Спартак Юрмала – Лиепая смотреть онлайн трансляцию

Чемпионат Латвии, 14.05.16 17:00

0 - 1
Завершен

Смотреть Спартак Юрмала – Лиепая онлайн

Спартак Юрмала – Лиепая смотреть онлайн 14 мая 16
Прогноз на матч: Лучшая ставка
Ставка на матч 1 X 2 1X 12 X2

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Спартак Юрмала – Лиепая онлайн прямая трансляция 14 мая 2016

Начало прямой онлайн трансляции Спартак Юрмала – Лиепая в 17:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Спартак Юрмала – Лиепая 14 мая 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Спартак Юрмала принимает дома Лиепая в чемпионате Чемпионат Латвии. 8-й тур. На странице трансляции узнать текущее место команд Спартак Юрмала, Лиепая в Чемпионат Латвии. 8-й тур., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Спартак Юрмала – Лиепая в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Спартак Юрмала – Лиепая Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Латвии. 8-й тур., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Латвии. 8-й тур. Спартак Юрмала – Лиепая можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн Керлинг смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
16:45 Валенсия Валенсия
2:1
Реал Мадрид Реал Мадрид Завершен
18:45 Порту Порту
0:0
Ювентус Ювентус 14'
18:45 Севилья Севилья
0:0
Лестер Сити Лестер Сити 14'
16:00 Фенербахче Фенербахче
1:1
Краснодар Краснодар Завершен
16:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
0:1
Манчестер Юн Манчестер Юн Завершен
16:00 Шальке-04 Шальке-04
1:1
ПАОК ПАОК Завершен
17:00 Нью-Ингленд Нью-Ингленд
0:0
Канзас Сити Канзас Сити Завершен
18:00 Манчестер Юн до 23 Манчестер Юн до 23
0:0
Порту до 23 Порту до 23 96'
19:00 Сан-Бернардо Сан-Бернардо
0:0
Мирасол Мирасол 96'
19:00 РБ Бразил РБ Бразил
0:0
Новоризонтино Новоризонтино 96'
16:00 ФУС Рабат ФУС Рабат
2:0
Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х. Завершен
18:00 Итт. Танжер Итт. Танжер
0:0
Кенитра Кенитра 96'
18:45 Хиберниан Хиберниан
0:0
Хартс Хартс 96'
16:00 Барселона до 19 Барселона до 19
4:1
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 Завершен
17:15 Спортинг Кристал Спортинг Кристал
3:0
Аякучо Аякучо 96'
17:00 Калгари Хитмен Калгари Хитмен
0:0
Брандон Вит Кингз Брандон Вит Кингз 364'
16:30 Земгале Земгале
-
МОГО МОГО Завершен
17:30 Мангейм Мангейм
4:0
Швеннингер Швеннингер 334'
17:30 Мюнхен Мюнхен
1:0
Аугсбург Аугсбург 334'
16:00 Уйпешт Уйпешт
4:3
ДАБ-Доцлер ДАБ-Доцлер Завершен
17:00 МАК Будапешт МАК Будапешт
3:1
Фехервар АВ II Фехервар АВ II 364'
17:00 Лександс ИФ Лександс ИФ
1:2
Шеллефтео Шеллефтео 364'
17:00 ХВ-71 ХВ-71
1:0
Фрелунда Фрелунда 119'
17:00 Тимро Тимро
0:0
Бьорклевен Бьорклевен 119'
18:15 Краковия Краковия
1:1
Уния Освенцим Уния Освенцим 289'
16:30 Баронс Баронс
80:82
Юрмала Юрмала Завершен
16:30 Цибона Цибона
102:83
Зелёна-Гура Зелёна-Гура Завершен
17:30 Усак Спортиф Усак Спортиф
0:0
Орадя Орадя 334'
18:00 По-Ортез По-Ортез
12:11
Остенде Остенде 14'
18:00 Элан Шалон Элан Шалон
45:36
Керменд Керменд 59'
18:30 Нантер Нантер
0:0
Спиру Спиру 274'
17:30 Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио
0:0
Карлсруэ Карлсруэ 334'
16:30 Партизан Партизан
78:82
ПАОК ПАОК Завершен
18:00 Людвигсбург Людвигсбург
31:35
Маккаби Ришон Маккаби Ришон 59'
18:30 Венеция Венеция
25:22
Вентспилс Вентспилс 29'
18:30 Страсбург Страсбург
25:18
Арис Арис 29'
17:00 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
81:79
Будучность Будучность 364'
19:00 Игокеа Игокеа
0:0
Крка Крка 244'
17:00 Карловка Братислава Карловка Братислав
0:0
Нитра Нитра Завершен
17:00 Куманово Куманово
0:0
Пея Пея 364'
17:00 Карпош Соколы Карпош Соколы
0:0
Теодо Тиват Теодо Тиват 364'
16:00 Дьёр Дьёр
47:81
Динамо Курск Динамо Курск Завершен
18:00 Фамила Скио Фамила Скио
38:36
БК УСК Прага БК УСК Прага 304'
18:00 Вильнёв-д Аск Вильнёв-д Аск
45:31
Шопрон Шопрон 59'
18:00 Висла Краков Висла Краков
49:41
Монпелье Монпелье 59'
10:00 Турнир ATP, Марсель 784'
15:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 484'
16:50 Гарсия-Лопес Г. Гарсия-Лопес Г.
0:0
Сок Д. Сок Д. Завершен
17:10 Жазири М. Жазири М.
0:2
Киргиос Н. Киргиос Н. Завершен
18:30 Турнир ATP, Рио-де-Жанейро 274'
18:30 Дельбонис Ф. Дельбонис Ф.
0:0
Шварцман Д. Шварцман Д. 274'
18:30 Джонсон С. Джонсон С.
0:0
Нисиока Ё. Нисиока Ё. 274'
18:30 Пуй Л. Пуй Л.
0:0
Бедене А. Бедене А. 274'
18:35 Кикер Н. Кикер Н.
0:0
Де Гриф А. Де Гриф А. 269'
19:00 Лу Я. Лу Я.
0:0
Эдмунд К. Эдмунд К. 244'
09:00 Турнир WTA, Будапешт 844'
16:10 Гальфи Д. Гальфи Д.
0:0
Доден О. Доден О. 414'
16:30 Бондаренко К. Бондаренко К.
1:2
Возняцки К. Возняцки К. Завершен
17:00 Бабош Т. Бабош Т.
2:0
Сойлу И. Сойлу И. Завершен
17:15 Д.Рэй/А.Смит Д.Рэй/А.Смит
1:2
А.Крунич/Н.Стоянович А.Крунич/Н.Стоянов Завершен
18:15 А.Блинкова/П.Удварди А.Блинкова/П.Удвар
0:1
Ш.Се/О.Калашникова Ш.Се/О.Калашникова 44'
18:40 И.Хромачева/М.Заневская И.Хромачева/М.Зане
0:0
М.Иригойен/К.Кнолль М.Иригойен/К.Кнолл 264'
16:00 Ж.Беннето/Н.Маю Ж.Беннето/Н.Маю
2:0
Д.Серретани/Ф.Освальд Д.Серретани/Ф.Осва Завершен
18:30 Т.Беллуччи/Т.Монтейру Т.Беллуччи/Т.Монте
0:0
Х.Кабаль/Р.Фара Х.Кабаль/Р.Фара 274'
08:00 ATP Челленджер, Бергамо 904'
13:10 Бутийе Р. Бутийе Р.
0:0
Бега А. Бега А. 594'
15:00 ATP Челленджер, Морелос 484'
15:30 Турнир ATP, Бергамо 454'
15:40 К.Кравиц/А.Оливетти К.Кравиц/А.Оливетт
1:2
А.Арнабольди/С.Наполитано А.Арнабольди/С.Нап Завершен
16:00 Эрнандес Х. Эрнандес Х.
1:2
Бублик А. Бублик А. Завершен
16:30 Харри Н. Харри Н.
1:1
Эскобар Г. Эскобар Г. 394'
16:50 Струвай Э. Струвай Э.
2:0
Габашвили Т. Габашвили Т. Завершен
17:10 Крайчек О. Крайчек О.
0:0
Эль-Михдави А. Эль-Михдави А. Завершен
17:40 Мартерер М. Мартерер М.
0:2
Янович Е. Янович Е. 324'
18:45 Санчес М. Санчес М.
0:0
Сампер-Монтана Х. Сампер-Монтана Х. 259'
18:45 Д.Чаплин/Д.Томпсон Д.Чаплин/Д.Томпсон
0:0
К.Кинг/Д.О'Брайан К.Кинг/Д.О'Брайан 259'
19:00 Ханфман Я. Ханфман Я.
0:0
Брандс Д. Брандс Д. 244'
16:30 Дэй К. Дэй К.
2:0
Лао Д. Лао Д. Завершен
16:30 Себов К. Себов К.
2:0
Ферро Ф. Ферро Ф. Завершен
16:30 Михаликова Т. Михаликова Т.
0:2
Калинина А. Калинина А. Завершен
18:00 Гордон М. Гордон М.
0:1
Хиби М. Хиби М. 304'
18:20 Санчес М. Санчес М.
1:0
Ж.Како Ж.Како 284'
18:30 Сегуэль Д. Сегуэль Д.
0:0
Долехайд К. Долехайд К. 274'
16:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
3:0
Фрежюс Фрежюс Завершен
17:00 Дрезден Дрезден
2:1
Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК 364'
18:30 Конельяно Конельяно
0:0
Модена ВК Модена ВК 274'
18:30 Мондови Мондови
0:0
Кастеллана-Гротте Кастеллана-Гротте 274'
18:30 Чивита Кастеллана Чивита Кастеллана
0:0
Тускания Тускания 274'
18:30 Италия Рома Италия Рома
0:0
Канту Канту 274'
18:30 Лагонегро Лагонегро
1:0
Соль Лучернари Соль Лучернари 29'
18:30 Потенца-Пичена Потенца-Пичена
0:0
Матердомини Матердомини 29'
17:30 Берлин Берлин
2:1
Херршинг Херршинг 334'
18:30 Верона Верона
1:0
Падова Падова 29'
18:30 Вибо-Валентия Вибо-Валентия
1:0
Латина Латина 29'
18:30 Милан Милан
0:1
Перуджа Перуджа 29'
18:30 Пьяченца Пьяченца
0:1
Монца Монца 29'
18:30 Сора Сора
0:1
Равенна Равенна 29'
18:30 Трентино Трентино
1:0
Мольфетта Мольфетта 29'
18:30 Катовице Катовице
0:0
Ресовя Жешув Ресовя Жешув 274'
17:00 Единство Брчко Единство Брчко
0:3
Динамо Казань Динамо Казань 364'
17:30 Ваккер Тун Ваккер Тун
-
Кадеттен Кадеттен 334'
18:00 ГК Амицития Цюрих ГК Амицития Цюрих
-
Санкт-Отмар Санкт-Отмар 304'
17:00 Севехоф Севехоф
-
Кристианстад Кристианстад Завершен
17:15 Алингсос Алингсос
-
Редбергслид Редбергслид 349'
18:30 Морс Морс
-
Бьеррингбро Бьеррингбро 274'
18:45 ПСЖ ПСЖ
0:0
Монпелье Монпелье 259'
16:30 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
-
Эсбьерг Эсбьерг Завершен
16:30 Элверум Элверум
0:0
Холвард Холвард Завершен
18:00 Кольстад Кольстад
0:0
Хаслум Хаслум 304'
16:30 Бьасен Бьасен
0:0
Оппсал Оппсал Завершен
16:30 Халден Халден
0:0
Герпен Герпен Завершен
16:30 Кристиансанн Кристиансанн
0:0
Сторхамар Сторхамар Завершен
16:30 Ларвик Ларвик
0:0
Релинген Релинген Завершен
18:00 Глассверкет Глассверкет
0:0
Тертн Тертн 304'
16:30 Рейн-Неккар Рейн-Неккар
25:24
БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова Завершен
17:00 Фленсбург-Ханд. Фленсбург-Ханд.
30:25
Ганновер-Бургд. Ганновер-Бургд. 364'
18:15 ТХВ Киль ТХВ Киль
0:0
Мелсунген Мелсунген 289'
18:15 Йичин Йичин
12:11
Дукла Прага Дукла Прага 289'
18:30 Париж Париж
0:0
Монпелье Монпелье 274'
18:30 Сьюдад Энкантада Куэнка Сьюдад Энкантада К
8:11
Барселона Барселона 274'
16:30 Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы
0:0
Плоцк Плоцк Завершен
18:30 Чемпионат Канады 274'
16:30 Младость Младость
-
Джаг Джаг Завершен
18:50 ProtoGT Series 254'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
20:45 Валенсия Валенсия
2:1
Реал Мадрид Реал Мадрид Завершен
22:45 Порту Порту
0:0
Ювентус Ювентус 14'
22:45 Севилья Севилья
0:0
Лестер Сити Лестер Сити 14'
20:00 Фенербахче Фенербахче
1:1
Краснодар Краснодар Завершен
20:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
0:1
Манчестер Юн Манчестер Юн Завершен
20:00 Шальке-04 Шальке-04
1:1
ПАОК ПАОК Завершен
21:00 Нью-Ингленд Нью-Ингленд
0:0
Канзас Сити Канзас Сити Завершен
22:00 Манчестер Юн до 23 Манчестер Юн до 23
0:0
Порту до 23 Порту до 23 48'
23:00 Сан-Бернардо Сан-Бернардо
0:0
Мирасол Мирасол 4'
23:00 РБ Бразил РБ Бразил
0:0
Новоризонтино Новоризонтино 4'
20:00 ФУС Рабат ФУС Рабат
2:0
Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х. Завершен
22:00 Итт. Танжер Итт. Танжер
0:0
Кенитра Кенитра 48'
22:45 Хиберниан Хиберниан
0:0
Хартс Хартс 19'
20:00 Барселона до 19 Барселона до 19
4:1
Боруссия Д до 19 Боруссия Д до 19 Завершен
21:15 Спортинг Кристал Спортинг Кристал
3:0
Аякучо Аякучо 93'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
21:00 Калгари Хитмен Калгари Хитмен
0:0
Брандон Вит Кингз Брандон Вит Кингз 124'
20:30 Земгале Земгале
-
МОГО МОГО Завершен
21:30 Мангейм Мангейм
4:0
Швеннингер Швеннингер 94'
21:30 Мюнхен Мюнхен
1:0
Аугсбург Аугсбург 94'
20:00 Уйпешт Уйпешт
4:3
ДАБ-Доцлер ДАБ-Доцлер Завершен
21:00 МАК Будапешт МАК Будапешт
3:1
Фехервар АВ II Фехервар АВ II 124'
21:00 Лександс ИФ Лександс ИФ
1:2
Шеллефтео Шеллефтео 124'
21:00 ХВ-71 ХВ-71
1:0
Фрелунда Фрелунда 119'
21:00 Тимро Тимро
0:0
Бьорклевен Бьорклевен 119'
22:15 Краковия Краковия
1:1
Уния Освенцим Уния Освенцим 49'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
20:30 Баронс Баронс
80:82
Юрмала Юрмала Завершен
20:30 Цибона Цибона
102:83
Зелёна-Гура Зелёна-Гура Завершен
21:30 Усак Спортиф Усак Спортиф
0:0
Орадя Орадя 94'
22:00 По-Ортез По-Ортез
12:11
Остенде Остенде 14'
22:00 Элан Шалон Элан Шалон
45:36
Керменд Керменд 59'
22:30 Нантер Нантер
0:0
Спиру Спиру 34'
21:30 Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио
0:0
Карлсруэ Карлсруэ 94'
20:30 Партизан Партизан
78:82
ПАОК ПАОК Завершен
22:00 Людвигсбург Людвигсбург
31:35
Маккаби Ришон Маккаби Ришон 59'
22:30 Венеция Венеция
25:22
Вентспилс Вентспилс 29'
22:30 Страсбург Страсбург
25:18
Арис Арис 29'
21:00 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
81:79
Будучность Будучность 124'
23:00 Игокеа Игокеа
0:0
Крка Крка 4'
21:00 Карловка Братислава Карловка Братислав
0:0
Нитра Нитра Завершен
21:00 Куманово Куманово
0:0
Пея Пея 124'
21:00 Карпош Соколы Карпош Соколы
0:0
Теодо Тиват Теодо Тиват 124'
20:00 Дьёр Дьёр
47:81
Динамо Курск Динамо Курск Завершен
22:00 Фамила Скио Фамила Скио
38:36
БК УСК Прага БК УСК Прага 64'
22:00 Вильнёв-д Аск Вильнёв-д Аск
45:31
Шопрон Шопрон 59'
22:00 Висла Краков Висла Краков
49:41
Монпелье Монпелье 59'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
14:00 Турнир ATP, Марсель 544'
19:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 244'
20:50 Гарсия-Лопес Г. Гарсия-Лопес Г.
0:0
Сок Д. Сок Д. Завершен
21:10 Жазири М. Жазири М.
0:2
Киргиос Н. Киргиос Н. Завершен
22:30 Турнир ATP, Рио-де-Жанейро 34'
22:30 Дельбонис Ф. Дельбонис Ф.
0:0
Шварцман Д. Шварцман Д. 34'
22:30 Джонсон С. Джонсон С.
0:0
Нисиока Ё. Нисиока Ё. 34'
22:30 Пуй Л. Пуй Л.
0:0
Бедене А. Бедене А. 34'
22:35 Кикер Н. Кикер Н.
0:0
Де Гриф А. Де Гриф А. 29'
23:00 Лу Я. Лу Я.
0:0
Эдмунд К. Эдмунд К. 4'
13:00 Турнир WTA, Будапешт 604'
20:10 Гальфи Д. Гальфи Д.
0:0
Доден О. Доден О. 174'
20:30 Бондаренко К. Бондаренко К.
1:2
Возняцки К. Возняцки К. Завершен
21:00 Бабош Т. Бабош Т.
2:0
Сойлу И. Сойлу И. Завершен
21:15 Д.Рэй/А.Смит Д.Рэй/А.Смит
1:2
А.Крунич/Н.Стоянович А.Крунич/Н.Стоянов Завершен
22:15 А.Блинкова/П.Удварди А.Блинкова/П.Удвар
0:1
Ш.Се/О.Калашникова Ш.Се/О.Калашникова 44'
22:40 И.Хромачева/М.Заневская И.Хромачева/М.Зане
0:0
М.Иригойен/К.Кнолль М.Иригойен/К.Кнолл 24'
20:00 Ж.Беннето/Н.Маю Ж.Беннето/Н.Маю
2:0
Д.Серретани/Ф.Освальд Д.Серретани/Ф.Осва Завершен
22:30 Т.Беллуччи/Т.Монтейру Т.Беллуччи/Т.Монте
0:0
Х.Кабаль/Р.Фара Х.Кабаль/Р.Фара 34'
12:00 ATP Челленджер, Бергамо 664'
17:10 Бутийе Р. Бутийе Р.
0:0
Бега А. Бега А. 354'
19:00 ATP Челленджер, Морелос 244'
19:30 Турнир ATP, Бергамо 214'
19:40 К.Кравиц/А.Оливетти К.Кравиц/А.Оливетт
1:2
А.Арнабольди/С.Наполитано А.Арнабольди/С.Нап Завершен
20:00 Эрнандес Х. Эрнандес Х.
1:2
Бублик А. Бублик А. Завершен
20:30 Харри Н. Харри Н.
1:1
Эскобар Г. Эскобар Г. 154'
20:50 Струвай Э. Струвай Э.
2:0
Габашвили Т. Габашвили Т. Завершен
21:10 Крайчек О. Крайчек О.
0:0
Эль-Михдави А. Эль-Михдави А. Завершен
21:40 Мартерер М. Мартерер М.
0:2
Янович Е. Янович Е. 84'
22:45 Санчес М. Санчес М.
0:0
Сампер-Монтана Х. Сампер-Монтана Х. 19'
22:45 Д.Чаплин/Д.Томпсон Д.Чаплин/Д.Томпсон
0:0
К.Кинг/Д.О'Брайан К.Кинг/Д.О'Брайан 19'
23:00 Ханфман Я. Ханфман Я.
0:0
Брандс Д. Брандс Д. 4'
20:30 Дэй К. Дэй К.
2:0
Лао Д. Лао Д. Завершен
20:30 Себов К. Себов К.
2:0
Ферро Ф. Ферро Ф. Завершен
20:30 Михаликова Т. Михаликова Т.
0:2
Калинина А. Калинина А. Завершен
22:00 Гордон М. Гордон М.
0:1
Хиби М. Хиби М. 64'
22:20 Санчес М. Санчес М.
1:0
Ж.Како Ж.Како 44'
22:30 Сегуэль Д. Сегуэль Д.
0:0
Долехайд К. Долехайд К. 34'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
20:00 Домброва-Гурнича Домброва-Гурнича
3:0
Фрежюс Фрежюс Завершен
21:00 Дрезден Дрезден
2:1
Уралочка-НТМК Уралочка-НТМК 124'
22:30 Конельяно Конельяно
0:0
Модена ВК Модена ВК 34'
22:30 Мондови Мондови
0:0
Кастеллана-Гротте Кастеллана-Гротте 34'
22:30 Чивита Кастеллана Чивита Кастеллана
0:0
Тускания Тускания 34'
22:30 Италия Рома Италия Рома
0:0
Канту Канту 34'
22:30 Лагонегро Лагонегро
1:0
Соль Лучернари Соль Лучернари 29'
22:30 Потенца-Пичена Потенца-Пичена
0:0
Матердомини Матердомини 29'
21:30 Берлин Берлин
2:1
Херршинг Херршинг 94'
22:30 Верона Верона
1:0
Падова Падова 29'
22:30 Вибо-Валентия Вибо-Валентия
1:0
Латина Латина 29'
22:30 Милан Милан
0:1
Перуджа Перуджа 29'
22:30 Пьяченца Пьяченца
0:1
Монца Монца 29'
22:30 Сора Сора
0:1
Равенна Равенна 29'
22:30 Трентино Трентино
1:0
Мольфетта Мольфетта 29'
22:30 Катовице Катовице
0:0
Ресовя Жешув Ресовя Жешув 34'
21:00 Единство Брчко Единство Брчко
0:3
Динамо Казань Динамо Казань 124'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
21:30 Ваккер Тун Ваккер Тун
-
Кадеттен Кадеттен 94'
22:00 ГК Амицития Цюрих ГК Амицития Цюрих
-
Санкт-Отмар Санкт-Отмар 64'
21:00 Севехоф Севехоф
-
Кристианстад Кристианстад Завершен
21:15 Алингсос Алингсос
-
Редбергслид Редбергслид 109'
22:30 Морс Морс
-
Бьеррингбро Бьеррингбро 34'
22:45 ПСЖ ПСЖ
0:0
Монпелье Монпелье 19'
20:30 Мидтъюлланн Мидтъюлланн
-
Эсбьерг Эсбьерг Завершен
20:30 Элверум Элверум
0:0
Холвард Холвард Завершен
22:00 Кольстад Кольстад
0:0
Хаслум Хаслум 64'
20:30 Бьасен Бьасен
0:0
Оппсал Оппсал Завершен
20:30 Халден Халден
0:0
Герпен Герпен Завершен
20:30 Кристиансанн Кристиансанн
0:0
Сторхамар Сторхамар Завершен
20:30 Ларвик Ларвик
0:0
Релинген Релинген Завершен
22:00 Глассверкет Глассверкет
0:0
Тертн Тертн 64'
20:30 Рейн-Неккар Рейн-Неккар
25:24
БГК им. Мешкова БГК им. Мешкова Завершен
21:00 Фленсбург-Ханд. Фленсбург-Ханд.
30:25
Ганновер-Бургд. Ганновер-Бургд. 124'
22:15 ТХВ Киль ТХВ Киль
0:0
Мелсунген Мелсунген 49'
22:15 Йичин Йичин
12:11
Дукла Прага Дукла Прага 49'
22:30 Париж Париж
0:0
Монпелье Монпелье 34'
22:30 Сьюдад Энкантада Куэнка Сьюдад Энкантада К
8:11
Барселона Барселона 34'
20:30 Азоты-Пулавы Азоты-Пулавы
0:0
Плоцк Плоцк Завершен
Водный спорт
Водный спорт. Прямые трансляции Live
20:30 Младость Младость
-
Джаг Джаг Завершен
киберспорт
киберспорт. Прямые трансляции Live
22:50 ProtoGT Series 14'