Сконто – Вентспилс смотреть онлайн трансляцию

Чемпионат Латвии, 18.06.14 22:00

2 - 0
Завершен

Смотреть Сконто – Вентспилс онлайн

Сконто – Вентспилс смотреть онлайн 18 июня 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Сконто – Вентспилс онлайн прямая трансляция 18 июня 2014

Начало прямой онлайн трансляции Сконто – Вентспилс в 22:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Сконто – Вентспилс 18 июня 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Сконто принимает дома Вентспилс в чемпионате Чемпионат Латвии. 16-й тур. На странице трансляции узнать текущее место команд Сконто, Вентспилс в Чемпионат Латвии. 16-й тур., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Сконто – Вентспилс в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Сконто – Вентспилс Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Латвии. 16-й тур., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Латвии. 16-й тур. Сконто – Вентспилс можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Зимний спорт смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
10:00 Кремень Кремень
0:0
Горняк-Спорт Горняк-Спорт Завершен
10:45 Даугавпилс Даугавпилс
0:0
Бабите Бабите Завершен
12:00 Медик Медик
-
Краснодар-3 Краснодар-3 96'
09:00 Кавасаки Кавасаки
1:1
Сувон Сувон Завершен
10:00 Чеджу Юн Чеджу Юн
0:1
Цзянсу Сунин Цзянсу Сунин Завершен
11:00 Гуанчжоу Гуанчжоу
4:0
Истерн Истерн 47'
11:00 Инфонет Инфонет
1:1
МЕТТА/ЛУ МЕТТА/ЛУ 96'
10:00 ЦСКА М до 19 ЦСКА М до 19
2:1
Русенборг до 19 Русенборг до 19 Завершен
09:30 Яданарбон Яданарбон
1:0
Хоум Юнайтед Хоум Юнайтед Завершен
12:00 Авангард Авангард
0:0
Адмирал Адмирал 263'
09:00 Ирбис Ирбис
3:2
Реактор Реактор Завершен
11:30 Алтай Алтай
0:0
Сарматы Сарматы 45'
12:00 Снежные Барсы Снежные Барсы
0:2
Стальные лисы Стальные лисы 263'
09:00 Тояма Тояма
86:92
Брейв Тандерз Брейв Тандерз Завершен
09:00 Осака Осака
65:84
Сига Сига Завершен
09:00 Киото Киото
87:101
Аисин Сеахорсес Аисин Сеахорсес Завершен
09:00 Хоккайдо Хоккайдо
75:83
Сендай Сендай Завершен
09:00 Хитачи Хитачи
92:82
Албирекс Ниигата Албирекс Ниигата Завершен
12:00 Химки Химки
0:0
Урал Урал 263'
11:00 Истерн Истерн
61:49
Гаосюн Трут Гаосюн Трут 323'
09:00 Самсунг Блюминкс Самсунг Блюминкс
67:55
КБ Старз КБ Старз Завершен
09:00 Инчхон Элефантс Инчхон Элефантс
82:70
Чханвон Сэйкерз Чханвон Сэйкерз Завершен
09:00 Вонджу Т. Проми Вонджу Т. Проми
78:82
Ульсан М. Фебус Ульсан М. Фебус Завершен
10:00 Турнир ATP, Марсель 383'
10:10 Медведев Д. Медведев Д.
1:1
Пэр Б. Пэр Б. 373'
12:00 Симон Ж. Симон Ж.
0:0
Беннето Ж. Беннето Ж. 263'
06:00 Турнир WTA, Дубай 623'
09:00 Турнир WTA, Будапешт 443'
09:00 Аллертова Д. Аллертова Д.
1:2
Хромачева И. Хромачева И. Завершен
09:00 Шиникова И. Шиникова И.
1:2
Викмайер Я. Викмайер Я. Завершен
09:55 Пэн Ш. Пэн Ш.
0:2
Севастова А. Севастова А. Завершен
10:10 МакХейл Кр. МакХейл Кр.
1:1
Свитолина Э. Свитолина Э. 373'
10:30 Кербер А. Кербер А.
0:0
Пуиг М. Пуиг М. 353'
11:00 К.Гарсиа/К.Младенович К.Гарсиа/К.Младено
1:0
В.Голубич/К.Плишкова В.Голубич/К.Плишко 323'
11:25 Э.Спирс/К.Среботник Э.Спирс/К.Среботни
0:0
Р.Олару/О.Савчук Р.Олару/О.Савчук 298'
11:40 Штефкова Б. Штефкова Б.
1:0
Фалькони И. Фалькони И. 283'
11:40 Гёргес Ю. Гёргес Ю.
1:0
Векич Д. Векич Д. 283'
12:00 Виттхёфт К. Виттхёфт К.
0:0
Кирстя С. Кирстя С. 263'
12:00 Се Ш. Се Ш.
0:0
Шафаржова Л. Шафаржова Л. 263'
08:00 ATP Челленджер, Бергамо 503'
09:30 Игнатик В. Игнатик В.
1:2
Краинович Ф. Краинович Ф. Завершен
09:40 Мазур Д. Мазур Д.
1:2
Али К. Али К. Завершен
05:50 Кантер А. Кантер А.
1:1
Х.Бава Х.Бава Завершен
06:00 Турнир ITF, Мальорка Завершен
07:30 Турнир ITF, Пальманова 533'
09:00 Ф.Феррейра Силва Ф.Феррейра Силва
0:0
С.Тестони С.Тестони Завершен
09:00 Л.Эмбри Л.Эмбри
2:1
Э.Франкати Э.Франкати Завершен
09:00 Д.Медведева Д.Медведева
0:2
Буалем Ж. Буалем Ж. Завершен
09:00 Танди К. Танди К.
0:1
Ковалец С. Ковалец С. 443'
09:00 Травалья С. Травалья С.
2:0
Каньина Ж. Каньина Ж. Завершен
09:10 Тесса Л. Тесса Л.
1:2
Т.Йотовски Т.Йотовски Завершен
09:10 М.Прадова М.Прадова
0:2
С.Кастилье С.Кастилье Завершен
09:20 И.Мурта И.Мурта
1:2
Э.Боэкен Э.Боэкен Завершен
09:30 Клейн Л. Клейн Л.
2:0
К.Шарма К.Шарма Завершен
09:30 Д.Терзийска Д.Терзийска
2:0
Е.Стоянович Е.Стоянович Завершен
09:30 Ф.Камар/П.Сомани Ф.Камар/П.Сомани
0:0
М.Терчинский/Ж.Видал Асорин М.Терчинский/Ж.Вид Завершен
09:35 Уэбли-Смит Э. Уэбли-Смит Э.
2:0
Е.Богдан Е.Богдан Завершен
09:35 С.Вербек С.Вербек
1:2
Нема П. Нема П. Завершен
09:55 Качин П. Качин П.
2:0
А.Авидзба А.Авидзба Завершен
10:00 К.Сорни Чаваррия К.Сорни Чаваррия
0:2
А.Артунедо-Мартинаварро А.Артунедо-Мартина Завершен
10:05 А.Присакарию А.Присакарию
0:2
Юван К. Юван К. Завершен
10:15 А.Чандрасекар/В.Перанамаллур А.Чандрасекар/В.Пе
0:1
М.Джаяпракаш/Н.Прашантх М.Джаяпракаш/Н.Пра Завершен
10:25 И.Пьетриу И.Пьетриу
0:2
Ю.Хатука Ю.Хатука Завершен
10:30 Санеси Г. Санеси Г.
0:0
Грабер Ю. Грабер Ю. Завершен
10:30 К.Керимбаева К.Керимбаева
1:0
К.Дентони К.Дентони 353'
10:30 Л.Матвиенко Л.Матвиенко
0:1
Барнетт Н. Барнетт Н. 353'
10:30 М.Форнелл-Местрес/М.Хиральди Рекена М.Форнелл-Местрес/
0:2
Э.Крепальди/Б.Сапата-Миральес Э.Крепальди/Б.Сапа Завершен
10:35 Кун Н. Кун Н.
1:0
Рикка Д. Рикка Д. 348'
10:40 Бркич Т. Бркич Т.
2:0
К.Карли К.Карли Завершен
11:15 М.Фрех/К.Штухла М.Фрех/К.Штухла
0:1
А.Брюне Олсен/К.Букса А.Брюне Олсен/К.Бу 308'
11:30 А.Какуя А.Какуя
0:0
Кодино Ф. Кодино Ф. 293'
11:30 С.Ортевалль С.Ортевалль
1:0
Б.Ньючи Б.Ньючи 293'
11:35 А.Драганова/Д.Шеломенцева А.Драганова/Д.Шело
0:1
Д.Хо/Ю.Куликова Д.Хо/Ю.Куликова 288'
12:00 Попырин А. Попырин А.
0:0
Д.Назарук Д.Назарук 263'
12:00 В.Наполитано/М.Тона В.Наполитано/М.Тон
0:0
М.Натали/К.Скала М.Натали/К.Скала 263'
12:00 Н.Баладжи/В.Вардхан Н.Баладжи/В.Вардха
0:0
Ф.Мохаммед/А.Шанмугам Ф.Мохаммед/А.Шанму 263'
09:00 Инчхон Джамбос Инчхон Джамбос
3:0
Сеул Ури Кард Хансэ Сеул Ури Кард Ханс Завершен
11:30 Молодежный Чемпионат Мира, Осрблье 293'
11:00 Чемпионат Мира, Лахти Завершен
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
14:00 Кремень Кремень
0:0
Горняк-Спорт Горняк-Спорт Завершен
14:45 Даугавпилс Даугавпилс
0:0
Бабите Бабите Завершен
16:00 Медик Медик
-
Краснодар-3 Краснодар-3 23'
13:00 Кавасаки Кавасаки
1:1
Сувон Сувон Завершен
14:00 Чеджу Юн Чеджу Юн
0:1
Цзянсу Сунин Цзянсу Сунин Завершен
15:00 Гуанчжоу Гуанчжоу
4:0
Истерн Истерн 47'
15:00 Инфонет Инфонет
1:1
МЕТТА/ЛУ МЕТТА/ЛУ 67'
14:00 ЦСКА М до 19 ЦСКА М до 19
2:1
Русенборг до 19 Русенборг до 19 Завершен
13:30 Яданарбон Яданарбон
1:0
Хоум Юнайтед Хоум Юнайтед Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
16:00 Авангард Авангард
0:0
Адмирал Адмирал 23'
13:00 Ирбис Ирбис
3:2
Реактор Реактор Завершен
15:30 Алтай Алтай
0:0
Сарматы Сарматы 45'
16:00 Снежные Барсы Снежные Барсы
0:2
Стальные лисы Стальные лисы 23'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
13:00 Тояма Тояма
86:92
Брейв Тандерз Брейв Тандерз Завершен
13:00 Осака Осака
65:84
Сига Сига Завершен
13:00 Киото Киото
87:101
Аисин Сеахорсес Аисин Сеахорсес Завершен
13:00 Хоккайдо Хоккайдо
75:83
Сендай Сендай Завершен
13:00 Хитачи Хитачи
92:82
Албирекс Ниигата Албирекс Ниигата Завершен
16:00 Химки Химки
0:0
Урал Урал 23'
15:00 Истерн Истерн
61:49
Гаосюн Трут Гаосюн Трут 83'
13:00 Самсунг Блюминкс Самсунг Блюминкс
67:55
КБ Старз КБ Старз Завершен
13:00 Инчхон Элефантс Инчхон Элефантс
82:70
Чханвон Сэйкерз Чханвон Сэйкерз Завершен
13:00 Вонджу Т. Проми Вонджу Т. Проми
78:82
Ульсан М. Фебус Ульсан М. Фебус Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:00 Турнир ATP, Марсель 143'
14:10 Медведев Д. Медведев Д.
1:1
Пэр Б. Пэр Б. 133'
16:00 Симон Ж. Симон Ж.
0:0
Беннето Ж. Беннето Ж. 23'
10:00 Турнир WTA, Дубай 383'
13:00 Турнир WTA, Будапешт 203'
13:00 Аллертова Д. Аллертова Д.
1:2
Хромачева И. Хромачева И. Завершен
13:00 Шиникова И. Шиникова И.
1:2
Викмайер Я. Викмайер Я. Завершен
13:55 Пэн Ш. Пэн Ш.
0:2
Севастова А. Севастова А. Завершен
14:10 МакХейл Кр. МакХейл Кр.
1:1
Свитолина Э. Свитолина Э. 133'
14:30 Кербер А. Кербер А.
0:0
Пуиг М. Пуиг М. 113'
15:00 К.Гарсиа/К.Младенович К.Гарсиа/К.Младено
1:0
В.Голубич/К.Плишкова В.Голубич/К.Плишко 83'
15:25 Э.Спирс/К.Среботник Э.Спирс/К.Среботни
0:0
Р.Олару/О.Савчук Р.Олару/О.Савчук 58'
15:40 Штефкова Б. Штефкова Б.
1:0
Фалькони И. Фалькони И. 43'
15:40 Гёргес Ю. Гёргес Ю.
1:0
Векич Д. Векич Д. 43'
16:00 Виттхёфт К. Виттхёфт К.
0:0
Кирстя С. Кирстя С. 23'
16:00 Се Ш. Се Ш.
0:0
Шафаржова Л. Шафаржова Л. 23'
12:00 ATP Челленджер, Бергамо 263'
13:30 Игнатик В. Игнатик В.
1:2
Краинович Ф. Краинович Ф. Завершен
13:40 Мазур Д. Мазур Д.
1:2
Али К. Али К. Завершен
09:50 Кантер А. Кантер А.
1:1
Х.Бава Х.Бава Завершен
10:00 Турнир ITF, Мальорка Завершен
11:30 Турнир ITF, Пальманова 293'
13:00 Ф.Феррейра Силва Ф.Феррейра Силва
0:0
С.Тестони С.Тестони Завершен
13:00 Л.Эмбри Л.Эмбри
2:1
Э.Франкати Э.Франкати Завершен
13:00 Д.Медведева Д.Медведева
0:2
Буалем Ж. Буалем Ж. Завершен
13:00 Танди К. Танди К.
0:1
Ковалец С. Ковалец С. 203'
13:00 Травалья С. Травалья С.
2:0
Каньина Ж. Каньина Ж. Завершен
13:10 Тесса Л. Тесса Л.
1:2
Т.Йотовски Т.Йотовски Завершен
13:10 М.Прадова М.Прадова
0:2
С.Кастилье С.Кастилье Завершен
13:20 И.Мурта И.Мурта
1:2
Э.Боэкен Э.Боэкен Завершен
13:30 Клейн Л. Клейн Л.
2:0
К.Шарма К.Шарма Завершен
13:30 Д.Терзийска Д.Терзийска
2:0
Е.Стоянович Е.Стоянович Завершен
13:30 Ф.Камар/П.Сомани Ф.Камар/П.Сомани
0:0
М.Терчинский/Ж.Видал Асорин М.Терчинский/Ж.Вид Завершен
13:35 Уэбли-Смит Э. Уэбли-Смит Э.
2:0
Е.Богдан Е.Богдан Завершен
13:35 С.Вербек С.Вербек
1:2
Нема П. Нема П. Завершен
13:55 Качин П. Качин П.
2:0
А.Авидзба А.Авидзба Завершен
14:00 К.Сорни Чаваррия К.Сорни Чаваррия
0:2
А.Артунедо-Мартинаварро А.Артунедо-Мартина Завершен
14:05 А.Присакарию А.Присакарию
0:2
Юван К. Юван К. Завершен
14:15 А.Чандрасекар/В.Перанамаллур А.Чандрасекар/В.Пе
0:1
М.Джаяпракаш/Н.Прашантх М.Джаяпракаш/Н.Пра Завершен
14:25 И.Пьетриу И.Пьетриу
0:2
Ю.Хатука Ю.Хатука Завершен
14:30 Санеси Г. Санеси Г.
0:0
Грабер Ю. Грабер Ю. Завершен
14:30 К.Керимбаева К.Керимбаева
1:0
К.Дентони К.Дентони 113'
14:30 Л.Матвиенко Л.Матвиенко
0:1
Барнетт Н. Барнетт Н. 113'
14:30 М.Форнелл-Местрес/М.Хиральди Рекена М.Форнелл-Местрес/
0:2
Э.Крепальди/Б.Сапата-Миральес Э.Крепальди/Б.Сапа Завершен
14:35 Кун Н. Кун Н.
1:0
Рикка Д. Рикка Д. 108'
14:40 Бркич Т. Бркич Т.
2:0
К.Карли К.Карли Завершен
15:15 М.Фрех/К.Штухла М.Фрех/К.Штухла
0:1
А.Брюне Олсен/К.Букса А.Брюне Олсен/К.Бу 68'
15:30 А.Какуя А.Какуя
0:0
Кодино Ф. Кодино Ф. 53'
15:30 С.Ортевалль С.Ортевалль
1:0
Б.Ньючи Б.Ньючи 53'
15:35 А.Драганова/Д.Шеломенцева А.Драганова/Д.Шело
0:1
Д.Хо/Ю.Куликова Д.Хо/Ю.Куликова 48'
16:00 Попырин А. Попырин А.
0:0
Д.Назарук Д.Назарук 23'
16:00 В.Наполитано/М.Тона В.Наполитано/М.Тон
0:0
М.Натали/К.Скала М.Натали/К.Скала 23'
16:00 Н.Баладжи/В.Вардхан Н.Баладжи/В.Вардха
0:0
Ф.Мохаммед/А.Шанмугам Ф.Мохаммед/А.Шанму 23'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
13:00 Инчхон Джамбос Инчхон Джамбос
3:0
Сеул Ури Кард Хансэ Сеул Ури Кард Ханс Завершен
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
15:30 Молодежный Чемпионат Мира, Осрблье 53'
15:00 Чемпионат Мира, Лахти Завершен