Деп. Перейра – Депортиво Кали смотреть онлайн трансляцию

Чемпионат Колумбии, 25.11.14 08:00

Смотреть Деп. Перейра – Депортиво Кали онлайн

Деп. Перейра – Депортиво Кали смотреть онлайн 25 ноября 14

Лучшие прогнозы на матч

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Следующие матчи. Деп. Перейра

Следующие матчи. Депортиво Кали

Депортиво Кали Депортиво Кали : Спортиво Лукеньо Спортиво Лукеньо

Южноамериканский Кубок

Деп. Перейра – Депортиво Кали онлайн прямая трансляция 25 ноября 2014

Начало прямой онлайн трансляции Деп. Перейра – Депортиво Кали в 08:00 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Деп. Перейра – Депортиво Кали 25 ноября 2014 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Деп. Перейра принимает дома Депортиво Кали в чемпионате Чемпионат Колумбии. На странице трансляции узнать текущее место команд Деп. Перейра, Депортиво Кали в Чемпионат Колумбии., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Деп. Перейра – Депортиво Кали в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Деп. Перейра – Депортиво Кали Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Колумбии., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Колумбии. Деп. Перейра – Депортиво Кали можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн Велоспорт смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
12:30 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур
4:0
Сток Сити Сток Сити 96'
13:30 Ингольштадт Ингольштадт
0:0
Боруссия М Боруссия М 96'
10:30 Палермо Палермо
1:1
Сампдория Сампдория Завершен
13:00 Лацио Лацио
0:0
Удинезе Удинезе 96'
13:00 Кьево Кьево
1:0
Пескара Пескара 96'
13:00 Сассуоло Сассуоло
0:1
Милан Милан 96'
13:00 Кротоне Кротоне
1:1
Кальяри Кальяри 96'
13:00 Дженоа Дженоа
0:0
Болонья Болонья 96'
13:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
0:1
Кан Кан 96'
10:30 Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз
1:3
Витесс Витесс Завершен
12:30 Фейеноорд Фейеноорд
1:1
ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 96'
12:30 АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар
0:1
Зволле Зволле 96'
11:00 Звезда Кроп. Звезда Кроп.
1:1
Днепр Днепр Завершен
11:00 Черноморец Одесса Черноморец Одесса
1:0
Карпаты Карпаты Завершен
14:00 Шахтер Донецк Шахтер Донецк
0:0
Ворскла Ворскла 96'
12:30 Стандард Стандард
2:2
Мехелен Мехелен 96'
11:00 Норвич Норвич
1:1
Ипсвич Таун Ипсвич Таун Завершен
13:45 Реус Депортиу Реус Депортиу
0:0
Овьедо Овьедо 96'
14:00 Альмерия Альмерия
0:0
УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия 96'
11:00 Ольборг Ольборг
3:0
Силькеборг Силькеборг Завершен
14:00 Норшелланн Норшелланн
0:0
ФК Копенгаген ФК Копенгаген 96'
13:30 Гурник Ленчна Гурник Ленчна
0:0
Пяст Гливице Пяст Гливице 96'
12:00 Уттерхогдалс Уттерхогдалс
0:3
Эльфсборг Эльфсборг Завершен
12:00 Хельсингборг Хельсингборг
2:3
Дегерфорс Дегерфорс 96'
14:00 Арамеиска Сирьянска Арамеиска Сирьянск
0:0
Гётеборг Гётеборг 96'
14:00 Хаммарбю Хаммарбю
0:0
Варберг Варберг 96'
16:00 Астерас Петрити Астерас Петрити
0:1
Олимпиакос В Олимпиакос В 96'
12:35 Мумбаи Мумбаи
0:0
Минерва Пенджаб Минерва Пенджаб Завершен
12:00 Арис Арис
3:0
Анагеннизи Кардитса Анагеннизи Кардитс Завершен
11:30 Штутгарт Штутгарт
2:0
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн Завершен
11:30 Ауэ Ауэ
1:4
Динамо Дрезден Динамо Дрезден Завершен
11:30 Нюрнберг Нюрнберг
0:1
Бохум Бохум Завершен
12:00 Цвиккау Цвиккау
1:0
Киль Киль Завершен
12:00 Замбия до 20 Замбия до 20
1:0
Гвинея до 20 Гвинея до 20 96'
12:00 Эскишехирспор Эскишехирспор
0:0
Умраньеспор Умраньеспор 96'
12:30 Зюдтироль Зюдтироль
1:0
Модена Модена 96'
12:30 Падова Падова
0:0
Терамо Терамо 96'
12:30 Албинолеффе Албинолеффе
2:0
Анкона Анкона 96'
12:30 Лумеццане Лумеццане
0:0
Сантарканджело Сантарканджело 96'
12:30 Ренате Ренате
0:0
Ливорно Ливорно 96'
12:30 Самбенедеттезе Самбенедеттезе
0:2
Венеция Венеция 96'
12:30 Лупа Рома Лупа Рома
1:1
Луччезе Луччезе Завершен
12:30 Пьяченца Пьяченца
0:0
Пистойезе Пистойезе Завершен
12:30 Мессина Мессина
1:0
Катания Катания 96'
12:30 Монополи Монополи
0:1
Андриа Андриа Завершен
14:00 Депортес Темуко Депортес Темуко
0:0
Коло Коло Коло Коло 96'
12:00 АЕК АЕК
3:0
Лариса Лариса Завершен
13:45 Фреамунде Фреамунде
0:0
Жил Висенте Жил Висенте 96'
13:45 Ольяненси Ольяненси
0:0
Варзим Варзим 96'
13:45 Брага II Брага II
0:0
Визеу Визеу 96'
13:45 Униао Мадейра Униао Мадейра
0:0
Гимарайнш II Гимарайнш II 96'
13:45 Ковилья Ковилья
0:0
Порту II Порту II 96'
13:45 Пенафьель Пенафьель
0:0
Фамаликан Фамаликан 96'
13:45 Санта Клара Санта Клара
0:0
Визела Визела Завершен
13:45 Портимоненсе Портимоненсе
0:0
Фафе Фафе 96'
14:00 Спортинг Л II Спортинг Л II
0:0
Авеш Авеш 96'
12:00 Османлиспор Османлиспор
0:1
Истанбул ББ Истанбул ББ 96'
14:00 Антверпен Антверпен
0:0
Ломмель Ломмель 96'
14:00 Тубиз Тубиз
0:0
Серкль Брюгге Серкль Брюгге 96'
14:00 Льерс Льерс
0:0
Руселаре Руселаре 96'
14:00 ОХЛ ОХЛ
0:0
Юнион Юнион 96'
11:45 Базель Базель
3:1
Люцерн Люцерн Завершен
11:45 Лозанна Лозанна
0:1
Сьон Сьон Завершен
14:00 Ст. Галлен Ст. Галлен
0:0
Лугано Лугано 96'
14:00 Хурибга Хурибга
0:0
Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х. 96'
14:00 Итт. Танжер Итт. Танжер
0:0
Раджа Касабланка Раджа Касабланка 96'
13:00 Волен Волен
0:1
Цюрих Цюрих 96'
13:00 Цибалья Цибалья
0:0
Динамо Зг Динамо Зг 96'
12:00 Кукеси Кукеси
0:0
Партизани Тирана Партизани Тирана 96'
10:30 Ботошани Ботошани
3:1
Пандурий Пандурий Завершен
12:00 Монтана Монтана
1:2
Пирин Пирин Завершен
11:00 Сараево Сараево
1:0
Витез Витез Завершен
13:00 Кршко Кршко
0:1
Горица Горица 96'
12:00 Вардар Вардар
-
Шкендия Шкендия 96'
11:00 Чонбури Чонбури
0:0
Накхон Ратчасима Накхон Ратчасима Завершен
11:00 Ратчабури Ратчабури
1:1
Чианграй Юнайтед Чианграй Юнайтед Завершен
16:00 Милтави Милтави
0:2
Эсперанс Эсперанс 96'
10:30 Салават Юлаев Салават Юлаев
4:3
Ак Барс Ак Барс Завершен
11:00 Спутник Спутник
1:2
Ермак Ермак Завершен
11:00 Зауралье Зауралье
1:1
Сокол Красноярск Сокол Красноярск Завершен
13:00 СКА-Нева СКА-Нева
0:1
Рязань Рязань 301'
13:00 Динамо Балашиха Динамо Балашиха
0:0
Нефтяник Нефтяник 301'
12:00 Дюссельдорф Дюссельдорф
2:1
Аугсбург Аугсбург Завершен
12:00 Крефельд Крефельд
1:0
Вольфсбург Вольфсбург Завершен
12:00 Айсбэрен Айсбэрен
4:1
Исерлон Исерлон 361'
12:00 Ингольштадт Ингольштадт
4:1
Кельн Кельн Завершен
12:00 Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз
1:2
Мюнхен Мюнхен Завершен
12:00 Швеннингер Швеннингер
3:3
Нюрнберг Нюрнберг 361'
12:00 Мангейм Мангейм
1:2
Штраубинг Штраубинг Завершен
13:00 Спарта Прага Спарта Прага
2:1
Литвинов Литвинов 301'
13:00 Тршинец Тршинец
1:1
Градец Кралове Градец Кралове 301'
13:30 Хомутов Хомутов
1:0
Млада Болеслав Млада Болеслав 271'
13:00 Юность-Минск Юность-Минск
4:1
Беларусь до 20 Беларусь до 20 301'
13:00 Неман Неман
1:0
ХК Лида ХК Лида 301'
13:00 Гомель Гомель
0:0
Металлург Жлобин Металлург Жлобин 301'
13:30 Шахтер Сл Шахтер Сл
-
Динамо Молодечно Динамо Молодечно 271'
13:00 Нитра Нитра
1:1
Тренчин Тренчин 301'
13:00 Жилина Жилина
-
Зволен Зволен 301'
12:00 ЦСКА М ЦСКА М
92:88
УНИКС УНИКС Завершен
11:00 Надежда Надежда
78:49
Спарта и К Спарта и К Завершен
13:00 Острава Острава
0:0
БК Нимбурк БК Нимбурк 301'
13:00 Самара-СГЭУ Самара-СГЭУ
-
МБА Москва МБА Москва 301'
12:00 Хантуах Сумсел Хантуах Сумсел
-
Бандунг Бандунг 361'
14:00 Вассербург Вассербург
0:0
Зарлуи Зарлуи 241'
14:00 Чемкэтс Хемниц Чемкэтс Хемниц
0:0
Харрикейнз Харрикейнз 241'
14:00 Ганновер-96 Ганновер-96
0:0
Вонбау Энджелз Вонбау Энджелз 241'
14:00 Нептунас Нептунас
0:0
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес 241'
10:30 Эстудиантес Эстудиантес
83:81
Барселона Барселона Завершен
10:30 Мурсия Мурсия
92:75
Бетис Бетис Завершен
10:30 Фуенлабрада Фуенлабрада
55:81
Канариас Канариас Завершен
10:35 Синьцзян Синьцзян
117:103
Шандонг Шандонг Завершен
10:35 Шанхай Шанхай
101:94
Шэньчжэнь Шэньчжэнь Завершен
10:35 Чжэцзян Лайонз Чжэцзян Лайонз
118:110
Ляонин Динозаурс Ляонин Динозаурс Завершен
10:35 Гуандун Гуандун
116:91
Сычуань Сычуань Завершен
10:40 Анвиль Влоцлавек Анвиль Влоцлавек
68:63
Слупск Слупск Завершен
12:00 Каршияка Каршияка
65:63
Фенербахче Фенербахче 361'
14:00 Галатасарай Галатасарай
0:0
Газиантеп ББ Газиантеп ББ 241'
13:00 Турнир ATP, Марсель 301'
13:00 Пуй Л. Пуй Л.
0:1
Тсонга Ж.-В. Тсонга Ж.-В. 301'
11:00 Турнир WTA, Будапешт 421'
11:00 Бабош Т. Бабош Т.
2:1
Шафаржова Л. Шафаржова Л. Завершен
10:50 Ж.Беннето/Н.Маю Ж.Беннето/Н.Маю
2:1
Р.Хасе/Д.Инглот Р.Хасе/Д.Инглот Завершен
11:00 Д.Недунчежиян/А.Сеппи Д.Недунчежиян/А.Се
0:0
Д.Серретани/Ф.Освальд Д.Серретани/Ф.Осва Завершен
13:00 Джаннесси А. Джаннесси А.
0:0
Андреоцци Г. Андреоцци Г. 301'
13:00 Клезар Г. Клезар Г.
0:0
Де Гриф А. Де Гриф А. 301'
11:25 Иванов В. Иванов В.
0:2
Оливетти А. Оливетти А. Завершен
12:10 Келловский Д. Келловский Д.
1:1
Капас А. Капас А. 351'
08:00 Турнир ITF, Пальманова 601'
08:00 Турнир ITF, Мальорка 601'
10:30 К.Херинг К.Херинг
0:2
М.Армитано М.Армитано Завершен
10:30 С.Грей С.Грей
0:2
Н.Карамоко Н.Карамоко Завершен
11:35 Л.Катарина Л.Катарина
2:0
Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж. Завершен
11:40 Орнаго Ф. Орнаго Ф.
1:1
Киватцев К. Киватцев К. 381'
12:05 Е.Ваннесте Е.Ваннесте
1:1
П.Феврэ П.Феврэ 356'
12:45 Панкалди Л. Панкалди Л.
0:0
Хэртайс Й. Хэртайс Й. 316'
13:00 Т.Прохазкова Т.Прохазкова
0:1
К.Де Бернарди К.Де Бернарди 301'
13:20 Гедин Н. Гедин Н.
0:0
Ф.Феррари Ф.Феррари 281'
13:25 Кодино Ф. Кодино Ф.
0:0
Лумсден М. Лумсден М. 276'
13:40 М.Мора М.Мора
0:0
Генар М. Генар М. 261'
13:00 Безье Безье
0:1
Эврё Эврё 301'
11:30 Чанаккале Блд Чанаккале Блд
0:0
Бурсаспор Бурсаспор Завершен
14:00 Штутгарт Штутгарт
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 241'
12:30 Золинген Золинген
0:3
Берлин Берлин Завершен
14:00 Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис
0:0
Дюрен Дюрен 241'
14:00 Фpидpихсхафен Фpидpихсхафен
0:0
Штутгарт Штутгарт 241'
11:00 Прикамье Прикамье
1:3
Университет Барнаул Университет Барнау Завершен
12:45 Скра Белхатув Скра Белхатув
1:1
Ястшембский Венгель Ястшембский Венгел 316'
13:00 Полиурс/Озолниеки Полиурс/Озолниеки
-
Елгава Елгава 301'
15:00 Прикамье Прикамье
-
Динамо Барнаул Динамо Барнаул 181'
13:00 Ставрополье Ставрополье
23:39
Кубань Кубань Завершен
14:00 Байер Л Байер Л
0:0
Метцинген Метцинген 241'
13:00 Ротвайс Тун Ротвайс Тун
-
Базель Базель 301'
13:00 УОР 2-Москва УОР 2-Москва
26:32
Университет-Нева Университет-Нева 301'
12:30 Кьюрне-Брюссель-Кьюрне Завершен
10:45 Shoot-Out 436'
11:30 Зебре Зебре
17:40
Ульстер Ульстер Завершен
11:30 Тревизо Тревизо
19:34
Коннакт Коннакт Завершен
12:05 Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз
26:15
Гл. Уориорз Гл. Уориорз Завершен
16:15 Перпиньян Перпиньян
-
Ванн Ванн 106'
11:45 Ирландия Ирландия
13:10
Франция Франция Завершен
12:00 Лондон Уоспс Лондон Уоспс
0:0
Глочестер Глочестер 361'
12:00 Бристоль Бристоль
12:11
Бат Бат Завершен
12:30 Молодежный Чемпионат Мира, Осрблье 331'
13:20 Чемпионат Мира, Кенигсзе 281'
12:30 Чемпионат Мира, Лахти Завершен
11:55 Оранье Роод Оранье Роод
0:0
Роттердам Роттердам 366'
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
16:30 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм Хотспур
4:0
Сток Сити Сток Сити 75'
17:30 Ингольштадт Ингольштадт
0:0
Боруссия М Боруссия М 31'
14:30 Палермо Палермо
1:1
Сампдория Сампдория Завершен
17:00 Лацио Лацио
0:0
Удинезе Удинезе 45'
17:00 Кьево Кьево
1:0
Пескара Пескара 45'
17:00 Сассуоло Сассуоло
0:1
Милан Милан 45'
17:00 Кротоне Кротоне
1:1
Кальяри Кальяри 45'
17:00 Дженоа Дженоа
0:0
Болонья Болонья 45'
17:00 Сент-Этьен Сент-Этьен
0:1
Кан Кан 45'
14:30 Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз
1:3
Витесс Витесс Завершен
16:30 Фейеноорд Фейеноорд
1:1
ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен 75'
16:30 АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар
0:1
Зволле Зволле 75'
15:00 Звезда Кроп. Звезда Кроп.
1:1
Днепр Днепр Завершен
15:00 Черноморец Одесса Черноморец Одесса
1:0
Карпаты Карпаты Завершен
18:00 Шахтер Донецк Шахтер Донецк
0:0
Ворскла Ворскла 1'
16:30 Стандард Стандард
2:2
Мехелен Мехелен 75'
15:00 Норвич Норвич
1:1
Ипсвич Таун Ипсвич Таун Завершен
17:45 Реус Депортиу Реус Депортиу
0:0
Овьедо Овьедо 16'
18:00 Альмерия Альмерия
0:0
УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия 1'
15:00 Ольборг Ольборг
3:0
Силькеборг Силькеборг Завершен
18:00 Норшелланн Норшелланн
0:0
ФК Копенгаген ФК Копенгаген 1'
17:30 Гурник Ленчна Гурник Ленчна
0:0
Пяст Гливице Пяст Гливице 31'
16:00 Уттерхогдалс Уттерхогдалс
0:3
Эльфсборг Эльфсборг Завершен
16:00 Хельсингборг Хельсингборг
2:3
Дегерфорс Дегерфорс 96'
18:00 Арамеиска Сирьянска Арамеиска Сирьянск
0:0
Гётеборг Гётеборг 1'
18:00 Хаммарбю Хаммарбю
0:0
Варберг Варберг 1'
20:00 Астерас Петрити Астерас Петрити
0:1
Олимпиакос В Олимпиакос В -119'
16:35 Мумбаи Мумбаи
0:0
Минерва Пенджаб Минерва Пенджаб Завершен
16:00 Арис Арис
3:0
Анагеннизи Кардитса Анагеннизи Кардитс Завершен
15:30 Штутгарт Штутгарт
2:0
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн Завершен
15:30 Ауэ Ауэ
1:4
Динамо Дрезден Динамо Дрезден Завершен
15:30 Нюрнберг Нюрнберг
0:1
Бохум Бохум Завершен
16:00 Цвиккау Цвиккау
1:0
Киль Киль Завершен
16:00 Замбия до 20 Замбия до 20
1:0
Гвинея до 20 Гвинея до 20 96'
16:00 Эскишехирспор Эскишехирспор
0:0
Умраньеспор Умраньеспор 96'
16:30 Зюдтироль Зюдтироль
1:0
Модена Модена 75'
16:30 Падова Падова
0:0
Терамо Терамо 75'
16:30 Албинолеффе Албинолеффе
2:0
Анкона Анкона 75'
16:30 Лумеццане Лумеццане
0:0
Сантарканджело Сантарканджело 75'
16:30 Ренате Ренате
0:0
Ливорно Ливорно 75'
16:30 Самбенедеттезе Самбенедеттезе
0:2
Венеция Венеция 75'
16:30 Лупа Рома Лупа Рома
1:1
Луччезе Луччезе Завершен
16:30 Пьяченца Пьяченца
0:0
Пистойезе Пистойезе Завершен
16:30 Мессина Мессина
1:0
Катания Катания 75'
16:30 Монополи Монополи
0:1
Андриа Андриа Завершен
18:00 Депортес Темуко Депортес Темуко
0:0
Коло Коло Коло Коло 1'
16:00 АЕК АЕК
3:0
Лариса Лариса Завершен
17:45 Фреамунде Фреамунде
0:0
Жил Висенте Жил Висенте 16'
17:45 Ольяненси Ольяненси
0:0
Варзим Варзим 16'
17:45 Брага II Брага II
0:0
Визеу Визеу 16'
17:45 Униао Мадейра Униао Мадейра
0:0
Гимарайнш II Гимарайнш II 16'
17:45 Ковилья Ковилья
0:0
Порту II Порту II 16'
17:45 Пенафьель Пенафьель
0:0
Фамаликан Фамаликан 16'
17:45 Санта Клара Санта Клара
0:0
Визела Визела Завершен
17:45 Портимоненсе Портимоненсе
0:0
Фафе Фафе 16'
18:00 Спортинг Л II Спортинг Л II
0:0
Авеш Авеш 1'
16:00 Османлиспор Османлиспор
0:1
Истанбул ББ Истанбул ББ 96'
18:00 Антверпен Антверпен
0:0
Ломмель Ломмель 1'
18:00 Тубиз Тубиз
0:0
Серкль Брюгге Серкль Брюгге 1'
18:00 Льерс Льерс
0:0
Руселаре Руселаре 1'
18:00 ОХЛ ОХЛ
0:0
Юнион Юнион 1'
15:45 Базель Базель
3:1
Люцерн Люцерн Завершен
15:45 Лозанна Лозанна
0:1
Сьон Сьон Завершен
18:00 Ст. Галлен Ст. Галлен
0:0
Лугано Лугано 1'
18:00 Хурибга Хурибга
0:0
Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х. 1'
18:00 Итт. Танжер Итт. Танжер
0:0
Раджа Касабланка Раджа Касабланка 1'
17:00 Волен Волен
0:1
Цюрих Цюрих 45'
17:00 Цибалья Цибалья
0:0
Динамо Зг Динамо Зг 45'
16:00 Кукеси Кукеси
0:0
Партизани Тирана Партизани Тирана 96'
14:30 Ботошани Ботошани
3:1
Пандурий Пандурий Завершен
16:00 Монтана Монтана
1:2
Пирин Пирин Завершен
15:00 Сараево Сараево
1:0
Витез Витез Завершен
17:00 Кршко Кршко
0:1
Горица Горица 45'
16:00 Вардар Вардар
-
Шкендия Шкендия 96'
15:00 Чонбури Чонбури
0:0
Накхон Ратчасима Накхон Ратчасима Завершен
15:00 Ратчабури Ратчабури
1:1
Чианграй Юнайтед Чианграй Юнайтед Завершен
20:00 Милтави Милтави
0:2
Эсперанс Эсперанс -119'
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
14:30 Салават Юлаев Салават Юлаев
4:3
Ак Барс Ак Барс Завершен
15:00 Спутник Спутник
1:2
Ермак Ермак Завершен
15:00 Зауралье Зауралье
1:1
Сокол Красноярск Сокол Красноярск Завершен
17:00 СКА-Нева СКА-Нева
0:1
Рязань Рязань 61'
17:00 Динамо Балашиха Динамо Балашиха
0:0
Нефтяник Нефтяник 61'
16:00 Дюссельдорф Дюссельдорф
2:1
Аугсбург Аугсбург Завершен
16:00 Крефельд Крефельд
1:0
Вольфсбург Вольфсбург Завершен
16:00 Айсбэрен Айсбэрен
4:1
Исерлон Исерлон 121'
16:00 Ингольштадт Ингольштадт
4:1
Кельн Кельн Завершен
16:00 Фиштаун Пингвинз Фиштаун Пингвинз
1:2
Мюнхен Мюнхен Завершен
16:00 Швеннингер Швеннингер
3:3
Нюрнберг Нюрнберг 121'
16:00 Мангейм Мангейм
1:2
Штраубинг Штраубинг Завершен
17:00 Спарта Прага Спарта Прага
2:1
Литвинов Литвинов 61'
17:00 Тршинец Тршинец
1:1
Градец Кралове Градец Кралове 61'
17:30 Хомутов Хомутов
1:0
Млада Болеслав Млада Болеслав 31'
17:00 Юность-Минск Юность-Минск
4:1
Беларусь до 20 Беларусь до 20 61'
17:00 Неман Неман
1:0
ХК Лида ХК Лида 61'
17:00 Гомель Гомель
0:0
Металлург Жлобин Металлург Жлобин 61'
17:30 Шахтер Сл Шахтер Сл
-
Динамо Молодечно Динамо Молодечно 31'
17:00 Нитра Нитра
1:1
Тренчин Тренчин 61'
17:00 Жилина Жилина
-
Зволен Зволен 61'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
16:00 ЦСКА М ЦСКА М
92:88
УНИКС УНИКС Завершен
15:00 Надежда Надежда
78:49
Спарта и К Спарта и К Завершен
17:00 Острава Острава
0:0
БК Нимбурк БК Нимбурк 61'
17:00 Самара-СГЭУ Самара-СГЭУ
-
МБА Москва МБА Москва 61'
16:00 Хантуах Сумсел Хантуах Сумсел
-
Бандунг Бандунг 121'
18:00 Вассербург Вассербург
0:0
Зарлуи Зарлуи 1'
18:00 Чемкэтс Хемниц Чемкэтс Хемниц
0:0
Харрикейнз Харрикейнз 1'
18:00 Ганновер-96 Ганновер-96
0:0
Вонбау Энджелз Вонбау Энджелз 1'
18:00 Нептунас Нептунас
0:0
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес 1'
14:30 Эстудиантес Эстудиантес
83:81
Барселона Барселона Завершен
14:30 Мурсия Мурсия
92:75
Бетис Бетис Завершен
14:30 Фуенлабрада Фуенлабрада
55:81
Канариас Канариас Завершен
14:35 Синьцзян Синьцзян
117:103
Шандонг Шандонг Завершен
14:35 Шанхай Шанхай
101:94
Шэньчжэнь Шэньчжэнь Завершен
14:35 Чжэцзян Лайонз Чжэцзян Лайонз
118:110
Ляонин Динозаурс Ляонин Динозаурс Завершен
14:35 Гуандун Гуандун
116:91
Сычуань Сычуань Завершен
14:40 Анвиль Влоцлавек Анвиль Влоцлавек
68:63
Слупск Слупск Завершен
16:00 Каршияка Каршияка
65:63
Фенербахче Фенербахче 121'
18:00 Галатасарай Галатасарай
0:0
Газиантеп ББ Газиантеп ББ 1'
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
17:00 Турнир ATP, Марсель 61'
17:00 Пуй Л. Пуй Л.
0:1
Тсонга Ж.-В. Тсонга Ж.-В. 61'
15:00 Турнир WTA, Будапешт 181'
15:00 Бабош Т. Бабош Т.
2:1
Шафаржова Л. Шафаржова Л. Завершен
14:50 Ж.Беннето/Н.Маю Ж.Беннето/Н.Маю
2:1
Р.Хасе/Д.Инглот Р.Хасе/Д.Инглот Завершен
15:00 Д.Недунчежиян/А.Сеппи Д.Недунчежиян/А.Се
0:0
Д.Серретани/Ф.Освальд Д.Серретани/Ф.Осва Завершен
17:00 Джаннесси А. Джаннесси А.
0:0
Андреоцци Г. Андреоцци Г. 61'
17:00 Клезар Г. Клезар Г.
0:0
Де Гриф А. Де Гриф А. 61'
15:25 Иванов В. Иванов В.
0:2
Оливетти А. Оливетти А. Завершен
16:10 Келловский Д. Келловский Д.
1:1
Капас А. Капас А. 111'
12:00 Турнир ITF, Пальманова 361'
12:00 Турнир ITF, Мальорка 361'
14:30 К.Херинг К.Херинг
0:2
М.Армитано М.Армитано Завершен
14:30 С.Грей С.Грей
0:2
Н.Карамоко Н.Карамоко Завершен
15:35 Л.Катарина Л.Катарина
2:0
Де Схеппер Ж. Де Схеппер Ж. Завершен
15:40 Орнаго Ф. Орнаго Ф.
1:1
Киватцев К. Киватцев К. 141'
16:05 Е.Ваннесте Е.Ваннесте
1:1
П.Феврэ П.Феврэ 116'
16:45 Панкалди Л. Панкалди Л.
0:0
Хэртайс Й. Хэртайс Й. 76'
17:00 Т.Прохазкова Т.Прохазкова
0:1
К.Де Бернарди К.Де Бернарди 61'
17:20 Гедин Н. Гедин Н.
0:0
Ф.Феррари Ф.Феррари 41'
17:25 Кодино Ф. Кодино Ф.
0:0
Лумсден М. Лумсден М. 36'
17:40 М.Мора М.Мора
0:0
Генар М. Генар М. 21'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
17:00 Безье Безье
0:1
Эврё Эврё 61'
15:30 Чанаккале Блд Чанаккале Блд
0:0
Бурсаспор Бурсаспор Завершен
18:00 Штутгарт Штутгарт
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК 1'
16:30 Золинген Золинген
0:3
Берлин Берлин Завершен
18:00 Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис
0:0
Дюрен Дюрен 1'
18:00 Фpидpихсхафен Фpидpихсхафен
0:0
Штутгарт Штутгарт 1'
15:00 Прикамье Прикамье
1:3
Университет Барнаул Университет Барнау Завершен
16:45 Скра Белхатув Скра Белхатув
1:1
Ястшембский Венгель Ястшембский Венгел 76'
17:00 Полиурс/Озолниеки Полиурс/Озолниеки
-
Елгава Елгава 61'
19:00 Прикамье Прикамье
-
Динамо Барнаул Динамо Барнаул -59'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
17:00 Ставрополье Ставрополье
23:39
Кубань Кубань Завершен
18:00 Байер Л Байер Л
0:0
Метцинген Метцинген 1'
17:00 Ротвайс Тун Ротвайс Тун
-
Базель Базель 61'
17:00 УОР 2-Москва УОР 2-Москва
26:32
Университет-Нева Университет-Нева 61'
Велоспорт
Велоспорт. Прямые трансляции Live
16:30 Кьюрне-Брюссель-Кьюрне Завершен
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
14:45 Shoot-Out 196'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
15:30 Зебре Зебре
17:40
Ульстер Ульстер Завершен
15:30 Тревизо Тревизо
19:34
Коннакт Коннакт Завершен
16:05 Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз
26:15
Гл. Уориорз Гл. Уориорз Завершен
20:15 Перпиньян Перпиньян
-
Ванн Ванн -134'
15:45 Ирландия Ирландия
13:10
Франция Франция Завершен
16:00 Лондон Уоспс Лондон Уоспс
0:0
Глочестер Глочестер 121'
16:00 Бристоль Бристоль
12:11
Бат Бат Завершен
Зимний спорт
Зимний спорт. Прямые трансляции Live
16:30 Молодежный Чемпионат Мира, Осрблье 91'
17:20 Чемпионат Мира, Кенигсзе 41'
16:30 Чемпионат Мира, Лахти Завершен
Хоккей на траве
Хоккей на траве. Прямые трансляции Live
15:55 Оранье Роод Оранье Роод
0:0
Роттердам Роттердам 126'