Бэйцзин Гоань – Яньбянь Чанбайху смотреть онлайн трансляцию

Чемпионат Китая, 20.07.16 14:35

Смотреть Бэйцзин Гоань – Яньбянь Чанбайху онлайн

Бэйцзин Гоань – Яньбянь Чанбайху смотреть онлайн 20 июля 16

Лучшие прогнозы на матч

Другие ссылки на онлайн-трансляцию

Смотреть в окне браузера

Просмотр трансляции осуществляется в браузере.
Если Вы не видете трансляции Установите Flash проигрыватель

sopCast & AceStream

Просмотр трансляции осуществляется с помощью программ: ​SopCast и AceStream.
 

Лучшие 3 ставки на матч

Бэйцзин Гоань – Яньбянь Чанбайху онлайн прямая трансляция 20 июля 2016

Начало прямой онлайн трансляции Бэйцзин Гоань – Яньбянь Чанбайху в 14:35 по московскому времени

Чтобы смотреть онлайн Бэйцзин Гоань – Яньбянь Чанбайху 20 июля 2016 необходимо выбрать источник трансляции - плеер в браузере, либо через программу для спортивных трансляций Sopcast. Бэйцзин Гоань принимает дома Яньбянь Чанбайху в чемпионате Чемпионат Китая. 18-й тур. На странице трансляции узнать текущее место команд Бэйцзин Гоань, Яньбянь Чанбайху в Чемпионат Китая. 18-й тур., а так же получить информацию по ставкам и прогнозу на матч Так же можно добавить Бэйцзин Гоань – Яньбянь Чанбайху в избранное, нажав на иконку звездочки Теперь матч Бэйцзин Гоань – Яньбянь Чанбайху Вы никогда не пропустите.
Следить за результатами других матчей Чемпионат Китая. 18-й тур., которые идут прямо сейчас или скоро начнутся. Права размещены ссылки на онлайн трансляцию матчей Чемпионат Китая. 18-й тур. Бэйцзин Гоань – Яньбянь Чанбайху можно смотреть онлайн бесплатно на любом устройстве: компьютер, планшет, смартфон.

Избранное Футбол смотреть онлайн Хоккей смотреть онлайн Баскетбол смотреть онлайн Теннис смотреть онлайн Волейбол смотреть онлайн Бейсбол смотреть онлайн Гандбол смотреть онлайн
Скрыть
Live-трансляции
14:15 Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
1:2
Барселона Барселона Завершен
16:30 Спортинг Хихон Спортинг Хихон
0:0
Сельта Сельта 96'
16:30 Атлетик Б Атлетик Б
2:1
Гранада Гранада 96'
15:30 Шальке-04 Шальке-04
1:1
Хоффенхайм Хоффенхайм 96'
15:00 Лион Лион
5:0
Мец Мец Завершен
14:45 Аякс Аякс
4:1
Эраклес Альмело Эраклес Альмело Завершен
14:00 Шахтер Донецк Шахтер Донецк
2:1
Ворскла Ворскла Завершен
16:00 Андерлехт Андерлехт
2:0
Генк Генк 96'
15:00 Насьонал Мадейра Насьонал Мадейра
0:0
Фейренси Фейренси Завершен
17:00 Сетубал Сетубал
0:0
Брага Брага 96'
14:00 Альмерия Альмерия
2:3
УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия Завершен
16:00 Севилья Б Севилья Б
0:1
Леванте Леванте 96'
16:00 Вальядолид Вальядолид
1:1
Луго Луго 96'
15:30 Манчестер Юн Манчестер Юн
2:2
Саутгемптон Саутгемптон 96'
15:30 Спартак Спартак
1:0
Сарпсборг Сарпсборг 96'
14:00 Норшелланн Норшелланн
1:1
ФК Копенгаген ФК Копенгаген Завершен
16:00 Сённерйюск Сённерйюск
1:2
Брондбю Брондбю 96'
16:00 Легия Легия
1:1
Нецеча Нецеча 96'
14:00 Хаммарбю Хаммарбю
3:3
Варберг Варберг Завершен
15:00 Реал Мадрид Б Реал Мадрид Б
0:2
Толедо Толедо Завершен
15:00 Бойро Бойро
3:0
Корухо Корухо Завершен
16:00 Астерас Петрити Астерас Петрити
0:0
Олимпиакос В Олимпиакос В Завершен
15:00 Легион Легион
0:0
Пресня Пресня Завершен
15:00 Египет до 20 Египет до 20
0:0
Мали до 20 Мали до 20 Завершен
14:30 Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор
2:0
Алтынорду Алтынорду Завершен
16:00 Маккаби П-Т Маккаби П-Т
1:1
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа 96'
14:30 ФеральпиСало ФеральпиСало
0:1
Парма Парма Завершен
14:30 Комо Комо
0:0
Прато Прато Завершен
14:30 Понтедера Понтедера
1:2
Витербесе Кальчо Витербесе Кальчо Завершен
14:30 Джана Эрминио Джана Эрминио
1:0
Олбиа Олбиа Завершен
14:30 Алессандрия Алессандрия
3:0
Туттокуойо Туттокуойо Завершен
16:30 Мантова Мантова
1:0
Мачератезе Мачератезе 96'
14:00 Депортес Темуко Депортес Темуко
2:2
Коло Коло Коло Коло Завершен
17:00 Толука Толука
0:0
Пуэбла Пуэбла 96'
14:15 Левадиакос Левадиакос
2:1
ПАС Янина ПАС Янина Завершен
16:30 Олимпиакос Олимпиакос
0:1
Паниониос Паниониос 96'
13:45 Фреамунде Фреамунде
2:2
Жил Висенте Жил Висенте Завершен
13:45 Ольяненси Ольяненси
0:1
Варзим Варзим Завершен
13:45 Униао Мадейра Униао Мадейра
1:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
13:45 Ковилья Ковилья
1:1
Порту II Порту II Завершен
13:45 Пенафьель Пенафьель
0:2
Фамаликан Фамаликан Завершен
13:45 Портимоненсе Портимоненсе
1:0
Фафе Фафе Завершен
14:00 Спортинг Л II Спортинг Л II
2:1
Авеш Авеш Завершен
15:00 Газиантепспор Газиантепспор
1:1
Фенербахче Фенербахче Завершен
17:15 Санта Фе Санта Фе
0:0
Кортулуа Кортулуа 96'
14:00 Антверпен Антверпен
1:0
Ломмель Ломмель Завершен
14:00 Тубиз Тубиз
1:3
Серкль Брюгге Серкль Брюгге Завершен
14:00 Льерс Льерс
1:1
Руселаре Руселаре Завершен
14:00 ОХЛ ОХЛ
2:0
Юнион Юнион Завершен
14:00 Ст. Галлен Ст. Галлен
0:1
Лугано Лугано Завершен
14:00 Хурибга Хурибга
1:1
Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х. Завершен
14:00 Итт. Танжер Итт. Танжер
1:2
Раджа Касабланка Раджа Касабланка Завершен
16:00 Олимпик Сафи Олимпик Сафи
0:1
Кенитра Кенитра 96'
14:30 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
2:1
Штурм Штурм Завершен
15:00 Интер Запрешич Интер Запрешич
1:2
Риека Риека Завершен
15:00 Тирана Тирана
0:0
Фламуртари Фламуртари Завершен
15:30 Яблонец Яблонец
2:0
Спарта Прага Спарта Прага 96'
14:30 Лудогорец Лудогорец
4:0
Верея Верея Завершен
15:00 Войводина Войводина
3:2
Рад Белград Рад Белград Завершен
15:00 Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо
1:4
Кахамарка Кахамарка Завершен
14:55 Копер Копер
1:1
Целе Целе Завершен
14:00 Клуб Африкэн Клуб Африкэн
2:1
Сфаксьен Сфаксьен Завершен
16:00 Милтави Милтави
0:0
Эсперанс Эсперанс Завершен
16:30 Даллас Даллас
0:2
Бостон Бостон 292'
14:00 Либерец Либерец
1:2
Комета Брно Комета Брно Завершен
14:30 Пльзень Пльзень
4:2
Карловы Вары Карловы Вары Завершен
15:00 Пардубице Пардубице
1:3
Витковице Витковице 382'
16:30 Оломоуц Оломоуц
0:0
Злин Злин 292'
15:00 Торунь Торунь
0:0
Сточневец Сточневец Завершен
16:00 Орлик Ополе Орлик Ополе
-
Полония Бытом Полония Бытом 322'
16:00 Ястржебье Ястржебье
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг 322'
16:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
2:2
Краковия Краковия 322'
16:00 Катовице Катовице
-
Тыхы Тыхы 322'
15:00 Банска Быстрица Банска Быстрица
0:0
Мартин А. Мартин А. Завершен
15:00 Кошице Кошице
5:1
Нове Замки Нове Замки 382'
15:00 Попрад Попрад
2:4
Л.Микулаш Л.Микулаш 382'
17:00 Мидл Теннесси Мидл Теннесси
0:0
ЮАБ ЮАБ 262'
17:00 Валпараисо Валпараисо
0:0
Норсерн Кентукки Норсерн Кентукки 262'
17:00 Массачусеттс Массачусеттс
-
Ла Саль Ла Саль 262'
14:00 Динамо Курск Динамо Курск
99:86
УГМК УГМК Завершен
14:00 Динамо М Динамо М
68:71
Вологда Вологда Завершен
16:00 Барселона Б Барселона Б
0:0
Араберри Араберри Завершен
16:00 Жирона Жирона
0:0
Креф Креф 322'
17:00 Кампус Промете Кампус Промете
17:12
Бискайя Бискайя 262'
15:00 Уни-Ризен Лейпциг Уни-Ризен Лейпциг
0:0
Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио Завершен
15:00 Рист Ведел Рист Ведел
0:0
Изерлон Изерлон Завершен
16:00 Манчестер Манчестер
41:51
Лидс Форс Лидс Форс 322'
16:00 Глазго Глазго
79:63
Плимут Райдерз Плимут Райдерз 322'
15:30 Грюнер Грюнер
0:0
Бад-Айблинг Бад-Айблинг 352'
15:00 Рокетс Гота Рокетс Гота
85:75
Эхинген Эхинген Завершен
14:00 Нептунас Нептунас
59:54
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес Завершен
15:00 Дзукия Дзукия
74:76
Ювентус Ювентус Завершен
16:30 Реал Мадрид Реал Мадрид
33:44
Гран Канария Гран Канария 292'
17:00 Манреса Манреса
16:15
Бильбао Бильбао 262'
17:00 Сарагоса Сарагоса
14:11
Баскония Баскония 262'
15:30 Канту Канту
69:77
Орландина Орландина 352'
16:15 Скаволини Скаволини
32:34
Сассари Сассари 307'
16:15 Тренто Тренто
-
Бриндизи Бриндизи 307'
16:15 Кремона Кремона
0:0
Венеция Венеция 307'
16:15 Реджо Эмилия Реджо Эмилия
44:40
Тренто Тренто 307'
15:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
70:78
НГ Острава НГ Острава Завершен
16:30 Виллербан Виллербан
21:37
По-Ортез По-Ортез 292'
14:00 Галатасарай Галатасарай
66:79
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
17:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 262'
17:00 Т.Уэй/М.Мирный Т.Уэй/М.Мирный
0:0
Р.Клаасен/Р.Рам Р.Клаасен/Р.Рам 262'
14:50 Ковалик Й. Ковалик Й.
2:1
Карбальес-Баэна Р. Карбальес-Баэна Р. Завершен
15:40 Кикер Н. Кикер Н.
1:1
Кеккинато М. Кеккинато М. 342'
15:00 ATP Челленджер, Бергамо 382'
15:00 Али К. Али К.
0:2
Янович Е. Янович Е. Завершен
08:00 Турнир ITF, Пальманова 802'
14:30 Л.Ромен Л.Ромен
2:0
С.Бандекки С.Бандекки Завершен
14:30 М.Хвалинская М.Хвалинская
1:1
М.Ноэль М.Ноэль 412'
16:30 К.Денолли К.Денолли
0:0
Колларини А. Колларини А. 292'
15:00 Тренчин Тренчин
1:2
Стара Любовня Стара Любовня Завершен
16:00 Нитра Нитра
-
Комарно Комарно 322'
15:00 Бизонте Флоренция Бизонте Флоренция
3:0
Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио 382'
15:00 Клуб Италия Клуб Италия
1:3
Бергамо Бергамо 382'
15:00 Больцано Больцано
2:3
Савино Дель Бене Савино Дель Бене 382'
15:00 Новара Новара
3:0
Монца Монца 382'
14:00 Канту Канту
1:3
Лагонегро Лагонегро Завершен
16:00 Санта-Кроче Санта-Кроче
0:2
Чивита Кастеллана Чивита Кастеллана 322'
16:00 Эмма Виллас Эмма Виллас
-
Монини Сполето Монини Сполето 322'
16:00 Матердомини Матердомини
2:0
Ортона Ортона 322'
14:00 Штутгарт Штутгарт
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК Завершен
14:00 Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис
0:0
Дюрен Дюрен Завершен
14:00 Фpидpихсхафен Фpидpихсхафен
0:0
Штутгарт Штутгарт Завершен
16:00 Монца Монца
0:2
Трентино Трентино 322'
16:00 Латина Латина
0:2
Милан Милан 322'
16:00 Перуджа Перуджа
2:0
Верона Верона 322'
16:00 Мольфетта Мольфетта
1:1
Мачерата Мачерата 322'
16:00 Падова Падова
2:0
Сора Сора 322'
16:00 Модена Модена
1:1
Пьяченца Пьяченца 322'
15:00 Вильняус Вильняус
-
Екабпилс Екабпилс Завершен
17:00 Детройт Детройт
0:0
Н.Й. Метс Н.Й. Метс 262'
17:00 Филадельфия Филадельфия
0:0
Торонто Торонто 262'
14:50 Эсбьерг Эсбьерг
0:0
Мидтъюлланн ГК Мидтъюлланн ГК Завершен
15:30 Вардар Вардар
27:30
Будучность Будучность 352'
16:00 Фрежюс Фрежюс
0:0
ЮСАМ Ним ЮСАМ Ним 322'
15:30 Халден Халден
-
Кольстад Кольстад 352'
16:00 Арендаль Арендаль
-
Беккелагет Беккелагет 322'
16:00 Фолк Фолк
-
Лиллестрем Лиллестрем 322'
16:00 Холвард Холвард
-
Фюллинген Фюллинген 322'
16:00 Виве Кельце Виве Кельце
19:20
Пик Сегед Пик Сегед 322'
15:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
0:0
Границе Границе Завершен
15:00 Road to WWFC 1 382'
15:00 Гран-При Дюссельдорфа 382'
16:00 Интер Мовистар Интер Мовистар
3:1
Пальма Пальма 322'
16:45 Shoot-Out 277'
16:05 Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз
26:15
Гл. Уориорз Гл. Уориорз 317'
16:15 Перпиньян Перпиньян
0:0
Ванн Ванн 307'
16:00 Чемпионат Германии Завершен
Избранное
Избранные трансляции
Футбол
Футбол. Прямые трансляции Live
18:15 Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
1:2
Барселона Барселона Завершен
20:30 Спортинг Хихон Спортинг Хихон
0:0
Сельта Сельта 45'
20:30 Атлетик Б Атлетик Б
2:1
Гранада Гранада 45'
19:30 Шальке-04 Шальке-04
1:1
Хоффенхайм Хоффенхайм 96'
19:00 Лион Лион
5:0
Мец Мец Завершен
18:45 Аякс Аякс
4:1
Эраклес Альмело Эраклес Альмело Завершен
18:00 Шахтер Донецк Шахтер Донецк
2:1
Ворскла Ворскла Завершен
20:00 Андерлехт Андерлехт
2:0
Генк Генк 66'
19:00 Насьонал Мадейра Насьонал Мадейра
0:0
Фейренси Фейренси Завершен
21:00 Сетубал Сетубал
0:0
Брага Брага 22'
18:00 Альмерия Альмерия
2:3
УКАМ Мурсия УКАМ Мурсия Завершен
20:00 Севилья Б Севилья Б
0:1
Леванте Леванте 66'
20:00 Вальядолид Вальядолид
1:1
Луго Луго 66'
19:30 Манчестер Юн Манчестер Юн
2:2
Саутгемптон Саутгемптон 96'
19:30 Спартак Спартак
1:0
Сарпсборг Сарпсборг 96'
18:00 Норшелланн Норшелланн
1:1
ФК Копенгаген ФК Копенгаген Завершен
20:00 Сённерйюск Сённерйюск
1:2
Брондбю Брондбю 66'
20:00 Легия Легия
1:1
Нецеча Нецеча 66'
18:00 Хаммарбю Хаммарбю
3:3
Варберг Варберг Завершен
19:00 Реал Мадрид Б Реал Мадрид Б
0:2
Толедо Толедо Завершен
19:00 Бойро Бойро
3:0
Корухо Корухо Завершен
20:00 Астерас Петрити Астерас Петрити
0:0
Олимпиакос В Олимпиакос В Завершен
19:00 Легион Легион
0:0
Пресня Пресня Завершен
19:00 Египет до 20 Египет до 20
0:0
Мали до 20 Мали до 20 Завершен
18:30 Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор
2:0
Алтынорду Алтынорду Завершен
20:00 Маккаби П-Т Маккаби П-Т
1:1
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа 66'
18:30 ФеральпиСало ФеральпиСало
0:1
Парма Парма Завершен
18:30 Комо Комо
0:0
Прато Прато Завершен
18:30 Понтедера Понтедера
1:2
Витербесе Кальчо Витербесе Кальчо Завершен
18:30 Джана Эрминио Джана Эрминио
1:0
Олбиа Олбиа Завершен
18:30 Алессандрия Алессандрия
3:0
Туттокуойо Туттокуойо Завершен
20:30 Мантова Мантова
1:0
Мачератезе Мачератезе 45'
18:00 Депортес Темуко Депортес Темуко
2:2
Коло Коло Коло Коло Завершен
21:00 Толука Толука
0:0
Пуэбла Пуэбла 22'
18:15 Левадиакос Левадиакос
2:1
ПАС Янина ПАС Янина Завершен
20:30 Олимпиакос Олимпиакос
0:1
Паниониос Паниониос 45'
17:45 Фреамунде Фреамунде
2:2
Жил Висенте Жил Висенте Завершен
17:45 Ольяненси Ольяненси
0:1
Варзим Варзим Завершен
17:45 Униао Мадейра Униао Мадейра
1:0
Гимарайнш II Гимарайнш II Завершен
17:45 Ковилья Ковилья
1:1
Порту II Порту II Завершен
17:45 Пенафьель Пенафьель
0:2
Фамаликан Фамаликан Завершен
17:45 Портимоненсе Портимоненсе
1:0
Фафе Фафе Завершен
18:00 Спортинг Л II Спортинг Л II
2:1
Авеш Авеш Завершен
19:00 Газиантепспор Газиантепспор
1:1
Фенербахче Фенербахче Завершен
21:15 Санта Фе Санта Фе
0:0
Кортулуа Кортулуа 7'
18:00 Антверпен Антверпен
1:0
Ломмель Ломмель Завершен
18:00 Тубиз Тубиз
1:3
Серкль Брюгге Серкль Брюгге Завершен
18:00 Льерс Льерс
1:1
Руселаре Руселаре Завершен
18:00 ОХЛ ОХЛ
2:0
Юнион Юнион Завершен
18:00 Ст. Галлен Ст. Галлен
0:1
Лугано Лугано Завершен
18:00 Хурибга Хурибга
1:1
Шабаб Риф Аль Х. Шабаб Риф Аль Х. Завершен
18:00 Итт. Танжер Итт. Танжер
1:2
Раджа Касабланка Раджа Касабланка Завершен
20:00 Олимпик Сафи Олимпик Сафи
0:1
Кенитра Кенитра 66'
18:30 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
2:1
Штурм Штурм Завершен
19:00 Интер Запрешич Интер Запрешич
1:2
Риека Риека Завершен
19:00 Тирана Тирана
0:0
Фламуртари Фламуртари Завершен
19:30 Яблонец Яблонец
2:0
Спарта Прага Спарта Прага 96'
18:30 Лудогорец Лудогорец
4:0
Верея Верея Завершен
19:00 Войводина Войводина
3:2
Рад Белград Рад Белград Завершен
19:00 Реал Гарсиласо Реал Гарсиласо
1:4
Кахамарка Кахамарка Завершен
18:55 Копер Копер
1:1
Целе Целе Завершен
18:00 Клуб Африкэн Клуб Африкэн
2:1
Сфаксьен Сфаксьен Завершен
20:00 Милтави Милтави
0:0
Эсперанс Эсперанс Завершен
Хоккей
Хоккей. Прямые трансляции Live
20:30 Даллас Даллас
0:2
Бостон Бостон 52'
18:00 Либерец Либерец
1:2
Комета Брно Комета Брно Завершен
18:30 Пльзень Пльзень
4:2
Карловы Вары Карловы Вары Завершен
19:00 Пардубице Пардубице
1:3
Витковице Витковице 142'
20:30 Оломоуц Оломоуц
0:0
Злин Злин 52'
19:00 Торунь Торунь
0:0
Сточневец Сточневец Завершен
20:00 Орлик Ополе Орлик Ополе
-
Полония Бытом Полония Бытом 82'
20:00 Ястржебье Ястржебье
-
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг 82'
20:00 Уния Освенцим Уния Освенцим
2:2
Краковия Краковия 82'
20:00 Катовице Катовице
-
Тыхы Тыхы 82'
19:00 Банска Быстрица Банска Быстрица
0:0
Мартин А. Мартин А. Завершен
19:00 Кошице Кошице
5:1
Нове Замки Нове Замки 142'
19:00 Попрад Попрад
2:4
Л.Микулаш Л.Микулаш 142'
Баскетбол
Баскетбол. Прямые трансляции Live
21:00 Мидл Теннесси Мидл Теннесси
0:0
ЮАБ ЮАБ 22'
21:00 Валпараисо Валпараисо
0:0
Норсерн Кентукки Норсерн Кентукки 22'
21:00 Массачусеттс Массачусеттс
-
Ла Саль Ла Саль 22'
18:00 Динамо Курск Динамо Курск
99:86
УГМК УГМК Завершен
18:00 Динамо М Динамо М
68:71
Вологда Вологда Завершен
20:00 Барселона Б Барселона Б
0:0
Араберри Араберри Завершен
20:00 Жирона Жирона
0:0
Креф Креф 82'
21:00 Кампус Промете Кампус Промете
17:12
Бискайя Бискайя 22'
19:00 Уни-Ризен Лейпциг Уни-Ризен Лейпциг
0:0
Скайлайнерс Джуниорс Скайлайнерс Джунио Завершен
19:00 Рист Ведел Рист Ведел
0:0
Изерлон Изерлон Завершен
20:00 Манчестер Манчестер
41:51
Лидс Форс Лидс Форс 82'
20:00 Глазго Глазго
79:63
Плимут Райдерз Плимут Райдерз 82'
19:30 Грюнер Грюнер
0:0
Бад-Айблинг Бад-Айблинг 112'
19:00 Рокетс Гота Рокетс Гота
85:75
Эхинген Эхинген Завершен
18:00 Нептунас Нептунас
59:54
Пено Жвайгждес Пено Жвайгждес Завершен
19:00 Дзукия Дзукия
74:76
Ювентус Ювентус Завершен
20:30 Реал Мадрид Реал Мадрид
33:44
Гран Канария Гран Канария 52'
21:00 Манреса Манреса
16:15
Бильбао Бильбао 22'
21:00 Сарагоса Сарагоса
14:11
Баскония Баскония 22'
19:30 Канту Канту
69:77
Орландина Орландина 112'
20:15 Скаволини Скаволини
32:34
Сассари Сассари 67'
20:15 Тренто Тренто
-
Бриндизи Бриндизи 67'
20:15 Кремона Кремона
0:0
Венеция Венеция 67'
20:15 Реджо Эмилия Реджо Эмилия
44:40
Тренто Тренто 67'
19:00 Усти над Лабем Усти над Лабем
70:78
НГ Острава НГ Острава Завершен
20:30 Виллербан Виллербан
21:37
По-Ортез По-Ортез 52'
18:00 Галатасарай Галатасарай
66:79
Газиантеп ББ Газиантеп ББ Завершен
Теннис
Теннис. Прямые трансляции Live
21:00 Турнир ATP, Делрей-Бич 22'
21:00 Т.Уэй/М.Мирный Т.Уэй/М.Мирный
0:0
Р.Клаасен/Р.Рам Р.Клаасен/Р.Рам 22'
18:50 Ковалик Й. Ковалик Й.
2:1
Карбальес-Баэна Р. Карбальес-Баэна Р. Завершен
19:40 Кикер Н. Кикер Н.
1:1
Кеккинато М. Кеккинато М. 102'
19:00 ATP Челленджер, Бергамо 142'
19:00 Али К. Али К.
0:2
Янович Е. Янович Е. Завершен
12:00 Турнир ITF, Пальманова 562'
18:30 Л.Ромен Л.Ромен
2:0
С.Бандекки С.Бандекки Завершен
18:30 М.Хвалинская М.Хвалинская
1:1
М.Ноэль М.Ноэль 172'
20:30 К.Денолли К.Денолли
0:0
Колларини А. Колларини А. 52'
Волейбол
Волейбол. Прямые трансляции Live
19:00 Тренчин Тренчин
1:2
Стара Любовня Стара Любовня Завершен
20:00 Нитра Нитра
-
Комарно Комарно 82'
19:00 Бизонте Флоренция Бизонте Флоренция
3:0
Бусто-Арсицио Бусто-Арсицио 142'
19:00 Клуб Италия Клуб Италия
1:3
Бергамо Бергамо 142'
19:00 Больцано Больцано
2:3
Савино Дель Бене Савино Дель Бене 142'
19:00 Новара Новара
3:0
Монца Монца 142'
18:00 Канту Канту
1:3
Лагонегро Лагонегро Завершен
20:00 Санта-Кроче Санта-Кроче
0:2
Чивита Кастеллана Чивита Кастеллана 82'
20:00 Эмма Виллас Эмма Виллас
-
Монини Сполето Монини Сполето 82'
20:00 Матердомини Матердомини
2:0
Ортона Ортона 82'
18:00 Штутгарт Штутгарт
0:0
Олимпия Берлин ВК Олимпия Берлин ВК Завершен
18:00 Юнайтед Воллис Юнайтед Воллис
0:0
Дюрен Дюрен Завершен
18:00 Фpидpихсхафен Фpидpихсхафен
0:0
Штутгарт Штутгарт Завершен
20:00 Монца Монца
0:2
Трентино Трентино 82'
20:00 Латина Латина
0:2
Милан Милан 82'
20:00 Перуджа Перуджа
2:0
Верона Верона 82'
20:00 Мольфетта Мольфетта
1:1
Мачерата Мачерата 82'
20:00 Падова Падова
2:0
Сора Сора 82'
20:00 Модена Модена
1:1
Пьяченца Пьяченца 82'
19:00 Вильняус Вильняус
-
Екабпилс Екабпилс Завершен
Бейсбол
Бейсбол. Прямые трансляции Live
21:00 Детройт Детройт
0:0
Н.Й. Метс Н.Й. Метс 22'
21:00 Филадельфия Филадельфия
0:0
Торонто Торонто 22'
Гандбол
Гандбол. Прямые трансляции Live
18:50 Эсбьерг Эсбьерг
0:0
Мидтъюлланн ГК Мидтъюлланн ГК Завершен
19:30 Вардар Вардар
27:30
Будучность Будучность 112'
20:00 Фрежюс Фрежюс
0:0
ЮСАМ Ним ЮСАМ Ним 82'
19:30 Халден Халден
-
Кольстад Кольстад 112'
20:00 Арендаль Арендаль
-
Беккелагет Беккелагет 82'
20:00 Фолк Фолк
-
Лиллестрем Лиллестрем 82'
20:00 Холвард Холвард
-
Фюллинген Фюллинген 82'
20:00 Виве Кельце Виве Кельце
19:20
Пик Сегед Пик Сегед 82'
19:00 Фридек-Мистек Фридек-Мистек
0:0
Границе Границе Завершен
Единоборства
Единоборства. Прямые трансляции Live
19:00 Road to WWFC 1 142'
19:00 Гран-При Дюссельдорфа 142'
Футзал
Футзал. Прямые трансляции Live
20:00 Интер Мовистар Интер Мовистар
3:1
Пальма Пальма 82'
Бильярд
Бильярд. Прямые трансляции Live
20:45 Shoot-Out 37'
Регби-союз
Регби-союз. Прямые трансляции Live
20:05 Суонси Оспрэйз Суонси Оспрэйз
26:15
Гл. Уориорз Гл. Уориорз 77'
20:15 Перпиньян Перпиньян
0:0
Ванн Ванн 67'
Настольный теннис
Настольный теннис. Прямые трансляции Live
20:00 Чемпионат Германии Завершен