Даугава Рига – Юрмала смотреть онлайн трансляцию

Чемпионат Латвии, 19.09.14 23:00

3 - 1
Завершен

Смотреть Даугава Рига – Юрмала онлайн

Даугава Рига – Юрмала смотреть онлайн 19 сентября 14
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Даугава Рига – Юрмала онлайн прямая трансляция 19 сентября 2014

Начало прямой онлайн трансляции Даугава Рига – Юрмала в 23:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Даугава Рига – Юрмала 19 сентября 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Даугава Рига принимает дома Юрмала в чемпионате Чемпионат Латвии. 30-й тур. На странице трансляции узнать текущее место команд Даугава Рига, Юрмала в Чемпионат Латвии. 30-й тур., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Даугава Рига – Юрмала в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Даугава Рига – Юрмала Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Латвии. 30-й тур., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Латвии. 30-й тур. Даугава Рига – Юрмала можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн Футзал смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
13:30 ЦСКА М ЦСКА М
1:0
Уфа Уфа Завершен
14:00 Локомотив Локомотив
0:1
Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет Завершен
12:30 Терамо Терамо
2:0
Порденоне Порденоне Завершен
14:00 Монако до 19 Монако до 19
2:3
Реал Мадрид до 19 Реал Мадрид до 19 96'
14:00 Аполлон Л Аполлон Л
3:1
Омония Омония 96'
15:00 Унион Комерсио Унион Комерсио
1:0
Академия Кантолао Академия Кантолао 96'
12:00 Авангард Авангард
1:1
Адмирал Адмирал 180'
13:00 Трактор Трактор
2:5
Барыс Барыс Завершен
13:00 Металлург Мг Металлург Мг
4:2
Куньлунь Куньлунь Завершен
15:00 Ак Барс Ак Барс
1:1
Салават Юлаев Салават Юлаев 294'
13:00 Красная Армия Красная Армия
4:0
МХК Спартак МХК Спартак Завершен
13:00 Мамонты Югры Мамонты Югры
5:6
Кузнецкие медведи Кузнецкие медведи Завершен
14:30 Алмаз Алмаз
3:0
Атланты Атланты 30'
15:00 Сиракьюз Кранч Сиракьюз Кранч
2:0
Торонто Марлиз Торонто Марлиз Завершен
15:00 Невежис Невежис
36:31
Екабпилс Екабпилс 294'
15:00 Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес
0:0
Огрес Огрес 294'
15:30 Калев/Крамо Калев/Крамо
0:0
ТТУ КК ТТУ КК 264'
15:00 Динамо М Динамо М
0:0
Динамо-ГУВД Динамо-ГУВД 294'
15:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
47:35
Енисей Енисей 29'
15:00 Газиантеп Газиантеп
0:0
Ирони Нагария Ирони Нагария 294'
15:30 Катая Катая
20:15
Бонн Бонн 264'
15:00 Морнар Морнар
44:44
Мега Визура Мега Визура 294'
13:00 УГМК УГМК
94:57
Полковице Полковице Завершен
13:30 Хатайспор Хатайспор
65:51
БК Бурж БК Бурж Завершен
13:30 Фенербахче Фенербахче
75:52
Мерсин Мерсин Завершен
13:30 Надежда Надежда
65:62
Авенида Авенида Завершен
10:00 Турнир ATP, Марсель 594'
12:50 Симон Ж. Симон Ж.
2:1
Беннето Ж. Беннето Ж. Завершен
15:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 294'
15:00 Р.Албот/Д.Джумхур Р.Албот/Д.Джумхур
0:1
Б.Бейкер/Н.Мектич Б.Бейкер/Н.Мектич 294'
15:05 Южный М. Южный М.
0:0
Гаске Р. Гаске Р. 289'
06:00 Турнир WTA, Дубай 834'
09:00 Турнир WTA, Будапешт 654'
12:40 М.Минелла/А.Севастова М.Минелла/А.Севаст
0:2
А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн Завершен
12:50 Кербер А. Кербер А.
2:0
Пуиг М. Пуиг М. Завершен
13:10 К.Бертенс/Й.Ларссон К.Бертенс/Й.Ларссо
0:2
С.Мирза/Б.Стрыцова С.Мирза/Б.Стрыцова Завершен
13:15 Се Ш. Се Ш.
0:2
Шафаржова Л. Шафаржова Л. Завершен
14:00 Бек А. Бек А.
0:0
Ф.Штоллар Ф.Штоллар Завершен
14:10 Виттхёфт К. Виттхёфт К.
2:0
Кирстя С. Кирстя С. Завершен
14:10 Бек А. Бек А.
2:0
Штоллар Ф. Штоллар Ф. Завершен
14:15 Беллис К. Беллис К.
1:1
Радванска А. Радванска А. 339'
15:00 Гальфи Д. Гальфи Д.
0:0
Доден О. Доден О. 294'
15:20 Галфи Д. Галфи Д.
0:0
Доден О. Доден О. 274'
15:30 Бондаренко К. Бондаренко К.
0:0
Возняцки К. Возняцки К. 264'
15:35 Парментье П. Парментье П.
0:0
Саснович А. Саснович А. 259'
08:00 ATP Челленджер, Бергамо 714'
13:10 Бутийе Р. Бутийе Р.
0:0
Бега А. Бега А. 404'
14:25 К.Али/Л.Маргароли К.Али/Л.Маргароли
0:2
А.Бегеманн/А.Бурый А.Бегеманн/А.Бурый Завершен
15:00 Павич А. Павич А.
1:0
Гомес А. Гомес А. 294'
15:00 Гомес Э. Гомес Э.
0:0
Сармиенто Р. Сармиенто Р. 294'
15:00 ATP Челленджер, Морелос 294'
15:30 Турнир ATP, Бергамо 264'
15:35 Крштин П. Крштин П.
0:0
Лацко Л. Лацко Л. 259'
15:40 К.Кравиц/А.Оливетти К.Кравиц/А.Оливетт
0:0
А.Арнабольди/С.Наполитано А.Арнабольди/С.Нап 254'
07:30 Турнир ITF, Пальманова 744'
12:25 Сю Ч. Сю Ч.
2:1
Джонс Ф. Джонс Ф. Завершен
12:25 И.Кавалле-Реймерс/О.Саес Ларра И.Кавалле-Реймерс/
2:0
А.Ка/К.Вернер А.Ка/К.Вернер Завершен
12:30 М.Лопес/Х.Мунар М.Лопес/Х.Мунар
2:0
Д.Хорда-Санчис/А.Роглан Д.Хорда-Санчис/А.Р Завершен
12:45 Ш.Ремер/И.Уоллес Ш.Ремер/И.Уоллес
0:2
К.Герлах/К.Хобгарски К.Герлах/К.Хобгарс Завершен
13:00 П.Кипсон П.Кипсон
0:0
Каллахан Х. Каллахан Х. Завершен
13:00 Раманатан Р. Раманатан Р.
0:0
Нунес В. Нунес В. Завершен
13:00 Х.Оливарес Х.Оливарес
0:0
Смит Р. Смит Р. Завершен
13:15 М.Куэвас/Р.Макигути М.Куэвас/Р.Макигут
1:2
П.Бруннер/Д.Мадараш П.Бруннер/Д.Мадара Завершен
13:30 П.Мики П.Мики
0:0
Генгель М. Генгель М. Завершен
13:30 И.Бурильо Эскориуэла/К.Шарифова И.Бурильо Эскориуэ
2:0
Д.Негряну/К.Циммерман Д.Негряну/К.Циммер Завершен
13:40 Д.Маркетти/А.Ремондина Д.Маркетти/А.Ремон
1:2
С.Мариотто/Н.Пилуду С.Мариотто/Н.Пилуд Завершен
15:00 Вакифбанк Вакифбанк
1:0
Эджзадшыбаши Эджзадшыбаши Завершен
15:00 Динамо М Динамо М
1:0
Волеро Волеро 29'
13:30 Олимпия Берлин Олимпия Берлин
0:0
Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис 384'
14:30 Минчанка Минчанка
1:1
Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио 324'
15:30 ХПК ХПК
0:0
Казальмаджоре Казальмаджоре 264'
15:30 Кубань Кубань
8:8
Лада Тл Лада Тл 264'
15:15 Университет-Нева Университет-Нева
13:14
Динамо Астрахань Динамо Астрахань 279'
13:00 Тюмень Тюмень
4:4
Динамо Динамо Завершен
13:30 Чемпионат Канады 384'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
17:30 ЦСКА М ЦСКА М
1:0
Уфа Уфа Завершен
18:00 Локомотив Локомотив
0:1
Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет Завершен
16:30 Терамо Терамо
2:0
Порденоне Порденоне Завершен
18:00 Монако до 19 Монако до 19
2:3
Реал Мадрид до 19 Реал Мадрид до 19 96'
18:00 Аполлон Л Аполлон Л
3:1
Омония Омония 96'
19:00 Унион Комерсио Унион Комерсио
1:0
Академия Кантолао Академия Кантолао 45'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
16:00 Авангард Авангард
1:1
Адмирал Адмирал 180'
17:00 Трактор Трактор
2:5
Барыс Барыс Завершен
17:00 Металлург Мг Металлург Мг
4:2
Куньлунь Куньлунь Завершен
19:00 Ак Барс Ак Барс
1:1
Салават Юлаев Салават Юлаев 54'
17:00 Красная Армия Красная Армия
4:0
МХК Спартак МХК Спартак Завершен
17:00 Мамонты Югры Мамонты Югры
5:6
Кузнецкие медведи Кузнецкие медведи Завершен
18:30 Алмаз Алмаз
3:0
Атланты Атланты 30'
19:00 Сиракьюз Кранч Сиракьюз Кранч
2:0
Торонто Марлиз Торонто Марлиз Завершен
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
19:00 Невежис Невежис
36:31
Екабпилс Екабпилс 54'
19:00 Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес
0:0
Огрес Огрес 54'
19:30 Калев/Крамо Калев/Крамо
0:0
ТТУ КК ТТУ КК 24'
19:00 Динамо М Динамо М
0:0
Динамо-ГУВД Динамо-ГУВД 54'
19:00 Бююкчекмедже Бююкчекмедже
47:35
Енисей Енисей 29'
19:00 Газиантеп Газиантеп
0:0
Ирони Нагария Ирони Нагария 54'
19:30 Катая Катая
20:15
Бонн Бонн 24'
19:00 Морнар Морнар
44:44
Мега Визура Мега Визура 54'
17:00 УГМК УГМК
94:57
Полковице Полковице Завершен
17:30 Хатайспор Хатайспор
65:51
БК Бурж БК Бурж Завершен
17:30 Фенербахче Фенербахче
75:52
Мерсин Мерсин Завершен
17:30 Надежда Надежда
65:62
Авенида Авенида Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:00 Турнир ATP, Марсель 354'
16:50 Симон Ж. Симон Ж.
2:1
Беннето Ж. Беннето Ж. Завершен
19:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 54'
19:00 Р.Албот/Д.Джумхур Р.Албот/Д.Джумхур
0:1
Б.Бейкер/Н.Мектич Б.Бейкер/Н.Мектич 54'
19:05 Южный М. Южный М.
0:0
Гаске Р. Гаске Р. 49'
10:00 Турнир WTA, Дубай 594'
13:00 Турнир WTA, Будапешт 414'
16:40 М.Минелла/А.Севастова М.Минелла/А.Севаст
0:2
А.Главачкова/Ш.Пэн А.Главачкова/Ш.Пэн Завершен
16:50 Кербер А. Кербер А.
2:0
Пуиг М. Пуиг М. Завершен
17:10 К.Бертенс/Й.Ларссон К.Бертенс/Й.Ларссо
0:2
С.Мирза/Б.Стрыцова С.Мирза/Б.Стрыцова Завершен
17:15 Се Ш. Се Ш.
0:2
Шафаржова Л. Шафаржова Л. Завершен
18:00 Бек А. Бек А.
0:0
Ф.Штоллар Ф.Штоллар Завершен
18:10 Виттхёфт К. Виттхёфт К.
2:0
Кирстя С. Кирстя С. Завершен
18:10 Бек А. Бек А.
2:0
Штоллар Ф. Штоллар Ф. Завершен
18:15 Беллис К. Беллис К.
1:1
Радванска А. Радванска А. 99'
19:00 Гальфи Д. Гальфи Д.
0:0
Доден О. Доден О. 54'
19:20 Галфи Д. Галфи Д.
0:0
Доден О. Доден О. 34'
19:30 Бондаренко К. Бондаренко К.
0:0
Возняцки К. Возняцки К. 24'
19:35 Парментье П. Парментье П.
0:0
Саснович А. Саснович А. 19'
12:00 ATP Челленджер, Бергамо 474'
17:10 Бутийе Р. Бутийе Р.
0:0
Бега А. Бега А. 164'
18:25 К.Али/Л.Маргароли К.Али/Л.Маргароли
0:2
А.Бегеманн/А.Бурый А.Бегеманн/А.Бурый Завершен
19:00 Павич А. Павич А.
1:0
Гомес А. Гомес А. 54'
19:00 Гомес Э. Гомес Э.
0:0
Сармиенто Р. Сармиенто Р. 54'
19:00 ATP Челленджер, Морелос 54'
19:30 Турнир ATP, Бергамо 24'
19:35 Крштин П. Крштин П.
0:0
Лацко Л. Лацко Л. 19'
19:40 К.Кравиц/А.Оливетти К.Кравиц/А.Оливетт
0:0
А.Арнабольди/С.Наполитано А.Арнабольди/С.Нап 14'
11:30 Турнир ITF, Пальманова 504'
16:25 Сю Ч. Сю Ч.
2:1
Джонс Ф. Джонс Ф. Завершен
16:25 И.Кавалле-Реймерс/О.Саес Ларра И.Кавалле-Реймерс/
2:0
А.Ка/К.Вернер А.Ка/К.Вернер Завершен
16:30 М.Лопес/Х.Мунар М.Лопес/Х.Мунар
2:0
Д.Хорда-Санчис/А.Роглан Д.Хорда-Санчис/А.Р Завершен
16:45 Ш.Ремер/И.Уоллес Ш.Ремер/И.Уоллес
0:2
К.Герлах/К.Хобгарски К.Герлах/К.Хобгарс Завершен
17:00 П.Кипсон П.Кипсон
0:0
Каллахан Х. Каллахан Х. Завершен
17:00 Раманатан Р. Раманатан Р.
0:0
Нунес В. Нунес В. Завершен
17:00 Х.Оливарес Х.Оливарес
0:0
Смит Р. Смит Р. Завершен
17:15 М.Куэвас/Р.Макигути М.Куэвас/Р.Макигут
1:2
П.Бруннер/Д.Мадараш П.Бруннер/Д.Мадара Завершен
17:30 П.Мики П.Мики
0:0
Генгель М. Генгель М. Завершен
17:30 И.Бурильо Эскориуэла/К.Шарифова И.Бурильо Эскориуэ
2:0
Д.Негряну/К.Циммерман Д.Негряну/К.Циммер Завершен
17:40 Д.Маркетти/А.Ремондина Д.Маркетти/А.Ремон
1:2
С.Мариотто/Н.Пилуду С.Мариотто/Н.Пилуд Завершен
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Вакифбанк Вакифбанк
1:0
Эджзадшыбаши Эджзадшыбаши Завершен
19:00 Динамо М Динамо М
1:0
Волеро Волеро 29'
17:30 Олимпия Берлин Олимпия Берлин
0:0
Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис 144'
18:30 Минчанка Минчанка
1:1
Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио 84'
19:30 ХПК ХПК
0:0
Казальмаджоре Казальмаджоре 24'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
19:30 Кубань Кубань
8:8
Лада Тл Лада Тл 24'
19:15 Университет-Нева Университет-Нева
13:14
Динамо Астрахань Динамо Астрахань 39'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
17:00 Тюмень Тюмень
4:4
Динамо Динамо Завершен