже
0:0
Бастия Бастия 17'
22:00 Ренн Ренн
0:0
Лорьян Лорьян 17'
22:00 Лилль Лилль
0:0
Бордо Бордо 17'
22:00 Нанси Нанси
0:0
Тулуза Тулуза 17'
20:30 Гронинген Гронинген
2:3
Утрехт Утрехт 91'
21:45 Эксельсиор Эксельсиор
0:0
Виллем II Виллем II 32'
21:45 НЕК НЕК
0:0
Спарта Р Спарта Р 32'
20:00 Шарлеруа Шарлеруа
1:0
Ст. Труйден Ст. Труйден Завершен
22:00 Кортрейк Кортрейк
0:0
Ваасланд-Беверен Ваасланд-Беверен 17'
22:00 Локерен Локерен
0:0
Эйпен Эйпен 17'
19:00 Тондела Тондела
1:1
Маритиму Маритиму Завершен
21:15 Эшторил Эшторил
0:1
Спортинг Л Спортинг Л 45'
20:30 Брайтон энд Хоув Брайтон энд Хоув
3:0
Рединг Рединг 91'
20:00 Мирандес Мирандес
0:2
Жирона Жирона Завершен
20:00 Мальорка Мальорка
1:4
Тенерифе Тенерифе Завершен
20:00 Эльче Эльче
1:1
Уэска Уэска Завершен
22:00 Хетафе Хетафе
0:0
Райо Вальекано Райо Вальекано 17'
20:00 Лехия Гданьск Лехия Гданьск
4:2
Краковия Краковия Завершен
21:00 Барселона Б Барселона Б
2:0
Гава Гава 61'
20:30 Гефест Гефест
0:0
Терминатор Терминатор 91'
19:00 Хапоэль Ашкелон Хапоэль Ашкелон
1:1
Хапоэль К-Ш Хапоэль К-Ш Завершен
19:15 Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
0:1
Ашдод Ашдод Завершен
21:30 Маккаби Т-А Маккаби Т-А
1:0
Бней-Йегуда Бней-Йегуда 47'
19:00 Аль-Шахния Аль-Шахния
1:3
Аль-Кхураитиат Аль-Кхураитиат Завершен
20:30 Ксанти Ксанти
1:0
Панатинаикос Панатинаикос 91'
19:00 Коньяспор Коньяспор
1:1
Трабзонспор Трабзонспор Завершен
20:00 Унив. Католика Кито Унив. Католика Кит
0:0
Дельфин Дельфин Завершен
20:30 Портадаун Портадаун
1:1
Крузейдерз Крузейдерз 91'
19:45 Тун Тун
4:3
Вадуц Вадуц Завершен
22:00 Грассхоппер Грассхоппер
0:0
Янг Бойз Янг Бойз 17'
20:00 Кавкаб Кавкаб
1:2
ФАР Рабат ФАР Рабат Завершен
22:15 ВАК Касабланка ВАК Касабланка
0:0
Беркан Беркан 2'
20:30 Аустрия Аустрия
0:3
Альтах Альтах 91'
20:30 Зальцбург Зальцбург
1:0
Маттерсбург Маттерсбург 91'
20:30 Адмира Адмира
0:0
Рид Рид 91'
19:00 Локомотива Локомотива
2:0
Осиек Осиек Завершен
21:30 Динамо Бх Динамо Бх
2:0
КС Крайова КС Крайова 47'
20:30 ЕНППИ ЕНППИ
2:2
Миср Лел Макаса Миср Лел Макаса 91'
19:00 Злин Злин
0:0
Виктория П Виктория П Завершен
21:15 Пршибрам Пршибрам
0:3
Славия Прага Славия Прага 45'
19:00 Партизан Партизан
2:1
Борац Борац Завершен
19:00 Чукарички Чукарички
1:0
Напредак Напредак Завершен
20:00 Ференцварош Ференцварош
0:0
Видеотон Видеотон Завершен
20:30 Аякучо Аякучо
0:1
Унион Комерсио Унион Комерсио 91'
19:00 Челик Челик
0:0
Зриньски Зриньски Завершен
22:15 Марибор Марибор
0:0
Олимпия Любляна Олимпия Любляна 2'
20:15 Престатин Таун Престатин Таун
2:2
Конна Квэй Конна Квэй Завершен
20:15 Хиберниан Хиберниан
2:2
Данфермлин Данфермлин Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
22:00 Оттава 67-е Оттава 67-е
0:0
Гамильтон Бульдогс Гамильтон Бульдогс 17'
20:30 Лександс ИФ Лександс ИФ
0:0
Фрелунда Фрелунда 107'
20:30 Векше Лейкерс Векше Лейкерс
0:2
Брюнес Брюнес 107'
20:00 Ястржебье Ястржебье
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг Завершен
20:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
-
Краковия Краковия Завершен
20:00 Катовице Катовице
-
Тыхы Тыхы Завершен
20:30 Орлик Ополе Орлик Ополе
-
Полония Бытом Полония Бытом 107'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:00 Вичита Стэйт Вичита Стэйт
0:0
Миссури Стейт Миссури Стейт Завершен
20:00 СМЮ СМЮ
0:0
Коннектикут Коннектикут Завершен
20:00 Флорида Стейт Флорида Стейт
0:0
Клемсон Клемсон Завершен
20:00 Северный Иллиноис Северный Иллиноис
0:0
Истерн Мичиган Истерн Мичиган Завершен
20:00 Вирджиния Вирджиния
65:55
Норс Каролина Стейт Норс Каролина Стей Завершен
20:00 ЮэМБиСи ЮэМБиСи
0:0
Нью-Хэмпшир Нью-Хэмпшир Завершен
20:00 Тулейн Тулейн
0:0
Темпль Темпль Завершен
20:00 Норс Каролина Норс Каролина
-
Питтсбург Питтсбург Завершен
20:00 Сент-Джонс АйсК. Сент-Джонс АйсК.
0:0
Джорджтаун Джорджтаун Завершен
20:00 Джеймс Медисон Джеймс Медисон
0:0
Хофстра Хофстра Завершен
20:00 Лойола (МД) Лойола (МД)
0:0
Амэрикен Юниверсити Амэрикен Юниверсит Завершен
20:00 Бакнелл Бакнелл
0:0
Сиам Нэви Сиам Нэви Завершен
21:00 Теннесси Теннесси
0:0
Саус Каролина Саус Каролина 77'
21:00 Индиана Стейт Индиана Стейт
-
Эвансвиль Эвансвиль 77'
21:00 Ст. Фрэнсис (ПА) Ст. Фрэнсис (ПА)
0:0
Фээлей Диккинсон Фээлей Диккинсон 77'
21:00 Браянт Браянт
0:0
Сентрал Коннектикут Стейт Сентрал Коннектику 77'
22:00 Флорида Флорида
0:0
Кентукки Кентукки 17'
22:00 Мэн Мэн
0:0
Бингемптон Бингемптон 17'
22:00 Вест Вирджиния Вест Вирджиния
0:0
ТКУ ТКУ 17'
22:00 Техас Тех Техас Тех
0:0
Оклахома Стейт Оклахома Стейт 17'
22:00 ВКУ ВКУ
0:0
Род-Айленд Род-Айленд 17'
22:00 Болл Стейт Болл Стейт
0:0
Вестерн Мичиган Вестерн Мичиган 17'
22:00 Стоуни-Брук Стоуни-Брук
0:0
Вермонт Вермонт 17'
22:00 Бредли Бредли
0:0
Дрейк Дрейк 17'
22:00 Воффорд Воффорд
0:0
Фурман Фурман 17'
22:00 Де Поль Де Поль
0:0
Сетон Хол Сетон Хол 17'
22:00 УСК Эшвилл УСК Эшвилл
0:0
Либерти Либерти 17'
22:00 Вильям энд Мерри Вильям энд Мерри
0:0
Таусон Таусон 17'
22:00 УСК Вилмингтон УСК Вилмингтон
0:0
Норсистерн Норсистерн 17'
22:00 Колгейт Колгейт
0:0
Лафайетт Лафайетт 17'
22:00 Северная Айова Северная Айова
0:0
Иллинойс Стейт Иллинойс Стейт 17'
22:00 Истерн Кентукки Истерн Кентукки
0:0
Теннеси Тех. Теннеси Тех. 17'
21:00 Оренсе Оренсе
0:0
Пальма Пальма 77'
21:15 Бреоган Бреоган
0:0
Прат Ховентуд Прат Ховентуд 62'
20:00 Доностия Доностия
75:80
Араски Араски Завершен
20:15 Бембибре Бембибре
0:0
Самарат Самарат Завершен
21:00 Ферроль Ферроль
0:0
Авенида Авенида 77'
21:45 Седис Седис
0:0
Гран Канария 2014 Гран Канария 2014 32'
20:00 Химки Химки
0:0
ТЕМП-СУМЗ ТЕМП-СУМЗ Завершен
20:00 Широки Широки
0:0
Босна Ройал Босна Ройал Завершен
21:00 Какань Какань
0:0
Младость Младость 77'
21:30 Слобода Слобода
0:0
Леотар Леотар 47'
20:30 Эльхинген Эльхинген
0:0
Рондорф Рондорф 107'
22:00 Суррей Суррей
0:0
Уорчестер Уорчестер 17'
20:00 Галле Галле
0:0
Фрайбург Фрайбург Завершен
21:00 Марбург Марбург
0:0
Герне Герне 77'
20:00 Айнтрахт Айнтрахт
0:0
Вюрцбург Вюрцбург Завершен
20:00 Ольденбург Ольденбург
88:96
Ратиофарм Ратиофарм Завершен
21:00 Ханау Ханау
0:0
Дрезден Дрезден 77'
21:30 Финке Финке
0:0
Баунах Баунах 47'
21:00 Валенсия Валенсия
50:57
Ховентуд Ховентуд 77'
22:00 Обрадойро Обрадойро
0:0
БК Андорра БК Андорра 17'
21:00 Крка Крка
0:0
Морнар Морнар 77'
19:00 Пардубице Пардубице
81:65
Дечин Дечин Завершен
20:00 Туржы Свитави Туржы Свитави
-
Простеёв Простеёв Завершен
21:00 Брно Брно
0:0
Йиндржихув-Градец Йиндржихув-Градец 77'
20:00 Кошице Кошице
0:0
Карловка Братислава Карловка Братислав Завершен
20:00 Левице Левице
0:0
Списска Н.В. Списска Н.В. Завершен
20:00 Лученец Лученец
0:0
Комарно Комарно Завершен
20:00 Интер Братислава Интер Братислава
0:0
Гандлова Гандлова Завершен
20:00 Приевидза Приевидза
0:0
Свит Свит Завершен
20:30 Монако Х. Монако Х.
82:73
Ле-Ман Ле-Ман 107'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
17:10 Турнир ATP, Марсель Завершен
18:00 П.Каррено Буста/П.Куэвас П.Каррено Буста/П.
0:0
Х.Кабаль/Р.Фара Х.Кабаль/Р.Фара 257'
19:30 Гаске Р. Гаске Р.
0:2
Пуй Л. Пуй Л. Завершен
21:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 77'
21:10 Й.Эрлих/С.Липски Й.Эрлих/С.Липски
0:1
Р.Клаасен/Р.Рам Р.Клаасен/Р.Рам 67'
21:50 Н.Киргиос/М.Рид Н.Киргиос/М.Рид
1:0
Р.Хасе/Д.Инглот Р.Хасе/Д.Инглот 27'
16:05 А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн
0:1
Е.Макарова/Е.Веснина Е.Макарова/Е.Весни Завершен
17:00 Турнир WTA, Будапешт 317'
20:00 Турнир WTA, Дубай 137'
20:00 Свитолина Э. Свитолина Э.
2:0
Возняцки К. Возняцки К. Завершен
20:30 Т.Бабош/Л.Шафаржова Т.Бабош/Л.Шафаржов
0:0
А.Родионова/Г.Воскобоева А.Родионова/Г.Воск 107'
16:50 Стаховский С. Стаховский С.
0:0
Мак Ги Д. Мак Ги Д. 327'
19:30 Кикер Н. Кикер Н.
2:0
Г.Тейсен Перейра Г.Тейсен Перейра Завершен
20:00 Кеккинато М. Кеккинато М.
1:0
Майер Л. Майер Л. Завершен
20:05 В.Колхоф/М.Мидделькооп В.Колхоф/М.Миддель
1:2
Д.Недунчежиян/А.Сеппи Д.Недунчежиян/А.Се Завершен
20:35 Сампер-Монтана Х. Сампер-Монтана Х.
0:0
Карбальес-Баэна Р. Карбальес-Баэна Р. Завершен
21:05 Я.Штруфф/И.Веселы Я.Штруфф/И.Веселы
0:2
Д.Серретани/Ф.Освальд Д.Серретани/Ф.Осва Завершен
18:30 ATP Челленджер, Бергамо 227'
20:30 Али К. Али К.
2:0
Голубев А. Голубев А. Завершен
21:00 К.Кинг/Д.О'Брайан К.Кинг/Д.О'Брайан
1:0
О.Крайчек/Д.Витроу О.Крайчек/Д.Витроу 77'
21:10 ATP Челленджер, Морелос 67'
19:00 О.Ланселот О.Ланселот
0:2
Лумсден М. Лумсден М. Завершен
19:00 Кодино Ф. Кодино Ф.
0:0
М.Виль М.Виль Завершен
19:55 М.Ноэль М.Ноэль
2:0
Коппола К. Коппола К. Завершен
20:45 А.Готье А.Готье
0:1
Генар М. Генар М. 92'
21:00 Дэй К. Дэй К.
1:0
Себов К. Себов К. 77'
21:10 М.Мора М.Мора
0:0
Т.Сервиен Т.Сервиен Завершен
21:40 Колларини А. Колларини А.
0:0
Кепфер Д. Кепфер Д. 37'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
20:00 Миява Миява
2:0
Стара Любовня Стара Любовня Завершен
20:00 Братислава ВК Братислава ВК
0:0
УКФ Нитра УКФ Нитра Завершен
20:00 Пезинок Пезинок
0:0
КОП Нитра КОП Нитра Завершен
20:00 Сеница Сеница
0:0
УКМ Трнава УКМ Трнава Завершен
21:00 Зволен Зволен
0:0
Прешов Прешов 77'
21:00 Кошице Кошице
0:0
Нитра Нитра 77'
21:30 Фрежюс Фрежюс
0:0
Париж Сен-Клу Париж Сен-Клу 47'
22:00 Кемперле Кемперле
0:0
Канн РК Канн РК 17'
19:30 Дрезден Дрезден
0:0
ЛБ Ахен ЛБ Ахен Завершен
20:00 ВС Тюринген ВС Тюринген
0:0
Шверин Шверин 137'
20:00 СВЕ Воллей-Тим СВЕ Воллей-Тим
0:0
Потсдам Потсдам 137'
21:00 Висбаден Висбаден
2:0
Кёпеникер Кёпеникер 77'
21:30 Штутгарт Штутгарт
1:0
Мюнстер Мюнстер 47'
21:00 Нецхопперс Нецхопперс
1:1
Роттенбург Роттенбург 77'
21:00 Херршинг Херршинг
2:0
Бюль Бюль 77'
22:00 Люнебург Люнебург
0:0
Фридрихсхафен Фридрихсхафен 17'
21:30 Биттерфельд-Вольфен Биттерфельд-Вольфе
1:0
Шенайхе Шенайхе 47'
21:30 Пуатье Пуатье
0:1
Ницца Ницца 47'
22:00 Сет Сет
0:0
Аяччо Аяччо 17'
20:00 Равенна Равенна
1:3
Вибо-Валентия Вибо-Валентия 137'
20:00 Ираклис Ираклис
1:2
ПАОК ПАОК Завершен
19:30 Динамо Краснодар Динамо Краснодар
0:3
Факел Факел Завершен
22:00 Ресовя Жешув Ресовя Жешув
0:0
Трансфер Быдгощ Трансфер Быдгощ 17'
Бейсбол
Бейсбол. Прямые трансляции Live
21:00 Миннесота Миннесота
6:2
Бостон Бостон 77'
21:05 Филадельфия Филадельфия
0:0
Н.Й. Янкиз Н.Й. Янкиз 72'
21:05 Детройт Детройт
0:0
Хьюстон Хьюстон 72'
21:05 Питтсбург Питтсбург
0:0
Балтимор Балтимор 72'
21:05 Тампа-Бэй Тампа-Бэй
0:0
Питтсбург Питтсбург 72'
21:05 Н.Й. Метс Н.Й. Метс
0:0
Вашингтон Вашингтон 72'
21:05 Атланта Атланта
0:0
Торонто Торонто 72'
21:05 Майами Майами
0:0
Сент-Луис Сент-Луис 72'
Гонки
Гонки. Прямые трансляции Live
20:30 Монстер Энерджи НАСКАР Кап Сериес Завершен
21:00 Чемпионат Мира, Мотокросс Завершен
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
20:30 Кринс Кринс
-
Винтертур Винтертур 107'
20:00 Сокол Поруба Сокол Поруба
0:0
Сала Сала Завершен
20:00 Баник Мост Баник Мост
0:0
Сенец Сенец Завершен
21:15 Крим Крим
10:19
Дьёр Дьёр 62'
21:00 Букстехудер Букстехудер
0:0
Неллинген Неллинген 77'
21:30 Боруссия Д Боруссия Д
0:0
Битигхайм Битигхайм 47'
21:30 Целле Целле
-
Бад-Вильдунген Бад-Вильдунген 47'
20:00 Эльче Эльче
0:0
Аула Аула Завершен
20:30 Триест Триест
0:0
Бозен Бозен 107'
21:00 Родертал Родертал
-
Баденштедт Баденштедт 77'
19:00 Везпрем Везпрем
31:25
Плоцк Плоцк Завершен
19:30 Вардар Вардар
35:30
Целе Целе Завершен
19:30 ТХВ Киль ТХВ Киль
21:22
Бьеррингбро Бьеррингбро Завершен
22:00 Загреб Загреб
5:2
Кристианстад Кристианстад 17'
22:00 ПСЖ ПСЖ
0:0
Кадеттен Кадеттен 17'
21:00 Эрланген Эрланген
0:0
Минден Минден 77'
20:00 Копршивнице Копршивнице
0:0
Сокол Н.В. Сокол Н.В. Завершен
19:00 Адемар Адемар
27:25
Пуэрто Сагунто Пуэрто Сагунто Завершен
19:00 Вальядолид Вальядолид
27:15
БМ Гранольерс БМ Гранольерс Завершен
19:00 Вилья де Аранда Вилья де Аранда
26:33
Анаитасуна Анаитасуна Завершен
20:00 Горенье Горенье
0:0
БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова Завершен
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
19:00 Гран-при WFCA 197'
19:00 Гран-При Дюссельдорфа Завершен
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
21:45 Shoot-Out 32'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
19:50 Ирландия Ирландия
16:6
Франция Франция Завершен
20:30 Стормерз Стормерз
37:17
Блю Булз Блю Булз 107'
гэльский футбол
гэльский футбол. Прямые трансляции Live
22:00 Лиишь Лиишь
0:0
Типперери Типперери 17'
22:00 Майо Майо
0:0
Роскоммон Роскоммон 17'
22:00 Даун Даун
0:0
Мит Мит 17'